Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 05.03.14, 17:11 | Сообщение # 2921
Цитата jkk ()
если только дадут проголосить нам . уже лярд хоть сейчас ... а там лярд на всю украину


Примерно так же девочки на панели прикидывают какого клиента выгодней обслужить.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 17:13 | Сообщение # 2922
Цитата raketa ()
http://www.business.ua/articles/politics/ES_reshil_dat_Ukraine_EUR__mlrd_–_Barrozu-65674/
я слушала .)))
это до 17 года , будут на игле держать денежной , по капле вливать , чтобы глубже вязли , будет хватать ток на выплаты какие и всё , чтобы что то поднять восстановтить , не дадут им не надо это , им нужна сговорчивая украина ...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 17:15 | Сообщение # 2923
Цитата jkk ()
это до 17 года , будут на игле держать денежной , по капле вливать , чтобы глубже вязли , будет хватать ток на выплаты какие и всё , чтобы что то поднять восстановтить , не дадут им не надо это , им нужна сговорчивая украина ...
да понятно,но и русским нужен какой Крым?Неужто независимый и самодостаточный и богатый?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 17:17 | Сообщение # 2924
Цитата Ig ()
Примерно так же девочки на панели прикидывают какого клиента выгодней обслужить.
хорош уже дерьмо жевать , не надоело? ! )))
чес слово , придурковатый какой то ))
 тявкал-тявкал тут за революцию тут подбивал , получайте Украинцы , а я буду жопу и дальше греть ...
или бестолочь какая то или диверсант , западенский ))
иди на кер в америку к себе или где ты там в германии  )))

Добавлено (05.03.14, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
да понятно,но и русским нужен какой Крым?Неужто независимый и самодостаточный и богатый?
а думаю возможно и нужен , ведь Крым может и с кем другим тогда договориться)))

не знаю , надо посмотреть )) но если не рискнуть , другого шанса не будет! )
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 17:19 | Сообщение # 2925
Цитата jkk ()
а думаю возможно и нужен , ведь Крым может и с кем другим тогда договориться)))
с кем? с американцами купленой Турцией или с Украиной  в обнимку с ЕС?
попытка не пытка,но пока она вас затолкала в финансовую яму-имею  ввиду разгром сезона 2014,если бы ты знала,как мне грустно sad
Чтоб одному государству командовать другим, не обязательно его присоединять и нести за него полную ответственность как за себя самое. Приведу пример. "Социалистические" страны восточной Европы формально были суверенными, а фактически ими управлял Советский Союз. А взять современные "независимые" государства - Абхазию и Ю.Осетию. Они полностью сидят на российских дотациях, так что ни о какой независимости не может быть и речи. Да взять даже Кубу и северную Корею. Да и они сидят на российских дотациях!точнее раньше посиживали счас Китай там рулит
Вот то же самое будет и с Крымом. Формально он будет независимым, конечно...Крым должен быть в составе Украины, но быть занозой в заднице Украины. НАТО не присоединяет страны, имеющие территориальные проблемы.

Фекалия тот хоть идейно максималистическим образом заблуждался,верил в лучшее...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 17:30
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 17:24 | Сообщение # 2926
Цитата raketa ()
попытка не пытка,но пока она вас затолкала в финансовую яму-имею ввиду разгром сезона 2014,если бы ты знала,как мне грустно
да всем грустно , как только началась это дермореволюция , у нас все загрустили очень .
стало понятно , что сезон тю-тю ...
сидеть или в финансовой яме с Украиной или сделать попытку ! это единственная попытка , которая даётся раз в столетия и не воспользоваться ей ? нас поколение будущее не простит )))

как у нас сейчас пишут - спасибо Бендерам -за Крым ! )) ттт

а если выйдет у нас , то возможно выйдет и у востока Украины , хотя бы расширить полномочия свои -самим решать , сколько денего отвалить Киеву и сколько себе остваить))
я лучше помечаю )) , чем буду и правда в унылом дерьме сидеть , в котором Украина оказалась , все знаем благодаря кому.


Сообщение отредактировал jkk - Ср, 05.03.14, 17:26
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 17:32 | Сообщение # 2927


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 17:34 | Сообщение # 2928
Цитата raketa ()
НАТО не присоединяет страны, имеющие территориальные проблемы.
 а я не хочу в нато ... пусть сами воюют где хотят ...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 17:35 | Сообщение # 2929
Цитата jkk ()
а я не хочу в нато ... пусть сами воюют где хотят ...
мы и без них,у них за бабки воюем,а так бесплатно придется,я тоже не хочу )особенно бесплатно и с русским народом
ну их всех)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 17:36
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 17:40 | Сообщение # 2930
Цитата raketa ()
Сообщение # 2930
ну таких картинок я могу принести , очень много , что и страшно станет , с ЕС и разговаривать )
хотя ясно , что отожмут и выкинут )
дая я лучше с родными людьми рискну , чем под какой то другой народ "ложится" , которым совершенно на нас плевать ) даже больше , чем Россиянам )
а простой народ , за нас очень переживает российский , как ни говори )

а оказывается что америкосы , дадут гарантиями , про лярд , сейчас расшифровали ))
 это если украина , хде то возьмёт лярд , они выступают гарантом )))))
а кто выдаёт деньги реально , пока молчат , говорят политики , которые к выделению реальному денег , не очень относятся )

Добавлено (05.03.14, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
особенно бесплатно и с русским народомну их всех)
biggrin flower
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 17:42 | Сообщение # 2931
Цитата
ну таких картинок я могу принести , очень много , что и страшно станет , с ЕС и разговаривать ) хотя ясно , что отожмут и выкинут )
дая я лучше с родными людьми рискну , чем под какой то другой народ "ложится" , которым совершенно на нас плевать ) даже больше , чем Россиянам )
а простой народ , за нас очень переживает российский , как ни говори )

а оказывается что америкосы , дадут гарантиями , про лярд , сейчас расшифровали ))
это если украина , хде то возьмёт лярд , они выступают гарантом )))))
а кто выдаёт деньги реально , пока молчат , говорят политики , которые к выделению реальному денег , не очень относятся )
пусть берут обоих сразу и северо-восток и крым,со всеми проблемами в купе,одним огромным референдумом,да можно и без него,мы согласные,воевать не хотим с русским народом,че нет?
че флаги оставлять Украины и в составе вас ее бросать,а типа на самом деле вы с ними?
знаешь мне это напоминает этот стишек про любовь :

Пусть будет пройдена граница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное-это дружба

Пусть все будет хорошо и для украинцев и для крымчан и для русских flower


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 17:48
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 17:48 | Сообщение # 2932
Цитата raketa ()
пусть берут обоих сразу и северо-восток и крым,со всеми проблемами в купе,одним огромным референдумом,да можно и без него,мы согласные,воевать не хотим с русским народом,че нет?
я только за и оч переживаю , что у востока возможно не будет такой поддержки и людям никогда не дадут проголосовать...

Цитата raketa ()
Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка.
значит у нас любовь с Россией ))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 17:57 | Сообщение # 2933
Цитата jkk ()
значит у нас любовь с Россией ))
ты сама заблудилась,определись вы за автономию и полную независимость от всех или за то,чтоб сразу и навсегда стать частью Росси?
Цитата jkk ()
я только за и оч переживаю , что у востока возможно не будет такой поддержки и людям никогда не дадут проголосовать...
ну посмотрим пока на ваш успех
А список программ где почитать,терапия наша входила туда
http://interfax.com.ua/news/political/194561.html
о рейтинги,блин Порошенко лидирует,от хитрый жук)
http://www.unian.net/politic....ng.html
бабки заморозят http://interfax.com.ua/news/economic/194580.html


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 18:20
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 18:04 | Сообщение # 2934
Цитата raketa ()
ты сама заблудилась,определись вы за автономию и полную независимость от всех или за то,чтоб сразу и навсегда стать частью Росси?
я бы отделилась самостино )) но возможно не потянем , а Киев помогать не может , кто бы им помог...
но если выбор станет , Россия или нато , я с Россией однозначно !!!!

Добавлено (05.03.14, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
о рейтинги,блин Порошенко лидирует,от хитрый жук)
тогда у нас тем более , нет дороги назад )))
 его так гоняли тут под свисты , что он и слова не смог сказать , с таким испцуганным лицом запрыгнул своими габаритами в такси какое то или типа что то )))

он нам не простит , дороги назад нетУ)))
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 05.03.14, 18:05 | Сообщение # 2935
Цитата jkk ()
значит у нас любовь с Россией ))


С Путлером у Вас любовь, в извращенной форме,
которую он представляет себе дословно так:
“И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай
они попробуют стрелять в женщин и детей! ...”.

Желаю счастья с таким .....,
который вас видит только в виде живого щита.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 18:21 | Сообщение # 2936
Цитата Ig ()
“И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускайони попробуют стрелять в женщин и детей! ...”.
только и хватает ума , украинских говномутов высказывания таскать ))))
которые дезой занимаются )

ну точно , титуШка западенская , иди к обаме  , он тебя во всех формах поимеет ...

Добавлено (05.03.14, 18:19)
---------------------------------------------
ой , я забыла добавить , ты такой же говномут , как те которые пишут , эту дезу !
подними свой зад , приедь и посмотри .
\я снимаю с себя обязанность , после позавчерашних постов твоих , разговаривать с тобой культурно ))

говномут , это мягко сказано !)

Добавлено (05.03.14, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата raketa ()
А список программ где почитать,терапия наша входила туда
об этом , я тоже призывала подумать , революционеров !!!
ну пол года ещё живут , кто успел затариться .


Сообщение отредактировал jkk - Ср, 05.03.14, 20:17
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 18:23 | Сообщение # 2937
Цитата jkk ()
об этом , я тоже призывала подумать , революционеров !!! ну пол года ещё живут , кто успел затариться .
революционерам подумать о том,что от них независимо,бабок не было за несколько месяцев до революции,работал резервный фонд,тоже переставай бред писать,Крым терапию тоже не сам клепает,откуда Крым получал терапию?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 18:29
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 05.03.14, 18:24 | Сообщение # 2938
Цитата jkk ()
Цитата Ig ()“И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! ...”.
только и хватает ума , украинских говномутов высказывания таскать ))))
которые дезой занимаются )


Наивная мечтательница о лярдах,
это дословно высказывание вашего "спасителя",
это есть в распечатке его выступления опубликованной Кремлем,
а потом всеми официальными российскмими газетами.
Вот хотя бы "Известия".
А вот прямехонько на сайте Кремля.

Еще раз, счастливой жизни с идиотом и мерзавцем.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 05.03.14, 18:29
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 18:32 | Сообщение # 2939
Цитата raketa ()
революционерам подумать о том,что от них независимо,бабок не было за несколько месяцев до революции
возможно , но были варианты что дали бы чуток россия , чуток ещё кто ))
а теперь , все намного хуже , чем было , до этого...

Цитата raketa ()
тоже переставай бред писать,Крым терапию тоже не сам клепает,откуда Крым получал терапию?
нет конечно , спасибо революции и крым попал ,   без терры возможно остался...
сейчас в лучшем случае , выдавать будут , кто уже на тере , а остальные дохните , как хотите ...

Добавлено (05.03.14, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
Еще раз, счастливой жизни с идиотом и мерзавцем.
hello moonw
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.03.14, 18:36 | Сообщение # 2940
Цитата jkk ()
а теперь , все намного хуже , чем было , до этого...
хуже не стану спорить,но цыплят подсчитаем по осени
Цитата jkk ()
и крым попал
людям голосующим за автономию и независимость бояться нечего,знали и вы на что шли и идете в глубине души

подождем когда список программ обнародуют,то я так предположила,вроде вчера в украинском моем сц сказали,что какой-то иностранный фонд вплотную озабочен вопросом и ллабирует его и нет для паники типа резона,вспомню только название фонда,мало пока инфы,у Елены Пинчук на ресурсе так все фонды-партнеры как на подбор
http://www.antiaids.org/ru/about/partners


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 05.03.14, 18:41
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 05.03.14, 18:42 | Сообщение # 2941
Мне искренне жаль вас, мальчики.

Ваш президент — кинул вас. Самым паскудным образом.
Вчера на пресс- конференции, не стесняясь, он заявил
на весь мир, что российских солдат в Крыму нет.
Что это — местные бандформирования, которые в России купили комуфляж и оружие. И еще: ваш президент сказал, что когда в Крым пойдут российские войска, они перед собой выставят женщин и детей. И тогда, сказал он, мы посмотрим, как украинские солдаты будут стрелять в этих женщин и детей.
Мальчики. Он вас предал. Я вчера поняла, что вы — смертники. Вы не
нужны ему. Вы нужны своим матерям. Я привезла вам пирожков. Не я их
пекла, я купила их в татарской пекарне. Они — вкусные. И воду. Я
поставлю здесь, на полу пакеты. Если вы не захотите, — их съедят собаки.
Но я завтра все-равно, опять вам привезу еду. Потому что я — мать. Я —
русская. Я — украинский патриот, а значит, бандеровка и фашистка. Я
забочусь о вас. Они поблагодарили меня. "большое-большое Вам
спасибо"....
Когда я отъезжала, я увидела, что один из них заплакал. И я знаю, что завтра они будут меня ждать. Послезавтра — скучать. А через несколько
дней — сдадут оружие.

Елизавета Богуцкая


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 05.03.14, 18:43
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 05.03.14, 18:45 | Сообщение # 2942
raketa, Нет,думаю что наша тера туда входит. По крайней мере в нашем регионе врачиха сказала финансируется почти вся из импортных фондов. Но если что, Шерембей активизируется)))) . Наш курорт кстати тоже стоит пустой, но никто не паникует, ввсе понимают,что трудности временные. на все нужно время)))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 19:51 | Сообщение # 2943
Цитата Ig ()
Мне искренне жаль вас, мальчики.
 жАлАстливый )
без твоего дерьма разберёмся , озабоченный - иди броди уже  )

Добавлено (05.03.14, 19:41)
---------------------------------------------
в донецке или луганске , прослушала , у рабочих 2 шахт , забрали 10% зарплаты , на нужды майдана )))
прям как в церквях , как их не стандартных , где негры аделаджи . по 10 % скинулись быстрА

Добавлено (05.03.14, 19:51)
---------------------------------------------
Крым первый проект-документ подписал , с Татарстаном .

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 05.03.14, 20:14 | Сообщение # 2944
Цитата raketa ()
посмотрим,главное чтоб между собой не передрались,на радость другим,лично я против войны русских с украинцами
так а и не будет войны русских с украинцами. Будет на вашей территории что-то типа Второй мировой. Только Россия с союзниками против США и прихвостней.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 23:12 | Сообщение # 2945
смотрю как европа проговорится , что людей на улице убивала оппозиция ..
полсле рекламки что то должно быть ... россия 1

Добавлено (05.03.14, 20:38)
---------------------------------------------
в Киев прибыли около 300 наёмников , частоной американской фирмы -блек вотрер

их начальник говорит , нам говорят вот вам столько и столько денег , надо то -то и то то...
я срашиваю законно или нет , мне отвечают да или нет ... я решаю будем выполнять или нет ...

Добавлено (05.03.14, 20:47)
---------------------------------------------
разговор Пайта и Эштон ... Пайт признал , что запись подлинная
ещё ольга (про богомолец) , сказала , что стреляли , одни и те же люди , с обеих сторон ...
только новая влась не хочет проводить расследование , почему то ..

признаются , что это были люди не януковича ...

ааааа всем смотреть . запись россия 1 ! новости вечерние !! это в 20.48 уже заканчиваются наверно , вопщем 8 часовые !!!
там как раз полностью разговор , кто положил небесную 100 !!!!


Пайт требует расследования международного , этих смертей !!!

сразу говорят , в Украине этого не показывают!
если будет запись принесу сюда или надо будет идти на онлайн просмотр , если сейча ещё нет , то будет попозже !

пля !!! за что убивали беркутов!!!!!!!!
того которому выкололи глаз , его сожгли заживо !!!!!!

Добавлено (05.03.14, 21:17)
---------------------------------------------
срассказывают про трёх ведущих врачах по вич , как они чудом отравились на тот свет , в амнерике , одного четверо забили битами , грабители . только забыли кошелёк с деньгами . другой , на мосту зацепил бампером дорожный знак , вышел глянуть и упал с моста Гуайли .. Роберт Шварц
ещё один микробиолог , как то в камере герметичной с азотом оказался и как то он включился сам .
11 учёных за год ???
микробиологи

Добавлено (05.03.14, 21:44)
---------------------------------------------
Роберт Шварц занимался исследованиями патогенных микроорганизмов, в частности, расшифровкой их ДНК. Работал в Центре передовых технологий в Херндоне, штат Вирджиния;

Нгаен Ван Сет работал в группе исследователей, известной открытием вируса мышиной оспы, который, возможно, станет средством борьбы с оспой;

Виктор Коршунов, специалист в области детских кишечных инфекций;

Ян Лангфорд, специалист в области вредного воздействия окружающей среды;

Таня Хольцмайер;

Гайанг (Мэтью) Хуанг;

Дэвид Уинн-Уильямс, сотрудник Британского антарктического общества, изучал жизнедеятельность микробов в космосе;

Стивен Мостов, известный как «Доктор Грипп» за свои достижения в лечении этого заболевания.

К этому списку можно прибавить Ивана Глебова, и Алексея Брушлинского членов российской академии наук, убитых в Москве в январе 2002 года в результате «бандитского» нападения. Антонина Преснякова и Леонид Страчунский, эксперт ВОЗ, погибли позже, в 2004 и 2005 годах соответственно. Что за мор напал на микробиологов? Может быть, эти учёные стали свидетелями операций спецслужб в плане применения биологического оружия? Мы, вслед  за канадскими журналистами, тоже не будем делать выводов, но положим эти данные в копилку фактов, косвенно подтверждающих гипотезу теракта. Ниже приводится мнение российского военного микробиолога, специалиста в данной области. Вот что он пишет по поводу исследований вируса испанки лабораториями США:

Добавлено (05.03.14, 23:01)
---------------------------------------------
кто хочет сейчас по РЕН , будет разговор , про то кто убивал людей в киеве , европа говорит

Добавлено (05.03.14, 23:05)
---------------------------------------------
ещё и онлайн россия 1 скоро перезальёт наверно , чуть позже появляются новости , после телика .
http://russia.tv/video....7
Эфир от 05.03.2014 (20:00)

Добавлено (05.03.14, 23:12)
---------------------------------------------
стремительно растёт понимание , что это люди нанятые оппозицией , а не януковичем ...
говорит Пайт ... там много чего интересного ...

но в Украине такой инфы не существует ))))))

Сообщение отредактировал jkk - Ср, 05.03.14, 21:38
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 05.03.14, 23:16 | Сообщение # 2946
У меня вопрос..

Если я буду принимать у хомячка роды, я могу в тот день не ходит на работу?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 05.03.14, 23:23 | Сообщение # 2947
Цитата 220 ()
У меня вопрос..Если я буду принимать у хомячка роды, я могу в тот день не ходит на работу?
))))))))))
 думаю если отпросишься и тебя отпустят , тогда можешь )))
если самовольно , просто не пойдёшь , это может быть чревато ))
 а лучше думаю , отнеси в вет лечебницу , когда будет рожать , если на работу надо будет , пусть будет под присмотром ) если так переживаешь )) хотя как узнать , что вот тогда то будет рожать?)
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 05.03.14, 23:59 | Сообщение # 2948
я шучу

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 06.03.14, 00:53 | Сообщение # 2949
Цитата Ирина72 ()
так а и не будет войны русских с украинцами. Будет на вашей территории что-то типа Второй мировой. Только Россия с союзниками против США и прихвостней.

Перечисли пожайлуста союзников,интересно,может Северная Карея?
Я сегодня склоняюсь к такому мнению,глядя на все происходящее,что Украину в расход экономический пустили,Янык наш,сам из жадности своей и тупости продался США и Путина подставил,что сам Путин и подтвердил в своем выступлении публичном,это давно понятно,еще до войск в Крыму,но сами то вы куда влетели?блин,глаза раскройте!!!
Но, что даст этот бессмысленный референдум, который не признает ни одна страна мира? Очередное Приднестровье? А спешить приходится. Крымский народ начинает понимать, что, что то тут не так, да и летний сезон на носу. Есть и другие предсказания:
Если бы США хотели завоевать Россию, то они бы это сделали в 1991 году без единого выстрела. (Тогда Китай был отсталой аграрной страной). Сегодня феодальная Россия тем более не интересует США. Разве что, в качестве союзника, и сдерживающего фактора по отношению к Китаю. Но, Россия захотела остаться сам на сам с Китаем, потому что, Китай - стратегический партнер России.Можно ли верить Китаю? НИКОГДА они нуждаются в Дальнем Востоке,где численность и плотность российского населения мала очень,осваивать не кому,а Китай ее отожмет,это вопрос времени и того сколько ресурсов осталось у России,да еще при огромных потерях войны России с США на территории Украины. От этого Китай и поддерживает Россию сейчас,чтоб потом тепленькую взять голыми руками,а пока под шумок вашу страну тихонько по-китайски колонизирует.
со времен украинцев Хрущева и Брежнева, сегодня мы наблюдаем ПЕРВЫЙ серьезный конфликт между Западом и Россией. Но, тогда Китай ничего не значил, а советские войска практически ни чем не уступали натовским. Сегодня же, Китайская армия в разы больше российской. И если, США и Китай разделяет Тихий океан, то Россия и Китай имеет общую границу, и соответствующие территориальные претензии Китая. Вот такая получается картина маслом.

Подведем итог
1. Россия противопоставила себя западному миру и добилась новой Холодной войны,которой         могла легко избежать или отсрочить и максимально к ней подготовиться.
2. Запад включает экономические и политические санкции.
3. Россия и НАТО - больше не союзники.
3. Китай воспринимает это как подарок в итоге, и шанса своего не упустит 100%,аж руки          потирает, им как воздух нужны территории.
4. С этого момента Россия попала под полный контроль Китая.
5. Если не миром, то войной, Китай забирает территорию России, как минимум до Урала.
6.А с китайцами воевать полное безумие,только при помощи ядерного оружия

и не дай бог чтоб этот прогноз сбылся!
Побесится ваш Путин и не будет никакой войны толком,не все же ополоумели там у вас!Все это фуфел,я надеюсь,победит здравый смысл и объединение наших стран произойдет чисто дипломатическим путем,хотя когда это здравый смысл побеждал в последнее время...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 06.03.14, 01:40
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 06.03.14, 01:39 | Сообщение # 2950
raketagood !!!!! Думаю и Япония не упустит шанса вернуть себе Курилы под шумок. Так что нечего сильно злорадствовать-кто на нас с мечом пойдет от меча и погибнет!!!! Мудрость проверенная веками на ровном месте не рождается!!!!! Прицендент вами создан-вам и выгребать! Путин вчера опозорился на весь мир- и только слепые продолжают играть в сказку про "Голого короля!" lol

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 06.03.14, 01:41
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 06.03.14, 01:46 | Сообщение # 2951
Цитата lera40 ()
Так что нечего сильно злорадствовать-кто на нас с мечом пойдет от меча и погибнет!!!!
я не хочу верить что русские люди сейчас злорадствуют,зная,что сначала всей заварухи придется гибнуть их сыновьям на чужой земле от рук по крови братского народа, в чьи руки вложит оружие враг,вынудив защищать свой дом и своих детей,а США понесет ущерб лишь в зеленых бумажках,американские дети не будут вариться в кровавой партизанской бане на территории Украины,ведь могли вместе гнать басурмана аж...если бы правители не были так алчны и самонадеянны...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 06.03.14, 01:55
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 06.03.14, 01:58 | Сообщение # 2952
raketa,конечно-злорадствуют глупые единицы-остальные прекрасно понимают что в результате такой братоубийственной войны-выигравших не будет. Все будут в проиграше. Марионетка янукович и так разорил наш народ и уничтожил нашу армию и флот-все свое правление угождая "старшему брату". Понятно что последнему осознавать конец своего влияния весьма не сладко-но начинать из за этого войну-это уж слишком-достаточно ведь и экономических рычагов воздействия...

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 06.03.14, 02:00
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 06.03.14, 03:38 | Сообщение # 2953
Цитата 220 ()
я шучу
ну я от тебя могу многого  могу ожидать )))
вот и написала , на всякий случай )))

Добавлено (06.03.14, 03:11)
---------------------------------------------
Цитата raketa ()
Подведем итог
 
Цитата lera40 ()
Путин вчера опозорился на весь мир- и только слепые продолжают играть в сказку про "Голого короля!"
эко кого то плющит  ))))
поберегите нервы , вам ещё трудные времена переживать надо  ))))
Цитата lera40 ()
Думаю и Япония не упустит шанса вернуть себе Курилы под шумок. Так что нечего сильно злорадствовать-кто на нас с мечом пойдет от меча и погибнет!!!
что ты говоришь , к вам уже давно нацики с америкосами пришли . а вы в лице Яцека , так заискивающе лыбитесь (вчера) и двумя ручками жмёте за миллиард ручку америкосу )))

вот где позорники sob

а кто то хотел олиХарков раскулачивать ??????
чёж вам порошенко с остальными Ахметычами не скинется ???? революционеры где ваши , глоткирвущие ???
охеренно вы их раскулачили , что всю власть им и сдали  faint

Цитата lera40 ()
raketa,конечно-злорадствуют глупые единицы-остальные прекрасно понимают что в результате такой братоубийственной войны-выигравших не будет. Все будут в проиграше. Марионетка янукович и так разорил наш народ и уничтожил нашу армию и флот-все свое правление угождая "старшему брату". Понятно что последнему осознавать конец своего влияния весьма не сладко-но начинать из за этого войну-это уж слишком-достаточно ведь и экономических рычагов воздействия...
не читайте жОлтой прессы Украинской )) войны не будет . как бы вы это слово не мусолили )))

Добавлено (06.03.14, 03:33)
---------------------------------------------
Цитата raketa ()
ведь могли вместе гнать басурмана аж...если бы правители не были так алчны и самонадеянны...
дак в чём проблема , надо было оьединяться , с Россией , а не с америкосами тереться , это всех презиков касается , но теперешние и глазом не моргнут , отдадут ключи от Украины америкоасм .... уже отдали sad

а Юлля , Порошенко и иже сними всё это было ... ничего нового украину не ждёт , печаль сплошная ...
Порошевич главный спонсор бедлама нынешнего , Украина в трудностях , пусть поделица конфетами .
там дворец не хуже Януковича , что то не жгут , не грабят ... а почему ???, кто платит , тот и хозяин банкета .

Добавлено (06.03.14, 03:38)
---------------------------------------------
у них что там шиза в раде ????
от кирилицы хотят отказаться , на латинскую перейти писанину
wacko

не , я всё больше убеждаюсь . что с шизой нам не по пути !!!!
это в угоду америкосам)))


Сообщение отредактировал jkk - Чт, 06.03.14, 03:39
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 06.03.14, 06:55 | Сообщение # 2954
Цитата raketaСегодня феодальная Россия тем более не интересует СШАИнтересует как сырьевая база.Цитата raketaОт этого Китай и поддерживает Россию сейчас,чтоб потом тепленькую взять голыми руками,В 41м немцы тоже пытались взять. Однако на той вроде неделе проводились наши учения, так европа пересралась. Только учения...)))
Путин, как и любой стратег, умеет и отступать. Чтобы потом снова взять реванш. Война будет, но не сейчас. Развязка лет через 6 начнётся, а пока что будут понты колотить, пиписками меряться, подпоясываться и за вилы браться покрепче.
По-любому, никто из нас, мирных граждан, не хочет войны - ни холодной, ни горячей. Не для того мы детей рожали, чтобы их на фронт провожать...
Да и куда америке с долгом вот таким воевать? Так что кто ещё с голой задницей торчит?!Цитата raketaа США понесет ущерб лишь в зеленых бумажкахничем не обеспеченных по факту... Санкции экономические они нам вводят! Ржунимагу. Денег у америкосов нет. Чем они контрактникам платить-то собираются? У нас хотя бы срочники, которые не за деньги, а за Родину пойдут. Только всё это фигня, потому что пара залпов ядрёными бомбами-и нет ни России, ни европы, ни США)))))) так что сапёрными лопатками потихоньку начинаем уже сейчас рыть бункера, чтобы пережить ядерный коллапс.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 06.03.14, 07:24 | Сообщение # 2955
Как Яценюк с Кличко обосрались, когда в России СФ одобрил просьбу Путина, вести вооруженные войска в Крым... Их лица надо видит ))))

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 06.03.14, 07:36
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 06.03.14, 07:32 | Сообщение # 2956
Чем отличается украинский Человек от русского?
Украинский Человек сначала делает, потом думает, что я натворил. И всё из за вспыльчивости. А их бурные эмоции всегда мешают принят правильные решения.
Русский Человек сначала думает, расчитывает ходы на вперед, а потом с холодной башкой воплощает это в жизнь.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 06.03.14, 07:34
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 06.03.14, 07:49 | Сообщение # 2957
Цитата 220 ()
Как Яценюк с Кличко обосрались, когда в России СФ одобрил просьбу Путина, вести вооруженные войска в Крым... Их лица надо видит ))))

Да ладно бы в Крым. Одобрено введение войск на Украину вообще. 

Скоро лето. Думается уже о другом. Вот самая красивая инструкция по технике безопасности в полете за всю историю авиации: 

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 06.03.14, 09:18 | Сообщение # 2958
Европе повезло, что у нас президент Путин. А что было, если у нас президентом стал бы Жириновский?
Он не слушал бы никого. Войска в Украину и пипец


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 06.03.14, 11:33 | Сообщение # 2959
Цитата raketa ()
Побесится ваш Путин и не будет никакой войны толком,не все же ополоумели там у вас!

Смех, смехом,
а все таки шизофрения и паранойя - инфекционные заболевания,
передаются воздушно-капельным путем.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 06.03.14, 11:33 | Сообщение # 2960
Цитата
Цитата jkkак в чём проблема , надо было оьединяться , с Россией , а не с америкосами тереться , это всех презиков касается , но теперешние и глазом не моргнут , отдадут ключи от Украины америкоасм .... уже отдали
Именно Россия, а точнее Путин, хочет заключения договора о создании свободной зоны Украина-ЕС.

Давайте смотреть на реальные факты по этой теме для начала)

Во-первых, если бы Путин хотел выдать конкретное предупреждение Януковичу, он бы выдал его глаза в глаза. Таким образом, сей демарш предназначен НЕ ДЛЯ ЯНУКОВИЧА. Янукович не Обама, обмениваться с ним дипломатическими намеками Путину нет никакой нужды. Как это ни унизительно для страны, но Янукович не та политическая фигура, с которой Путин вынужден расшаркиваться дипломатическими кунштюками.

Во-вторых, уже сегодня порядка 45% финансовой системы Украины принадлежит российским банкам. Они скупают те банки, которые так поспешно стали сбрасывать западники, которых запустил сюда Ющенко. К тому моменту, когда будет создана ЗСТ Украина-ЕС, по самым скромным оценкам, 75% украинской финансовой системы будет под РФ.

В-третьих, в России фактически уже создан мегарегулятор финансового рынка.

Теперь, что получит Россия, когда будет создана эта ЗСТ.

Первое - Россия ставит официальный барьер, дабы пресечь транзит беспошленных поставок европейских товров в РФ. Тут сразу возникает возможность создания каналов контрабанды в государственных масштабах, безо всякого транзитного буфера. Причем, в том числе, контрабанда оружием. Серые зоны для того и создаются.

Во-вторых, Украина становится серой зоной, через которую Россия имеет возможность сливать долларовую массу, учитывая долю российских банков в Украине. А эти банки, уже с 2015 года все будут под мегарегулятором, то есть непосредственно под Путиным. Американцы, со своим Косово, будут выглядеть пионерами в коротких штанишках, рядом с Россией, имеющей в качестве серой зоны целой Украины, с ее портами, человеческим ресурсом и транзитным положением.

И в таком свете, демарш Путина становится очень осмысленным и понятным, а не пируэтом обиженной девочки, выдающей двадцать пятое китайское предупреждение. Это четкая информационная акция, по подготовке общественного мнения, к постановке барьера, заключения сделки по ЗСТ Украина - ЕС, внедрению в сознание общественности конфликтности отношений между Россией и Украиной. Путин - мастер многоходовок, это было очевидно еще по его первому правлению.

Неужели Вы в самом деле думаете, что если бы Путин хотел вступления Украины в Таможенный союз, он бы этого не добился еще на стадии его создания? Неужели Вы в самом деле думаете, что если бы Путин этого хотел, он бы вел себя так грубо, демонстрируя давление на Украину, скажем, с тем же газом? А то, что имея самую высокую цену на газ, результат очевидного преступления Тимошенко, Украина не подала и не подает в суд, чтобы отменить эту цену, Вам ни о чем не говорит?

А теперь задумайтесь вот над чем. Нам все время говорят, как было бы выгодно Украине присоединиться к Таможенному союзу. Но нафига это России? Получить страну с разваленной экономикой, и 43 миллионным населением, с самым низким в Европе уровнем жизни? То еще приобретеньеце.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 06.03.14, 11:49
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Помогите с анализами и советом [10 ответов]
Пн 30.09.24 07:17 от Вдова
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
ВИЧ+ Чат [ без политики ]