Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 20:53 | Сообщение # 4921
Цитата raketa ()
это фото сделано самими сумчанами,я понимаю что мои слова вам естественно не авторитет,но я езжу туда на границу и сама провожаю до русско-украинской границы караваны с товаром с завода,чтоб они доехали до границы,а не мимо ушли ,от бендеровцев защищаем,ввозим вам известь не гашенную,видела сама своими глазами укрытую брезентом броне технику русских на границе это было еще 11 марта кстати,а нет стоп нашла русский источник с этой границей

Ок, допустим. Но если они туда приехали 11- 13 марта для того, чтобы захватить Украину, то чего они до сих пор не напали? Решили дождаться, пока подтянуться украинские войска, чтобы сразиться по-честному? )))))
Если бы Россия хотела напасть, то сделала бы это еще в ходе учений, которые завершились 4 марта. Но войска вернулись в казармы. И тут, словно тараканы из щелей, стала вылезать украинская армия. Я размещал в этой ветке ролики с военной техникой армии Украины , направляющейся к Крыму еще 8-9 марта.

Все источники сообщали, что киевские власти просчитывали вторжение в Крым. Назывались даже даты - 10-11 марта. Что могли сделать зеленые человечки против танков и установок "Град"? Любой, кто хоть раз играл в военную стратегию понимает, что единственный способ предотвратить вторжение - это обеспечить удар в тыл противника. Не удивительно, что вдоль восточных областей могла быть замечена российская военная техника.
А планы по вторжению в Крым у Киева реально были. Их  подтвердил сам  Турчинов, когда он заявил, что Украина вынуждена отказаться  от  вторжения в Крым, т.к. это поставило бы  под удар восточные границы страны. Что-ж, разумно.

Но чего бояться вторжения сейчас? Если ваши придурки не полезут в Крым, что очень маловероятно, т.к. это будет объявлением войны России, то никто не двинет на Восток.

Цитата raketa ()
я буду защищать от них свою семью любой ценой!


А почему вообще Вы решили, что их стала бы интересовать ваша семья? Логичней предположить, что их заинтересует Яценюк или Турчинов. Обязательно они нашли бы Яроша и Музычко. А ваша-то семья тут причем?
Часть вашей семьи находится в Крыму. Какой вред причинили им "зеленые человечки"?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 21:08 | Сообщение # 4922
Webmasterpaisii,а правила форума о не цезурных высказываниях   на  некоторых участников форума не распространяються ?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 21:14 | Сообщение # 4923
Цитата lera40 ()
Его виденье имеет право на существование как и любое другое...

У него одно видение:
- Я ненавижу Путина, а значит и всё, что он делает.
- Раз Россия поддерживает Путина - значит, я ненавижу саму Россию, всех русских и всё, что они делают.

Дискутировать с ним абсолютно бесполезно. Сразу попадаешь в тупик и чувствуешь себя в роли бедного доктора из вот этого анекдота:
http://www.anekdot.ru/id/144195/

Банить или нет - мне пофиг, его тексты в этой теме я большей частью пропускаю, т.к. знаю наперед их содержание.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 21:30 | Сообщение # 4924
Цитата paisii ()
Банить или нет - мне пофиг, его тексты в этой теме я большей частью пропускаю, т.к. знаю наперед их содержание.

ну чего , я бы хотя бы периодически , в чувство приводила , а то оно совсем себя сожрёт )

Добавлено (19.03.14, 21:30)
---------------------------------------------
россия 1 с мамонтовым !
кто хочет гляньте про крым!

правду !!!

Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 21:34 | Сообщение # 4925
Цитата paisii ()
http://www.anekdot.ru/id/144195/
lol
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 22:10 | Сообщение # 4926
РОССИЮ1 посмотрите ..
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 19.03.14, 22:20 | Сообщение # 4927
Так Украинцы!!!

Вы что берега попутали?
Вы забыли, где находитесь?
Вы совсем вышли из ума?

Обвинять Россию, российский народ и его правителя, в том Чего помине не было. Россия и Путин для Украины не Враг. Возможно дальнейшем ваши спасители, от очень тяжелого времени, который предстоит Вам пройти.
Вы слышали, что новое правительство хочет вам сделать? Подоходный налог на зарплату 15 и 17%.
Вы готовы с вашей низкой зарплатой, бесплатно работать на фашистов- националистов?
Я уже писал, если народ украинский не возьмёт свою власть, свои в руки. Не восстанет против беспредела в стране, То дальше Вас нагнут и жёстко Вас будут иметь. Это не свобода, это не демократия.. А дискриминация и запугивание ваших людей... А также ограничение на право свободы слова.
По вашему это демократия и свободная страна?


ФОРУМ Российский. Администратор форума Русский, участники форума тоже большинство тоже русские люди..
Президент России Путин - Выбор русского народа.
Называя его тираном, а Россию фашисткой страной... Значит вы не уважаете нас. Вы плюёте нам в душу...

Когда вы украинцы выберите своего президента и он будет работать не ряди себя любимого, а для народа. И делать вашу страну сильной во всех сферах жизни. Тогда и будете тут гавкать...

А сейчас прощу свою желчь оставить при себе и уважать мнение и выбор вашего братского народа.

Всё, что вы тут пишите по отношению России и как вы о ней думаете со временем пожалеете. И будет вам стыдно, что писали такое дерьмо.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 19.03.14, 22:22
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 22:26 | Сообщение # 4928
говорят 90% правда , о вывозе ксифского золота ...
Яцек вывез 7 марта ...

это нашей земли ценности , так что мы видно сполна рассчитались ...

Добавлено (19.03.14, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата 220 ()
Я уже писал, если народ украинский не возьмёт свою власть, свои в руки. Не восстанет против беспредела в стране

уже восстали , куда дальше...

РОССИЮ 1ПОСМОТРИТЕ


Сообщение отредактировал jkk - Ср, 19.03.14, 22:30
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 19.03.14, 22:26 | Сообщение # 4929
Цитата jkk ()
это нашей земли ценности , так что мы видно сполна рассчитались

Не вы))))))) .. Украина))). Не забывай ты в России


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 19.03.14, 22:29 | Сообщение # 4930
Цитата jkk ()
уже восстали , куда дальше...

Я имел виду простого народа в Киеве, А не боевиков и правый сектор.. которые творят беспредел на Мандане.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 19.03.14, 22:41 | Сообщение # 4931
А кстати после выступления Путина , запад по другому заговорил о референдуме и о Крыме... Молодец Путин... Так и надо действовать. Ставит правителей на свои места.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 19.03.14, 22:42
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 22:49 | Сообщение # 4932
Киев обезумел. Ввел визовый режим с Россией. Поставил Крыму (России) какой-то непонятный ультиматум до 23.00 Москвы. Вчера приказал своим военным стрелять в Крыму по людям. Вчера устроил провокацию со снаперами, убив по одному человеку с каждой из сторон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 19.03.14, 22:49 | Сообщение # 4933
второй день плачу , мои дети не понимают почему , для них всё это новое и интересное . У меня отобрали родину.Причём отобрали все - и турчинов с яценюком своим бездействием и безразличием к нам , и майдановцы своим своим пособничеством беспределу , и путин тем , что влез в чужую страну (((((((
 я не хочу жить в россии  и не хочу уезжать их крыма , бросать свой дом, работу, друзей !!! и что мне делать ? смириться ? больно оттого , что украина нас "слила" ...
так сложно  объяснить , почему голосовали против украины  ....
наверно я привыкну жить по новым законам . но ...радости и восторга нет , есть только боль


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 22:56 | Сообщение # 4934
Цитата marta ()
и турчинов с яценюком своим бездействием и безразличием к нам

а что бы они делали ??? проводили бы репрессии , как в Киеве сейчас и других городах ?
перебили бы больше миллиона Крымчан . которые всю жизнь считали Родиной Россию ?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 22:57 | Сообщение # 4935
marta. 1. Изменить отношение к случившемуся так как ситуацию уже не изменить-Россия ведь не вражеское государство-медицина там на порядок выше и т д и т п. 2. Искать и находить положительные моменты-будет больше приезжих россиян-значит увиличатся и доходы, Ситуация в Украине не прогнозируемая  и не стабильная-следовательно ты не много потеряла. 3. Найти свое место и свою нишу в новой реальности. 4. Жить дальше-радоваться и наслаждаться тем что есть и не жалеть ни о чем.
УДАЧИ!!!!


Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 19.03.14, 22:58
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 19.03.14, 23:03 | Сообщение # 4936
Цитата lera40 ()
увиличатся и доходы
кстати .
не знаю правда-нет , в эхе взяла  .

Президент Путин поручил Министерству труда в кратчайшие сроки увеличить пенсии жителей Крыма до российского уровня
19 марта 2014 | 18:20
 Они могут вырасти почти в два раза. "Все граждане России должны быть поставлены в одинаковые условия. Как вы это сделаете – ваше дело, и не затягивайте", - сказал президент, обращаясь к министру труда Максиму Топилину, - сообщает ИТАР-ТАСС.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 19.03.14, 23:04 | Сообщение # 4937
правда

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 19.03.14, 23:06 | Сообщение # 4938


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 19.03.14, 23:10 | Сообщение # 4939
Срок ультиматума истек 9 минут назад. Если через 6 минут Турчинов не объявит своего решения, я отправляюсь спать!!!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 19.03.14, 23:19 | Сообщение # 4940
paisii, споки-ноки sleep

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 23:20 | Сообщение # 4941
paisii, с ТАКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ВЫ МОЖЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО!!!))) :sleep:
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 19.03.14, 23:28 | Сообщение # 4942
а вообще есть плюсы в данной ситуации, я поймала себя на мысли , что все это время о Вич вспоминаю крайне редко
)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 23:34 | Сообщение # 4943
Цитата Struna ()
а вообще есть плюсы в данной ситуации, я поймала себя на мысли , что все это время о Вич вспоминаю крайне редко
Ромка тоже об этом писал. Я вообще о + забыла и забила. Так что хорошее всегда можно найти-главное было бы желание!!!!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 19.03.14, 23:35 | Сообщение # 4944
Вже 23.35 МСК.... Хде ультиматум?

Не зарекайся...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 19.03.14, 23:45 | Сообщение # 4945
Z_Z, на" торпеде"-как обычно)))

Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 19.03.14, 23:46
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 02:23 | Сообщение # 4946
да такие статейки про  нас пишут ))
ну хоть правду написали , что у нас все за Россию были ) правда Путин хат такой виноват в этом , не уровнял жизню россиян с украинцами . ))))

ну теперь буде люстрация ...

Найбільше чоловіка обурює, що на тотальну пропаганду, як і на діяльність проросійських рухів, завжди закривав очі Київ, "ніби СБУ це все кришувало".

"Не було люстрації, після розпаду СРСР залишилися ті самі комуністи, та сама система, ті ж схеми, та ж корупція. Усе це осіло й перетворилося в таке тихе болото. Ніхто Кримом не займався, ним займалася лише Росія. От і маємо наслідки", – без оптимізму аналізує дружина Тетяна.

У результаті, як переконані художники, України в Криму вже давно немає – населення зомбоване російською пропагандою. "Це страшно, бо там відсутня елементарна мораль. Вони ходять у православну церкву, святять паски, водночас, прославляють Путіна, забуваючи про заповіді – не бий, не нашкодь. Вони моляться в церкві, а коли вбивали людей на Майдані, біля телевізорів кричали "Бей, гадов!" Коли в Україні був траур по небесній сотні, жодних чорних стрічок в Ялті не бачили. У маршрутках, як завжди, грала музика. Ніяких ознак України там немає!" – резюмує Тетяна

Добавлено (20.03.14, 01:31)
---------------------------------------------
они путают себя , с нами !
кто кричал жги и бей , это ещё вспомнить надо !!!
мы охреневшие просто сидели , в шоке!!!

Добавлено (20.03.14, 01:45)
---------------------------------------------
Яценюк свинота . от некчёмности своей , войной прикрывется , все сми там уже отпи... , чтобы зашугивали всех войной ...

У мене сьогодні поганий настрій. Після кримського референдуму ЕC та США обіцяли санкції проти російських олігархів. Не виконали.
Обіцяли грошову допомогу. Не дали.
Згідно сьогодняшньої заяви Яценюка про те, що ми не йдемо в НАТО, нас туди просто не беруть, ось і намагається зберегти обличчя.

Добавлено (20.03.14, 02:23)
---------------------------------------------
тётка с косой сёдня возвращается в Киев ... сука будет воровать дальше ... хата круче , чем виллы в силиконовой долине ... не один золотой унитаз видать стоит .

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 06:19 | Сообщение # 4947
Вчера Украина заявила о выходе СНГ и введение ВИЗ на границе с Россией.
Кто, Что думает об этом?
Не будет ли это являться барьером отношений между нашими народами?
Чем больше они ведут антироссийскую политику. Тем хуже для Украины. Они не думают о народе, об интересах людей, не думают о экономике страны.
Их амбиции зашкаливают, разрушит всё, что связано с Россией.
Сейчас мы наблюдаем не создание независимой страны, а распад её.
Думают, что будет лучше? А получится, как всегда


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 20.03.14, 06:22
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 20.03.14, 07:06 | Сообщение # 4948


lera40, А "торпэды" в боевом состоянии? Вот и хочется немного поёрничать,расхожими старыми шутками:

"Военно воздушный шар и военно морской плот"
"Подводная лодка в степях Украины"


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Чт, 20.03.14, 07:09
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 20.03.14, 07:55 | Сообщение # 4949
Цитата 220 ()
Вчера Украина заявила о выходе СНГ и введение ВИЗ на границе с Россией. Кто, Что думает об этом?

Я думаю, что миллионы россиян, выезжавших на заработки на Украину, потеряют такую возможность. Это сильно дестабилизирует обстановку в российских регионах, приведет к обнищанию российского населения и росту социального недовольства. Такого удара в спину Россия не ожидала! Еще обламаются многие хитрые россиянки, получающие кроме российской жалкой пенсии, щедрую украинскую.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 20.03.14, 09:19 | Сообщение # 4950
Украина собралась идти войной на Россию, порабощать Крым:

"От имени народа Украины Верховная рада Украины заявляет, что Крым был, есть и будет в составе Украины. Украинский народ никогда и ни при каких условиях не прекратит борьбу за освобождение Крыма от оккупантов, какой бы тяжелой и продолжительной она ни была. Украина победит, потому что с нами Бог и правда", - заключил и.о. президента.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/03/2014/912270.shtml
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 09:23 | Сообщение # 4951
а украинцы не пострадают с их экономикой. Думаю дальше будет референдумы юго восточн обл и присоединение их к России. Они просто Путину не оставляют выбора. Или контр операция. Зачистка майдана. Вопреки мнений запада.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 09:52 | Сообщение # 4952
Полюбому без войны не обойтись. США с Россией воевать не будет. Украина для США в экономическом плане не та страна за которую бы стоило борется.
В Украине сейчас у руля не вменяемые люди. Они своими партизанами хотят пойти на Россию. В итоге кроме крови ничего не добьются. А страдает простой народ.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 20.03.14, 11:17 | Сообщение # 4953
Цитата Z_Z ()
lera40, А "торпэды" в боевом состоянии? Вот и хочется немного поёрничать,расхожими старыми шутками
 Так я ведь тоже шучу-думаю тебе  насчет "торпеды"-виднее))))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 20.03.14, 11:33 | Сообщение # 4954
Цитата 220 ()
Они своими партизанами хотят пойти на Россию. В итоге кроме крови ничего не добьются. А страдает простой народ.

Украинцам надо, наконец, протрезветь. Крым ушел безвозвратно. Никакой военной силой его не вернуть.
Это понимает и киевское руководство. Значит, реальные цели военной истерии совсем иные.

Возможно, Турчиновы хотят получить дополнительные политические аргументы в виде тысяч погибших украинцев, вина за гибель которых будет  возложена на Кремль. Т.е. вариант кровавых жертв - тактика Майдана, но в масштабах всей страны.

Возможно, Яценюки хотят отвлечь население от внутренних проблем. Я уже готов заключать пари, что никаких президентских выборов в мае не будет. А украинцев это даже не смутит. Под шумок можно провернуть очень много интересных дел, которые нельзя и вообразить при мирной жизни.
Т.е. возможен вариант, при котором военная истерия - это ширма, за которой можно провернуть что угодно.

А вот что сообщает моя агентура из Киева:
http://www.echo.msk.ru/blog/livingston/1282980-echo/
Россия же идет на сглаживание конфликта, в Крыму отпустили контр-адмирала Сергея Гайдука и семерых "активистов Майдана" (какого хера они вообще делали в Крыму?). 
http://top.rbc.ru/society/20/03/2014/912331.shtml
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 11:53 | Сообщение # 4955
Я тоже уверен. Выборов в мае не будет... Кого выберать? Яценюка? Турчинова? Яроша? Вся шваль. Там нужна глобальная чистка Украины от националистов и боевиков. Потом навести там порядок. Затем через полгода выборы. Я даже знаю кандидатуру, который устроил бы народ всех национальностей, это Аксенов. И политику Украины он хорошо проводил бы. Страна возраждалась бы. Но, он уже Россиянин.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 20.03.14, 12:18
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 20.03.14, 12:17 | Сообщение # 4956
Цитата paisii ()
У него одно видение:- Я ненавижу Путина, а значит и всё, что он делает.
- Раз Россия поддерживает Путина - значит, я ненавижу саму Россию, всех русских и всё, что они делают.




Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 12:40 | Сообщение # 4957
Родина это мать....... а мать любят любую......
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 20.03.14, 12:49 | Сообщение # 4958
моя мама, гражданка России, уже двадцать лет живет в Одессе (вид на жительство по уходу за отцом, моим дедом то есть, даже пенсию там получает, бегает в ОВИР местный раз в три м-ца продлевает), у нее российский паспорт, голосует она на выборах в посольстве России. Одессу считает родным городом давно, еще мед.ин-т одесский заканчивала, работала в Хмельницком и в Одессе, потом в Мск уехала. Но ооочень ненадолго. 
Дед - гражданин Украины. Я ездила домой (а Одессу считаю своим домом, родилась там, школа ...) раза два, как минимум, в год. Мать ездит в Мск раза два в год. Дед ездит в Мск раз в два-три года. Семья разбита на два государства (не беру даже других родственников, все в Одессе). 
Сегодня ввели визовый режим...

Если завтра Украина введет разрыв дипломатических отношений, то что будет с моей, отдельно взятой семьей?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 20.03.14, 12:54 | Сообщение # 4959
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 12:56 | Сообщение # 4960
Цитата paisii ()
Под шумок можно провернуть очень много интересных дел, которые нельзя и вообразить при мирной жизни.

а то уже водо-ликёрочный заводик в Виннице экспроприировали ...

машинки Яныка под управлением борьбы с коррупцией стоят )))
а когда начали спрашивать , чья машина , дак прям кидаются - это нашего человека ...))
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]