• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Нужна терапия! Как ее получить? (Как получить терапию..)
Нужна терапия! Как ее получить?
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 01.11.14, 20:37 | Сообщение # 1
Последние анализы в июне 390. Так как в Луганской обл. такая ситуация в спид центре нет реактивов и не известно когда будут.Я не знаю как быть денег нет чтобы ехать в Харьков и там сдавать. Сейчас состояние неважное, головные боли частые, срываюсь хорошо если на мужа а если дети под руку попадают это не очень! Температура 37.2 лимфоузел подчелюстной с лева увеличился как квасолина и покалывает, язык обложило вкус во рту поменялся толи метал толи кислый.

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 02.11.14, 07:04 | Сообщение # 2
Никто, ничего не знает?

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 02.11.14, 07:45 | Сообщение # 3
Galina, а от нас чего хочешь? Денег на Харьков? Реактивы? Телефоны гор.линии спид Луганска? Телеф.спид_сервисных организаций Украины? Или форму для написания заявления глав.врачу сц Луганска?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 02.11.14, 12:15 | Сообщение # 4
Мне ваши деньги не нужны. Хотела узнать как получить терапию не делая анализ на сд и вн! И не надо тыкать мне тетя Соня!!!

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 02.11.14, 12:29 | Сообщение # 5
Galina, не делая анализы получить можно заказав например в ARV24. Нечем платить бегите в Россию. Там у своих отберут, Вам отдадут. 


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 02.11.14, 12:46 | Сообщение # 6
У нас в городе с августа не берут на ИС и я пью полгода теру и не знаю сколько у меня клеток, помогает ли мне тера. 
Понимаю, что в Луганске не сладко, но что поделать не знаю. Спасение употающих.... В инете купить, но как-то самой себе теру назначать, а вдруг не то.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 02.11.14, 13:04 | Сообщение # 7
Виспа, самой себе теру назначит равно самоубийству. В прятки со смертью ..... ню ню.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 02.11.14, 13:15 | Сообщение # 8
Galina, погуглите.барышня.может еще нароете инфу для самоспасения http://wikimapia.org/1569812....8C%D0%B 1%D1%8B-%D1%81%D0%BE-%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%94%D0%BE%D0%BC

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 02.11.14, 13:38 | Сообщение # 9
Цитата Виспа ()
У нас в городе с августа не берут на ИС и я пью полгода теру и не знаю сколько у меня клеток, помогает ли мне тера. Понимаю, что в Луганске н е сладко, но что поделать не знаю. Спасение употающих.... В инете купить, но как-то самой себе теру назначать, а вдруг не то.


А зачем для ИС тебе нужен СЦ, в любой клинике, да даже в гор. больнице сделай ИММУНОГРАМУ, там есть эти СД4 и не нужен СЦ, а вот вирусная это да, проблемма, но косвенно - если ИС высокая, то очевидно что ВН будет малая, а даже если ВН все равно высокая, то важно именно СД4.... good


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 02.11.14, 14:03 | Сообщение # 10
Fekalia, В горбольнице государственной не знаю, направление скажут давай...Звонила в частную клинику при горбольнице, сказали - за ради бога, но сумма для меня ощутимая за анализ. На одно СД4 не берут, только полная иммунограмма.
Профиль
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 02.11.14, 15:17 | Сообщение # 11
Спасибо всем за ответы! Ничего не остается как только сидеть и ждать пока появятся реактивы. ((

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 02.11.14, 15:34 | Сообщение # 12
вариант только 1....Любыми путями узнать свои данные (ИС и ВН) - должны же быть хоть какие нить платные больнички или клиники....
В любом случае попробуйте помониторить сайт...как там его арвт.ру чтоль (не путать с арв24!!) - там в основном  консультации по тере дают. Поговорите там с людьми (не одна же вы в такой ситуации) - может подскажут дельные советы...
Либо -попробуйте поговорите с Капитаном на эту тему....Прошу прощенья - если у него и так дел по горло, но все таки он куда сильнее соображает в таких темах нежели рядовой пользователь сайта.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 02.11.14, 16:41 | Сообщение # 13
Цитата
даже если вн все равно высокая,то вад3о именно СД4

нет,к сожалению определяемая вн,тем более в течение полугода ваарт,говорит о вирусологической неудаче.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 02.11.14, 16:57 | Сообщение # 14
+1
Терапия нужна в первую очередь подавлять вирусную нагрузку - убирать ее в псевдо ноль. Выращивание клеток - это уже забота вашего организма а не теры.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 02.11.14, 17:15 | Сообщение # 15
paruram, вопрос не стоит вирусологическая удача или неудача, вопрос стоит в том что человек не может сдать анализы, а раз так то важно СД4, если они будут снижаться, то понятно что есть вирусологическая неудача, или резистентность или еще что то что нужно менять припараты, но если СД4 будут расти, то понятно что таблетки работают и ВН снижаются... Тут же обратная зависимость, чем больше СД4 тем меньше ВН и наоборот....

Добавлено (02.11.14, 17:15)
---------------------------------------------
Просто на иммунограмму можно сдать сейчас везде где угодно, чуть-ли не в платном туалете.... Виспа в чем проблемма, придите к аллергологу, коробка конфет и сотенка рубликов в карман, или скажите так и так аллергия, вас все равно аллерголог/иммунолог пошлет на иммунограмму, вот и решение, ну так хоть будет с чем работать....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 02.11.14, 17:47 | Сообщение # 16
Я поняла! Спасибо!

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 02.11.14, 20:32 | Сообщение # 17
Fekalia, далеко не всегда зависимость прямая,что вы,что вы!!!косвенно-да,но в целом,мне кажется,не стоит беспокоиться,если перед этим анализы были неплохие,а аллерголог и иммунолог чтобы назначили анализ на иммунограмму - из области фантастики,хотя назначить-то они,может,и могут,но это будет платно!и у нас далеко не в каждой поликлинике(я лично ни одной такой не знаю)сидит аллерголог!всем этим занимается терапевт,рекомендации дает терапевт!даже путь чз отек Квинке не всегда ведет каллергологу.Роман,вы оторваны от реальности.
Виспонька,ждем до декабря,обещали!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
LeeLee Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 06.11.14, 14:49 | Сообщение # 18
Продам Атриплу(Дженерик)заказала себе из Индии,но у меня непереносимость!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Нужна терапия! Как ее получить? (Как получить терапию..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]