Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 18.03.14, 18:07 | Сообщение # 4721
Цитата Struna ()
Крым, бдля многих из нас(Востока) единственной отдушиной ... бля  ..я плачу мать  твою, я плачу..

Я не думаю, что для вас что-то изменится. Как ездили в Крым, так и будете ездить. Вам так же все будут рады. Крым потеряли политики и депутаты, а не вы.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 18:08 | Сообщение # 4722
Цитата paisii ()
"Ко мне уже вторые сутки приходят обращения со львовщины, а также из-под Киева, где представители "Правого сектора", объявившие себя "национальной гвардией" пытаются забирать у местного населения и частных предпринимателей внедорожники и грузовой автотранспорт, - продолжал депутат. - Кроме того, представители "Нацгвардии" стремятся взять под свой контроль ресурсы, которые по мобилизации отписаны армейским частям

цука , в какую жопу вкинули страну , кто стал с нациками ручкаться ..
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 18.03.14, 18:11 | Сообщение # 4723
Путин двинул грандиозную речь. Ваще! 

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1281680-echo/
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.03.14, 18:12 | Сообщение # 4724
Цитата Struna ()
Да мне больно и обидно ( и уже не за Крым , а за что унижают мою нацию ,да я УКРАИНКА..!! Люди стоявшие на майдане не гибли там за нынешнюю власть , они хотели перемен , они сильные и встали , что бы остановить безпредел творящийся в стране (как вам обьяснить это!), но у нас не получилось....тут же нашлись новые ..коршуны дожирать, что осталось , ну ничего нам не привыкать мы выживем ..
что мы можем сделать??? вот конкретно я??? я не хочу войны.......

ты прости меня ,я не хотела ни кого обидеть...... я не коректно выразила мысль свою.прости.......
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вт, 18.03.14, 18:51 | Сообщение # 4725
sablino@, посмотри пожалуйста в личку wink

вот как то так
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 18.03.14, 19:12 | Сообщение # 4726
Цитата sablino@ ()
что мы можем сделать??? вот конкретно я??? я не хочу войны.......
проехали..мир..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 19:50 | Сообщение # 4727
новости Украины нажала , первое , что вылезло .

Финансовые игры экс-комендантов и "патриотов" Украины

Владимир Скачко, журналист

Удивительная это вещь – реакция обиженных "патриотов". Особенно бессильных. Очень напоминает дурную собаку, которая хочет кого-то порвать. Но боится и потому с лютым остервенением кусает себя за хвост и быстро-быстро крутится волчком.

Вот как вы думаете, чем решила ответить "империалистической России" знаменитая националистка с прекрасным коммунистическим прошлым из "Свободы" Ирина Фарион, которая считала и сейчас считает, если всех украинских мальчиков по имени Миша переименовать в Мышков, то в стране все обязательно наладится? Правильно, она обратилась к министру внутренних дел Арсену Авакову, и. о. министра иностранных дел Андрею Дещице, председателю Государственной миграционной службы Николаю Ковальчуку, председателю Госпогранслужбы Николаю Литвину, председателю Службы безопасности Валентину Наливайченко с призывом рассмотреть возможность запрета въезда в Украину деятелям культуры России, которые поддержали действия Президента Российской Федерации об оккупации Крыма. Всех этих 415 человек она считает "гуманитарными оккупантами", которым не место на украинской земле. "…Ко всем, кто подписал упомянутый документ, фактически поддержав российские власти в аннексии части Украины, должны быть применены санкции, адекватные публично высказанной ими позиции", - уверена депутат парламента, которая уже раз победила во Львове водителя маршрутки, который нечаянно по радио пустил "Шансон".

И вы думаете, она одна такая? Как бы не так. По инициативе желающего подзаработать хоть что-либо на показном патриотизме журналиста Андрея Богатырева (кто это, не знал никто, зато теперь узнают все и, может быть, дадут "печенюшку") жители Днепропетровска начали сбор подписей за лишение народного артиста СССР, России и Украины Иосифа Кобзона звания "Почетный гражданин Днепропетровска". "Те заявления, которые Иосиф Кобзон делал еще в феврале, не красят почетного гражданина Днепропетровска. Я считаю, днепропетровцы заслужили лучшего. В возрасте Иосифа Кобзона человек просто обязан быть мудрым. Он должен был поберечь чувства, как своих поклонников, так и своих противников", — уверен писучий патриот.

Еще раньше ученый совет Львовской национальной музыкальной академии имени Виталия Лысенко принял решение лишить известного российского альтиста и дирижера Юрия Башмета звания почетного профессора, которое было присвоено ему в 2012 году. И все по той же причине – поддержал Путина. "Поставив свою подпись под обращением в поддержку военной агрессии против страны, в которой он вырос, Юрий Башмет засвидетельствовал, что он не только не достоин громких титулов, но и величественного звания "Маэстро", — сказано в мотивационной записке разоблачителей подлых замыслов музыкального империалиста".

В этом же ключе -- призыв Госкомитета по телевидению и радиовещанию Украины к телеканалам пересмотреть программное наполнение и не показывать фильмы, "пропагандирующие" российских правоохранителей и войска спецназа. А Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания по просьбе Совета нацбезопасности Украины потребовало отключить на территории страны телеканалы "Вести", "Россия 24", "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР Планета" и "НТВ – Мир", чтобы типа обеспечить информационную безопасность, суверенитет и территориальную целостность Украины.

Однако даже дураку понятно, что, кроме актуального патриотизма и желания расово правильно засветиться перед расово же правильными властями, за всеми этими призывами и телодвижениями стоят и чисто меркантильные расчеты. У кого – на деньги. У кого на карьерный рост.

Оно и понятно: время такое – можно всплыть на самый верх запросто, и запах при этом не важен. Стал же Евгений Нищук, никому доселе не известный актер, ведший все мероприятия так называемого майдана, министром культуры Украины. А Дмитрий Булатов, член "автомайдана", пожертвовавший ради "победы" осьмушкой собственного уха, аккуратно отрезанного в Литве и представленного как "пытки антинародной хунты", - министром молодежи и спорта. Бред, но реалии…

продолжение
http://rian.com.ua/view/20140318/341306824.html

ну что поделать . я не знаю . я бы конечно вот сейчас бы люди вышли , поддержала бы наверно , чтобы куда то деть этих ... как назвать не знаю .. к власти или отвезла на митинг , на восток , на растерзание ) хотя думаю , не только на востоке , не рады , этой власти...

Добавлено (18.03.14, 19:50)
---------------------------------------------
…А по Украине тем временем, как мор, ширится волна патриотическим запретов и конфискаций имущества "врагов" на "нужды революции". Победители стараются "отжать" у побежденных хоть что-нибудь – должностное кресло, ларек на базаре, арендованный офис,  нереализованный товар и т. д. и т. п. "Грабь награбленное!" -- вот цена любой "революции" и показатель патриотизма. И так в Украине уже было – после 2004 года, когда типа победила "оранжевая революция". После нее страна как-то устояла. А теперь Крым уже потерян. Потому что все грабежом занимаются, а не страной…

Сообщение отредактировал jkk - Вт, 18.03.14, 19:38
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 18.03.14, 21:13 | Сообщение # 4728
Цитата paisii ()
Крым потеряли политики и депутаты

и майдановские радикалы. будут устраивать провокации и перестрелки.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 21:49 | Сообщение # 4729
по мир 24
про Крым передача , как за него воевали и вапче ...)
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 18.03.14, 22:04 | Сообщение # 4730
Цитата jkk ()
скорее , он плюнул уж   на могилы наших украинских политиков ))

Это точно. Я не против Украинцев. Я против националистов, против манипулирование людьми. До чего ж им пудрят мозги. Против 2 стандартов и лицемеров.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 18.03.14, 22:08 | Сообщение # 4731
Цитата sablino@ ()
то есть подавляющее большенство Крыма придурки???вы же сами проголосовали..... значит из 2 зол выбрали наименьшее...... логично???
"слили" нас именно придурки ((( а выбирали меньшее из зол . и в этом нет ничего хорошего ((( . я осталась бы в украине , я люблю украину , это моя родина ( я здесь родилась и прожила большую часть своей жизни) .меня не устраивает именно нынешняя власть . власть и родина - это разные вещи .
пойми , для остальной части украины мы всегда будем предатели , а для россиян (после того. как пройдёт вся эта эйфория и начнутся суровые будни) мы будем хохлами , которые просились и их приняли . Ничего хорошего для нас нет .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 22:41 | Сообщение # 4732
Цитата marta ()
"слили" нас именно придурки ((( а выбирали меньшее из зол . и в этом нет ничего хорошего ((( . я осталась бы в украине , я люблю украину , это моя родина ( я здесь родилась и прожила большую часть своей жизни) .меня не устраивает именно нынешняя власть . власть и родина - это разные вещи .пойми , для остальной части украины мы всегда будем предатели , а для россиян (после того. как пройдёт вся эта эйфория и начнутся суровые будни) мы будем хохлами , которые просились и их приняли

так же мы и голосовали за презика всегда , выбирая из двух говён меньшее (
но что твориться сейчас ... это совершенно уже никуда не лезет...

возможно кто то и будет считать предателями , но если захотят приезжать к нам . мы всегда рады )

на счёт хохлов ?.. думаю у россиян язык не повернётся ) у нас почти все русские . мы как проигранные , ждали когда мы вернёмся обратно . да что там ждали , уже и не ждали даже ...
у меня ни мать , ни отец , чуточку. совсем немного не дожили . до сегодняшних дней !)))

Добавлено (18.03.14, 22:41)
---------------------------------------------
РоССИЯ 1
рассказывают наблюдатели зарубежные о референдуме!


Сообщение отредактировал jkk - Вт, 18.03.14, 22:42
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 18.03.14, 22:50 | Сообщение # 4733
Крымчане,с Симфера уже летают на Москву самолеты?Мне нужно родных вывести к себе ближе.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 18.03.14, 22:53
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 22:52 | Сообщение # 4734
Цитата raketa ()
с Симфера летают на Москву самолеты?Мне нужно родных вывести к себе ближе.
летают !)

Добавлено (18.03.14, 22:52)
---------------------------------------------
вчера летали ..

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 18.03.14, 22:55 | Сообщение # 4735
jkk, спасибо,а можно узнать электронные деньги работают,какие нибудь платежные системы яндекс бабки,вебмани и прочие,чтоб там в крыму они могли обналичить мой перевод,люди без денег?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 23:01 | Сообщение # 4736
итальянец говорит - на западе нет точки зрения россии , нет каналов никаких ... я не говорю , что точка зрения россии правильная , но её просто нетУ .
все смотрят , только то что им показывают -италия , франция , ещё много стран , даже не знают , что такое Крым , даже люди которые принимают решения ...
там показывают , что Россия напала на всю Украину .

Добавлено (18.03.14, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
спасибо,а можно узнать электронные деньги работают,какие нибудь платежные системы яндекс бабки,вебмани и прочие,чтоб там в крыму они могли обналичить мой перевод,люди без денег?

вот на счёт денег вебманей . не могу сказать , сама хочу узнать к лету  ,что это и как этим пользоваться ) какнить завести себе такое . хотела хоть пять копеек на форум кинуть .
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 18.03.14, 23:07 | Сообщение # 4737
Цитата jkk ()
вот на счёт денег вебманей . не могу сказать , сама хочу узнать к лету  ,что это и как этим пользоваться ) какнить завести себе такое . хотела хоть пять копеек на форум кинуть .
спасибо


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 00:04 | Сообщение # 4738
что то я понять  не могу , убитый самообороновец , а стрелять украинским солдатам разрешено ?

В связи с гибелью военнослужащего в Крыму воинским частям, дислоцированным на полуострове, разрешено применять оружие
18 марта 2014 | 22:30
 Об этом говорится в сообщении на сайте Минобороны Украины. Ранее министерство обороны Украины сообщало, что в Симферополе штурмуют украинскую воинскую часть. Между тем, агентство "Крыминформ" со ссылкой на источник в МВД Крыма сообщил в результате стрельбы снайпера в Симферополе погиб один боец самообороны, еще двое ранены. В правоохранительном ведомстве не исключают, что стрельба была спланированной провокацией.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 19.03.14, 00:15 | Сообщение # 4739
Цитата jkk ()
что то я понять  не могу , убитый самообороновец , а стрелять украинским солдатам разрешено ?
а чё непонятного ? война развязана , и руки тоже


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 00:28 | Сообщение # 4740
В СИМФЕРОПОЛЕ РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ ВРЫВАЮТСЯ В ДОМА УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ Угрожая членам семей, россияне требуют их выселения 18 МАРТА, 20:28545511
В Симферополе проводят зачистку мест проживания украинских военнослужащих и ветеранов Вооруженных сил Украины.Об этом на своей странице в Facebookсообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук."Вслед за убийством украинского военного в Симферополе, по городу катится волна насилия и провокаций со стороны российских оккупантов и их прислужников из числа т. н. самообороны", – пишет Тымчук.Также он отмечает, что "бандиты выламывают дверь, врываются в дома и, угрожая здоровью и жизни членов семей украинских военных, требуют их немедленного выселения на улицу".

http://ru.tvi.ua/new....oennykh

Дальше будут грабить,отжимать все что можно отжимать,доносить,переделывать собственность -все как в Грузии! Такую информацию дают на Украине,мы верим...
Почему нельзя дать им уйти на Украину по человечески? Ясен пень получается,что не всю Украину еще Путин спас!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.03.14, 00:38
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 19.03.14, 00:34 | Сообщение # 4741
судя по украинским сми  я вообще удивляюсь и как я до сих пор жива и мну не поймали злобные оккупанты ???

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 00:37 | Сообщение # 4742
Цитата raketa ()
В СИМФЕРОПОЛЕ РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ ВРЫВАЮТСЯ В ДОМА УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХУгрожая членам семей, россияне требуют их выселения18 МАРТА, 20:28545511

лож и провокация . в нашем городе все мирно живут . у матери квартира , рядом с морпехами украинскими , у меня соседка ходит в военной форме ,сестры одноклассница . вот сейчас будет переходить скоро в крымскую армию , больше половины и так уже перешли сразу , но тоже по желанию собственному  . никто не принуждал . свободно в часть на работу ходит , никого не минировали у нас  , как пишут украинские сми .
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 00:37 | Сообщение # 4743
Цитата marta ()
судя по украинским сми  я вообще удивляюсь и как я до сих пор жива и мну не поймали злобные оккупанты ???
а можешь представить как мы тут на Украине  можем слушать это,действительно впору за оружие браться и защищаться от таких спасителей до посленднего вздоха...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.03.14, 00:41
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 00:38 | Сообщение # 4744
Цитата marta ()
судя по украинским сми я вообще удивляюсь и как я до сих пор жива и мну не поймали злобные оккупанты ???
biggrin flower
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 19.03.14, 00:42 | Сообщение # 4745
Цитата raketa ()
а можешь представить как мы тут на Украине  можем слушать это,действительно впору за оружие браться и защищаться от спасителей до посленднего вздоха...
могу((( удивляюсь на хрена отключили украинские каналы? лучшая агитация за россию - это ложь украинских сми. Я как в интернете насмотрюсь 1+1 и ictv , то вообще боюсь на работу ходить ((( . Как так можно врать ???бессовестно?  возможно где-то и шастают доблестные российские военные , но я ни одного не видела!!!  ну чё ж мне со страной то так не повезло???


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 00:45 | Сообщение # 4746
Цитата raketa ()
а можешь представить как мы тут на Украине можем слушать это,действительно впору за оружие браться и защищаться от спасителей до посленднего вздоха...

надо смешивать . чуть тех смотреть . чуть тех )
россияне меньше врут . но часто одно и то же крутят )

Добавлено (19.03.14, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
Как так можно врать ???бессовестно? возможно где-то и шастают доблестные российские военные , но я ни одного не видела!!! ну чё ж мне со страной то так не повезло???

это правительство такое досталось . у них один выход сейчас , отвлекать людей , от полного их краха и беспомощности , как нагонять страху по тв ...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 19.03.14, 00:47 | Сообщение # 4747
всю прошлую неделю я провела в симферополе , встретила за всё время три неопознанных бтра и всё. в городе тихо и спокойно , никто ни за кем не гоняется, оружие вижу только в интернете ,             бл... хренею с моей доррогой родины (((

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 00:50 | Сообщение # 4748
Цитата jkk ()
Сообщение # 4741
 
Цитата raketa ()
Сообщение # 4743
чё уж , они межу собой не могут договориться , одно и то же рассказывать )
там одно пишут , там другое ... там солдата самообороны убили , там украинского и оба источника украинских .
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 00:54 | Сообщение # 4749
marta, а у нас эти два дня на границе с Россией полномоштабно без всяких сми готовятся встречать "спасителей" без всяких ярошей,каждый как может плюс военные уже на позициях,люди все на работе как положено днем,ничего не жгут и не бастуют,но военных из своих запасов полностью кормят,одевают,военные полностью мобилизованы,а ночами все что на колесах перетачивается в баррикады или в в оборонительные машины,окопы роют в прямом смысле как положено строй техникой,говорят если не договоримся у границы мирно с теми кто придет,то мы будем на смерть стоять за свои семьи,свой дом,детей,рвать будем и тех и других "спасателей",мы им такую партизанщину устроим,останется только города Градами стирать чтоб пройти,хоть западные бендеры,которых мы еще не видели ни одного,но благодаря российским сми знаем как выглядеть должны,спасибо,хоть Российские интервенты-спасатели,и нет больше тут в моем городе не блатных,ни богачей,ни бедных,ни ментов,ни студентов,ни больных,ни кривых,все объединяются когда беда идет,люди делят все что есть между собой,нас это так сплотило на Украине все как никогда...мы не Киев конечно,на много меньше,но гораздо сплоченее и злее...
А знаешь,перечитываю твой статус и я даже где то внутри думаю какое счастье что возможно я от спида не умру на вонючей койке больничной от тубика или менингита токсоплазмозного,может так оно лучше,может о такой смерти я мечтала в юности слушая Высоцкого:
"Не досталось им даже по пуле В ремеслухе живи не тужи Ни дерзнуть, ни рискнуть, но рискнули - Из напильников сделать ножи."
только никогда не думали мы украинцы что со своими придется воевать,никогда...
Добавлено (19.03.14, 00:54)
---------------------------------------------
jkk, я незнаю,там в Киеве не много не так как у меня,у меня тут не верят ни Киевским властям ни русским спасителям,как Гуляй поле прямо начинается,только батьки Махна не хватает)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.03.14, 01:34
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 19.03.14, 01:08 | Сообщение # 4750
raketa у нас так же ждут гостей с украины . и всем пох.. кто придёт , чужаков не хотят здесь видеть, россияне ближе , чем "родненькие" с майдана. Наши водители , что везли беркут с киева готовы с оружием в руках встречать западенцев , и только потому, что им , безоружным , стреляли в спину , расстреляли стёкла в автобусах ...

 ну объясни мне , зачем всё это??? зачем громить киев ( мой сын хотел в нём жить), зачем жечь "беркут" ( у соседки сын в беркуте , ехали безоружные , а в них кидали зажигательные смеси) , зачем разжигать вражду между гражданами одной страны ???
Как бы я ни была "за" украину, но большинство крымчан хотят в россию , не хотят яценюка и турчинова видеть "у руля" , а уж тех умалишённых на майдане... и близко не надо нам .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 01:20 | Сообщение # 4751
marta, мы к вам не пойдем точно,но и ваших "спасителей" нам не надо тут,мы майдан пару дней посмотрели своих студентов за ухо домой забрали и поняли что будет геополитический передел,страну делят на куски и планировали это много лет до майдана и пиндосы нам денег не давали и не обещали,у нас пенсии не выплачены до сих пор,я о пособиях молчу,все разворовано еще тоже до майдана,яйценюков мы тоже не выбирали,власть не народ выбирал,но мы лучше умрем стоя,чем будем жить всю жизнь на коленях,прости меня если чем обидела. 
Цитата marta ()
ну объясни мне , зачем всё это??? зачем громить киев ( мой сын хотел в нём жить), зачем жечь "беркут" ( у соседки сын в беркуте , ехали безоружные , а в них кидали зажигательные смеси) , зачем разжигать вражду между гражданами одной страны ??? Как бы я ни была "за" украину, но большинство крымчан хотят в россию , не хотят яценюка и турчинова видеть "у руля" , а уж тех умалишённых на майдане... и близко не надо нам .


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.03.14, 01:31
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 19.03.14, 01:21 | Сообщение # 4752
Цитата raketa ()
только никогда не думали мы украинцы что со своими придется воевать,никогда...
и самое печальное, что в итоге в выигрыше будут те. кто раздул всё это , богатые станут богаче , а бедные - мертвее(((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 01:25 | Сообщение # 4753
Цитата marta ()
и самое печальное, что в итоге в выигрыше будут те. кто раздул всё это , богатые станут богаче , а бедные - мертвее(((
да это так,но лично я возможно погибну за свою Родину (мы военнообязаные с мужем прикинь,за спиной дур-пед первый вуз,но повесток еще не слали,хоть в военкомат честно являлись),а не от спида,это ведь выигрыш,счастье правда Марта? cry  это я так в самых черных мыслях думаю счас,
хотя сдается еще мне что договорятся на границе и пропустят их в Киев,коль он им так нужен.И присоединят нас как и вас.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.03.14, 01:32
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 19.03.14, 01:33 | Сообщение # 4754
Цитата raketa ()
да это так,но лично я возможно погибну за свою Родину,а не от спида,это ведь выигрыш,счастье правда Марта?
ты уверена. что за родину . а не за яроша и иже с ними?
если турчинов мнит себя президентом и хочет единую украину , то почему он и мизинцем не пошевельнул. чтобы приехать к нам . в крым. поговорить с людьми. объяснить что нас ждёт? 
 вчера со старшим сыном смотрели в интернете видео . где малолетние придурки скакали с воплями" хто не скаче. той москаль" и " москаляку на гилляку". Мой сын, что учился на украинском языке и читает по украински лучше. чем по русски сказал мне - "маам. я хочу в армию, в русскую"
 это нормально???  мою родину разрушили , и это сделали не россияне, это сделали украинцы . те. кто пришли к власти , те кто на майдане.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 01:33 | Сообщение # 4755
raketa,ты идеалистка-умрем от старости надеюсь!!!! А вообще тот факт что Крым был оккупирован и аннексирован без одного выстрела бесспорно-вызывает уважение !  Дай Бог что бы и дальнейшие событие происходили без человеческих  жертв  и уже с совершенно другим результатом!!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 01:35 | Сообщение # 4756
lera40, ну у Киева оптимизм,молодцы еврэи это их дух чувствуется))),мы интервентов встретим,и к сердцу прижмем,а вот время будет поглядим что с ними делать,это радует)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.03.14, 01:37
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 01:37 | Сообщение # 4757
Цитата raketa ()
,все разворовано,яйценюков мы тоже не выбирали,власть не народ выбирал,но мы лучше умрем стоя,чем будем жить всю жизнь на коленях,прости меня если чем обидела.

дак впору за оружие браться , яйценюки подписывают ужасные договора . никогда не продавали землю даже в худшие времена . теперь всё скупят . лучшие куски , вот те же пиндосы и порвут украину , раздеребанят ..

я уж лучше за русских . они мне ближе всётки , ижили всю жизнь и женились наши родители , прекрасно жили вместе .. мне русские роднее . чем бабтисты и саентологи (

зачем , я всё время орала , -зачем этот майдан . неужели не видно , что пиндосы устроили передел !!!

нормально бы жили . переизбрали бы Яныка , от него не было столько зла , какое принесли эти майданутые . потерпели бы чуток !
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 01:37 | Сообщение # 4758
Цитата paisii ()
Путин двинул грандиозную речь. Ваще!
  Северная Корея просто нервно курит))))))))))))))) А вот интересно какова судьба тех что под эту пламенную речь мирно спал? Ждет ли их та же участь что и тех кто не плакал на похоронах Ким Чен Ира???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А если без шуток то вам конечно есть чем гордиться-в отличии от нас((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 01:40 | Сообщение # 4759
jkk, да землю делить уже не фиг,все поделено и немцам продано,райзу немецкому)))еще при юле,а ты не переживай cool мы давно взялись,собирателя земель русских ждем чтоб одним махом и сразу...)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 01:42 | Сообщение # 4760
Цитата raketa ()
, да землю делить уже не фиг,все поделено и немцам продано,райзу немецкому)))еще при юле,а ты не переживай
как продано , они же тока закон приняли ?) или они када надо принимают , када нинада снимают ?)
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]