• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » калетра+ВИДЕКС+гептавир при беременности (SOS!!! Кто знает, отзовитесь!)
калетра+ВИДЕКС+гептавир при беременности
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 13.03.14, 18:52 | Сообщение # 41
Цитата stesha ()
я и еще одна девушка ответили....принимали схему...нам ниииикто и ничем не навредил.

Уровень рассуждений чем-то напоминает анекдот :

- Курение увеличивает смертность в десятки раз, вызывает рак, заболевания сердца..
-Доктор, но я курю уже 38 лет и ничего со мной пока не случилось. А мой друг курит  40 ,он жив и прекрасно себя чувствует !
Цитата stesha214112и много нас таких пациентов. видимо вы не работаете с людьми. поставили бы себя на место того врача, на которого сейчас бочку катят.

Цитата smepol ()
как задан вопрос? На него и ответили.

http://forum.u-hiv.ru/forum/4-3711-210863-16-1393605466

Правило первое : каков вопрос, таков  и ответ. Уровень отражения = углу падения, и это правильно. Но при этом, сохраняется условие исключения из ответа неверных, недостоверных сведений.

Правило второе : не нравятся ответы- не задавайте вопросов.
Цитата stesha ()
я и еще одна девушка ответили...


Не стоит пытаться выдавать медицинских сведений, если вы ни черта в них не понимаете.И отвечать не стоит.
Цитата Z_Z ()
Или только ординатуру в МАПО прошедший?

Что вы имеете ввиду, есть ли у меня стаж работы по  своему профилю ? Разумеется, есть. Расписывать подробности я не собираюсь.Я не наквалифакационном экзамене и договора о медицинских услугах ни с кем не заключал. Лучше спросите у отвечавших здесь тех двух девАчек, какое образование у них и по какому праву они позволяют с  развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости (с)


Ars longa, vita brevis est
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 13.03.14, 20:39 | Сообщение # 42
А ведь это я виноват!  tongue Черт меня дернул за язык спросить ее про видекс! Вон до чего доходит, когда предоставляешь информацию тому, кто не может ее обработать..
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 13.03.14, 22:29 | Сообщение # 43
Цитата bobcat2 ()
стаж работы по  своему профилю ? Разумеется, есть.

Наблюдение ВИЧ-инфицированных ведут специалисты другого профиля.

Цитата bobcat2 ()
Расписывать подробности я не собираюсь.

До Ваших подробностей "сугубо фиолетово"

Цитата bobcat2 ()
Лучше спросите у отвечавших здесь тех двух девАчек, какое образование у них

А девАчки тут не кричат о своём образовании (даже и не интересно) и не умничают. Пишут из своего опыта жизни с ВИЧём. У Вас же основная информация в неудобоваримых статьях. Сколько раз просили;своими словами,нормально объясните. Тут единицы понимают спец.терминологию,у кого мед.образование есть. И не кидайтесь в амбиции и гонор умерьте. Проще надо быть.

И не нервничайте,мирно расходимся при своих мнениях.

P.S. модераторы,простите,что не в тему. Надоело пафосное поведение некоторых господ.


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Чт, 13.03.14, 23:13
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 13.03.14, 22:43 | Сообщение # 44
Z_Z,  ты прям по мордам  wink , сразу видно отдохнул человек)))) 
на всякий случай поступлю по еврейски и попрошу прощения, я тоже умничаю  icecream


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 14.03.14, 15:07 | Сообщение # 45
Цитата Z_Z ()
Тут единицы понимают спец.терминологию,у кого мед.образование есть. И не кидайтесь в амбиции и гонор умерьте. Проще надо быть.


Да нет у меня никакого гонора. Я не тщеславен. А чем я объяснил ненормально  ? ( http://forum.u-hiv.ru/forum/4-3711-210863-16-1393605466  ) Чем плох этот ответ ?


Ars longa, vita brevis est
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 25.03.14, 13:30 | Сообщение # 46
Привет,всем сегодня была в Сц ,пыталась заменить схему ,в результате злощастный ВИДЕКС поменяли на ставудин в общем ещё хуже sad Врач сказала,что больше ничего дать...Вот такие дела, и вот теперь сижу и думаю может лучше видекс оставила бы?
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 25.03.14, 18:42 | Сообщение # 47
Может кто знает как и самое главное где можно приобрести препарат ,я бы сама купила ,просто сил уже нет ,время идёт !
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 26.03.14, 11:20 | Сообщение # 48
bobcat2, у меня сейчас 21 неделя
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 26.03.14, 13:32 | Сообщение # 49
Цитата bobcat2 ()
Напишите жалобу на имя начмеда. Не поможет- идите в горздрав с жалобой
 
вы ее совсем запутали...пока она будет решать, что можно пить, а что нет...какая схема лучше, ей уже и рожать пора будет...пусть хоть  что-то принимать, чем совсем не принимать...ну не всем в этой жизни необходимо пить лучшее и самое современное! кто-то должен пить то, что имеется. вот пропадите вы из ее жизни сейчас, она и схему то не будет знать какую принимать! может вы хороший врач, но совсем неважнецкий психолог...успокойте девушку уже...не надо ее накручивать. без теры еще хуже...вам крайне важно услышать "спасибо, вы самый умный доктор!!!" ...так давайте я вам скажу, заранее. хватит ей уже мозг взрывать рассуждениями...она обычный маленький человек. беременная, ей не права качать надо, а ребенка здорового вынашивать. ну нет ничего у них больше в центре....предположим, она возьмет да купит...а ей не понравится и чего дальше?...человек она такой, будет до последнего искать то не знаю что и где...поколение у нас такое...все надо на пять и только лучшее!
Цитата bobcat2 ()
Не стоит пытаться выдавать медицинских сведений, если вы ни черта в них не понимаете.И отвечать не стоит.

 вы такой умный и образованный...может нам вообще здесь никому не отвечать...а только вас слушать? ваше величиииииииство......у вас же АБРАаЗЗЗАВАНИЕ  и опыт...ну куда бежать...вам бы ноги мыть нам всем и воду пить...
Цитата bobcat2 ()
. Лучше спросите у отвечавших здесь тех двух девАчек, какое образование у них и по какому праву они позволяют с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости (с)

великие слова...великого человека!!!!! да с вами никто спорить не хочет...вы правы в своих суждениях, все что пишете верно...только не каждому нужно. вы ей хоть витаминку дайте, хотя нет,  продайте  лучше-эффект будет быстрее, да подороже. при этом скажите все, что написали...она пить будет, вас благодарить и вот увидите, у нее результаты зашкалят!!!
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 26.03.14, 13:42 | Сообщение # 50


http://hivrussia.ru/files/docs/protokol_antiretrovirus.pdf

Начинайте пить то,что дали сейчас,времени уже нет. При этом, не прекращая терапии, напишите жалобу на имя начмеда учреждения. За  3-4 дня ничего от ставудина случится не должно. Ни диданозин, ни ставудин беременным сейчас назначать уже не должны.

Добавлено (26.03.14, 13:42)
---------------------------------------------
Цитата stesha ()
вы ее совсем запутали...кто-то должен пить то, что имеется.
 Не надо  суфлировать. Разговор о том,что такое хорошо и что такое плохо и почему в стране до сих пор  беременным назначают D4T и DDI, не применяющихся нигде в мире кроме случаев резистентности к терапии ( хотя и в этих случаях их назначения стремятся избежать ) выходит за пределы темы этого топика.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Ср, 26.03.14, 13:51
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 28.03.14, 12:11 | Сообщение # 51
Всем спасибо, за ответы буду пока пить что дали ,но жалобу напишу,там дальше видно будет , надеюсь все хорошо будет ...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » калетра+ВИДЕКС+гептавир при беременности (SOS!!! Кто знает, отзовитесь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]