Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 26.03.14, 22:59 | Сообщение # 5601
Лера... Ты не права Все действия Путина направленны не против Украины. А для защиты своего государства, для защиты русского народа. И если это не прекратится на Украине, то я не сомневаюсь. Он даст указание вхождение войск на юго-восток Украины.
Что ты как тупая , не смотри украинские СМИ.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 26.03.14, 23:09
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 26.03.14, 23:11 | Сообщение # 5602
220, ну не все же такие особо "одаренные" как ты!  Пусть идет если ему мало тех санкций что вы уже имеете благодаря ему. Только Украина  не Абхазия и  не Осетия и подобного беспредела Путину здесь никто не позволит.Так что поигрался в Александра Македонского и хватит)))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 26.03.14, 23:11 | Сообщение # 5603
Цитата lera40 ()
Благодаря нашему "умному" и "не продажному" Януковичу сдавшему вам военные базы в аренду

Черноморский флот России стоит в Севастополе с 1783 года, то есть с года основания этого города российской императрицой Екатериной II. Причем здесь Янукович?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 26.03.14, 23:17 | Сообщение # 5604
paisii,я уже предлагала восстановить границы Украины до границ Киевской Руси-но вы как то это проигнорировали. И еще. Я прекрасно знаю сколько столетий Россия вела войны за выход в Босфор и Дарданнеллы. Только в составе тех царских войск было достаточно и Нежинских и Полтавских и др украинских полков. Так что ненадо ля-ля.  На памятнике находящемуся на Шипке указан только один погибший российский полк-все остальные украинские,

Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 26.03.14, 23:31
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.03.14, 00:02 | Сообщение # 5605
Цитата lera40 ()
А вот картины вывозимые из музея Айвазовского тема, куда более интересная.Правда руководство музея даже вроде как дало опровержение но дыма без огня как известно не бывает.

врут!!!
всё на местах висит !!!

вот лучше про скифское золото вспомнить )

Добавлено (27.03.14, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Какое количество людей сразу стали невыездными в Европу и США-сколько планов нарушено и сломано судеб! Но как говориться"Лес рубят-щепки летят"

ага )))
зато все живые )) но Киеву это не понять , одна сотня - другая . какая разница ... главное , чтобы Юльке было хорошо , заменили одного дермодемона , на другого ..

сейчас "небесная сотня " сидит там и думает . за какой фиг мы там гибли ...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 27.03.14, 00:03 | Сообщение # 5606
jkk,а вот мне очень интересно-действительно в 43 г можно не знать как Китай пишется и то что в СССР не все были коммунисты?Или вы что то недоговариваете? Может вы и есть младший Ромкин брат о котором писал Паисий?


Ну у вас то еще все новое впереди-многое придется понять, принять и переосмыслить... bash


Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 27.03.14, 00:06
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 00:04 | Сообщение # 5607
Лера!!! Хоть, как вы не поливали грязью Путина. Большинство людей 90% в России за Путина. В том числе Я, вебмастер, Андрей, Паисий. И вам не удаться наше мнение о нем изменить.
Он хороший лидер своего народа. И какие бы он действия в Украине не предпринял, большинство людей в России его поддержить.
Он не какой не гитлер, не какой фашист. Он защитник российского народа. Защитник интересов своей страны.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 27.03.14, 00:07
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 27.03.14, 00:08 | Сообщение # 5608
220, мы просто завидуем-что у нас такого нет!!!))) Но как говорится "У каждой избушке свои погремушки"Цитата 220. И вам не удаться наше мнение о нем. Боже упаси! Даже и не пыталась!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.03.14, 00:11 | Сообщение # 5609
Цитата lera40 ()
. Кстати в нашей теме неоднократно проводилось сравнение Путина с Гитлером-что было очень яростно воспринято российской стороной форума

если бы он бросил Крым , его бы тогда ещё больше людей считало Гитлером !!! уж Крым так точно ...
это надо было иметь большую волю пойти против Обамуса ! и иже прихвостней!

крутой чувак )))

Добавлено (27.03.14, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Кстати, а как это несколько сот зеленых человечков смолги без единого выстрела занять полуостров, на котором было около 20 тыс. военных Украины?И чего это около 18 тыс. из них не желают возвращаться на Украину? Ай-да оккупанты!

ты забываешь жителей ))
поднялись бы все !!!

как лет десять назад , когда перегородили проход танчиков всяких америкосовских -сиа бриз . какие то учения хотели сделать ..)
встал весь народ!!!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 00:16 | Сообщение # 5610
Да! После референдума на Крыме и присоединение его к России.
Путина больше всего зауважали в России. Им восхищаются в Европе. Как всё сделал там без крови. С Россией сейчас будут читаться и бояться. А экономические отношения с нами никто рвать не будет. Особенно в такое время.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 00:20 | Сообщение # 5611
Украинцы! Если так охота Путина грязью поливать. Уходите на украинский форум и лейте там. А то необоснованно сюда пришли и гадите. Это не красиво.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.03.14, 01:00 | Сообщение # 5612
Цитата lera40 ()
jkk,а вот мне очень интересно-действительно в 43 г можно не знать как Китай пишется

ты про КЕтай что ли ?)))
ну привычка такая , на другом форуме так пишем , про шмотки кЕтайские ))
правда я всегда если не правильную букву пишу , пишу её заглавной )
а так как тут тоже саркастическая тема была , чере-чур уже ругающая , аж до смеха . то так и написала потому )

Добавлено (27.03.14, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Ну у вас то еще все новое впереди-многое придется понять, принять и переосмыслить...

у вас даже не будет времени этого заметить ,тк вам столько надо будет переосмысливать , то что на данный момент отрицаете , что на сторону смотреть) , просто не хватит времени )
Цитата lera40 ()
Может вы и есть младший Ромкин брат о котором писал Паисий?

ничего другого и не ожидается, от вас  )
только платочек могу подарить , яд подтереть)

Добавлено (27.03.14, 00:56)
---------------------------------------------

Добавлено (27.03.14, 01:00)
---------------------------------------------
1 канал смотрю интересно . про выборы на УКраине

Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 27.03.14, 01:27 | Сообщение # 5613
Цитата jkk ()
только платочек могу подарить , яд подтереть)
спасибо конечно! Но оставьте себе-еще думаю не раз пригодится!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.03.14, 06:22 | Сообщение # 5614
Цитата lera40 ()
спасибо конечно! Но оставьте себе-еще думаю не раз пригодится!

мне незачем . я в каждом посте не пишу вскую .. фигню .уж только в чьи умственные не выписывала , кому меньше , кому больше )
уже всё успокойтесь , хотели майдан - вот последствия ..)
а то прям плющит бедных )
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 06:24 | Сообщение # 5615
Лера!
На этом форуме под действиям украинского СМИ злорадствует только украинская сторона.
Россия переживает за Вас. Но ничего на украинской территорий сделать не может.
Это как мама с дочкой. Мама говорит одно. А дочка не слушает и делает по своему.
Дочка хочет самостоятельность, независимость. Вырваться из гнезда. Но средств на это нет. Она думает, что уехав на др край земли. Ей там будет лучше, хорошая жизнь. Но ничего не меняется.
В итоге дочка вернется туда, откуда, уехала. Но побитая и с голой жопой.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 27.03.14, 06:28
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 27.03.14, 07:15 | Сообщение # 5616
Киевские бизнесмены сформировали группу быстрого реагирования по противодействию мародерству. Группа должна стать ответом бандформированиям, которые решили воспользоваться всеобщим хаосом в поисках наживы, сообщает  The Kiev Times
http://thekievtimes.ua/society....ov.html

Это что, тоже российская пропаганда?

Забавная предвыборная кампания у Порошенко. Сидит где-то миллиардер, ни слуху ни духу, никаких заявлений не делает, ни программы, ни принципов, даже в президенты еще не заявлялся. А все компании, занимающиеся соцопросами ему рисуют огромный президентский рейтинг. То есть зовет его на царство  сам народ украинский, а Порошенко терзается, думает. Интересно, как же его народ среди других олигархов выделил? Что-то же рассмотрел в человеке, не выходящим из тени?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 27.03.14, 09:37 | Сообщение # 5617
Цитата jkk ()
сегодня встретила нариков у матери во дворе , говорила , ноют- что Путин козёл , зачем влез сюда )))типа заместительной терры на 10 дней осталось , что потом будут делать не понятно , ну там типа метадона давали , а даже не метадон , а что то типа , ещё ядовитее.
посмотрела , запрещенно оно в россии )
я тоже об этом прикалывалась..попали Крымские нарки........ у нас запрещена ЗТ.....и ни когда не будет разрешена(слава Богу) пусть переламываются.....
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 27.03.14, 11:04 | Сообщение # 5618
Цитата 220 ()
В итоге дочка вернется туда, откуда, уехала. Но побитая и с голой жопой.
я уже поняла что это твоя тайная  эротическая фантазия. Хочешь об этом поговорить?))))
Цитата jkk ()
мне незачем . я в каждом посте не пишу вскую .. фигню .
  wacko извините я этого не заметила)))) Думаю что вы все же себе польстили))))
Цитата paisii ()
Забавная предвыборная кампания у Порошенко. Сидит где-то миллиардер, ни слуху ни духу, никаких заявлений не делает. То есть зовет его на царство  сам народ украинский, а Порошенко терзается, думает. Интересно, как же его народ среди других олигархов выделил? Что-то же рассмотрел в человеке, не выходящим из тени?
Порошенко давно хорошо известный политик европейского уровня.  И чему вы собственно удивляетесь? Здесь, как раз, тот случай когда авторитет человек уже заработал и теперь авторитет работает на него. Черная икра и мерседесы тоже в особой рекламе не нуждаются))). Так что, даст Бог, у нас скоро будет достойный президент, если конечно ваш Путин со своей "дружеской" помощью не подоспеет-а то с такими "друзьями", знаете ли и врагов не надо. А ваше постоянное напоминание  о Правом секторе, мне почему то напоминает анекдот о" Челенжере"-когда русские прислали телеграмму с соболезнованиями за 5 мин до его взрыва)))).
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 11:26 | Сообщение # 5619
Дура Лера, дура!
О народе надо думать , а не о Европе. О том как бы не разорвать экономические отношения с Россией.
Придет очередной проамериканский президент. Разорвет все отношения с Россией, с Белорусией. Начнет выполнять соглашение ЕС. А это, что значит?
- Покупка газа в Европе, а это дороже чем в России.
- бюджет украины уменьшится.
- Подорожают квартплаты из за газы.
- Закроются заводы .
-Безработица.
- Сокращение людей.
Ты читаешь введение на территории Украины визы с Россией - это хорошо? Лишают своих же людей заработка.
Россия и Белорусия защитит свои рынки.
Всё что делает нынешнее ваше правит-во не во благо людей. А против них.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 27.03.14, 11:36 | Сообщение # 5620
220, давай каждый будет думать о своей голой жопе-и поступать с ней по своему усмотрению? Ок? А то одно дело слушать советы состоявшихся и реализовавшихся людей, а другое тех, кто сам с голой жопой и даже фигофым листочком не прикрыт. Смешно в такой ситуации еще и советы давать. Не находишь разве? Меньше слушай вашу пропаганду-ты ее и так уже назубок выучил, немного и сам думай....
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 11:37 | Сообщение # 5621
Кстати правит-во у вас ведет повышены налоги до 20%. Когда в России подоходный налог 13%.
Импортный товар будет вытеснять украинский.
- 3арплату и пенсий не будут повышать это одно из условий соглашений с ЕС.
- Инфляция у вас сожрет все зарплаты.
Лера! Ты у нас зажралась. И тебе не понять простой народ на Украине. Ты будешь видит то, что тебе хочется видит.
А то что вас ждет нищета и голод. Это ты не видишь.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 11:44 | Сообщение # 5622
Не зная о Человеке не стоит делать выводы.
Ты меня сроду не видела, не знаешь какое у меня образование. Где ? Кем я работаю? Сколько я получаю? Как живу? Какие друзья? Какой круг общения? И уже делаешь поспешные выводы.
Также вы и выбераете президента на Украине. Сначала выборы, а потом свержение


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 27.03.14, 12:01 | Сообщение # 5623
220,ты меня не понял. При чем тут ты вообще??? Я говорила об отношении России к Украине а не конкретно о тебе. Газ у нас будет намного дешевле чем российский. Законы будут создаваться для людей. Страна будет процветающей и благосостоятельной.И обездоленные крымчане еще не раз пожалеют что оказались в тоталитарной, нищей стране (так как мировая экономика перестанет покупать и потреблять ваши   ресурсы), с укладом и идеологией прошлого века. Я в этом абсолютно уверена потому что побеждает всегда то что новое и прогрессивное, а не то что заплесневело и подгнило изнутри...и хоть каким бы красивым оно не казалось снаружи...

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 27.03.14, 12:13
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 27.03.14, 12:21 | Сообщение # 5624
Цитата lera40 ()
Газ у нас будет намного дешевле чем российский.

lera40, вряд ли. Словаки отказались от реверса газа, а ваше правительство заявило, что тарифы на газ для населения вырастут с мая (через месяц после выборов). Источники - Бизнес ФМ и Эхо.

Цитата lera40 ()
Законы будут создаваться для людей. Страна будет процветающей и благосостоятельной.
Дай Бог. Со временем так и будет.

Цитата lera40 ()
И обездоленные крымчане еще не раз пожалеют что оказались в тоталитарной, нищей стране (так как мировая экономика перестанет покупать и потреблять ваши у ресурсы), с укладом и идеологией прошлого века.
У нас не всё так страшно как вам показывают. Свободы и возможностей для зарабатывания денег предостаточно, было бы желание и мозг. Ресурсы у РФ не перестанут покупать, это нонсенс, мы на рынке и все зависим друг от друга, даже если запад откажется от наших углеводородов, останется Китай, потребность которого, даже мы не сможем удовлетворить. Другое дело, что возможна ситуация как в 1985г., когда Вашингтон в сговоре с арабами уронили стоимость нефти до 15$ и СССР начать дохнуть. Если так случится, то пострадают в первую очередь люди. Обычные люди, которые ходят на работу и водят детей в садик, вы ведь этого не желаете?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 27.03.14, 12:23
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 27.03.14, 12:34 | Сообщение # 5625
Webmaster,конечно я не желаю плохого вашим людям, но есть определенные этапы  социально-экономического и политического развития общества!
Цитата Webmaster ()
У нас не всё так страшно как вам показывают. Свободы и возможностей для зарабатывания денег предостаточно, было бы желание и мозг.
 Вы не поверите-но у нас аналогично!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 27.03.14, 12:49 | Сообщение # 5626
Цитата lera40 ()
есть определенные этапы социально-экономического и политического развития общества

Есть этапы и что? Мысль не закончена.

Цитата lera40 ()
Вы не поверите

Я верю, да. На днях тесть звонил сестре в Черкасскую область. Боятся в тёмное время из дома выходить. Но это же частный случай, в основном же у всех всё ок.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.03.14, 13:07 | Сообщение # 5627
Цитата lera40 ()
, а не то что заплесневело и подгнило изнутри...

это вы про новый уряд Украины  ? так он всегда таким был и есть ...

Добавлено (27.03.14, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Webmaster ()
Но это же частный случай, в основном же у всех всё ок.

слишком много частных случаев .


Сообщение отредактировал jkk - Чт, 27.03.14, 13:07
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 27.03.14, 13:12 | Сообщение # 5628
Цитата lera40 ()
А ваше постоянное напоминание  о Правом секторе, мне почему то напоминает анекдот о" Челенжере"

Блин, просто заберите у него автомат - да и всё. Больше не напомню ни разу. Ведь Правый сектор - это же лишь дети! Так съездите и заберите, ну?!


Александра Харченко ■ 27 марта | 7:30  Вести, Украина.

В Ровно с помпой похоронили убитого накануне спецназом куратора «Правого сектора» в Западной Украине 51-летнего Александра Музычко, известного как Сашко Белый.

Последние почести ему отдавали как герою. Во время траурной процессии сотрудники ГАИ перекрыли движение в центре города. Впереди колонны шел оркестр, прощались с Белым в местном драмтеатре, а похоронили на «Молодежном» кладбище возле погибших из Небесной сотни.

На похороны приехало несколько сотен активистов ПС со всей Украины во главе со своим «провидныком» Дмитрием Ярошем, который наотрез отказался общаться с журналистами и делиться дальнейшим планом действий. Мол, не хочет пиариться на смерти друга.
МИЛИЦИИ КРИЧАЛИ: «СМЕРТЬ!»

С самого утра Ровенский драмтеатр окружили парни 14–15 лет в камуфляже, много бойцов ПС выстроились и внутри. Тело Музычко было укрыто флагом УНСО и «покрывалом» из цветов от побратимов. Возле гроба сидели его родители. Мать Музычко рыдала и несколько раз теряла сознание. Жены и детей у Музычко не было. Его друзья вспоминают, что он мечтал о семье, говорил, что ему нагадали женитьбу после 50 лет и большую удачу.

Ярош приехал в кортеже из четырех черных авто, среди которых были джип и микроавтобус, похожий на элитный GMC Savana производства американской компании «Дженерал моторс» из автопарка Януковича-младшего в Гостомеле (такое авто стоит больше $100 тысяч).

Яроша охраняли с десяток вооруженных бойцов, у некоторых были автоматы с оптическим прицелом (говорят, охрану усилили после смерти Белого). Лидер ПС выглядел очень подавленным и даже не стал произносить прощальную речь. После двухчасового прощания процессия отправилась на отпевание в Свято-Покровский собор, по дороге скандировали: «Сашко — герой!», а когда проходили мимо горуправления милиции, грозно выкрикивали: «Ворогам Украни — смерть!»

Ультиматум власти

Активисты «Правого сектора» после похорон Сашка Белого поставили власти ультиматум - они требуют «голову» министра внутренних дел Арсена Авакова. Член политсовета ПС Олег Однороженко озвучил требование организации: отправить под трибунал Авакова, а вместе с ним и экс-министра обороны Игоря Тенюха. «Аваков виновен не только в убийстве Музычко, но и вместе с Тенюхом в сдаче Крыма России», - заявил Однороженко.

На арест силовиков властям дали срок до 19:00 сегодняшнего дня (в это время на Майдане начнется вече памяти Саши Белого, куда съедутся активисты Правого сектора со всей страны). «Если наш ультиматум не выполнят, прямо на Майдане и решим, что делать дальше, - заявил «Вестям» представитель «Правого сектора» Игорь Мосийчук. – Может быть, начнется третий Майдан. Хочу напомнить, что второй начался не из-за отказа от соглашения об Ассоциации с ЕС, а из-за милицейского беспредела, который Аваков продолжает».

Читать полностью
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.03.14, 14:38 | Сообщение # 5629
Цитата lera40 ()
Я в этом абсолютно уверена потому что побеждает всегда то что новое и прогрессивное

да , возможно так и есть !)
только ничего нового . после майдана не намечается , всё те же молды . всё та же рада , всё по старому .. а ну ещё сотня трупов прибавилась и не известно сколько калек  ...



Сообщение отредактировал jkk - Чт, 27.03.14, 17:28
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 27.03.14, 15:59 | Сообщение # 5630
Цитата lera40 ()
paisii,а может лучше давайте о переодетых в бандеровцев НКВДстах-которые проводили зачистку земель на Западной Украине после 2-й мировой? Тоже очень кстати интересная тема для обсуждения... Не с нее часом ноги растут о страхах и зверствах бандеровцев?

Лер, а к чему было это об НКВДшниках? Чтобы доказать, что НКВДшники тоже плохие? 

Или чтобы доказать, что бандеровцы были сугубо мирными борцами за независимость Украины? И на их совести нет преступлений против мирных жителей?
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 17:27 | Сообщение # 5631
Цитата lera40 ()
Газ у нас будет намного дешевле чем российский.

Лера!!! Ты очень и очень не права. Ты живёшь своём в мире оторванным от реальности. Но ближайшем в будущем ты в этом убедишься.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 27.03.14, 17:27
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 17:39 | Сообщение # 5632


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.03.14, 19:42 | Сообщение # 5633
баллы зарабатывает ))) почему не желает бизЬнесом с народом поделится ))

Губернатор Донецкой области Сергей Тарута считает странным заявление главы «Нефтегаза» о повышение цен на газ на 50% для населения уже с мая этого года, об этом сообщили в ДонОГА.

«Для начала нужно изучить ситуацию с внутренними ресурсами компании, разобраться с себестоимостью газа и решить проблему коррупции, уровень которой в ведомстве был традиционно высоким, - считает глава региона. – Делать же такие заявления в первый день работы это абсолютно для меня непонятно. Это означает, что как воровали, так и будем воровать, а сейчас просто залезем в карман к населению. Мы точно не будем соглашаться с этим», - заявил Тарута.

Добавлено (27.03.14, 18:39)
---------------------------------------------
соседка Яныка ))) будущий презик . чуток не хватает ей  до золотого унитаза . не долго ждать осталось ) 85 счетов было . 13 и сейчас есть , на миллионы баксов . с газа и криворожстали)
http://www.segodnya.ua/politic....76.html

Майдан породил новую тенденцию: активисты начали посещать дома известных политиков и чиновников нынешней власти, чтобы проверить, как те живут, а затем выложить отчеты в соцсетях. На днях 8 представителей нового общественного движения «Без заборов» посетили особняк Юлии Тимошенко, расположенный в элитном уголке Конча-Заспы — «Срибна затока», где участки с домами продаются за $5—10 млн, а сдаются в аренду за $10—35 тысяч в месяц.

АВТО С СЕМЕРКАМИ. Как рассказал «Сегодня» один из активистов, Сергей Капустян, попасть в дом к Юле им удалось только со второй попытки: месяц назад хозяйки не было дома, и охранник пустил их лишь во двор. Вторая попытка оказалась удачнее: «Нас около часа держали на пороге, но потом таки появился джип с крутыми номерами «7777», в котором выезжала леди Ю (кстати, любовь цифре «7» питает и глава УПЦ КП Филарет, у него номер «777». — Авт.), — говорит Капустян. — Узнав, зачем пришли «ходоки», она устроила нам получасовую экскурсию по дому и участку».

ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОКАЗАЛА. По словам активистов, живет Юля в двухэтажном особняке, общая площадь которого — 450  кв. м. Тимошенко утверждает, что дом она арендует около 10 лет и даже обещала показать активистам документы. Но так и не показала.



с палкой бедная . еле ходить )

Добавлено (27.03.14, 19:42)
---------------------------------------------
раньше с 300 тыЩ начинали платить , теперь с 500 ??
о себе позаботились ?))

Кабмин уже успел смягчить новый "налог на роскошь"

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 19:53 | Сообщение # 5634
Хотят ли РУССКИЕ войны?
Скажу я тем, кто бесится:
РУССКИЙ, пока не грянет гром,
он даже и не крЕстится... )))

Обама в шоке:–– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф, ––- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд., ––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом, ––- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще, ––- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей, ––- я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали, ––- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!! Ну прямо хоть не шевелись.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 27.03.14, 23:18
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.03.14, 21:13 | Сообщение # 5635
согласна )

Владимир Сергейчук  10 часов назад
 
 
"....Майдан начался из-за беспредела..." Наверное ДА!!! А скорее потому, что Украина сразу захотела пересесть с ЧУМАЦКОЙ телеги, в скорый поезд на Европу! Но поезд оказался типа закупленных "Хюндаи". А машинистами в нем стали погонщики сидевшие раннее в той же телеге!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 22:40 | Сообщение # 5636


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 27.03.14, 23:27 | Сообщение # 5637
ну что там ПС покажет . пришли когда 15 минут назад все свалили с рады и штурмуют чёта )
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.03.14, 23:31 | Сообщение # 5638
)))))))))))) Депутаты только могут репой чесать. А чтоб за народ постоят. Рыльце пушку.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 28.03.14, 00:41 | Сообщение # 5639
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 28.03.14, 02:40 | Сообщение # 5640
всё разошлись )
боится Ярош , без западной поддержки бычить ) отработал своё , вали ...)

Добавлено (28.03.14, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Сообщение # 5642

теперь понятно , каким образом Юлька обещает Украине Крым вернуть . если только так )

Добавлено (28.03.14, 00:56)
---------------------------------------------
в твиттере продажа уже пошла )

Добавлено (28.03.14, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Сообщение # 5639

всё правильно говорит ! что было делать России , когда Украина (не украина , а майданутые , за пару соток баксов  ) её предала и подалась к америкосам ..
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]