Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 18.03.14, 05:41 | Сообщение # 4681
Цитата lera40 ()
думаешь рабочие-строители были членами компартии?
ну уж точно не гастарбайтеры. 
Цитата lera40 ()
Вторичка давно не в тренде-предпочитаем только новое жилье-построенное уже в 21 веке.
Не надо обобщать, бОльшая часть всё-таки предпочитая новостройку всё-таки проживает во вторичке.
Цитата lera40 ()
Занесите еще Сталина назад в Мовзолей
Лучше Ленина по-христиански похоронить. Но для принятия решения куда кого заносить-выносить у нас есть более компетентные организации.
Цитата lera40 ()
Ваш Горбачев пошел на  раздел Союза и создание СНГ-чего вы теперь к нам то прицепились???
Так не цепляется никто к Украине. Это вроде она цепляется к ЕС. Цепляется, цепляется - а воз и ныне там. Или к тебе и к Луке?)))
Цитата lera40 ()
Или  кишка тонка????
 Как-то не хочется обсуждать состояние и размер внутренних органов, а уж тем более слышать от красивой и умной украинки подобное... sad


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 18.03.14, 05:53 | Сообщение # 4682
Цитата sablino@ ()
К нам засылаются провокаторы и погромщики, финансируются изменники
и сепаратисты.
Мы майдан организовали, чтоли?  smile
Цитата sablino@ ()
что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный"
кем же? и когда?))))))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 18.03.14, 06:42 | Сообщение # 4683
http://youtu.be/teZZMrnWUNw
http://www.youtube.com/watch?v=Kr8cFKwwPM8


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 18.03.14, 08:18 | Сообщение # 4684
Всё, что делает новая власть сейчас в Украине...
Это утопия и развал Украины. Не Россия виновата в этом, не Путин. А горе депутаты в Раде и горе правительство Украины. Их дни сочтены. Не быть им правителями.
Они вместо, чем вести экономические переговоры с Россией и странами Европы.
Все бюджетные деньги тратят в армию и для этого сокращают все соц программы, выплаты и т.д. Что? Они читают Россию врагом? И от неё надо защищаться? Или новые власти защищают свои амбиции?
Поступало от властей Украины предложение - разорвать все отношения с Россией. Вернуться к времени расспада СССР.
Украина хочет самостоятельности? Независимости? Хорошо Тогда МИД Рф от Украины потребует сразу погасит долг20 млрд $, который образовался в период СССР .
И какой тогда вам ЕС светит?
И какая будет хорошая жизнь? Если новые власти сами хотят воевать и не идут на переговоры. Поэтому не спешать страны ЕС с вами подписывать соглашение. Боязнь их выкинуть деньги на ветер.
Какие дальнейшие события вижу в Украине?
1) Свержение этой власти на Украине. Они не зарекомендовали себя эффективными правителями. Скоро будет месяц, как они пришли и ничего хорошего для страны не сделали. Хотя сделали. Отдали Раше Крым. Это нормально?
2) Раскол государства на 2 части. На юго запад и на юго восток. Притом, если юго восток уйдет к России. То Украине с юго западом. Будет бесмысленно подписывать соглашение с ЕС.
Вот такие преспективы Украины.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 18.03.14, 09:00
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 18.03.14, 09:04 | Сообщение # 4685
Новодворская, выражающая мнение наших либералов, участница так называемого  "марша мира", открыто обратилась к Ярошу с призывом с помощью оружия заставить правительтво Украины напасть на Крым и втянуть в конфликт силы НАТО.

http://www.echo.msk.ru/blog/novodvorskaya/1281430-echo/
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 18.03.14, 09:52 | Сообщение # 4686
что сказать? Баба разжигает войну среди народа. Такие сообщения надо запрещать опубликовывать в Интернете.
Ладно. Россия сверхдержава, может за себя постоят. А вот таких сообщениях будут погибать украинский народ. Завязка 3 мировой.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 18.03.14, 11:38 | Сообщение # 4687
Цитата lera40 ()
Ваш Горбачев пошел на  раздел Союза и создание СНГ-чего вы теперь к нам то прицепились??? У него спросите!!! Или  кишка тонка????

Спросили. Горбачев ответил: 

"...в 1991 году я вообще был решительным противником распада союзного государства. И накопившиеся проблемы прав наций я предлагал решать одним способом: раздачей этим нациям прав и полномочий. Я считал, что все вопросы союзного государства, кроме войны и мира, должны решаться на местах. Но правда, там была публика, которая очень хотела стать царьками на своих территориях, с ними ничего поделать было нельзя. Господь бог много удивительного вложил в человека, но зачем-то допустил в нем еще такие недостатки и корыстолюбие.

Но сейчас в Крыму все произошло по просьбе и желанию людей. Хорошо, что пошли таким путем, путем референдума, и показали, что люди действительно хотят вернуться в Россию, показали, что людей там никто никуда не загоняет. Народу Крыма надо ответственно и умело распорядиться добытым счастьем. Я считаю, что это событие счастливое и его надо так воспринимать. Возвращение суверенитета Крыма – это основа. И, пользуясь своим суверенитетом, Крым высказался за желание быть с Россией. А значит, это счастье. Это свобода выбора, без которой не должно быть ничего".

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1281586-echo/
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.03.14, 12:32 | Сообщение # 4688
Цитата paisii ()
Новодворская, выражающая мнение наших либералов, участница так называемого "марша мира", открыто обратилась к Ярошу с призывом с помощью оружия заставить правительтво Украины напасть на Крым и втянуть в конфликт силы НАТО.
вот жаба очкастая....марш мира она устраивает....фу......лицемерие зашкаливает....

Добавлено (18.03.14, 12:09)
---------------------------------------------
Приднестровье надеется войти в состав РФ вслед за Крымом

Председатель Верховного совета Приднестровья Михаил Бурла направил спикеру Госдумы
Сергею Нарышкину письмо, в котором попросил предусмотреть в разработке
законодательства по вхождению Крыма в состав РФ возможности по принятию и
других иностранных государств. В распоряжение газеты «Ведомости» попала

Добавлено (18.03.14, 12:29)
---------------------------------------------
к вопросу о демократии



Добавлено (18.03.14, 12:32)
---------------------------------------------
Тегеран заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам ЕС

Ранее США сняли эмбарго на иранскую нефть для Японии и десяти стран
Евросоюза, тем самым пытаясь обвалить цены на нефть в ущерб России. В
этой связи госсекретарь США Джон Керри указал, что несмотря на снятие
эмбарго, США не намерены отказываться от экономических санкций. Давление
на Тегеран сохранится в связи с озабоченностью насчет его ядерной
программы, заявил Керри. Однако Тегеран, со своей стороны, заявил о
введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам
Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств
по отношению к Ирану.

интересно это в брос?? или правда?


Сообщение отредактировал sablino@ - Вт, 18.03.14, 12:39
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 18.03.14, 12:38 | Сообщение # 4689
paisii, )))))))))))))))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 13:19 | Сообщение # 4690
Цитата paisii ()
Новодворская, выражающая мнение наших либералов, участница так называемого "марша мира", открыто обратилась к Ярошу с призывом с помощью оружия заставить правительтво Украины напасть на Крым

жаль я не прокурор . я б дело на неё завела , как на Яроша )))

Добавлено (18.03.14, 12:50)
---------------------------------------------
85 счетов . были открыты Юлькой с миллионами баксов , пишет издание  Инде Пенден
это ещё с тех времён , когда с Лазаренко нафи....ли 

хотя по её домику и так всё понятно , не хуже чем у Яныка ))

Добавлено (18.03.14, 13:19)
---------------------------------------------
ашиПка вышла . не было провокаций ...)

такую хрень несут . совершенное враньё в чистом виде .

В центр города сходились толпы людей, которые задавали прохожим один и тот же вопрос: "Где тут площадь Ленина?" Это означает, что они иногородние. Но они знают, что нужно идти в самый центр.

Многие из этих людей выглядят специфически. Дончане в испуге вжимаются в стены. Город наводнен лицами уголовной и бандитской внешности.

По Донецку ходят разговоры о том, что в воскресенье 16 марта порядка 50 тысяч провокаторов будут устраивать массовые беспорядки, обязательно с человеческими жертвами.

Глубинный замысел этой операции – стереть как понятие "Небесную сотню". То есть, покалечить и убить столько людей, чтобы потом через подконтрольные СМИ уничтожить светлый имидж Евромайдана.

ай-ай-ай очередной симишный бред и горячка

Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 18.03.14, 13:57 | Сообщение # 4691
Цитата Ирина72 ()
И да, кстати, терапию ты получаешь в поливаемой тобою тобою Раше. Гражданство у тебя Российское. Не надо гадить там, где кушаешь


Бедненькая, и чем же Вас там таким опрыскивают, забористым?
Дустом что ли?


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.03.14, 14:07 | Сообщение # 4692
ощущение того, что пришёл полный пи...ц .И таки да , почти все голосовали за россию , но не столько потому , что хотят туда . сколько из-за того, что не хотят жить в сегодняшней украине. Народ толпился на избирательных участках . Просто хочется сбежать от сегодняшней власти. Жуткий сон и никак не можешь проснуться. По мне . то крымчанам писец , причём в любом варианте ((((( 
для меня россия давно уже чужая страна , причём абсолютно , несмотря на мою национальность, корни, многочисленных родственников в россии. Мы разные . Крымчане не осознают , во что вляпались ((( для украинцев мы- предатели . хотя , рыба ищет где глубже. человек где лучше. Если бы новая власть первым делом показала свою заботу о народе , об экономике , а не о языке , то вполне возможно. что ничего этого и не было бы. 
бл... хочу проснуться


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 14:13 | Сообщение # 4693
Цитата marta ()
Если бы новая власть первым делом показала свою заботу о народе , об экономике , а не о языке , то вполне возможно. что ничего этого и не было бы.

ну не мы это дерьмо заварили !

оставалось до 15г подождать , а за это время подыскать каких то кандидатов , не тех что сейчас придурков ... а месяц назад , до декабря оставалось подождать ... когда Янык подписал соглашение сдать власть ...

100% что такого бы не было ! Крым почти смирился , что нас подарили навсегда .
хотя я всё равно голосовала бы за Россию !

хочу что бы все объединились ))
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.03.14, 14:21 | Сообщение # 4694
Цитата jkk ()
ну не мы это дерьмо заварили ! оставалось до 15г подождать , а за это время подыскать каких то кандидатов , не тех что сейчас придурков ... а месяц назад , до декабря оставалось подождать ... когда Янык подписал соглашение сдать власть ...
вот тото и оно ((( из-за каких-то неуравновешенных вся жизнь летит в тартарары , перекраивать всё заново ... подождали бы год, даже меньше и избрали бы нового презика ( никто , окромя кучмы два срока не сидел). Дебилы!!!!!!


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.03.14, 14:25 | Сообщение # 4695
не повезло моему поколению . который раз рушится всё , родились в одной, жили в другой . а умрём вааПще хрен знает где

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 14:37 | Сообщение # 4696
Цитата marta ()
вот тото и оно ((( из-за каких-то неуравновешенных вся жизнь летит в тартарары , перекраивать всё заново ...

сколько я ругалась по инету , с" эйфорийными " людьми , которым похрен и сотни готовы положить . чтобы яныка снять , с неизвестными последствиями ...
когда спрашивала ,- а что потом ??? а потом бесплатная медицина , учёба , без коррупции .......... и тд.
утопия вопчем (( люди не понимая что творят , только и орали тут -жги беркутов !!
даже вспоминать неохота , что очумелые ...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 18.03.14, 14:38 | Сообщение # 4697
Время собирать камни. Возрождать, то что было, когда то разрушенно.
Хоть как вы не пытялись от России сбежать, разрушить все экономич связи, вы без неё не сможете жить. Вся ваша промышленность заточена под нашу.
Экономика вашей страны в глубокой жопе. В Европе вы не нужны, с Вас нечего взять, никакой прибыли и дофига долгу.
Что делает ваше прав-во? Хрен знает чем, но не поправляет экономику. Расстранжирует деньги на какую то армию, которая дальнейшем может стать. Живой мышенью и мясом. Вам это надо?

Украинцы! Это ситуация не на всю жизнь. Придет этот период. Прийдут новые правители. Начнется хорошая жизнь. То есть спокойная. Вам главное на этом форуме не ругаться с нами русскими.
Мы вашей политике не в чем не виноваты. А вы на нас срываете всех своих собак. Своих бедах, виноваты только вы


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 18.03.14, 14:42
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.03.14, 14:39 | Сообщение # 4698
Цитата marta ()
для меня россия давно уже чужая страна , причём абсолютно , несмотря на мою национальность, корни, многочисленных родственников в россии. Мы разные
а для наивных россиян вы все еще братья и сестры......при чем все украинцы.......мы разные??? чем разные??? убирая политику чем мы разные??если только тем что 22 года вам твердили что мы враги......за эти 22 года подросло покаление которым это вдолбили.....а более старшее покаление???
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.03.14, 14:58 | Сообщение # 4699
Цитата sablino@ ()
а для наивных россиян вы все еще братья и сестры......при чем все украинцы.......мы разные??? чем разные??? убирая политику чем мы разные??если только тем что 22 года вам твердили что мы враги......за эти 22 года подросло покаление которым это вдолбили.....а более старшее покаление???
я родилась в советском союзе , когда все были братья и сёстры ))) отсоединяться надо было 23 года назад, сейчас уже выросло  целое поколение других людей. Я смотрю по телеку российские каналы и не воспринимаю их своими, чужие новости чужой страны . Даже русский язык другой . не такой как наш. Не воспринимаю врагами - нет . просто чу-жи-е . Трудно объяснить. Мне кажется что и мышление у нас разное . менталитет другой ."А-ля патриотизм" - ......  .Хочу говорить то . что думаю. а не то что разрешат.Мои дети смотря соревнования переживали и болели за Украину  а Россия для них была в том же ряду . что и Франция. Италия и проч. Я никогда не изучала украинский язык . в отличии от своих детей . я не говорю по-украински  , но я люблю этот язык так же как и русский. За полторы недели . что у нас отключили укр.каналы я соскучилась по украинской речи. )))) как собака , понимать понимаю, но сказать не могу )))) .Мне думается , что президент в Киеве ближе к Крыму . чем в Москве . Нашего прид..урка можно переизбрать . а вашего навряд ли .
Украина более провинциальная . более домашняя и уютная , чем Россия , для меня .Это моя родина , хотя... как мне как-то сказали : "Родина , милочка . это не там где ты родился . а там где больше зарабатываешь и живёшь " )))))

нам бы нормальное правительство с мозгами и президента , чтобы буйнопомешанных утихомиривал , и нормально было бы. А у нас убрали одного вора , вместо него появится другой (((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Вт, 18.03.14, 15:04
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.03.14, 15:23 | Сообщение # 4700
Цитата marta ()
.Хочу говорить то . что думаю. а не то что разрешат
да с чего вы взяли что нам говорить не дают?)))) ты посмотри как ща опозиция активизировалась в России,не заткнуть их ни как,трещат и терщат.... и что?? им не дают это делать???хотя по мне радикалов надо  затыкать.....
Цитата marta ()
.Мои дети смотря соревнования переживали и болели за Украину а Россия для них была в том же ряду . что и Франция. Италия и проч.
а мы смотря олимпиаду болели и радовались не только за своих но и за украинцев и белорусов......
Цитата marta ()
"Родина , милочка . это не там где ты родился . а там где больше зарабатываешь и живёшь "
Родина там где ты родился......

ты живешь в Крыму??голосовала против???ты считаешь референдум был не правельный? ну всмысле не правда что такие итоги??  почему спрашиваю......одно дело черпать информацию  с инета и СМИ другое дело от очивидцев.....
Цитата marta ()
я родилась в советском союзе , когда все были братья и сёстры )))
но ведь брат не может перестать быть братом,только потому что разъехались и живут отдельно.....

Добавлено (18.03.14, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
нам бы нормальное правительство с мозгами и президента , чтобы буйнопомешанных утихомиривал , и нормально было бы. А у нас убрали одного вора , вместо него появится другой (((
в том то и дело........ и Крым бы был там где был..если б все по уму сделали.....

Добавлено (18.03.14, 15:23)
---------------------------------------------
Законопроект о присоединении территорий отозвали из Госдумы


wacko
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.03.14, 15:26 | Сообщение # 4701
Цитата sablino@ ()
ты живешь в Крыму??голосовала против???ты считаешь референдум был не правельный? ну всмысле не правда что такие итоги??  почему спрашиваю......одно дело черпать информацию  с инета и СМИ другое дело от очивидцев.....
да . живу в крыму и голосовала против ... я - за референдум , но то с какой скоростью он был организован свидетельствует о том , что результаты были уже предопределены ... но большинство моих знакомых и моя семья голосовали за россию ... 
юридически КАК будут решаться все вопросы ??? у нас всё завязано на украине , земельные вопросы , налоговые , банки, фирмы, поставки .... у нас с вами разная медицина . разное образование ,всё разное!!! наши законы различны .  Мои дети никогда не изучали русский язык и литературу так . как в россии . И куда они поступят  со своими аттестатами ? со своими оценками по 12-бальной системе?  Я ни одного дня не работала в россии , я не платила налоги в пенсионный фонд россии . Где россия возьмёт деньги для нас ? откуда? вы согласны отдать свои кровные , чтобы платить пенсии нашим пенсионерам и бюджетникам???
я хренею от всего . что происходит в моей стране (((((((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Вт, 18.03.14, 15:33
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.03.14, 15:28 | Сообщение # 4702
Цитата sablino@ ()
Законопроект о присоединении территорий отозвали из Госдумы
о как ))) якась незручна комбинация ) и бум мы совершенно независимы , и от украины. и от россии,  и от денег и ... от всего (((((((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.03.14, 15:52 | Сообщение # 4703
Цитата marta ()
юридически КАК будут решаться все вопросы ??? у нас всё завязано на украине , земельные вопросы , налоговые , банки, фирмы, поставки .
наверное все продумано..как и что будет сделано..... как бы ни было,но Путин не стал бы все это делать  не взвесив все за и против,не послушав экспертов и т.д........
Цитата marta ()
у нас с вами разная медицина . разное образование ,всё разное!!! наши законы различны .
а медицина чем разная,лечат по другому??образование? кстати не найти мне ща ссылку,но читала что принято решение для студентов Крыма открыть большое количество квот на бюджетное поступление в ВУЗы.....
Цитата marta ()
вы согласны отдать свои кровные
я уже здесь писала.напишу еще раз.... у нас  в организациях предлагали написать заявление на сбор средств для Крыма,кто сколько хочет и может......обычным гражданам....... и писали и отдавали с зарплаты,и не принудительно,а добровольно......и гум помощь для Крыма была собрана грандиозная,кстати хотела спросить,раздавали что нибудь?? ну или как там должны были это делать?
Цитата marta ()
чтобы платить пенсии нашим пенсионерам и бюджетникам???
найдут чем платить........

Вам страшно,мне тоже было б страшно,но еще страшнее жить в неизвестности,придут ли с запада Украины вас строить  или не придут.....кто бы дал гарантии ,что в сложившийся ситуации этого бы не произашло???

Добавлено (18.03.14, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
о как ))) якась незручна комбинация ) и бум мы совершенно независимы , и от украины. и от россии, и от денег и ... от всего (((((((
разрулят.на то там и сидят что разруливать..........Россияне перестанут верить Путину если не разрулит........

Добавлено (18.03.14, 15:52)
---------------------------------------------
ща прослушала  прямой эфир выступления Путина по поводу Крыма......сейчас подпишут принятие Крыма и Севастополя в РФ,через несколько минут.........

Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.03.14, 15:58 | Сообщение # 4704
Цитата sablino@ ()
а медицина чем разная,лечат по другому??образование? кстати не найти мне ща ссылку,но читала что принято решение для студентов Крыма открыть большое количество квот на бюджетное поступление в ВУЗы..
у вас страховая , а у нас нет , дипломы и курсы медиков украинские в россии уже не годятся,лечение и классификация у нас по стандартам ВОЗ.
А на следующий год , а через год как и куда поступать нашим детям ? со своим знанием укр.языка и истории украины и полным незнанием истории россии и русского языка. Я уже переживала подобный перекрой жизни ((((( 
гуманитарная помощь. говоришь? wink нет. не видали .  знаю. что деньги заработанные приват-банк цедит по каплям , на руки зарплату люди не могут получить . А цены... они растут . не дожидаясь нас
ощущение катастрофы .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.03.14, 16:24 | Сообщение # 4705
Цитата marta ()
ощущение катастрофы .
не паникуй...... кто знает.... не случись того что сейчас произашло,что было бы......ты теперь Россиянка.только что все подписали......я понимаю твои страхи......все устаканится.....у нас страховая медицина,а как это у вас было??? бесплатная??

Добавлено (18.03.14, 16:11)
---------------------------------------------


Добавлено (18.03.14, 16:24)
---------------------------------------------
у Яроша опять страницу взломали??


Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.03.14, 16:33 | Сообщение # 4706
Цитата sablino@ ()
не паникуй...... кто знает.... не случись того что сейчас произашло,что было бы......ты теперь Россиянка.только что все подписали......я понимаю твои страхи......все устаканится.....у нас страховая медицина,а как это у вас было??? бесплатная??
смешно.до слёз.
медицина условно бесплатная ))) дело в том, что все нюансы юридические "мелочи", всё это больно ударит по нам. Да мы понятия не имеем о российских законах!! а вичушники?! каким образом россия даст гражданство всем спидозникам крыма? или оптом возьмёт , в нагрузку ? по нашим законам я со своим + имею право работать ВЕЗДЕ . кроме туб.стац. и вояк (право маю. но туда не возьмут) . А в медицине со своим + каким образом я буду работать? по законам украины в профосмотры вич не входит , а в россии?
бесит то . что от меня ничего не зависит, какие-то придурки свергли власть. устроили бардак в стране. другие придурки воспользовавшись бардаком под шумиху скинули крым россии  , а мы... а нам ничего не остаётся делать, как приспосабливаться к тому что есть (((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 18.03.14, 16:40 | Сообщение # 4707
...Однако, по словам другого депутата Верховной рады, от фракции "Батьковщина", также просившего не упоминать его имени, выполнение указа о мобилизации  осложняется низкой явкой военнообязанных и большим количеством уклонистов. За два дня действия указа, по его словам, на призывные центры прибыло всего около полутысячи добровольцев.

"При этом личный транспорт, а также имущество предприятий и малого бизнеса никто из граждан и бизнесменов добровольно отдавать не собирается, поскольку за изымаемое имущество не предусмотрено никаких компенсаций из бюджета, а предприятия и бизнес не желают нести значительные убытки", - уточнил депутат.

"Ко мне уже вторые сутки приходят обращения со львовщины, а также из-под Киева, где представители "Правого сектора", объявившие себя "национальной гвардией" пытаются забирать у местного населения и частных предпринимателей внедорожники и грузовой автотранспорт, - продолжал депутат. - Кроме того, представители "Нацгвардии" стремятся взять под свой контроль ресурсы, которые по мобилизации отписаны армейским частям - специальную автотехнику, базы хранения вооружения, склады с боеприпасами и т.д. В связи с этим в ряде областей фиксируются стычки между командирами Национальной гвардии и военнослужащими, которым поставлена задача по организации развертывания пунктов приема личного состава и военной техники".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1056452
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 18.03.14, 16:48 | Сообщение # 4708
Крым и Севастополь вы уже в России. Путин сказал что вас никогда не отдасть

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 18.03.14, 16:57 | Сообщение # 4709
Цитата 220 ()
Крым и Севастополь вы уже в России.
 
Да, с сегодняшнего дня Крым - это часть России. Совершилось!!! martajkk, Fekalia, вы все теперь россияне!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.03.14, 17:09 | Сообщение # 4710
Цитата marta ()
по законам украины в профосмотры вич не входит , а в россии?
у нас тоже..только в определенные профессии... на форе есть перечень......
Цитата marta ()
каким образом россия даст гражданство всем спидозникам крыма? или оптом возьмёт ,
оптом..вы уже Россияне.... без проверок на ВИЧ))))

Добавлено (18.03.14, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
Да мы понятия не имеем о российских законах!!
не думаю что они особо отличаются......

Добавлено (18.03.14, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
. другие придурки воспользовавшись бардаком под шумиху скинули крым россии
то есть подавляющее большенство Крыма придурки???вы же сами проголосовали..... значит из 2 зол выбрали наименьшее...... логично???
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 18.03.14, 17:13 | Сообщение # 4711
Цитата sablino@ ()
если только тем что 22 года вам твердили что мы враги......за эти 22 года подросло покаление которым это вдолбили.....
Я не считаю вас за врагов, не перегибайте ..ни кто  мне ничего не долбил  ... даже обидно ..

Добавлено (18.03.14, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Экономика вашей страны в глубокой жопе. В Европе вы не нужны, с Вас нечего взять, никакой прибыли и дофига долгу. Что делает ваше прав-во? Хрен знает чем, но не поправляет экономику. Расстранжирует деньги на какую то армию, которая дальнейшем может стать. Живой мышенью и мясом. Вам это надо?
Какой же ты жестокий!! ты бы ещё плюнул на наши могилы (((


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.03.14, 17:16 | Сообщение # 4712
Цитата Struna ()
Я не считаю вас за врагов, не перегибайте ..ни кто мне ничего не долбил ... даже обидно ..
читая вас(не конкретно тебя,а в общем) складывается впечатление ненависти ко всему что связано с Россией......
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 18.03.14, 17:21 | Сообщение # 4713
Цитата 220 ()
Вам главное на этом форуме не ругаться с нами русскими.
а высказать свое мнение можно? только осторожно, да?

Добавлено (18.03.14, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
читая вас(не конкретно тебя,а в общем) складывается впечатление ненависти ко всему что связано с Россией......
sablino@, так и в общем у нас нет практически таких людей , ненавистно относящихся ко всему русскому.. то что вам по телеку показывают тоже на  двое делить надо


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 17:28 | Сообщение # 4714
Цитата marta ()
Где россия возьмёт деньги для нас ? откуда? вы согласны отдать свои кровные , чтобы платить пенсии нашим пенсионерам и бюджетникам???
представь себе ) больше 90% Россиян согласны платить  за тебя и меня !)
даже пенсионеры деды , вчера говорили , что согласны , чтобы им урезали пенсии , если потребуется!)))

Добавлено (18.03.14, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
.ты теперь Россиянка.только что все подписали......я понимаю твои страхи.....

а нам было больше страшно , с Яценюком и Турчиновым остаться .)))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.03.14, 17:29 | Сообщение # 4715
Цитата Struna ()
так и в общем у нас нет практически таких людей , ненавистно относящихся ко всему русскому.. то что вам по телеку показывают тоже на двое делить надо
извини если оскорбила,но я имела ввиду совсем не данный форум,а инет....читая коменты и т.д на других ресурсах........под каждой новостью коменты...... и с этих коментов сделаны мои выводы......причем я не утверждаю что они правельные.........
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 17:30 | Сообщение # 4716
Цитата Struna ()
Какой же ты жестокий!! ты бы ещё плюнул на наши могилы (((

скорее , он плюнул уж   на могилы наших украинских политиков ))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 18.03.14, 17:33 | Сообщение # 4717
Цитата 220 ()
Своих бедах, виноваты только вы
В чем виноваты , жители моего маленького городка?   в том , что  пашут не вылазя из шахт? да и не когда , да и не привыкши мы- привыкли пахать !! Или в том, что рвали  всем Донбассом, за Януковича?   который бросил нас , жопу которого теперь Россия прикрывает ...  и на смену пришли другие твари !!   что мне сделать? стать под пули?  Крымчанам проще было ... Ушли ," спаслись" дай Бог, что бы люди жили хорошо ...  Хватит поливать оставшихся здесь грязью..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 17:49 | Сообщение # 4718
Цитата Struna ()
Или в том, что рвали всем Донбассом, за Януковича? который бросил нас , жопу которого теперь Россия прикрывает ... и на смену пришли другие твари !! что мне сделать? стать под пули? Крымчанам проще было ... Ушли ," спаслись"

да мы так же за него голосовали , да только выриантов то не было .( за Юльку только , только при ней ещё хуже жили , это я точно помню!

если неделю назад , я смотрела новости -Крым -Донецк-Луганск -Харьков-Одесса . то теперь Крым уже не смотрю -да спаслись и теперь каждый день говорим только про восток Украины  , как там люди попали и жаль , что нет у них перешейка . который можно перекрыть нахер и всё !

Добавлено (18.03.14, 17:49)
---------------------------------------------
что они обязаны кормить весь запад , не вылезая из копанок тех.

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 18.03.14, 17:56 | Сообщение # 4719
sablino@, я тоже читаю , смотрю, слушаю ... но надо же  фильтровать и быть аккуратными с высказываниями ...А то Нео вещает как голос России  ,ей Богу, угомонись уже...  Где-то прочла, как один высказался, что  отберем у вас Крым , а вам в замен свезем ядерные отходы и прочий мусор!!!вы все равно хохлы вонючие", вы же не все так думаете! или?    Да мне больно и обидно ( и уже не за Крым , а за     что унижают мою нацию ,да я УКРАИНКА..!! Люди стоявшие на майдане не гибли там за нынешнюю власть , они хотели перемен , они сильные и встали  , что бы остановить безпредел творящийся в стране (как вам обьяснить это!), но у нас не получилось....тут же нашлись новые ..коршуны    дожирать, что осталось , ну ничего нам не привыкать мы выживем ..

Добавлено (18.03.14, 17:56)
---------------------------------------------
Крым, бдля многих из нас(Востока) единственной отдушиной ... бля  ..я плачу мать  твою, я плачу..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 18:03 | Сообщение # 4720
Цитата Struna ()
Где-то прочла, как один высказался, что отберем у вас Крым , а вам в замен свезем ядерные отходы и прочий мусор!!!вы все равно хохлы вонючие", вы же не все так думаете! или?

ну и что я много читаю  цензор нет , в комментах , там такое пишут , только глянь , офигеть можно и там 80% украинцы и остальные пророссийские . это одни другим отвечают , чтобы друг -друга в гадости перещеголять .
отношусь к этому так . что везде есть дебилы))

Добавлено (18.03.14, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Да, с сегодняшнего дня Крым - это часть России. Совершилось!!! marta, jkk, Fekalia, вы все теперь россияне!
flower
чес слово , жалко восток теперь . теперь нас уже не жалко)
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]