• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » О себе, как это было. (Краткий рассказ о своей ситуации)
О себе, как это было.
tb_stars Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 14:42 | Сообщение # 1
Уважаемая администрация и читатели, пожалуйста не расценивайте это как рекламу. Я пишу строго о том как было у меня.

Доброе время суток уважаемая администрация и читатели форума. Я не мастер писать красивые статьи и не любитель об этом говорить, но высказаться нужно, вот и решил написать здесь.

Я случайным образом при проверке на ВИЧ выяснил что болен гепатитом С, искал одно, а нашел другую болячку. Конечно очень расстроен и жить не хотелось, начитался много разных вещей по этому поводу и т..д.

Естественно пройдя кучу всех обследований мне начали прописывать препараты для подавления этой гадости,которые стоят очень дорого (это мягко сказано). Я первым делом, начал соблюдать диету - разгружал печень так сказать. Но вот после приема какого то припарата (я честно не помню что мне там кололи) - результата ноль вообще...только начал быть каким то бледным и внешне мои показатели упали. Чуть ли судиться с врачами не начал, понял что толку ноль от их лечения, только деньги тянут.

Начал хорошо и много читать по этой теме и попал на один продукт.Как всегда написано было красиво и т.д.. Путем приложенных усилий пообщался  с людьми, которые его лично принимали.

Курс был у меня 2 месяца. После чего я не жалея денег на хорошую клинику сделал качественный анализ. Результат меня поразил ,я конечно не излечился по печень сама по себе стала меньше поражена, и восстановилась на какой то процент - так показал график с анализов.

Я не рекламирую, а всего лишь рассказываю что мне помогло, я понимаю что каждый организм индивидуален. Но все же пару слов о продукте.

Называется: Исая
Результаты практического использования продукта показал , что он
мобилизирует иммунитет человека для подавления  таких патологиий,
как:
- онкология,
- ВИЧ инфекция — СПИД,
- гепатит,
- цирроз печени,
- заболевания пищеварительной системы,
- заболевания сердечнососудистой системы,
- заболевания кожи,
- половой дисфункции у мужчин любого возраста,
-  гинекологических проблемах у женщин и других неизлечимых или трудноизлечимых болезнях.

состав его - концентрат сока ростков пшеницы, меда, льняного масла или расторопши. Рекомендуемый курс приема 60 дней - как я выше уже писал. Продукт обладает
общеукрепляющими свойствами и рекомендуется для часто болеющих детей,
беременных и кормящих матерей, спортсменов, бодибилдеров и людей
экстремальных профессий. Так же рекомендуется принимать после
перенесенных заболеваний для быстрого восстановления организма.

Есть он там по моему 4-х видов, а так же изготавливается по заказу. А изготовлением этого продукта занимается бывший ученный (доктор биологических наук, руководитель проекта по питанию в космосе) СССР.

Недавно появилась группа вконтакте https://vk.com/grainlife фирмы которая занимается продажами в интернете.

https://vk.com/album-97611835_218284377 - сам припарат

я не пытаюсь рекламировать, я рассказал что помогло мне, до сих пор принимаю этот препарат. По вкусу даже не знаю как описать, но одна чайная ложечка в день. И я скажу честно доступная по деньгам, но что самое главное - НИКАКОЙ ХИМИИ!

Спасибо Администрации и тем кто уделил внимания моей истории. Если возникли доп вопросы, пишите мне я  дам вам все контакты, Вас проконсультируют и помогут подобрать наиболее подходящий. (я делал себе 100% на ячмене с льном.)


Сообщение отредактировал tb_stars - Пн, 03.08.15, 14:49
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пн, 03.08.15, 14:51 | Сообщение # 2
Налетай народ, покупай живопись.

«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 03.08.15, 15:31 | Сообщение # 3
Цитата tb_stars ()
Результат меня поразил ,я конечно не излечился
Ключевая фраза из всей этой простыни галиматьи.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
tb_stars Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 15:43 | Сообщение # 4
Цитата Lubaschenika ()
Ключевая фраза из всей этой простыни галиматьи.

Покажите мне хотя бы 1 лекарство, которое на 100% поможет мне? я его куплю и заплачу Вам деньги за информацию. Я не шучу. Не думаю что есть такое, что полностью излечит такую болезнь как Гепатит на 100% я не верю. Всеравно малый % его останется.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 03.08.15, 16:02 | Сообщение # 5
очередная реклама
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 03.08.15, 16:19 | Сообщение # 6
tb_stars, вы в тайге что ль живёте?Какая темнота!

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 03.08.15, 16:53 | Сообщение # 7
Во млин, ешё один Миссия нарисовался. Один на моря мёртвые зовёт , обещает исцеление, а тут чудо лекарство рекламируют. И главное, какой маркетинг а тексте...
Профиль
tb_stars Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.08.15, 16:57 | Сообщение # 8
Цитата Lubaschenika ()
tb_stars, вы в тайге что ль живёте?Какая темнота!

Ну так просветите меня пожалуйста. Я же прямым текстом прошу Вас об этом. Дайте название того, которое 100% помогает.

Вы же мегаполис, все знаете.

Добавлено (03.08.15, 16:57)
---------------------------------------------
Очень жалко что Вы расценили это как рекламу, я хотел всего лишь поделиться своей историей.

Будьте здоровы не болейте. Всех Вам благ.

Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 03.08.15, 18:15 | Сообщение # 9
Цитата tb_stars ()
Покажите мне
 
Цитата tb_stars ()
просветите меня
Цитата tb_stars ()
Дайте
Огласите весь список,пожалуйста... happy


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пн, 03.08.15, 20:13 | Сообщение # 10
tb_stars, если ты с добрыми намерениями то ладно.уже давно все знают что вирус не убивает ся на 100% а занимает своё место в нужно м количестве.это и есть минус

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 04.08.15, 10:14 | Сообщение # 11
Цитата tb_stars ()
Очень жалко что Вы расценили это как рекламу
нет...все ринулись бежать по Вашим ссылкам и заказывать через ин-т "чудо исцеляющее" лекарство..еще раз повторюсь, вы не один умный, и если там действительно такие чудеса, то это в рекламе не нуждается...
Вам помогло- здорово чё....
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 04.08.15, 10:27 | Сообщение # 12
tb_stars, бред какой то,если бы травы и всякие экстракты помогали , люди бы терапию не пили!

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 04.08.15, 11:27 | Сообщение # 13
Снести комерсов
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 04.08.15, 11:42 | Сообщение # 14
Закрыто.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » О себе, как это было. (Краткий рассказ о своей ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]