Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 23.03.14, 11:03 | Сообщение # 5401
Только ленивый не перепостил Макаревича с его "великими словами" О да! Зайдите на его страницу в Фейсбук,почитайте сами. Так-же к другой нашей либеральной интеллигенции.Это модно,это бренд! Либералы-пластилиновые вороны,которых можно вылепить как угодно и как удобно. Сами не знают,что хотят,лишь бы на публике поорать и в очередной раз напомнить о себе.

Представители либеральной интеллигенции — категорические антисоветчики. Наверное, не все антисоветчики — либералы, но большинство либералов, ничего тут не поделаешь, неистово презирают все советское. ©

На данный момент,презирающие всё русское.



Самые яркие представители российской творческой интеллигенции слали поздравительные телеграммы японскому императору... Интересно, что этот феномен присущ только нам... Во всех других странах интеллигенция вполне патриотична. Во время торжеств японцев в честь победы над Россией в Русско-японской войне 1904-1905 гг. японскому микадо зачитали одну из телеграмм, в которой русская интеллигенция поздравила Японию с победой.
Император приказал сжечь телеграмму телеграммы как что-то гадкое и омерзительное.


Просто провожу аналогии. Размышления о прошлом и настоящем России.


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Вс, 23.03.14, 11:04
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 11:31 | Сообщение # 5402
Командир корвета "Тернополь"-капитан 3 ранга Максим Емельяненко: "К сожалению мне больше с Этой властью говорить не о чем. Извините при всей любви к Украинскому народу который единственный нас поддержал в трудный час нас предало собственное руководство. И дальше делают все для этого толкая людей на самоубийство. Спасибо за "поддержку".
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 11:37 | Сообщение # 5403
Таня!!! Украина сама себя убивает. Целостной она никогда не будет. Будет 2 варианта событий.
1) Федерация Украины.
2) Разделение Украины.
Больше я выхода не вижу.... А Путин до конца будет гнуть свою палку. Он отступать не будет.
При том , что есть поддержка законного президента Украины Яныка. И Юго-Восток за Россию.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 23.03.14, 11:47 | Сообщение # 5404
Цитата Z_Z ()
Сами не знают,что хотят,лишь бы на публике поорать и в очередной раз напомнить о себе.
в звёздной среде это называется "рылом светить"))) особенно когда прежний лоск и свет померк, важно встать в отблески более яркой звезды(события в данном случае).
Антон, ну убирай в спойлеры, плз, картинки. а то тимошенку увидела, чуть со стула не брякнулась)) Тоже рылом светит))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Вс, 23.03.14, 11:48
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 12:00 | Сообщение # 5405
Есть 3 вариант развития Но это маловероятно...
Потому что никто этого не захочет.
Провозгласит Украину Республикой и присоединить к России.
Россия берёт на себя долги Украины, развития республики и т.д.
Но это очень дорого обойдётся нам. А потянем? Но после, как вложим деньги
на развития экономики Украины, самоотдача от вложений будет хорошей...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 12:47 | Сообщение # 5406
:(

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 23.03.14, 13:10
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 13:07 | Сообщение # 5407
Проклиная Москалей, на украинских кухнях с ненавистью жгли российский газ)))

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 13:48 | Сообщение # 5408


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 14:00 | Сообщение # 5409
220, что ж ты нас сравниваешь с какими-то старыми бабками....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 14:03 | Сообщение # 5410
Нео, сходи купи себе лучше новые стринги и не пость разную херню глупо и не информационно. Базарная бабка бестолковая ещё и с похмелюги 100% как и нарк выкрикивающий у неё из-за спины.

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 14:04 | Сообщение # 5411
Привет Ромка! Ещё не получил ксиву Российскую?))

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 14:08 | Сообщение # 5412
Цитата Fekalia ()
220, что ж ты нас сравниваешь с какими-то старыми бабками....

Если ты будешь думать только о себе.. То в старости о тебе никто не подумает. Не будь эгоистом.
Не всё время ты будешь молодым и красивым. Когда то и ты состаришься и у тебя будет пенсия.
И посмотрим как ты будешь жить...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 14:08 | Сообщение # 5413
Luka, Привет лука, нет я еше не москаль, как у вас там в хозляндии.. :)

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 14:10 | Сообщение # 5414


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 14:13 | Сообщение # 5415
Цитата 220 ()
Если ты будешь думать только о себе.. То в старости о тебе никто не подумает. Не будь эгоистом.
Не всё время ты будешь молодым и красивым. Когда то и ты состаришься и у тебя будет пенсия.
И посмотрим как ты будешь жить...


Нео, как по роду своей профессии - я бюджетник, и знаю что на госсударство никогда нельзя расчитывать, где бы мы не жили.... По-этому на пенсию я не расчитываю, а весь остаток кладу в банк....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 14:15 | Сообщение # 5416
Fekalia, Если бы не  форум то и не знал бы как нам хреново живётся и что я бандеровец, хотя мою учительницу русского языка и литературы также обозвали в России у мамы в гостях, так что у нас ещё и не всё так плохо. ;)А вот это уже печально:

Военных в Крыму начали брать в пленНаписал Yura в Март 23, 20140 КомментариевГде сейчас находятся военные — неизвестноВместе с командиром украинской воинской части в Бельбеке, полковником Юрием Мамчуром был арестован и заместитель командующего ВМС ВС Украины с береговой обороны Игорь Воронченко, сообщает ТСН.Где сейчас находятся военные — неизвестно. Жена Мамчура рассказала, что муж позвонил ей и сказал, что его арестовали и везут в военную тюрьму в Севастополе, после чего телефонная связь оборвалась.Источник: segodnya.ua


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Вс, 23.03.14, 14:18
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 14:30 | Сообщение # 5417
Ситуация в Крыму: жителей полуострова ожидают репрессии в составе Российской ФедерацииСитуация в Крыму остается напряженной. Полуостров уже включен в состав Российской Федерации, но этого не признает ни официальный Киев, ни мировое сообщество. Какое будущее ожидает крымчан?
Генеральный секретарь Amnesty International Салил Шети в своей новой статье рассказал о том, какие репрессии и законодательные ограничения ожидают жителей Крыма, который включен в состав Российской Федерации. По его мнению, этнические украинцы и крымские татары на свободу слова могут не рассчитывать, в частности, никто не позволит им высказывать свое отношение к аннексии Крыма Россией.Присоединение Крыма к РФ, которое многими воспринимается как возвращение домой, проблем, которые были на полуострове, не устранит. Однако о коррупции, неэффективности управления и других малоприятных факторах крымчанам придется молчать, так как возможности проявить свое недовольство больше не будет, уверен Шети.Президент России Владимир Путин 18 марта санкционировал то, что можно назвать военной оккупацией, а следовательно на полуострове начинает действовать российское законодательство, отмечает генсек Amnesty International, напоминая, что некоторые из законов, принятых в последнее время в России, противоречат не только Конституции РФ, но и международно-правовым обязательствам.
  • Проведение мирных акций протеста в Российской Федерации фактически запрещено, так как за несоблюдение списка правил и норм организаторам митингов грозят огромные штрафы. В 2013 году были задержаны более 600 человек во время 81 мероприятия только в российской столице, в прошлом месяце таких было несколько сотен.
  • Закон об "иностранных агентах", который был принят в 2012 году, стал началом наступления на научно-производственные объединения на территории всей Российской Федерации. Несколько организаций и их лидеров оштрафовали из-за того, что те не зарегистрировались как иностранные агенты. Многие НПО закрылись, работающие нынче – опасаются новой волны преследований.
  • Гомофобное законодательство, которое ввели в 2013 году, ограничивает права и свободы лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей (ЛГБТ). За "пропаганду гомосексуализма", т. е. акции, собрания, митинги, свободу выражения мнений, грозит штраф до 3 тыс. долларов.(для Нео)
  • За богохульство в России предусматривается уголовная ответственность, которая была введена после мирного, но провокационного и политического выступления панк-группы Pussy Riot  в главном соборе Русской православной церкви в Москве в 2011 году.

Завершая статью Салил Шети напоминает, что клевета в РФ также считается преступлением, а еще – крымчане навсегда потеряют возможность говорить открыто о том, что их не устраивает во власти. Такое право в России потеряно безвозвратно, несогласным – грозят репрессии, подытожил генсек Amnesty International.


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 14:39 | Сообщение # 5418
Цитата lera40 ()
Сообщение # 5409
это точно . до выборов будут тянуть и улыбаться , а потом будет резко жесть ...
будет типа -лигитимная власть . которая может спокойно давать приказы , уничтожение любого недовольства .

ну почему же никто не слышит . когда просишь не растягивать страницу . ну неужели тяжело в столбик опставить или это специально ??????

Добавлено (23.03.14, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Привет лука, нет я еше не москаль, как у вас там в хозляндии.. :)

слишком очереди огромны ))) в паспортный стол )

Добавлено (23.03.14, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Luka ()
А вот это уже печально:

это более чем печально .. такое подлое отношение . хотя сейчас вся власть такая подлая .
не останется и тех пятидесяти преданных украине , после такого отношения начальства подлого .

Цитата andreikaСообщение # 5394
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 23.03.14, 15:02 | Сообщение # 5419
Еще один закон подлецов

Блогер skif-tag: Проект закона
о запрете закупок импортного медоборудования

Уже наверное, все в курсе, об этом идиотском, подлом и абсурдном законе,
что должна на днях принять Госдура?

Я имею ввиду проект закона о запрете закупок импортного мед оборудования - доходчиво и образно об этом написано здесь.

Мне могут возразить, что речь не идет о частных клиниках, речь идет о государственных и муниципальных медучреждениях.
Тем подлее этот закон! Значит он оставляет лазейку для богатых и состоятельных граждан получать качественное
мед.обслуживание (стоимость которого, естественно, вырастет), и оставляет основную массу населения наедине с зубодробильной техникой
местного производителя.

Естественно, депутаты не будут лечиться в этих поликлиниках...

Разговоры о том, что это является поддержкой отечественного производителя - глупость. В конце концов они могли оказывать адресную помощь
производителям медоборудования, они могли оговорить приоритет
отечественного производителя в конкурсной документации, естественно,
при сопоставимом качестве...

Тут интересно то, что какими бы благими намерениями они бы не
оправдывали бы свою подлость, суть этого и других подобных законов в
том, что они никогда не рассматривают в качестве приоритета интересы простого человека, гражданина. Казалось бы, чего же проще?
Самое главное - качество медобслуживания для гражданина России, а уже потом интересы корпораций, тех или иных производителей.
Но, только не для нашей власти.

Вообще, иначе и быть не может. Когда депутатов НАЗНАЧАЕТ Путин из числа бывших спортсменов, преданных артистов и комиссаров молодежных
движений, результат будет именно таким. Им же надо создавать иллюзию
законотворческой деятельности, но нет ни ума, ни опыта, ни нормального
образования. Самое смешное, что спустя какое то время они сами начинают
верить в то, что они действительно могут писать законы, делать громкие  аявления. Валуев проводит пресс-конференции, высказывается по
вопросам геополитики, Аллочка дискутирует с Меркель,
а Роднина грозит кулачком Америке.
И появляются людоедские, нелепейшие законы,
которые мы с вами должны выполнять.
Это какой-то невероятный театр абсурда,
в котором все мы не зрители а подопытные кролики((

Livejournal


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Вс, 23.03.14, 15:05
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 15:17 | Сообщение # 5420
Цитата Luka ()
Гомофобное законодательство, которое ввели в 2013 году, ограничивает права и свободы лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей (ЛГБТ). За "пропаганду гомосексуализма", т. е. акции, собрания, митинги, свободу выражения мнений, грозит штраф до 3 тыс. долларов.(для Нео)


Не только еще LifeOn.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 15:26 | Сообщение # 5421
Цитата Ig ()
Валуев проводит пресс-конференции, высказывается по вопросам геополитики, Аллочка дискутирует с Меркель,
а Роднина грозит кулачком Америке.
roll sad


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 15:26 | Сообщение # 5422
Цитата Fekalia ()
Не только еще LifeOn.

А да и Крымчан коснется отныне они не могут сдавать жилье....



Ну что ж за что боролись на то и напоролись, правда Jkk.

"Привет крымчанам", - в РФ хотят запретить сдавать в аренду квартиры в многоэтажках. ФОТОВ Государственную думу Российской Федерации 26 февраля был внесен законопроект, который делает невозможной сдачу в аренду жилые помещения многоквартирных домов. Если полуостров войдет в состав РФ, то заработок на туристах для рядовых граждан станет невозможным.Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.
Источник:http://censor.net.ua/p274933
Законопроект № 461001-6 вносит в статью 17 Жилищного кодекса РФ следующие изменения: "не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов". Сейчас законопроект внесен на рассмотрение в профильный комитет - Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.Источник:http://censor.net.ua/p274933


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 15:47 | Сообщение # 5423
Цитата Fekalia ()
Ну что ж за что боролись на то и напоролись, правда Jkk.

ну так и что . больше людей будет в частных жить )
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 16:12 | Сообщение # 5424
Есть у людей человеческое достоинство? Я понимаю, что москали козлы, но украинские пенсионеры при чём?, как можно человека в возрасте так называть?(старая бабка, с похмелюги), у вас, что-нибудь человеческое осталось?. Что она работала всю жизнь, это не  в счёт?, она жизнь прожила и работала всю жизнь, а вы, что сделали в своей жизни, кроме как своё брюхо набили? Это чья то мать- и не факт, что у неё сын был в рядах майдана. Вы вообще обезумели, не позортесь, ей Богу это стрёмно.
За какой народ вы думаете?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 16:15 | Сообщение # 5425
Цитата andreika ()
изнь, а вы, что сделали в своей жизни, кроме как своё брюхо


Не говори стандартными избитыми фразами... Я хорошо работаю, и как раз такие у меня очень частый контингент - ее проблема в дименции, психопатии навязанное сми, не более... Ну, а если человек вышел на минимальную пенсию, значит не работал в молодости...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 16:19 | Сообщение # 5426
Fekalia
Цитата Fekalia ()
психопатии навязанное сми, не более...
у тебя этого не было?, по-моему на тебя ещё больше по влияло навязанное сми.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 16:19 | Сообщение # 5427
Цитата jkk ()
ну так и что . больше людей будет в частных жить

ЗЕМЛЯНКАХ
Митрополит Черкасский и Каневский Украинской православной церкви Московского патриархата Софроний (Дмитрук) назвал президента России Владимира Путина бандитом, а сенаторов Совета Федерации и других российских чиновников с украинскими корнями - предателями. 

"Мне стыдно за вас, Валентина Матвиенко (глава Совфеда), как же смогли так подло поступить по отношению к своему народу, призывая того бандита Путина посылать сюда, на ваших земляков, войска? Я хотел бы посмотреть в глаза министра культуры России Владимира Мединского из Смелы (город в Черкасской области - ред.). Какая у него культура? Или он знает историю, знает о страданиях украинцев? Кому вы служите?".

Напомним, ранее Совет Федерации по просьбе Путина единогласно одобрил ввод российский войск в Украину.


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Вс, 23.03.14, 16:21
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 16:26 | Сообщение # 5428
andreika, как маленький ребенок - Ну давай я тебе расскажу про свою зарплату, знаешь сколько - 2700 грн... Где-то 300 долларов.... Ну я не сижу и не скулю, пошел параллельно на 2 часа работать фармпредставительство, в нагрузку к своей работе... И с фармпредставительства я получаю ок 5 000 грн. работая на Баййер....Это по нынешнему курсу (раньше было больше) около - 650 долларов. 10 часов работы в день - и я имею ок. 1000 долларов в месяц.... Плюс всякого рода благодарности, ну ты понимаешь.... А мог бы так же сидеть и скулить, что вот мол 300 долларов в месяц, жить неначто....Перед этим я отдал 8 лет своей жизни, самой лучшей части своей жизни - молодости на очень, очень сложную учебу.... Это не вопрос заработка, а вопрос того - кто на что учился.... Вот и все...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 16:31 | Сообщение # 5429


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 16:33 | Сообщение # 5430
Fekalia. Слушай мне по барабану сколько ты получаешь, и на кого ты учился. Если ты получаешь жалкие 8000 гривен, это тебе ни даёт ни какого право пенсионера называть, психопаткой, алкоголичкой и т.д.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 16:35 | Сообщение # 5431
Luka, Так я это давно говорил - в схояте хранятся...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 16:36 | Сообщение # 5432
Цитата Fekalia ()
Ну, а если человек вышел на минимальную пенсию, значит не работал в молодости...

ты прям такой умный , на на всё прям сразу-ляп и всё !

у моей парикмахерши , была хорошая работа всегда , с хорошей зарплатой , последние несколько лет , до пенсии ( я предполагаю гдето работала , что ещё молодая а уже на пенсии ) . в общем ей сказали поднимите документы все . чтобы посмотреть сколько получали и вывести какую то среднюю цифру . она всё бегала , собирала .
короче , взяли последние 4-5 лет в парикмахерской и сделали минимальную пенсию .

так что не надо , везде у нас на....ли .
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 16:37 | Сообщение # 5433
Цитата andreika ()
по барабану сколько ты получаешь, и на кого ты учился. Если ты получаешь жалкие 8000 гривен, это тебе ни даёт ни какого право пенсионера называть, психопаткой, алкоголичкой и т.д.

С чего ты решил что 8000, ну официально да!!! Алкоголичкой я никого не называл не нужно врать, так назвал ты, а не я заметь, а психопатия - на видео это очевидно!!! Простая константация факта....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 16:39 | Сообщение # 5434
Цитата Luka ()
Сообщение # 5430

а что он скажет ???
не отпел сотню , не похаял путина - на ножи

Добавлено (23.03.14, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Luka ()
Сообщение # 5432

так пускайте уже , а то этот гундёж надоеЛ уже !
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 16:41 | Сообщение # 5435
Цитата andreika ()
Fekalia. Слушай мне по барабану сколько ты получаешь, и на кого ты учился. Если ты получаешь жалкие 8000 гривен, это тебе ни даёт ни какого право пенсионера называть, психопаткой, алкоголичкой и т.д.


Ну и если тебе по барабану, то че мне должно быть не по барабану...

Цитата jkk ()
ты прям такой умный , на на всё прям сразу-ляп и всё !


Ну а что если она всю жизнь где-то на рынке торговала, деньги госсударству не отчисляла, а теперь жалуется. Знаешь сколько у нас таких.... А те кто на заводах, в море ходил. Знаете сколько моряки пенсии получают, напомнить... Те кто на производстве - все прекрасно получают.... Ну а те кто спикуляцией всю жизнь занимался и деньги под подушку прятал, пока не обесценились, так чего теперь жаловатся....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 23.03.14, 16:43
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 16:41 | Сообщение # 5436
Цитата Fekalia ()
а психопатия - на видео это очевидно!!! Простая константация факта....

недавно ты ВСЕХ стариков называл психичеки не нормальными !

так что не надо отмазываться !

ты говорил , что только невменяемые старики , за соединение с Россией !

ну понятно , а вменяемые молодые , за макдональдс ...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 23.03.14, 16:43 | Сообщение # 5437
Цитата Ig ()
Еще один закон подлецов Блогер skif-tag: Проект закона о запрете закупок импортного медоборудования

О том что вышеназванный блогер - дебил - говорит уже то, что он не отличает закон от постановления правительства.
Передайте этому дебилу и то, что в список попали медицинские изделия, которые Россия вполне способна производить сама.
Цитата Fekalia ()
А да и Крымчан коснется отныне они не могут сдавать жилье....

Fekalia, вам как молодому россиянину, объясняю, что законопроекты РФ надо качать с официального сайта Государственной Думы, а не с украинских сайтов. Украинская пропаганда отличается крайней тупостью, её легко отличить. К тому же законопроектов всяких море, и они часто противоречат друг другу. Зачем сюда всякие какашки глупые тащить?
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 16:47 | Сообщение # 5438
Цитата Fekalia ()
Те кто на производстве - все прикрасно получают.... Ну а те кто спикуляцией всю жизнь занимался и деньги под подушку прятал, пока не обесценились, так чего теперь жаловатся....

я только что привела пример , как обманывают людей , человек почти всю жизнь проработал , (может на военных тех же , год за 2 был , я не уточняла ) последние пару-тройку лет , пришлось поработать , на малооплачиваемой работе , вот за неё и насчитали пенсию , что всю жизнь до этого . только на словах насчитали .

Добавлено (23.03.14, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
К тому же законопроектов всяких море, и они часто противоречат друг другу. Зачем сюда всякие какашки глупые тащить?
)))))))))) это как цель жизни у некоторых уже ...

а всё равно , как не крути , а марширующие фашики красно-чёрные , любую какашку всегда перебьют !
можно на любую какашку , на любой закон , сразу нести товарищей с геральдикой и припевками .
они перетянут всё дерьмо , хуже этого нет .
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 16:57 | Сообщение # 5439
paisii, ничего что я сюда фотографию перетащил???

Цитата jkk ()
у моей парикмахерши , была хорошая работа всегда , с хорошей зарплатой , последние несколько лет ,

А твоя парихмахерша офицально была устроена, и вообще не хотела она на завод пойти работать или в море куда-нибудь... Или как я 8 лет отдать учебе, 2 еще предстаит с клин. ардинатурой, в сумме - 10 лет, лучшей жизни за книгой, а потом пойти куда-нибудь в больницу. Хорошо так в 16 лет вышел из школы и пошел работать, а потом жалуются что мало получаю, скажи кто мешал поступить в институт и потом нормально получать ??? Если идешь на такие профессии, то и расчитывай что больше ты не получишь....

Добавлено (23.03.14, 16:57)
---------------------------------------------
Цитата jkk ()
недавно ты ВСЕХ стариков называл психичеки не нормальными ! так что не надо отмазываться !

ты говорил , что только невменяемые старики , за соединение с Россией !

ну понятно , а вменяемые молодые , за макдональдс ...


Мои друзья сейчас в Таиланде и ездят по всему миру... И вообще не вижу границ госсударственности, поднятие вопросов нацианальности я всегда считал неприемлимым, а зомбировать молодое покаление национальной враждой, ну это для ПТУшников. Расчет телевидения строился как раз на пожилых и кому за 40, а таких 2/3 населения. Им это интересно - они до сих пор живут там - при советах!!! Все до сих пор мусолят, кто в чем виноват... А по мне макдональдс и айпод - это то что объединяет нанешнее покаление, а не гипотетические бендеровцы и ежи с ними.... Мир такой огромный и мне так жалко что вы на этом зацикливаетесь....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 23.03.14, 17:14
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 23.03.14, 17:01 | Сообщение # 5440
Цитата paisii ()
что в список попали медицинские изделия, которые Россия вполне способна производить сама.


Россия "вполне" способна производить много чего,
с тем же успехом, как она способна производить автомобили.

Что б Вам патриотам всю жисть едить на Ладах. tongue


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]