Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 16:31 | Сообщение # 5561
показывают биатлонистов украинский , на чемпионат мира , фигу , денег не дали . чтобы не потерять форму и крест не поставить на карьере . поехали за свой счёт  в сывтывкар .
лучче бы на спортсменов несколько тыщ потратили . чем на беспонтовую возню с войнушками ....

Добавлено (25.03.14, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
- Ой, ё! Кажется, начинается противостояние Правого сектора с властями:"Украинское национал-радикальное объединение «Правый сектор» сочло заказным убийство своего активиста Александра Музычко (Саши Белого) и возложило ответственность за это на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Об этом, как передает ЛІГА-Новости, заявил координатор «Правого сектора» в Ровенской области Роман Коваль.

ого , не видела ещё )
возможно новой власти . придёца выдавать авакова ПС , чтобы как то разойтись ))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 17:16 | Сообщение # 5562
Цитата jkk ()
возможно новой власти . придёца выдавать авакова ПС , чтобы как то разойтись ))

Возможно, но пока всё наоборот:

СМИ: в штабе Национальной гвардии Украины проводится обыск
Обыск проходит по приказу министра внутренних дел Арсена Авакова
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1073541

Украинцы, держу за вас кулаки. Вдруг вам удастся избавиться от Правого сектора? Пока же это кажется нереальным.

А тем временем:

"…в своём скором выступлении Виктор Янукович озвучит начало военной операции по наведению порядка в стране"
http://versia.ru/articles/2014/mar/24/yanukovich_vernetsia

Что вообще происходит? Аваков спешит навести порядок, пока за это не взялся Янукович? Юлия Латынина это и предсказывала.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 18:01 | Сообщение # 5563
Здешние власти Украины не наведут порядок. Я вам 100% говорю. Нельзя за один день взять и навести порядок. Особенно когда во главе Ярош и смерть Саши Белого. Без мести сейчас не обойтись.

Я имею виду что преступность в Киеве правый сектор власти не контролируют.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 25.03.14, 18:17
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 18:56 | Сообщение # 5564
Филоненко -сын полка . закрыл амбразуру , повторил подвиг Матросова  ............
вопчем добрые парни из правого сектора , сломали 2 ребра , дало осложнение на сердце . он им сделал замечание . за то что те жгли георгиевские ленточки в Киеве...
фашиков нетУ в Киеве . ура ...

Добавлено (25.03.14, 18:54)
---------------------------------------------
Кибер-беркут хакеры вскрыли переписку . кто спонсировал майдан . сколько на инструкторов по боям выделялось .
читают с сайта кибер-беркута .
интересно . туда к ним на сайт всем можно зайти ?

Добавлено (25.03.14, 18:56)
---------------------------------------------
почитайте с каким раболепием , эти иуды отчитываются , перед своими хозяевами ...
которые продают свою Родину , за 30 серебряников ..

а им всё Путин виноват ...

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 19:25 | Сообщение # 5565


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 20:06 | Сообщение # 5566


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 21:35 | Сообщение # 5567
Время на добровольную сдачу населением оружия на Украине истекло.
http://www.echo.msk.ru/news/1286912-echo.html

В ночь со вторника на среду будет предпринята попытка зачистить Майдан и арестовать ряд руководителей "Правого сектора".
РИА Новости http://ria.ru/world....zsRcNFw

Есть классические законы революций и переворотов. "Ночь длинных ножей" еще никто не отменял. Не могут в государстве сосуществовать параллельные вооруженные структуры. Либо они захватят власть, либо власть уничтожит их. И то и другое может произойти в одну ночь. Если за ночь это сделать не удается, начинается гражданская война.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 21:54 | Сообщение # 5568
Знаешь Паисий... Я думаю юго восток перейдёт в Россию. Как они митингуют. Как они восстали и что говорит Тимошенко. Назад дороги нет. Или будет новое государство "Новая Украина"... Но уже старой Украины не будет. И хоть если 25 мая пройдут выборы президента, юго-восток Украины эти выборы не признает.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 25.03.14, 22:26
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 25.03.14, 21:58 | Сообщение # 5569
Нет у меня полной уверенности, что Музычук убит. Однажды он уже исчезал.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вт, 25.03.14, 22:05 | Сообщение # 5570
Желаю вам счастья, мира и всего того что вы заслуживаете с таким ЦАРЁМ:


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 22:12 | Сообщение # 5571
Цитата Luka ()
Желаю вам счастья, мира и всего того что вы заслуживаете с таким ЦАРЁМ:

я понимаю , что жаба давит )))на Украине то кроме Юлек , с Януковичем , нет никого ... это очень печально ...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 22:28 | Сообщение # 5572
Цитата Ирина72 ()
Нет у меня полной уверенности, что Музычук убит. Однажды он уже исчезал.

У меня такая же мысль была. Что его не убили.. Что он жив. Фикция


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 22:33 | Сообщение # 5573
Цитата Luka ()
Желаю вам счастья, мира и всего того что вы заслуживаете с таким ЦАРЁМ:

Он правильно сказал. Кто отдаст приказ стрелять женщин и детей, тот не Человек. Вы всё восприняли буквальном смысле а он имел совсем другое.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 25.03.14, 22:37
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 25.03.14, 22:34 | Сообщение # 5574
Анекдот: Собрались три матери-Ющенко, Януковича и Юлькина. Рассказывают о своих детях в детстве. Мать Ющенко:мой когда пойдет гулять-приходит грязный-грязный а ручки чистенькие. Мать Януковича:А я своему маленькому дам 20 коп на хлеб-а он приносит:хлеб,масло и норковую шапку))). Юлькина:а моя как пойде тгулять-день нету, 2 нету-а потом приходит-врет мне-врет-А Я ЕЙ ВЕРЮ!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 22:37 | Сообщение # 5575
Цитата 220 ()
Как они митингуют.

Да вот жиденько как-то они митингуют. Даже площади полностью не заполняются. 4 тысячи - это ни о чем. 

Другое дело, если Правый сектор совершит  переворот. Нынешнее правительство можно перевешать за ночь, сил хватит.  Проблема лишь в том, как к такому перевороту отнесется Запад. 
 Запад в этом случае будет поставлен перед очень скверным выбором: Признать Яроша - это означает признать откровенно фашисткую власть. А не признать - значит, развязать руки Москве, которая на танках привезет Януковича. Но Америка скорее признает Яроша, чем позволит вернуться Януковичу.
Ярош должен это понимать, как и то, что у него остается мало времени. 

Если же мы возвращаем Януковича, нам нет смысла что-то себе присоединять. Украина становится дружественной, а нам больше ничего и не надо. Даже если Янукович вернется только на Юго-Восток. Так что я не верю в присоединение еще каких-то частей Украины. Зачем это нужно?
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 25.03.14, 22:43 | Сообщение # 5576
Цитата paisii ()
Да вот жиденько как-то они митингуют. Даже площади полностью не заполняются. 4 тысячи - это ни о чем. 

Другое дело, если Правый сектор совершит  переворот. Нынешнее правительство можно перевешать за ночь, сил хватит.  Проблема лишь в том, как к такому перевороту отнесется Запад. 
 Запад в этом случае будет поставлен перед очень скверным выбором: Признать Яроша - это означает признать откровенно фашисткую власть. А не признать - значит, развязать руки Москве, которая на танках привезет Януковича. Но Америка скорее признает Яроша, чем позволит вернуться Януковичу.
Ярош должен это понимать, как и то, что у него остается мало времени. 

Если же мы возвращаем Януковича, нам нет смысла что-то себе присоединять. Украина становится дружественной, а нам больше ничего и не надо. Даже если Янукович вернется только на Юго-Восток. Так что я не верю в присоединение еще каких-то частей Украины. Зачем это нужно?

Если Ярош захватит Власть, то будет Пиздец. И не только России , но и всем мирным жителям Украины.

Если ты думаешь, что юго восток Украины нет смысла присоединятся к России. То возникнет новое государство "Новая Украина" с новым лидером. Но теперь никогда таких дружеских отношений не будет с юго западом Украины. У них разные направления жизни. Тем более в Интернете выставили разговор Тимошенко, что она русских людей на юго востоке не читает за людей. После этого люди за неё будут голосовать?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 22:44 | Сообщение # 5577
Атмосфера тем временем накаляется:

КИЕВ, 25 марта. /ИТАР-ТАСС/. Заявление лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, в котором содержится угроза отомстить за убитого сегодня в перестрелке с силовиками активиста "Правого сектора" Александра Музычко, "противоправно и угрожает стабильности во всех регионах Украины". Такое мнение высказала во вторник на встрече с журналистами заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Виктория Сюмар.

"Любые угрозы в адрес главы МВД, любые угрозы применения силы являются противоправными и угрожают стабильности во всех регионах Украины, в том числе и в Киеве, вне зависимости от того, где сегодня размещается "Правый сектор", - заявила она, добавив при этом, что по факту смерти Музычко "будет проведено специальное расследование".

Ранее во вторник Ярош потребовал отставки главы МВД и ареста тех сотрудников спецподразделения "Сокол", которые участвовали в задержании Музычко, известного как "Сашко Билый".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1074271
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 22:56 | Сообщение # 5578
Цитата 220 ()
После этого люди за неё будут голосовать?

Запад - с удовольствием! А без Крыма у них большинство.
А вот к России точно ничего уже присоединять не надо. Хватит!!!

Давайте поговорим о прекрасном! Вы видели новую прокуроршу Крыма? Как вам???


Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 25.03.14, 23:22 | Сообщение # 5579
Цитата paisii ()
Давайте поговорим о прекрасном! Вы видели новую прокуроршу Крыма? Как вам???
Симпатичная прокурорша) Молоденькая)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 25.03.14, 23:26 | Сообщение # 5580
Говорят, четыре мужика побоялись сесть на этот пост во время смуты. А она нет. На неё дело за это в Киеве завели по какой-то страшной статье. А японцы от неё безума. На анимешках рисуют.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 23:40 | Сообщение # 5581
европейские ценности ...

РИА Новости
В зоопарке, где был убит жираф Мариус, умертвили четырех львов

 Как заявляют в учреждении, это было сделано, чтобы дать шанс новому самцу создать новую "семью"
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 26.03.14, 00:00 | Сообщение # 5582
Прокурорша то моя ровесница)

Прикрепления: 9355071.jpg (31.3 Kb)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 26.03.14, 01:05 | Сообщение # 5583
Цитата Катерина ()
Прокурорша то моя ровесница)

может ехать у Кетай . сразу звезда будет , как Витас , надарят машин крутых и всего biggrin

Добавлено (26.03.14, 00:59)
---------------------------------------------
РОССИЯ 1
про галицию немцы рассказывают .

Добавлено (26.03.14, 01:01)
---------------------------------------------
даже помощь 1913 года голодающим галичанам , была расценена ... ну типа как сейчас . давали деньги , чтобы украину развалить ...

Добавлено (26.03.14, 01:05)
---------------------------------------------
хотя не было доказательств , 7 и ещё 17 галицких русин , получили смертную казнь , по показаниям ....
царь спас )
а тысячи повешанны были ,хотя все во лишь надо было в документах , написать . что ты не русский а украинец  и свободен . но никто этого не сделал .

Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 26.03.14, 06:51 | Сообщение # 5584
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявляет, что "Правый сектор" ему угрожает, но он "принимает вызов". Его позиция к тем, кто нарушает общественный порядок, будет достаточно жесткой.

"Если какие-то бандиты угрожают министру, я этот вызов принимаю и готов принять любой вызов, потому что такова моя должность. И впредь моя позиция будет достаточно жесткая к бандитам, к тем, кто с оружием в руках нарушает порядок", - сказал Аваков.

На уточняющий вопрос, называет ли он бандитами представителей "Правого сектора", министр ответил: "Я называю бандитами любого, кто называется и рядится в любые одежды, пусть это будет "Правый сектор" или Самооборона Майдана. Настоящие патриоты с оружием в руках охраняют границу государства и стоят там на блокпостах, а те, кто лазят по предприятиям… или в частные домовладения - это бандиты. Тем более, когда мы имеем ситуацию, что у них в руках незарегистрированные автоматы".
http://www.interfax.ru/world/367150

Война «Правого сектора» с МВД страшнее украино-российской, — Цеголко
http://thekievtimes.ua/society....ko.html

Украинская власть приняла ультиматум России?
Журналист Максим Равреба увидел в действиях украинской власти некую последовательность. На странице в Facebook он высказал предположение, что начался «слив» националистических сил в политике. Он считает, что нынешние украинские руководители согласились на ультиматум Российской Федерации.
http://thekievtimes.ua/politic....ii.html
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 26.03.14, 07:27 | Сообщение # 5585
У меня такие мысли были. Сначала была революция. К власти пришли олигархи. А там за власть перестреляют друг друга.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 26.03.14, 21:22 | Сообщение # 5586
kvakin2014
95.165.--.--
0+
0-
Відповісти

Третья цитата:"глава Совбеза драматично доложил Раде о блестящем предотвращении силами бравых укро-военных российского захвата Киева. Апофигеем маразма стало мероприятие донецкого наместника хунты по "недопущению русского вторжения" – фирма его брата прорыла вдоль границы траншею шириной в 4 метра и глубиной в 2, а теперь они хвастаются, что-де стоимость сего рва выше, чем если б закупить 50 самолётов: ага – треск треском, а гешефт свят!

 молодцы братья , своего не упустят .

Добавлено (26.03.14, 21:22)
---------------------------------------------
хотела у Россиян спросить )
сегодня встретила нариков у матери во дворе , говорила , ноют- что Путин козёл , зачем влез сюда )))
типа заместительной терры на 10 дней осталось , что потом будут делать не понятно , ну там типа метадона давали , а даже не метадон , а что то типа , ещё ядовитее.
посмотрела , запрещенно оно в россии )

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 26.03.14, 21:28 | Сообщение # 5587
Крыму и Севастополе всё будет хорошо... А вот что на Украине? Самому Богу известно

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 26.03.14, 21:36 | Сообщение # 5588
Арсен Аваков подробно рассказал о том, как был ликвидирован Музычко
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1287150-echo/

Но есть момент который не доступен для моего понимания:

"К моменту приезда оперативной группы, к кафе «Три карася» съехалось не менее 15 автомобилей с вооруженными и агрессивно настроенными людьми, которые угрожали сотрудникам милиции физической расправой. В виду явного намерения отбить задержанных, сотрудники милиции приняли решение о транспортировке их под усиленной охраной в Киев. При этом была предпринята попытка погони за кортежем, пресеченная силами сотрудников милиции".

Конгнитивный диссонанс у меня. Наши украинские друзья,  в частности Лера40, убедили меня, что Украина - демократическое, а стало быть правовое государство. Они говорили, что им там изнутри гораздо виднее.

И вот на тебе!
Менты на всех парах  удирают от агрессивно настроенных вооруженных людей! А те еще пытаются за ними гнаться! Я думал, что  это милиция должна гоняться за вооруженными людьми, а те от страха разбегаться!
Если киевскому спецназу Сокол пришлось удирать в Киев, каково же ментам на местах, например, в том же Ровно?

Кстати, в своей речи Аваков произнес слово "Сомали".  Кажется, это слово уже звучало в этой ветке?
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 26.03.14, 21:44 | Сообщение # 5589
Цитата paisii ()
Кстати, в своей речи Аваков произнес слово "Сомали". Кажется, это слово уже звучало в этой ветке?
)))
ето Путин виноват , то что Сомали .

Цитата paisii ()
Но есть момент который не доступен для моего понимания:

у меня тоже 2 раза себе в сердце из своего пистолета с завязанными руками выстрелил сашко dry да пусть даже с развязанными руками ...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 26.03.14, 21:47 | Сообщение # 5590
paisii,  Сейчас война будет на Украине националисты против Демократов.. Много жертв будет.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 26.03.14, 21:48
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 26.03.14, 21:51 | Сообщение # 5591
Цитата jkk ()
у меня тоже 2 раза себе в сердце из своего пистолета с завязанными руками выстрелил сашко да пусть даже с развязанными руками ...

Конечно, это была операция по ликвидации. Ни один судья в здравом уме не решился бы подписаться под  постановлнием об аресте Музычко.  Только ликвидация. Да и до Киева они могли бы не доехать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 26.03.14, 22:04 | Сообщение # 5592
Цитата paisii ()
Давайте поговорим о прекрасном! Вы видели новую прокуроршу Крыма? Как вам??
 paisii
, фотошоп-по телевизору самая заурядная барышня)))))))))))). А вот картины вывозимые из музея Айвазовского тема, куда более интересная.Правда руководство музея даже вроде как дало опровержение но дыма без огня как известно не бывает. Также думаю порадовали свежеиспеченных россиян непроэндексируемые пенсии. Только как же на них прожить в ближайшие 3 мес-до переиндексации? Сей вопрос наверно не особо волнует высшее руководство страны. Ну и апефеозом конечно можно назвать решение Евросоюза о непредоставлении крымчанам возможности выезда в Еврозону. Но зато  Армения и Беларусь наверняка будет рада таким гостям. Как печально! Какое количество людей сразу стали невыездными в Европу и США-сколько планов нарушено и сломано судеб! Но как говориться"Лес рубят-щепки летят", а о щепках горевать  не принято. Кстати  в нашей теме неоднократно проводилось сравнение Путина с Гитлером-что было очень яростно воспринято российской стороной форума. Но оказывается ,что не только украинцы придерживаются такого мнения. Профессор московского института международных отношений 1 марта опубликовал статью  "Это все уже было" в которой провел параллель Путинских действий с действием фашисткой Германии в 36-38 гг. За что собственно и был   уволен. Вместе с ним в знак солидарности уволились и некоторые преподаватели, что указывает на то что умные и порядочные люди в России все таки не редкость, несмотря на всю антиукраинскую пропаганду, так что и новая Болотная площдь ,думаю не за горами....


Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 26.03.14, 22:09
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 26.03.14, 22:09 | Сообщение # 5593
Знай няших!

Прикрепления: 4421180.jpg (37.4 Kb)


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 26.03.14, 22:12 | Сообщение # 5594
paisii,а может лучше давайте о переодетых в бандеровцев НКВДстах-которые проводили зачистку земель на Западной Украине после 2-й мировой? Тоже очень кстати интересная тема для обсуждения... Не с нее часом ноги растут о страхах и зверствах бандеровцев?
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 26.03.14, 22:18 | Сообщение # 5595
)))))))))))) знак сверху



Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 26.03.14, 22:26 | Сообщение # 5596
Цитата lera40 ()
За что собственно и был  и уволен.

Вот за это его уволили:



Да только ничего общего с Крымом в этой истории нет. Что-то общее может разглядеть только троль.
Кстати, а как это несколько сот зеленых человечков смолги без единого выстрела занять полуостров, на котором было около 20 тыс. военных Украины?
И чего это около 18 тыс. из них не желают возвращаться на Украину? Ай-да оккупанты!

Цитата lera40 ()
Ну и апефеозом конечно можно назвать решение евросоюза о непредоставления крымчанам выезда в еврозону. Как печально! Какое количество людей сразу стали невыездными в Европу и США-сколько планов нарушено и сломано судеб!

Апофеозом чего? Истерии ЕС?  Нагадил-то ЕС, а виноват Путин?

Цитата
paisii,а может лучше давайте о переодетых в бандеровцев НКВДстах-которые проводили зачистку земель на Западной Украине после 2-й мировой? Тоже очень кстати интересная тема для обсуждения... Не с нее часом ноги растут о страхах и зверствах бандеровцев?


Во время войны бандеровцы уничтожили 60 тысяч поляков в Волыни. Это неоспоримый исторический  факт. Уничтожали самыми чудовищными методами. То есть это абсолютно откровенно козлячье-фашисткое  движение с момента его зарождения (во времена, когда Гитлер еще сидел в тюрьме) и до момента  полной ликвидации.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 26.03.14, 22:42 | Сообщение # 5597
Движение "Правый сектор " потребовало отправить под трибунал главу МВД Арсена Авакова и бывшего министра обороны Игоря Тенюха.
Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на слова члена политсовета "Правого сектора" Олега Однороженко.
Власти на выполнение этого требования дали время до 19:00 27 марта.

http://vesti.ua/krym....tenjuha

Интересно, а МВД что-то может противопоставить Правому сектору кроме горстки бойцов "Сокола"?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 26.03.14, 22:53 | Сообщение # 5598
Цитата paisii ()
Да только ничего общего с Крымом в этой истории нет.
 Да что вы? А по мне так аналогия вполне очевидна. И что бы ее не заметить нужно или быть слепым или очень захотеть не увидеть. Еще мне бы была очень интересна ваша позиция будь вы украинцем  проживающим  на Украине. Думаю в этом случае ваше восприятие действительности было бы несколько другим.
Цитата paisii ()
Кстати, а как это несколько сот зеленых человечков смолги без единого выстрела занять полуостров, на котором было около 20 тыс. военных Украины?
  почему несколько сот? Благодаря нашему "умному" и "не продажному" Януковичу сдавшему вам военные базы в аренду-это было сделать уже несложно...Так что это было спланировано достаточно давно. И начало было положено еще отказом Украины от ядерного оружия.ВЫ это и сами прекрасно понимаете-так что прекращайте косить под нео))).


Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 26.03.14, 22:56
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 26.03.14, 22:55 | Сообщение # 5599
Цитата paisii ()
Интересно, а МВД что-то может противопоставить Правому сектору кроме горстки бойцов "Сокола"?

Если МВД пойдёт на это - то покажут , что силовых структур в Украине нет.
И развяжут руки Правому сектору.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 26.03.14, 22:56 | Сообщение # 5600
Цитата lera40 ()
ВЫ это сами прекрасно понимаете-так что прекращайте косить под нео))).

Почему под Нео? он под Вас косить


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]