• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Трансфер-фактор (делимся опытом приема данного препарата)
Трансфер-фактор
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 22.09.13, 23:34 | Сообщение # 1
Хочу начать прием американского БАДа  Трансфер-фактор и Трансфер-фактор +. Препарат назначил врач (не инфекционист) еще несколько месяцев назад и настоятельно ромендовал не затягивать с приемом(ждала пока привезут оригинал с США). В интернете нашла информацию что вроде бы Покровский проводил испытания этого препарата и имел неплохии результаты. Все имеющиеся на форуме отзывы о нем я уже прочитала но они достаточно устаревшие-может у кого то имеется информация и опыт приема в недавнем прошлом?

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 22.09.13, 23:38
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.09.13, 05:51 | Сообщение # 2
Цитата lera40
В интернете нашла информацию что вроде бы Покровский проводил испытания этого препарата и имел неплохии результаты.
диссидентский взгляд на ВИЧ_СПИД   wink
Новый взгляд на СПИД В данной главе я поделюсь с вами результатами многолетних исследований и изучения физиологических причин и связи между СПИДом и нарушением обмена веществ, вызванным серьезным эмоциональным и физическим стрессом. Я придерживаюсь мнения, что СПИД является не вирусным заболеванием, а метаболическим нарушением, вызванным стремительной и беспорядочной жизнью. В равной степени причиной может служить недоедание. Я знаю, что данная точка зрения идет вразрез с общепринятым мнением, навязываемым нам средствами массовой информации, но обязанность каждого ученого, небезразличного и неравнодушного, заняться глубоким изучением всех аспектов обсуждаемой проблемы. Мы только теперь начинаем осознавать, что же представляет собой СПИД. Одно можно сказать точно: это не вирусное заболевание! В конце главы вы сможете прочитать о событиях, сопутствующих исследованиям СПИДа. Я также расскажу вам, как я стал зачинщиком горячих споров и дискуссий.

Сегодня верный взгляд на суть СПИДа через призму нарушений в метаболической системе, вызванных стрессом, вполне возможен. Нельзя закрывать глаза на новые сведения только потому, что нам внушили идею о том, что данное состояние вызывается классом вирусов, для удобства названных вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Было научно доказано и признано, что для больных СПИДом характерно отклонение от нормального «состава запасов аминокислот». На «складе» аминокислот катастрофически не хватает метионина, цистина и цистеина — очень важных аминокислот. Кроме этого, наблюдается существенное повышение уровня глютамата и аргинина. Серьезный аминокислотный дисбаланс продолжается некоторое время — до тех пор, пока состояние человека не ухудшается.

Уже давно ученые установили факт, что причина подавляющего большинства заболеваний человека заключается в разбалансированности его иммунной системы. Эта разбалансированность может вызывать два состояния организма: иммунодефицитное и аутоиммунное. Существуют различные иммунные препараты, которые применяются в зависимости от того или иного состояния.


Сообщение отредактировал Webmaster - Вт, 25.02.14, 20:02
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 23.09.13, 09:58 | Сообщение # 3
Цитата (danil)
придерживаюсь мнения, что СПИД является не вирусным заболеванием, а метаболическим нарушением, вызванным стремительной и беспорядочной жизнью. В равной степени причиной может служить недоедание.
браво! pray О, Боги! теперь я знаю от куда у меня вич bash


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 23.09.13, 10:05 | Сообщение # 4
Цитата (monya)
раво! О, Боги! теперь я знаю от куда у меня вич
ага от недоедания! holiday


Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.09.13, 10:49 | Сообщение # 5
Вы смейтесь.а вот покровский противник диссидентских взглядов.но всё же проработали метаболическое нарушение.
Вот результаты
http://ru-transferfactor.ru/uchenyie-o-transfer-faktore-7


Сообщение отредактировал danil - Пн, 23.09.13, 11:01
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 23.09.13, 12:19 | Сообщение # 6
Цитата (monya)
а метаболическим нарушением
а я бы не торопилась смеяться,метаболизм штука очень серьезная,конечно не от образа жизни в основном зависит,биохимию друзья диссиденты незнают ни фига,недоедание имело бы место быть,но как в Африке,когда 5-6 поколений одной семьи не доедали всю жизнь определенных продуктов аминокислот например,тогда у 6-7 врожденный нарушенный метаболизм в организме,эту теорию о том.что вич не только вирусного характера ученые мусолят давно и почему-то не отбрасывают,а дессиденты слышали звон,но образования не хватает узнать откуда он...
Если вы больны вич,то образ жизни способен продлить вам срок жизни,оттянуть на дольше момент,когда вич перейдет в спид,но не более,кстати сами врачи в сц удивляются,что есть категория наркоманов активных,которые употребляют и нагрузка не растет вн,как буд-то вич плохо переносит токсические наркотики,только завязал,сразу скачек вн и падение сд,как буд-то консервируют вирус внутри себя,но таких не много,у одного да,а другой напротив,сгорит от этого быстрее...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 23.09.13, 12:24
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 23.09.13, 12:30 | Сообщение # 7
danilraketa, от метаболических нарушений и недоеданий (вечных диет и погоней за 45кг) моя двоюродная сестренка заработала болезнь Крона. Сейчас сидит пожизненно на таблах ежемес по 17-20тыс отдает. А про вич...не знаю

про наркоманов точно-ходят как огурчики и ничего с ними не происходит(((((


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 23.09.13, 14:06 | Сообщение # 8
Цитата (monya)
от метаболических нарушений и недоеданий (вечных диет и погоней за 45кг) моя двоюродная сестренка заработала болезнь Крона.

Бред! Болезнь Крона имеет наследственный характер+аутоиммунная реакция организма. Все остальное соптуствующие факторы. Определение болезни Крона хотя бы прочтите.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 23.09.13, 15:43 | Сообщение # 9
Тема трансферфактора поднималась уже на форуме. Я его принимала- кроме вирусной нагрузки ничего не выросло. И вич на месте, не прошел,блин. Америкашки прозорливый народ, нашлепали всяких мери кеев, трансферфакторов, гербалаеф - а ниши наивные русские люди ведутся, покупают,лечутся))) Ерунда всё ето.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ


Сообщение отредактировал musia@ - Пн, 23.09.13, 15:45
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 23.09.13, 15:57 | Сообщение # 10
musia@, да-да про повышение вирусной нагрузки я читала-очень бесспокоит а так хочется надеятся на чудо-хоть и понимаю что глупо...

Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 23.09.13, 16:04
Профиль
Mamontenok Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 29.12.13, 10:34 | Сообщение # 11
Кто нибудь пробовал заказывать трасфер фактор на www.buytransferfactor.com ? Нашла американский сайт они рассылают по всему миру цены даже с доставкой гораздо меньше чем в России, но не уверена дойдет ли...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 25.02.14, 18:46 | Сообщение # 12
После приема Трансфер-фактора 2-х видов по схеме Покровского-состояние здоровья нисколько не улучшилось-за то появилась аллергическая реакция на лекарственные препараты-которой никогда раньше не было!!!!
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 25.02.14, 22:19 | Сообщение # 13
спасибо за информацию,

если бы каждый еще по выслушенному совету давал обратну связь, что и как он сделал, и к чему это привело, то толку было бы больше


как страшно-то
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 28.02.14, 00:44 | Сообщение # 14
Цитата lera40 ()
После приема Трансфер-фактора 2-х видов по схеме Покровского-состояние здоровья нисколько не улучшилось-за то появилась аллергическая реакция на лекарственные препараты-которой никогда раньше не было!!!!
А зачем вы это вообще пили ?Пейте лучше квас.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 28.02.14, 06:13 | Сообщение # 15
bobcat2, +1

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
cat30 Offline
110 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 16.04.14, 00:44 | Сообщение # 16
lera40, спасибо большое что рассказали о отсутствии результатов. Я поехала в Россию и врач мне тоже посоветовал принимать... что типа у его пациентов ситуация с гипатитом улучшалась, и что мне от ВИЧ тоже помочь должно
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 11.11.14, 18:40 | Сообщение # 17
bobcat2,  если врач людям советует, то как отличать вымысел или правда?

Нельзя сдаваться!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 11.11.14, 19:06 | Сообщение # 18
Sharp, ты уже обследования для назначения терапии закончил?каковы результаты или все еще витаминами пытаЕшься вылечить вич?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 11.11.14, 22:25 | Сообщение # 19
Тетя_Соня, витаминками я лечил не ВИЧ, и это тема не для данных обсуждений, не будем флудить, можно в личке потрындеть.

Нельзя сдаваться!
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 13.11.14, 04:10 | Сообщение # 20
Цитата Sharp ()
bobcat2,  если врач людям советует, то как отличать вымысел или правда?


Я отвечу.

1) По лекарствам : открываете регистр лекарственных средств FDA, вбиваете МНН препарата ( на английском, разумеется ). Нет регистрации в качестве лекарства- в мусорку. Есть регистрация субстанции в качестве лекарства- читаете ноту по препарату.Все просто, как манная каша.Регистр препаратов, одобренных FDA :

http://www.accessdata.fda.gov/scripts/cder/drugsatfda/

Так вы можете обнаружить фуфло очень быстро, практически мгновенно. Вот спрашивают,а циннаризин мне выписывают,это нормальное лекарство ? Идете по ссылке, вбиваете и видите :



"Dietary supplements, most biologic products, animal drugs, and certain drug products are not in Drugs "

Т.е.- в мусор. И т.д и т.п.

2). У  многих пациентов возникает потребность узнать о своем заболевании и назначенном лечении больше, чем им успевает сообщить врач во время приема. Мало того, некоторые пациенты способны  разобраться и изучить своё заболевание не хуже врача.Хотя бы потому,что они в этом заинтересованы больше.Кроме того,  пациент, знающий свою медицинскую историю и задающий вопросы,знающий своё заболевание — это пациент, у которого больше шансов на получение более квалифицированной медицинской помощи. Образованный пациент — это, возможно, не всегда комфортно для врача и требует больше его времени, но это определенно хорошо.Вот с этого и начните. А именно,с английского языка. Знание английского языка, если человек не беспробудно туп и не страдает тяжелой деменцией, дается через 6-8 месяц. Максимум- через год изучения.Практически вся медицинская информация, статьи, материалы, публикуются только на английском языке.

a) Например, как начинается поиск статьи ? Для этого  обычно пользуются GoogleScholar или PubMed . Подавляющее число актуальных медицинских статей публикуется на английском языке, и краткое описание исследования и его результаты приводятся в разделе Abstract. Нередко полный текст статьи стоит  приличных денег ( да,да). Далее оценивается импакт-фактор журнала,в котором работа опубликована. Импакт-фактор определяет статус научного журнала, меняется каждый год, и его последнее значение можно узнать, например, на сайте citefactor.org . Информацию из источников без импакт-фактора всерьез рассматривать не стоит. 

б) Изучая статьи, лучше не ограничиваться кратким содержанием (  "Abstract"). Например, в абстракте сказано, что "препарат N увеличивает риск инфаркта на 50 процентов". И может создаться впечатление, будто это лекарство очень опасно и его ни в коем случае нельзя принимать. Однако при чтении полного текста статьи может выясниться, что препарат N увеличивает риск инфаркта с 2 случаев на 100 000 пациентов до 3 случаев на те же 100 000 больных. И вместе с тем у более чем половины из них он эффективно борется с другим серьезным заболеванием, повышает качество и продолжительность жизни. Поэтому для  полного понимания проблемы важно читать не тексты в СМИ, не пресс-релизы, не абстракты, а полные тексты статей и оценивать их по  определенным критериям.

в) По каким же критериям  оценивать  публикуемое исследование?

— На ком оно проводилось? Пациентам имеет смысл обращать внимание только на те исследования, которые были проведены на людях. 

— Есть ли группа контроля? Если в исследовании нет группы людей, которые принимали плацебо или препарат, являющийся на данный момент «золотым стандартом», то говорить о достоверности результатов не приходится. 

— Сколько человек приняли участие в исследовании? В США препарат не будет зарегистрирован, если лекарство не прошло исследования с участием нескольких тысяч человек. Количество участников — важный критерий, исключающий влияние посторонних факторов на результат.

— Сколько  специалистов проводили КИ ? Гораздо больше доверия — многоцентровому КИ.Это исключает риск подтасовки результата и стереотипных ошибок врача.

 А еще есть  Кохрановская библиотека ( http://www.thecochranelibrary.com/ ), где собраны метаанализы по очень многим  проблемах.Но к сожалению, существуют ( и появляются постоянно ) те проблемы, по которым нет, и возможно, никогда не будет метаанализов. Поэтому алгоритм выше- в помощь. Алгоритм упрощенный, но рабочий.

Надеюсь, у вас отпал вопрос, зачем нужен английский язык?
Также см. Доказательная медицина,российская действительность и фуфломицины


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 13.11.14, 12:52 | Сообщение # 21
bobcat2, конечно знание английского языка на профессиональном уровне-это отлично! Только как же быть с практикой многих врачей-подтверждающих отличные результаты приема трансфер-фактора? И еще. Давно хотела у вас спросить-в России всего лишь три линии АРВ терапии?  В чем смысл ее раннего начала? Ведь чем раньше начинаешь-тем раньше исчерпываешь их возможности, они ведь не безграничны. Только,если можно, своими словами, без схем и ссылок.

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 13.11.14, 13:14 | Сообщение # 22
Цитата Luka ()
В чем смысл ее раннего начала?
смысл есть, я думаю, лучше начать ее пока не нахватаешься всяких болячек и не начинать ее в совокупности с лечением их же. А если вич прогрессирует и очень быстро при том, смысл ждать, когда станет совсем плохо?
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 13.11.14, 13:20 | Сообщение # 23
freckless, я имела ввиду-ранее начало при хороших анализах и хорошем самочувствии?

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 13.11.14, 13:22 | Сообщение # 24
Цитата Luka ()
Только как же быть с практикой многих врачей-подтверждающих отличные результаты приема трансфер-фактора?


Перечитайте пост выше.Нет таких врачей. Хохлов/ русских/ xUSSR не придерживающихся EBM  - можно не рассматривать всерьез. 80 % фармрынка этих стран- фуфломицины. Эти же страны и явл. основной площадкой сбыта фуфломицинов. Для  желающих понимать правду я выше описал, как это делается: найдите регистрацию FDA у этого снадобья в качестве лекарственного средства.Не нашли? В топку. Тот же принцип по отношению ко всему остальному без исключения. 

Цитата Luka ()
Только,если можно

Не можно. Я не занимаюсь ликбезом. Слухи и сплетни тем более не комментирую.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 13.11.14, 13:24 | Сообщение # 25
Цитата Luka Ведь чем раньше начинаешь-тем раньше исчерпываешь их возможности, они ведь не безграничны. Только,если можно, своими словами, без схем и ссылок.

 Это слухи или сплетни?


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Чт, 13.11.14, 13:25
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 13.11.14, 18:29 | Сообщение # 26
И есть еще то, о чем не очень принято говорить что с началом АРВ терпии ИС ростет только первые 4-5 лет ....
А дальше то как , живи уж с тем что есть...
bobcat2, можете прокомментировать ?!


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Чт, 13.11.14, 18:30
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 13.11.14, 18:52 | Сообщение # 27
Цитата КО ()
с началом АРВ терпии ИС ростет только первые 4-5 лет .

Тема избитая.  Закономерность иммунологического эффекта АРТ следующая : при начале лечения с ИС 350-500 рост чаще-хороший и иногда -великолепный. При позднем начале лечения рост чаще-медленный и иногда- отсутствует.Начало терапии с ИС меньше 350 кл это, по современным представлениям- позднее начало. Начало АРТ с ИС 500 или чуть менее- своевременное начало.Начало с высоким ИС и сразу- идеальное начало. Возможны варианты, но так или иначе они колеблются вокруг этой закономерности.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 13.11.14, 19:17 | Сообщение # 28
bobcat2, это понятно, ожидаемая закономерность )
Мой вопрос несколько в другом, находясь на терапии около 5 лет , поторяв ИС , скажем по причине другой болезни или ПВТ , каким образом ИС поднимиться ? И подниматься ли вообще ? Или уже будешь жить с тем что осталось ?


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Чт, 13.11.14, 19:18
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 13.11.14, 19:26 | Сообщение # 29
Вы неверны ориентированы. Главное для инфицированного, если у него ИС не  градациях глубого спида-это отсутствие репликации. Для получающих эффективную АРТ и имеющих  удовлетворительный ИС, его регулярное измерение не несет значимой информации.

Ars longa, vita brevis est
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 13.11.14, 20:24 | Сообщение # 30
bobcat2, спасибо, буду знать и иметь ввиду .

oldtimer
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 13.11.14, 22:02 | Сообщение # 31
После ПВТ ИС постепенно приходит к тем же значениям,что был до ПВТ. У кого-то за 3 мес,у кого то за 5-6 мес.А что там с травами и операциями, таких  данных  на больших группах людей нет.  Понятно,что если человеку отрезать ногу, ИС у него прилично понизится)

Ars longa, vita brevis est
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.12.14, 23:41 | Сообщение # 32
lera40, добрый вечер! Тоже задумался о трансфер факторе. Как Ваши впечатления?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Трансфер-фактор (делимся опытом приема данного препарата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]