Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 13:58 | Сообщение # 5001
Цитата Kristal ()
Выгода Яценюка меня не интересует. И судя по тому как в Артемовске заблокировали оружейный склад и в Луганске украинские  танки,  людей "Его выгода и политика",  тоже мало волнует.
Ахметов по тихоньку вооружает самооборону,это вся Украина знает,а вы про склады,отвод глаз просто

Добавлено (20.03.14, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
вот эт оберег))) 3 года в заточении,хоть и в особых условиях,но несвобода,есть не свобода.....
на самом деле ее бы тут разорвали,если бы тюрьмой не оградили,спроси Крымчан как они ее любят,спроси Одесситов,Харьковчан...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.03.14, 13:58 | Сообщение # 5002
Цитата Kristal ()
С Юлькой уже жили... Лично я при ней только долгами обросла... И сейчас побеги прорастать начинают.

мне вообще страшно вспоминать , при ней жизнь , газа лимит . свет 2 часа утром , 2 часа вечером . такой попандос был...
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 13:59 | Сообщение # 5003

Цитата
уж очень тщательно ее упрятали,чтоб потом быстро выпустить,быстро вылечить и вернуть
Я раньше так же думала, мол Юлю держат, чтобы отвлечь внимание народа. Она и Янык в одной упряжке. Это было удобно, выгодно и понятно. Но что-то в этом плане пошло не так. Влезла третья сила.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 14:00 | Сообщение # 5004
Цитата raketa ()
а почему нет с ЮВ ВВ приятно было иметь дело во всех отношениях
 опять презик с судимостью)))
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 14:01 | Сообщение # 5005

Цитата
Ахметов по тихоньку вооружает самооборону
Возможно, но мы разговариваем в компании с друзьями и наши ребята, мужья  готовы абсолютно бесплатно защищать нас и город.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:01 | Сообщение # 5006
Цитата lera40 ()
у нас все хорошо и спокойно-а где собственно горит?
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-gorel-tramvay-s-passazhirami-494753.html
http://topmedia.com.ua/news....-rossii
http://news.yandex.ua/yandsea....t=story


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 14:02 | Сообщение # 5007

Цитата
 опять презик с судимостью)))
smile smile smile
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 14:04 | Сообщение # 5008
Цитата raketa ()
на самом деле ее бы тут разорвали,если бы тюрьмой не оградили,спроси Крымчан как они ее любят,спроси Одесситов,Харьковчан...
ну так тем более народ не проголосует.....(не улыбайся,не забывай,я все еще верю в справедливость и правдивые выборы)

Добавлено (20.03.14, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
http://topmedia.com.ua/news....-rossii
Сбербанк России...... интересно а кто поджег??)))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:06 | Сообщение # 5009
Цитата Kristal ()
Возможно, но мы разговариваем в компании с друзьями и наши ребята, мужья  готовы абсолютно бесплатно защищать нас и город.
у нас тоже так и тоже готовятся и тоже не за власть а за свои семьи,запасу повестки пришли вчера

Добавлено (20.03.14, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Kristal ()
Пользователь

Откуда: Донецк Украина
Сообщений: 12
Комплименты: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
На форуме

Цитата
 опять презик с судимостью)))

не она теперь десидент невинно осужденная кровавой властью вора-тирана

Добавлено (20.03.14, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
ну так тем более народ не проголосует.....(не улыбайся,не забывай,я все еще верю в справедливость и правдивые выборы)
а я верю в мир во всем мире,но готовлюсь к войне


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 14:07 | Сообщение # 5010
Цитата raketa ()
не она теперь десидент невинно осужденная кровавой властью вора-тирана
да не важно..... судимость есть судимость...... диссидент блин.....
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:07 | Сообщение # 5011
Цитата sablino@ ()
Сбербанк России...... интересно а кто поджег??)))
местное киевское ворье наверное под шумок куражется


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 14:08 | Сообщение # 5012
Цитата raketa ()
запасу повестки пришли вчера
пошли???
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:09 | Сообщение # 5013
Цитата sablino@ ()
да не важно..... судимость есть судимость...... диссидент блин.....
не это счас на украине в революционных кругах и у тех кто при власти очень катируется,кто не сидел при власти бывшей и кого не били на майдане тот типа не полноценный украинец)

Добавлено (20.03.14, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата sablino@ ()
пошли???
эти придурки из приграничных обрастей делают мобилизацию,нужно набрать определенное кол-во человеческого ресурса,а то все в самооборону попрут,а кто будет в нац гвардию идти,у нас хоть и 60 000 ментов,но видимо не хватит,мужу моему вчера прислали бумажку


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 20.03.14, 14:12
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.03.14, 14:12 | Сообщение # 5014
Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он бандеровский националист. Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент

Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Чт, 20.03.14, 14:15
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 14:15 | Сообщение # 5015
Цитата raketa ()
кто не сидел при власти бывшей тот типа не полноценный украинец)
как в "Золотом теленке" при Керенском сидел,при Николае сидел)))
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 20.03.14, 14:16 | Сообщение # 5016
Цитата Kristal ()
Возможно, но мы разговариваем в компании с друзьями и наши ребята, мужья  готовы абсолютно бесплатно защищать нас и город.
сегодня к нам пришёл один , "самообороновец" ))) , бл... в камуфляже , с российским флажком "да я..да мы... если бы не мы , то здесь они..."
Шариковы , блин (((( шо котов душили-душили... полная страна шариковых и "революционных матросов"....
Хоспиддя!!! чё ж наши вояки с уставом то не дружат ??? ещё б в начале марта ( а на западе, так и раньше надо было)  кто чужой на территорию сунулся - пулю в лоб , и желающих поубавилось бы... но  тогда война была бы точно ((((((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 14:19 | Сообщение # 5017
Цитата Luka ()
сли русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он бандеровский националист. Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
когда ты покажешь как русский кричит,кто не скачет тот хохол...или хохла на ножи,тогда и будешь говорить........ у нас тоже есть нацисты-молодчики,но им головы не дают поднять,простые граждане(своими глазами видела)
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 14:20 | Сообщение # 5018
да как воевать? С кем ? У мужа и у меня все русские, он и родился в РФ. Я не представляю его с оружием направленным на моего брата.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.03.14, 14:21 | Сообщение # 5019
marta. что собственно и было предсказумо(((

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 14:24 | Сообщение # 5020
Он из-за моего + и выезжать не хочет и россиянином становиться не могу заставить. Это будет не война, а садизм с мазахизмом для моей семьи.

Добавлено (20.03.14, 14:24)
---------------------------------------------
Ой, что-то я разнервничалась, пойду кушать готовить.

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:25 | Сообщение # 5021
Цитата marta ()
сегодня к нам пришёл один , "самообороновец" ))) , бл... в камуфляже , с российским флажком "да я..да мы... если бы не мы , то здесь они..." Шариковы , блин (((( шо котов душили-душили... полная страна шариковых и "революционных матросов"....
Хоспиддя!!! чё ж наши вояки с уставом то не дружат ??? ещё б в начале марта ( а на западе, так и раньше надо было)  кто чужой на территорию сунулся - пулю в лоб , и желающих поубавилось бы... но  тогда война была бы точно ((((((
100%,кошмар,ты будь осторожна на счет сексотов всяких...
Цитата sablino@ ()
молодчики,но им головы не дают поднять
да правда,"вылез флагом на крыше здания помахать"-10 лет тюрьмы у вас,железный порядок


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.03.14, 14:28 | Сообщение # 5022
sablino@, для особо одарённых:


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Чт, 20.03.14, 14:32
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 14:28 | Сообщение # 5023
Украинцы!
Ярош просто так автомат не отдасть.
В каком сейчас в состоянии Украина? Если вы сами простой народ не наведете у себя там порядок, то без войны не обойтись...
Кто у вас будет президентом? Не Тимошенко. Она против России. Против Путина. Чел потерял доверие, народ больше ей не верит, особенно юго восток.
Что касается Яценюка. Какой то мужик не постоянный. Сначала делает одно, потом отменяет это. Нет стойкости, грамотности, не знание экономики, соглашений, и т.д. Тем самым эта власть среди населения теряет силу.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 20.03.14, 14:31
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 14:29 | Сообщение # 5024
Цитата raketa ()
,"вылез флагом на крыше здания помахать"-10 лет тюрьмы у вас,железный порядок
не знаю про такое.....не встречала.....зеков с такими делюгами......))) я про скинхедов.... и бьют их горожане
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 14:32 | Сообщение # 5025

Цитата
эта власть среди населения теряет силу.
У нее и силы-то не было, что терять?

Добавлено (20.03.14, 14:32)
---------------------------------------------
перерыла весь дом ни одной спички и зажигалки.Чем газ поджечь? Пошла в магазин.

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:32 | Сообщение # 5026
Цитата 220 ()
Ярош просто так автомат не отдасть. В каком сейчас в состоянии Украина? Если вы сами простой народ не наведете у себя там порядок, то без войны не обойтись...
Кто у вас будет президентом? Не Тимошенко. Она против России. Против Путина. Чел который теряет доверие, народ больше ей не верит, особенно юго восток.
Что касается Яценюка. Какой то мужик не постоянный. Сначала делает одно, потом отменяет это. Нет стойкости, грамости, не знание экономики, соглашений, и т.д. Тем самым эта власть среди населения теряет силу.
а это у вашего президента можно самим и спросить,с кем ВВ захочет договорится тот и будет,вам из России виднее,что тут у нас делается,за тем ЮВ ВВ и необходима,что юго-восток ей больше не верит)
буду стоять на том что Ес и украина без крыма выгоден ВВ как серая зона,или напротив будет война и раскол,но мое мнение не является 100%,все может быть и по другому.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 20.03.14, 14:35
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 20.03.14, 14:34 | Сообщение # 5027
luka  , когда начинался майдан у нас было всё тихо и спокойно , народ ждал когда всё уляжется, придут очередные выборы , изберём нового презика и бум жить дальше.Сейчас крыши сорвало у всех , глядя украинские новости мне хочется застрелиться , смотря российские- удавиться ((((((((( страна шариковых ((((((( с котом базилио и лисой алисой во главе ( а путин - вообще удав)

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 14:34 | Сообщение # 5028
я имею виду авторитет, на надежду и т.д. Высших кругах это плохо цениться. Человек сказал? Человек сделал.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 20.03.14, 14:35 | Сообщение # 5029
чую , шо посодют мине за мой длинный язык)

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:37 | Сообщение # 5030
Цитата 220 ()
я имею виду авторитет, на надежду и т.д.
нет больше надежд у приграничной с Россией области Украины,ни на кого,могу лишь за свой регион говорить


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 14:37 | Сообщение # 5031
Путин не удавь ))). Путин - Лев.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:37 | Сообщение # 5032
Цитата marta ()
чую , шо посодют мине за мой длинный язык)
сплюнь!Сидеть при Путине это не при нэпе)и даже не при Керенском


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 20.03.14, 14:40 | Сообщение # 5033
Цитата marta ()
чую , шо посодют мине за мой длинный язык)
Маячь если что, прогон закину на тюрьму))), да и вообще греть буду если не кому))я своих не бросаю в отличие от нашего правительста.


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Чт, 20.03.14, 14:41
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 20.03.14, 14:40 | Сообщение # 5034
я сейчас сотика, неудобно писать. Свои мысли дома с компа напишу.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 20.03.14, 14:42 | Сообщение # 5035
Цитата raketa ()
,если состоятся то президентом будет внегласный,ставленик Россси,

Да России и ставить-то больше не на кого. Выбирайте любого, только вменяемого, пожалуйста!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:43 | Сообщение # 5036
Цитата Luka ()
Маячь если что, прогон закину на тюрьму)))
 ты шо робишь wacko ,она же теперь русская,и волк тамбовский ей товарищ,живет в России,а у нас с ними развод по украински!)
Нужно загонять через Армению или Казахстан,ато паливно и не по масти,тут есть казахи?)
(все шутка)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 20.03.14, 14:45
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 20.03.14, 14:43 | Сообщение # 5037
Цитата 220 ()
Путин не удавь ))). Путин - Лев.
удав. который под шумок спёр крым .Старший сильный брат у младшей бестолковой и болеющей украины стырил крым , и вроде как всё правильно , по-чесноку . И народ то "за" , хотя  народу просто хочется стабильности и чтоб его услышали.А на деле... спёр , воспользовавшись беспомощным положением (((( Удав .
для россии крымчане будут всегда теми, кто "просился и их приняли" ,  и чем это для нас закончиться ? Пи...й полной, цивильного слова не нахожу.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 20.03.14, 14:44 | Сообщение # 5038
Цитата paisii ()
Да России и ставить-то больше не на кого. Выбирайте любого, только вменяемого, пожалуйста!!!
я за только за  Путина,на меньшее не согласна,ник-то кроме него не достоин быть Президентом всего земного шара.
Серьезно не вижу кандидатов вообще,знаю только что ЮВ полностью и просто подконтрольная.Я за отсоединение,а не за фальсификацию выборов которую из нашего кармана и платить будут,я Украину как страну не вижу больше,это бардак,а кто будет его президентом пусть выбирает тот,кто имеет большой опыт в устранении мирового бардака и наведении порядка. Я увы не имею такого опыта,майдан был такой попыткой и показал это на 100% какой выбор у нас есть


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 20.03.14, 14:53
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 20.03.14, 14:44 | Сообщение # 5039
Цитата Luka ()
sablino@, для особо одарённых:
тоже для особо умных.именно для таких как ты показал, у нас и есть цензура.и именно таких бьют горожане......
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 20.03.14, 14:46 | Сообщение # 5040
Цитата Luka ()
Маячь если что, прогон закину на тюрьму))), да и вообще греть буду если не кому))я своих не бросаю в отличие от нашего правительста.
ради прикола можно выйти погулять с украинским флажком ))) побьют , причём немощные бабульки накинутся первыми ))))) хотя , вчера слышала разговор двух бабусек " ой , и ничего не понимаю , шо там болтали они по украинскому . а вот ... не хватает болтовни-то этой "


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]