Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 17:46 | Сообщение # 5521
О главном, которое мы часто не замечаем... (этот текст порвал Фейсбук...)

Автор этой статьи Юрий Алхаз

Мне кажется, что за Украинскими событиями, которые безусловно важны, мы упускаем некоторые важные смыслы, которые не очевидны и не бросаются в глаза, но они уже так незаметно вошли в нашу жизнь и кажется, что так было всегда... но не было так еще недавно...
Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве
что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией...

А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру!
Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут
наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и
единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...
Когда это произошло? Когда произошел этот поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания.

И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А
сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем
мы. Оказалось, что не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся.

Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это происходило, а никто не замечал, как не замечает отец и мать, что ребенок растет и меняется, оставаясь в глазах родителей все таким же,
пока не приходит момент, когда ребенок заходит, вернувшись из армии и говорит "Родители, я вернулся!". И только тогда родители понимают, что сын вырос и стал взрослым мужчиной, сильным, уверенным в себе человеком.
Внезапно.

И во внешней политике то же самое - еще вчера нам
милостиво разрешили стать участником большой восьмерки на правах пасынка на приставном стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014
году оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама эта недовосьмерка становится полным нулем.

И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, испрашивая разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж, то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает - ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"...

Вот это мы все проспали, не заметили, воспринимаем сегодня как должное. А ведь это та фантастика, о которой в 1999 году не мечтали даже самые смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не
рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать, критиковать Путина, лишний раз не выскажут властям благодарность за
проделанный титанический путь!

И этот путь привел уже к тому, что Новая Россия входит в каждый дом и каждое русское сердце, и говорит нам "Мама, папа, я уже вырос! Я вас защищу! Ничего больше не бойтесь...". Поэтому, когда русские в едином порыве сегодня кричат "Слава России!", то должны помнить, что без Путина ничего этого не было бы.

Почаще оглядывайтесь назад, россияне, чтобы помнить
КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 24.03.14, 18:08
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 24.03.14, 18:18 | Сообщение # 5522
Что бы это значило:

В интернете обнародована запись телефонного разговора между бывшим экс-заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

Когда разговор между двумя политиками заходит о Крыме, то Юлия Тимошенко с сожалением констатирует, что не присутствовала во время этих событий на Украине. «Надо брать в руки оружие и идти мочить этих кацапов (прозвище, даваемое лицам русской национальности украинскими националистами – ред.) чертовых вместе с руководителем», – заявила она. Затем, Тимошенко обещает, что «поднимет весь мир, чтобы от России не осталось даже выжженного поля». А когда Шуфрич поинтересовался, что же делать с миллионами русских, которые стали на территории Украины «изгоями», Тимошенко заявила: «расстреливать их из ядерного оружия».

http://bloknot.ru/v-mire....ya.html
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 18:26 | Сообщение # 5523


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 18:39 | Сообщение # 5524
Цитата paisii ()
В интернете обнародована запись телефонного разговора между бывшим экс-заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

Информационная утка. Провокация.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 18:58 | Сообщение # 5525


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 24.03.14, 19:50 | Сообщение # 5526
Цитата paisii ()
Что бы это значило:

это может быть , предвыборная пропаганда ))) выезжать юлька будет , на ненависти к россии , как и в прошлый раз в принципе , а сейчас и вариантов нема . або пс в расход пустит )))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 20:20 | Сообщение # 5527
Таня!!!
Неправильно Тимошенко ведёт предвыборную компанию.
Яценюк = Турчинский = Тимошенко.
1) Закон об отмене в Украине русского языка.
2) Ликвидация всё что связано с русским народом.
3) Введение визового режима на территории Украины.
Что повлечёт за собой недовольства украинского народа.
4) Не прислушиваются гласности юго - Востока.
5) Беспредел, смерти, кровь, захват предприятий.
И ничего не делается , чтобы разоружит людей. И навести порядок...

По твоему народ всё время это будет терпеть? Смотреть спектакль Тимошенко? А ей вообще кто то верит? Или люди смеются над ней?
Тимошенко, как второй Жириновский. Много красиво говорит , но ничего не делает.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 24.03.14, 20:21
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 24.03.14, 21:32 | Сообщение # 5528
Цитата 220 ()
Таня!!!Неправильно Тимошенко ведёт предвыборную компанию.

так сейчас кто у власти?? ПС -русофобы жОсткие , на них и ориентируется ) они у руля теперь.
на Ого-восток пожили они , как и во время оранжевой ..

послушала их разговор с шуфричем )) я то думала они враги политические ) а они по личнякам , лабызаются оказывается )
очень хорошо , с партией регионов она общается оказывается , он её прям "лещей" кидает
юлька типа вот ежели бы ты была , так и Крым на месте стоял бы ))
так какого хрена ждала сидела , надо было ехать , спасть страну , а не булки греть где то )

вобщем все они повязаны тами и батькивщина с  регионалами и все ) если менять , то всех под корень)

Добавлено (24.03.14, 21:26)
---------------------------------------------
это дла Фекалии . который кричит . что 30% !!!!! татар не голосовало .
а ещё из этих , очень многие голосовали за Россию , на счёт 1000 он загнул)) ну если они зашугали все 179 тыЩ )))

Джемилев.

По его словам, в Крыму насчитывается около 180 тысяч крымских татар, имеющих право голоса, но в общекрымском референдуме 16 марта приняли участие не более 950.

Добавлено (24.03.14, 21:32)
---------------------------------------------
такие п.......ы !!!!)))

ага . ночью взяли собрали людей , с грудными детьми и гнали их перед собой ))))

В Феодосии российские солдаты шли на штурм, прикрываясь мирными жителями

Военные после захвата части морской пехоты сломали ребра украинскому комбату

вот командира и правда говорят отходили хорошо . за то что запугивал солдат , если кто хотел уволится ...

разбежались по району . сидели у татар в баре . ещё там по барам .

пятьдесят человек , на пару вертолётах прилетели , ещё не рассвело . пару раз стрельнули в воздух и пару петард кинули всё ...

а это вапче ппц ...

Селезнев подчеркнул, что сейчас в силе остается военный приказ оставаться "Стоять и держаться".

где держаться , они уже там в копейки ржавые вещи носят , баулы собирают ...
так  это что . они предателями будут ????

половину состава , надо через лтп прогонять , сидели тут нищие . только и бухали... с таким командованием ..


Сообщение отредактировал jkk - Пн, 24.03.14, 21:41
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 21:33 | Сообщение # 5529
Цитата jkk ()
если менять , то всех под корень)


Таня, Какие проблемы? Сменим и тебя в президенты)))))))))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 24.03.14, 21:35 | Сообщение # 5530
Цитата 220 ()
Таня, Какие проблемы? Сменим и тебя в президенты)))))))))

да не , у меня ума не хватит )))

хотя думаю всё от команды зависит ) главное нормальных людей подобрать )
но это я так . пожелание украинским политикам )
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 21:38 | Сообщение # 5531
Цитата jkk ()
да не , у меня ума не хватит )))

хотя думаю всё от команды зависит ) главное нормальных людей подобрать )
но это я так . пожелание украинским политикам )

Чтоб руководит страной ума не надо.. Надо красиво говорит, и много обещать))))))...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 24.03.14, 22:04
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 22:04 | Сообщение # 5532
Актриса Тимошенко.. Настоящее её лицо



Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 22:07 | Сообщение # 5533


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 24.03.14, 22:19 | Сообщение # 5534
Вот вам немного прекрасного, для разнообразия smile

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 24.03.14, 22:31 | Сообщение # 5535


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 24.03.14, 22:43 | Сообщение # 5536
люди всё итоги подводят . а ведь рановато ещё , список продолжится ..

Виктор Федорович, вы смылись из страны и отдали власть молодым, энергичным и талантливым политикам. Всего за один месяц они смогли сделать очень многое для страны. Некоторым для этого нужны десятилетия!!! Итак, Виктор Федорович, сообщаю итоги за месяц:
 1) Полуостров, Крымский, 1 штука : утрачен;
 2) Море, Азовское, 1 штука : утрачено - стало озером;
 3) Флот, военно-морской, 1 штука : утрачен; 4) Подданные с украинским гражданством, 2 миллиона штук : перешли в чужое подданство; 5) Армия, недееспособная, 1 штука : почти утрачена; 6) Милиция народная, 1 штука : практически утрачена; 7) Доверие народа : утрачено. 8) Газ по $500, а был по $260 9) Скифское золото, 1 комплект: заложен в американский ломбард 10) Раздор и хаос в дружественном славянском народе Виктор Федорович, нахрена вы уезжали?
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 24.03.14, 23:04 | Сообщение # 5537
lдорогая передача ,пишу вам оху...е..в..ши от всего ...:faint: .
на фига забрасывать видеороликами и статьяяяями ??? издалека то оно канешь виднее , чё здесь у нас происходит....шо за агитация за совеЦЦкую власть ?  равно ничего не изменить ((((( капец уже случился . а крым на пороховой бочке и фитиль старается поджечь каждый, и политики , журналюги и имбецилы разные ...


И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах - навсегда.
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду - им не все равно,
Удивительное рядом, но оно - запрещено.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Пн, 24.03.14, 23:06
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 00:11 | Сообщение # 5538
Цитата marta ()
равно ничего не изменить (((((

ну что поделать . я тоже рвала опу , во всех сетях . что майдан не доведёт до добра , всем пофиг было . как оголделые  скакали от

радости . горящим беркутам



Сообщение отредактировал jkk - Вт, 25.03.14, 00:12
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 25.03.14, 00:31 | Сообщение # 5539
Уважаемый Вебмастер! В виду того что тема набрала уж слишком уродливые обороты и воизбежанние разжигания межнациональной вражды и ненависти, прошу данную тему закрыть, как себя исчерпавшую!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 25.03.14, 00:40 | Сообщение # 5540
)))

Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 25.03.14, 00:43
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 01:00 | Сообщение # 5541
Цитата lera40 ()
Уважаемый Вебмастер! В виду того что тема набрала уж слишком уродливые обороты и воизбежанние разжигания межнациональной вражды и ненависти, прошу данную тему закрыть, как себя исчерпавшую!!!

это временный порыв наверно )

вчера вроде собирались . "цыплят считать" , через несколько месяцев.

когда жгли беркутов , вам такие мысли не приходили ))
а даже наоборот ...


Сообщение отредактировал jkk - Вт, 25.03.14, 01:01
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 25.03.14, 01:16 | Сообщение # 5542
jkk,в основном из за тебя и 22о-форум вроде как не умственно отсталых...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 02:56 | Сообщение # 5543
Цитата lera40 ()
jkk,в основном из за тебя и 22о-форум вроде как не умственно отсталых...

спасибо конечно ))) wine

утро вечера мудренее , надо поспать ...)

Добавлено (25.03.14, 02:56)
---------------------------------------------
по россии 24
Джаред хфамилию не разобрала , может писать будут ...
рассказывает про косово . как зомбировали сми людей ...
говорит -мы писали кучи писем , но печатались только противоположая инфа ..
постоянно показывали видео , где говорили -да они нас убивают , мы вынуждены уходить ..
как разбомбили  натовцы телекомпанию , потому что те показывали не нужную им инфу .дядька говорит , у меня работал друг . я только за день до этого сказал . что вам так этого не оставаят , после того , что они про натовцев показали и точно , на следующий день прямое попадание ...
другу повезло , он выжил , был на цокольном этаже в момент бомбёжки  ...
ну а первое , чем они занимались , это -демонизация правителя ..
очень напоминает , наше время  )))

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 05:38 | Сообщение # 5544
Цитата lera40 ()
jkk,в основном из за тебя и 22о-форум вроде как не умственно отсталых...


Цитата Fekalia ()
Никогда не делайте вывод о человеке исходя из политических взглядов, никогда.... Если я буду слушать кто что говорит в больнице, знаете сколько мне придется в психушку переводить.... Пишет, пусть пишет - это его мнение, его жизнь, его опыт... Мне вот тоже не нравится слюнявая Новодворская.... Ну жизнь у нее такая, насолили ей комуняки, это ж не значит - что она в остальном плохая, да и вообще, ко мне привозят всех - если я буду так ярлыки вешать. Ну это ж не серьезно.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 06:34 | Сообщение # 5545
1. НЕЛьЗЯ. Закрывать эту тему. Иначе вся словесная грязь переместится на другие темы форума. Я говорю из личного опыта. Когда в прошлом в интернете, я был модератором 1 из форумов.
2 . Подфорум и темы соответствует разделу этого форума... Единственный раздел. Где почти нет запретов, можно создавать любые темы .
3. Если вам не нравится чье то мнение, не читайте. Не заходите в эту тему, пролистывайте.
Вот мне много, что не нравится, как некоторые люди пишут свое мнение, та же Лера40 и что? Сейчас её заблокировать? Что её взгляды на жизнь отличаются от моих. Пишет, пусть себе пишет.
4. Не зная Человека в реальной жизни. Не переходите на личности. Что они дураки, слабоумные и т.д. Тоже самое можно и про Вас написать, это касается Лера40. Может там ты у себя дома, какое то значение имеешь на работе, дома, в обществе друзей. Тут ты обыкновенный , простой Человек. И не можешь влият на других людей.
5. Закроют эту тему, можно создать новую "Ситуация на Украине" и в этой теме писать о жизни этой страны


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 25.03.14, 06:57 | Сообщение # 5546
Сашка Белого завалили.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 07:21 | Сообщение # 5547
Цитата Ирина72 ()
Сашка Белого завалили.
 версии случившегося: http://lenta.ru/news/2014/03/25/belyi/

И украинцы и россияне, наверное, согласятся, что это был шаг в верном направлении. Россия и Украина должны углубить и расширить сотрудничество в этой сфере.
Теперь еще кандидата в президенты Яроша надо "снять" с выборов, а его ребят отправить в национальную гвардию, выдать резиновые сапоги и отправить в поля сторожить газовую трубу. В городах им делать нечего.

Я думаю, что такую спецоперацию способны были провернуть только российские спецслужбы. Не потому, что в украинских нет крепких ребят с железными яйцами, это не так, а потому, что любой украинский СБУшник будет бояться дурацкой люстрации. Сегодня ты ликвидировал Сашку Белого, а завтра тебя за это же люстрируют как кота.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 08:43 | Сообщение # 5548
Следущий кто? Яценюк? Ярош? Тягнибок?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 09:01 | Сообщение # 5549
Цитата lera40 ()
jkk,в основном из за тебя и 22о-форум вроде как не умственно отсталых...

Лер, просто Вы идете по пути отрицания очевидных фактов. Майдан был ошибкой, т.к. был сопряжен с насилием и лозунгами, разобщающими страну. Мое мнение, что народ имеет право на восстание только тогда, когда невозможны выборы. Я был бы всей душой за Майдан, если бы вы требовали прозрачных урн для голосования, вэб-трансляцию с каждого участка и возможность участия наблюдателей в каждой избирательной комиссии. Но это всё и так у вас было, а чего не было, было бы предоставлено по первому требованию. 

Но проблема была не в этом. На исторической встрече Венедиктова с журналистами украинского ТВ журналисты объяснили в чем дело - жители Юго-Востока не граждане Украины в высоком смысле этого слова. У них нет гражданской позиции, это быдлота. Они будут тормозить развитие и не дадут прийти к власти прогрессивным силам путем выборов. Поэтому нужна революция. А оказалось, что гражданская позиция у жителей этих регионов была, просто она была иной. 

Надо было не майданить, а вести разъяснительную работу. У вас был год в запасе. Учитесь у Ленина. Надо было идти в цеха, спускаться в шахты, встречаться с крымчанами. Ленин организовывал кружки. Навальный летом ходил из одного московского двора в следующий, разговаривал с людьми - оттуда его высокий результат на выборах.  Но разве спустишься в шахту с черно-красным флагом? Разве зайдешь в цех с геральдикой "Дас райх"? Вернее, выйдешь ли оттуда?

К чему приводит насилие? Стоит только добру сопряжечься с насилием, оно неизбежно становится злом и тем большим, чем глубже оно верит в то, что всё еще остается добром. Это же классика. Это давно переварено человечеством. Это всё давно предсказано. Посмотрите Пинк Флойд "Стена" - 1982 год, почитайте "Град обреченный" Стругацких (1972). Стыдно в 21 веке делать столь глупые ошибки! 
 
Сейчас не надо отрицать очевидное. Именно это заводит 220. Давайте будем вместе искать выход. Ведь мы должны быть сытыми, благополучными и дружественными народами. Украинцы должны как и раньше свободно приезжать в тот же Крым, не замечая границы по пути. Не должно быть дурацких барьеров в торговле. Бизнес должен не бояться вкладывать средства на соседних территориях. Что в этом  плохого?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 09:04 | Сообщение # 5550
А это специально для 220. Для осмысления.
"Сочувствие!!!
Вот, что сейчас совершенно необходимо. Сочувствие в противовес злорадству. Как важно сейчас перебороть в себе и задушить злорадство друг по отношению к другу. Как сильно мы преуспели в злорадстве! Мы злорадствовали, когда узнавали, насколько хуже экономические показатели Украины, чем у нас, не без злорадства нанимали украинцев на малоквалифицированные чёрные работы, злорадствовали по любому удобному поводу…"

Читать полностью и до конца:

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1285860-echo/
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 10:31 | Сообщение # 5551
Цитата paisii ()
Сообщение # 5550

свои же и грохнули ...

Ярош , памперс меняет наверно ..

Добавлено (25.03.14, 10:31)
---------------------------------------------
Один из лидеров "Правого сектора" предупредил о своей смерти.

 
Саша Белый предупредил о своей смерти
 Убитый несколько часов назад лидер "Правого сектора-Запад" Александр Музычко (известный в СМИ как "Саша Белый") за несколько дней до роковой ночи в видеообращении к органам правопорядка предупреждал, что его могут "убрать".

Об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный на странице активиста в соцсетях.

"Руководство генпрокуратуры и МВД Украины приняли решение о моем физическом уничтожении или захвате и выдаче меня России, для того, чтобы потом во всем обвинить спецслужбы РФ. Для проведения этой операции уже создан спецотряд", - сказал Музычко.

Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 25.03.14, 11:55 | Сообщение # 5552
Цитата paisii ()
Лер, просто Вы идете по пути отрицания очевидных фактов.
   Для меня очевиден лишь тот факт что благодаря  иудейской политике вашего великого Путина мир стоит на пороге 3 мировой войны. Думаю вы не будете отрицать столь очевидный факт? А нереализованные в социуме, ущербные люди тянут на форум всякую муть из интернета, что бы самоуитвердиться хотя бы таким образом. Домой поди экскременты не таскают? Зачем же здесь? Грубо смонтированные ролики или информация такого рода"Вася Пупкин из Бердичева позвонил(написал)и сказал?" Какой в этом смысл?Или вы действительно думаете что  таким образом можно найти выход со сложившейся ситуации???


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 25.03.14, 12:09
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 12:10 | Сообщение # 5553
Цитата lera40 ()
Домой поди экскременты не таскают? Зачем же здесь? Грубо смонтированные ролики или информация такого рода"Вася Пупкин из Бердичева позвонил(написал)и сказал?" Какой в этом смысл?

ну да , оголделые "освободители" Украины , носились с придыханием , они то не , не виноваты в разжигании войны ...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 25.03.14, 12:18 | Сообщение # 5554
Смотрите россияне, на того кого вы защищаете

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 12:29 | Сообщение # 5555
Лера! Ты не права. Что у Вас на Украине происходит не Россия виновата, не Путин. А США, что вторглись чужую страну, совершили переворот власти , используя простой народ и руссофобов.
Что касается Путина, он всё правильно делает. Защищает интересы России, а также интересы людей на Украине, сохранив исторические памятники и город Севастополь.
Референдум в Крыму был необходим, чтобы там защитить ВМФ. Чтобы НАТО не расположила свои установки. Можно так сказать Путин поломал все планы США.
Кто ваши враги? Это ваша новая власть.
- Вели визы с границей России. Что люди потеряют деньги.
- Хотят выйти из СНГ.
- Водили искоренение русского языка.
- Затевают войну с Россией за Крым. Значит там мнение простого народа не учитывают? Это демократия?
- Избивают журналистов. Что вещают достоверную информацию.
Подписание соглашения с ЕС, тоже хорошего ничего не проведет. А пострадает простой рабочий народ.
Зачем России бедный родственник? Чтобы США попользовались вами, а потом с голой жопой пришли к нам просит о помощи?
Мудрые люди учаться на чужих ошибках. Дураки на своих


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 25.03.14, 17:54
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 12:38 | Сообщение # 5556
Да Лера! У тебя есть деньги. Ты состоятельная женщина. Можешь позволит съездит в Америку. Купить там шмотки. Пить боржоми.
Но большинство у вас людей не могут себе это позволит. Половина Украинцев живут у вас от зарплаты до зарплаты, еле выживая.
С подписанием соглашения с ЕС. Жизнь у них еще хуже будет.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 15:07 | Сообщение # 5557
Цитата lera40 ()
Смотрите россияне, на того кого вы защищаете

да никто ге защищает - знаем , что омно оно .)

только кого защищаете вы . не лучше . (яныка братья родные) вот и получается , если вы защищаете такое же амно .почему нельзя , за яныка заступиться .(то что они вам брешут , это не значит . что они хоть на грамм лучше . отвоз глаз делают на путина , чтобы вы их сильно не разглядывали , всё ! хоть один закон приняли нормальный , хоть что то сделали ? )

Добавлено (25.03.14, 15:07)
---------------------------------------------
Тенюха в отставку - краями пошёл )
хотя он скотина ещё та . после того как солдата в прямом эфире слил...

Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 15:09 | Сообщение # 5558
Цитата lera40 ()
Смотрите россияне, на того кого вы защищаете

Я думал покажут как Янукович младенцев кушает, а показали  фигню. Ваши олигархи живут по соседству от бывшей резиденции Януковича в еще более богатых дворцах. Так что ваш вопрос можно переадресовать вам.

Цитата lera40 ()
Для меня очевиден лишь тот факт что благодаря  иудейской политике вашего великого Путина мир стоит на пороге 3 мировой войны. Думаю вы не будете отрицать столь очевидный факт?


А кто начнет 3-ю мировую? Украина что-ли? Агрессивный блок НАТО во главе с  США встревать точно не будут, они уже это сказали. В случае вторжения на Юго-Восток  Украины будут предприняты жесткие экономические санкции, они уже озвучны, но не более.
Никак 3-й мировой не пахнет.

Цитата lera40 ()
А нереализованные в социуме, ущербные люди тянут на форум всякую муть из интернета, что бы самоуитвердиться хотя бы таким образом. Домой поди экскременты не таскают? Зачем же здесь?


Людей можно понять, они не могут смириться с потерей Крыма. Я считаю, что Крым должен быть общим, его двери должны быть открыты всем. Он должен быть территорией, где наши народы должны забывать о своих противоречиях. Крым должен быть таким, и никакой политики:



По поводу того, что Тимошенко не говорила о 8 миллионах русских -я ей не верю. Сам разговор она признает, отрицает только одну фразу. Никаких признаков монтажа не слышится, абсолютно её голос, не вполне по-русски построенная фраза, которую не придумать русскому ФСБшнику: "расстреливать из ядерного оружия".  Причем она ничуть не противоречит тональности всех остальных резских заявлений.
Да и сами подумайте, какой диалог более логичен:

- А что делать с 8 млн. русскими, оставшимися на территории Украины. Они же изгои?
- Блин, их расстреливать из атомного оружия
- Это я  с тобой, как бы не могу  спорить, потому, что произошло - это, конечно, ужас

- А что делать с 8 млн. русскими, оставшимися на территории Украины. Они же изгои?
- Россияне на Украине – это украинцы  
- Это я  с тобой, как бы не могу  спорить, потому, что произошло - это, конечно, ужас

Да и ничего особенного она и не сказала, для приватного телефонного разговора это нормально, это же не речь в парламенте. . Просто выразила собеседнику свое негодование. Про Россию же она не отрицает, что сказала, что  всё сделает, чтобы от России не осталось и выжженного поля.

А вот с Сашко Билым - украинцы молодцы! Отберете еще у Яроша автомат -  будете достойны всяческого уважения. Но мне кажется, что скорее Ярош справится с вами, чем вы с Ярошом. Буду рад ошибиться.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 25.03.14, 15:51 | Сообщение # 5559
Цитата paisii ()
А вот с Сашко Билым - украинцы молодцы!

А я считаю, что большую ошибку совершили. Хоть он и отмороженный на всю голову, но без суда и следствия - это еще один признак несостоятельности МВД. На хитрость ума не хватило? А как представитель МВД описывал ситуацию в эфире? Боевыми и холостыми? Смех на палке. Но самое страшное, что криминала теперь будет еще больше. Власти опустились до уровня гопников.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 16:26 | Сообщение # 5560
- Ой-ё! Кажется, начинается противостояние Правого сектора с властями:
"Украинское национал-радикальное объединение «Правый сектор» сочло заказным убийство своего активиста Александра Музычко (Саши Белого) и возложило ответственность за это на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Об этом, как передает ЛІГА-Новости, заявил координатор «Правого сектора» в Ровенской области Роман Коваль.

«Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата», — подчеркнул он, добавив, что никаких повесток о якобы возбужденных делах Музычко не получил. Коваль также назвал «ложью» версию МВД о том, что Музычко был убит в перестрелке с милиционерами, заявив, что у активиста были связаны руки и он «не мог физически отстреливаться».

Ранее сегодня первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов сообщил, что Музычко погиб во время спецоперации по его задержанию. Активист якобы несколько раз выстрелил в сотрудников милиции, ранив одного из них. Евдокимов также утверждал, что Музычко ранее объявили в розыск в рамках дела о злостном хулиганстве и противодействии сотрудникам правоохранительных органов.

Спецоперация, в ходе которой был убит активист, проводилась в ночь на 25 марта в селе Бармаки Ровенского района. Эксперты, работавшие на месте происшествия, обнаружили на теле Музычко несколько огнестрельных ранений. Член «Правого сектора» Ярослав Гранитный в интервью изданию «ЧаРівне» заявил, что лично видел тело, и что на нем была разорвана одежда. «Те, кто убивал его, убедились, что на нем нет бронежилета, и тогда выстрелили в сердце», — добавил он".

http://lenta.ru/news/2014/03/25/sector/
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]