Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:06 | Сообщение # 4961
Цитата paisii ()
Украинцам надо, наконец, протрезветь. Крым ушел безвозвратно. Никакой военной силой его не вернуть. Это понимает и киевское руководство. Значит, реальные цели военной истерии совсем иные.

Возможно, Турчиновы хотят получить дополнительные политические аргументы в виде тысяч погибших украинцев, вина за гибель которых будет  возложена на Кремль. Т.е. вариант кровавых жертв - тактика Майдана, но в масштабах всей страны.

Возможно, Яценюки хотят отвлечь население от внутренних проблем. Я уже готов заключать пари, что никаких президентских выборов в мае не будет. А украинцев это даже не смутит. Под шумок можно провернуть очень много интересных дел, которые нельзя и вообразить при мирной жизни.
Т.е. возможен вариант, при котором военная истерия - это ширма, за которой можно провернуть что угодно.
Я еще пару тройку дней назад сказала Саблино в контакте что не будет никаких выборов,не так ли Саблино?
Будет раскол Украины и как государство она перестанет быть такой какую за 22 года привыкли видеть,сколько крови будет даже боюсь говорить,киевское правительство после частичной мобилизации придумает полную,а за отказ сроки,как за гражданство украины по 11 лет ,но сомневаюсь,что до тюрьмы довозить будут отказников,а не по закону военного времени...,Осетия покажется детскими игрушками,но в результате однозначный раздел будет.
Янукович продажный пиндосам дурак,брал бабки и у России и у Запада,как вор обещал и нашим и вашим,а там авось дадут съ...ся,помешал Путину полностью всю взять Украину без крови,теперь если повезет на две части,если нет то на три...
Цитата Тетя_Соня ()
моя мама, гражданка России, уже двадцать лет живет в Одессе (вид на жительство по уходу за отцом, моим дедом то есть, даже пенсию там получает, бегает в ОВИР местный раз в три м-ца продлевает), у нее российский паспорт, голосует она на выборах в посольстве России. Одессу считает родным городом давно, еще мед.ин-т одесский заканчивала, работала в Хмельницком и в Одессе, потом в Мск уехала. Но ооочень ненадолго.  Дед - гражданин Украины. Я ездила домой (а Одессу считаю своим домом, родилась там, школа ...) раза два, как минимум, в год. Мать ездит в Мск раза два в год. Дед ездит в Мск раз в два-три года. Семья разбита на два государства (не беру даже других родственников, все в Одессе).
Сегодня ввели визовый режим...

Если завтра Украина введет разрыв дипломатических отношений, то что будет с моей, отдельно взятой семьей?
Одесса в итоге,после всего дерьма что тут заваривается уйдет к России,надеюсь вы будете вместе снова,но уже не в Украине


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 20.03.14, 13:22
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:11 | Сообщение # 4962
Цитата paisii ()
А вот что сообщает моя агентура из Киева:

взяла кусочек маленький ...

согласна с автором просто , хотя я и с самого начала понимала . что , что то плохое будет ...

«Если бы можно было украинцам показать то, что сейчас происходит с Украиной, то поддержали бы они Майдан?». Уверен на 200% — НЕТ. А это
только начало...
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.03.14, 13:13 | Сообщение # 4963


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 13:18 | Сообщение # 4964

Цитата
Если завтра Украина введет разрыв дипломатических отношений, то что будет с моей, отдельно взятой семьей?
У меня почти та же ситуация.

Добавлено (20.03.14, 13:18)
---------------------------------------------
Я за целостность Украины, но хотелось бы Вашего Путина. Предлагаю Россию присоединить к Украине  love smile

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:22 | Сообщение # 4965
Цитата Kristal ()
Предлагаю Россию присоединить к Украине

я ЗА ))
надо вместе .
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.03.14, 13:22 | Сообщение # 4966
 Вся Украина и весь Крым увидели кто есть кто..Каждый показал свое истинное лицо..Каждый показал на что способен..Кто предан своей земле,а кто предательская марионетка..Кто честен ,чист и справедлив,а кто продажен и гнилой..

.


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:23 | Сообщение # 4967
Цитата Luka ()
Вся Украина и весь Крым увидели кто есть кто..Каждый показал свое истинное лицо..Каждый показал на что способен..Кто предан своей земле,а кто предательская марионетка..Кто честен ,чист и справедлив,а кто продажен и гнилой..
а толку?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:23 | Сообщение # 4968
Цитата Luka ()
Сообщение # 4966

вы нас не спрашивали . когда заварили дерьмо всё )
так что нечего пенять...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 13:26 | Сообщение # 4969
Цитата raketa ()
Я еще пару тройку дней назад сказала Саблино в контакте что не будет никаких выборов,не так ли Саблино?
да....говорила.......но я верю что все решат без крови.....здравый смысл должен взять верх........а Украина должна остаться Украиной,но без националистов(бендеровцев,хотя многие утверждают что их нет,что бы по улицам Киева через 5 лет не проходидли марши фашистов как сейчас проходят в Риге) я наивная???? пусть я буду наивной.но я верю.......
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.03.14, 13:28 | Сообщение # 4970
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИЯН. ТАК ВЫГЛЯДИТ СЕЙЧАС МАЙДАН!



Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:29 | Сообщение # 4971
Цитата sablino@ ()
.но я верю что все решат без крови....

надо тех снайперов отловить и позабирать оружие у придурков .
иначе они доведут , ещё до больших бед...

Добавлено (20.03.14, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Luka ()
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИЯН. ТАК ВЫГЛЯДИТ СЕЙЧАС МАЙДАН!

да ...кто то очень постарался . чтобы он так выглядел ...
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.03.14, 13:30 | Сообщение # 4972
Цитата raketa ()
а толку?
Покращення вже завтра)))


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:30 | Сообщение # 4973
Цитата sablino@ ()
Украина должна остаться Украиной,но без националистов(бендеровцев,хотя многие утверждают что их нет,что бы по улицам Киева через 5 лет не проходидли марши фашистов как сейчас проходят в Риге) я наивная???? пусть я буду наивной.но я верю.......
Украине кстати лучше всего было бы счас перестать быть Украиной,чисто экономически,легче было бы выживать и долги некому не отдавать неподъемные,нет страны нет долга
но я думаю,лично мое мнение,что власть которая счас в Киеве не даст решить это без крови,им выгодна война в каких масштабах только не ясно


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 20.03.14, 13:32
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 20.03.14, 13:36 | Сообщение # 4974
Яценюк одумался - виз не будет.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:37 | Сообщение # 4975
Цитата raketa ()
власть которая счас в Киеве не даст решить это без крови,им выгодна война в каких масштабах только не ясно

понятно , надо любыми способами отвлечь народ , от того что натворили или их уже и без дубинок , разорвут , голыми руками скоро ...

Добавлено (20.03.14, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Яценюк одумался - виз не будет.

а они каждый день . принимают и тут же отменяют )))
и правда , раздвоение личности у них)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:38 | Сообщение # 4976
Цитата Luka ()
Покращення вже завтра)))
я бы на месте Киева так не балдела,его падение очевидно,а киевляне уже забыли,как быть не у руля,все обесценится,особенно недвижимость,зарплаты,покупательская способность,вложения в инфроструктуру...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 13:39 | Сообщение # 4977
Цитата raketa ()
Украине кстати лучше всего было бы счас перестать быть Украиной,чисто экономически,легче было бы выживать и долги некому не отдавать неподъемные,нет страны нет долга
как в 91??? когда все с чистого листа начинали...... без долгов и т.д....... вам нужен вменяемый лидер......как это нет страны???? а что будет???
главное что бы не было крови!!! что бы не было провокаций ни с одной ни с другой стороны......А если выборы в мае все таки состоятся,за кого вы будете голосовать????
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:40 | Сообщение # 4978
Цитата jkk ()
надо тех снайперов отловить и позабирать оружие у придурков . иначе они доведут , ещё до больших бед...
снайпер кстати в Киеве 85% была женщина


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:41 | Сообщение # 4979
Цитата sablino@ ()
А если выборы в мае все таки состоятся,за кого вы будете голосовать????

а вот Юлька сёдня вернулась , будет на бриллиантовый унитаз дорабатывать.
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 13:42 | Сообщение # 4980

Цитата
власть которая счас в Киеве не даст решить это без крови,им выгодна война в каких масштабах только не ясно 
Выгода Яценюка меня не интересует. И судя по тому как в Артемовске заблокировали оружейный склад и в Луганске украинские  танки,  людей "Его выгода и политика",  тоже мало волнует.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:44 | Сообщение # 4981
Цитата raketa ()
снайпер кстати в Киеве 85% была женщина

так там вроде 4 точки перекрёстный был огонь ?

и у нас  в симфере опять шея ранение-смертельное ..

я смотрела перечисленных погибших в инете и как погибли , там очень много ранений в шею .
даже была версия . может пуля не застревает . на вылет уходит . може специально , хотя я не спец ...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:44 | Сообщение # 4982
Цитата sablino@ ()
как в 91??? когда все с чистого листа начинали...... без долгов и т.д....... вам нужен вменяемый лидер......как это нет страны???? а что будет???
 
Цитата sablino@ ()
как в 91??? когда все с чистого листа начинали...... без долгов и т.д....... вам нужен вменяемый лидер......как это нет страны???? а что будет??? главное что бы не было крови!!! что бы не было провокаций ни с одной ни с другой стороны......А если выборы в мае все таки состоятся,за кого вы будете голосовать????
я думаю будет два кандидата либо Юля либо Порошенко,но может впишут еще и Путина,то я за него буду(шутка))))
выборы не состоятся,если состоятся то президентом будет внегласный,ставленик Россси,а кому на счет денежки Путин шлет мы знаем,хоть кандидат и тварь продажная,но Путин договоренности не нарушает

Добавлено (20.03.14, 13:44)
---------------------------------------------
Цитата jkk ()
так там вроде 4 точки перекрёстный был огонь ?
поправлю один из снайперов,били специально на смерть,чтоб шансов не было,у меня разряд по биатлону в юности был,так я точно знаю,что не прямое попадание в шею,а под углом,а стреляли с верху почти всегда смерть.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 20.03.14, 13:48
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.03.14, 13:45 | Сообщение # 4983
Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь.В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь.
Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо.
Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом.
Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи,
Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи.
Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны,
Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны?
Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна?
У Путина - шизофрения! Но ты же... Ты же... Не больна!
( из интернета)


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 13:47 | Сообщение # 4984
Цитата Luka ()
фашистская Россия.
ты болен???мож санитаров???со смирительной.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:49 | Сообщение # 4985
Цитата sablino@ ()
ты болен???мож санитаров???со смирительной.
та у них опять Киев жгут сегодня не понятно кто,им невминяемость простительна,шоковое состояние 5 месяц,там люди от паники уже сами...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 20.03.14, 13:49
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:49 | Сообщение # 4986
Цитата raketa ()
,если состоятся то президентом будет внегласный,ставленик Россси,а кому на счет денежки Путин шлет мы знаем,хоть кандидат и тварь продажная,но Путин договоренности не нарушает

а кто ето интересно ?))
Юлька , так она воровала -воровала и уУкраины и России , а может Порш , так только россияне его конкфеты и жуют , куда ему деваться ?)))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 13:50 | Сообщение # 4987
Цитата Luka ()
из интернета)
хош ща море нарою,обраточки........вплоть до Достоевского........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:50 | Сообщение # 4988
Цитата jkk ()
а кто ето интересно ?))
ты не ошиблась,я думаю это ЮВ,за что ее Янык закрыл?зачем закрыл? правильно - берег)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 20.03.14, 13:51
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:50 | Сообщение # 4989
Цитата raketa ()
та у них опять Киев жгут сегодня не понятно кто,им невминяемость простительна,шоковое состояние 5 месяц

так была бы простительна , если бы так рьяно не поддерживал те поджоги ...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 13:50 | Сообщение # 4990
Цитата raketa ()
та у них опять Киев жгут сегодня не понятно кто
пол часа назад он выкладывал фото,как все замечательно........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:51 | Сообщение # 4991
Цитата sablino@ ()
пол часа назад он выкладывал фото,как все замечательно........
так не майдан-трамваи,здание архитектуры,сбербанк россии..


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:52 | Сообщение # 4992
Цитата raketa ()
ты не ошиблась,я думаю это ЮВ

так она вроде в консульстве не российском "живёт" ???
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:52 | Сообщение # 4993
Цитата jkk ()
так была бы простительна , если бы так рьяно не поддерживал те поджоги ...
ну а откуда ты знаешь,кто где был,тут все почти диванная сотня и диванные войска)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 13:54 | Сообщение # 4994
С Юлькой уже жили... Лично я при ней  только долгами обросла... И сейчас побеги прорастать начинают. 
Мне, по большому счету, все равно главное стабильность и уверенность, что смогу вырастить и прокормить детей. Утром в магазине опять цены подросли.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 13:54 | Сообщение # 4995
Цитата raketa ()
,я думаю это ЮВ
сдается мне что Путин не прощает предательств..... не думаю что это будет она,да еще и ставленицей Путина.....(или ты думаешь что это все игра ?)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:54 | Сообщение # 4996
Цитата jkk ()
так она вроде в консульстве не российском "живёт" ???
посмотришь
хотя может я и ошибаюсь и не она,но уж очень тщательно ее упрятали,чтоб потом быстро выпустить,быстро вылечить и вернуть,хотя по логике обывателя валить ей нужно подальше от Украины,а она нет ,возвращается и еще в полной готовности)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 20.03.14, 13:56 | Сообщение # 4997
Цитата raketa ()
та у них опять Киев жгут сегодня не понятно кто,им невминяемость простительна,шоковое состояние 5 месяц,там люди от паники уже сами...
у нас все хорошо и спокойно-а где собственно горит?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:56 | Сообщение # 4998
Цитата sablino@ ()
сдается мне что Путин не прощает предательств.....
а почему нет с ЮВ ВВ приятно было иметь дело во всех отношениях,она полностью подконтрольная и все что нужно всегда подпишет,уже дважды подписывала,когда нужно сядет,когда нужно выйдет и воевать ни с кем не станет


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 20.03.14, 13:57 | Сообщение # 4999
Цитата raketa ()
ну а откуда ты знаешь,кто где был,тут все почти диванная сотня и диванные войска)
это да!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 13:57 | Сообщение # 5000
Цитата raketa ()
за что ее Янык закрыл?зачем закрыл? правильно - берег)
вот эт оберег))) 3 года в заточении,хоть и в особых условиях,но несвобода,есть не свобода.....
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]