Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 13.03.14, 13:04 | Сообщение # 3761
Цитата lera40 ()
Ig, если человеку 100 раз сказать что он дурак-то на 101 он и сам ведь в это поверит)))) Россияне не виноваты что их считают дураками-это политика их правительства((((


"Я буду писать об Арканаре, который теперь называется Санкт-Петербургом. Есть у меня ощущение, что Россия – и неотъемлемая ее часть СПб – вслед за байствами Средней Азии скатилась в средневековье.

Новое средневековье – это обычный феодализм плюс сотовая связь и
телевидение, джипы и пока еще электрификация всей страны. Новое
средневековье уступает средневековью классическому в категориях чести, романтики,  рыцарства. Но уже приближается по части безграмотности и хамства, мракобесия и антисанитарии. Проявляется в непроходимости улиц, в хаотическом  нагромождении домов. Если прежде ущелья улиц выполняли защитную функцию – так было проще обороняться, то теперь это транспортный коллапс и не более.

Если классическое Средневековье закончилось Ренессансом и Просвещением, то новое – пятится назад, в пещеры и джунгли. Как бы это ни звучало банально: все от «кормчего» до гребца потеряли курс. А потеря курса, как писал Бродский, «есть категория психологии не меньше, чем навигации».

Через несколько дней после рождения человека везут регистрировать в ЗАГС, где он закладывает свою жизнь государству и вместе с заверенной
справкой получает ее обратно, но не в собственность, а как бы в
«держание», с обязательством нести барщину и оброк:  служить в армии, платить налоги, штрафы, пени, сборы. В обмен ему намекают на весьма условное покровительство и защиту. Тот же механизм запускается при взаимодействии с работодателем, если работник – абориген. Если же работодатель набирает рабочую силу из варваров, то он автоматически становится рабовладельцем-бенефициаром. Долюшка работодателя, впрочем, тоже не легкая, его жизнь и собственность прямо или косвенно, тайно или явно отданы в кормление моноликим силовым бенефициариям – аналогам феодалов-баронов, чтоб те не бузили и не воевали меж собой, но они все равно воюют. Все-таки силовики.

За пожизненную ренту человек имеет право получить у банка дом. Не в
собственность, «в держание», разумеется, ведь земля под домом ему
принадлежать не может априори. Средний человек – не пьяница и не
бездельник, не насильник и не вор – в состоянии  рассчитывать на норку
размером 90 кубометров. Пусть там тесновато, жарко летом, холодно зимой, пусть там невозможно открыть форточку, не задев стены соседнего дома, пусть там слышны разговоры соседей из другой переборки. Но жизнь в улье все же лучше, чем жизнь на улице.

В паре литрах бензина обязательно найдется какой-нибудь
торгово-развлекательный центр, где нашему герою предложат еду быстрого приготовления и многоразовую еду – джанк фуд, где оденут по последней китайской моде с французскими бирками. В торгово-развлекательном центре в выходной день нашему герою – Антону Новосредневековскому – позволено многое, например, поскользить в прокатных коньках по искусственному катку размером с его искусственную квартирку.
Или посидеть за одним из многочисленных столиков, окружающих микроспортивный вольер, и, уплетая гамбургер или хычин, купленный тут же, лицезреть, как на ледовой арене схлестнутся два великовозрастных и гиподинамичных тюленя в наплечниках и
футболках «USSR» и с криками: «Да ты знаешь, кто я?» – начнут тыкать
друг в друга клюшками.

Потом наш герой сможет посетить кинотеатр чудес «7D эффект», отделенный от прочего ТРЦ пыльной, пахнущей чумой шторкой, чтобы наблюдать за дерущимися фигурками, отпечатанными на экранной простыне, и один таджик будет раскачивать стул Антона, изображая качку, а второй дуть в лицо – имитируя ветер. И дабы эффект был воспринят нашим героем окончательно и бесповоротно, наш герой в кульминационный момент сам получит ощутимую, но не оставляющую следов оплеуху.       

Чем не средневековая базарная площадь? Еда, ристалище и искусство. Виселицы нет разве что. Но это дело недалекого будущего.

А пока что пора домой – в один из элитных жилых массивов слипшихся и неотличимых, если бы не нумерация корпусов. Мест для парковки нет. А машины есть, они тоже в «держании». С них тоже надо платить оброк, и за ними охотятся тиранозавры-эвакуаторы. Нет детских садов. А дети есть. Высший правитель утверждает, что в каждой нормальной семье их должно быть не меньше чем трое. Старшего – на войну, среднего – в конюхи. Младшего-дурака – на перевоспитание в тюрьму, чтоб не дурил.      

Наш герой понимает, что все это гадко и подло, но надо на что-то жить. И опять же, миссия у него на носу.   Вот и едет он на работу. Дышит отравленным воздухом. Пьет как будто бы «родниковую воду» из пластмассовой банки. Убивает кишечную микрофлору клейковиной подвальной пекарной промышленности. Продирается сквозь джунгли пробок, хищные пасти гаишников и бригады автоподстав, прячет
подальше котлету от мелких шакалов-карманников.
В общем, едет зарабатывать эквивалент куска мамонта, на который имеется право первого рта у любого вставшего на пути силовика и чиновника.
Наш Антон никого не трогает, позабыв сказанную им самим же когда-то фразу: «Кто не трогает, тех больше всего и режут».

А когда по городу неизвестно откуда и неизвестно куда летит кортеж
генерал-губернатора, тогда с улиц скрываются все. Кто не спрятался –
тот, стало быть, экстремист. Это называется иерархия! 

Антон Новосредневековский понимает, что его грабят и обманывают на
каждом шагу: в поликлинике, в управляющей домом компании, в
администрациях и судах. Но у него миссия. Одному Антону нужно построить дом, другому посадить дерево, третьему вырастить сына, четвертому заработать денег и убежать. Пятый пишет записки, заметки, статейки, не для себя и не ради себя, но для потомков, как Тацит – так ему кажется. И все эти миссионеры соглашаются: «Да уж!», «Лучше грязь, чем кровь». Логика железная. Только кровь все равно проливается – их кровь, кровь их детей, их близких. И грязи вокруг становится больше.

Именно поэтому жители Арканара так не любят смотреть фильмы про Арканар."


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Чт, 13.03.14, 13:09
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 13.03.14, 13:08 | Сообщение # 3762
Цитата sablino@ ()
вот смотрю на Яценюка.как на мужчину,какой то он.блин,скользкий типок)))))))

ну что поделать Нулад решила , что будет Яцек . Кличко им чёта не подошОл )))

хотя какая разница , если что . потом всё равно путин будет виноват , если Яцек "обделается "
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 13.03.14, 13:16 | Сообщение # 3763
Ig, ты там в Германии у реки проживаешь?? как называется????

Добавлено (13.03.14, 13:16)
---------------------------------------------
а я пока переворю твой текст.......

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 13.03.14, 13:23 | Сообщение # 3764
а вот как с нами поступала Украино !!!!

ещё что то , про татар говорят .  что мы их выселим .)))

В Крым вернулся первый президент Мешков
12 марта 2014, 21:39
Политика


Первый и последний президент Республики Крым, объявленный персоной нон-гранта в Украине Юрий Мешков приехал в Крым.

В аэропорту Мешков отметил, что чувствует себя гражданином Крыма, а остальное обещал рассказать завтра на пресс-конференции.

Вместе с тем, когда его остановил репортер одного из российских каналов, Мешков сказал, что с 2011 года, когда СБУ вывезло его с территории Украины, он был "в разлуке с Родиной".

"Народ Крыма вернул мне Родину", – отметил Мешков.

"Вот наша победа окончательная и бесповоротная, в воскресенье", – добавил он.

Юрий Мешков находился на посту президента Республики Крым с февраля 1994 года по март 1995 года, когда по решению центральной власти Украины пост крымского президента был ликвидирован.

Добавлено (13.03.14, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
а я пока переворю твой текст.......

скоро уже будешь не читая знать , что он принёс .)))


Сообщение отредактировал jkk - Чт, 13.03.14, 13:19
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 13.03.14, 13:35 | Сообщение # 3765
Цитата jkk ()
коро уже будешь не читая знать , что он принёс .)))
я с 2 лет живу в Питере(1972)....жила в разных районах...вот уже давно живу на окраине Питера,у нас отличный парк,3 озера,причем озера чистые и весь Питер к нам ездит летом. у меня большой ,зеленый двор,когда сын был мелкий я спокойно отпускала его одного гулять во двор,наблюдала из окна за ним.....дети во дворе все дружные были и дружат до сих пор,хотя уже жизнь раскидала......чет так поганенько читать такие опусы.......жила и при Брежневе и при Горбачеве и при Ельцине.самое поганое время было при Ельцине....а как пришел к власти Ельцин? кто помнит?
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 13.03.14, 13:38 | Сообщение # 3766
Цитата sablino@ ()
Ельцине.самое поганое время было при Ельцине....а как пришел к власти Ельцин? кто помнит?
приреволюции так сказать . вещал там с танка или бтра ? не помню точно как ленин прям ))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 13.03.14, 13:45 | Сообщение # 3767
Цитата lera40 ()
Или Крым это исконно российская территория и в состав Украины не входит?

lera40, империя "Украина" развалилась. Но вы продолжаете считать себя старшим братом крымчан. Вы считаете возможным учить их как надо жить. Это синдром "старшего брата", от которого вы не можете избавиться.  Крым уже независимое государство, но вы не можете это осознать. А ваша реакция - это типичные фантомные боли. Их всегда испытывают жители бывших империй.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 13.03.14, 13:51 | Сообщение # 3768
jkk,
ужасные времена.РСФСР првозгласила независимость от федеральной власти - Ельцин стал президентом России на волне популизма, т. е откровенной брехни
стрельба по Белому дому,погибшие,много погибших,броневик(танк)


Сообщение отредактировал sablino@ - Чт, 13.03.14, 13:52
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 13.03.14, 13:56 | Сообщение # 3769
Цитата sephia ()
Коротче, вижу я что пора нам прекращать общатся здесь на такие темы, а то разругаемся в хлам
Лично я ругаться ни с кем не собираюсь.Ленусь,эта ваша страна и вам в ней жить!
Цитата sephia ()
Такое ощущение, что некоторые откровенно злорадствуют, что украинцам стало или станет плохо. Ну по крайней мере у меня такое ощущение от этой ветки.
Скажу лично за себя....Я искренне переживаю за украинский народ и хочу чтобы жилось лучше!!!
И ещё, ни какая политика не стоит того, чтобы мы тут ещё переругались!!!....Хотя этого и хотят добиться. Но хрен им   tongue


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 13.03.14, 14:09 | Сообщение # 3770
Цитата Ig ()
Я буду писать об Арканаре, который теперь называется Санкт-Петербургом. Есть у меня ощущение, что Россия – и неотъемлемая ее часть СПб – вслед за байствами Средней Азии скатилась в средневековье.
уныло,дипресивно.. а как ты думаешь,что надо сделать что бы исправить ситуацию??? описывать легко,а мысли об исправлении есть??? может советы какие??? только не поверхностные а конкретные.......
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 13.03.14, 14:52 | Сообщение # 3771
< Катерина, Да, Катюш ,именно так и есть. Я в последнее время больше чем уверена, что эта информационная война как раз и добилась того,чего хотела - столкнула лбами два народа,заставивь их с пеной у рта отстаивать свою правоту. Как это не печально, но все это порождает конфликт,который обостряется (я про споры в инете вокруг полит тем). Боюсь так можно и до вражды дойти((((( Плэтому надо разделать наши дружеские,человеческие отношения и политику, я лично многими здесь дорожу, и не хочу терять контакт из за чьих то грязных игр.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 13.03.14, 15:03 | Сообщение # 3772
Цитата sephia ()
Плэтому надо разделать наши дружеские,человеческие отношения и политику, я лично многими здесь дорожу, и не хочу терять контакт из за чьих то грязных игр.
applause Это точно!  flower


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 13.03.14, 15:05 | Сообщение # 3773
Жители Украины стали массово прописываться в Крыму, чтобы получить российское гражданство. Об этом в своем “Фейсбуке” сообщил народный депутат Украины Олег Царев.

“В Крыму аншлаг в паспортных столах. Люди прописываются, чтобы получить российское гражданство. Хотят получить гражданство по многим причинам. Некоторые причины весьма приземленные. Платят взятки, стоят в очередях. Находят варианты, где прописаться. На Украине сейчас проблемы с социальными выплатами и, как известно, российская пенсия более чем в два раза больше украинской”, – написал он.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 13.03.14, 15:47 | Сообщение # 3774
а вообще,самое главное что на Украине женщины красивые,а красота спасет МИР!!!!!!!!!!!!!политика вообще не женское дело,мы слишком эмоциональны для этого))))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 13.03.14, 16:17 | Сообщение # 3775
видимо мало денег на майдан давал ))

Фирташ арестован в Вене по просьбе ФБР
13.03.2014, 15:58 | «Газета.Ru»

Австрийская полиция арестовала 48-летнего украинского олигарха в Вене, сообщает Reuters. Агентство называет его Дмитрий Ф., тогда как ИТАР-ТАСС поясняет, что речь идет о Дмитрии Фирташе.

Бизнесмен арестован по запросу ФБР по подозрению в причастности к созданию организованной преступной группы. Он находится под следствием ФБР с 2006 года.

Фирташ занимает четвертое место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием $3,327 млрд. В 2004 году украинский бизнесмен совместно с «Газпромом» создал компанию «РосУкрЭнерго» для осуществления транзита газа на Украину и в страны Европейского союза.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 13.03.14, 17:32 | Сообщение # 3776
sablino@, Это точно))) wink
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 13.03.14, 17:58 | Сообщение # 3777
и последнее что я напишу в этой ветке......сердце кровью обливается читать от друга такое.....друг живет в Днепропетровске....украинец.....
[12.03.2014 11:32:47] Ирина: какие твои прогнозы?? что думаешь?
[12.03.2014 22:00:34] Олег: Не знаю Ира! Каждый потеряный день заводит ситуацию в глухой угол. По городу ходят уроды, группами по 30-40 человек. Народ зашуган, лидеров проводить митинги нет. Способных начать сопративление вычисляют и либо орестовуют либо проводят профилактику, после которой этот лидер затихает. Народ перестаёт верить в помощь россии. На росиийских каналах разговоры только о крыме и о предстоящих выборах. Митинги в поддержку крыма проходящие в россии направлены только на его поддержку. Митинги проходящие в харькове и донецке росиийские каналы уже не показывают. Создаётся ощущение игры, где россии нужен крым а к остальной украине и дела нет. Боюсь задавят при таком раскладе всё сопративление юговостока бендеровцы через неделю. Прогноз плачевный. Те кто ещё верит в помощь россии сегодня, через неделю разочеруется и возненовидят.
Знаю. Скажешь сами виноваты!! Согласен...
[12.03.2014 22:05:49] Олег: Возможно я сгущаю краски, но анализируя происходящее, наблюдая за ситуацией, прихожу к такому заключению.
[17:47:09] Ирина: Олег ну ты же умный человек,ты же понимаешь что Путин не может прийти в Донецк,Данбас,в Харьков..... это уже будет вторжение это будет война...... Путина и так обвиняют в аккупации..... Крым открыто просил помощи. у крыма немного другое положение и Путин мог туда влезть.дело в том что если начнется геноцид русских на Украине,то Путин бросит туда войска,это будет война...кому нужна война?

Он не верит не в свой народ,он не верит новому правительству......он ни когда не писал с ошибками,у него хорошее образование,он взрослый ,умный человек..читая его сейчас,я вижу что он напуган... у него 2 мес назад родилась внучка,он хочет жить на Украине,он тоже был против Януковича,но считал Майдан ошибкой,что все можно было сделать по другому......

простите Украинцы если кого невольно обидела.......Главное что вы смогли построит то самое правовое государство.Удачи вам!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 13.03.14, 18:34 | Сообщение # 3778
Цитата sablino@ ()
[12.03.2014 22:00:34] Олег: Не знаю Ира! Каждый потеряный день заводит ситуацию в глухой угол. По городу ходят уроды, группами по 30-40 человек. Народ зашуган, лидеров проводить митинги нет. Способных начать сопративление вычисляют и либо орестовуют либо проводят профилактику, после которой этот лидер затихает. Народ перестаёт верить в помощь россии. На росиийских каналах разговоры только о крыме и о предстоящих выборах. Митинги в поддержку крыма проходящие в россии направлены только на его поддержку. Митинги проходящие в харькове и донецке росиийские каналы уже не показывают. Создаётся ощущение игры, где россии нужен крым а к остальной украине и дела нет. Боюсь задавят при таком раскладе всё сопративление юговостока бендеровцы через неделю. Прогноз плачевный.

это про то , что нам обещал Сергейя !
что не понимающих , не поддерживающих майдан , у нас в Крыму , ждут - "беседы" и нам объяснят , что зачем и почему !
это было нгаписано в этой ветке ранее , как только начали жечь беркутов или перед этим .

извиняюсь -  с нами будут проведены беседы !!!
дословно .
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 13.03.14, 19:28 | Сообщение # 3779
http://youtu.be/EQHHOIlUJxo

http://youtu.be/uRhgDWwFSQk


Сообщение отредактировал LifeOn - Чт, 13.03.14, 20:48
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 13.03.14, 22:13 | Сообщение # 3780
Прикрепления: 7994711.jpg (35.0 Kb)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 13.03.14, 22:31 | Сообщение # 3781
Цитата Катерина ()
Сообщение # 3783

Никто не против!!! если братские , только -За !!!

но не с теми , кто кричит , с трибун , что в голову надо стрелять , а весь майдан , хлопает и поддерживает ! и никто не выйдет, не скажет , что же ты за херню несёшь , из тысячных толп аплодирующих  !!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 13.03.14, 22:39 | Сообщение # 3782
Цитата paisii ()
lera40, империя "Украина" развалилась. Но вы продолжаете считать себя старшим братом крымчан. Вы считаете возможным учить их как надо жить. Это синдром "старшего брата", от которого вы не можете избавиться.  Крым уже независимое государство, но вы не можете это осознать. А ваша реакция - это типичные фантомные боли. Их всегда испытывают жители бывших империй.
Давно развалился  СССР-но Путин видимо это ни как не осознает. Позиция"старшего брата" свойственна России очень давно и это  общеизвестно всем...


Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 13.03.14, 22:46
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 13.03.14, 22:56 | Сообщение # 3783
Взял на ФБ, не проверял:

в Бундестаге начали говорить правду - в отношении НАТО, России и кризисе в политике НАТО и Запада в отношении Украины.

Кто не понимает, смотрите видео и обратите внимание на лицо Меркель, и вы даже услышите слово фашисты в отношении партии свобода. Также перечислены все посты, которые занимают фашисты на Украине.
Он так их и назвал - фашисты.
Теперь посмотрим, как Меркель будет реагировать.



u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 13.03.14, 23:39 | Сообщение # 3784
Цитата lera40 ()
Давно развалился СССР-но Путин видимо это ни как не осознает. Позиция"старшего брата" свойственна России очень давно и это общеизвестно всем..

ясно , опять Путин - плохому научил )

Добавлено (13.03.14, 23:26)
---------------------------------------------
по россии 24 с русским переводом идёт , что Вебмастер принёс ...

Добавлено (13.03.14, 23:39)
---------------------------------------------
показывают скрытые съёмки , как молодёж российская оппозиция - яблочники , ещё пару партий , в польше на тренингах-лекциях , института Джона Маккейна eye
как правильно инфу подавать . в какой последовательности , чтобы тебе поверили ...

Сообщение отредактировал jkk - Чт, 13.03.14, 23:27
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 13.03.14, 23:49 | Сообщение # 3785
Не стоит обращать внимания на слова леры40. Она просто завидует русскому народу, что имеет такого мудрого правителя.
Был бы Жирик, война была бы не избежно.
Жириновский не стал вести диалоги, давно туда вел российские войска.
Так что радуйтесь что у России не Жирик президент.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 14.03.14, 00:05 | Сообщение # 3786
Цитата 220 ()
Не стоит обращать внимания на слова леры40. Она просто завидует русскому народу, что имеет такого мудрого правителя.
wacko wacko %))))))))))))))))))))))))))))  220,  я вообще не склонна к зависти  а вот завидовать граждаеам тоталлитарного государства-почти тоже что завидовать сидящим в тюрьме-но вам,боюсь этого не понять((((( sob
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 14.03.14, 00:07 | Сообщение # 3787
Цитата 220 ()
Не стоит обращать внимания на слова леры40. Она просто завидует русскому народу, что имеет такого мудрого правителя.


Тут дело может быть в другом. Наши украинские друзья всё глубже и глубже погружаются в иной информационный мир. Я тут зашел на несколько их ресурсов и просто офигел. Там другая реальность. Это как читатели "кавказ-центра" живут в каком-то своем сказочном эмирате Кавказ, простирающимся от  гор до Волгограда, и который оккупировали проклятые кафиры.
У украинцев тоже самое. Поймите, они живут в абсолютно другом мире!  Они верят всему, что им показывают, говорят, пишут. Они абсолютно управляемы через свои СМИ. А еще в их мире есть страшный демон - Путин, который превратил свой народ в тупых рабов. Цель же Путина - творить зло. И в первую очередь на Украине.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 14.03.14, 00:26 | Сообщение # 3788
Цитата paisii ()
Поймите, они живут в абсолютно другом мире!  Они верят всему, что им показывают, говорят, пишут. Они абсолютно управляемы через свои СМИ. А еще в их мире есть страшный демон - Путин, который превратил свой народ в тупых рабов. Цель же Путина - творить зло. И в первую очередь на Украине.
Вы действительно полагаете что живя за много км от Украины лучше разбираетесь в том что у нас твориться чем мы сами??? Мы ведь видим свою реальность каждый день и без Сми в отличии от вас. Да когда рушиться один мир и строиться новый всегда есть проблемы-чтобы подняться нужно  опуститься на дно и оттолкнуться ногами... по мне это все равно лучше чем сидеть в тюрьме и радоваться крыше над головой и регулярной баланде.  Рассказы которыми кормят вас-о бандеровцах и фашистах-просто смешны. Пусть сложный и тернистый но прогрессивный путь развития все же куда продуктивнее. Хотя конечно Россия многонациоанальная страна,  и имеет огромные территории-поэтому у каждого свой,путь. Мне более интересен наш-вам свой и это нормально...

.220,тому факту что у вас не Жырик должны в первую очередь радоваться вы-он ведь всех п.... в лепрозории поселил бы или кастрировал-вам бы явно было не до Украины)))))))))))))))))
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 14.03.14, 00:26 | Сообщение # 3789
Цитата 220 ()
Не стоит обращать внимания на слова леры40. Она просто завидует русскому народу, что имеет такого мудрого правителя.
Какая зависть? wink Ты конечно загнул.........


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 14.03.14, 00:55 | Сообщение # 3790
Народ, а шо там в Донецке сегодня творится?















u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 14.03.14, 00:58 | Сообщение # 3791
Цитата Катерина ()
Какая зависть? wink Ты конечно загнул........

ну почему ?возможно в скором времени )

уже подписывают закон , о продаже земли (раньше было запрещено) и кто будет выкупать чернозём ? у кого деньги есть ) а это не украинцы .
хотя им для запада не жалко , это только для россии ...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 14.03.14, 01:05 | Сообщение # 3792
Цитата Webmaster ()
Народ, а шо там в Донецке сегодня творится?
Я вообще в шоке(((И наши СМИ тут ни при чём!

Добавлено (14.03.14, 01:05)
---------------------------------------------
И этих бандеровцев фашистов, сама лично бы к стенке поставила и расстреляла и сердце бы не дрогнуло.Мрази,слов больше нет! angry


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 14.03.14, 02:19 | Сообщение # 3793
Цитата Webmaster ()
Народ, а шо там в Донецке сегодня творится?

жалко людей и некому им помочь и дерьмократия у нас на украине , для избранных ...
кто западу попу лижет ...

Добавлено (14.03.14, 02:07)
---------------------------------------------
разговариваю с Литвой опять )

говорит , сижу тихо , чтобы не засмеяться , сразу стучат(это мы передачу смотрели смешную) , кот нелегально живёт , должОн быть чип )надо платить за кошку .
это вам не Дисней ленд -говорит )
окурок бросил 100 евро , шаг влево-право расстрел штраф .

может быть и украину порядку научат ))

хотя общаюсь с белорусами , у них и так чисто везде всё .)
как читала в инете , люди пишут - были на 8 марта в белоруссии , ни одно мало -мальски пьяного или окурка не увидели , на улице ))

честно сказать - белорусы самые чистые номера оставляют , даже убирать не надо ))можно так , для представления сказать )
потом идут украинцы и русские )
я правду говорю , никого не выгораживаю)

Добавлено (14.03.14, 02:17)
---------------------------------------------
ууууууу ! началось!!!! только я теперь не верю . что не свои там штрыкнули в бок ножом или ещё что , после майдана уже ясно . что там есть умельцы !

а цензор . нет - стоит только глянуть , что пишет это издание , чтобы больше никогда не верить , тому что они пишут ..
я помню девку , с вырезанной на спине курткой ,( толстопопая) которая написала туды статью , что это беркут ей гранату в спину кинул боевую  ))))))))))))
многие орали -убивать беркут надо , после этой фотки и писнинки её !
я плакал... , от их тупизны , ну нельзя ше во всё верить . без разбора !
и там пишут все желающие я так поняла , ну если только против россии ! хотя возразить в комментах дают и тем и тем , но получается -срачь и всё .

Убитый пророссийскими сторонниками в Донецке активист был членом ВО "Свобода"

Количество погибших во время столкновений в Донецке возросло до двух человек

Погибший в Донецке во время нападения пророссийских активистов на митинг за единство Украины – активист областной организации ВО "Свобода" Дмитрий Чернявский, - передает Цензор.нет.

Об этом на свой странице в фейсбуке написал руководитель областной "Свободы" Игорь Славгородский. "Один из погибших сегодня в Донецке свободовец Дмитрий Чернявский", - написал он.

Напомним, количество погибших во время столкновений в Донецке возросло до двух человек. Также СМИ пишут о третьем погибшем, информация пока не подтверждается.

Добавлено (14.03.14, 02:19)
---------------------------------------------
вот цуки -бедные люди в Донецке !!! им некому помочь !

"Правый сектор" формирует новое подразделение на востоке Украины

Восточное подразделение будет действовать в Харьковской, Донецкой, Полтавской и Луганской областях

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош распорядился создать на востоке страны новое подразделение своего движения.

"Сформировать "Правый сектор"-Восток, который состоит из 4 областей: Харьковской, Донецкой, Полтавской, Луганской. Руководителем силового блока "Правого сектора"-Восток назначается Андрей Билецкий, политическим руководителем - Илья Кива", - говорится в заявлении Яроша на странице движения в Facebook.

Также Ярош распорядился создать штаб восточного подразделения ПС для координации деятельности организаций. Все ячейки на территории "Правого сектора"-Восток подчиняются этому штабу.

Группы, желающие присоединиться к "Правого сектора"-Восток, должны связаться со штабом "Правого сектора" на Востоке. Все кадровые назначения утверждаются Ярошем.

Ранее сообщалось, что "Правый сектор" намерен принимать участие во всех выборах, которые будут проходить в Украине.

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 14.03.14, 06:57 | Сообщение # 3794
Раisii,
у этого Человека ( Лера 40), который может позволить себе, ездит в америку и только там покупать одежду. всегда у неё будет другое мнение о реальной жизни, чем от простых украинских людей, которые живут от зарплаты до зарплаты и каждый день думают, чем кормить своего ребенка? И на что? Но если её благосостояние будет на равне со всеми, она запоёт другую песню.
Сытый, голодного не разумеет.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 14.03.14, 09:05
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 14.03.14, 08:09 | Сообщение # 3795
Цитата lera40 ()
Вы действительно полагаете что живя за много км от Украины лучше разбираетесь в том что у нас твориться чем мы сами???

Как выяснилось, да. Почти все  мои оценки и предсказания сбылись или сбываются.

Цитата lera40 ()
Да когда рушиться один мир и строиться новый всегда есть проблемы-чтобы подняться нужно  опуститься на дно и оттолкнуться ногами

Вы же в декабре говорили, что хуже уже просто быть не может. Что каждый раз во время шопинга вы встречаете Януковича, который вас тут же грабит. А теперь вы заговорили о каком-то дне, на которое надо зачем-то опуститься. Не помню, чтобы это входило в ваши тогдашние планы.

И потом,  с чего вы решили, что строящийся мир чем-то будет лучше? Архитекторы-то  остались те же. И большая часть строителей тоже. Только часть вменяемых строителей была заменена на совсем отмороженных. И цемент стал другим. В его состав новые строители  подбавили  говнеца - национализма. Значит новый мир будет либо чуть хуже прежнего, либо на много хуже прежнего, что более вероятно. А может новая марка цемента вообще не схватится, тогда вообще вся конструкция рухнет.

Цитата lera40 ()
Рассказы которыми кормят вас-о бандеровцах и фашистах-просто смешны.

Лера! Я Вас уже просил пойти к Ярошу и забрать у него автомат. Сделайте это, и мы вместе посмеемся.

Цитата lera40 ()
это все равно лучше чем сидеть в тюрьме и радоваться крыше над головой и регулярной баланде.

Когда я был маленький, мне так же говороили об американском народе, угнетаемом империалистами.

А можете привести конкретные аргументы того, что мы, россияне сидим в тюрьме, а вы свободны. В чем это выражается? (О баланде спорить  не будем, т.к. средняя зарплата россиян в 3 раза больше чем украинцев).


Почему я сделал вывод, что наши украинские братья  живут в иной реальности? Вот где-то промелькнуло сообщение о том, что русские заминировали газопровод и электростанцию. Первая моя мысль - а не гон ли это украинской пропаганды? Уж очень это не соответствут моей картинке мира. А украинские братья живут в таком информационном поле, где подобное сообщение у них уже не вызывает сомнений. Они сразу верят, это вписывается в их картинку мира.  Чувствуете разницу?
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 14.03.14, 10:06 | Сообщение # 3796
Доблестная украинская армия дала бой мирному населению sad
http://crustgroup.livejournal.com/104618.html
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 14.03.14, 10:19 | Сообщение # 3797
Цитата paisii ()
Как выяснилось, да. Почти все мои оценки и предсказания сбылись или сбываются.
flower
Цитата paisii ()
И потом, с чего вы решили, что строящийся мир чем-то будет лучше? Архитекторы-то остались те же. И большая часть строителей тоже. Только часть вменяемых строителей была заменена на совсем отмороженных. И цемент стал другим. В его состав новые строители подбавили говнеца - национализма. Значит новый мир будет либо чуть хуже прежнего, либо на много хуже прежнего, что более вероятно. А может новая марка цемента вообще не схватится, тогда вообще вся конструкция рухнет.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 14.03.14, 10:38 | Сообщение # 3798
Жители Донецка, освобожденные от гнета кровавого диктатора Януковича, торжественно встречают своих освободителей - евромайдановцев - героев Украины!

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 14.03.14, 11:07 | Сообщение # 3799
Цитата myaw ()
Доблестная украинская армия дала бой мирному населению

это к тому , что пусть кто выйдет сильно правильный и скажет на майдане - россияне , нам братья !
я хочу посмотреть , что с ними будет .

хотя думаю лучше сидеть по хаткам , трусится  теперь  и думать , что же будет дальше.

Добавлено (14.03.14, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Сообщение # 3801
даааааа...

цуки , что со страной сделали ...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 14.03.14, 11:33 | Сообщение # 3800
Вчера экономист Хазин объяснял, почему Запад на деле не слишком торопится давать деньги нынешнему Киеву.
Допустим, дали денег "яйценюкам", как он выразился. И вдруг в результате неких событий власть поменялась. И вот, пришло время возврата кредитов:
- Давайте деньги!
- Какие деньги?
- Которые мы вам давали.
- Вы нам ничего не давали.
- Давали! Яценюку!
- А это кто?
- Это тогдашний премьер, глава правительства, утвержденный Верховной Радой.
- Извините, кандитатура премьера вносится президентом. А легитимный на тот момент президент Янукович никакого Яценюка на пост премьера не выдвигал, так что мы не знаем, кому вы там давали денег.

Проблема легитимности нового правительства таки существует.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]