Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 28.03.14, 06:18 | Сообщение # 5641
Цитата lera40 ()
А ваше постоянное напоминание  о Правом секторе, мне почему то напоминает анекдот о" Челенжере"

А мне это напоминает другой анекдот: Идет русский, видит два бандерлога пилят бомбу, он им говорит, хлопцы, что же вы делаете, она же взорвется!!! ... ну, продолжние сами знаете....
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 06:38 | Сообщение # 5642
Крым всегда будет русским. Даже признал Абама, что Путин Владимир Владимирович никогда не отдаст Крым. Для улучшения жизни в Крыму. Путин сейчас привлекает туда бизнес. Полуостров будет жить и развиваться.
Что касается Украины и России.
Украина всегда была русской землей. А люди в этих странах едины. Никогда Украина не будет нагибаться под американцами... А воспитание нашего и будущего поколения надо менять. Россия для Украины не враг. Россия и Украина друзья.
Чтоб Украина развивалась. Вам надо менять всю законодательную власть. Когда старые люди у власти , хорошей жизни на Украине не будет.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 28.03.14, 16:01
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 28.03.14, 06:43 | Сообщение # 5643
paisii, у каждого свои ассоциации))). А вы действительно считаете Путина с ядерной кнопкой меньше "обезьяной   с гранатой" чем Яроша с его автоматом???
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 06:52 | Сообщение # 5644
Лера! Дура ты, дура.
Путина сравнивала с Ярошем. У Путина мозг есть, ум, интеллект. Он защитник мирных людей.
А Ярош бандит. Если Путин будет применять военную силу. То это ряди защиты людей и наведения порядка вашей стране и мира. Чтоб не было хаоса.
Меньше смотри украинские СМИ. Они зомбируют ваш мозг.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 28.03.14, 15:59
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 28.03.14, 07:01 | Сообщение # 5645
Цитата 220 ()
Что касается Украины и России. Украина всегда была русской землей.
  Да ты че? Серьезно? И окуда такие глубокие познания? wacko

Путин решил что он Наполеон-а ты решил что ты Паисий? Похоже диагноз вашего президента заразный и распространился на самые отсталые слои населения)))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 07:28 | Сообщение # 5646
Лера!
Путин ничего не решал. Это ты выдумала из за ваших СМИ, что Путин наполеон. Путин хороший президент. И один из лучших политиков мира.
Дай Бог вам заиметь такого президента. Тогда у Вас Украина точно выйдет из Кризиса. А сейчас ваши политики принимают законы, которые навредят простым людям.
Если я жил на Украине и был простым рабочим, а власти там мне перекрывали "кислород". Я б не смог этой стране жить, пришлось бы мне уехать.
Но!!! Сытый голодного не разумеет. Когда у тебя на столе есть хлеб, ты не поймешь простых граждан Украины. Ты будешь читать, что всё у Вас хорошо, что всё у вас нормально. Хотя в стране у вас нет властей, нет правоохранительных органов.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 28.03.14, 15:58
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 07:35 | Сообщение # 5647
насчет отсталых людей. 90% граждан РФ. Подерживают политику Путина. Я поддерживаю, Паисий поддерживает, Андрей поддерживает.
Вебмастер (Рома) за Путина. Если ты читаешь всех нас отсталыми людьми. Тогда тебе нечего делать на этом форуме. Ты всем нам плюешь в душу.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 28.03.14, 15:56
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 28.03.14, 07:49 | Сообщение # 5648
220,  т е если ты обсираешь мой народ и мою страну то это нормально? А если я защищаюсь и пытаюсь объяснить что у нас не все так плохо как у вас говорят-то я вам плюю в душу? Полный бред! И не тебе решать кому быть на форуме-тебя уже 3 раза полностью банили но ты то говно которое постоянно всплывает и несет всякую ересь. И почему ты решил что у нас люди нищие и голодают? У нас самые плодородные земли в Европе и никто не голодает. Уровень жизни украинцев практически не отличается от россиян. И зачем ты постоянно нам прогнозируешь нищету, разруху и голую жопу? Ты Господь Бог или великий аналитик? Сходи лучше к психоаналитику пусть с тобой проработает твой комплекс нереализованности в социуме-для тебя это будет куда продуктивнее. Ведь тебя очень раздражают социально успешные люди (Стемпул, Ромка, я) а это говорит что у тебя огромный комплекс неполноценности и за счет самоутверждения над нами ты его не преодолеешь. Так что извини я тебе не психиатр(((П.с.

 И к чему ты прилепил к себе Паисия и Вебмастера? Их в отличии от тебя я отсталыми слоями населения не считаю-так что не передергивай и не примазывайся))))


Сообщение отредактировал lera40 - Пт, 28.03.14, 07:53
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 08:25 | Сообщение # 5649
Ну. Ну. Паисий, вебмастер, Я - русские люди. Живем в одной стране. У нас один общий президент, которого поддерживаем его политику и как человека.
Насчет моего статуса в обществе , я не бедный, какие я цели ставил в жизни, я добился. Своим умом, своим трудом.
Но я в отличие от некоторых - приземленный. Я любому человеку отношусь нормально. Будь то он бедный, будь то богатый.будь то образованный или он не имеет образования. Все равны. Также, как Человек приходит на эту землю.
А для тебя есть разделения, если Человек думает иначе, никак ты и имеет свою точку зрения - то всё ему табу. Есть только ты и твоё самолюбие.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 28.03.14, 15:55
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 28.03.14, 08:28 | Сообщение # 5650
Цитата paisii ()
Последние почести ему отдавали как герою.
герой.....да уж...

Добавлено (28.03.14, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Газ у нас будет намного дешевле чем российский. Законы будут создаваться для людей. Страна будет процветающей и благосостоятельной.И обездоленные крымчане еще не раз пожалеют что оказались в тоталитарной, нищей стране (так как мировая экономика перестанет покупать и потреблять ваши   ресурсы), с укладом и идеологией прошлого века. Я в этом абсолютно уверена потому что побеждает всегда то что новое и прогрессивное, а не то что заплесневело и подгнило изнутри...и хоть каким бы красивым оно не казалось снаружи...
это из области фантастики


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 28.03.14, 08:47 | Сообщение # 5651
Цитата lera40 ()
paisii, у каждого свои ассоциации))). А вы действительно считаете Путина с ядерной кнопкой меньше "обезьяной   с гранатой" чем Яроша с его автоматом???

А почему Вы считаете, что Обама с ядерной кнопкой менее опасен, чем Путин?
Я считаю, что Путин умнее и мудрее Обамы. Впрочем, так весь мир считает.
В области внешней политики Обама просто обосрался, над ним смеется весь мир. Даже президент какого-то  Афганистана открыто над ним издевается.

А что вы вообще пристали к нашему ядерному оружию, вам-то что  до него? Мечтаете, чтобы Америка с нами воевала? Так аптека - за углом!


Кто как думает? Сегодня Аваков люстрирует Яроша, или Ярош люстрирует Авакова прямо на Майдане, словно кота?
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 28.03.14, 09:33 | Сообщение # 5652
Цитата paisii ()
Кто как думает? Сегодня Аваков люстрирует Яроша, или Ярош люстрирует Авакова прямо на Майдане, словно кота?

думаю всётки Яроша )) люстрируют ...
сейчас если что , сокол , как беркут с голыми руками на них не пойдёт . а снайпера будут стрелять не в каких то малолеток , чтобы усугубить конфликт ...) а более избирательно .
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 28.03.14, 09:46 | Сообщение # 5653
Цитата paisii ()
А что вы вообще пристали к нашему ядерному оружию, вам-то что  до него? Мечтаете, чтобы Америка с нами воевала? Так аптека - за углом!
Нет я просто всю жизнь мечтала что бы Россия воевала с  Украиной!!!!Вы так Америку опасаетесь и это нормально а нам после всего бояться вашего Путина-так аптека за углом??? Очень жаль(((. Я думала что вас мама в детстве лучше воспитала(((((((((. Удачи вам!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 28.03.14, 13:18 | Сообщение # 5654
вчера вечером ходила в горы ) всё цветёт . это миндаль

Добавлено (28.03.14, 13:18)
---------------------------------------------
«Правый сектор» — уже политика

 Источники «Вестей» в кругах правых уверяют: активисты ПС знали заранее, что под ВР вчера ничего толком не решится. «Объявят ультиматум, потом его перенесут, но ничего не сделают. Лидер «Правого сектора» собрался в политику, поэтому не идет на конфликт с властями, а все радикалы странным образом устраняются. Например, «Патриот Украины» был в мэрии с «Белым молотом». Они настолько переплелись, что было непонятно, кто из активистов к какой организации относится.

 «Патриот» вошел в «Правый сектор», и их не трогают. А руководителей «Белого молота» почти всех арестовали. Лидеры организаций, которые вошли в «Правый сектор», спят и видят себя в теплых депутатских креслах Рады и районных советов. Они делают заявления, но ни с кем не хотят ссориться», — сказал нам представитель одной из националистических организаций, которая не входит в «Правый сектор».
 Чорновол предлагала Саше Белому $20 тысяч?

 Лидер «Правого сектора» в Ровно Роман Коваль заявил, что к Саше Белому приезжала уполномоченный по вопросам антикоррупционной политики Татьяна Чорновол и предлагала ему $20 тысяч в обмен на его отъезд из области.

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 28.03.14, 13:34 | Сообщение # 5655
о чем вообще можно говорить и рассуждать??? прочитав вот это http://golosukraine.blogspot.ru/2014....uK.dpuf лично для себя,я вообще закрыла тему..... ни хочу ни чего видеть и слышать и читать......
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 28.03.14, 14:31 | Сообщение # 5656
Цитата sablino@ ()
о чем вообще можно говорить и рассуждать??? прочитав вот это

не читай лучче ) ты же знаешь , что в сумасшедшем доме делают ?? ) это от туда писал кто то )
пятый вариант ...)) это историки будут , в учебниках писать школьникам теперь ))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 28.03.14, 14:50 | Сообщение # 5657
Цитата sablino@ ()
о чем вообще можно говорить и рассуждать??? прочитав вот это http://golosukraine.blogspot.ru/2014....uK.dpuf лично для себя,я вообще закрыла тему..... ни хочу ни чего видеть и слышать и читать......

Теперь понятно, откуда приходит Лера такая бешенная. Сразу всё на свои места встало. А я-то дурак с ней спорил, пытался переубедить... 

Лер, последний крик души: Если Россия всё собирается, собирается, собирается, собирается воевать с Украиной, то как объяснить это:

 "На встрече с высшими офицерами по случаю их назначения на новые должности и присвоения очередных воинских званий с докладом к главе государства обратился руководитель Минобороны. Он сообщил, что "организованный вывод подразделений украинской армии, изъявивших желание продолжать службу в Вооруженных силах Украины, завершен".

"Завершена смена государственной символики на всех кораблях и во всех подразделениях, перешедших на сторону российской армии. Актов осквернения, неуважительного отношения к государственной символике Украины не допущено", - отметил Шойгу.

Он обратился к Верховному Главнокомандующему: "Прошу Вашего разрешения приступить к передаче вооружений и военной техники Украине". На вопрос президента он уточнил, что речь идет "и о корабельном составе, и об авиации".

"Согласен, исполняйте", - отдал приказ Путин.

http://itar-tass.com/politika/1081395
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 28.03.14, 15:08 | Сообщение # 5658
Цитата paisii ()
Сообщение # 5660

это ничего не изменит )) слишком всё запущенно .
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 28.03.14, 15:18 | Сообщение # 5659
Цитата paisii ()
ер, последний крик души: Если Россия всё собирается, собирается, собирается, собирается воевать с Украиной, то как объяснить это:
да, мы скидываемся по 5 грн) ( смех и грех) по телеку идет реклама : скинь смс на номер ...... - помоги своей армии!!!  стоимость смс 5 грн    МНЕ СТЫДНО!!! angry


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 28.03.14, 15:25 | Сообщение # 5660
Зомбирование Украины 
http://smi2.ru/blog/43406998102/Zombirovanie-Ukrainyi
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 15:38 | Сообщение # 5661
Сегодня в письме Янукович дал разрешение областям Украины проводит референдумы.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 15:44 | Сообщение # 5662
На встрече большой восьмерки,
Ангела Меркель чтобы позлить
Путина, сказала: - А мне сегодня приснилось,
что меня назначили президентом Земли!
Обама поддакнул: - А мне приснилось,
что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно
отвечает: - А мне приснилось, что я никого не утвердил.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 16:02 | Сообщение # 5663
Цитата lera40 ()
Нет я просто всю жизнь мечтала что бы Россия воевала с Украиной!!!

))))))) ГАЗПРОМ - Мечты сбываются)))))))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 28.03.14, 16:03
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 28.03.14, 16:45 | Сообщение # 5664
Цитата Struna ()
да, мы скидываемся по 5 грн) ( смех и грех) по телеку идет реклама : скинь смс на номер ...... - помоги своей армии!!!  стоимость смс 5 грн    МНЕ СТЫДНО!!!

МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС/. Россия готовит к передаче Украине около 350 единиц авто- и бронетехники, оставшейся в Крыму. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в российском военном ведомстве.
Украине вернут все Миг-29, + готовится список кораблей. 

Это так Россия собралась воевать с Украиной?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 28.03.14, 17:30 | Сообщение # 5665
Цитата 220 ()
Вебмастер (Рома) за Путина

Ха! без меня меня женили))
220, вроде я не уполномочивал тебя представлять мои взгляды? Я не за Путина, его внешняя политика уронила евро до 50 руб., экономика в стагнации, цены растут, я парюсь, у меня стройка и видимо, осенью вместо Хорватии или Кипра я точно еду в Крым. Он войдет в историю, это однозначно, но лично мне какое до этого дело? Крым - наш? И что? Мне от этого не горячо и не холодно. Однако, я и не против Путина, до сих пор он не мешал мне заниматься бизнесом, путешествовать, радоваться и просто жить.



u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 28.03.14, 18:29 | Сообщение # 5666
Мутный сектор
 | ПТ, 2014-03-28 12:35Версия для печатиДмитрий Ярош: недалекий патриот или проект спецслужб России?Вчера вечером толпа в несколько сот человек «штурмовала» Верховную Раду. Под крики «На штурм! На штурм!» хулиганы били стекла и ломали двери в парламент страны. Официальный повод для гнева — требование отставки и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова. Которого «Правый сектор» обвиняет в убийстве Александра Музычко, больше известного как «Сашко Билый».Погром Верховной Рады с трудом удалось предотвратить. Но все главные российские СМИ дали сообщение с «картинкой» об этом событии — как иллюстрацию того беспредела, который, по описаниям русской пропагандистской машины, сегодня творится в Украине.Таким образом застреленный при задержании вооруженный уголовник-рецидивист «Сашко Билый» отомстил своей Родине, в любви которой при жизни столько клялся...«Поход на Раду» стартовал по окончанию вече на Майдане, собранного по случаю гибели «Сашка Билого» «Правым сектором». Ожидаемо, в убийстве «побратима» и «куратора» от ПС всей Западной Украины «Правый сектор» обвинил лично и. о. министра А. Авакова, потребовав «трибунала» над ним и бойцами «Сокола», участвовавших в задержании «Билого».Со сцены Майдана звучало все так, как будто Алексадр Музычко был лучшим из лучших членов украинского общества. А не тем человеком, которого хотел пристрелить едва ли не каждый, к кому с автоматом в руке уголовник Музычко «обращался».«Побратимы» Музычко в своих выступлениях почему-то обошли стороной тот факт, что грязные, бандитские выходки «Сашка Билого» были как раз тем, против чего восстал Майдан — публичным, брутальным унижением человеческого достоинства. А еще выходки «Билого» были прекрасным поводом и «картинкой» для российской пропаганды — уголовник словно специально для российских СМИ таскал с собою оператора, который исправно снимал «блатовавшего» Музычко и его шизоидные монологи. Но об этом тоже — ни слова со сцены Майдана. Зато — призыв идти «На Раду!».Это не вывод автора — это горячо обсуждаемая тема на всех популярных интернет-форумах, между коллегами на работе, «на кухнях»: то время как все патриотические силы Украины работают на консолидацию общества и ликвидацию катастрофических последствий правления режима Януковича, «Правый сектор» только сеет смуту. И каждый раз именно в тот момент, когда это наиболее выгодно России.Очевидно, что главная цель России сегодня — делегитимизировать новую украинскую власть. Показать, что Майдан привел к власти в стране людей, которые не контролируют ситуацию в государстве — отсюда «погромы», «бандитизм», рэкет, разгул преступности, трупы, люди с оружием на улицах городов и толпы, громящие органы власти. Отчасти этот сценарий спецслужбам России удался — такую «картинку» мы видим в Донецке, Луганске, раньше — в Харькове и Запорожье. Единственный сегодня полностью легитимный орган власти в государстве — Верховная Рада. Парализовать работу Рады — и в стране начнется хаос. Дающий РФ повод к оправданию вторжения уже в континентальную Украину.Все это прекрасно понимает реальный лидер мифологизированного российской пропагандой «Правого сектора» Дмитрий Ярош. Понимает, и тем не менее приурочивает «поход на Раду» молодчиков с балаклавами к окончанию вечернего заседания парламента страны — как раз в пик развязанной СМИ РФ истеричной кампании о «неминуемом вторжении» в Украину. Накануне съезда Партии Регионов, верхушка которой сегодня все еще колеблется — сотрудничать ли ей с новой властью в Киеве, или окончательно взять курс на РФ по крымскому сценарию.Также Д. Ярош не может не понимать, что даже если «хода до Рады» в темное время суток затевается с мирным характером, то диверсанты и провокаторы российских спецслужб могут быстро «разогреть» толпу, спровоцировав побоище (взрыв, стрельба в толпе). И предотвратить такой сценарий лично он, Ярош, никак не сможет. И, тем не менее, «Правый сектор» затевает авантюру. К Раде идет толпа, десятки молодчиков — почему-то в «балаклавах». И когда в Раде начинают звенеть битые стекла, самого Яроша рядом «вдруг» не оказывается — толпу успокаивают народные депутаты и просто авторитетные граждане.С учетом всего вышесказанного, Дмитрий Ярош — такой же провокатор, как и Дмитрий Корчинский. И если об этом месяц назад говорили единицы журналистов, узнавших о странном визите никому не известного Яроша к президенту Виктору Януковичу в кабинет последнего в Администрации Президента, то сегодня о том, что Ярош — вероятный «проект Кремля», стало общей темой.И для этих подозрений есть множество оснований.Визит к Януковичу в АП (кто завел?), попытка сохранить это в тайне и признание только после предъявленной улики — записи из кабинета А.Клюева, главы АП.Присутствие в рядах ПС бригады убийц из т.н. «Белого молота», застреливших работников ГАИ на Броварском шоссе под Киевом уже после Майдана.Присутствие в союзниках ПС в Харькове криминальной «бригады», работавшей на «Гепу»-Кернеса и даже «Оплот».Присутствие в рядах ПС уголовника Александра Музычко («Сашко Билый», убит при задержании) — дебошира и вымогателя, публично угрожавшего физической расправой десяткам людей, чиновникам и убийством — персонально и.о. министра внутренних дел.Захват гостиницы «Днепр», автомобилей Януковича, эскпроприация автомобилей Януковича и прочие упоминания мародерства и грабежей.Многочисленные грабежи частный подворий в предместьях Киева лицами, представляшихся «Правым сектором».Отказ от сдачи автоматического огнестрельного оружия.Отсутствие какой-либо программы, официально изложенной идеологии.Упорное нежелание Дмитрия Яроша занять какое-либо место в органах исполнительной власти без объяснения причин (известно, ему предлагали должность зам.главы СНБОУ, а представителям ПС — места замминистров и советников в «силовом блоке» правительства). Может, это — результат боязни спецпроверки, обязательной для кандидатов на такие должности?Отсутствие у «Правого сектора» погибших во время противостояния в Киеве, в то время как только «Свобода» потеряла убитыми 18 человек.Отсутствие каких-либо материальных подтверждений (фото, видео-съемка) и свидетельств участников событий о всех тех заслугах в обороне Майдана, которые себе приписывает «Правый сектор» (тот же «Сашко Билый» на недавней пресс-конференции назван лидерами ПС «одним из организаторов Майдана», но никаких публичных свидетельств этому нет).«Правый сектор» отказывается служить в «Национальной гвардии» и каких-либо других регулярных воинских образованиях.Костяк «Правого сектора» — партия Украинская Национальная Ассамблея (УНА), известна тем, что на парламентских выборах 2012 года входила в пул «технических партий» В. Януковича (по квотам УНА во все избиркомы назначались люди по спискам штабов Партии регионов).«Раскрутка» «Правого сектора» и Дмитрия Яроша в Украине осуществляется на тех же пропагандистских ресурсах, что использует в своих целях «Украинский выбор» Виктора Медведчука — с той же частотой и периодичностью.Ни одной созидательной инициативы, ни одного созидательного дела от «Правого сектора» за все время его существования.Упорное нежелание Дмитрия Яроша обнародовать свою трудовую биографию.И нет ни одного авторитетного диссидента, известного правозащитника, лидера национал-патриотического движения Украины, который бы дал Дмитрию Ярошу хоть какую-то характеристику (а в этих кругах все знают все и обо всех).При этом «Правый сектор» и его лидер претендует на некую исключительность, привилегированное положение в политикуме Украины и украинском обществе, а сам Д. Ярош желает баллотироваться в Президенты. Многое делая для того, чтобы эти выборы — не состоялись.— Георгий Семенец, «Аргумент»
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 28.03.14, 19:41 | Сообщение # 5667
Цитата lera40 ()
Дмитрий Ярош: недалекий патриот или проект спецслужб России?
lol круто вас встёгивают )))

кто то уже предполагал , что скоро ПС  сделают агентами кгб ))

Добавлено (28.03.14, 19:41)
---------------------------------------------
по НТВ про музычку , название передачи -мавр сделал своё дело )

Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 28.03.14, 19:44 | Сообщение # 5668
jkk, пока нас "встегивают" happy -вас уже круто пристегнули))))))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 28.03.14, 19:50 | Сообщение # 5669
Цитата lera40 ()
jkk, пока нас "встегивают" happy -вас уже круто пристегнули))))))))))))))))))))))))))))))))))

а какая нам крен разница , )) что там были пристёгнуты , что тут , только мож старики меньше голодать будут )

говорят если Ярош сам не смоетца , завалят , он не хочет евроинтеграцию , а ето знааа-чиит ...)

Добавлено (28.03.14, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
jkk, пока нас "встегивают" happy -вас уже круто пристегнули))))))))))))))))))))))))))))))

кстати , а чёйта нас только , вас поимеют америкосы . нам и не снилось ) уже имеют))))))))))))))))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 28.03.14, 19:52 | Сообщение # 5670
Цитата jkk ()
а какая нам крен разница , )) что там были пристёгнуты , что тут , только мож старики меньше голодать будут )
это на пенсию в 4 раза меньше? странная у вас логика и система подсчетов(((((((( cry
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 28.03.14, 19:59 | Сообщение # 5671
Цитата lera40 ()
это на пенсию в 4 раза меньше? странная у вас логика и система подсчетов(((((((( cry

пенсия в пару раз )

завтра в профессии репортёр по нтв , про Юльку - принцесса у параши ,звыняюсь , название такое ))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 28.03.14, 20:00 | Сообщение # 5672
Цитата jkkт америкосы . нам и не снилось

  да уж... америка и европа вам теперь могут только присниться... А прописывают вас, кстати говорят, не по месту проживания а в  какой то 91округ-что на севере России... во поперло вам!


Сообщение отредактировал lera40 - Пт, 28.03.14, 20:00
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 28.03.14, 20:10 | Сообщение # 5673
Цитата lera40 ()
не по месту проживания а в какой то 91округ-что на севере России... во поперло вам!

да мне без разницы , хуч на луне . только не на майдане .

Банк Россия отказался работать в долларах
28.03.2014 17:18
Печать
 Банк закрыл корсчета американских банков и перешел на работу исключительно в рублях
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 28.03.14, 20:54 | Сообщение # 5674
Говорят,что кур доят!

"В связи с образованием в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя – возникла необходимость в присвоении им цифровых кодов регионов Российской Федерации, применяемых на государственных регистрационных знаках транспортных средств, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ГИБДД России.Для этого МВД России подготовило проект приказа, которым предлагается закрепить за Республикой Крым цифровой код «82», а за Севастополем – «92»."В настоящее время код «92» находится в резерве и ранее не использовался ни в одном субъекте Российской Федерации, а код «82» был закреплен за Корякским автономным округом, впоследствии вошедшим в состав Камчатского края. Поскольку автомобилей в этом округе было зарегистрировано не так много, а число комбинаций регистрационных знаков с одним кодом региона оценивается в 1,728 млн единиц, то в Крыму может быть использована практически вся серия таких знаков с кодом «82», подчеркивают в Госавтоинспекции."

http://www.zr.ru/content....topolya

Добавлено (28.03.14, 20:54)
---------------------------------------------
О! И ещё один штрих.



Не зарекайся...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 28.03.14, 21:28 | Сообщение # 5675
Аваков:
"Отставка - не проблема для меня ни три дня назад, ни сейчас же, немедленно.
Проблема здесь,в том, куда в этом случае пойдет страна. "Мы двинемся в сторону победивших банд, как в Сомали, или мы двинемся в сторону порядка", - сказал Аваков, комментируя требования его отставки "Правым сектором".

В "Правом секторе" заявили, что не видят необходимости бороться с нынешней властью революционными методами, но будут и дальше требовать люстрации и отставки Авакова. "Нам нужен труп Авакова, но только политический труп, а не в прямом смысле", - заметил пресс-секретарь.

Комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что министр внутренних дел предложил запретить "Правый сектор", пресс-секретарь националистической организации заметил, что это невозможно. "Запретить "Правый сектор" - это все равно что запретить революционное движение в Украине, запретить Майдан", - сказал он.

МВД Украины сейчас официально не комментирует ситуацию с "Правым сектором". "Как сегодня сообщила пресс-секретарь Авакова Наталья Стативко, министр принял решение временно объявить мораторий на комментарии по всем темам, связанным с "Правым сектором", - заявили в пресс-службе ведомства.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/03/2014/914306.shtml

Забавно! Если Аваков уйдет в отставку, то Украина  будет Сомали.
А сейчас, пока он на посту, Украина, типа, не Сомали? И Правый сектор, типа, не победившая банда?

Правый сектор - это ОПГ. Которую никто не смеет разоружить, хотя срок сдачи оружия в стране давно истек. Которая может открыто угрожать министру МВД. Хуже того, которая реально может его снять, если поднажмет. Кто может противостоять этой ОПГ, какая милиция?  Если  они еще сегодня утром демонстративно проверяли документы  у депутатов при входе в Раду? Да и  занять эту Раду они могут в любой момент, если посчитают нужным.

Турчинов сегодня тоже хому кинул:

«Верховная Рада — фундамент легитимной власти в Украине. Нравится она или не нравится — она законна. Хотите ее поменять — для этого есть выборы: законным способом можете поменять парламент. Все другие методы — незаконные, антиконституционные»
http://thekievtimes.ua/politics/346970-turchinov-slil-evromajdan.html

А почему не сказать так:  «Президент Украины — фундамент легитимной власти в Украине. Нравится он или не нравится — он законен. Хотите его поменять — для этого есть выборы: законным способом можете поменять президента. Все другие методы — незаконные, антиконституционные»
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 21:50 | Сообщение # 5676
Паисий... А ты как думаешь что дальше будет?

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 28.03.14, 21:54 | Сообщение # 5677
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1420968&cid=520

Дарт Вейдер кандидат в президенты Украины! 

Та-та-та-тат-та-да-та-да!!!!  

Добавлено (28.03.14, 21:54)
---------------------------------------------


Не зарекайся...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 21:55 | Сообщение # 5678
Цитата lera40 ()
это на пенсию в 4 раза меньше? странная у вас логика и система подсчетов((((((((


Лера!!!! Лера ты глупости говоришь. Пенсии и зарплаты в Крыму возрастут в 2 раза или больше. Путин уже поручил это. Развитие Крыма идёт под контролем Кремля...

И ещё... Лера!!! Откуда у тебя информация, что Крым будет хуже жить в России? Предоставь факты, ссылки на них.
Или ты снова насмотрелась Украинских СМИ , где вам подают ложную информацию.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 28.03.14, 22:05
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.03.14, 22:09 | Сообщение # 5679
Ну, что, Майдан, ты этого хотел,
Чтоб за тебя сломали жизни вектор?
Кто «Беркут» жёг и начал твой отстрел?
Фашист и провокатор — «Правый сектор».

Скажи, за что лилась потоком кровь?
Скажи, зачем? Но вот, что очень странно:
Приветил два десятка снайперОв
Не кто-нибудь, а комендант Майдана.

Скажи, Майдан, ты этого хотел,
Когда на баррикадах пел без страха,
Чтоб воцарил повсюду беспредел,
И власть опять была у олигархов?

Скажи, Майдан, ответь без «дураков»,
Чего ты ждал? Что станет «гарно» сразу,
Когда во власть привёл яценюков
И прочую нацистскую заразу?

Очнись, Майдан! И вот что мне скажи:
Совсем сдурел или орёшь со страху,
Что москалей-кацапов — «на ножи!»?
В Крыму тебя уже послали на ху*.

И поделом, коль нет своих мозгов,
Коль за тебя решает кто-то в Штатах.
Когда ты сам плодишь своих врагов,
В Москве искать не надо виноватых.

История уроками полна
От древних орд и до «перезагрузки».
А тем, кому мерещится война,
Совет один:
НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!!!!


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 28.03.14, 22:22 | Сообщение # 5680
Цитата 220 ()
Лера!!!! Лера ты глупости говоришь.

Сегодня на Эхе Марина Королева приставала к Сунгоркину, мол, почему у нас государственные СМИ не дают слова второй стороне - "бандеровцам"
Сунгоркин привел пример своей беседы с украинским коллегой: 

"Вы знаете, вы не поверите, я сегодня обедал с представителем украинской...
М.КОРОЛЁВА: С бандеровцем?
В.СУНГОРКИН: Может, он нас даже слушает. Ну, для смеху назовем его «бандеровцем». Вот у него на всё готов ответ. Как я могу ему дать слово, если они сегодня отзомбированы их укр-Геббельсами так, что нам и не снилось? Я считаю, что всё познается в сравнении. Мы гораздо мягче ведем себя сейчас, чем украинские СМИ....
Если мы ему дадим слово, он исполнит набор совершенно диких сентенций,
что он мне сегодня исполнил благополучно (ну, мы с ним не подрались)... У него так: «Никаких проблем в Украине нету. Вся проблема от того, что кругом все, кто бузит, все, кто выходит на митинги и так далее, это переодетые русские кгбшники». Вот его трактовка всего....А Правый сектор... Я кратко сейчас вам вторую сторону. А Правый сектор – это тайное подразделение ФСБ России, весь Правый сектор. «Сашки все эти – это они на содержании ФСБ, отсюда всё горе. И эти тоже на ФСБ. И те, кто в Донецке сегодня выходят тысячи человек, они уже несчастные выходят, паспорта показывают все, говорят «Вот, да вот, мы же местные жители». 
Вы предлагаете, чтобы я всё это вываливал?..
 http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1288200-echo/

Вот и наша Лера постоянно поражает  совершенно дикими сентенциями. Я бы даже сказал абсурдными. А ведь я просил её, умолял, не вариться в укр-пропаганде! 

Цитата 220 ()
Паисий... А ты как думаешь что дальше будет?


- не могу знать
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]