• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Высокие показатели! Как быть?
Высокие показатели! Как быть?
Maksus Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.01.16, 16:22 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемые! Проблема в том, что жена сходила сдала анализы и обнаружилось что у неё очень высокий ВН 194 тысячи (округлил). Насколько знаю лечение назначают от 100 тысяч, но врач в СЦ сказала что терапия пока не требуется. ИС 428 у неё. Что можете сказать по этому поводу? Изначально я лежал в больнице в декабре откуда и узнал о статусе. Вслед она пошла проверилась и такие показатели. У меня на тот период был ВН 2520. Да и можно ли как то определить сроки вич инфекции по показателям ИС и ВН если ты ещё не принимал терапию?

Чудеса там, где в них верят....
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 24.01.16, 16:39 | Сообщение # 2
Maksus, привет! У нее, похоже, острая стадия. Примерное заражение когда? Кто-то из вас это должен знать, откуда ВИЧ.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 24.01.16, 16:40 | Сообщение # 3
Maksus, по показателям не узнать. Так, приблизительно. Копайтесь в памяти , кто и где был.
Профиль
Maksus Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.01.16, 16:49 | Сообщение # 4
Объясни что за острая стадия? Это как? И почему врач не назначила АРВТ? По поводу когда не знаю. У меня у первого обнаружили когда в болнице полежал чуток с герпесом. Там я и впервые узнал о статусе. Тогда сказали что у меня вич уже около 2 лет. Также создал тему http://forum.u-hiv.ru/forum/38-5301-1 может какие нибудь советы будут.

Чудеса там, где в них верят....
Профиль
Maksus Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.01.16, 16:51 | Сообщение # 5
Цитата irina1985 ()
А может она просто заразилась раньше..
Вот эта тема как раз об этом! Я не знаю, но как то можно я думаю добиться правды! http://forum.u-hiv.ru/forum/38-5301-1


Чудеса там, где в них верят....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 24.01.16, 17:03 | Сообщение # 6
Цитата Maksus ()
но врач в СЦ сказала что терапия пока не требуется.
По Российским протоколам  ВН больше 100 000 копий - категорическое показание к терапии. Идите к заведующему-главрачу-Департамент Здравоохранения. Пробуйте по-хорошему. Не поможет - вот форма заявления. 

Как получить терапию при любом ИС?
Никто на устное требование письменно писать ничего не обязан, разговаривать следует, но ожидать положительной реакции не стоит. На устное требование- ничего письменно вы не получите.Если вы придёте с письменным заявлением к врачу, то в этом случае он вам ничего писать не обязан. Мало того, когда вы уйдете, бумага ваша может уйти в мусорное ведро, а может и под стекло рабочего стола, что впрочем одно и тоже.Ключевая особенность (внимание) получения АРТ следующая — написать заявление с требованием назначения терапии, с указанием на то, что в случае отказа вы требуете его прислать в письменной форме в сроки, предусмотренные законодательством по вашему месту жительства. Заявление обязательно зарегистрировать как входящий документ у секретаря Центра СПИД, на второй, свой экземпляр, обязательно поставить штампик со входящим номером (на всякий случай, пригодится, мало бумаг не бывает). И всё. Больше ничего обычно не нужно.Не существует правового документа,который бы позволял отказать в АРВТ при любом ИС, а если такой официальный письменный отказ вы всё же получите (в чем я сильно сомневаюсь),то вот такой отказ есть уже серьезный повод как для судебного разбирательства, так и разбирательства в вышестоящем контролирующем органе (городской/областной комитет по здравоохранению, МЗ РФ, например). Уверен,что такой отказ письменно никто не даст в здравом уме.Терапию вы получите, если выполните всё в точности, как написано.Ответ обязаны дать в течение 30 дней со дня регистрации письма — Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ.Написал(а) bobcat2 03.07.2015 - 07:28


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вс, 24.01.16, 22:38 | Сообщение # 7
Maksus, 

Цитата
Я не знаю, но как то можно я думаю добиться правды!

Зачем она вам эта правда? Исцеление она Вам не принесет, какой смысл ? Все мы когда-то от кого то заразились,но что теперь всем начать копать где и откуда была беда? Имеет смысл только если человек которого подозреваете специально разносит болячку,а так просто для того чтобы отомстить?! Может он такой же бедолага как и вы.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 25.01.16, 00:03 | Сообщение # 8
Maksus, по вашему посту в другой теме, ваша жена имела до вас контакт с вич инфицированным человеком. Значит если она более года назад имела этот контакт, то заразила она вас, думая, что не больна. А терапию ей бы начать уже. Вирусная прям зашкаливает.
Профиль
Romastudiosy Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.18, 23:28 | Сообщение # 9
Заранее извиняюсь за этот вопрос.Где-то слышал что бывало такое что врач отменял терапию при относительно хороших показателях ИС и ВН.Правильно ли я понял что такое бывает или я что-то путаю?Если такое бывает,то при каких параметрах?
Заранее спасибо тому кто ответит.
Еще раз извиняюсь,так как сам понимаю что написал глупость,но всё же.


Made in Heaven
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 27.04.18, 23:54 | Сообщение # 10
Цитата Romastudiosy ()
Правильно ли я понял что такое бывает или я что-то путаю?

Путаешь. Терапия принимается пожизненно.
Если ты начал терапию на острой стадии, то у тебя есть шанс стать посттерапевтическим контроллером.
Но ты ведь начал её гораздо позже...))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Romastudiosy Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.04.18, 11:29 | Сообщение # 11
Henry, понятно,спасибо за ответ.

Made in Heaven
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Высокие показатели! Как быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]