Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 17:05 | Сообщение # 5441
Цитата paisii ()
Fekalia, вам как молодому россиянину
Fekalia, , это как расценивать как комплимент? smile


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 17:13 | Сообщение # 5442
Цитата jkk ()
(может на военных тех же , год за 2 был , я не уточняла ) последние пару-тройку лет , пришлось поработать , на малооплачиваемой работе , вот за неё и насчитали пенсию , что всю жизнь до этого . только на словах насчитали .

Да ну что вы рассказываете, трудова есть,выписка с места работы все там прописано, если есть льготы - Чернобылец, афганец - все это учитывается... А вы мне будете говорить, Лукавит ваша парихмахерша, лукавит. У нас у анестезиологов - год за два, все кто вышел - все льготы сохранены... У меня знакомые на атомной работали - тоже по первой очереди вышли все льготы сохранены.... Бред какой-то..

Добавлено (23.03.14, 17:13)
---------------------------------------------
Цитата paisii ()
Fekalia, вам как молодому россиянину, объясняю, что законопроекты РФ надо качать с официального сайта Государственной Думы, а не с украинских сайтов. Украинская пропаганда отличается крайней тупостью, её легко отличить. К тому же законопроектов всяких море, и они часто противоречат друг другу. Зачем сюда всякие какашки глупые тащить?

Упоси господи, если коснется фарм припаратов. Я на прошлой недели писал, чтто я с Дарницей работать не буду, на 10 страниц объяснительную, если в россии так же будет с фарм припаратами - нет лучше уж Индия.... Ну на счет оборудования тут проще - ристракторы, дисекторы, пилы - что касается хирургического инструментария, простой еще умеют делать, а вот балон-катеторы, всю флебологию, кардиологию - это нет... Ну а про апарат МРТ и КТ вообще молчу, это только СИЕМЕНС, Россия наверное, никогда ничего похожего не сделает.... Рентген-аппарат -это да можно и в России... Короче поживем увидем, как это все будет...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 23.03.14, 17:23
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 17:13 | Сообщение # 5443
Цитата Fekalia ()
А твоя парихмахерша офицально была устроена, и вообще не хотела она на завод пойти работать
ты плохо читаешь? я написала . работала или на госудрство . не знаю спрошу . говорила . у неё 1 за 2 шёл . это значит вредное что то ..
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 17:15 | Сообщение # 5444
jkk, сообщение 5445, в начале прочтите...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 17:19 | Сообщение # 5445
Цитата Fekalia ()
. Бред какой-то..
бред . это у тебя .
вот нашей милиции доблестной - вот им выбирали самые хорошие зарплаты , на пенсию . высчитывали из самых хлебных годов. так знакомый участковый . получает по 4 тысячи .

Добавлено (23.03.14, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
все льготы сохранены...
повезло вам .
кому то не повезло .
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 17:26 | Сообщение # 5446
Цитата Fekalia ()
jkk, сообщение 5445, в начале прочтите...
Так у неё чтец за водкой посеменил в гастроном, жди теперь пока вернётся


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 17:28 | Сообщение # 5447
Цитата Luka ()
Так у неё чтец за водкой посеменил в гастроном, жди теперь пока вернётся
иди ракты ядерные запускай . тока не гунди )))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 17:29 | Сообщение # 5448
Luka, ну не нужно оскарблять... У нас сейчас очень неопределенная ситуация в Крыму и это вопрос важный, как будут сохранены льготы и пенсии, стаж... Я вот тоже перживаю...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 17:33 | Сообщение # 5449
кстати . пару дней назад была у зубного , сидела слушала )
врач моя , взяла молодого , во второй кабинет )
так он ей говорил . что звонили друзья  где учился с полтавщины , рассказывают , что преподавателей выдёргивают -призывают и сажают в окопы , типа россия нападать скоро будет ...)
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 17:37 | Сообщение # 5450
Честно не знаю, все может быть.... У нас такая погода хорошая, а у меня меланхолия, такую страну разорвали, разкрамсали, растянули.... Прям так грустно стало...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 17:47 | Сообщение # 5451
jkk, так тебе пофиг откуда они летят лишь бы синька на столе и капуста в бочке не кончалась ну и попиз...ь конечно

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 23.03.14, 17:49 | Сообщение # 5452
Fekalia, пошёл птичек слушать и воздухом дышать

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 17:49 | Сообщение # 5453
Цитата Luka ()
jkk, так тебе пофиг откуда они летят лишь бы синька на столе и капуста в бочке не кончалась ну и попиз...ь конечно

не надо с больной головы на здоровую )))
это у тебя любимые подарки , даже в рамках форума . это "поставь в холодильник"  , больше интересов нет видимо ))

так что накати и успокойся уже , сходи на майдан , порадуйся . привели "чудную" власть )
скоро будете и вы плакаты писать "янык вернись" )))
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 23.03.14, 17:52 | Сообщение # 5454
Цитата Fekalia ()
такую страну разорвали, разкрамсали, растянули....


Это при том, что в цивилизованном мире
государственная принаджлежность,
территориальное деление и порчая муйня  превратились
в значительной степени в условность. Люди где хотя, там живут,
где подобрали паодходящее рабочее место, там и работают и какая
разница что это будет Бельгия, Дания или Испания, Португалия.

Вчера опять ездил к соседям оранжевым (голландцам)
гардеробчик обновить, чтоб фирменное и дешево.
Как обычно даже не взял с собой документов, загранпаспорт
слишком большой, таскать с собой не удобно, а у себя дома
в Петербурге даже в "Пятерочку" во дворе без парпорта не выхожу,
полицаи без документу могут ухайдакать по полной.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 17:53 | Сообщение # 5455
Цитата Fekalia ()
а у меня меланхолия, такую страну разорвали, разкрамсали, растянули.... Прям так грустно стало...

потому что , надо запомнить одну вещь - не бывает революций во благо !
может быть только передел среди верхов и нищенская жизнь у простых людей ...

и они хотели и Крым на растерзание и разрывание кинуть !!!

спасибо тебе Господи . нам очень повезло )
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 17:56 | Сообщение # 5456
Цитата Ig ()
в Петербурге даже в "Пятерочку" во дворе без парпорта не выхожу, полицаи без документу могут ухайдакать по полной.


Да уж полицейское госсударство...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 23.03.14, 18:08 | Сообщение # 5457
Цитата Fekalia ()
Цитата Ig ()в Петербурге даже в "Пятерочку" во дворе без парпорта не выхожу, полицаи без документу могут ухайдакать по полной.

Да уж полицейское госсударство...

Или еще чудесатее,
захотел приехать в столицу своей родины - город-герой Москву,
а фиг с маслом, если больше чем на три дня пожалуй дорогуша
зарегистрируйся, это тебе не Мадрид или Амстердам,
где можно так запросто по улицам шлындаться.

Это так приятели приехали с тогда еще грудным ребетенком
к маме в Ярославль, а паспорт российский оформить не успели,
пришлось ехать ему по немецкому паспорту, и соответственно
становиться на учет,
в ОВИРе потребовали, что бы иностранец явился лично и поставил
подписи под всеми заявлениями и справками и только настоятельное:
"он (в 6 месяцев) подписаться ни как не может, самое большее подпИсаться"
слегка отрезвило административное рвение,
но родителям полный день пришлось угробить на эту херотень.
В каком еще зазеркалье, ну кроме Северной Кореи, могут додуматься
ставить на учет 6-месячного иностранного туриста.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Вс, 23.03.14, 18:55
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 23.03.14, 19:42 | Сообщение # 5458
Ig, а ничё хорошего про ярославль не рассказали тебе твои приятели? Ну, хотя бы, что это Жемчужина Золотого Кольца России? Про то, что Волковский - это первый русский профессиональный театр. Про поющие фонтаны на офигенно красивом месте-слиянии Волги и которосли - Стрелке? Об органных вечерах в филармонии? О Знаменской башне и старинном музее-заповеднике? О новом огромном зоопарке, где условия обитания максимально приближены к естественным? О тысячелетии Ярославля? И сам город-это памятник архитектуры.

Ну хоть город-то мой любимый не трогай, генератор говна и пара!
Прикрепления: 6765427.jpeg (259.6 Kb) · 0951462.jpg (19.0 Kb) · 8051994.jpg (67.6 Kb) · 8202014.jpg (50.0 Kb) · 9563075.jpg (211.0 Kb)


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 19:58 | Сообщение # 5459
Фекалыч!!! Ты не прав. Ты всё здесь хвастишься - Я имею хорошую работу, хорошо получаю, я молодой современный Человек перед глазами смартфоны, доллары и т.д.
Жизнь многогранна.. Сегодня ты на коне, завтра ты под конём. И ко всем этим благо надо проще относится, а не так как ты. Это буду, а то "не вкусное" не буду.
Не забывай что ты имеешь плохую болезнь под названием Вич. Ты ведёшь разгульный образ жизни.
Сегодня у тебя есть один партнёр, "завтра" может быть другой. Ну Вот... С твоим поведением ты можешь накликать неприятности на свою задницу, Человек из за обиды может тебе отомстить. Как?
Рассказать в больнице , Что ты болеешь ВИЧ+... Слухи распространятся быстро. Будет проверка и т.д. Ты не сможешь дальше в этой больнице работать по этой специальности. Тебя чисто из за скандала попросят уйти.. Или найдут причину убрать. Это раз. Чтоб ты не зазнавайся.
Второе ты болеешь плохой болезнью. А это как ты себя хорошо не чувствовал. У тебя в организме ослабленный иммунитет. И больше подвергаешься таким заболеваниям как: Туберкулёз, Диабет, Рак.... Не дай Бог - от этого никто не застрахован. И тогда твоя это хорошая жизнь пойдёт коту под хвост. Для тебя не будет важны деньги, сотовые телефоны, поездки заграницы - главное для тебя будет здоровье.
Зачем я тебе это пишу. Чтоб не зазнавайся. Бог как тебе дал эти блага - так может и отнять.
Пример: Юрий Шатунов, и многие другие примеры.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 20:05 | Сообщение # 5460
220
Цитата 220 ()
Дата: Вс, Сегодня, 19:58 | Сообщение # 5462
wacko wacko wacko   cry cry cry
Цитата 220 ()
Сегодня у тебя есть один партнёр, "завтра" может быть другой. Ну Вот... С твоим поведением ты можешь накликать неприятности на свою задницу, Человек из за обиды может тебе отомстить. Как?
sad sad sad
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 23.03.14, 20:19 | Сообщение # 5461
Цитата Fekalia ()
Или как я 8 лет отдать учебе,
ты чего плачешься, ты один что-ли учился?????????? не фиг цену себе набивать, учился он, умник хренов.......... тебе сколько лет???????????? ты я так понимаю в хохляндии родился и в России только 6 дней, так постой и послушай. А чтобы пенсионерку обозвать, отпахавшую всю жизнь на заводе, ума много не надо. И не надо о том, что ты сидел все 8 лет за книгами не поднимая головы.

Добавлено (23.03.14, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Ты всё здесь хвастишься - Я имею хорошую работу, хорошо получаю, я молодой современный
ага, хорошо он получает, по российским меркам ты в своей медицине получаешь как мед брат не более того и в фарм компании тебе платят как стандартному мерчандайзеру, так что....спустись с небес на землю

Добавлено (23.03.14, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Чтоб не зазнавайся. Бог как тебе дал эти блага - так может и отнять.
поддержу нео.......наконец-то я с ним согласна.

p.s а что с Шатуновым????? я что-то пропустила


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 23.03.14, 20:22 | Сообщение # 5462
Вот была бы вся Украина такой, цены бы ей не было:

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 23.03.14, 20:24 | Сообщение # 5463
Ну Шатунов 90 годы имел популярность, много денег, гастроли , а сейчас всё прошло. Рагозин бросил его на бабло...

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 20:27 | Сообщение # 5464
monyasad (((((((((((((((((((((((((((((Он лишь хотел вам объяснить что у нас нормальный уровень жизни,для тех кто не лежит на диване. Цены кстати в Украине пониже будут-так что для 25-го пацана-вполне. Но вы не готовы ничего услышать так как зазомбированны своими Сми и слышите только себе. Вам реально лучше о Шатунове(((( Кстати monya,ты видимо не читала что школу Ромка закончил в Москве и родители его и сейчас там живут так что ненужно стойку старшего брата сразу занимать)))))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 20:29 | Сообщение # 5465
paisii, нам и так цены нет-хоть мы и не считаем себя сверхнацией, в отличии от вас-вы просто об этом не знаете))))
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 23.03.14, 20:38 | Сообщение # 5466
мы своим сми не зазомбированы, но если говорить о фекалии ни к чему осуждать и обижать пенсионерку, она во всем права на 100%, и то что он говорит, что он работает официально и свято верит в то, что у него будет хорошая пенсия-тоже не факт, да я тоже тружусь только официально, это дает сейчас какие-то плюсы, а будущее......и никто здесь доходами не машет, кто сколько получает и что он купил.....и  что он школу в Мск закончил, это мозгов для проживания в России ему не прибавило. Скромнее надо быть . 
И наверное уже скоро будет интереснее про Шатунова посмотреть, чем про дебилизм творящийся у вас на Украине. За что интересно все так невзлюбили москалей, если больше половины вылезло из СССР и все из одного места.

Добавлено (23.03.14, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Он лишь хотел вам объяснить что у нас нормальный уровень жизни,для тех кто не лежит на диване.
кидать в нас цифрами не нужно, все всегда и везде получают и живут нормально, если не лежат на диване.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 20:50 | Сообщение # 5467
Ирина72, мне кажется вы о Федоте - он о Ереме.... Чем-то мне Лукашенко напомнили, когда у него спросили о нанотехнологиях в Белороссии, а он отвечал - "знаете какие пирожки с картошкой мы делаем"..... Разговор-то касался вашего законодательства и ваших законов, причем здесь архитектурное исскуство???

Добавлено (23.03.14, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата monya ()
ты чего плачешься, ты один что-ли учился?????????? не фиг цену себе набивать, учился он, умник хренов.......... тебе сколько лет???????????? ты я так понимаю в хохляндии родился и в России только 6 дней,


Дорогая Моня, в России я прожил очень много, впрочем как и за границей.... Ну да ладно не буду мешать вам с НЕО разговаривать, по-моему не понимать друг-друга у вас лучше получается.... wink

Добавлено (23.03.14, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата monya ()
А чтобы пенсионерку обозвать, отпахавшую всю жизнь на заводе, ума много не надо


МЛИН ЛОЛ МОНЯ ЛОЛ!!!! Ага на заводе - на базаре, скорее всего.... На заводах - все все получают, и далеко не минимальную, так что не нужно ля-ля...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 21:03 | Сообщение # 5468
Fekalia, чего все россияне дружно решили что украинцы их ненавидят wacko ??? У нас в отличии,от России никогда это нигде не пропагандировалось-и мы все-поляки, русские, украинцы, евреи-считаем себя единым народом-так как это намешанно уже не в одном поколении, и было бы по меньшей мере глупо. У нас кстати не проходят фашистские демонстрации с лозунгами " Украина для украинцев"-в отличии от старшего брата. А вот что характерно, за границей,люди когда узнают , что ты не русский, а украинец-отношение сразу меняется в лучшую сторону. Сама была свидетелем не единожды, причем в различных станах.  И еще. Я никак не могу понять почему россияне так рады приобретенному Крыму? Тому что получили очередную Чечню? Татары-коренное население Крыма, ведь популярно все объяснили- и чему же так радуется российский народ?%)

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 23.03.14, 21:04
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 21:09 | Сообщение # 5469
РОССИЮ 1 смотрю

Добавлено (23.03.14, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Ирина72 ()
Ну хоть город-то мой любимый не трогай, генератор говна и пара!

пар- это лишнее ))))
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 23.03.14, 21:12 | Сообщение # 5470
Цитата Fekalia ()
МЛИН ЛОЛ МОНЯ ЛОЛ!!!! Ага на заводе - на базаре, скорее всего.... На заводах - все все получают, и далеко не минимальную, так что не нужно ля-ля...
не подскажешь , случаем , какие заводы в крыму нормально работают на полную мощность (ну или хоть в половину)   wink . И кста, если нет института за ушами то , чё , по-твоему как-бэ не тот сорт ? моя матушка проработала всю жизнь , и по союзу пришлось мотаться , и налоги все платила , и последние 17 лет на заводе работала , и подрабатывала и итог - минимальная пенсия , ой нет . вру , ей аж 150 гривен сверху накинули (((((((
ля-ля это пока молодой и относительно здоровый ,


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 21:14 | Сообщение # 5471
Цитата monya ()
.спустись с небес на землю

это невозможно , если человек фанат Америки !!!
и серьёзный фанат , не могу понять почему , кроме макдональдса я ещё ничего не слышала ...
а ну видела американского орла на спине , если он не шутил )
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 23.03.14, 21:23 | Сообщение # 5472
Fekalia, это ты не понял: только о говне чел и пишет. То нас тут дустом посыпали, то мы бедненькие. Его послушать-так все и вся говно. Хотя, как писала выше, образование получил здесь, теру получает здесь, на форуме сидит здесь. Просто он много где уже был - послать не знаю куда его, поэтому и написала о том, что кроме негативных вбросов можно ещё и позитивные делать. Может, он просто не умеет... А Ярославль для меня-вообще святое.
Цитата Fekalia ()
Разговор-то касался вашего законодательства и ваших законов
теперь, кстати, и вашего.
И если по закону положено регистрироваться, то отчего этот закон - дурацкий? оттого что сразу паспортистке не сказали, что ребёнку 6 мес.? или они не знают, что до 16 лет все подписи за него мамка с папкой ставят? Стёб какой-то! Или в европе и сша мало дебильных законов?
дурнее некуда
сша


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Вс, 23.03.14, 21:35
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 21:34 | Сообщение # 5473
Цитата lera40 ()
У нас в отличии,от России никогда это нигде не пропагандировалось

так как я вас воспринимаю за одно целое , не скажете мне кто тут такое носит ???? и это только в рамках форума !
а что твориться сейчас на украине , я уж молчу не раз приносили , но вы сразу одеваете чОрные очки .

«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 21:34 | Сообщение # 5474
Fekalia, привет.как настроение tongue

вот как то так
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 23.03.14, 21:36 | Сообщение # 5475
Цитата marta ()
моя матушка проработала всю жизнь , и по союзу пришлось мотаться , и налоги все платила , и последние 17 лет на заводе работала , и подрабатывала и итог - минимальная пенсия , ой нет . вру , ей аж 150 гривен сверху накинули (((((((

ты что , сейчас Фекалия скажет , что - ты бред пишешь !!!)

он сказал . что минималку получают . кто с дивана не встаёт !!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 21:39 | Сообщение # 5476
jkk, мы очень редко и не специально путаем аккаунты-буквально 2-3 раза-я об этом уже писала. А за Солженицына мы не в ответе-уж извините.Кстати читать приватную переписку, а потом еще и обсуждать ее на форуме, не весьма этично, вы не находите?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 23.03.14, 21:41 | Сообщение # 5477
Цитата lera40 ()
Fekalia, чего все россияне дружно решили что украинцы их ненавидят

Нельзя говорить, что ВСЕ украинцы нас ненавидят. Но то, что очень многие - это точно.

О том, что нас, русских,  ненавидят западенцы (со Львова) мне рассказывала еще моя мама, когда я был совсем маленький. А это еще были времена СССР. Мама говорила об этом  с сожалением и без всякой неприязни, т.е. обратной нависти не было.  Был в семье опыт общения с ними. 

Да и потом, почитайте форум, эту ветку. Разве Сергей-уа  не прямо заявлял, что "плохо к нам относится, и что мы достойны быть рабами?" 
А Luka?  Чего только его подлые стишки стоят (которые в ролике какая-то  бандеровка читала)?

А реакция евромайдана на решение Януковича не рвать экономические отношения с Россией?  И яростное желание отморозить уши, лишь бы не иметь связей с Россией?  

А это что: 



Налицо две Украины: одна братская и родственная, а другая - ненавидящая, черно-красная.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 21:42 | Сообщение # 5478
Цитата marta ()
не подскажешь , случаем , какие заводы в крыму нормально работают на полную мощность (ну или хоть в половину)

Вся корабелка и судостроительные, ну это да, те кто на югах живут... Ну есть еще парачку в симефере -типа пневматики, пизавода и еще каких-то там....

Цитата marta ()
последние 17 лет на заводе работала , и подрабатывала и итог - минимальная пенсия , ой нет . вру , ей аж 150 гривен сверху накинули ((((((( ля-ля это пока молодой и относительно здоровый ,


А у меня все физики -ядерщики и получают прекрасно, кто во флоте - еще болше.... Ну так не хотеле же в свое время куда-нибудь в Донбас на машиностроение или Атомную станцию ехать... Я согласен пенсии маленькие, но минималку получают только если нет выслуги лет... А я, кстати если б мог и не платил в пенсионный фонд - сколько уже об этом говорили, на других ветках.... По-этому у меня и нет розовых очков, а у некоторых, как я вижу, аж две пары друг на друге.....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 23.03.14, 21:43 | Сообщение # 5479
lera40, привет smile

вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.03.14, 21:46 | Сообщение # 5480
Ирина72, т.е. если, например мои друзья приедут в Москву ко мне повышать квалификацию или ардинатуру, то я их обязательно должен регистрировать??? Ну не глупость ли.... Или например на сезон жилье сдавать....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 23.03.14, 21:53
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]