• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Я ИДИОТ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ТЕРАПИИ, ЖИВОЙ ПРИМЕР
Я ИДИОТ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ТЕРАПИИ, ЖИВОЙ ПРИМЕР
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.01.16, 19:39 | Сообщение # 1
Добрый день,
прошу прощения у всех за грубое название темы, но по другому назвать не могу.
Я был диссидентом, как и все многие из нас, верил в то, что все будет по другому.
Верил до последнего, не слушал врачей, которые не такие уж и идиоты.
Позитивный с 2011 года, что только не перепробовал.
И интерефероны колол в бешенных дозах, и долбанный профеталь пробовал  - все без толку и продолжать отрицать необходимость ВААРТ.
Что получил спустя 5 лет?
постоянная инфекция в зубах, скажите что нужно лучше ухаживать?
будьте уверены, с уходом более, чем все в порядке также, как и с замечательными европейскими стоматологами.
Операция на ноге, инфекция из зуба гуляла по организму, образовала очаг между костью и мышецей и вызревала более 6 месяцев там.
Результат?
Месяц в больнице, операция, разрезано пол ноги.
Или не верующие скажут, что сам дурак, не уследил за собой?
С моим образом жизни, где правильное питание, нет алкоголю и тд вряд ли такое могло произойти.
И все как то стало уж слишком резко, заболевание за заболеванием.
Теперь клеток 80.
Какого черта я не слушал врачей?
Вы думаете оно стоило того?
нет! мои страдания и физическая боль, которую мне пришлось перенести из-за всех болезней того не стоили, а достаточно было не быть дураком, и начать принимать терапию еще несколько лет назад и избежал бы всего.
Безусловно вич лекарства - это мафия, огромная огромная мафия и все они плохие люди, кто зарабатывает на этом, но мы не можем это поменять и ВИЧ ЕСТЬ, кто до сих пор отрицает, с радостью лично встречусь и многое что расскажу, как я бегал по клиникам от германии до израиля и обратно и сколько всего перепробовал на свой страх и риск.
НЕ ГЛУПИТЕ, РАДИ БОГА.
Я ПРОШЕЛ АД, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ МУЧЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ПРИ НИЗКОМ ИММУНИТЕТЕ, НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЭТОГО ИСПЫТАТЬ, ОСОБЕННО КОГДА НАЧИНАЮТСЯ СОПУТСТВУЮЩИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАКОГО ТО ЭТО НЕ СПАТЬ МЕСЯЦ ОТ АДСКОЙ БОЛИ В НОГЕ, КОТОРАЯ ВАС РАЗРЫВАЕТ ПО КУСОЧКАМ, КАК БУДТО ВАМ ВЫРЫВАЮТ МЫШЦЫ КАЖДУЮ МИНУТУ БЕЗ НАРКОЗА ПЛОСКОГУБЦАМИ ? А ПОТОМ ЕЩЕ МЕСЯЦ В БОЛЬНИЦЕ КРУГЛОСУТОЧНО ПОД АНТИБИОТИКАМИ, С ТЕМПЕРАТУРОЙ +40, А ПОТОМ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕЩЕ ДОЛЬШЕ. Только при всех равных Слава Богу меня лечили в Испании, где медицинское оснащение на должном уровне, не уверен, выстоял бы я всего находясь в инфекционной больнице в россии, в палате по 6 человек и с полной дипрессией.

P.S. Бог в помощь мне, с сегодняшнего дня начал терапию, на которую возлагаю очень большие надежды, я наигрался, спасибо себе... теперь пытаюсь вернуть время вспять, не учитесь на своих ошибках.


Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 31.01.16, 19:54
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Пн, 01.02.16, 07:59 | Сообщение # 41
Хотел отмолчаться. Вроде как и права особого не имею высказываться. Уже слышу голос  оппонентов , что сидя а Штатах вообще нечего лезть   Я в общем то и не о обсуждении СЦ. Конечно в разных регионах они наверняка разные. , даже почти уверен , чем глубже в глубинку России , тем где о их состояние хуже. Наверное и в самой Москве состояние их в разных районах разное.  Но ведь тема была заявлена о другом , человек пытается диссиденток от ВИЧ развернуть лицом к проблеме , пытается внушить или хотябы сказать , что это не выдумка болезни и проблемы , а БОЛЕЗНЬ И ПРОБЛЕМА.  В принципе человеку в данный момент и так мягко говоря хреново , но что же какая то часть форумчан пытается его ещё и мордой о стол.  Взгляните в зеркало на себя. Все с радостью и готовностью побежали пить терапию ? Никого не потряхивало  при ожидании приема первой таблетки и ожидании побочек . Может потому что я только первый месяц на терапии и поэтому ещё помню как меня трясло перед первой таблеткой и как я доставал здесь всех вопросами а что и как   .  И как меня здесь успокаивали и внушали как ребёнку , что  все будет нормально. Да и всяких разных настроений уже после начала терапии , попыткой разобраться с анализом . А сейчас у всех все в порядке, и можно просто человеку относится без элементарного сочувствия к заблуждению ?   Опять же , он был уверен , что проблемы ВИЧ нет и это выдумки. , и таких не один и не два человека. И он пытается тех кто сегодня отрицает ВИЧ  и СПИД  повернуть к проблеме лицом. Единственное , что этот призыв может быть надо ещё и разместить на теме ВИЧ ДИССИДЕНТОВ.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пн, 01.02.16, 08:32 | Сообщение # 42
Цитата Алмаз ()
Писать жалобы в разные инстанции и т.д

Ну конечно, все ж такие бестолковые и ни куда не пишут, и все так просто делается) Алмаз, живёшь в своём мире и живи, только не везде все так распрекрасно. А то ни кто не видит, что какие- то регионы в той самой пятой точке находятся. То зарплаты задерживают, то цены свои выдумывают, на ту де воду.
Цитата Egor45 ()
Все с радостью и готовностью побежали пить терапию ?

Конечно, особенно осознавая, что без неё в разы хуже, а то и жить не будешь. Вы про диссидентов знаете? Это секта, а в секте по одному не ходят, они яро убеждают и других во вреде терапии, потом кто- то опомнится и начинает её принимать. Вот только переубеддать остальных они не особо рвутся( лучше такие темы создавать в диссидентских группах, здесь их мало пребывает, разве только новичкам пример как делать Не надо.
А про " живёшь в штатах" не совсем корректно, здесь есть люди и из Испании, Великобритании, Китая и т.д. Ещё не видела, чтобы им запрещали высказываться.
Почитайте посты диссидентов и все поймете.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 01.02.16, 08:41 | Сообщение # 43
Что ж вы так на человека накинулись? Ещё раз повторяю, все мы не идеалы . Давайте подобрее относится к себе же подобным.
Тема не о том в каком состоянии СЦ в городах и странах , а о том, что человек осознал и принял решение, ОН Хочет ЖИТЬ!
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 01.02.16, 08:46 | Сообщение # 44
Цитата freckless ()
Ну конечно, все ж такие бестолковые и ни куда не пишут, и все так просто делается) Алмаз, живёшь в своём мире и живи, только не везде все так распрекрасно. А то ни кто не видит, что какие- то регионы в той самой пятой точке находятся. То зарплаты задерживают, то цены свои выдумывают, на ту де воду.

Огласка проблемы - всегда решала их. Никакого вымышленного мира нет. Мы просто живём в разных субъектах РФ. У нас разные региональные правители, региональные законы, региональное финансирование...
Я ещё раз пишу у нас РФ. Все проблемы. Решают региональные власти. Если они не компетентны в этих вопросах, то пишут письма дальше . можете написать в СМИ.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 01.02.16, 08:49 | Сообщение # 45
Цитата Алмаз ()
Огласка проблемы - всегда решала их. Никакого вымышленного мира нет. Мы просто живём в разных субъектах РФ. У нас разные региональные правители, региональные законы, региональное финансирование...Я ещё раз пишу у нас РФ. Все проблемы. Решают региональные власти. Если они не компетентны в этих вопросах, то пишут письма дальше . можете написать в СМИ.
У нас есть горячая линия в Моссовете, решают любые воросы. Моя тетя из-за конфликта с ТСЖ даже по этой линии добилась, чтобы его сняли с работы. Сам туда никогда не звонил, нодейственно говорят.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Пн, 01.02.16, 09:17 | Сообщение # 46
Ой а можно горячую линию Моссовета в студию?
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Пн, 01.02.16, 10:06 | Сообщение # 47
freckless, я не писал о том что кто то Комптон запрещает или запретил высказываться . И если вы вы дочитали до конца , так я определённо и высказался , что конкретно это тему надо было открыть на форуме для диссидентов. . Потому что тех кто находится здесь , убеждать в том , что ТЕРАПИЯ НУЖНА. , не нужно. Здесь находятся все кто или принимает или не отрицает терапию . Может я не совсем ясно высказался. Извините .
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 01.02.16, 10:28 | Сообщение # 48
Цитата Александрович ()
Ой а можно горячую линию Моссовета в студию?
8-965-408-68-44


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 01.02.16, 11:30 | Сообщение # 49
До заражения этой болезнью. Тоже думал, что вич+ это фарс. Придумали , чтобы отмывать деньги. А на самом деле нет. Но когда петух клюнул в одно место, тогда я понял это не миф.
Терапию я пока не принимаю, но читаю. Если Человек хочет жить, он будет своё время её принимать.
Главное чтоб вовремя его клюнул за одно место петух и не было уже поздно


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.02.16, 09:15 | Сообщение # 50
Поражает яд народа, сравняли тут меня уже,
но как оказалось мы говорим немного на разных языках.
В моем понимании "отказался от терапии" - это тогда, когда клеток было 500 штук и мне ее уже навязывали, это я называю отказом.
Если у вас на столе перед носом лежит пакет с кокаином, вы будете его нюхать?
Почему нет? Он же сделает вам хорошо!
Любое лечение должно быть назначено вовремя, не раньше, не позднее.
Химиотерапию для профилактики рака тоже будем делать?
минимальное кол-во клеток раковых также есть у всех.
Повторяюсь, за год мои клетки упали на 300 штук,
врачи обычно дают более длительные прогнозы, поэтому получить 80 клеток остатка не было плановым.
Поэтому если говорить постфактум, то да, я бы предпочел терапию начиная от 500 клеток, чтобы не получить всего того, что получил, так как оказалось падение иммунитета может быть очень и очень внезапным.
А комментарии "бегают без презика и считают на перегонки кто сколько девушек заразил" оставьте при себе. Работы нет, раз столько времени такой бред писать мне?

Кому интересно, ВН получил 340000.
сегодня был 3-ий прием таблеток - неприятные ощущения только первые несколько часов,
но в целом таблетки норма.
Удивительная история, почему в россии ни одна из НКО не работает совместно с фарм компаниями, во всех развитых странах существуют совместные программы помощи лицам, страховка которых не покрывает лечение вич и тогда СОВРЕМЕННЫЕ препараты выдают либо бесплатно, либо с применением частичных платежей.
Почему подобная практика отсутствует в нашей стране - абсолютно не понятно. В скором времени свяжусь с представителями фарм гигантов и адресую им эти вопросы.
Ибо если мы сами ничего не сделаем друг для друга, то никто ничего не сделает.

И закончите восхвалять отремонтированные больницы и спид центры, покурили марихуанны?
Цирк! Да и только! Хорошая больница - это когда, тебе предоставляют одиночную палату с душем, 5-и разовым питанием (вкусным), палату с виду, как гостиничный номер.
А когда идешь за таблетками, то тебе не говорят - иди туда, потом туда, сделай то и сделай это и плати везде, а иначе ты умрешь.
Про смерть вообще уже никто не говорит в странах с должным уровнем медицины.
но у нас да, конечно она будет, если долбанное государство не может выделать должное кол-во денег на мед обеспечение.
ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО НА КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ,
без проведения там по полдня, и выпрашивания жизненно важных медикаментов.
Я более чем уверен, что большая часть всех наших болезней это из-за нервов, никакой здоровый человек такого отношения не выдержит.
Безусловно, когда видишь весь постсоветский кошмар, получаешь отказ в лечении и все отношение, то пределах страха превосходит все рамки.

ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПОЛУЧЕНИИ БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ В ЕВРОПЕ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
НО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЪЕКТИВНО, ДОБИТЬСЯ ПОЛУЧЕНИЯ ХОРОШЕЙ ТЕРАПИИ (умники, которые будут рассказывать про то, как прекрасно сидеть на AZT либо стокрине пожалуйста идите в другой топик) В ЕВРОПЕ НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНО, НО ЗА НЕЙ НУЖНО БУДЕТ ЛЕТАТЬ. Поэтому пожалуйста не пишите мне ради спортивного интереса, а только те, кто на самом деле в этом нуждается и готов это делать.

И кстати, не смешно ли, я как нерезидент получаю в чужой для меня стране хорошие препараты, а в собственной даже говно таблетки проблема получить?!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 03.02.16, 14:31 | Сообщение # 51
Цитата ontheway108 ()
я наигрался
жестокая игра...увы..
Удачи Вам, думаю она пригодится.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Я ИДИОТ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ТЕРАПИИ, ЖИВОЙ ПРИМЕР
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]