Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 14.03.14, 21:52 | Сообщение # 3841
Fekalia, хорошо что ты знаешь кто ,где, кого дурачит......... а мы что,мы ладно уж,за всех отмахнемся wink
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пт, 14.03.14, 22:21 | Сообщение # 3842
Это тоже верно

Добавлено (14.03.14, 22:04)
---------------------------------------------
sablino@, дурачат то что вам показывают, о каких-то сомнительных бендеровцах, о каких-то фашистах, о какой-то угрозе... Я живу в Севастополе и работаю в Симфере, никакой угрозы не видел сейчас, как и за предыдущие 23 года, и боже вас упаси поднимать языковой вопрос. Проблем с ним никогда не было, я прикрасно общаюсь с вами на Русском, могу и на Украинском - обучение в институте - на Русском, татарском, Украинском... Работа в больнице у меня и вся документация - на Руском. На Украинском только то что связано с центром, т.е. с Киевом.... Это все бред... А то что Путинский Газпром, вплотную подобрался к нашему шельфу, так это очевидно.... Ему нужны ресурсы, так же как и Америке в Персидском заливе.... вот из-за этого все проблемы....

Добавлено (14.03.14, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
русских там ,так что как бы не пыжился Китай,референдум  покажет фак...... тем более большенство китайцев нелегалы.

Так же как и думали мы, в свое время - геополитика видешь ли, все решают деньги...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 14.03.14, 22:22 | Сообщение # 3843
Цитата Fekalia ()
sablino@, дурачат то что вам показывают, о каких-то сомнительных бендеровцах, о каких-то фашистах, о какой-то угрозе... Я живу в Севастополе и работаю в Симфере

везёт тебе , твой зад прикрывают !!
а вот на востоке некому это сделать и очень жаль , поэтому Ярош сегодня и обьявил , о создании подразделения "Восток"

хотя думаю у тебя ещё будет возможность , прочувствовать ...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пт, 14.03.14, 22:23 | Сообщение # 3844
Цитата jkk ()
езёт тебе , твой зад прикрывают !!


Ну конечно  smile просто я живу в 21 веке, а вы все еще в 40-х годах прошлого тысячилетия...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 14.03.14, 22:33 | Сообщение # 3845
Цитата Fekalia ()
Ну конечно smile просто я живу в 21 веке, а вы все еще в 40-х годах прошлого тысячилетия...

умник може хоть ты поедешь на майдан и скажешь , что русские нам братья , а фашистов нет и бендера нам не герой !

мы тебе скинемся на деревянный макинтош .

вапче то , разговаривать с тобой бесполезно , а вот на макинтош я скинусь , как только ты в 2014 очутишься , а не в 40 вых )
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пт, 14.03.14, 22:46 | Сообщение # 3846
Цитата jkk ()
мне лучше пусть нефть нам и россии достанется , чем америкорсам !

Да вот в том то и дело что не НАМ и АМЕРИКОСАМ, а только России, а точнее  Газпрому, для того что б ее продовать Китаю. Америкосы, еще в 2004 планировали бомбить Иран, под предлогом ядерного оружия. Китай не позволи. Поскольку большинство иранской нефти идет в Китай.... Отношения России и Восточных стран - типа Кувейта, Катара, давно были натянуты, вспомните как избили посла России в Катар.... Пока, для Европы - это единственный конкурент России... Американцы свою нефть давно заморозили... Газ, с Одесского месторождения, а его добыли 3 млрд. куб метров, это приблизительно 10% от необходимого Украине и обеспечили Крым на 70%...Теперь этот газ пойдет по трубам Газпрома в Европу, в том числе и во всю Рашку... Я понимаю что делится необходимо, печальный опыт Ливии это прекрасно показал, но в душе обидно, что так нагло врали, тупо обманывая людей, и своих же Россиян... Но что радует, что на взрошенном Крымском и Сибирском Газе, Рашка отдаст, причем без боя очень значительную часть Китаю. Кстати, Jkk не об этом ли писала Галина царева, когда говорила об  "Российском земельном кодексе..."


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 14.03.14, 22:54 | Сообщение # 3847
Цитата Fekalia ()
Да вот в том то и дело что не НАМ и АМЕРИКОСАМ, а только России, а точнее Газпрому, для того что б ее продовать Китаю.
а и хрен с ним , пусть россии , им придётся на нас тоже не плохо потратиться !
а америкосы пусть сосут.. палец , хватит уже страны подминать . а то так и россии скоро не станет.  если молча сидеть и смотреть .
я за россию , там родные люди , америкосы мне никто !

Фиртоша отожмут нехило сейчас , правильно . нехер революции проплачивать ))

украинского олигарха Дмитрия Фирташа под залог в 125 млн евро

Бизнесмен сейчас содержится в отделении юстиции района Йозефштадт

Австрийский суд постановил выпустить украинского олигарха Дмитрия Фирташа под залог в 125 млн евро, но оставить его в Австрии для экстрадиции в США.

Сейчас Дмитрий Фирташ содержится в отделении юстиции района Йозефштадт по соседству с судом федеральной земли Вены.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 14.03.14, 23:48 | Сообщение # 3848
Fekalia
Цитата Fekalia ()
дурачат то что вам показывают, о каких-то сомнительных бендеровцах, о каких-то фашистах, о какой-то угрозе... Я живу в Севастополе и работаю в Симфере,
ты мне можешь говорить что угодно,я тебя знать не знаю,кто ты что ты...... мне мой друг с Днепропетровска рассказывает,как и что происходит...я вчера кидала то что он мне написал .специально для тебя выкину еще раз чуть чуть
[07.03.2014 0:59:08] Олег: Не знаю. Пака всё только хуже и хуже. Власть быстро меняется на новых, нужных терористам чиновников. Митинги разгоняются. Появившиеся лидеры способные поднять толпу орестовуются. Народ озлоблен и не знает что делать. Крыму проще. Они автономны, имеют только одну дорогу ведущую в крым, которая успешно заблокирована крымчанами + российские войска. У нас же центральная украина с тысячью дорог с разных сторон. Новый губернатор коломойский, главный спонсор переворота, сейчас взял в области всё под свой контроль и сменил всех чиновников в МВД и СБУ на нужных ему людей. хуй его знает что дальше будет.
[07.03.2014 9:31:01] Ирина: да,я читала что Губорев арестован.....хреново все....печально.. что то про Царева ни где ни чего не пишут.он все,отстрелялся?
[10.03.2014 13:07:54] Ирина: как ты?
[10.03.2014 13:18:15] Олег: на митинг собираюсь. Просыпается народ помаленьку
[12.03.2014 11:32:47] Ирина: какие твои прогнозы?? что думаешь?
[12.03.2014 22:00:34] Олег: Не знаю Ира! Каждый потеряный день заводит ситуацию в глухой угол. По городу ходять уроды, группами по 30-40 человек. Народ зашуган, лидеров проводить митинги нет. Способных начать сопративление вычисляют и либо орестовуют либо проводят профилактику, после которой этот лидер затихает. Народ перестаёт верить в помощь россии. На росиийских каналах разговоры только о крыме и о предстоящих выборах. Митинги в поддержку крыма проходящие в россии направлены только на его поддержку. Митинги проходящие в харькове и донецке росиийские каналы уже не показывают. Создаётся ощущение игры, где россии нужен крым а к остальной украине и дела нет. Боюсь задавят при таком раскладе всё сопративление уговостока бендеровцы через неделю. Прогноз плачевный. Те кто ещё верит в помощь россии сегодня, через неделю разочеруется и возненовидят.
Знаю. Скажешь сами виноваты!! Согласен...
[12.03.2014 22:05:49] Олег: Возможно я сгущаю краски, но анализируя происходящее, наблюдая за ситуацией, прихожу к такому заключению.

Добавлено (14.03.14, 23:37)
---------------------------------------------
Цитата Fekalia ()
о каких-то сомнительных бендеровцах, о каких-то фашистах
а как называются те кто  кричат москалей на нож,как называются те у кого кумир Бандера.......ЭТО КТО??????????????это я первый попавшийся ролик взяла


Добавлено (14.03.14, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Fekalia ()
, а только России, а точнее Газпрому,
кто мешал Украине этот газ добывать??? глупо бы было Путину сейчас этим не воспользоваться....  у нас Газпром понастроил спортивных комплексов по 20 штук в каждом районе, рабочии места дает,платит не плохо( у мужа сестра в газпроме работает)))))))(но не пыжся она не в топ менеджерах,так что раслабся)

Добавлено (14.03.14, 23:48)
---------------------------------------------
Цитата jkk ()
я за россию , там родные люди
не знаю как Газпром,но народ обычный как родных вас ждет,ждет референдума...... с Калининграда девченка сегодня рассказывала,что у них на работе предлагают написать заявления что б деньги в Крым перечислить с зарплаты,кто сколько может(хочет) мы начали вкалыватся,что 50 рублей пиши,она оскорбилась,грит я не жлобка)))))


Сообщение отредактировал sablino@ - Пт, 14.03.14, 23:50
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 14.03.14, 23:51 | Сообщение # 3849
Цитата sablino@ ()
а как называются те кто кричат москалей на нож,как называются те у кого кумир Бандера.......ЭТО КТО??????????????это я первый попавшийся ролик взяла

ничё , скоро Фекалыч , поедет разьяснит им , что россияне нам братья и Бандера не герой !))

а то сколько можно тут лить херню ...


Сообщение отредактировал jkk - Пт, 14.03.14, 23:52
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 00:01 | Сообщение # 3850
держись Юго-Восток((((


Добавлено (14.03.14, 23:59)
---------------------------------------------
Украинская диверсионная группа обезврежена в Москве

На юго-западе Москвы сотрудники московских спецслужб задержали группу украинских
националистов. Шестеро человек прибыли из Луганской области. Им от 19 до
22 лет. А руководил ими 58-летний житель Донецкой области.
Все они побриты налысо, при себе у них нашли холодное оружие, сообщает телеканал "Россия 24".
По информации правоохранительных органов, молодые люди готовили в Москве диверсионные мероприятия и беспорядки.
Судья Черемушкинского суда приговорил их к 10 суткам ареста за мелкое хулиганство.
Ранее лидер радикальной украинской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош
призывал к проведению серии терактов в России. Призыв был опубликован на
страничке "Правого сектора" в Интернете.
Лидер украинского "Правого сектора" Дмитрий Ярош арестован заочно московским судом. Басманный суд
вынес такое решение, обвинив Яроша в призывах к терроризму. Он
удовлетворил ходатайство следствия, просившего о заочном избрании для
обвиняемого в качестве меры пресечения заключение под стражу.
По данным следствия, Ярошу вменяются преступления, предусмотренные частью 2
статьи 205.2 и частью 2 статьи 280 Уголовного кодекса России
("Публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской
деятельности, совершенные с использованием средств массовой
информации"). Лидер "Правого сектора" объявлен в международный розыск. В
свою очередь в пресс-службе Генпрокуратуры Украины заявляли, что
оснований для задержания и выдачи украинского гражданина Яроша
иностранному государству нет.
источник http://www.vesti.ru/videos?vid=584581&cid=1

Добавлено (15.03.14, 00:01)
---------------------------------------------
давай фекалыч скажи что ребята  приехали Мовзалей посетить и прогуляться по Москве......

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 15.03.14, 00:02 | Сообщение # 3851
Цитата jkk ()
ничё , скоро Фекалыч , поедет разьяснит им , что россияне нам братья и Бандера не герой !))

Слушай не говори мне куда ехать и я не скажу тебе куда идти. ОК!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 00:05 | Сообщение # 3852
Цитата Fekalia ()
Слушай не говори мне куда ехать и я не скажу тебе куда идти. ОК!!!

да пожплса !

мне просто так видится )
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 15.03.14, 00:09 | Сообщение # 3853
Цитата sablino@ ()
ты мне можешь говорить что угодно,я тебя знать не знаю,кто ты что ты...... мне мой друг с Днепропетровска рассказывает,


Так же как я не знаю тебя и твоего друга - кто ты что ты???

Добавлено (15.03.14, 00:07)
---------------------------------------------
Сегодня, кстати на блок посте проверяли паспорта... smile В Верзнесадовом.

Добавлено (15.03.14, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
ют либо проводят профилактику, после которой этот лидер затихает. Народ перестаёт верить в помощь россии. На росиийских каналах разговоры только о крыме и о предстоящих выборах. Митинги в поддержку крыма проходящие в россии направлены только на его поддержку. Митинги проходящие в харькове и донецке росиийские каналы уже не показывают.


Что и следовало доказать - в Донетске газа нет, и нафиг кому Донетчане нужны.... Что не понятного...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 00:10 | Сообщение # 3854
Fekalia, ну ведь все очевидно.заигрались,заплясались,запелись на Майдане.....хотели как лучше,получилось как всегда.....(наша общая славянская черта)....... ведь можно было добиться результатов по другому,но нет,нажили гемороя и до последнего будете кричать ЗДЕСЬ НЕТ БАНДЕР,ЗДЕСЬ ДЕМОКРАТИЯ!!!!!!!!!!какая уже к чертям демократия..... и еще общая славянская наша черта,поискать виноватых........все бля виноваты,а мы нет.........это все происки Путина не иначе.....и снайпера русские небесную сотню положили,вот только мы чуть Беркут пожгли,а так мы больше ни чего не сделали......
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 15.03.14, 00:11 | Сообщение # 3855
Ромыч! Хватит вредничать. Ты только себе и др нервы портишь.
Если ты не можешь ситуацию изменить - прими её.
То что ты споришь это уже не забавно.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 00:12 | Сообщение # 3856
Цитата Fekalia ()
Так же как я не знаю тебя и твоего друга - кто ты что ты???
так я ж тебе не доказываю что и как.меня то там нет,я высказываю своем мнение которое составляю,со слов людей которых знаю лично и доверяю......и умных людей слушаю))))

+ в ко веки горда своим президентом(в отличии от вас своим)
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 00:13 | Сообщение # 3857
Цитата Fekalia ()
Что и следовало доказать - в Донетске газа нет, и нафиг кому Донетчане нужны.... Что не понятного...
это чтобы тебя как жителя россии не призвали !

 потому что Донецк , это не автономия даже и тогда точно возможна война !
хотя не удивлюсь . если будут трупы ещё . то всё возможно ... возможно и войдут .
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 15.03.14, 00:14 | Сообщение # 3858
Цитата sablino@ ()
призывал к проведению серии терактов в России. Призыв был опубликован на страничке "Правого сектора" в Интернете.
Лидер украинского "Правого сектора" Дмитрий Ярош арестован заочно московским судом. Басманный суд
вынес такое решение, обвинив Яроша в призывах к терроризму. Он
удовлетворил ходатайство с


sablino@, вот вы так здесь выложили это, а ничего что Вебмастер это выкладывал, и ничего что Ярош отказался от этих слов, сказав что его страничку взломали, и эти слова - (Доку Умарову) он не писал... Во что я больше верю поскольку, человек который так се просчитал, просто не мог кидатся такими репликами в пустоту.... Ну обязательно должен быть ареол таинственности правда, а то как можно будет пугать российских граждан с экрана телевизора. Вы б хоть Пилевина почитали, что-ли...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 00:18 | Сообщение # 3859
Цитата Fekalia ()
Что и следовало доказать - в Донетске газа нет, и нафиг кому Донетчане нужны.... Что не понятного...
потому что он прекрасно понимает что им Путин помочь не может,но сегодня он(мой друг) очень стал бодрым прочитав это
Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

551-14-03-2014

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На
мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить
свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской
властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные
травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в
город из других регионов страны. В результате столкновений имеется
большое количество раненых, один человек погиб.
Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков,
обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение
митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не
происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.
Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

14 марта 2014 года
[13.03.2014 17:47:09] Ирина: Олег ну ты же умный человек,ты же понимаешь что Путин не может прийти в Донецк,Данбас,в Харьков..... это уже будет вторжение это будет война...... Путина и так обвиняют в аккупации..... Крым открыто просил помощи. у крыма немного другое положение и Путин мог туда влезть.дело в том что если начнется геноцид руссских в краине,то путин бросит туда войска,это будет война...
[14.03.2014 15:12:14] Ирина: путин войска вводить собирается что ли????????? http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6F745B0774C71C9644257C9B00362EB6
[14.03.2014 15:13:53] Олег: ну это больше поддержка населения. Войска в ведут если начнётся реальная резьня илил геноцид
[14.03.2014 15:14:19] Ирина: у вас все орут что это русские приехали и замутити
[14.03.2014 15:14:23] Олег: Но всё равно очень нужное заявление, дающее людям уверенность
[14.03.2014 15:14:36] Олег: пусть орут
[14.03.2014 15:14:51] Ирина: сай мида не открывается..уже сообщили о массированой хакерской атаке
[14.03.2014 15:15:03] Олег: я знаю
[14.03.2014 15:15:23] Олег: я все последние новости сразу узнаю.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 00:19 | Сообщение # 3860
Цитата Fekalia ()
sablino@, вот вы так здесь выложили это, а ничего что Вебмастер это выкладывал, и ничего что Ярош отказался от этих слов, сказав что его страничку взломали, и эти слова - (Доку Умарову) он не писал...

от злости , что развалили страну и от безысходности , спорол херню , а потом засцал и удалил ))

да ты готов дьяволу поверить . только не россии ! )))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 00:22 | Сообщение # 3861
Цитата Fekalia ()
вот вы так здесь выложили это, а ничего что Вебмастер это выкладывал, и ничего что Ярош отказался от этих слов, сказав что его страничку взломали, и эти слова - (Доку Умарову) он не писал..
а это уже не важно.решение сегодня принято.я не видела что вебмастер сегодня это выкладывал..или ты вырываешь с текста???
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 00:23 | Сообщение # 3862
ыыыыы товарисчи которые чуть не опкакались , как олимпиаду поливали ))

Следователи нагрянули с обысками в роскошную квартиру, которою снимает Владимир Ашурков, глава «Фонда по борьбе с коррупцией» Алексея Навального.

 Аренда элитных двухуровневых апартаментов в центре Москвы обходится Ашуркову почти в миллион рублей в месяц, при этом официально он не работает уже два года.

 По данным НТВ, общая стоимость квартиры составляет 200 млн рублей, а ее собственником является бывший председатель совета директоров Калужского мясокомбината Юлий Калоев, который находится в международном розыске за мошенничество в особо крупных размерах. По данным следствия, Калоев украл у Сбербанка 760 млн рублей и сейчас живет в Великобритании.

 Сегодня Владимира Ашуркова допросили в качестве свидетеля по делу, возбужденному в отношении Калоева. Следователей интересовала его связь с человеком, который находится в международном розыске, и которому Ашурков ежемесячно перечисляет деньги на банковскую карту.

 Траты безработного главы «Фонда по борьбе с коррупцией» не ограничиваются арендой роскошного жилища: в его активе две иномарки премиум-класса, он учредитель нескольких компаний, а в США даже имеет номер социального страхования.

 © РИА Новости

 Вопрос к бесплатным долбоебам, часть из которых даже завтра на митинг какой-то собирается: как так получается, что руководитель "антикоррупционного фонда" живет в такой квартире?! А они действительно борются, да?! А помните, когда я и подобные мне в 2010-11 годах говорили о том же - мы все оказывались "нашистами"?!

 Так вот, я - помню. И теперь, когда одна за другой схлопываются все ваши помойки, можете быть уверены: не забудут никого. Ни того, кто активно участвовал, ни того, кто просто распространял, потому как это было вам для чего-то выгодно.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 00:26 | Сообщение # 3863
Fekalia, ведь ты ж сам все понимаешь..ты просто ща тролишь нас))))...5 баллов тебе..спокойной ночи
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 00:32 | Сообщение # 3864
Цитата sablino@ ()
Fekalia, ведь ты ж сам все понимаешь..ты просто ща тролишь нас))))...5 баллов тебе..спокойной ночи

точно , потому что второй вариант - кислота  biggrin

flower
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 15.03.14, 00:49 | Сообщение # 3865
Цитата sablino@ ()
. ведь можно было добиться результатов по другому,но нет,нажили гемороя и до последнего будете кричать ЗДЕСЬ НЕТ БАНДЕР,ЗДЕСЬ ДЕМОКРАТИЯ!


Та причем здесь Бандеры - это переиначивние информации, как с коктелем Молотова -

Хельсинки подвергался постоянным бомбардировкам советской авиации. Между тем Молотов в одном из своих радиовыступлений заявил, что советские бомбардировщики не сбрасывают бомбы, а доставляют продовольствие голодающим финнам . Финны немедленно стали называть советскую кассетную авиационную бомбу РРАБ-3 «хлебной корзиной Молотова», а малогабаритные авиабомбы «хлебницами Молотова». Бомба была длиной 2, 25 метра и диаметром 0, 9 метра, содержала 60 маленьких зажигательных бомб. За счёт хвостового оперения бомба вращалась при падении, центробежной силой разбрасывая малые бомбы .
По аналогии, финская армия стала называть «коктейлем Молотова» свои бутылки с зажигательной смесью (до этого фин. polttopullo «зажигательная бутылка»). В финской литературе встречается утверждение, что в самой Финляндии бутылки с зажигательной смесью получили название «коктейль для Молотова», однако иностранные журналисты переиначили название в «коктейль Молотова».

Это прошлый век - а сейчас время денег. Есть шельф Черного моря. Украина его не может разрабатывать в полной мере, не но она что то пытается, аж 3 млрд. кубометра газа добыла, но это мало, как и сланцевый газ. Ну не хватает ума... А России ой как позарез он нужен, вот и все. Украина передала 50% акций - Мариупольского, запорожского и Днепропетровского комбинатов компании Chevron , и немецкой Ruhr... А Россия взяла себе шельф Черного моря. Америкосы - это уже давно делают, в Ираке, Ливии, Кувейт - везде где есть газ. Сейчас так стала делать и Россия, наконец-то, даперло до них.... Не секрет что мы отстали от запада на 50 лет, вот сейчас это скромные попытки России обдирать на природные ресурсы другие страны, ну есть повод для гордости, что уж сказать, раз все так живут. С волками жить - по волчи выть!!!!

Добавлено (15.03.14, 00:49)
---------------------------------------------
Ну а для простых людей, это да бандеровцы, Георгиевцы, Фашисты - пусть разбираются, а мы будем потихоньку качать ресурсы. И что не понятно почему Фирташа арестовали - что б забрать собственность его и передать Американской Chevron... Америка, всегда всех кидает - это нужно признать, это не довод к чему-то, в россии лживые СМИ как были так и остаются - одно другому не мешает. Они подписывают обязательства, а потом не РАТИФИЦИРУЮТ (Америкосы), и под этим предлогом вторгаются в другие страны. Опять же это никак не связано с их финансовым долгом, он у всех, и он если честно ничего не значит. Значат природные ресурсы. Сколько Урана на земле осталось

http://lenta.ru/news/2009/11/18/uranium

А теперь войны в Африке из-за чего??? Там в Нигерии, правильно из-за урановых месторождений. Да и в википедии пишут, что Согласно «Красной книге по урану», выпущенной ОЭСР, в 2005 добыто 41 250 тонн урана (в 2003 — 35 492 тонны). Согласно данным ОЭСР, в мире функционирует 440 реакторов коммерческого назначения и около 60 научных, которые потребляют в год 67 тыс. тонн урана. Это означает, что его добыча из месторождений обеспечивала лишь 60 % объёма его потребления (на 2009 г. эта доля возросла до 79 %). Остальной уран, потребляемый энергетикой или 17,7 %, поступает из вторичных источников.

Вот мне нравятся - эти 20 % из вторичных источников - т.е. от военных, раскручивают боеголовки и сжигают на атомных станциях... Нет урана, мало его уже осталось.... А в России, всего ОДНО месторождение Урана, и В Канаде ОДНО, все больше нет и те уже истощились, как наша Шебелинка с газом.... И так же и с нефтью и газом, посмотрите сколько всего запасов и на сколько их хватит от 30- до 60 лет, так максимально.... Почему Америкосы свои месторождения заморозили, у них в Техасе уже Пусто.... А раз Россия уже на Арктический шельф, во - уже на Северный полюс полезла, значит на суше уже нет. Теперь добывают в морях все.... Тем более кусок не хилый, просчитали все - плюс - минус и поделили между Рашкой и Америкосами. Это тупо раздел каппитала. О чем собственно и пыталась донести Ракета... Но писала другими словами. Мы НИЧЕГО НЕ РЕШАЕМ, мы для них - обслуживающий персонал, не более. А что б к себе ничего не привлекать, вот нам кидают это яблоко раздора - Бандеровцы, фашисты, коммунисты, пидерасты, садисты, террористы, георгиевцы и т.д.....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 15.03.14, 00:58
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 00:55 | Сообщение # 3866
Цитата Fekalia ()
вот нам кидают это яблоко раздора - Бандеровцы, фашисты, коммунисты, пидерасты, садисты, террористы, георгиевцы и т.д.....

так правильно , фашики-бендеркие это выкормыши американские , чтобы сеять этот раздор !
это только маданцы орут . что им не платят , когда уже даже америкосы сознались . что за десяток лет , только на правые сектора вкинули 5 лярдов !
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 15.03.14, 01:14 | Сообщение # 3867
Ну а путин Георгиевцев подерживает, в чем проблема-то.... Слушай, ну мне понравилась эта позиция - подписать обязательство, но не РАТИФИЦИРОВАТЬ.... Надо так сделать с кредитом - взять кредит в банке, а дома его не РАТИФИЦИРОВАТЬ! СУпер и все взятки - гладки!

Добавлено (15.03.14, 01:14)
---------------------------------------------
Цитата jkk ()
так правильно , фашики-бендеркие это выкормыши американские , чтобы сеять этот раздор ! это только маданцы орут . что им не платят , когда уже даже америкосы сознались . что за десяток лет , только на правые сектора вкинули 5 лярдов


И как можно больше крови. Это очевидно, нужно все залить кровью, что б люди обезумели.... И Обама и Путин - бизнесменны, вернее их коррпорации. Все давно уже просчитано.... Если б небыло бандеровцев, был бы КТУЛХУ!!! Это очевидно, нужно сталкивать людей, делить страну, и таким способом грабить....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 15.03.14, 01:24
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 15.03.14, 07:21 | Сообщение # 3868
Смотрите, каково видение будущего Украины Россией:

Проект документа по ситуации на Украине, предложенный Россией для подписания американской стороне на переговорах в Лондоне главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри:

Министры иностранных дел ......

Будучи озабочены ситуацией на Украине и судьбой ее многонационального народа,

Признавая легитимные устремления всех украинцев и всех регионов страны жить в безопасности в соответсвии со своими традициями и обычаями, свободно пользоваться родным языком, иметь беспрепятсвенный доступ к своей культуре и поддерживать широкие связи с о своими соотечественниками и соседями,

Отмечая особое значение гражданского мира и общенационального согласия на Украине для продолжения конструктивных отношения в евроатлантическом регионе на основе расноправия и взаимного учета интересов всех расположенных здесь государств,

Договорились создать Группу поддержки с целью содействовать осуществлению украинцами первоочередных щагов, призванных нормализовать обстановку на Украине, и в этой связи предлагаем предпринять следующие действия.

1. Незамедлительно выполнить обязательства, содержащиеся в Соглашении об урегулировании ситуации на Украине от 21 февраля 2014 г., по изъятию нелегального оружия, освобождению незаконно занятых зданий, улиц и площадей, а также по организации объективного расследования актов насилия в декабре 2013 г. - феврале 2014 г.

2. Без промедления созвать по решению Верховной Рады Украины конституционное собрание с равным представительством всех украинских регионов для новой федеративной конституции, в соответствии с которой: - будут закреплены принципы верховенства закона, защиты прав человека и всех национальных меньшинств, свободы слова и деятельности политических партий и средств массовой информации, а также другие принципы, обеспечивающие политический строй Украины в качестве демократического федеративного государства, обладающего суверенитетом и нейтральным военно-политическим статусом;
- русскому языку наряду с украинским будет предоставлен статус второго государственного языка, а остальным языкам - статус в соответствии с Европейской конвенцией о региональных языках и языках меньшинств;
- регионы будут самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти и иметь широкие полномочия, отражающие культурно-историческую специфику каждого из них, в вопросах экономики и финансов, социальной сферы, языка, образования, внешних межрегиональных связей, при обеспечении защиты прав национальных меньшинств, проживающих в каждом субъекте федерации;
- будет запрещено и наказуемо вмешиваться в дела церкви и в межконфессиональные отношения.

Решение об утверждении проекта новой конституции принимается конституционным собранием на основе согласия всех участников. Проект конституции выносится на всенародный референдум.

3. Сразу после одобрения новой конституции должно быть назначено проведение при широком и объективном международном наблюдении общенациональных выборов высших органов государственной власти Украины с одновременным проведением выборов органов законодательной и исполнительной власти в каждом субъекте федерации.

4. Признается и уважается право Автономной Республики Крым определить свою судьбу по результатам свободного волеизъявления ее населения в ходе референдума 16 марта 2014 года.

5. Установленный в соответствии с изложенными выше принципами государственный строй Украины ее суверенитет, территориальная целостность и нейтральный военно-политический статус гарантируется Россией, Евросоюзом и США с закреплением резолюцией Совета Безопасности ООН.

6. Содействовать избавлению одного из жителей Крыма - Фекалыча от опасных зависимостей, организовать повышение его профессиональной квалификации и предпринять все возможные усилия для его женитьбы.

Министры иностранных дел стран, входящих в Группу поддержки, готовы активно помогать всем украинским сторонам, включая Фекалыча,  в реализации предлагаемых мер и принципов и обязуются уважать достигнутые на этой основе договоренности.

http://www.echo.msk.ru/doc/1279284-echo.html
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 07:48 | Сообщение # 3869
Цитата paisii ()
6. Содействовать избавлению одного из жителей Крыма - Фекалыча от опасных зависимостей, организовать повышение его профессиональной квалификации и предпринять все возможные усилия для его женитьбы.
Лавров спасёт Fekalia, своих не бросают!!!))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 09:57 | Сообщение # 3870
Цитата Fekalia ()
Это прошлый век - а сейчас время денег. Есть шельф Черного моря.
не могу понять притензий??? в чем ты Путина обвиняешь?? он воспользовался ситуацией,не он замутил всю эту бурду,не он покушался на ваши ресурсы....раз пошла такая пьянка,режь последний огурец,как говорят в народе....... то что произашло  на Украине на самом деле дало много плюсов России(жаль только что такой ценой)Сплотили страну(народ),подняли рейтинг президента у народа(кто может этим похвастаться из действующих президентов?)Россия вернула себе Крым....вон сколько плюсов,так что Украинскому Майдану спасибо.а дальше Украинскому народу предстоит расхлебывать последствия танцев под бубуен на Майдане........и чем громче тявкают на Путина тем понятнее что он молодец..........
Цитата paisii ()
6. Содействовать избавлению одного из жителей Крыма - Фекалыча от опасных зависимостей, организовать повышение его профессиональной квалификации и предпринять все возможные усилия для его женитьбы.
круто.фекалыч смотри,жизнь налаживается wink

Добавлено (15.03.14, 09:57)
---------------------------------------------
В Харькове произошли столкновения между горожанами и боевиками, приехавшими с Западной Украины. Правоохранительные органы сообщают о
двоих погибших. На данный момент операция по задержанию боевиков из
«Правого сектора» завершен

но отпущены Кернесом

брат против брата...Украина одумается???

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 15.03.14, 10:07 | Сообщение # 3871
Fekalia, Рома я поддерживаю все , что ты написал..

Добавлено (15.03.14, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
Россия вернула себе Крым....вон сколько плюсов,так что Украинскому Майдану спасибо.
я надеюсь, вам сразу станет лучше жить..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 10:16 | Сообщение # 3872
Цитата Struna ()
я надеюсь, вам сразу станет лучше жить..
да нам и так не плохо,главное что б  у ВАС все было хорошо.....(я без сарказма)когда соотечественник убивает соотечественника,это........это уже страшно......к этому стремился Майдан в декабре?? за это люди там стояли??
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 15.03.14, 10:31 | Сообщение # 3873
Цитата Struna ()
я надеюсь, вам сразу станет лучше жить..

Нам - не станет.
А вот крымчанам - да, сразу станет жить лучше. Это их выбор, какие претензии к России? Россия до сих пор не дала официального согласия на присоединение. Так что не переворачивайте всё с ног на голову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 10:52 | Сообщение # 3874
Цитата Struna ()
я надеюсь, вам сразу станет лучше жить..

я надеюсь , что мы станем лучше жить !
мы не коробка конфет . которую дарят , без спроса ! мы не соглашались на это , но нас не слышали .
мы проголосовали , за самостоятельность и презика выбирали . но киев уничтожил всё в одностороннем порядке , а презик вообще последние годы был изгнан .(а я даже и не знала, что 2011 он не въездной )

а теперь когда украина допустила руководить собой шайку , ещё покруче , чем была до этого ... я представляю , что нас ожидало бы ... ели до этого забивали на наши просьбы 20 лет !

пришло половина хрени , которая после "оранжевой" осталась , половина реальных убийц ...
жалко мне Украинцев . которые откажутся прыгать . под "героям слава"

Добавлено (15.03.14, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
но отпущены Кернесом

Керн памперсы меняет . после вызова в СБУ вчерашнего ...
убийц отпускают ... писец . в Украине творится ...

спасибо России , что у нас такого нет .

Добавлено (15.03.14, 10:50)
---------------------------------------------
кто то вроде спрашивал вчера , про ЗЕКА )
статья тут
http://www.segodnya.ua/hot....90.html

Добавлено (15.03.14, 10:52)
---------------------------------------------
гы-гы-гы )))))

Путин обогнал Обаму по лидерским качествам

http://www.segodnya.ua/world....62.html

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 11:02 | Сообщение # 3875
jkk, я не ходила в эту тему пока не начался замут за референдум Крыма и во всем начали винить Россию и россиян.....просто наблюдала за происходящим,спрашивала знакомых и друзей живущих в Украине и всегда считала,что народу выбирать как жить,и сейчас так считаю...... Крымчане захотели в Россию,добро пожаловать,все остальное дело Украинцев(не считая гонений и геноцида русских на Украине)Судя по тому что пишут сами Украинцы здесь,их все устраивает,и новая власть и происходящии события....раз устраивает самих жителей Украины,почему не должно устраивать Россиян(меня б тоже раздражало обратное мнение,если б не дай бог такое было у нас,тем белее если б начала понимать,что получила не  то что ожидала,я просто не верю что все Украинцы получают сейчас то что ожидали)
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 11:05 | Сообщение # 3876
смотрю россию 1

это писец ....

суки взяли заложников , 2 убили ... всё засняли , но украинга навряд ли это покажет...

Кернс ходил один на переговоры . это что их отпустили получается ????????

посморите новости про Харьков !!!

я ип... такую страну !!! то есть власть ету !!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 11:08 | Сообщение # 3877
jkk, На фото - сегодня ночью, мэр Харькова Кернес улыбается и жмет руку "правому сектору" в их харьковском "штабе".

Обратите внимание, как забиты и замурованы окна. То есть "правый сектор" заранее
готовил сегодняшнюю акцию по убийству харьковчан и последующей обороне
от Народного Ополчения.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 11:11 | Сообщение # 3878
Цитата sablino@ ()
, На фото - сегодня ночью, мэр Харькова Кернес улыбается и жмет руку "правому сектору" в их харьковском "штабе".

а что он сделает , если вякнет , его арестуют сразу , вчера обвиняли , в приготовлениях к убиству иии пытках ... только не называют . кого пытали))
чуть не закрыли его вчера , я же говорю . он памперсы меняет , каждые пол часа ...

Цитата sablino@ ()
Обратите внимание, как забиты и замурованы окна. То есть "правый сектор" заранееготовил сегодняшнюю акцию по убийству харьковчан и последующей обороне
от Народного Ополчения.

ага и некоторые украинцы желают и нас в это дерьмо вкинуть ! а у нас люди не стали бы прыгать под - "героям слава" , а значит были бы жертвы...ттт
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 15.03.14, 11:12 | Сообщение # 3879
http://russian.rt.com/article/24294
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 15.03.14, 11:16 | Сообщение # 3880
по украинским каналам , не покажут , что я сейчас видела , какая стрельбы была в Харькове  и трупы , не покажут...

вобщем , если ты из "правого сектора" можешь убивать безнаказанно ...

Добавлено (15.03.14, 11:14)
---------------------------------------------
от того и ЗЕКА так рвуться туда , пишут письма и просьбы , в гвардию "народную"

Добавлено (15.03.14, 11:16)
---------------------------------------------
ещё кто то рот тут откроет !!! что всё нормально !!!???????

На данный момент операция по задержанию боевиков и осовобождению заложников завершена, передаёт ИТАР-ТАСС. «Задержано порядка 30 человек,
сейчас подсчитываем точное число, - сообщил глава МВД Харьковской
области. - Сейчас будем устанавливать личности - паспортов у них нет. С
оружия, которое осталось в здании, будем снимать отпечатки пальцев».
RT удалось связаться с одним из очевидцев событий. Он напомнил об инциденте, произошедшем несколько дней назад. После мирного митинга на
пророссийски настроенных активистов напали некие граждане, которые
приехали на тёмно-синем микроавтобусе «Фольксваген». Радикалы были
вооружены битами и стреляли из травматических пистолетов. По словам
жителя Харькова, по факту этого происшествия должно было идти следствие.
Однако, как выяснилось сегодня, пассажиры пресловутого микроавтобуса остались безнаказанными и продолжают беспрепятственно ездить по
Харькову.

Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Помогите с анализами и советом [0 ответов]
Вс 29.09.24 15:48 от Lushka7777
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
ВИЧ+ Чат [ без политики ]