Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 23:24 | Сообщение # 5321
Цитата Struna ()
да и если на то пошло на востоке ещё остались люди его поддерживающие - вернулся бы ! и как это вообще ,что бы президент отдал часть своей страны?

так а если вариантов нет , ну не уживаются . одни , хотят убить других . бред какой то , значит федеративное устройство пока сделать ..ну а как под ружьём постоянно правого сектора держать?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 23:25 | Сообщение # 5322
Цитата 220 ()
Вы говорите Путин фашист.. Путин тиран. Смотрите.


Нео, тебя посадят, ты сразу два слова произнес уголовно наказуемые!!! Вах, вах, вах...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 22.03.14, 23:25 | Сообщение # 5323
Цитата lera40 ()
220,после циничного нарушения Путиным всех договоренностей-весь мир понял что веры вам нет. Поэтому политика ближайших лет будет направленна на развитие других регионов по добыче газа и нефти.  Вы останетесь не просто нищими а просто супернищыми- это и будет причиной распада великой империи. Буду очень рада если ошибаюсь-но все ваши перспективы именно такие, несмотря на вашу краткосрочную эйфорию...

Лера неужели ты думаешь самая умная. Есть люди умнее тебя. Если были какие то риски для Москвы Путин не стал ввязываться во всё это.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 23:26 | Сообщение # 5324
Цитата Struna ()
джина, а вообще я не поняла , кто-то говорил то  Воронеже  ху... пфу плохо живется или ты под этим имела ввиду отсутствие гоночных трасс?))


Скорее дачи, по цене то одинаково  smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.03.14, 23:27 | Сообщение # 5325
Цитата 220 ()
Решаете вы. Вы народ. Как скажете - так и будет.
Нео    ну хватит!!!!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 22.03.14, 23:27 | Сообщение # 5326
Цитата lera40 ()
220,после циничного нарушения Путиным всех договоренностей


Что он нарушил?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.03.14, 23:28 | Сообщение # 5327
Цитата Struna ()
так и представила Джину, виде этого существа, бьющеюся об руль своего спортавто)))))
почти так и было.учитывая наши бля...кие дороги и как она разгоняется.после обычной восьмерки мне аж до уссачки страшно было.


вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 23:30 | Сообщение # 5328
220, Во первых это будет еще не завтра для этого нужно время-несколько десятков лет. Во вторых  Путин один из самых богатых людей мира-а вот что будут есть твои дети думаю ему глубоко плевать. Главное что он войдет в историю как президент вернувший России Крым-а это уже реальный поступок-победителей не судят.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.03.14, 23:31 | Сообщение # 5329
Цитата jkk ()
так а если вариантов нет , ну не уживаются . одни , хотят убить других . бред какой то , значит федеративное устройство пока сделать ..ну а как под ружьём постоянно правого сектора держать?
так самое время ему ввернуться и сделать это , пока горяченькие все


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 22.03.14, 23:33 | Сообщение # 5330
Лера!!! После референдума Крыма, весь мир зауважал Путина и Россию, что так чисто провёл референдум, без крови и с юридически точки зрения по всем законам...

Почему так ведёт Европа? Боятся США. Россия никого не боится. Как сказал Медведев "Россию - нельзя наказать".. А эти санкций только плюс для России. Россия будет создавать свою валютную платёжную систему. И направление в экономике будет лежать на восток. Там более спокойная экономическая ситуация... А запад постепенно пропадёт в экономическом кризисе.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.03.14, 23:35 | Сообщение # 5331
Цитата 220 ()
Выйди на майдан и скажи "Москва -форева" и посмотрим, что с тобой будет.
пади выйди на Красной площади Слава Украине!!   хотя возможно, все будет все равно, как  и у нас, крикни бы ты это год назад ..а сейчас по горячему ..кричать станут только тупые правокаторы!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 23:36 | Сообщение # 5332
Цитата 220 ()
Лера!!! После референдума Крыма, весь мир зауважал Путина и Россию,
 Ага))))))))))))  Главное никому и нигде(кроме России конечно) это не говори-засмеют...))))))))))))))))))))))))))
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.03.14, 23:37 | Сообщение # 5333
Цитата Struna ()
кто-то говорил то  Воронеже  ху..
там действительно жо..а в этом воронеже.просто у мужа свой самосвал и он работает чисто на себя(ну проценты посредникам),а не на чужого дядю.


вот как то так
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 23:38 | Сообщение # 5334
Цитата Struna ()
.кричать станут только тупые правокаторы!
это к тому , что свободы слова нет ))
а на Красной площади - легко и ничего не будет .)

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.03.14, 23:41 | Сообщение # 5335
джина,   неее у нас в Украине на одном самосвале на тачку не заработаешь, так , что  ...грех тебе жаловаться ))))

Добавлено (22.03.14, 23:41)
---------------------------------------------
jkk, ну зачем так???  ну понятно , что сейчас так , но не было же этого?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 23:43 | Сообщение # 5336
на Лукаша как гонят и в Европу не вьезной . как его ругают белорусы и дурак (это самое малое)

Добавлено (22.03.14, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
jkk, ну зачем так??? ну понятно , что сейчас так , но не было же этого?

не было , но есть теперь и будет надолго ... уж слишком сми подогревают .
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.03.14, 23:44 | Сообщение # 5337
Цитата jkk ()
это к тому , что свободы слова нет ))
другое дело, что слово это веса никакого не имеет(( ходи кричи, обличай  кого угодно, хоть разбейся ..     толку то  ?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.03.14, 23:44 | Сообщение # 5338
220, и ты все ещё доказываешь что твой путин умный человек?вот почитай
  • В 2003 году РФ простила почти 10-миллиардный долг оккупационному правительству Ирака, хотя эта страна никогда не отказывалась платить по долгам. Аналогичный подарок был преподнесен Сирии в таком же объеме, хотя она всегда считалась неплохим плательщиком и обладает весьма неплохой репутацией в финансовой сфере.
  • В 2010 году Россия списала остаток долга Афганистана в объеме $891 млн, весь объем списания достиг $12 млрд.

где логика? wacko


вот как то так
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.03.14, 23:47 | Сообщение # 5339
Цитата lera40 ()
Цитата 220 ()Лера!!! После референдума Крыма, весь мир зауважал Путина и Россию,
 Ага))))))))))))  Главное никому и нигде(кроме России конечно) это не говори-засмеют...))))))))))))))))))))))))))

на самом деле думаю, что все завидуют( не уважают) прикрывая это осуждением  .., а мы локти кусаем... пук ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 23:47 | Сообщение # 5340
Struna,у меня у подружки брат занимается грузовыми перевозками.(в основном мебель). У него 3 машины. Недавно купил 3-х ком квартиру в Киеве, в новом доме. Правда занимается этим бизнесом достаточно давно.   Пишу потому, что знаю что у твоего тоже такой бизнес.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.03.14, 23:51 | Сообщение # 5341
Цитата 220 ()
Почему так ведёт Европа? Боятся США. Россия никого не боится. Как сказал Медведев "Россию - нельзя наказать".
ответь конкретно н два вопроса:    почему Россия никого не боится? и почему Россию нельзя наказать?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.03.14, 23:51 | Сообщение # 5342
Цитата Struna ()
неее у нас в Украине на одном самосвале на тачку не заработаешь, так , что  ...грех тебе жаловаться ))))
у вас и цены не такие.тонна щебенки из карьера стоит 1200 с копейками.такое ощущение что он возит золото happy


вот как то так
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.03.14, 23:54 | Сообщение # 5343
lera40, у нас пока одна Газель .. пока не очень (( сезонно так сказать , есть у знакомых Зил, если не ошибаюсь,большая такая машина -тоже не очень(  может в крупных городах по лучше?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 23:54 | Сообщение # 5344
Цитата Struna ()
другое дело, что слово это веса никакого не имеет(( ходи кричи, обличай  кого угодно, хоть разбейся ..     толку то  ?
толк будет. Создан международный прециндент. Выростит целое поколение людей которое будем осознавать что отобрать у слабого-это норма. Думаю для России это чревато огромным ростом преступности, потерей духовности(чем всегда славилась Россия) и сменой идеологии с учетом-кто сильнее тот и прав, по сути это моральный кризис и деградация нации(((((((((((((((((((((( Паисий прав-это самая значущая речь Путина за все время его правления-эхо от нее останется не на одно десятилетие(((((((((((((((((((((((((((((((((


Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 22.03.14, 23:55
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.03.14, 23:55 | Сообщение # 5345
Цитата lera40 ()
Недавно купил 3-х ком квартиру в Киеве, в новом доме.
ни хрена себе!!!!а мы за 2 года только ремонт в деревне сделали.машину только купили и дом в воронеже снимаем.и это у нас хорошо?да я ещё больше ненавижу этот город!!!!я тоже хочу 3 комнатную,ну хотя бы 2-х sad


вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 23:59 | Сообщение # 5346
джина, Сорри, не хотела тебя расстроить, он долго копил-около 10 лет наверно. Но купил за нал-кредит не брал)))
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 00:06 | Сообщение # 5347
Цитата Struna ()
есть у знакомых Зил,
так у нас не зил.у нас тонар.скания с погрузкой до 43 тонн

Добавлено (23.03.14, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
он долго копил-около 10 лет наверно. Но купил за нал-кредит не брал)))
да...нам пока не светит.нам ещё 3 года кредит за самосвал отдавать sad но могу вас порадовать.вам уже места для работы забронировали.москвичи уже и на карьер лапу наложили.нас уже и оттуда выживают.строют общагу и местные поговаривают как раз для вас.пипец ну всю область оккупировали.местным уже нигде работы нет


вот как то так
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 23.03.14, 00:08 | Сообщение # 5348
lera40
Цитата lera40 ()
Создан международный прециндент. Выростит целое поколение людей которое будем осознавать что отобрать у слабого-это норма. Думаю для России это чревато огромным ростом преступности,
может не стоит обманывать себя?  да мне тоже жаль Крым, да может и кто-то осуждает(европа,Сша) но надо признать  люди в Крыму, большенство, хотели что бы их "отобрали" у слабого ..и винить надо того кто сделал(делает) Украину слабой..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 00:09 | Сообщение # 5349
Цитата Struna ()
другое дело, что слово это веса никакого не имеет(( ходи кричи, обличай  кого угодно, хоть разбейся ..     толку то
 На самом деле свобода слова очень важное понятие.... Ни понимаю зачем людей за дураков держать, сейчас никакую информацию не скроешь, а диссиденство будет только процветать, пример Новодворской очень хорошо это демонстрирует!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 23.03.14, 00:10 | Сообщение # 5350
Цитата джина ()
москвичи уже и на карьер лапу наложили.нас уже и оттуда выживают
220  МОСКВА-ФОРЕВА???


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 00:16 | Сообщение # 5351
Цитата lera40 ()
Выростит целое поколение людей которое будем осознавать что отобрать у слабого-это норма.

мы сами отдались!!! . мы что рабы ваши что ли ????

Добавлено (23.03.14, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
может не стоит обманывать себя? да мне тоже жаль Крым, да может и кто-то осуждает(европа,Сша) но надо признать люди в Крыму, большенство, хотели что бы их "отобрали" у слабого ..

а мне очень жалко , очень жалко весь восток , что их за рабов держат и не отпустят . лучше перестреляют !!!

как Корчинский припадок говорит- или Крым будет наш или это будет пустыня . непригодная до проживания ... цука кто у руля на украине ??
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 00:19 | Сообщение # 5352
220, ты в курсе что твой путин накуралесил и интересно как он будет из этого гавна вылазить.он же договор перед украиной нарушил.а там и великобритания,сша и северная ирландия могут твоему умняшке предьявить.вот они все договора
http://paus144.livejournal.com/28360.html


вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 00:20 | Сообщение # 5353
jkk,вы то может и сами отдались-а вот Марту,Ромку, крымских татар и украинцев кто спроси? Ваш липовый референдум?))))))))))))))))))))
Цитата jkk ()
а мне очень жалко , очень жалко весь восток , что их за рабов держат и не отпустят . лучше перестреляют !!!
 полный бред(((((((((((((((((( cry
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 23.03.14, 00:25 | Сообщение # 5354
Цитата Fekalia ()
Ни понимаю зачем людей за дураков держать, сейчас никакую информацию не скроешь,
так ото и обидно , я сейчас не СМИ, которым только дурак на слово может верить( имею ввиду все СМИИ) а то слово когда ты   обличаешь тварь какую нибудь , а она тебе и всем говорит :"ДА Я ТВАРЬ?И ЧТО?" .. и ты ка дурак потупившсь, убираешься восвояси ,или можешь дальше орать ..ничего не меняется от этой "свободы"

Добавлено (23.03.14, 00:23)
---------------------------------------------
А я не поняла, почему некоторые слова выделены и по им отрываются новые странички, я что то пропустила?

Добавлено (23.03.14, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
а мне очень жалко , очень жалко весь восток , что их за рабов держат и не отпустят . лучше перестреляют !!! полный бред((((((((((((((((((

а отпустили бы?  у нас многие хотят  (лично я за мир во всем мире)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 00:28 | Сообщение # 5355
Цитата jkk ()
а мне очень жалко , очень жалко весь восток , что их за рабов держат и не отпустят . лучше перестреляют !!! как Корчинский припадок говорит- или Крым будет наш или это будет пустыня . непригодная до проживания ... цука кто у руля на украине ??

Ну Жтртновский тоже много что говорит и Америку развалим, и на Австралию бомбы скинем, и Украина - как госсударство существовать не будет!!! И что теперь - пусть говорят!!!! Его-то вы не осуждаете....

Добавлено (23.03.14, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
kk,вы то может и сами отдались-а вот Марту,Ромку, крымских татар и украинцев кто спроси? Ваш липовый референдум?))))))))))))))))

А это 45% людей, чуть меньше половины.... wink И кстати да, из всех Крымчан здесь на форуме - 1 Jkk за, 2- марта, я - против!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 00:33 | Сообщение # 5356
Цитата jkk ()
мы сами отдались!!! . мы что рабы ваши что ли ????
нет.теперь вы наши новые рабы.вот почитай
Путину нужны только территории и предприятия с обслуживающим их немногочисленным персоналом - а остальные идут греться и питаться самостоятельно. При таком раскладе в Европу их не возьмут даже пресловутыми сантехниками или носителями горшков - как не берут сегодня ни приднестровцев, ни абхазцев, ни других жителей несуществующих "государств".
Значит, вновь образовавшимся гражданам новых никем не признанных территорый придется всем ломиться в РФ и составлять конкуренцию таджикам с узбеками.
Разве только что Науру выделит квоты:)

И если эта простая истина кому-то еще непонятна, то вам нужен хороший доктор:)

Поэтому расслабляемься, дорогие мои ура-патриотики, доедаем по-быстрому запасы поп-корна и готовимься получать платежки с новыми увеличенными счетами за услуги ЖКХ, к подорожанию в связи супавшим рублем (может, вы во время "боления" и не заметили этого, но оно случилось - рубль падает) продуктов, товаров, услуг и т.д. - одним словом, готовимься к постолимпийскому похмелью.
А там на очереди и другие "пьянки" вроде ЧМ по футболу - так что оставьте себе немного попкорна, не доедайте весь.
Ведь при стагнирующей экономике нового можете и не купить...

Вот только простых россиян жалко -  но, может, они возьмут пример с победивших диктатуру украинцев?
Потому что вам надо или валить от маразматирующего Нацлидера, или спасать свою страну от катастрофы.

А Украина будет свободным,  демократическим и процветающим европейским государством, неприкосновенность границ которого гпрантирует весь прогрессивный мир!кстати это не мои слова,а другого гражданина великой россии.и это не единственное мнение,так считают многие

Добавлено (23.03.14, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
2- марта, я - против!!!
и один россиянин тоже против.это я.учитывай и мой голос happy мы работы лишаемся из за вашего переезда


вот как то так
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 23.03.14, 00:34 | Сообщение # 5357
сообщение очередного фоба,  напомнило, что я нахожусь на форуме о ВИЧ))) вот людям заняться нечем , в мире такое творится ))) а они  ВИЧ ВИЧ

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 00:38 | Сообщение # 5358
Цитата lera40 ()
полный бред(((((((((((((((((( cry
проведите референдум , на счёт федерализации и посмотрите бред или нет!

от того и нам не давали никогда пикнуть . знали . что домой пойдут все !

а чтобы Марте и Фекалычу . не было расстройства . что дети не теми книжками учились . что переучиваться надо теперь - так надо было давно сделать референдум нам и уже давно бы дети учили другие учебники .

Добавлено (23.03.14, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
марта, я - против!!

Марта больше переживает . за диплом . как детям теперь переучиваться . но она честно признавала и писала тут . что все родные и знакомые -за Россию , большинство !

как у тебя язык поворачивается говорить . что меньше половины ????
ты просто не честный человек .

Добавлено (23.03.14, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата джина ()
нет.теперь вы наши новые рабы.вот почитай

да лучше для россии . чем на пендосов каких то непонятных .
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 23.03.14, 00:40 | Сообщение # 5359
Лерочка, да сами они ушли в Россию, вот что их там ждет не известно , как и не известно, что нас ждет в Европе куда..рвется вторая половина   вот и все  ..только время покажет  кто был прав

Добавлено (23.03.14, 00:40)
---------------------------------------------
очень жаль, что сами не смогли, что Бог не послал нам мудрого правителя (  от добра добра не ищут  -как говорится


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 00:47 | Сообщение # 5360
Цитата jkk ()
Марта больше переживает . за диплом . как детям теперь переучиваться . но она честно признавала и писала тут . что все родные и знакомые -за Россию , большинство ! как у тебя язык поворачивается говорить . что меньше половины ????
ты просто не честный человек .


Читать не пробывала вначале сообщения???

Цитата lera40217346,


Цитата
вы то может и сами отдались-а вот Марту,Ромкукрымских татар и украинцев кто спроси?

Цитата Fekalia ()
А это 45% людей, чуть меньше половины


Что я не так написал???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 23.03.14, 00:48
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]