Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 12:27 | Сообщение # 3641
Цитата sablino@ ()
ну блин ни как в толк не возьму ГДЕ военные действия??? о чем митинговать.........????пользуясь случаем дать о себе знать????

ему из далека не видно . он же европейские сми смотрит .
такой ..демон , местный ) он всё засирает , хорошее -плохое ..
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 12:34 | Сообщение # 3642
Цитата 220 ()
Я уверен если даже не Путин был у нас президентом , а другой Человек. Лучше не было в стране, как в экономическом плане, так и в демократии.
согласна...... с Жириновским с воин бы не вылазили))) Зюганов?? ну как то прошлое уже........ кто там еще у нас есть??? ну Медведев понятно,пока Путин рядом,что то может......Миронов?? ну хз......кто еще у нас?? может Прохоров?))))))))))))))))))Лукошенко вон сына в приемники готовит,с измальства учит мальчишку страной руководить))))во все времена и при всех руководителях были диссиденты,недовольные и т.д. и будут......
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 12:36 | Сообщение # 3643
sablino@, А где интересно я конкретно лью гадости на русских? wacko Я без проблем и дальше общаюсь со многими ребятами.... И единственное что меня не устраивает так это политика Кремля по отношению к моей стране,которая кстати как раз и разжигает противостояние между народами. У меня половина родственников в России, половина моей семьи рускоязычные, и это на Западной Украине,заметьте! Но как то все равно все хотят жить своей жизнью! Вот и все, и нет здесь ненависти или неприязни. Или то что большинство не хотят у нас быть с Рисией показалось вам настолько обидным? smile
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 12:37 | Сообщение # 3644
Цитата 220 ()
- Мандан,

 точно так  и надо было назвать  ))))
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 12:37 | Сообщение # 3645
220, ты тоже прочитай пост выше. Где русофобство? То что большинство не хочет к вам? Или вики прочитай про фобии
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 12:39 | Сообщение # 3646
Цитата sephia ()
большинство не хотят у нас быть с Рисией показалось вам настолько обидным? smile

ага , референдум бы провести , по украине ... по всей украине .
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 12:42 | Сообщение # 3647
jkk, Я про западную и центральную
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 12.03.14, 12:47 | Сообщение # 3648
Sephia, Путин не 100 доларовая купюра, чтобы всем нравится))))

Главное. Чтоб вам нравилась ваша политика ваших правителей. А то выбераете хер знает кого.
А потом обижаетесь на Россию, что русские вас обижают. Своих бедах виноваты только вы.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 12.03.14, 12:49
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 13:05 | Сообщение # 3649
Цитата sephia ()
Рисией
я же не коверкаю вашу Родину.да,для меня обидно вот такие
Цитата sephia ()
Рисией
ни в одном посте на написанно украина(с маленькой буквы) Укурина и т.д.. может начнем уважать ???? начнем  с этого???........возможно вы не замечаете но практически каждый ваш пост унизителен для Русского......

Добавлено (12.03.14, 12:54)
---------------------------------------------
Цитата sephia ()
Где русофобство?
вы не замечаете,вы так увлеклись что не замечаете своего русофобства(извините)

Добавлено (12.03.14, 12:59)
---------------------------------------------
sephia, знаешь.я тоже выйду на улицу с плакатом,если моя страна попытается "захватить" Украину......это ваша страна,это вы там живете это вам решать как жить.........но я так же помню времена СССР,вроде не плохо жили в одной стране(я писала что отец у меня с Одессы(1927 года рождения) и вся родня по отцу там ,деды и прадеды от туда) все рухнуло в 91(я помню как это было и не была там с тех времен)

Добавлено (12.03.14, 13:05)
---------------------------------------------
в России начались самые масштабные учение ВДВ,но не переживайте,они на Севере(учения),за Полярным кругом,а то ща опять начнется паника.......


Сообщение отредактировал sablino@ - Ср, 12.03.14, 13:07
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 13:21 | Сообщение # 3650
sablino@, ок, я пишу с телефона, для меня каждое предложение - єто подвиг, а если еще и добавить подвисающий инет, то это вообще странно, что я так много пишу. Специально для всех кого унизила и оскорбила: РОССИЯ, Россия, Россия!.
Цитата sablino@ ()
.возможно вы не замечаете но практически каждый ваш пост унизителен для Русского......
 я повторюсь, возможно унижение вы почувствовали в том, что большинство людей в Западных и центр. областях не хотят в Россию(!)? Ну так правда не всегда сладкая))))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 12.03.14, 13:25 | Сообщение # 3651
Цитата sephia ()
И единственное что меня не устраивает так это политика Кремля по отношению к моей стране,которая кстати как раз и разжигает противостояние между народами.

Скажите, пожалуйста, а насколько Вас устраивает желание крымчан воссоединиться с Россией?
Как Вы считаете, является ли их желание  аморальным? Может быть надежды большинства из 2-х миллионного населения Крыма являются безнравственными?

Просто очень интересно, как киевляне относятся не к действиям Кремля в Крыму, а к воле самого народа Крыма?
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 13:26 | Сообщение # 3652
Цитата paisii ()
кажите, пожалуйста, а насколько Вас устраивает желание крымчан воссоединиться с Россией?Как Вы считаете, является ли их желание аморальным? Может быть надежды большинства из 2-х миллионного населения Крыма являются безнравственным?
Я уже писала, что абсолютно поддерживаю это желание крымчан! Хотят - пожалуйста! Пусть проводят референдум (прозрачный и чесный) и вуаля!))))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 12.03.14, 13:29 | Сообщение # 3653
Цитата sephia ()
Я уже писала, что абсолютно поддерживаю это желание крымчан! Хотят - пожалуйста! Пусть проводят референдум (прозрачный и чесный) и вуаля!))))

Тогда как Вы оцениваете действия Киева, который всеми силами пытается сорвать референдум?
И как тогда относиться к действиям Кремля, который пытается не допустить срыва референдума?
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 13:34 | Сообщение # 3654
Цитата paisii ()
Тогда как Вы оцениваете действия Киева, который всеми силами пытается сорвать референдум?
как к действиям власти, которая пытается сохранить свои територии.
Цитата paisii ()
как тогда относиться к действиям Кремля, который пытается не допустить срыва референдума?
как к внешней силе, которая незаконно оккупировала, не пренадлежащие ей територии  присылает свою армию на чужую землю и ведет себя как агрессор
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 13:39 | Сообщение # 3655
Цитата sephia ()
, возможно унижение вы почувствовали в том, что большинство людей в Западных и центр. областях не хотят в Россию(!)? Ну так правда не всегда сладкая))))
я придерживаюсь мнения что Украина должна остаться Украиной(не считая Крыма и то только потому что народ хочет этого,я читаю группу Крыма и вижу это) повторюсь ,если моя страна решит силовым методом пойти на захват я первая буду стоять на митинге в поддержку Украины,но нынешняя ваша власть,мягко сказать странноватая, и  ваших силах это изменить...это ваша проблема(я не так подкована в политике как Пасий и мои рассуждения ,рассуждения домохозяйки,политикой пусть руководство страны занимается и другие умные люди,мне образование не позволяет))))) и в том что у меня нет образования,виновата только я сама,а не моя страна)

Добавлено (12.03.14, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата sephia ()
не пренадлежащие ей територии присылает свою армию на чужую землю и ведет себя как агрессор
не принадлежащие ей территории(хотя с этим можно поспорить) но с принадлежащими ей людьми(русскими) которые попросили помощи, агрессоры защищающие своих......(русских там большенство)
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 12.03.14, 13:41 | Сообщение # 3656
Цитата sephia ()
как к действиям власти, которая пытается сохранить свои територии.

Цитата sephia ()
Я уже писала, что абсолютно поддерживаю это желание крымчан! Хотят - пожалуйста! Пусть проводят референдум (прозрачный и чесный) и вуаля!))))

Так Вы поддерживаете действия власти,  которая пытается сохранить свои територии, или желание крымчан, желающих воссоединения с Россией?
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 13:45 | Сообщение # 3657
Цитата sablino@ ()
которые попросили помощи,
Это вы про Аксенова? Потому как русские и русскоязычные просили как раз их не защищать

Добавлено (12.03.14, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Так Вы поддерживаете действия власти, которая пытается сохранить свои територии, или желание крымчан, желающих воссоединения с Россией?
Если бы это было в моих силах, то я бы уже завтра провела  этот референдум. Но если бы мне гарантировали 100 % честный результат (ну или хотя бы 90%)... мне кажеться в таких условиях это почти невозможно. Я за самоопределение народа Крыма!

Добавлено (12.03.14, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
,если моя страна решит силовым методом пойти на захват я первая буду стоять на митинге в поддержку Украины,
За это респект! good
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 13:47 | Сообщение # 3658
Цитата sephia ()
Это вы про Аксенова? Потому как русские и русскоязычные просили как раз их не защищать
нет.я про людей.Аксенов сделал это юридически,только и всего...
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 13:53 | Сообщение # 3659
Цитата sablino@ ()
.я про людей
конкретно к Путину обратился только Янукович и Аксенов (который весьма сомнительно отстаивает интересы крымчан).

Добавлено (12.03.14, 13:53)
---------------------------------------------
и отчего защищать я не пойму?

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 14:04 | Сообщение # 3660



это я взяла в Крымской группе ВК...Сломает ли Путин западный сценарий

Добавлено (12.03.14, 13:57)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал sablino@ - Ср, 12.03.14, 14:31
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 14:08 | Сообщение # 3661
Основатель крупнейшего сельскохозяйственного предприятия «Нибулон», Герой Украины Алексей Вадатурский.:
"Применяется классическая и давно проверенная рейдерскими захватами предприятий
схема: в конце рабочей недели или в выходной день на территории
появляются вооруженные люди, блокируют охрану или удаляют ее с
территории, заводят своего директора и объявляют его руководителем.

При этом свои незаконные действия «подтверждают» с помощью какого-нибудь
сомнительного документа или такого же судебного решения и сопровождают
мощной пиар-акцией «мы хорошие, все будет хорошо, а с нами еще лучше».

То же самое происходит в Крыму на наших с вами глазах: посадили в кресло
пророссийского мэра Севастополя, под дулами автоматов «избрали»
председателем правительства автономии украинофоба Аксенова, кстати, в
поддержку которого на последних выборах в крымский парламент
проголосовало только 4% населения полуострова, заблокировали украинских
военных, наводнили полуостров огромным количеством своих вооруженных
людей, сейчас готовят заведомо липовый референдум и все это
сопровождается самой разнузданной за все постсоветское время
антиукраинской, грязной, лживой и враждебной пропагандой", - говорится в
заявлении
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 12.03.14, 14:26 | Сообщение # 3662
Sephiа боится. Если юго восток Украины перейдет к России. То юго запад Украины, останется без денег.
Деньги будут, но не такие, которые дает государство.
Поэтому власти Украины не хотят делать страну федеративным государством. Потому что деньги будут оставаться в регионах.
При перевороте власти, Россия хотела договорится с Украиной, с Европой, чтобы Украина вернулась к 21 февраля и выполняла соглашение, которое недавно было подписано. Но никто Россию не слушал не Европа, не наши соседы Украина.
Хорошо не хотите играть по правилам, будет игра без правил. Если не читаетесь с мнением России. Россия не будет читаться с мнением Европы. В итоге привело к разделению страны на 2 части. Хотя Россия изначально была за целостность Украины.
Политика ваших правителей привела тому, что Крым неизбежно будет Российским. Там морской флот, который защищает наши границы. Что касается др юго восточных областей. Их можно сохранить в вашем госуд-ве, если правильно будете вести политику. Хотя я думаю поздно. Маятник тронулся


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 12.03.14, 14:32
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 14:32 | Сообщение # 3663
продолжение

Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 14:32 | Сообщение # 3664
220, честно, без обид, но твои россуждения на уровне 12-летнего школьника))))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 12.03.14, 14:42 | Сообщение # 3665
Сейчас в международном праве действуют два взаимоисключающих принципа: принцип территориальной целостности государства и принцип, закрепляющий право  нации на самоопределение. Вставай на любую сторону - и ты будешь прав. 

Оценка, что Киев вправе принять меры для восстановления территориальной целостности Украины, и что в Крыму находятся российскте оккупанты - такая же верная и такая же справедливая, как и то, что народ Крыма имеет право на самоопределение и присоединение к России, а вооруженные люди не оккупанты, а защитники суверенитета Крыма. Это две равноправные точки зрения. Просто нельзя было допускать такой ситуации.

Всего-то надо было не нарушать Соглашений от 21 февраля. Полномочия Януковича свелись бы до полномочий английской королевы, вся полнота власти перешла бы премьеру, тому же Яценюку. Правительство было бы коалиционным. Это означало бы мягкое свержение Януковича и переход фактической власти к оппозиции. И никаких дерьмодемонов. Блестящая победа западной дипломатии и внешней политики США. И Россия была готова острудничать  с любым вменяемым правительством. 

Но одному придурку на Майдане потребовалось разинуть свой рот как раз в то время, когда Майдан вечером 21 февраля ликовал по поводу победы - достижения Соглашения. Личные амбиции Яроша, который по Соглашению должен был разоружиться и отправиться домой продолжить работу в родном совхозе, раскололи страну. Только под давлением Яроша в первый же день был принят идиотский закон об языках. Ну не кретин ли? США и ЕС выставлены полными идиотами, поддерживающими нацистов. А как выглядит Обама перед своими избирателями, вложив 5 млрд долларов ради развала Украины и  присоединения Крыма к России? Крым совершенно искренне отвернулся от Украины  и начал необратимый процесс. И позиция России совершенно читсая.  Или вы ждали от неё предательства крымчан? Кстати, еще не известно, что будет дальше с Юго-Востоком. 

А вы продолжаете во всем винить Москву, и двигаться в том направлении, которое задал безмозглый Ярош. Вам самим не страшно? Не пора ли признать ошибку? Ладно хоть войну не дали ему развязать (надеюсь, что не дали), слава Богу, нашлись умные люди в Киеве. 
Почему бы Вам не выйти на Майдан, не подойти к свободному микрофону и не задать вопрос - а не пора ли Украине избавиться от радикалов? Есть армия, есть милиция. Может радикалы больше не нужны? Не слишком ли много бед они принесли? Весь Юго-Восток сразу будет Ваш. Без боя.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 14:51 | Сообщение # 3666
Цитата sephia ()
То же самое происходит в Крыму на наших с вами глазах: посадили в креслопророссийского мэра Севастополя, под дулами автоматов «избрали»
председателем правительства автономии украинофоба Аксенова,
ну НАТО играет по  своему сценарию,Россия по своему.....ту как бы даже получается что народ Украины,типо зрителей-массовки....3 месяца шел сценарий янки вашими руками,Путин молчал........ему не оставили выбора.... в грязной игре ,грязная игра.....(может я конечно не все понимаю,поправте умные люди) а то что то за последнии месяцы очень много информации ,порой абсалютно ненужной)))но так хочется понять))))))

Добавлено (12.03.14, 14:51)
---------------------------------------------


Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 15:21 | Сообщение # 3667
Цитата sephia ()
jkk, Я про западную и центральную

я про все . кроме западно . уж сильно там люди зашуганы , демократией и это уже давно , по количеству выходцев нац меньшинств , от туда .

Добавлено (12.03.14, 15:21)
---------------------------------------------
нац меньшинств , это я про -нациков .

Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 15:26 | Сообщение # 3668
jkk, Нацменшиства приравниваются к нацистам? Зашуганы демократией? В пору на цитаты ращбирать happy
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 15:28 | Сообщение # 3669
Цитата sephia ()
Это вы про Аксенова? Потому как русские и русскоязычные просили как раз их не защищать


мы ,во первых - мы были охреневшие , от того , что происходило в Киеве !!!

во вторых - мы устали просить , за 20 с лишним лет , а нам только ..., что то показывали , из Киева !
решения ранее принятые . отменяли и все самоопределения, по своему желанию  ! У кого просить????
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 12.03.14, 15:29 | Сообщение # 3670
Цитата sephia ()
Основатель крупнейшего сельскохозяйственного предприятия «Нибулон», Герой Украины Алексей Вадатурский.: "Применяется классическая и давно проверенная рейдерскими захватами предприятий схема: в конце рабочей недели или в выходной день на территории появляются вооруженные люди, блокируют охрану или удаляют ее с территории, заводят своего директора и объявляют его руководителем. При этом свои незаконные действия «подтверждают» с помощью какого-нибудь сомнительного документа или такого же судебного решения и сопровождают мощной пиар-акцией «мы хорошие, все будет хорошо, а с нами еще лучше».

Прямо про свержение Януковича! В точку.

Цитата sephia ()
То же самое происходит в Крыму на наших с вами глазах: посадили в кресло пророссийского мэра Севастополя, под дулами автоматов «избрали» председателем правительства автономии украинофоба Аксенова, кстати, в поддержку которого на последних выборах в крымский парламент проголосовало только 4% населения полуострова, заблокировали украинских военных, наводнили полуостров огромным количеством своих вооруженных людей, сейчас готовят заведомо липовый референдум и все это сопровождается самой разнузданной за все постсоветское время антиукраинской, грязной, лживой и враждебной пропагандой", - говорится в заявлении

"Посадили  в кресло пророссийского мэра Севастополя" - извините, но мы видели как это было. Мэр был избран народом на митинге. А затем законно избранные депутаты учредили новый орган исполнительной власти - который он и возглавил. Вот не надо теперь врать!

"Под дулами автоматов «избрали» председателем правительства автономии украинофоба Аксенова" - тоже ложь.  Никто не угрожал депутатам при его избрании. Крымский парламент заранее предупреждал украинцев, что Крым выйдет из состава Украины в случае свержения Януковича. Мы эти заявления еще в январе обсуждали. У Вас плохая память? Почитайте ветку с начала.

"сейчас готовят заведомо липовый референдум" с какой такой бани он заведомо липовый? Давайте так. Убедите ОБСЕ прислать своих наблюдателей, вот тогда и обсудим,  липовый он или нет. Если не желаете проверить честность референдума, то пожалуйста не вякайте о его нечестности.

"При этом свои незаконные действия «подтверждают» с помощью какого-нибудь сомнительного документа или такого же судебного решения" Охренеть! Теперь Устав ООН стал сомнительным документом? И решение   международного суда по Косово тоже? Нет слов.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 15:30 | Сообщение # 3671
Цитата sephia ()
jkk, Нацменшиства приравниваются к нацистам? Зашуганы демократией? В пору на цитаты ращбирать happy

нацики там в меньшинстве (хотя уже не уверена)  , поэтому так и написала .
с пояснениями , если что )
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 15:33 | Сообщение # 3672
paisii, Во первых ваш же представитель эти соглашения не подписал. Во вторых оставить Яныка у власти еще на 10 месяцев означало своими рукамы угробить все достижения Майдана . И наконец третье- подвергать свою психику мощнейшым стрессам, созерцая все это время у власти человека которого ненавидит и презирает вся страна
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 15:43 | Сообщение # 3673
Цитата sephia ()
220, честно, без обид, но твои россуждения на уровне 12-летнего школьника))))

не расстраивайся 220 ) ты умнее меня , мне говорили тут , что я не умнее пятиклассника ))
 так что не всё так плохо ))

Добавлено (12.03.14, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата sephia ()
paisii, Во первых ваш же представитель эти соглашения не подписал. Во вторых оставить Яныка у власти еще на 10 месяцев означало своими рукамы угробить все достижения Майдана . И наконец третье- подвергать свою психику мощнейшым стрессам, созерцая все это время у власти человека которого ненавидит и презирает вся страна

а если честно , не у вас ли муж или ваш близкий человек , верный сторонник радикального  майдана ?
просто когда живёшь в этом , начинаешь верить , так как ты не можешь не верить , родному человеку .

Добавлено (12.03.14, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Мэр был избран народом на митинге.

это так и было , а не отрядами малолеток с цепями и в масках , лица свои люди не прятали , спросить можно у любого .
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 12.03.14, 15:46 | Сообщение # 3674
Цитата sephia ()
jkk, Нацменшиства приравниваются к нацистам? Зашуганы демократией?

В пору на цитаты ращбирать ^_^


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 12.03.14, 15:54
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 12.03.14, 15:48 | Сообщение # 3675
Цитата sephia ()
созерцая все это время у власти человека которого ненавидит и презирает вся страна

Не был бы он у власти по Конституции 2004 года. Рулило бы правительство народного доверия, а Янукович  только бы официальные делегации в аэропорту встречал. В этом же и был смысл возврата к Конституции 2004 года. А на тот момент его ненавидило только полстраны. Пережили бы. Вся оппозиционная элита была согласна. Весь запад был согласн. Не согласилась лишь тупая скотина Ярош, нихера не смыслящая ни во внешней ни во внутренней политике. Надо было послушать ему умных дядей. Умные дяди 9 часов согласовывали 7 строчек Соглашения, выверяя каждое слово. Консультируясь с аналитиками, просчитывая все возможные варианты. Это всё равно, что ворваться в кабину пилотов, схватиться за штурвал и давануть его от себя, с криком "вот как надо рулить!". А теперь хрен два ты этот лайнер из штопора выведешь. А идиот всё еще в кабине и за штурвал пытается держаться. Уберите обезъяну из кабины! Вдруг умным дядям еще удастся выравнять самолет!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 15:49 | Сообщение # 3676
Цитата Ig ()
Сообщение # 3677
как уже надоел , комп не выдерживает , что непонятное что то суёшь , в эту ветку .


Сообщение отредактировал jkk - Ср, 12.03.14, 15:49
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 12.03.14, 15:50 | Сообщение # 3677
Цитата sephia ()
jkk, Нацменшиства приравниваются к нацистам? Зашуганы демократией?

В пору на цитаты ращбирать ^_^

Все цитаты у красавы из Путин-TV
Прикрепления: 5575438.jpg (28.5 Kb)


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 12.03.14, 15:58
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 15:53 | Сообщение # 3678
Цитата Ig ()
Сообщение # 3680

это ты там сидишь западно-европейское тв смотришь)
далеко бежать не надо , когда тебя разорвёт и стены , возможно чистые останутся , всегда под боком есть . eye
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 15:59 | Сообщение # 3679
Цитата jkk ()
а если честно , не у вас ли муж или ваш близкий человек , верный сторонник радикального майдана ?просто когда живёшь в этом , начинаешь верить , так как ты не можешь не верить , родному человек
и мой муж, и я, и пол страны были (и есть) сторонниками Майдана, и большинство наших форумских украинцев...а что вы имеете ввиду под радикальными?

Добавлено (12.03.14, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Не согласилась лишь тупая скотина Ярош
и еще пару милионов украинцев! wink И чего вы так Яроша не любите? Нормальный парень. Радикал, да...но без таких революцию не сделаешь.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 15:59 | Сообщение # 3680
Цитата paisii ()
Не был бы он у власти по Конституции 2004 года. Рулило бы правительство народного доверия, а Янукович только бы официальные делегации в аэропорту встречал. В этом же и был смысл возврата к Конституции 2004 года. А на тот момент его ненавидило только полстраны. Пережили бы.

да понятно , пережили бы . тем более , его бы за это время раз несколько показали бы и всё .
но им же вдолбили , что надо убрать януковича , любыми способами и настане пора благоденствия )))
когда спрашивали , на кого менять , на кого нить , не важно , главное олигархов убрать от власти ))))
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]