Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 20:36 | Сообщение # 2841
Цитата 220 ()
)))) ещё какую желчь напишешь. Прям тебя злость раздирает)))))))
ой какая злость,не бредьте,у меня лично горе,что два мощных народа никак не найдут общий язык,вам так воевать  с вашим "белым" билетом (+) не пришлось бы,как тем ребятам срочникам,что Путин ввел в Украину,мне и за них душа болит,партизанская война на вражеской территории не смешное дело и ваши солдаты это прекрасно знают,а вот ваше сопливое малолетское не совсем адекватное мышление никак не может понять,что:
"РОССИЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ КРЕМЛЬ,А РОДИНА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЛАСТЬ!!!"


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 20:57
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 20:57 | Сообщение # 2842
Цитата raketa ()
да разотрут еще,не успели пока,ни он,ни Ярош долго тут куролесить не будут,схлынет революционная пена и они схлынут,они хотят конечно очень закрепиться,но они еще не власть и думаю врятли укрепятся и станут,меня больше олигархи легализовавшиеся беспокоят...вот где...ппц
да возможно , только на это и остаётся надеяться !
но когда новый министр МВД , заводит уголовное дело , а обвиняемый как бы в ответ записывает ему видес , что подвесит его за кокан)  и мингистр 46 миллионной страны , даёт заднюю , арест отменяется ...
вот где позорище -позорное , фуууууу
как нам не хватает Путина !!!)))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 21:01 | Сообщение # 2843
Цитата jkk ()
да возможно , только на это и остаётся надеяться !
они угроза любой власти в стране,и ни одна власть не потерпит давление себе в спину автомата Белого или Яроша,это все пена,я говорила и говорю,осядет,за два дня порядок не наводится,арестуют или замочат под шумок.выдадут России,только почву под ногами у них выбьют законным путем,обманом, и все,им пора на покой будет,надеюсь тоже на это!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 21:02
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 21:03 | Сообщение # 2844
а олигархи теперь своего не упустят , видимо они и организовали (не без помощи запада ) всю эту муть революционную . от которой тут в эфории , зхлёбывались некоторые - ну вот теперь заживём люстративна , без олигархов ! ...

а теперь попробуй протестнуть , против тех олигархов , уверена -они мелочится не будут , надо буде отдадут приказ быренько и толпу загонят по углам , а если кто с оружием там нарисуется , будет уничтожен незамедлительно !!!

будут вспоминать Яныка , как самого демократичного ещё)))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 21:07 | Сообщение # 2845
Цитата jkk ()
а теперь попробуй протестнуть , против тех олигархов , уверена -они мелочится не будут , надо буде отдадут приказ быренько и толпу загонят по углам , а если кто с оружием там нарисуется , будет уничтожен незамедлительно !!!
а нам больше переворота не надо,бегать как по майдану больше не зачем,реакция химическая бунта проходит,я на них не надеюсь,настороженно к этому делу отношусь,но рано судить пока,им нужно было Путина,как контроль с себя снять,вот они и сняли и зачем-то сами себя легализировали,и власть им на фиг не нужна,лишний геморой,пешки лучше в кресла типа Януковича сажать и ими править из тени,совсем тоже мне понятно,вопрос зачем,ведь сосать капиталы и мутить лучше в тени,чем на обозрении мирового сообщества,которому насрать на кол-во твоих миллиардов,отберут себе в казну,как у Лазоренко и выкинут и гражданство США не спасет?может показать этим фортылем хотят что-то Российскому правительству?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 21:23
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 04.03.14, 21:17 | Сообщение # 2846
raketa,полностью с тобой во всем согласна!!!!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 21:21 | Сообщение # 2847
Цитата lera40 ()
raketa,полностью с тобой во всем согласна!!!!!!
на меня не равняйся)мне до Ахметова и прочих расти и расти)как они ихними категориями не могу мыслить,и естественно могу ошибиться


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 21:25
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 21:27 | Сообщение # 2848
Цитата raketa ()
,ведь сосать капиталы и мутить лучше в тени,чем на обозрении мирового сообщества,которому насрать на кол-во твоих миллиардов,отберут себе в казну,как у Лазоренко и выкинут и гражданство США не спасет?

это ты зря))))

самые демократичные америкосы , закрывают глаза на самых-самых  радикальных исламистов , если они пляшут под их дудку !)))
а тут ишь , всего лишь свой же народ обирать будут )) они убийства оправдают , террористами . если они им кивать будут!

Добавлено (04.03.14, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
на меня не равняйся)
я тоже не умная сильно ))
но есть вещи очевидные ,сначала самого .
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 21:27 | Сообщение # 2849
Цитата jkk ()
это ты зря))))
нет тут я права на 100%
Цитата jkk ()
самые демократичные америкосы , закрывают глаза на самых-самых  радикальных исламистов , если они пляшут под их дудку !))) а тут ишь , всего лишь свой же народ обирать будут )) они убийства оправдают , террористами . если они им кивать будтимут!
тут не те интересы.мелко берешь,мы займов набрались и наберемся у тех же иносранцев столько,что оббирать будет нечего,и пока не расплатимся им ничего за кредиторами иносранными не светит,как бы и их капиталы не пошли в оплату долга страны под шумок.
Тут что то другое...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 21:29
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 21:44 | Сообщение # 2850
Цитата raketa ()
оббирать будет нечего
вот тут возможно ты и права )))

до этого всё держалось на россии , что будет теперь не понятно ))
возможно Порошенку придёца самому жевать свои конфеты ))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 21:48 | Сообщение # 2851
Цитата jkk ()
вот тут возможно ты и права )))
так и до всех событий этих тоже нечего было брать,казна в трубу вылитила еще в июле,я через казначейство платила людям зарплату и знаю это точно,но не на одной казне строится уровень экономический страны,резервный фонд начали доить задолго до майдана и Путин и все они это знают,и на сроки по выплатам кредитным достаточно посмотреть)кто экономист сразу прохавает,что тут не то пальто.
ты таки не пытаешься расширить круг мышления дальше конфет Рошен и зависимости от России,но ведь и у Путина есть хозяева,идет какой то передел влияния в более высоких эшелонах небожителей,али помер кто не давно из из лож да кланов и доля осталась без большого хозяина,али еще что,тут не просто разборки президентов США,России,Украины и ЕС,мне так кажется,но спекталь еще не закончился,Путин и ЕС с США  лишь объявили закрытие первого акта,а народ массовка гибнет и будет гибнуть не зависимо от того кому желанный кусок перепадет,но этим куском далеко не Украина и не Крым является,я так думаю....


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 22:00
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 21:58 | Сообщение # 2852
Цитата raketa ()
у Путина есть хозяева,какой то передел влияния в более высоких эшелонах небожителей
вполне допускаю )))
но я думаю , он советуется , если есть таковые , прежде чем принять серьёзные решения ?))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 22:02 | Сообщение # 2853
Цитата jkk ()
но я думаю , он советуется , если есть таковые , прежде чем принять серьёзные решения ?))
естественно,и он и наши и ихние все советуются и во всем и всегда)))и нет никаких случайных вывертов тут и не было,все учтено до копейки и прощитано на годы вперед.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 22:02
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 22:02 | Сообщение # 2854
Цитата raketa ()
,Путин и ЕС с США лишь объявили закрытие первого акта,а народ массовка гибнет и будет гибнуть не зависимо от того кому желанный кусок перепадет
вот видишь , с какой стороны сейчас смотришь .  значит на небесной сотне просто поднимают дивиденды и всё . и плевать глубоко этим Ораторам на майдане на них , совершенно ...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 22:04 | Сообщение # 2855
Цитата jkk ()
вот видишь , с какой стороны сейчас смотришь .  значит на небесной сотне просто поднимают дивиденды и всё . и плевать глубоко этим Ораторам на майдане на них , совершенно ...
плевать и на западную,и на северо-восток мой,и на Крым ваш,им всем плевать,сейчас вы как пешка,которую в шахматной партии дают съесть за ферзя,следующие северо-восток,если эту пешку удастся разыграть,но это не умаляет веру людей простых в свободу,кроме нее у них ничего нет и не будет,вы ведь тоже хотите той же свободы от Украины,но и эта свобода миф,увы.По небесной сотне скорбят простые люди,как по умершим людям,а политики делают пиар,а людей жалеют умерших люди-народ.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 22:07
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 22:06 | Сообщение # 2856
Коломойцев , даже Абрамовича кинул . тот ему несколько лядов перевёл . а тот их прикарманил )))
это новый губер Днепра?
а бизьнес начинал , западенскими 2 бандитами , один в кругах уСких "морда " , а второй"пупс" ))))

за что гнобили бедного Яныка ... я в смеюсь , аж плачу )))))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 22:08 | Сообщение # 2857
Цитата jkk ()
Коломойцев , даже Абрамовича кинул . тот ему несколько лядов перевёл . а тот их прикарманил ))) это новый губер Днепра?
а бизьнес начинал , западенскими 2 бандитами , один в кругах уСких "морда " , а второй"пупс" ))))

за что гнобили бедного Яныка ... я в смеюсь , аж плачу )))))
бери еще выше это мелкие


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 22:09 | Сообщение # 2858
Цитата raketa ()
вы ведь тоже хотите той же свободы от Украины,но и эта свобода миф,увы.
по большому счёту ДА !))
 но это нам решать ! под какой несвободой нам ходить ! если у Киева есть такие права , они должны быть и у нас !

Добавлено (04.03.14, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
бери еще выше это мелкие
понятно , что сейчас выше , это с чего начинал , свой бизнес ))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 22:11 | Сообщение # 2859
Цитата jkk ()
но это нам решать ! под какой несвободой нам ходить !
не смеши,вам решать кого и когда будете оплакивать,таких прав ни у кого нет не было их и у Киева,не будет ни у Львова,ни у Харькова с Одессой,это чужая игра,пешки не имеют права выбора.Иллюзия,ты сама расставь фигурки на шахматной доске и когда будешь их двигать поймешь много ли у них выбора.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 22:12
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 22:13 | Сообщение # 2860
Цитата raketa ()
не смеши,вам решать кого и когда будете оплакивать,таких прав ни у кого нет не было их и у Киева,не будет ни у Львова,ни у Харькова с Одессой,это чужая игра,пешки не имеют права выбора.
почему?
я же говорю , уже голосовали , всё у нас есть и конституция и флаг и презик был ))
только Киеву это не понравилось )))
теперь им никто не поверит , что они предлагают сейчас -любые полномочия , лишь бы в составе Украины )) как резко у них мнение меняются ))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 22:17 | Сообщение # 2861
Цитата jkk ()
теперь им никто не поверит , что они предлагают сейчас -любые полномочия , лишь бы в составе Украины ))
нет мне кажется если бы могли от вас давно бы избавились Киев,как ты выразилась,но не могут и не тем вы ценны что Крым,это все чья то доля,и она не делилась до сих пор,даже развал СССР не смог ее переделить,мое мнение,что кто то из небожителей  умер,если временной срок взять то как раз вышел век мощного хозяина,клан или ложа растерялся пока наследники раму собирали и сразу дележка пошла из вне,дадут вам другой флаг или этот оставят имеет значение только для вас,а для них другие метки.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 22:18
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 22:19 | Сообщение # 2862
))))

Евгений Рагулин вчера  ip:193.19.132.***

народ я из Крыма, не верьте тому что вам говорят и показывают.... да у нас стоят Русские войска, но это не окупанты и не захватчики..... моя бабушка( 94 года) мне сказала что последние три дня спит спокойно.... наши пришли....это действительно наши!!!! никто не вправе решать где и с кем нам жить... если новая власть вправе отменять конституции, менять законы, убирать не угодных ей президентов (может и нам не угодных) то мы вправе жить так как мы этого хотим... и с тем с кем мы хотим....почему призывы Крымских лидеров о выходе из состава Украины называют сепаратизмом, а вступление в в ассоциацию с ЕС это норма.... кто нас спросил.... Крым нагибают(простите за выражение.... накипело) 20 лет, да хватит уже.... большая часть населения хочет жить для себя и ради себя и своих родных и близких....и самое главное хочется стабильности....пусть даже без"демократии"

Добавлено (04.03.14, 22:19)
---------------------------------------------
америкосы , высадили на гренаде свои войска . под предлогом , защиты , всего 1000 америкосов )))
меня бесят , эти двойные стандарты))

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 22:20 | Сообщение # 2863
Цитата jkk ()
народ я из Крыма, не верьте тому что вам говорят и показывают.... да у нас стоят Русские войска, но это не окупанты и не захватчики..... моя бабушка( 94 года) мне сказала что последние три дня спит спокойно.... наши пришли....это действительно наши!!!! никто не вправе решать где и с кем нам жить... если новая власть вправе отменять конституции, менять законы, убирать не угодных ей президентов (может и нам не угодных) то мы вправе жить так как мы этого хотим... и с тем с кем мы хотим....почему призывы Крымских лидеров о выходе из состава Украины называют сепаратизмом, а вступление в в ассоциацию с ЕС это норма.... кто нас спросил.... Крым нагибают(простите за выражение.... накипело) 20 лет, да хватит уже.... большая часть населения хочет жить для себя и ради себя и своих родных и близких....и самое главное хочется стабильности....пусть даже без"демократии"
иллюзия на мой взгляд для народных масс,может я на не очень понятном языке пишу,не могу объяснить...но вот эта легализация олигархических шестерок не с проста и если будет включена задняя реакция Путина то метка проканала,если нет то не сторговались...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 22:22
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 22:22 | Сообщение # 2864
Цитата raketa ()
кто то из небожителей умер,если временной срок взять то как раз вышел век мощного хозяина,клан или ложа растерялся пока наследники раму собирали и сразу дележка пошла
и Крым будет дураком , если упустит такой шанс , такого больше не будет , Киев костьми ляжет , но не даст нам референдума )))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 22:25 | Сообщение # 2865
Цитата jkk ()
и Крым будет дураком , если упустит такой шанс , такого больше не будет , Киев костьми ляжет , но не даст нам референдума )))
не Киев,а старые хозяева Украины,но одной ли ее?знаешь шанс это хорошо,его нельзя упускать,если это именно он)
все поняли,кто хоть чуть чуть умеет считать,что в действительности движет Крымом,и никто вас не осудил,так как все мы жили все эти годы после развала СССР,то судить не в праве...Западную тоже не судят за то,что в Польшу и иже с ней  хотят,но пустят их туда только вместе с вами в связке,то есть целиком всю страну как она была эти 20 лет
но мне кажется ничего не выйдет тут,не дадут вам уйти и их не примут,посмотрим вообще то как пойдет дальше,гадать нам на нашем уровне немножко смешно)
а вот и Турция подтянулась,долго ждали
http://news.yandex.ua/yandsea....lang=ru


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 22:36
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 04.03.14, 22:34 | Сообщение # 2866
Цитата raketa ()
но мне кажется ничего не выйдет тут,не дадут вам уйти и их не примут,посмотрим вообще то как пойдет дальше,гадать нам на нашем уровне немножко смешно)
ну хорошо , посмотрим , немного ждать осталось тут ))
главное , чтобы не было ни одного выстрела , чтобы не напугать людей ! перед референдумом .
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 04.03.14, 22:38 | Сообщение # 2867
Цитата jkk ()
главное , чтобы не было ни одного выстрела , чтобы не напугать людей ! перед референдумом .
посмотрим,
все пошла сына спать укладывать,а то пока вселенский заговор разрулю,перегуляет мой президент земного шара 5 летний)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 04.03.14, 22:59
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 00:34 | Сообщение # 2868
Цитата raketa ()
все пошла сына спать укладывать,а то пока вселенский заговор разрулю,перегуляет мой президент земного шара 5 летний)и будет мне страшнее Путинской интервенции выдавать)
)))) flower

Добавлено (04.03.14, 23:33)
---------------------------------------------
уже преследывания , за митинги пошли в Харькове , уже менты разгоняют ,заводят уголовыне дела ))) демократия пришла )))

а видели нового губернатора Харькова lol faint
он цука вустать со стулЫ не может , там клилло 300 наверно . рожа свина из мульта , забыла ка называется ))))

Добавлено (04.03.14, 23:38)
---------------------------------------------
красота cool



Добавлено (04.03.14, 23:53)
---------------------------------------------
новый минист МВД , проходил по делам , по убийсвам и даже малолетку имел пацана , когда уезжал , передал его другу , пацан рассказывает сидит , на тот момент не совершеннолетний ))
но и это дело закрыли )))

отличная власть сменилась )))

Добавлено (04.03.14, 23:55)
---------------------------------------------
гдето Мамоттов сегодян 23 .10 должен был рассказывать интересное . по какой программе забыла..

Добавлено (05.03.14, 00:11)
---------------------------------------------
по России 1 идёт , очЕнь интересно ...

Добавлено (05.03.14, 00:14)
---------------------------------------------
бабушки украинки рассказывают , что делали бендеровцы по укрински ,
как её тётку катували и дытыну малу у них порезалы ...
как её тётку пытали и ребёнка порезали , я так поняла зарезали ...

пишу русскими , чтобы произношение руссому понять )))

Добавлено (05.03.14, 00:34)
---------------------------------------------
Киев . больница прослушала бердичевсачя улица или не знаю точно , 74 беркутовца . просят помощи ! ожоги- огнестрел .. - нас перестали лечить и кормить !

зачитали сейчас письмо ...

я принесу ссыль программы ,там можно будет послушать точный адрес !

Сообщение отредактировал jkk - Ср, 05.03.14, 00:12
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 05.03.14, 09:10 | Сообщение # 2869
jkk, один умный человек сказал, что правду только говорить легко и приятно. А вот слушать - тяжело и противно. Так что надо с пониманием отнестись к нашим украинским друзьям.

Скоро они будут поставлены перед выбром - власть вороватых олигархов или власть нацистов. Никакой светлых политических сил  Майдан не родил. Да, некий изначальный светлый порыв в людях, вышедших на майдан,  присутствовал. Жажда справедливости и перемен. И эти люди представляли светлые  силы. Но как верно заметили Стругацкие еще в 1968 году, в этом мире никакая сила не остается долго без хозяина. Всегда находится кто-нибудь, кто старается приручить ее и подчинить себе - незаметно или под благовидным предлогом...  В ролике от 1 декабря одинокий мужчина, окутанный в украинский флаг, стоит между милицией и нацистами. Он отчаянно пытается остановить штурмовиков. На следующих кадрах еще один такой же храбрец. "Мужик! Уходи!!!" - кто-то кричит из толпы.  Очень жаль, что таких людей оказалось так мало, что они не смогли организоваться и стать во главе светлой силы.  А сейчас светлая сила уже полностью подчинена нацистам-бандеровцам, оболванена, отформатирована, обесчеловечена.  

Теперь украинцам следует перестать быть гурманами, забыть о проклятых "кровосисях" и признать, что олигархи и коррупционеры - это еще не самое плохое. Смириться на какое-то время. Сейчас правильным будет любой выбор, кроме нацистов. Кличко теперь просто светлый ангел, а Тимошенко - добрая  фея... Если я когда-то писал о них гадости, пожалуйста, забудьте.   Уже не до шуток. 

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 09:39 | Сообщение # 2870
Цитата paisii ()
Скоро они будут поставлены перед выбром - власть вороватых олигархов или власть нацистов.
уже поставлены ))
поэтому уже и не кричат , что надо олигархов , от влады отделять , уже и олигархам рады ))
вот чего натворили ...

я молюсь , чтобы нам не сорвали референдум тот ... то  угрожают всеми карами , то обещают любые блага и так по кругу ...
чтобы не учудили чего ...
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 05.03.14, 10:47 | Сообщение # 2871
Цитата sephia ()
- Дорогой мой коллега, посмотрите на постсоветское пространство - там полно формы похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны.


Какой невероятный прогресс относительно грузинской войны.
Тогда они врали, что зверски убиты 2500 мирных осетин,
хотя потом сами подтвердили, что были убито только 76
осетинских боевиков. Но вранье и правда хотя бы были немного разнесены во времени, они врали и их нельзя было сразу же уличить во лжи.
А сейчас они врут со смаком, с наслаждением, нагло в глаза по принципу:
"я знаю, что я вру, я знаю, что все знают, что я вру".

Георгий Сатаров: Зараза разрастается, а граница дозволенного постепенно сужается до физиологических отправлений.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 05.03.14, 11:02
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 11:32 | Сообщение # 2872
а вот так если,отбросив безумную радость по Крымскому присоединению и спросим сколько будет стоить этот фортыль:
1).По Беловежскому договору Страны-участники СНГ остаются в советских границах до момента выхода из Содружества. Статья была предложена Россией. Вроде как соблюдается. Выйдет Украина из СНГ( вариант-вступление в НАТО со всеми вытекающими)-Россия пересмотрит статус Крыма по закону и без всякого референдума. Справедливости ради Украина никогда не была де-юре членом СНГ,
однако договор Беловежкий подписала.)
2).Нынешнее руководство РФ на собирателей земель русских не тянут, скорее наоборот – они эти земли раздают: Медведев – Норвегии шельф с нефтью отдал, Путин – Китаю острова отдал.
В их оправдание (российских властей) можно сказать, что не с них эта разбазаривание русских земель началось…, и никак не с Крыма, кстати.
Последние лет 150 – Россия планомерно усыхает территориально: с того момента, как отдали Аляску в аренду, Россия потеряла до нынешнего момента уже более тридцати процентов территории.
Так что России не столько о возврате Крыма стоит думать, сколько о том, как бы что ещё от страны в суверенитет не вывалилось.А, не приведи господи, ещё цены на нефть расти перестанут – вообще будет «не до Крыму – быть бы живу»…
3).В общем, идею о том, что Крым когда-нибудь снова станет российским – полностью отвергать нельзя, всякое в жизни бывает.Но то, что не при нынешних российских властях это произойдёт – это наверняка.
Земли крымского полуострова были под властью Древней Греции, Золотой Орды, Византии, Османской империи, Генуи, Российской империи, СССР,Украины,которая вот вот гигнет) Ни единой из этих стран сейчас не существует,кроме последней и то... Куда "обратно"?
4.)Но у каждого договора есть повторное подписание. Ельцин же подписал несколько договоров "о Крыме" и еще один договор о "ненападении". Просто он на то время не затронул тему передачи Крыма России. Это был 1998 год.Договор подписывался на 20 лет и получается, что в 2017-году Россия в праве претендовать на Крым без всякого визга,вот только будет ли Путин тогда командовать парадом,как он хочет или кто другой лавры пожнет).
5).но чисто реально, на хрена России Крым без юго-востока Украины особенно сейчас? Миллион неприятностей (РФ гарантировала территориальную целостность Украины,надо объяснить будет всему миру и не раз и тут уж бабки важнее чем политические амбиции Кремля), абсолютно убитая экономика Крыма, куда надо вкладывать миллиарды, абсолютно убитая инфраструктура, тоже миллиарды и... Никакой прибыли,о которой пишут Крымчане,пытаясь набить себе цену от безысходности ситуации в глазах России,первые лет 10-15,только вливания всей страной в Крым,каждым кошельком расплатитесь,такое забавное Крымское Сочи длиной в 10-15 лет,готовы россияне обашлять?
А миллиарды то мы отобрали на Крым у российских врачей,фермеров,учителей и пенсионеров,рабочих,льготчиков,ветеранов войн,сирот,и даже у вас, господа вич инфецированные,будут и вам и нам кстати украинцам и лекарства и все все все!
Как Вы думаете, скажите спасибо президенту РФ за такое "Мудрое" решение?
Спорить за Крым надо было в 1991, а после того, как его убили и разворовали, он в таком состоянии никому не нужен...Сейчас необходимо было бы договариваться а не автоматами махать)убрать раздражающего всех украинцев Януковича,поставить нужных людей работающих на воссоединение двух стран,и договариваться)
В принципе юго-восток Украины не против был к России отойти по хорошему,кроме Одессы,их мечта только о "порто-франка",и она неистребима со времен СССР,эти крови любому хозяину попьют еще,вспомним еще одесские банды 17 года,я жила там 6 лет и знаю это точно,договариваться нужно,но не под дулом автомата,а исходя из ласкового предложения России,по любви так сказать,после переворота,гнойник Януковича выдавить ибо в его лице самый красивый договор с Россией,как плевок смотрится,и теперь с долгом 75 млрд так просто встанем и пойдем без референдумов вообще, взявшись за руки,к примеру у меня ваша граница в пол часах езды на авто,я туда по работе 3 раза в неделю как к себе домой катаюсь,мне выгоднее было бы без границы вообще,и таких как я на всей юго-восточной Украине почти все население,скажите нам просто:"Ну не понравился Янукович украинцам,зажрался,так ради Бога,молодцы,прогнали вора и гада,выдайте его Украине,скажите,что мы с вами братья Украинцы,и вместе будем защищать наш народ от бандитов всех мастей и украденную казну искать),утрирую...",да те же как вы говорите "бандерлоги" для проформы пошумели бы не много,а после этой заявки Путина бы боготворили и в свои герои бы записали,напомню что количество "бендеровцев" Правого Сектора и Свободы не велико,хватило бы года и нет их как не было,их количество никак не перекрывает кол-во населения Украины,а ЕС и США в попе остались бы,кто нам был бы дороже?
но не смогли Путин и кампания амбиции свои проконтролировать так как не в 2017 году хотелось а сейчас,чтоб Путин был в лавровом венце,результат только страху нагнали на всех и туману напустили и гемморою себе и всем  прибавили,думаете если успешно Украину в НАТО затолкать так первый пункт из того,что я перечислила вверху сам собой исполнится),а вот фиг,не берут и не возьмут нас никуда,куролесить и куражиться на Украинской территории у России под боком всех мастей буржуи будут,но теперь не бизнесом прикрытые,а открыто бряцая оружием и все.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 12:16
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Ср, 05.03.14, 11:55 | Сообщение # 2873
«

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Ср, 05.03.14, 12:15
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 12:05 | Сообщение # 2874
Цитата Luka ()
« Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в
нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не
станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна
способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса
Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих
родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -
звери. Лютые, кровожадные, но... смертные». А.И.Солженицын

не уместно совсем Сталинских дисидентов сюда путать,не корректно,только агрессия и плевки полетят,я бы убрала этот комент,они не звери,а такие же как мы оболваненые своими правителями,нас просто обокрали на 75 млрдов,а их заставят добровольно платить огромную дань за чью то идею фикс)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 12:19
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 12:14 | Сообщение # 2875
Цитата raketa ()
Никакой прибыли,о которой пишут Крымчане,пытаясь набить себе цену от безысходности ситуации в глазах России,первые лет 10-15,только вливания всей страной в Крым,каждым кошельком расплатитесь,такое забавное Крымское Сочи длиной в 10-15 лет,готовы россияне обашлять?

так тем более , зачем мы Киеву , бросьте нас , умоляю !!!!!!!!!!!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 12:17 | Сообщение # 2876
Цитата jkk ()
так тем более , зачем мы Киеву , бросьте нас , умоляю !!!!!!!!!!!!!
ты намерено из себя дуру строишь или образование слабовато?без обид...ну неуже ли ты думаешь,что все так просто будет,одни отдали,а другие приняли?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 12:21
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 05.03.14, 12:21 | Сообщение # 2877
Цитата raketa ()
а такие же как мы оболваненые своими правителями


Холуй трясется. Раб хохочет.
Палач свою секиру точит.
Тиран кромсает каплуна.
Сверкает зимняя луна.

Се вид Отечества, гравюра.
На лежаке — Солдат и Дура.
Старуха чешет мертвый бок.
Се вид Отечества, лубок.

Собака лает, ветер носит.
Борис у Глеба в морду просит.
Кружатся пары на балу.
В прихожей — куча на полу.

Луна сверкает, зренье муча.
Под ней, как мозг отдельный,— туча.
Пускай Художник, паразит,
другой пейзаж изобразит.

Иосиф Бродский


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 12:23 | Сообщение # 2878
Цитата raketa ()
ты намерено из себя дуру строишь или образование слабовато?без обид...ну не уже ли ты думаешь,что все так просто будет?
так в чём вы меня пытаетесь переубедить , что с Украиной будет легко ???

вы боролись против олигархии , получили полную опу олигархов , ну ошиблись ))
я орАла , что ничего хорошего не выйдет... ничего у вас не получится !!!

вот теперь дайте нам решить , проголосуют за референдум , значит будем хлебать , то за что голосили!
не прголосуют , будем с вами это дерьмо хлебать , под название революция!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 12:29 | Сообщение # 2879
Ig,
Тосклива жизнь, когда в почёте ложь,
А чистота растоптана пороком,
Не отыскать в отечестве пророка,
Зато глупцов в избытке, не сочтёшь.

Где разуму цена – ущербный грош,
Там не усвоят прошлого уроки,
Там войны нескончаемо-жестоки,
А прав лишь тот, чья несомненна мощь.

И, если вдохновенью рот зажмут,
Лишившись упоительных минут,
Поймут, возможно, всю условность ада.
Но терпеливо и покорно ждут –
Опустится на спину властный кнут...

Таит опасность равнодушье стада.

Добавлено (05.03.14, 12:29)
---------------------------------------------
Цитата jkk ()
вы боролись против олигархии , получили полную опу олигархов , ну ошиблись )) я орАла , что ничего хорошего не выйдет... ничего у вас не получится !!!

вот теперь дайте нам решить , проголосуют за референдум , значит будем хлебать , то за что голосили!
не прголосуют , будем с вами это дерьмо хлебать , под название революция!!!
Цитата jkk ()
вы боролись против олигархии , получили полную опу олигархов , ну ошиблись )) я орАла , что ничего хорошего не выйдет... ничего у вас не получится !!!

вот теперь дайте нам решить , проголосуют за референдум , значит будем хлебать , то за что голосили!
не прголосуют , будем с вами это дерьмо хлебать , под название революция!!!
давайте прекращать орать и будем смотреть,но оказаться между молотом и наковальней гораздо страшнее я думаю,и вы в глубине души это уже давно поняли,как и мы кто думал,что сможет переломить ситуацию,вы сами писали,что было много тех,кто за идею шел,у вас таких кто за "свободу выбора" идет тоже много,и надеюсь вы наконец то запомните,что я не являюсь представителем западной или Киева,я как раз юго-восток,которым вы давяче так восхищались

Цитата
03 марта 2014 | 23:00 
Одесса, Херсон и Николаев заявили о желании войти в состав Крыма, если по итогам референдума полномочия автономии будут расширены.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 12:34
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 12:38 | Сообщение # 2880
Цитата
Сообщение # 2876
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.
А Солженицын

мне более это нравится ))))

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898)

Добавлено (05.03.14, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
давайте прекращать орать и будем смотреть,но оказаться между молотом и наковальней гораздо страшнее я думаю,и вы в глубине души это уже давно поняли

я ни капли , не сомневаюсь , как я проголосую , если что)))

да я против войны , но это зависит от Киева ! пусть дадут нам выбирать , на какой наковальне сидеть )
вот мы проголосуем , за независимость , если уж так хреново будет , придём попросимся )) (это я уже , чтобы успокоился Киев)

если целый народ просит референдума , почему не дать ему????

я понимаю , если бы я одна орала тут , дайте мне референдум , понятно . забили и всё  , но просит подавляющее большинство!

Добавлено (05.03.14, 12:38)
---------------------------------------------
Ярош , обьявлен в международный розыск !!!
так россия передала , с пометкой срочно ...

Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Помогите с анализами и советом [10 ответов]
Пн 30.09.24 07:17 от Вдова
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
ВИЧ+ Чат [ без политики ]