• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Вероятность ложнополож-го результата на ВИЧ при беременности (результат анализов и его расшифровка)
Вероятность ложнополож-го результата на ВИЧ при беременности
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 01:22 | Сообщение # 1
во время беременности сдала анализы, на ВИЧ пришёл положительный результат, сдавала не в СЦ, поэтому врачи ничего толком не объяснили. Сделала аборт, беременность изначально была не желательна, протекала очень плохо, токсикоз и все прелести с температурой, иммунитет сильно ослаб, в таком состоянии и сдавала кровь.
сижу в сомнениях, размышлениях, не могу принять это!!! Многие говорят что беременность могла повлиять на такой результат, но хотелось бы прояснить картину с анализом, т.к. сама в этом ничего пока не понимаю. Помогите разобраться.

Добавлено (04.01.14, 01:16)
---------------------------------------------
Вот такой результат:
Env1-160   
Env1-41  
Gag1  
Pol1

есть ли надежда? 
что нет ВИЧ

Добавлено (04.01.14, 01:21)
---------------------------------------------
gp160+, gp110/120+, p68+, p55+, p52+, gp41+, p34+, p25+, p18 -  
  

Добавлено (04.01.14, 01:22)
---------------------------------------------
gp160+, gp110/120+, p68+, p55+, p52+, gp41+, p34+, p25+, p18 -  
жду ответа  


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 04.01.14, 01:34 | Сообщение # 2
Marsi, токсикоз и все прелести с температурой, иммунитет сильно ослаб, в таком состоянии и сдавала кровь.     ----  Тебе не кажеться подозрительным вот это????????       и вот это  gp160+, gp110/120+, p68+, p55+, p52+, gp41+, p34+, p25+, p18 -    ты знаешь что это??????это полная абойма в блоте белков       из них             антитела к белкам оболочки ВИЧ гликопротеидам gр41 и gр120,     ситуация  конечно  оч сложная      !Но ты должна поехать в спид центр с этим блотом!Если ты хочешь знать если вич или нет!Врачи в такой ситуации быстро разберуться!Поставят на учет сделают ПЦР и анализ на имунный статус!Если в повторном блоте белки все уйдут и ифа станет отрицательным  и пцр не увидит нагрузки   -то это будет фантастика и тебя снимут с учета!Тебе нужно преодолеть  вот это все !Просто съездий в СЦ с этим блотом

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 01:41 | Сообщение # 3
Цитата limpbizkit ()
Просто съездий в СЦ с этим блотом
хорошо

Добавлено (04.01.14, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата limpbizkit ()
токсикоз и все прелести с температурой, иммунитет сильно ослаб
это нормально.... я видела и похуже во время беременности.... реально девочка как смерть синяя была от токсикоза.... не соображала ничего... такое происходит когда организм уж очень сильно отторгает чужеродное тело... т.е. плод.... и во время беременности как я теперь узнала очень сильно может снижаться иммунитет .... нереальная перестройка происходит((((((


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 04.01.14, 01:52 | Сообщение # 4
Marsi, я тебя понимаю но вот это ненормально gp160+, gp110/120+, p68+, p55+, p52+, gp41+, p34+, p25+, p18 -

Добавлено (04.01.14, 01:52)
---------------------------------------------
Marsi, ты мне скажи риск был когда???????когда ???????скоко времени прошло?


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 04.01.14, 10:17 | Сообщение # 5
limpbizkit, как бы это тебе помягче сказать...и так...штопаный ты носок, человек сейчас на стадии принятия диагнозы, а ты %:??*%: 87%:? *? в рот, здесь со своими фобскими вопросами, *(*((?*:уй к психиатру или в фобскую ветку.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 11:15 | Сообщение # 6
Цитата limpbizkit ()
ты мне скажи риск был когда???????когда ???????скоко времени прошло?
уже всё передумала.... были риски... с июля по январь 2012 года 7 мес встречалась с парнем... он мне сразу заявил что с презиком не может... и что  со здоровьем всё в порядке.... хммм.... только вот откуда он знает? я ведь не уточняла ничего.. сдавал анализы не сдавал... когда и на что.... думаю просто оценивал своё здоровье на глазок.... полгода не защищённого секса.... вот самый большой риск за последние лет 10... т.к. тот от которого я забеременела.. было пару раз всего.. 3 мес назад.... если уже такие анализы.. наверно от него не могла... не знаю((( все другие разы только орально не защищались...

Добавлено (04.01.14, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
как бы это тебе помягче сказать..
мальчики не ссорьтесь.... итак хреново((


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 04.01.14, 11:24 | Сообщение # 7
Marsi, мы не ссоримся, просто если выпустить фобов из заповедника, они здесь все место займут, а вопросы у них однотипные, позже поймешь)

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 04.01.14, 11:27 | Сообщение # 8
Marsi, Девушка,те наборы букв и цифр,что тут написали,выборка из блота. Толку на них смотреть?
У вас там написано (положительный) по трём тестам?
Даже по тем данным,что вы привели здесь,ясно,как божий день,что ВИЧ есть.

Беременность,не болезнь и огромной перестройки в организме нет. Гормональный фон,да,а вот так,чтобы 
Цитата Marsi ()
такое происходит когда организм уж очень сильно отторгает чужеродное тело... т.е. плод.... и во время беременности как я теперь узнала очень сильно может снижаться иммунитет ..

Плод - чужеродное тело? Глупость сморозила несусветную ты. Плод не может быть чужеродным телом! Весь женский организм начинает активно работать на жизнь,зародившуюся внутри. А отторжение плодного яйца в организме начинается,когда плод замер по каким либо причинам и то,это начинается не молниеносно.

Цитата Marsi ()
сдавала не в СЦ, поэтому врачи ничего толком не объяснили.

Конечно не объяснят,потому что тебе нужен врач-инфекционист,который сталкивается с ВИЧ ежедневно.

Цитата Marsi ()
протекала очень плохо, токсикоз и все прелести с температурой, иммунитет сильно ослаб, в таком состоянии

Предположу,что беременность попала на острую стадию ВИЧ. Гестозы не протекают с температурой.

Берите за чеморы своего МЧ и на сдачу крови! Если нет,через СЦ. Мне кажется,что от него подарок и прилетел.


Не зарекайся...
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 11:27 | Сообщение # 9
Цитата Sergeyua ()
позже поймешь)
ты считаешь я здесь надолго?  cry


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 04.01.14, 11:30 | Сообщение # 10
Цитата Marsi ()
ты считаешь я здесь надолго?
до момента пока психика в норму придет, а потом назад в реал, мы вичурики ничем не отличаемся от "нормальных" людей, при условии что следим за здоровьем.

В Киеве за всю историю СЦ при таких раскладах как у тебя, был только один случай когда в итоге результат не подтвердился....


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Сб, 04.01.14, 11:31
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 11:30 | Сообщение # 11
Цитата Z_Z ()
Плод - чужеродное тело? Глупость сморозила несусветную ты.
Это не я сморозила... )) это так описывает наука.... )) я столько литературы уже проштудировала...


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 04.01.14, 11:42 | Сообщение # 12
Marsi,  у вас есть медицинское образование? Если его нет, специализированная литература адекватно воспринята не будет. В Челябинском областном центре есть очень хорошие врачи. И очень хорошие психологи. Есть телефон по вопросам ВИЧ. Отвечают врачи и психологи. Звонок по России бесплатный. Тел: 88003000034. Отвечают пока по будням с 9 до 16:00.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 12:16 | Сообщение # 13
На одном форуме попадался комментарий мужчины.... пишет что женаты с женой 6 лет.. родили ребёнка... первые роды было всё в порядке.... и даже не думали о плохом.... вторая беременность по началу тоже протекала хорошо... на вич был минус..... на 37 недели беременности приходит +... на доп. исследование отправили.... думаю на блот... пришёл снова +..... муж сдал у него минус.... пересдавал снова минус.... и вот он выложил такой результат... я ещё сверила со своим... у них все плюсы.... у меня один только минус р18- ..... в этом отличие...
gp160+, gp110/120+, p68+, p55+, p52+, gp41+, p34+, p25+, p18 +
хммм... и вот откуда у неё взялся вич? за 6 лет брака по его словам никто на лево не ходил... первые роды всё чисто... вторые вот такая ромашка вылезла...  surprised

Добавлено (04.01.14, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
телефон по вопросам ВИЧ
спасибо...воспользуюсь


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 04.01.14, 12:57 | Сообщение # 14
Marsi, Ох уж эти другие форумы,да мало ли что они пишут,или жена так и скажет,да милый я тебе изменила и держи мой +. У вас риски были-дык чему удивляться? Идет стадия принятия диагноза,это нормально,и сейчас вы ищите любой мало мальский повод поверить что это все не так,и у вас минус,но увы и ах. Я тоже так же думала до последнего,когда уже было 2 положит анализа. Не надо смотреть на другие истории и думать как же,все не ангелы,а писать можно что угодно. Позвоните тому парню с которым были полгода,и спросите у него. Хотя,по идее вы и так должны сказать всем партнерам что у вас вич,чтобы они проверились

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 13:39 | Сообщение # 15
Цитата магнолия ()
сказать всем партнерам
да ужжж.... я скажу... у них например всё нормально... не очень приятно будет осозновать... что кто то знает о моём статусе... и нет гарантии что это останется тайной.. т.к. люди имеют свойство сплетничать(((( меня ведь тоже кто то наградил.... возможно и знал... а если не знал... какого фига лез без презика.. (( я тоже хороша... допустила(  но раньше то я знала что у меня всё чисто... проверялась... и была уверена что не подвергаю никого опасности... (( сейчас понимаю... как люди безответственно подходят к вопросам секса((((( от этого ещё больней( никому уже верить не хочется((

Добавлено (04.01.14, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
мало мальский повод поверить что это все не так,и у вас минус
конечно ищу... пусть немного ... но легче понимать что есть ещё надежда... 
пока не пройду полное обследование в СЦ... я не могу принять этот диагноз((((( 
хотя общалась год назад с парнем вич + уже 12 лет у него.... но у нас была только виртуальная переписка.. он сам мне рассказал... честно признался... за что его уважаю.. меня конечно пугал его статус... но не делю людей на хороших и плохих по каким то статусам... переписка затухла.. он пропал.... и только сейчас его вспомнила снова... 
жить конечно можно долго с таким статусом.... но вот как общество принимает это? какая дикая дискриминация.... я считаю люди абсолютно не грамотно относятся... и считаю что в России слишком угнетённо идёт пропаганда((( 
и вот сейчас задумываюсь... как много препятствий предстоит(( например вопрос работы.... хоть по закону и не имеют права обязывать сдавать такой анализ... кроме определённых структур.... но на деле всё иначе(( работодатели себя ведут бесцеремонно... и не боятся... т.к. маловероятно что человек с вич+.. пойдёт что то доказывать... в какие то суды... ему лишний раз вообще не хочется вспоминать о статусе.... тем более открыто заявлять о нём..... 
этот вопрос меня сейчас остро волнует... если подтвердится +... как и куда идти работать... как себя вести и т.п..... т.к. сейчас я уволилась именно с желанием сменить работу и сферу деятельности..... ещё не зная о своих предстоящих проблемах(((( планировала после НГ праздников вплотную заняться поиском работы...


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 04.01.14, 14:00 | Сообщение # 16
Цитата Marsi ()
да ужжж.... я скажу... у них например всё нормально...
СМС с левого номера , включив функцию анонимности "Вам следует сдать анализ на вич, челябинский спид-центр"...и все.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 04.01.14, 14:04 | Сообщение # 17
Sergeyua, ты свой рот закрой  понял или поняла???и не смей мне указывать что мне делать!

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 04.01.14, 14:09 | Сообщение # 18
limpbizkit, маленький, с нервами это к психиатру, а здесь тихонько будь.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 14:42 | Сообщение # 19
Цитата Sergeyua ()
СМС с левого номера
да ну и зачем... не думаю что кто то воспримет всерьёз


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 04.01.14, 15:00 | Сообщение # 20
Цитата Marsi ()
ну и зачем.
что бы чел не заразил еще кого-то...только за этим.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 04.01.14, 15:05 | Сообщение # 21
Marsi, чтобы человек начал вовремя лечение. Вирус нынче стал агрессивный, за год иммунку сжирает с легкостью.Может вы заразились от 1 партнера и по цепочке заразили второго...а он и знать не знает

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 15:08 | Сообщение # 22
Цитата Sergeyua ()
что бы чел не заразил еще кого-то
я подумаю над этим.... но уже и телефонов нет никаких .... не сохранились... а последнего я удалила после свинского отношения сразу.... когда он мне заявил что не могла я от него забеременеть.. и что он вообще со мной не спал... это я с ним спала оказывается... не помог ни материально с абортом никак((((((


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 04.01.14, 15:16 | Сообщение # 23
Marsi, если чел есть в соц сетях или какие-то данные в инете, можешь скинуть мне в личку... я сообщу, естественно не вдаваясь в подробности...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 15:18 | Сообщение # 24
Цитата Sergeyua ()
если чел есть в соц сетях
последний не сидит нигде..... он даже говорит что инетом пользуются и сидят там одни дебилы... wink


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 04.01.14, 15:39 | Сообщение # 25
Marsi, Я сообщила партнерам. Когда мне сказали что вич у меня лет 5-7,я прикинула что могла заразить,одному позвонила лично,другому смс написала. Они минусы. Отношение не изменилось,больше того,остались друзьями. И дальше это не пошло. Я вообще слабо представляю мужика который будет хорохориться на лево и направо говоря-а моя то бывшая вич схватила. Прежде всего на него будут криво смотреть,так что они это тоже скрывают. Плюс,если вы кого то заразили,то это тоже надо решить. Насчет работы,тут весь форум работает,и всё норм. И даже спортсмены и врачи есть с плюсами. Конечно никто не говорит об этом боссу. П.С. на тот момент когда узнала,у меня был мч,я ему не решалась 2 мес сказать,секс был без преза,и то потом сказала. Было страшно,но есть такое слово-надо. И пока мы вместе ,но уже предохраняемся)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 18:19 | Сообщение # 26
Цитата магнолия ()
Я сообщила партнерам
Я боюсь.. пока не знаю

Добавлено (04.01.14, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
мне сказали что вич у меня лет 5-7
вот меня интересует по каким показателям распознают срок заражения?
мне тоже скажут сколько примерно?


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 04.01.14, 18:34 | Сообщение # 27
Цитата Marsi ()
мне тоже скажут сколько примерно?
ага...но только очень примерно +-10лет....
главное, запомни, а лучше запиши...
и так, в СЦ обязательно сделают еще раз ифа, контрольный так сказать, и так же на клетки сд4 и если повезет, то даже ВН(вирусная нагрузка).
Прийти скажут примерно через 3-7 дней, далее, когда ты придешь, у тебя будет надежда что врач скажет мол ошибочка вышла, и вы на самом деле минус... но...она скажет что таки +... после этого туман в голове и слабая способность воспринимать инфу...
поэтому, тебе надо у врача выпытать и записать следующую инфу
1.СД4
2.соотношение СД4 к СД8 в % соотношение
3.и ВН(вирусная нагрузка(если повезет))

ну и расскажет что делать дальше, все внимательно записывай...если выйдет, но главное запиши первые три пункта...там если что  по этим показателям мы те подскажем что к чему...
можешь эти три пункта записать на листик...и если что просто попроси врача проставить числа....


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Сб, 04.01.14, 18:36
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 18:43 | Сообщение # 28
Цитата Sergeyua ()
туман в голове и слабая способность воспринимать инфу...
это уже было


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 04.01.14, 18:53 | Сообщение # 29
Цитата Marsi ()
это уже было
и еще будет, так что постарайся записать эти данные)


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.01.14, 18:56 | Сообщение # 30
Цитата Sergeyua ()
постарайся записать эти данные)
хорошо...


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Вероятность ложнополож-го результата на ВИЧ при беременности (результат анализов и его расшифровка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]