Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 00:51 | Сообщение # 5361
Цитата Struna ()
да сами они ушли в Россию, вот что их там ждет не известно , как и не известно, что нас ждет в Европе куда..рвется вторая половина вот и все ..только время покажет кто был прав

я тоже так говорила , просто не думала . что так быстро покажет ..

думаю если бы вам разрешили референдум .. вы бы тоже не остались . с сегодняшними управителями .. отделились бы и всё , хоть самостоятельность сделать нафиг .

сегодня показывают у вас там партизаны собрались . при оружии , в масках . говорят что будут чёта делать , если хоть один человек пострадает с Донбасса ..
убивать не будут вояк просто так  , а будут жечь технику . ну на вид серьёзно настроенные .. и при всём оружии , 250 автоматов , иглы установки ... фиг его знает ..
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 23.03.14, 00:53 | Сообщение # 5362
Струна, Лера, Ромка, привет дорогие :snap ничего себе вы тут понаписали))) аж 215 страниц...у нас такая погода стоит второй день, просто good солнышко, почти плюс 20. Мы открыли дачный сезон, пока только сосисками))) джина, привет!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 01:01 | Сообщение # 5363
Цитата Fekalia ()
Что я не так написал???

 не знаю . может просмотрела ..
да и то не правда у меня бабушка соседка  , которая и по русски не говорит совсем , с Черниговской области , очень рада ))

а татар , ты сам знаешь , что там как бараны бояться меджелиса , когда их там шугают и забирают паспорта ! чтобы не голосовали !
и то голосовали у нас в городе ! хотя я представляю , как им было страшно... если сынков меджелисовских , -за убийство отмазывают , завалят и ничё им не будет ...люди боялись .и то которые совсем на виду там . остальные голосовали !

Добавлено (23.03.14, 01:01)
---------------------------------------------
да и то кто может в чём то нас тут обвинить !!!!!!!!!!

когда пару тысяч полубомжей -"правый сектор" ломает , через колено многомиллионную страну !!!!
кто может открыть на нас рот !

Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 01:02 | Сообщение # 5364
вот и чего этот путин добился?ведь запад просто теперь обязан ответить ему.он сам напросился и вот это только начало,дальше будет хуже.
Вводя экономические санкции против России, Запад ударил по самому больному — по требованию Минфина США международные платежные системы Visa и MasterCard перестали проводить операции для клиентов нескольких российских кредитных организаций. Но это, возможно, только начало экономической войны. Может быть нанесен ущерб ключевым отраслям отечественной экономики. «МК» решил выяснить как отразятся действующие и потенциальные ограничения США на ряде экономических показателей России.

Добавлено (23.03.14, 01:02)
---------------------------------------------
sephia, привет smile


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 01:06 | Сообщение # 5365
Цитата sephia ()
солнышко, почти плюс 20. Мы открыли дачный сезон, пока только сосисками))) джина, привет!

Как там поживает моя бандеровка??? smile Вижу-вижу радость в коментариях.... Везет тебе, я вот тоже думою куда-нить на пикник сходить....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 23.03.14, 01:07 | Сообщение # 5366
Сонька моя учудила,жмет все клавиши подряд. smile

Сообщение отредактировал sephia - Вс, 23.03.14, 01:13
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 01:14 | Сообщение # 5367
Цитата джина ()
, Запад ударил по самому больному
а вот ещё удар под дых от запада.
 США снимут эмбарго на иранскую нефть для Японии и Евросоюза

В данный момент Япония, Бельгия, Великобритания, Германия, Греция, Испания, Италия, Нидерланды, Польша, Франция и Чехия должны поддерживать экономические санкции Штатов в отношении Республики.

В таком случае, по подсчетам экспертов, иранская нефть способна обвалить цены на черное золото до 50-60 долларов за баррель, что для заложенных в российский бюджет 102 долларов означает полный крах.

При введении же эмбарго на российскую нефть Иран может практически безболезненно для мировой экономики заменить российскую нефть на свою – цены если и вырастут, то весьма незначительно.

Сможет ли Россия не заметить потери мировых рынков для своей нефти и, соответственно, и газа? Ведь изголодавшие за годы санкций иранские нефте- и газовые компании с радостью займут образовавшуюся нишу на мировом рынке.


вот как то так
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 23.03.14, 01:15 | Сообщение # 5368
Так хорошо на природе целый день провести после зимы))) прям как рукой всю зимнюю спячку сняло)))
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 01:15 | Сообщение # 5369
Цитата sephia ()
Сонька моя учудила,жмет все клавиши подряд.
это кто?


вот как то так
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 23.03.14, 01:17 | Сообщение # 5370
Та харош уже про эти политические распри, давайте о чем нить интересном...Ромыч,ну ка, как еврейка там твоя,цимес тебе готовит,нет? wink
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 01:18 | Сообщение # 5371
Цитата jkk ()
да и то кто может в чём то нас тут обвинить !!!!!!!!!! когда пару тысяч полубомжей -"правый сектор" ломает , через колено многомиллионную страну !!!!
кто может открыть на нас рот !


,


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 23.03.14, 01:19 | Сообщение # 5372
джина, Это малышня,которую я как раз укладывала спатки)))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 01:19 | Сообщение # 5373
sephia,привет дорогая! А мы с Лукой вчера только говорили что надо бы как то съездить к тебе в гости-правда не в ближайшем будущем а чуть попозже. Подберешь нам хороший частный отельчик и что бы санаторий недалеко был на процедуры ходить?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 01:22 | Сообщение # 5374
Цитата sephia ()
Та харош уже про эти политические распри, давайте о чем нить интересном...Ромыч,ну ка, как еврейка там твоя,цимес тебе готовит,нет?

Она только на ханаку готовит свои блюда... Нормуль, на работе сейчас - у нее ночное дежурство, а я  вчера был.... Температура немного подскочила. Завтра пойдусмотреть - "глаза голубой собаки" в Театр, с друзьями, меня там пригласил, ее возьму....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 01:23 | Сообщение # 5375
Цитата Fekalia ()
Сообщение # 5374
это  jkk, на танке в россию едет.а нео дорогу указывает


вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 01:28 | Сообщение # 5376
Fekalia, я так и подумала вчера-раз на форуме не висишь-значит личная жизнь налаживается))))))))))))))))) ттт конечно.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 01:32 | Сообщение # 5377
путин крым тащит в россию
URL=http://smayliki.ru/smilie-980109831.html]

Добавлено (23.03.14, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
я так и подумала вчера-раз на форуме не висишь-значит личная жизнь налаживается))
лерка,так ведь МАРТ месяц.вот и личная жизнь у ромки началась


вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 01:34 | Сообщение # 5378
Цитата джина ()
Путину нужны только территории и предприятия с обслуживающим их немногочисленным персоналом - а остальные идут греться и питаться самостоятельно.
 Неужели есть люди который реально этого не видят и не понимают??? wacko Только рынки сбыта и источники сырья+стратегическое значение территории. Все! Но у некоторых прям как заклинило в голове-Америка и майдан-и все!!! Печально(((. Юкк -цыплят по осени считают-давайте к этой теме осенью вернемся. Что толку зря на кофейной гуще гадать и иллюзиями питаться? Жизнь ведь она такая штука-очень быстро расставит все на свои места- и у нас с вами не спросит))).
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 01:34 | Сообщение # 5379
Цитата lera40 ()
Fekalia, я так и подумала вчера-раз на форуме не висишь-значит личная жизнь налаживается))))))))))))))))) ттт конечно.


Еще как налаживается... ттт... Джин что с машиной теперь делать будешь???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 01:35 | Сообщение # 5380
Цитата Fekalia ()
Сообщение # 5374
flower
так всё и происходило .. мы не виноваты !)
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 01:36 | Сообщение # 5381
Предлагаю столь обширную тему Политики - закрыть!!!! По-моему всем уже надоело. Я - за!!!! good

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 01:40 | Сообщение # 5382
Цитата Fekalia ()
Джин что с машиной теперь делать будешь???
пусть муж ездиет,а я на своей восьмерочке поездию


вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 01:44 | Сообщение # 5383
Fekalia, что значит отвлечься от диагноза, забить на него и сразу начинается СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.  Пока не забьешь на диагноз-живешь в липких лапах его страха.И то не живешь а только мучаешься. Как хорошо когда все налаживается. ))))

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 23.03.14, 01:49
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 01:57 | Сообщение # 5384
Цитата lera40 ()
давайте к этой теме осенью вернемся. Что толку зря на кофейной гуще гадать и иллюзиями питаться?
уже ближе к лету все встанет на свои места и у многих их розовые очки точно спадут.вот тогда и можно будет обсудить,а сейчас ты права как всегда.нет смысла

Добавлено (23.03.14, 01:45)
---------------------------------------------

Добавлено (23.03.14, 01:51)
---------------------------------------------
Цитата Fekalia ()
Предлагаю столь обширную тему Политики - закрыть!!!! По-моему всем уже надоело. Я - за!!!!
дествительно,а то это уже превращается вот в такое безумие

Добавлено (23.03.14, 01:57)
---------------------------------------------
Fekalialera40, ау!!!!!вы где?????


вот как то так

Сообщение отредактировал джина - Вс, 23.03.14, 01:52
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 01:58 | Сообщение # 5385
По поводу сообщения 220 в чате "что политика не секс -удовольствия не получишь"-бытует расхожее мнение что в политику уходят сексуально неудовлетворенные люди, т е таким образом они сублимируют свою сексуальную энергию))) . Не знаю конечно настолько это достоверная информация.))))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 02:02 | Сообщение # 5386
Цитата lera40 ()
Юкк -цыплят по осени считают-давайте к этой теме осенью вернемся. Что толку зря на кофейной гуще гадать и иллюзиями питаться? Жизнь ведь она такая штука-очень быстро расставит все на свои места- и у нас с вами не спросит))).

ну можно попробовать . но не выйдет же ))
хотя согласна . пожинать ещё всё впереди придётся .
нет у меня очков розовых , всё вижу и всё понимаю )
просто надо делать выбор , кому отдашь рынки сбыта и территории те... по мне так лучше с Россией , ближе как то .
должен же кто то в мире быть не совсем подконтрольный америкашкам ?)) ну хоть кто то ? почему весь мир должен на них работать ?)
за МАК , так пусть они его сами кушают и мрут от остановки сердца , от ожирения !)

и через пол года и через год , -цыплят посчитаем )

только хоть иногда смотрите , что твориться на Украине , по российским каналам , там не всегда враньё , есть записи реальные , где никто не льёт ничего в уши !
рвут просто жесть и никто не остановит этих людей не крена не "вежливых"

Добавлено (23.03.14, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
т е таким образом они сублимируют свою сексуальную энергию))) . Не знаю конечно настолько это достоверная информация.))))

зря Путька молодуху взял , буит девка страдать видимо?)))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 02:07 | Сообщение # 5387
jkk, я не кокретно о нем а вообще о существовании такой теории(((((( Личная жизнь вашего свежеиспеченного президента меня интересует меньше всего)))). Российские новости вообще все очень люблю и смотрю регулярно)

А ты уже по свойски Путька-раньше себе такого не позволяла Путиным кликала-распустил вас президент!))))


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 23.03.14, 02:11
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 02:23 | Сообщение # 5388
Цитата lera40 ()
А ты уже по свойски Путька-раньше себе такого не позволяла Путиным кликала-распустил вас президент!))))

ничего переживёт )
тема была не серьёзная как бы , поэтому и написала так )

где бы Путьку такого Украине взять . ведь и на горизонте нет совсем .
от кролей толку нетУ и от юлек . после них цыплят, нема щё считать .турчинов уже место ей нагрел ) давно он ей верен )
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 02:25 | Сообщение # 5389
jkk, Юлька голосов не наберет. Думаю Порошенко будет!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 02:50 | Сообщение # 5390
Цитата lera40 ()
jkk, Юлька голосов не наберет. Думаю Порошенко будет!
хорошо бы .
хотя израильский аналитик чёта там предсказывал )
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 09:29 | Сообщение # 5391
кто бы, что не говорил. Ни кому не пожелаю находится на месте этого солдата(((,печально

Сообщение отредактировал andreika - Вс, 23.03.14, 09:30
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 09:31 | Сообщение # 5392
Самое поганое для солдата, это предательство со стороны начальства.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 09:50 | Сообщение # 5393
Цитата andreika ()
Сообщение # 5394

да и правда . что даже и те 50 человек не останется в украине ...
какой же мерзкий генерал у них ...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 23.03.14, 09:56 | Сообщение # 5394
Цитата lera40 ()
220,после циничного нарушения Путиным всех договоренностей-весь мир понял что веры вам нет.  Вы останетесь не просто нищими а просто супернищыми- это и будет причиной распада великой империи. Буду очень рада если ошибаюсь-но все ваши перспективы именно такие, несмотря на вашу краткосрочную эйфорию...

"Поэтому политика ближайших лет будет направленна на развитие других регионов по добыче газа и нефти".

Признаюсь, давно этого жду. Сердце кровью обливается, когда я вижу, как мы экспортируем газ, на западе его перерабатывают и нам же продают продукты его переработки с огромной наценкой. Теперь мы сами, наконец, будем строить химическую промышленность, завязанную на переработке газа, так как жить на одной лишь его продаже станет невозможным. Так же и с нефтью. Санкции в отношении олигархов - как нельзя лучше этому способствуют. Так что перспективы наоборот - самые светлые.

Украине тоже желаю самых лучших сценариев, т.к.  сытая и счастливая Украина с открытыми границами и свободной (беспошлинной) торговлей - очень выгодна для развития России. А развитие России очень выгодно мне лично, мой достаток напрямую завязан на благополучии моих сограждан. Жаль, что у вас пока еще так много детских болезней.
Жаль, что ваше нынешнее правительство идет на явный ущерб для Украины, исключительно ради желания нагадить России. Отморозить себе уши назло бабушке - главный принцип киевских властей. И глупо, что вы его в этом поддерживаете. Вернее,  печально, что вы не можете выйти за рамки киевской пропаганды и хоть капельку  порассуждать самостоятельно.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 23.03.14, 10:02 | Сообщение # 5395
Цитата jkk ()
и через пол года и через год , -цыплят посчитаем )
на деле чуть подольше придётся подождать с подсчётом.
Почитала я про условия для вступления Украины в ЕС и подумала: майдан затеяли после принятия непопулярных законов конституции. Сейчас снова чё-то не очень sad  условия, ох какие условия... однако майдановцы не развернули дуло в сторону новой власти, которая их подписала...
профсоюзы и путёвки


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Вс, 23.03.14, 10:13
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 23.03.14, 10:13 | Сообщение # 5396
Цитата lera40 ()
Андрей Макаревич. · Господа друзья, недруги, стукачи и тролли! Только один вопрос! Скажите - если мы все делаем правильно - почему весь мир против нас? Я понимаю - Америка наш главный геополитический оппонент, но весь мир? Даже китайцы воздержались. Это потому что мы одни правы а весь мир говно? Кто-нибудь всерьез думает, что так бывает?

Ответ Андрею Макаревичу, который свою позицию строит не на собственном анализе ситуации, а ориентируясь на мнение мирового "большинства".

"Интересно, что реакция на украинские события на Западе существенно отличается от ожидаемой. Например, если почитать комментарии американского и европейского электората к репортажам на youtube, статьям на Bloomberg/reuters/cnn/new york times то я бы выделил такую пропорцию: 80% не одобряют действия США и ЕС, большинство занимают явно пророссийскую позицию (что удивительно, учитывая масштабный шквал лжи и пропаганды с многих западных СМИ), 10-15% придерживаются нейтральной позиции и лишь 5-10% одобряют официальную позицию США. В этом каждый может сам убедиться, если пробежится по комментариям почти по любой статье, посвященной Украине
Удивительно то, что медийный фон в западных изданиях выстраивается, как "кровавый диктатор Путин вторгся в беззащитный Крым и силой аннексировал территорию" и аналогичный бред в таком же стиле при том, что реакция читателей прямо противоположна фону. Тем самым политики и СМИ выставляют себя идиотами.

Собственно, какие настроения и мнения?

Сразу скажу, что удивлен, т.к. многие из того, что пишут иностранцы совпадает с моим мнением и с тем, как мы обсуждали события в последний месяц. Из того, что запомнилось по комментам американской и европейской публики (агрегированный взгляд по беглому просмотру несколько сотен комментов в разных изданиях):

США продвигает свою внешнюю политику так, как будто интересов других стран не существует.

Слишком много двойных стандартов, особенно на фоне событий в Косово и вторжения в Ирак, Афган, Ливию.

Действия и затраты США непропорциональны полученной выгоде. Издержки на ведение войн в 21 веке и организацию гос.переворотов чрезмерны. Затраченные ресурсы могли быть направлены в более конструктивном направлении. Т.е. агрессивный кровавый империализм США почти никто не поддерживает.

Внешняя политика США вызывает беспокойство. США не делают ничего, чтобы сделать жизнь людей лучше, они способны только разрушать, свергать законную власть и убивать людей. Хотя изначально предлогом под вторжение является демократизация и улучшение жизни населения, но на деле всегда получается только хуже.

Многие американские компании потратили больше 10 лет, чтобы выстроить бизнес в Восточной Европе и России, заслужить доверие людей после слома железного занавеса. Современная внешняя политика США разрушает доверие людей к американцам, нанося вред американскому бизнесу, т.к. люди могут отказаться от американских товаров в знак протеста или ответных санкций. Растет антиамериканизм, хотя американские компании наоборот пытаются выстроить доверие и сделать жизнь людей лучше. Правительство США же применяет грубую силу там, где этого не требуется, нарушая мировую стабильность и баланс. Т.е. правительство США теряет рынки сбыта, а не создает. Бизнесу это не нравится, т.к. геополитические амбиции могут нарушать движение денежных потоков. В Германии и Великобритании среди бизнеса аналогичные настроения.

США и их союзники создали беспорядок в Африке и на Ближнем Востоке, теперь они засунули свои грязные руки в Восточную Европу. Многие комментаторы не видят ничего, чтобы могло бы доказать спонтанность революции на Украине. Большинство усматривают здесь роль ЦРУ и Госдепа. Хотя на этой почве в дискуссии разворачивается агрессивная полемика сторонников и противников теорий заговора, но все сводится к тому, что адептов официальной версии правительства «умывают в грязи» после залпа фактов управляемой извне революции. Т.е. все сводится к версии о скоординированной акции спецслужб США и ЕС.

США и ЕС провернули гос. переворот на Украине, полностью дезинформировав общественность. Многие открыто критикую западные СМИ в чрезмерно избирательной интерпретации событий или же в откровенной лжи и пропаганде.

США и ЕС продвинули радикальные группировки на Украине. Сами украинцы против такого положения дел, не считая узкого круга сумасшедших радикалов. Теперь мы (американцы) должны из собственного кармана оплачивать этот бардак? Что не так стало в этом мире? Кто теперь будет оплачивать украинский дефолт? Многим не нравится, что США лезут в другие страны, учитывая, что внутри США проблем более, чем достаточно.

США потратили 5 млрд долларов, чтобы организовать революцию на Украине, чтобы потом отдать Крым России без единого выстрела? Весь мир смеется над США. Лучше бы деньги американских налогоплательщиков были бы потрачены на американских налогоплательщиков, а не на грязные политически и деструктивные игры. Теперь США могут потратить еще больше денег из-за санкционных войн, чтобы сохранить лицо, которое потеряли из-за своей безответственной политики. США могут потерять значительно больше из-за санкций, т.к. слишком много крупных американских компаний представлено в России и почти никого из России нет в США. Обама думал об этом?

Многие не видят никакой агрессии России, т.к. военная агрессия в своей основе предполагает насилие, но абсолютное большинство жителей Крыма сами готовы присоединиться. Многие комментаторы пишут об исторической связи Крыма и России, упоминают этнический состав с преобладанием русских и то, что крымчане не хотят жить с новой «властью», имея право отделиться. Пишут, что США должны уважать мнение и права других людей, а не навязывать свою идеологию там, где это не требуется.

Вооруженный гос.переворот и свержение законной власти в Киеве –это законно, а референдум не является законным? Тут также активная дискуссия происходит. Но большинству не нравится откровенная ложь и двойные стандарты западных политиков. В данном случае, я предполагаю идет не столько поддержка России, а сколько отторжение лжи. Людям не нравится, когда их считают идиотами.

Многие подчеркивают откровенно слабые позиции Запада на фоне конструктивной роли России в попытке урегулировать конфликт. По крайне мере, со стороны США и ЕС не делается ничего для стабилизации ситуации на Украине и для ограничения радикальных группировок.

В целом отзываются достаточно нелицеприятно об Обаме, Меркель, Керри, акцентируя внимание на слабой аргументации своей позиции, слишком выпуклых двойных стандартах и передергивания фактов.

Из последнего по блумбергу. Но мониторил настроения общественности последние две недели.

Удивило, что публика совершенно адекватно реагирует. Заметил это еще пол года назад во момент обострения событий в Сирии. Выходит, что промывка мозгов больше не работает?"

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1285058-echo/

Андрюша!  Только один вопрос! Скажи - если мы все делаем не правильно - почему весь мир за  нас? ))))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 10:27 | Сообщение # 5397


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 10:28 | Сообщение # 5398


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 10:29 | Сообщение # 5399


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 10:32 | Сообщение # 5400


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вс, 23.03.14, 11:49
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
Элсульфавирин/Элпида [406 ответов]
Ср 16.10.24 22:18 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
ВИЧ+ Чат [ без политики ]