• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Помогите тем,кто рядом с +
Помогите тем,кто рядом с +
105 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 06.11.16, 20:57 | Сообщение # 81
Кт без контраста делали. Может и надо с контрастом повторить, согласна, но нет возможности везти его сейчас. Хорошо что вообще сделали, это лучше чем ничего. И лучше чем рентген, который нам и дома могут сделать, только смысл? Сегодня было совсем нечто... Я предложила лечь в больницу, прокапаться, а в ответ страшные прозвучали слова - "дайте мне спокойной сдохнуть" и всё в этом духе... Мама его рядом сидела, бедная женщина... Я не церемонюсь с ним- матом обложила и ушла... В машину плакать... Невыносимо, ребята... Где черпать позитив я уже не знаю... Семь дней в неделю работаю, чтобы семью кормить, чтобы было на что в больницу его везти... Дети- подростки, им тоже всё хочется... Падаю, с ног валюсь к вечеру, а он вот так. Болен, понятно, но ведь никто не бросил, наоборот- спасаем изо всех сил. Не жалуюсь. Не ною. Ночем чаще он устраивает такие закидоны, тем больше я думаю на кой мне всё это надо... Ведь сейчас опять всё катится к тому, что его увезут в больницу еле живого. Было так . Один в один. Зачем доводить до такого? Нет и всё - хоть расшибись- " вы хотите от меня отделаться, сунуть в больницу и отдохнуть, вы смерти моей хотите и т.д. и т.д." сил нет...

Добавлено (06.11.16, 20:57)
---------------------------------------------
Вот реально- нет сил. Безысходность какая то.Извините за грустняк пожалуйста.


В поисках виновного- начни с себя
Профиль
lana105 Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.11.16, 03:19 | Сообщение # 82
Natashafad1@rambler, Восхищающь Вашему терпению! А ведёт себя так, потому что знает, что всё равно будете терпеть и возиться с ним, ведёт себя как маленький капризный ребёнок, избаловали вы его)) Может начать быть с ним жёсткой? Так и сказать "Не хочешь жить-бороться-умирай", захочет есть "Иди и накладывай себе, руки ноги есть".  Может тогда возьмёт себя в руки и перестанет жалеть? 

Вам ведь себя беречь тоже надо, у вас ведь ещё и дети, и они всё видят, им нужно видеть здоровую и счастливую маму!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 07.11.16, 04:29 | Сообщение # 83
Natashafad1@rambler, если человек сам не хочет, вряд ли вы поможете... ведет себя конечно как эгоист, да и по отношению к вам как потребитель , играет на чувствах и нервах.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 14.11.16, 22:38 | Сообщение # 84
Привет всем. Давно не заходила сюда) Можете нас "поздравить" , дали инвалидность. Вторая группа. Как то всё быстро, до сих пор осознаю. "Волна" температурная прошла как всегда сама собой. Это вообще нечто непонятное пока для меня. Он сам уже понял что надо перетерпеть этот период, неделю- две и всё будет норм. А я не понимаю почему так. Завтра едем его Анализы сдавать. Ис, вн и тп) И в туб. дисп. зачем то делать рентген. Типа так положено. Пусть делают раз положено... А его, как только легче становится так черти несут фиг знает куда... В магазины, к друзьям, в картишки перекинуться... Может быть из за этих лазаний где попало температура и поднимается? Нахватает всякой дряни, потом "переваривает"?

В поисках виновного- начни с себя

Сообщение отредактировал Natashafad1@rambler - Пн, 14.11.16, 22:40
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 15.11.16, 03:57 | Сообщение # 85
Цитата Natashafad1@rambler ()
. А его, как только легче становится так черти несут фиг знает куда... В магазины, к друзьям, в картишки перекинуться... Может быть из за этих лазаний где попало температура и поднимается? Нахватает всякой дряни, потом "переваривает"?

При таком ис ему вообще не надо шариться, меньше контактов, похоже вашего мужа жизнь и чему не учит.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 15.11.16, 07:20 | Сообщение # 86
Vihsenka, нет, не учит. Иногда кажется если честно, что он с ума сходит.

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 15.11.16, 09:06 | Сообщение # 87
Natashafad1@rambler, вам только сил, терпения могу пожелать, но если честно мне вас жалко, потому что судя по всему только вы бьетесь за его жизнь, а ему как-будто все равно.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 15.11.16, 09:44 | Сообщение # 88
Цитата Natashafad1@rambler ()
А его, как только легче становится так черти несут фиг знает куда... В магазины, к друзьям, в картишки перекинуться...

Может он вовсе не за этим отлучается?


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 16.11.16, 13:30 | Сообщение # 89
DJ, ))) можно было бы заподозрить, если бы не один весомый аргумент - как мужчина он давно уже не состоятелен

Добавлено (16.11.16, 13:30)
--------------------------------------------


В поисках виновного- начни с себя

Сообщение отредактировал Natashafad1@rambler - Ср, 16.11.16, 13:31
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 16.11.16, 13:33 | Сообщение # 90
Natashafad1@rambler, может употребляет?

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 16.11.16, 13:48 | Сообщение # 91
Natashafad1@rambler,
Цитата Natashafad1@rambler ()
можно было бы заподозрить, если бы не один весомый аргумент - как мужчина он давно уже не состоятелен

Нафиг он вам нужен? Блин я понимаю если вы с ним большую часть жизни прожили, сли бы детей ваших как своих любил, и вас ценил и берег, но тут простите любовь только с вашей стороны похоже.
Цитата DJ ()
может употребляет?
я кстати тоже об этом же подумала.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 19.11.16, 20:19 | Сообщение # 92
Vihsenka, нет, не употребляет он. А насчет "нужен - не нужен" я даже сама себе объяснить не могу. Ваши слова заставили меня задуматься об этом. Не понимаю зачем мне это всё. Но бросить его не могу. Морально не могу. Физически мы не то что близки-даже далеки друг от друга. Я в свои тридцать с небольшим забыла о том что такое секс наяву)) Мне только сны снятся эротического содержания

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 19.11.16, 21:21 | Сообщение # 93
Цитата Natashafad1@rambler ()
А насчет "нужен - не нужен" я даже сама себе объяснить не могу.

Психолог обьяснит. Вы - созависимая, а его "спасение" - ваш наркотик, который дает ощущение , что вы выполняете "Великую Миссию". Погуглите. Родственники алкоголиков-игроманов-наркоманов тоже созависимые. И они не могут бросить свой наркотик-близкого, даже если он будет их обкрадывать и убивать. Вам надо лечиться.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 19.11.16, 22:39 | Сообщение # 94
Цитата Natashafad1@rambler ()
Не понимаю зачем мне это всё. Но бросить его не могу. Морально не могу.

Цитата banderas ()
Вы - созависимая

Банди прав на 100%.
Natashafad1@rambler, незнаю как, но чужому мужику помогать который воспринимает все так как-будто вы обязаны, а он ведет себя как эгоист, незнаю лучше детям родным лишнюю конфетку купить, тем более он сам ничего не хочет.
Я уже вам писала, я поняла бы если бы он детей до этого воспитывал и тянул как родных, а так....Это мое мнение, просто вы пишите я сравниваю у меня ситуация похожая, только у меня ребенок один, так мой ее с соплей воспитывает как свою, и когда узнали за нас переживал, а не за себя чтобы выкарабкаться, да опять девченок своих баловать.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 27.12.16, 23:09 | Сообщение # 95
Давно я здесь не была. Наша история заканчивается печально. Он в больнице. Рак желудка. Всё развивается буквально за считанные дни и обратного пути нет. Я очень устала. Только не подумайте что жалуюсь, нет. Хочется искренне пожелать вам всем сил. Духовных и физических сил, чтобы пережить каждому своё горе. Они нужны нам на каждом этапе борьбы за жизнь. Свою или своих близких это неважно, когда горе вторгается и разрушает семьи, мир и покой. Мой путь на этой тропе войны заканчивается. Молюсь только о том, чтобы ему не пришлось мучится сильно. Врачи дают три- пять дней. Он в полудреме. Красивый молодой мой муж уходит. 36 лет.

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 27.12.16, 23:20 | Сообщение # 96
Natashafad1@rambler, вы очень сильный человек через столько прошли, боролись и не оставили близкого человека, сейчас перечитал Вашу историю преклоняюсь перед Вами. Примите, мои самые искренние соболезнования. Крепитесь, сил Вам!

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 28.12.16, 00:23 | Сообщение # 97
Natashafad1@rambler, Это кошмар пол года эта карусель у вас.... Я что то может не понимаю, 2 месяца назад он на работу уже рвался, а сейчас
Цитата Natashafad1@rambler ()
Врачи дают три- пять дней

Сочувствую вам, это страшно очень.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 28.12.16, 05:27 | Сообщение # 98
ksyu, очень быстро его скрутило. Неделю назад еще ел полноценную пищу. Правда побаливал желудок и понос все полгода не прекращался. Жил, боролся, настрой был позитивный. Резко перестал кушать неделю назад.
Интересно, получится ли забыть этот год как страшный сон? Я пинками выгоняю 2016. Год слёз и потерь.

Добавлено (28.12.16, 05:27)
---------------------------------------------
Etienne, Спасибо. Мне просто очень хотелось чтобы он жил.


В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 28.12.16, 06:43 | Сообщение # 99
Natashafad1@rambler, держитесь... сил вам все это пережить... cry
У нас друг без вич, 32 года тоже рак желудка, никогда не пил не курил, обнаружили когда уже не операбельный, сейчас открыли сбор чтобы хоть чем то помочь, но надежды мало cry
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 29.12.16, 15:27 | Сообщение # 100
Цитата Natashafad1@rambler ()
Я предложила лечь в больницу, прокапаться, а в ответ страшные прозвучали слова - "дайте мне спокойной сдохнуть" и всё в этом духе... Мама его рядом сидела, бедная женщина... Я не церемонюсь с ним- матом обложила и ушла... В машину плакать... Невыносимо, ребята...
У меня такая же история с отцом была... Очень печально. Сочувствую. Тем людям которые на себе "крест поставили" уже не помочь. При той жизни которая у многих кого жизнь выбросила за борт такое настроение конечно очень понятно. И жалко их. Но так нельзя даже думать! Только в одном случае они выживают если вдруг появляется снова жуткое желание жить, но чаще бывает уже поздно физически... Итог фатален в любом случае.  Так что нельзя допускать такие черные мысли ни у близких ни у себя. angel


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 24.01.17, 20:57 | Сообщение # 101
Я хочу закончить свою историю. Он продержался до 21 января. Вчера мы похоронили его. В страшном сне не приснится чтобы человек так мучительно уходил... Это был какой-то бесконечный кошмар... 20 января я в четвёртый раз сдала анализ в СЦ. Результат сегодня-отрицательный. Велели приехать в июле чтобы сняться с учёта. Как будто кто то дописал главу и поставил точку. Осталось только послесловие. Сплетни, слухи, домыслы, вопросы - это пройдет, собаки лают ветер уносит... Я хотела совсем о другом сказать. Вся эта история научила меня с глубоким уважением и пониманием относиться к людям, имеющим статус +. Каждому из вас я искренне желаю счастья. Настоящего, не придуманного. И сил. Моральных, физических, духовных. Вам, вашим родным и близким. Потому что жизнь с ВИЧ порой это очень серьезная битва, победить в которой могут только все вместе.
Моя тема называется " Помогите тем , кто рядом с +". Спасибо всем, кто здесь помогал мне. Прямо огромное огромное спасибо!!! Я хочу остаться среди вас и тоже оказаться кому то полезной, если вы не против.


В поисках виновного- начни с себя
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 24.01.17, 21:32 | Сообщение # 102
Соболезную вашей утрате..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Дата: Вт, 24.01.17, 22:40 | Сообщение # 103
Natashafad1@rambler
искренние соболезнования...


Сообщение отредактировал aMiGo - Вт, 24.01.17, 23:29
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 24.01.17, 23:05 | Сообщение # 104
Natashafad1@rambler, искренне соболезную Вам

Pchela
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 25.01.17, 04:02 | Сообщение # 105
Natashafad1@rambler, Соболезную...
Книга закрылась, с ваша жизнь продолжается.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 25.01.17, 04:05 | Сообщение # 106
Natashafad1@rambler, примите соболезнования…
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 25.01.17, 11:30 | Сообщение # 107
Natashafad1@rambler, мои соболезнования.
вот только не надо вам тут оставаться. идите в мир здоровых людей. будьте счастливы, закройте для себя эту тему.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 25.01.17, 11:42 | Сообщение # 108
Цитата Радуга ()
вот только не надо вам тут оставаться. идите в мир здоровых людей. будьте счастливы, закройте для себя эту тему.

А я думаю надо опытом делиться и рассказывать что может быть и вот так.
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 25.01.17, 12:40 | Сообщение # 109
Vihsenka, тут останется ее история. а ей надо теперь жить для себя, у нее детки есть.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.01.17, 12:44 | Сообщение # 110
Очень тяжело такое читать. Мои самые искренние соболезнования. Мне очень-очень жаль.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Ср, 25.01.17, 13:01 | Сообщение # 111
Natashafad1@rambler, примите самые искренние соболезнования
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 25.01.17, 17:44 | Сообщение # 112
Нет мира здоровых людей, увы, как бы это грустно не звучало... Что то страшное творится, куда ни глянь... В нашем маленьком городишке день-через день только и слышишь новости, от которых душа наизнанку выворачивается... Уходят молодые, дети болеют страшными болезнями, бабульки только крестятся- никогда, говорят, такого не было... Незадолго до смерти муж сказал - Это всё разврат и бл...во девяностых ( модераторы, простите, это цитата)... Всё понял, всё осознал, только уже поздно. И как раз потому что у меня растут дети я хочу быть чем могу полезной людям, оказавшимся в ситуации, близкой к моей. Советом, словом, чем могу... Мой случай не только частное событие, о котором хотелось бы забыть поскорей, ВИЧ это уже национальная трагедия. И чтобы детей уберечь нужно что-то делать... Каждый понемногу вносить свою лепту в борьбу с этой болезнью. Хотелось бы чтобы о ВИЧ перестали молчать. Чтобы борьба стала уже открытой, всё что так вуалируется и замыливается только способствует развитию проблемы. По сути до сих пор те, кто не столкнулся с этим уверен, что это их вообще не касается.

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 25.01.17, 17:47 | Сообщение # 113
Natashafad1@rambler, соболезную вашей утрате, но ваша жизнь на этом не закончилась..донесите хоть кому то из "минусов" чтоб берегли свое здоровье ,примеры из жизни у вас уже есть.. поверти каждый из нас хотел бы оказаться сейчас на месте "минусов" когда есть еще шанс изменить ход своей истории .
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 25.01.17, 18:16 | Сообщение # 114
Цитата Natashafad1@rambler ()
Нет мира здоровых людей, увы, как бы это грустно не звучало... Что то страшное творится, куда ни глянь... В нашем маленьком городишке день-через день только и слышишь новости, от которых душа наизнанку выворачивается... Уходят молодые, дети болеют страшными болезнями, бабульки только крестятся- никогда, говорят, такого не было... Незадолго до смерти муж сказал - Это всё разврат и бл...во девяностых ( модераторы, простите, это цитата)... Всё понял, всё осознал, только уже поздно. И как раз потому что у меня растут дети я хочу быть чем могу полезной людям, оказавшимся в ситуации, близкой к моей. Советом, словом, чем могу... Мой случай не только частное событие, о котором хотелось бы забыть поскорей, ВИЧ это уже национальная трагедия. И чтобы детей уберечь нужно что-то делать... Каждый понемногу вносить свою лепту в борьбу с этой болезнью. Хотелось бы чтобы о ВИЧ перестали молчать. Чтобы борьба стала уже открытой, всё что так вуалируется и замыливается только способствует развитию проблемы. По сути до сих пор те, кто не столкнулся с этим уверен, что это их вообще не касается.

Как вы правы, очень вам сочувствую, понимаю как вам больно, я первого мужа хоронила мне было 21 год с маленьким ребенком на руках. Но жизнь продолжается как ни крути, не буду говорить что время лечит, боль никуда не уйдет только притупится немного, живым жить нужно, знаю ваше состояние сил вам душевных, ну и я думаю что ваша помощь советом добрым словом многим поможет.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 25.01.17, 18:30 | Сообщение # 115
Цитата Радуга ()
тут останется ее история. а ей надо теперь жить для себя, у нее детки есть.


Согласен. Чем меньше она будет здесь находиться, тем быстрее начнет новую жизнь. А здесь все будет напоминать о болезни и ковырять старые раны. Так они ни хрена не затянутся.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Помогите тем,кто рядом с +
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]