• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Где купить Atripla или Generic Atripla (Viraday) (Где купить Atripla или Generic Atripla (Viraday))
Где купить Atripla или Generic Atripla (Viraday)
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.02.14, 18:54 | Сообщение # 1
Привет форумчанам.
Приближается день начала приема терапии. Врач рекомендовал начинать с Атриплы.
В Москве мне ее предложили купить за 1500 долларов США, узнавал по ценам, лихо.
Пообщался с парнем с американского форума кто покупает дженерик атриплы Вирадэй(Viraday).
Принимает пару лет все отлично. Покупает в магазине: тут
Для тех у кого проблемы с английским языком тут через гугл переводчик)
Цена в разы отличается, знакомая из Воронежа уже заказала с доставкой в Воронеж.
Скажите у кого есть опыт заказа подобных медикаментов? На форумах все говорят проблем нет, ни с таможней ни с качеством.
Насколько мне известно, то дженерик Атриплы Вирадай сертифицирован GILEAD.
Кстати по мимо саой Атриплы(Вирадай) там можно купить очень много других дженериков для терапии ВИЧ.
Делитесь, интересно мнение...!


Сообщение отредактировал inkognito - Чт, 20.02.14, 18:54
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.02.14, 19:46 | Сообщение # 2
Атрипла это последнее слово в арвт?
Профиль
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.02.14, 19:52 | Сообщение # 3
Цитата Дениска ()
Атрипла это последнее слово в арвт?
Скорее одно из последних.
Еще есть комплера и стрибил но дженериков сертефицированных нет стоиомть по 3,000USD в мес в лучшем случае
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.02.14, 20:05 | Сообщение # 4
3000$ в месяц не потяну у меня еще жена...
ну а индии доверять можно?
Профиль
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.02.14, 21:16 | Сообщение # 5
Цитата Дениска ()
3000$ в месяц не потяну у меня еще жена...
ну а индии доверять можно?


Денис, Индии доверять можно однозначно. Cipla была сертифицированна как производитель первоклассных дженериков, производит лекарства по лицензиям многих компаний. Вопрос в том где заказывать.
Мне рекомендовали где я написал, вот спрашиваю форумчан кто что знает.

Денис, я не хочу на учет вставать, а в чем ваша проблема? почему вы не можете получать лекарства бесплатно?
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.02.14, 21:39 | Сообщение # 6
Я уже встал на учет и мне выдали комбивир и стокрин, и пока я чувствую себя плохо, что мне не нравится. А так как жизнь у нас одна я заинтересован употреблять лучшие лекарства. Мы с женой сдаем 2 квартиры в москве и тратили эти дополнительные деньги куда попало, теперь только на поддержание здоровья.
Профиль
inkognito Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.02.14, 22:03 | Сообщение # 7
Денис, Атрипла это комбинация стокрин и трувада, можно отдельно все покупать.
Меня на соседнем форуме по этому поводу очень сильно задавили))) все за что то начали нападать.
Это не лучшее лекарстов просто удобно в одной таблетке, и самое дешевое из доступных в таком режиме.
В индии Вирадэй(дженерик Атриплы) стоят по 2000 за 30 таблеток говорят.
В тае атрипла оригинальная в красном кресте стоит 2,500 рублей в переводе на нашем, не более 1 упаковке на 30 дней с рецептом и иным присутствием, независимо от гражданства.

Добавлено (20.02.14, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Дениска ()
и пока я чувствую себя плохо, что мне не нравится
С врачем пообщайтесь по этому поводу. начало терапии все пишут что в большинстве случаев идет привыкание и сперва плохое самочувствие
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 20.02.14, 23:33 | Сообщение # 8
Цитата inkognito ()
Мне рекомендовали где я написал

Вирэдэй там стоит около 14000 руб за 30 табл. Если покупать комбинацию ОРИГИНАЛЬНЫХ трувада+стокрин в московских аптеках, то это будет стоить около 13000 руб. В московском СЦ эта комбинация стоит 0 руб.

В чем смысл заказывать у предложенных вами индусов?
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 20.02.14, 23:52 | Сообщение # 9
У нас в СЦ дают Атрипла бесплатно кто стоит на учете. Только она не для всех подходит а тоесть  бесполезно пить ее просто так . Так что  форумчане не обольщайтесь на этот препарат. Долго беседовала с врачом насчет этого препарата.
Профиль
Дата: Вт, 04.03.14, 18:22 | Сообщение # 10
[quote=inkognito;208349]В тае атрипла оригинальная в красном кресте стоит 2,500 рублей в переводе на нашем, не более 1 упаковке на 30 дней с рецептом и иным присутствием, независимо от гражданства.[/quote]

Мы раньше брату тоже заказывали из Тайланда, пока я сама сюда не переехала. Всё так и есть, цены действительно гораздо ниже российских, но про 2500 за курс я не слышала. Это цены Бангкока, не сориентируете?
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 04.03.14, 20:27 | Сообщение # 11
Дениска, выпросите себе кивексу вместо комбивира. Она есть, ее дают. Только надо сдать тест на гиперчувствительность к абакавиру, если в СЦ не делают - сдайте платно в ЦМД.

Добавлено (04.03.14, 20:27)
---------------------------------------------
inkognito, а почему вы боитесь встать на учет? Планируете эмиграцию? Я тоже 3 года боялась и шифровалась, а потом оказалось, что ничего страшного smile у меня есть мобильник моего инфекциониста в московском сц, если хотите, можно лично пообщаться, развеять страхи.

Имхо, презисту-ритонавир с кивексой можно получать бесплатно, а это получше, чем атрипла, и тоже раз в день, хоть и не одна таблетка, а 4.

Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вт, 04.03.14, 22:44 | Сообщение # 12
Не, ну Мяу... Ну не шокируй!)) Атрипла это не плохо. Даже при всей моей нелюбви к эфавирензу))
Именно тем, что одна таблетка. А про анализы могу уверенно сказать, что тенофовир не такой уж токсичный, как принято шептаться. Почечная недостаточность проявляется даалеко не у всех, и самое главное, что протянуть осталось максимум 2 максимум 3 года. После РЕАЛЬНО появится TAF. 
Кивекса это тоже хорошо, но с Трувадой - препараты настолько идентичны по профилю безопасности, что действительно выбирать нужно исходя из индивидуальных слабых мест в организме (вплоть до наследственного); Но когда будет трувада с TAF, увы - кивекса однозначно проиграет гонку.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 05.03.14, 04:59 | Сообщение # 13
Bini, Мне тоже инфекциониста наша не разрешила принимать Атриплу из-за гепС.
Профиль
Pwnisher Offline
68 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 12.03.14, 22:41 | Сообщение # 14
Мне сказали в сц, что данное лекарство в России пока - не зарегистрировано... Поэтому увы, выписать его не можно.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 12.03.14, 23:59 | Сообщение # 15
Цитата Pwnisher ()
Мне сказали в сц, что данное лекарство в России пока - не зарегистрировано... Поэтому увы, выписать его не можно.

Правильно сказали Атрипла в РФ не зарегестрирована.
Хотя её компоненты Эфавиренз Эмтрицитабин Тенофовир зарегистрированы


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
lexart Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 20.02.16, 16:15 | Сообщение # 16
в Бангкоке, поставили на программу, организовали встречу с врачем ... короче по итогу через 4 часа я вышел с 7 банками оригинального лекарства и учетом в госклиники! теперь я летаю в тай каждые полгода сдаю там анализы и покупаю себе лекарства в любом количестве (сколько денег есть обычно 6-7 банок Атриплы).
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Сб, 20.02.16, 17:34 | Сообщение # 17
И по чем обходится? оригинальная ли? Есть ли другие лекарства?(стрибилд?)
Профиль
lexart Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 20.02.16, 19:15 | Сообщение # 18
3200 бат! Лекарства помоему есть все... Но цену знаю только своих лекарств!
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 23.02.16, 20:48 | Сообщение # 19
3200 бат за оригинал хорошая цена, вот щас тоже пытаюсь узнать на Пхукете где можно закупиться

Всем привет
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 23.02.16, 20:52 | Сообщение # 20
Пока безрезультатно, в аптеках разводят руками и отправляют в ПхукетеМедЦентр....это сложнее, языковой барьер мне не потянуть,по итогу сообщу, что и как .....если у кого есть инфа по этойтеме, черканите....хотелось бы вернуться домой не только с загаром, но и запасом жизненно-важных таблетосов))

Всем привет
Профиль
lexart Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.03.16, 23:56 | Сообщение # 21
YARIK, все у тебя хорошо)
Профиль
Bayun Offline
374 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 11.03.16, 19:09 | Сообщение # 22
Александрович, доброго здоровьица! вы судя по комментам дока в таблетках.) Помогите разобраться, что к чему. Почитал что тут написано, еще больше запутался. Что за стрибилд, и TAF, он появился уже? Тема такая: я принимал кивексу с презистой, началась быстрая атрофия мышц, врач сказала, что надо заменить презисту, лучше на исентресс. Эта схема адекватна, или надо бегать закупаться трувадой и атриплой, или чем то еще?)

Сообщение отредактировал Bayun - Пт, 11.03.16, 19:59
Профиль
lexart Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 14:54 | Сообщение # 23
Bayun, лучше бы вы с врачем проконсультировались... Есть процедура совместимости лекарств... Для каждого человека своя терапия... Но о этом вам ни один человек с форума сказать не может, так как эффективность только клинический анализ покажет, но и конечно подберут вам наиболее эффективную терапию!
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 13.03.16, 21:36 | Сообщение # 24
Цитата
лучше на исентресс
врач права. Но она выбирает из того что есть.
Атрипла это самое первое поколение комбинированной терапии, которое сегодня считается токсичным из за входящего в состав Эфавиренза.
Стрибилд это предыдущее (второе) поколение комбинированной терапии, выпускаемое компанией Gillead. Не ищите его в Тайланде - его там нет ввиду невозможности из за патента делать дженерик.
Современная замена Стрибилда (сегодняшнее поколение терапии) называется Генвойя. В нем заменен старый токсичный тенофовир на новый, который не оказывает влияния на почки и кости. Тенофовир TAF.
Касательно Иссентресса - я предпочел бы найти Рилпивирин. Судя по слухам, он редко но встречается в Тайланде (по информации от форумчанина МаксТай). Добавьте его к своей кивексе. Если атрофия не прекратится, прийдется заменять кивексу на труваду (в тайланде дженерик называется Тенвир-ЕМ)

Я хочу донести до форумчан одну истину, которую здесь некоторые никак не могут осознать - НИ ОДИН ВРАЧ не решит за вас и не угадает идеальную схему терапии. Все будут тыкать пальцем  в небо ! Единственный способ найти подходящую  вам идеально, это методом проб и замен тестировать схемы, пока не появится то сочетание, которое будет для вас максимально комфортным по ощущениям и анализам. Не пытайтесь (даже в планах) усидеть на одной схеме по 5 лет - время сегодня другое, спасибо ученым! Это абсолютно ненужная тактика, когда есть реальная возможность каждые 2-3 года менять схему на более новую и менее токсичную.


Сообщение отредактировал Александрович - Вт, 15.03.16, 06:40
Профиль
lexart Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 14.03.16, 21:58 | Сообщение # 25
Александрович, извините! Но я Вас ловлю на ЛЖИ! Вы утверждаете что принимаете терапию не прописываемую в РФ, то вы её покупаете либо совершено не легально, либо обязаны предоставить прискрипт (рецепт) что бы получить рецепт на то или иное лекарство вы ОБЯЗАНЫ пройти анализ крови на совместимость с препаратами! Потом через каждые 2 недели до 3-х месяцев употребления терапии вы встречаетесь с врачем, который полностью вас обследует насколько терапия эффективна и безвредна для Вас! И это обязательное мероприятие!

АТРИПЛУ принимают: Израиль, Штаты, Европа (в общем 47% ифецированных во все мире!)

А вы наверно либо занимаетесь самолечением!

И хочу напомнить что вы спутали тему! Прошу администрацию отреагировать!!!!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 14.03.16, 22:24 | Сообщение # 26
Цитата lexart ()
Прошу администрацию отреагировать!!!!!!
Че ты вопишь?)   
Цитата lexart ()
АТРИПЛУ принимают: Израиль, Штаты, Европа (в общем 47% ифецированных во все мире!)
Она там давно на втором и третьем плане. Ее спихивают в Украину ,Африку и др.страны.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 14.03.16, 22:29 | Сообщение # 27
Где купить АРВТ в этой теме продолжаем. http://forum.u-hiv.ru/forum/4-2952-6 .
Здесь, только обсуждаем Атриплу и Viraday .
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вт, 15.03.16, 06:56 | Сообщение # 28
Цитата lexart ()
АТРИПЛУ принимают: Израиль, Штаты, Европа (в общем 47% ифецированных во все мире!)
Именно так и было. Лет 5 назад)
И Инфицированный через "и")

Добавлено (15.03.16, 06:44)
---------------------------------------------

Цитата lexart ()
обязаны предоставить прискрипт (рецепт) что бы получить
В России давно никто никому ничего не обязан. Приезжайте на Родину, Вы явно там засиделись вдалеке)))

Добавлено (15.03.16, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата lexart ()
пройти анализ крови на совместимость с препаратами! Потом через каждые 2 недели до 3-х месяцев употребления терапии вы встречаетесь с врачем, который полностью вас обследует насколько терапия эффективна и безвредна для Вас! И это обязательное мероприятие!
Скажите, у вас в Тайланде визит к врачу платный?))

Детка, если сидеть на Эфаверинзе (а я знаю о чем говорю не по наслышке), со временем атрофируется мышление, и может наступить стадия, когда уже сам не можешь расшифровать свои анализы. В этот момент нужно обязательно посещать врача, и добавить к нему психотерапевта, чем чаще тем лучше. 
Для всех остальных и образованных, протокол обновленных рекомендаций DHHS на 2016 год:
https://aidsinfo.nih.gov/content....tgl.pdf
таблицы лабораторного мониторинга 3 и 4.
И если вашему врачу нечем заняться, то поверьте, врачи во всем мире берегут время свое да и пациентов, и без надобности к себе не гоняют.
Профиль
COFFE Offline
49 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 17.03.16, 15:12 | Сообщение # 29
Александрович все чётко говорит и грамотно

kopi luwak

Сообщение отредактировал COFFE - Чт, 17.03.16, 15:14
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Чт, 17.03.16, 17:22 | Сообщение # 30
Александрович, приветствую, вопрос можн: если я 1,5-2 года посижу на Атрипле оригинале - первая терапия, стартанул с 01.01.2016, на что потом можно было бы поменять? Исходя из меньшей токсичности. И есть ли смысл ломать действующую схему?    
Просто по ощущениям очень уж мне Эфавиренз/Тенофовир/Эмтрицитабин "подходит" и нравится, если можно так сказать, не штормит, нет снов, как будто вообще ничего не принимаю, по самочувствию все отлично.И по ощущениям чувствую, что ВН стремится к неопределяемой. 

Заранее спасибо.


Всем привет
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Пт, 18.03.16, 04:11 | Сообщение # 31
самое верное решение если нет побочек. Единственное я бы сидел до момента ВН НО, и дальше сразу переходил с этой схемы. Однозначно ломать на новую потом. 
Менять описано в теме самая современная терапия.
Профиль
lexart Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.04.16, 13:31 | Сообщение # 32
Народ я в тае кому что надо пишите)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 19.04.16, 15:47 | Сообщение # 33
Флуд удалила. Общайтесь в Л/с.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пн, 19.02.18, 19:43 | Сообщение # 34
Sasch,
СюДа пиши...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 20.02.18, 11:01 | Сообщение # 35
inkognito, у нас  оригинальная ирландская атрипла менее трехсот баксов. Посмотреть можно тут
Виродай, единственный дженерик, с которым у моих знакомых вышел казус - пришли таблетки без действующего вещества. Про другие подобного не слышал, но вот так вот "в тему", если хотите.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 20.02.18, 11:18 | Сообщение # 36
Цитата H-Clinic ()
inkognito, у нас  оригинальная ирландская атрипла менее трехсот баксов.


H-Clinic, он писал последний раз в 2014 году. Наверное это уже не актуально)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 20.02.18, 11:22 | Сообщение # 37
inkognito последний раз нас посещал в 16-ом году :)
Цитата H-Clinic ()
пришли таблетки без действующего вещества.

Это как? На арвт ру что-то подобное обсуждалось, но там пришли, в итоге, к тому, что не в таблетках дело.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 20.02.18, 12:10 | Сообщение # 38
Цитата Henry ()
Это как?

Нагрузка не подавлялась в первые месяцы. В Роспотребнадзоре можно проверить на биоэквивалентность любой препарат. Собственно, так и выяснили наличие действующего вещества.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 20.02.18, 12:13 | Сообщение # 39
Цитата Henry ()
inkognito последний раз нас посещал в 16-ом году

Я что-то написал про "посещал"?

Цитата banderas ()
он писал последний раз в 2014 году.


В этой теме. Да и сути это не меняет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 20.02.18, 12:19 | Сообщение # 40
banderas, в суматохе ринулся в бой )))

h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Где купить Atripla или Generic Atripla (Viraday) (Где купить Atripla или Generic Atripla (Viraday))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]