Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 19.03.14, 14:18 | Сообщение # 4841
Фу как тут мерзко у вас. Прямо будто в привокзальный туалет из девяностых зашел, амбре накрыло. Народ, а может закрыть эту клоаку уже или очень хочется сраться дальше?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 14:29 | Сообщение # 4842
Цитата Webmaster ()
Фу как тут мерзко у вас. Прямо будто в привокзальный туалет из девяностых зашел, амбре накрыло. Народ, а может закрыть эту клоаку уже или очень хочется сраться дальше?
))
есть вероятность , что начнётся где ни будь в другой теме )

а так решайте сами )

хотя возможно , что скоро успокоится и сми и люди)
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 19.03.14, 14:30 | Сообщение # 4843
Рома! Пока не надо. Тут сливается весь негатив. Иначе всё это перейдет на др темы.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 14:39 | Сообщение # 4844
«Свободовцы» избили руководителя Национальной телекомпании (видео)
дааа
что творят на записях ...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 19.03.14, 14:47 | Сообщение # 4845
sad я в шоке !!! цензура в действии !!! мало того, что отключили украинские телеканалы , можно было в интернете посмотреть , так нет ((( и этого мало!!!- не могу зайти ни на один сайт украинских новостей !!! капец  sad angry свобода слова в действии(((((((((((

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 14:51 | Сообщение # 4846
Webmaster,судя по количеству сообщений тема все же пользуется популярностью. А различные мнения-так это ведь как показатель среза общества(притом не только россиян),  Да и ситуация достаточно сложная и непредсказуемая((((((((Негатив никуда не уйдет-уж слишком его много-разольеться дерьмом и флудом по другим темам))))

Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 19.03.14, 14:59
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 14:53 | Сообщение # 4847
marta,ты что???? wacko Наверно ты что то перепутала? У россиян ведь отсутствует цензура cry
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 14:55 | Сообщение # 4848
выбор ....

Луценко считает, что сегодня реальными кандидатами на должность президента являются Порошенко, Кличко, Тимошенко и Тягнибок
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 15:01 | Сообщение # 4849
jkk, что за вмешательство во внутреннею политику соседних государств??? Следите теперь за политической ситуацией в своем государстве-а мы как нибудь со своими"гетьманами" и сами разберемся!!!)))))))))))))))))))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 15:08 | Сообщение # 4850
Цитата lera40 ()
jkk, что за вмешательство во внутреннею политику соседних государств??? Следите теперь за политической ситуацией в своем государстве-а мы как нибудь со своими"гетьманами" и сами разберемся!!!)))))))))))))))))))
прибрать вас , с собой хочу))))

Добавлено (19.03.14, 15:08)
---------------------------------------------
Яцек что то" плывёт" . куда то biggrin

Сегодня Аресений Яцеюк, Премьер-министр Украины, поручил Виталию Яреме, первому вице-премьеру, и Игорю Тенюху, и.о. министра обороны Украины, в срочном порядке направиться на Крымский полуостров для анализа ситуации и принятия всех мер для снижения градуса конфликта. Журналистам об этом сообщил Остап Семерак, министр Кабмина.

Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 15:15 | Сообщение # 4851
jkk,я только за стрибилд готова продаться-за меньше не согласна)))))))))) Обещаю тогда даже украинские каналы не смотреть-тем более что российские новости всегда интереснее...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 15:21 | Сообщение # 4852
Цитата lera40 ()
jkk,я только за стрибилд готова продаться-за меньше не согласна)))))))))) Обещаю тогда даже украинские каналы не смотреть-тем более что российские новости всегда интереснее...

я согласна , свой отдать , если будет ))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 15:30 | Сообщение # 4853
В сообщении 4836 я привел известную статью Александра Проханова: "Мессианство Путина". Если отбросить всю шелуху про святость Сталина и заговор сионистов, можно разглядеть потрясающую мысль: "...Ибо он не сражался за эту власть. Он не принадлежал к политическим станам, группировкам, которые стремились ворваться в Кремль. Власть вложили ему в руки высшие силы. Ему хотелось понять, чего ждут от него эти силы, в чем его миссия. И, быть может, прозорливый старец указал ему эту миссию. Сбережение и воссоздание Великой России". Эти слова были сказаны Прохановым еще в 2012 году.
А ведь это правда,  что Путин не рвался к власти, даже не мечтал о ней, она свалилась ему сама, совершенно неожиданно для него. И это потрясающее обстоятельство.

Леонид Радзиховский (если я не ошибаюсь) когда-то давно имел долгую беседу с Путиным как журналист. И им был задан Путину вопрос: "Верите ли вы в Бога?" . Неожиданно Путин замолк.  Они шли молча около 10 минут, прежде чем Путин смог ответить. Ответ был неожиданным и кратким: "Я не буду вам отвечать на этот вопрос".
Похоже, что там всё очень серьезно.

Во вчерашней речи поражает не только сила и правда, выраженная словами. Меня не меньше поразил  взгляд Путина перед началом речи. Невольно сразу вспомнились слова Проханова и случай, упомянутый когда-то давно  Радзиховским.
Если вы хотите понять, что в башке у Путина, учитывайте обстоятельства, которые я вам привел. Это не шутки. 

Цитата raketa ()
вы не нормальный?деменция от вич наступила?у меня мать русская,о какой ненависти несете чушь?

Ээээ,  не Вы ли вчера мечтали пасть в бою  с российскими оккупантами?

А чем еще, если не ненавистью можно объяснить настрой украинских СМИ?
А чем еще, если не ненавистью можно объяснить этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0&feature=player_embedded Это ненависть к русским, навязываемая на государственном уровне, и закладываемая на десятилетия.

Плюс, у меня в Киеве есть агентура, она докладывает мне о настроении горожан:
http://www.echo.msk.ru/blog/livingston/1282224-echo/
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 15:48 | Сообщение # 4854
Цитата paisii ()
https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0&feature=player_embedded Это ненависть к русским, навязываемая на государственном уровне, и закладываемая на десятилетия.
УСЛЫШЬТЕ НАС!!! НИКАКАЯ НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ НАМ НЕ НАВЯЗЫВАЛАСЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! У нас огромное количество русских и русскоговорящих, смешанных браков-наверно больше 50%. Мы не разделяем себя на русских и украинцев-это глупо!!! А вот в свете последних событий отношение к Путину заметно изменилось,понятно что не в лучшую сторону-но это можно понять!!!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 16:05 | Сообщение # 4855
Будет ли война с Украиной? Будет ли Путин захватывать Юго-Восток? А дрался ли Путин в своё время за приход к власти? А велись ли им кровопролитные бои за Крым? Всё это упало ему само, как спелое яблоко с дерева. Он лишь подставил ладонь. 

Так что никакого вторжения, которого ждет Ракета, не будет. Живите в мире. 
Если только киевские безумцы сами не доведут ситуацию до ручки. Например, не попрут в Крым. Путин же никогда не хотел, чтобы Украина была нам врагом. Не хочет и сейчас. Но всё теперь зависит от украинского правительства. К чему эта истерия с войсками, мобилизацией, окопами? Как сказал классик: "

"Государыня,
Ведь если ты хотела врагов,
Кто же тебе смел отказать?"
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 16:08 | Сообщение # 4856
Цитата lera40 ()
УСЛЫШЬТЕ НАС!!!

Я вас услышу, если вы  прокомментируете этот ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0&feature=player_embedded

Что это было? 
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 19.03.14, 16:13 | Сообщение # 4857
В Старом Свете давно уже не говорят  - еду во  Францию, собираюсь в
Германию, купил билет   в Бельгию.

Говорят  иначе -  лечу в Брюссель, еду в Амстердам,  встретимся в Осло… Границ и таможен  в Европе давно нет и если, проснувшись, выглянуть в
окно -  можно долго и мучительно размышлять – где это мы сейчас…

Вспомнил очевидное в связи с блестящим интервью А. А. Венедиктова, текст которого есть на сайте. Рассказывая, в частности,  о французском ныне
Эльзасе, откуда ездят на автобусе без остановок в германский
супермаркет, он говорит, что все было бы сейчас по другому, выбери мы
иной путь, соответствующий текущему «времени на дворе» – «Без остановки, да. Если бы мы ездили не только без виз в Крым или на Украину (или в Украину), но не было бы еще этих пограничных столбов…то какая разница? Ну, какая разница 

.
.
.
Вот только сегодня коммунисты  настоятельно попросили городские власти
не откладывая переименовать одну из красивых столичных площадей в
площадь Воссоединения… И предложили самую подходящую – площадь Европы… К чему бы это...

Александр Анненский


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 19.03.14, 16:21
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 16:25 | Сообщение # 4858
Цитата Ig ()
Вспомнил очевидное в связи с блестящим интервью А. А. Венедиктова, текст которого есть на сайте. Рассказывая, в частности,  о французском ныне Эльзасе, откуда ездят на автобусе без остановок в германский супермаркет, он говорит, что все было бы сейчас по другому, выбери мы иной путь, соответствующий текущему «времени на дворе» – «Без остановки, да. Если бы мы ездили не только без виз в Крым или на Украину (или в Украину), но не было бы еще этих пограничных столбов…то какая разница? Ну, какая разница ?»


Господи! Так ведь это и предлагал Путин, приглашая Украину в таможенный союз. Нет границ, нет паспортного контроля, зона беспошлинной торговли. Беларуссы и казахи не досматриваются на таможне, для них в аэропортах отдельный коридор. Единое пространство. 

Куда послал евромайдан Путина с его предложением? 

Остается вздохнуть и повторить: 

"Государыня,
Ведь если ты хотела врагов,
Кто же тебе смел отказать?"
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 16:29 | Сообщение # 4859
Цитата paisii ()
Что это было?
  Это была реакция на аннексию Россией Крыма и на его лживые на весь мир заявления что российских военных в Крыму нет. А вот найдите что то подобноее до этих событий. За то у вас даже в художественных фильмах, еще со времен "Брат" идет пропаганда против украинцев-это бесспорный факт(((
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 16:31 | Сообщение # 4860
paisii, а вы мне это объясните?и как мне нужно реагировать?руки им жать?
я буду защищать от них свою семью любой ценой!
Эта фотография 8 км от украинской границы в Сумской области. Суджа. Курская обл. РФ 13.03.2014.
Братский народ, готовится помочь сумчанам правильно организовать посевную?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.03.14, 16:42
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 16:41 | Сообщение # 4861
Цитата lera40 ()
Это была реакция на аннексию Россией Крыма и на его лживые на весь мир заявления что российских военных в Крыму нет. А вот найдите что то подобноее до этих событий.

Это сознательно организовано взрослыми. Это преступление. Это новая политика. Это расчитано на годы ненависти. Я не говорил, что эта ненависть культивировалась десятилетиями раньше. Я говорю, что она культивируется прямо сейчас, и на десятилетия вперед. Эти дети будут чувствовать её всю жизнь. 

Никакой аннексии Крыма не было, хватит лгать и подменять понятия.  Было бегство Крыма от Украины. А вы даже не хотите задуматься - почему? А такая реакция на это - "русских на ветку", говорит о том, что вы ничего не поняли и ни о чем не жалеете. 

Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 16:43 | Сообщение # 4862
Цитата raketa ()
paisii, а вы мне это объясните?

Дайте источник, только не украинский.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 19.03.14, 16:44 | Сообщение # 4863
Цитата paisii ()
Куда послал евромайдан Путина с его предложением?

И правильно послал,
безпограничье с Россией возможно и нужно,
но это все фикция с Путиным,
как у Кореи Южной и Северной,
возможно и нужно безпограничье,
но это все будет возможно только без Ким Чен Ына.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 19.03.14, 16:47
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 16:45 | Сообщение # 4864
Цитата Ig ()
но это все фикция с Путиным.

Старая песня о главном )))
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 19.03.14, 16:51 | Сообщение # 4865
Цитата paisii ()
Цитата Ig ()но это все фикция с Путиным.

Старая песня о главном )))


Ну вот, и в Вас иногда просыпается разум,
к сожалению не надолго.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 16:54 | Сообщение # 4866
Цитата paisii ()
Дайте источник, только не украинский.

http://www.bragazeta.ru/news/2014/03/11/kursk/
http://www.vedomosti.md/news....u-s-har


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.03.14, 23:57
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 16:56 | Сообщение # 4867
paisii, за то  АННЕКСИЯ Крыма планировалась ни один день-поэтому в России уже 2 десятилетия шла пропаганда против украинского народа. Почва была заблаговременно подготовлена. И кстати не подскажите почему это ваш безцензурный режим отключил в Крыму не только украинские каналы но и интернет?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 16:59 | Сообщение # 4868
raketa, это разговоры из той серии что в Крыму российских солдат не было-весь мир видит а Россия нет. Почему? Да потому что не хочет видеть((( .Хочет слушать речи "о высоком" и кайфовать от того что она супердержава и супернация-вот уж реальная схожесть с фашисткой Германией прослеживается....
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 17:03 | Сообщение # 4869
Цитата lera40 ()
это разговоры из той серии что в Крыму российских солдат не было-весь мир видит а Россия нет. Почему? Да потому что не хочет видеть((( .Хочет слушать речи "о высоком" и кайфовать от того что она супердержава и супернация-вот уж реальная схожесть с фашисткой Германией прослеживается...
да пусть кайфуют,мы знаем что делать и как реагировать,и мы не вырезаем своих русских на территории украины,мы с ними обьединяемся перед лицом такого "братского" врага.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 17:05 | Сообщение # 4870
Цитата paisii ()
А такая реакция на это - "русских на ветку"

на ветку ?
а я думала на кол... )
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 19.03.14, 17:05 | Сообщение # 4871
Цитата lera40 ()
она супердержава и супернация-вот уж реальная схожесть с фашисткой Германией прослеживается...


Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...

И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 19.03.14, 17:10
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 17:07 | Сообщение # 4872
Цитата paisii ()
Никакой аннексии Крыма не было, хватит лгать и подменять понятия.  Было бегство Крыма от Украины. А вы даже не хотите задуматься - почему? А такая реакция на это - "русских на ветку", говорит о том, что вы ничего не поняли и ни о чем не жалеете.
  Граммотно спланированная и хорошо подготовленная десятилетиями-но аннексия! Это факт!  Почему не поняли и не жалеем? Очень даже жалеем что позволили своим "правителям" быть продажными марионетками в лапах Кремля. Результат на лицо! И что?
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 17:17 | Сообщение # 4873
Цитата lera40 ()
.Хочет слушать речи "о высоком" и кайфовать от того что она супердержава и супернация-вот уж реальная схожесть с фашисткой Германией прослеживается....
значит у нас все жители тоже фашисты , они очень радовались козакам и остальным ... не знаю самооборона , русские солдаты , пофиг ...

люди танцевали и пели , они долго этого ждали !))

Добавлено (19.03.14, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
и мы не вырезаем своих русских на территории украины,мы с ними обьединяемся перед лицом такого "братского" врага.
и мы не вырезаем украинцев )
у меня бабушка соседка , её дети привезли из черниговской области , 40 км от чернигова говорит . остался дом хороший (говорит , уже 7 лет не живут , а даже сырости нет) хлев , куча сараев ..
нико не берёт и за 5 тыщ баксов .. где проходит трасса , там даже киевляне берут дачи . а они чуть дальше , от главной дороги . нафиг никому не нужны .
говорит , только по украински (дед умер год назад . я с ним тоже часто общалась , он тоже по русски не фурычил совсем ), яйца покупаю у них)
так она рада , что к россии присоединились !
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 17:20 | Сообщение # 4874
Цитата jkk ()
и мы не вырезаем украинцев )
21 числа начнут скорее всего,что у вас счас с укр военными в военных частях творят,а?
я кстати источничек там и русский нашла


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 19.03.14, 17:20
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 17:26 | Сообщение # 4875
Цитата lera40 ()
Граммотно спланированная и хорошо подготовленная десятилетиями-но аннексия!
какая аннексия ????!
мы нкигда не были Украиной ! единственное , дети родившиеся за это время которых заставляли учить украинский . может некоторые из них считают себя украинцами ... и то не по своей воле..

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДАЛИ БЫ НАМ ПРОГОЛОСОВАТЬ , БЫЛ БЫ ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
НО КИЕВ ЗНАЛ ЭТО И ХРЕН БЫ НАМ ДАЛИ РЕФЕРЕНДУМ !!!
НИКОГДА БЫ У НАС НЕ БЫЛО ШАНСА НА ВЫБОР _НИКОГДА !

спасибо майдану , хоть они и хуже россиян аннексию устроили ...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 19.03.14, 17:30 | Сообщение # 4876
Цитата paisii ()
Ээээ,  не Вы ли вчера мечтали пасть в бою  с российскими оккупантами?
и вчера в разговоре об этом с Мартой тут лично я плакала говоря это и прощалась с дорогим мне по форуму человеком Мартой из Крыма,с которым мы теперь стоим по разные стороны границы,а Вам ума даже эту боль понять не хватило...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 17:32 | Сообщение # 4877
Цитата raketa ()
21 числа начнут скорее всего,что у вас счас с укр военными в военных частях творят,а?я кстати источничек там и русский нашла

не знаю что наши вы там .
я вчера писала , у меня сестры одноклассница . спокойно в форме ходит на службу !
у морпехов в воинской части , у неё даже звание есть какое то , не разбираюсь.
они сами охеревшие там . когда уже это закончится говорили и ждали референдум .
никто их не минировал , это бред там детские спотршколы через них проходят считай . считай у них один забор !
стоит пару машин неподалёку . но вход -выход свободный !!!

сегодня к другой соседке . поселились военные украинские (ещё не видела , это у меня за забором) квартиранты , спросила у неё . не хотоят домой ехать!!!!!!!!!

как увижу их . сама поговорю , что скажут !
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 19.03.14, 17:44 | Сообщение # 4878
Цитата raketa ()
и прощалась с дорогим мне по форуму человеком Мартой из Крыма,с которым мы теперь стоим по разные стороны границы

Теперь между ними станет Крым, ощерившийся всеми своими горами. Потому что любой политик, стремящийся к изменениям, вынужден будет обращаться к
крымской теме, говорить о необходимости нормализации отношений с
большой европейской страной по соседству, о комиссиях, переговорах и
даже – подумать только! – уступках по статусу Крыма. И любой избиратель,
ощутивший в дни, когда русские унижали украинцев, незабываемую гордость
за поднявшуюся с колен в полный рост и навалявшую америкосам империю,
сразу поймет: это национал-предатель!

Да, конечно, общечеловеческие ценности, международное право, дружба с украинцами - и мы за это. Но Крым? Никогда!И в этом "никогда" и заключается настоящая победа Владимира Путина – но
не над Украиной и даже не над Америкой, нет. Это победа над Россией.
Путин рано или поздно уйдет - а вот Крым останется. Останется вечным
конфликтом, горьким осадком и наглухо закрытой дверью в будущее, которое
Россия заслужила - и потеряла.У Путина получилось.
Виталий Портников


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 17:48 | Сообщение # 4879
Цитата Ig ()
Виталий Портников
 Похожие запросы

Мустафа Найем

Николай Леонидович Княжицкий

Арсен Борисович Аваков

Виталий Владимирович Кличко

Пётр Алексеевич Порошенко

ф топку )))) не читая
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 19.03.14, 17:52 | Сообщение # 4880
Конечно, больно, неприятно, досадно. Но никакой России для нас больше
нет. Есть оккупант, коварный и безумный одновременно. И нам совершенно
неважно, как он называется и есть ли шеврон на его форме. Для нас важно, что сегодня он издевается над нашими военными в Крыму,
пугает нападением на другие регионы нашей страны, запускает в наши
города провокаторов, чтобы сорвать с флагштока наш флаг и водрузить на его место флаг агрессии и мести. И нам неважно, как зовут этого врага, - нам важно,
чтобы он не убивал нас. Вот и все, что спрашивают люди на улицах: будет
ли он убивать, бомбить, прорвется ли танками с оккупированного Крыма на
украинский материк. А Путин и русские, избравшие такого президента, нас
больше не интересуют. Это как мертвецы на кладбище.

В еврейских семьях когда-то было принято читать поминальную молитву по родственникам, перешедшим в чужую веру. Вот и мы по вам уже прочитали -
вы перешли в веру ненависти к тем, кого вчера называли братьями. Вы
можете сколь угодно фотографироваться на улицах с потомками тех, кого вы
же и завезли в Крым несколько десятилетий назад, чтобы с трудом
замазать следы другого преступления вашей родины - выселения коренных
народов полуострова. Но их мнимая любовь, их вера в ваши подачки,
которые вам не из чего будет скоро платить, не заменит вам нашей былой
привязанности. Вы приобрели Крым, а Украину потеряли. Потеряли навсегда.
Прощайте и не убивайте нас.

Виталий Портников


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]