Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 01:36 | Сообщение # 5681
Цитата monya ()
й работе, он не кричит о ней как ты, у тебя что не сообщение то диагнозы, диагнозы, определения, нам можно уже экзамен сдавать. Но что-то мне подсказывает, что ты только об этом мечтаешь, а на самом деле ты медбрат, который выносит утки, а между выносом уток читаешь мед энциклопедию.

Моня, вы таки отстали от жизни как пьяный от поезда... Мед энциклопедию уже никто давно не читает.... И, да, вы таки сошли с ума не на той остановки, если называете меня средним мед. персоналом. Сонце мое, поверь мне - мои руки со скальпелем делают тоже самое, что Растропович с виолончелью, так что посмотри здесь и скажи тут, по-моему никто не сомневается в моих интеллектуальных способностях. Ойц!!

Цитата Ирина72 ()
в чём глупость? при выезде, к примеру, за рубеж, вас просят предъявить паспорт, т.е. вы уже на границе вы в базе и ваше перемещение зарегистрировано. т.е. в случае нарушения закона вам предъявят.
А причем здесь вьезд за рубеж, так как Крым -уже часть России, я говорю про граждан одной страны....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 29.03.14, 01:37
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 01:48 | Сообщение # 5682
Fekalia,Ромка привет!!!

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 29.03.14, 01:48
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 01:51 | Сообщение # 5683
paisii, а ничего так что ваши военные самолеты постоянно залетают  на нашу территорию и к восточным границам Украины стянута в огромном количестве ваша военная техника и даже уже разбиты госпитали??? А вообщем, все так прекрасно... "такое небо голубое!!!"...Кстати я совершенно не верю что вы не понимаете всей серьезности ситуации-просто льете дезу и работаете на категорию весьма недалеких своих граждан... но я без претензий... у каждого  как говорится "свой бизнес"))))

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 29.03.14, 01:56
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 01:53 | Сообщение # 5684
Цитата jkk ()
это да, у русских бы на такое ума не хватило бы..


Jkk, вы прям антипод меня. что не хватило. У тебя в Коктебеле показывают украинские каналы - у меня в Севастополе -нет!!! (НИОДНОГО).... Объясните мне сей парадокс....

Добавлено (29.03.14, 01:53)
---------------------------------------------
lera40,   ПШЕВРИКА!!!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 02:00 | Сообщение # 5685
Fekalia,  а ты что то слышал о лечении вич инфекции энзимотерапией? Ромчик ты что теперь не выездной будешь? Вас ведь никто не признает кроме 10 стран с тоталитарной системой((((

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 29.03.14, 02:09
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 02:08 | Сообщение # 5686
Цитата jkk ()
только что передали , поезд Кишинёв _Москва , при остановке в Виннице .. зашли люди "обороны " попросили предоставить документы на проверку , у кого были Российские паспорта , сказали сдать все деньги и золотые изделия и драгоценности это даже не 90 е .. это хуже .)
заявления милиция у них там и не приняла даже . сцуть ))
как хорошо , что у нас на юго-востоке вменяемы люди живут ))


Писец, извингите за мат!!!! Вы представляете, у меня друг возврашался с Москвы... Так эти майданутые зашли - разорвали у него паспорт (прописка Крымская) и 12 штук. вашингтонов, что он заработал, забрали на нужды майдана, я до сих пор в шоке, жесть, теперь я так зол на этих майданутых.... Не ну жесть.....У меня друзья сейчас в Тайланде, скоро будут воозвращатся, я им сказал что б с Домодедово, сразу брали рейс до Симферополя, что б не поездом, а как эти тупанули я не знаю....

Добавлено (29.03.14, 02:03)
---------------------------------------------
Цитата lera40 ()
Ромчик ты что теперь совсем не выездной будешь?  Ведь вас никто не признает-кроме 10 стран с тоталитарной системой(((((

А я не сильно на это расчитываю, моя девушк уже сдала ИДИШЬ, теперь очерез за мной, там распишемся и вуаля израильское посольство - ну а там все карты в руки, может для начала в Израиль, только проблема что служить придется и ей и мне!!!!

Добавлено (29.03.14, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата jkk ()
выезжать юлька будет


На БЮТ-мобиле!!!! (Как типо, БЭТ-мобиль).


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 29.03.14, 02:04
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 02:08 | Сообщение # 5687
Цитата Fekalia ()
А я не сильно на это расчитываю, моя девушк уже сдала ИДИШЬ, теперь очерез за мной, там распишемся и вуаля израильское посольство - ну а там все карты в руки, может для начала в Израиль, только проблема что служить придется и ей и мне!!!!
да, главное вовремя смыться...  а там  и в Америку уже куда легче свалить, да и служить в Израиле  совсем не сложно... по сравнению с нашим дурдомом практически курорт-так что учи америкэн инглиш))))


Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 29.03.14, 02:10
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 29.03.14, 02:22 | Сообщение # 5688
Цитата Fekalia ()
А я не сильно на это расчитываю, моя девушк уже сдала ИДИШЬ, теперь очерез за мной, там распишемся и вуаля израильское посольство - ну а там все карты в руки, может для начала в Израиль, только проблема что служить придется и ей и мне!!!!

ну хорошо бы , если всё получилось . ) кто "вонять"  буит тут )
хотя какая разница , можно и от туда )

Добавлено (29.03.14, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
и 12 штук. вашингтонов, что он заработал, забрали на нужды майдана, я до сих пор в шоке, жесть, т

Ярошу на президентскую компанию собирают )))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 02:34 | Сообщение # 5689
Цитата paisii ()
Лер, просто Вы идете по пути отрицания очевидных фактов. Майдан был ошибкой, т.к. был сопряжен с насилием и лозунгами, разобщающими страну. Мое мнение, что народ имеет право на восстание только тогда, когда невозможны выборы. Я был бы всей душой за Майдан, если бы вы требовали прозрачных урн для голосования, вэб-трансляцию с каждого участка и возможность участия наблюдателей в каждой избирательной комиссии. Н


Паисий, вы скушный, это ж было интересно, правда??? Одимпиада заняла - 2 страницы, Украина -200.... Вам же тоже было интересно наблюдать за событиями, трупами, и главное ЛИДЕРАМИ кто за этим стоит. Не так давно, вы некоторыми восхищались. Есть в человеческой жертве - что то заманчивое. и я уверен, что любая жертва не напрасно, просто мы этого еще не понимаем. Что сделать раз так уж получилось, что Киев превратили в филиал Содома и Гоморры, просто для него настал судный день... Знаете, как писал мой любимимый писатель СТИВЕН КИНГ - " Мы можем разнести себя в дребезги , по причинам выглядевшим совершенно тривиальными и нелепыми в масштабе световых лет и с точки зрения наблюдателей из другой галактики, с точки зрения того, кто наблюдает издалека, с Магеланового Облака, того, что на Млечном Пути, например, вторжение русских войск для захвата иракских нефтяных скважин или решение НАТО установить в Западной Германии американские ракеты, кажется столь же ничтожным поводом для конфликта, как если бы тот, кто нажмет на "красную кнопку" злоупотребил бы кофе или выпивкой. Результат один и тот же, если смотреть в масштабе галактики."

Добавлено (29.03.14, 02:33)
---------------------------------------------
Цитата lera40 ()
,  а ты что то слышал о лечении вич инфекции энзимотерапией?
smile Доказательная база - НУЛЬ. Двойные слепые, рабдомизированные плацебо тест - НЕ ПРОВОДИЛИСЬ..... Как можно вирусную инвазию вылечить энзимотереапией....Геной еще как-то....Энзимотерапия - нет ферментов в поджелудочной - добро пожаловать КРЕОЯН, ФЕСТАЛ. т.Е. ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ.

Добавлено (29.03.14, 02:34)
---------------------------------------------
Цитата jkk ()
ну хорошо бы , если всё получилось . ) кто "вонять"  буит тут )

Я так понмаю опять НИАГАРСКИЙ водопад вместо протекающего крана??? Я по-мимо вашего "воняю" еще очень много чего полезного на этом форуме делаю. Скинуть вам мои письма, по медецинской тематики???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 29.03.14, 02:35
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 02:40 | Сообщение # 5690
Цитата Fekalia ()
Скинуть вам мои письма, по медецинской тематики???
Думаю не стоит...))) Один видит лужу, другой отражающееся в ней звезды-каждому свое....)))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 02:48 | Сообщение # 5691
Цитата lera40 ()
Думаю не стоит...))) Один видит лужу, другой отражающееся в ней звезды-каждому свое....)))

Лерка, как у тебя дела??? Я так за тобой скучал, ГЫ...ГЫ.... Ты такая хошая....

Добавлено (29.03.14, 02:48)
---------------------------------------------
Цитата lera40 ()
америкэн инглиш))))
К, счастью, я его прекраснео знаю!!!!!  smile А для подтверждения Израильского гражданство нужно ИДИШЬ или ИВРИТ, ну и доказать что мать жо 3-го поколения была еврейкой - это не сложно....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 29.03.14, 02:48
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 02:51 | Сообщение # 5692
Fekalia, я тоже тебя очень ждала.))) Видишь с украинцев уже даже никто в споры здесь не вступает-поняли что толку нет. Лука меня ругает, что я одна осталась))))).

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 29.03.14, 03:02
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 02:51 | Сообщение # 5693
Цитата 220 ()
Он правильно сказал. Кто отдаст приказ стрелять женщин и детей, тот не Человек. Вы всё восприняли буквальном смысле а он имел совсем другое.


Как у Яныка .

Я бью женщин и детей потому что я красавчик
,Потому что я сильней ,И они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно я знаю...

Да, эта песня Стрыкало очень актуально сейчас!!!



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 29.03.14, 02:52
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 02:53 | Сообщение # 5694
Цитата Fekalia ()
Он правильно сказал. Кто отдаст приказ стрелять женщин и детей, тот не Человек. Вы всё восприняли буквальном смысле а он имел совсем другое.
именно поэтому это уже было опробованно в Чечне?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 02:56 | Сообщение # 5695
Цитата lera40 ()
я тоже тебя очень ждала.))) Видишь с украинцев уже даже никто в споры здесь не вступает-поняли что толку нет. Лука меня ругает, что я одна осталась)))))

Ниодна. Пусть думают что хотят..... Я вот тоже когда поговорю с Крымскими у меня такое ощущение - что я в сортире с растройством желудка, без единого клочка бумаги, ну как-то так. Они потом это поймут, потом им все станет ясно, но сделать с этим они уже ничего не смогут....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 29.03.14, 03:00
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 03:02 | Сообщение # 5696
Fekalia,Марта тоже где то пропала-может боится писать? Но знаешь что приятно? Многие мне пишут в Одноклассники и Контакт что  им стыдно за своего президента и за его лживую политику. Просят прощения за него и говорят что не согласны с его захватом Крыма. Эти люди москвичи и россияне и они с нашего форума-так что видишь все зависит не от страны проживания а от внутреннего наполнения человека и его интеллектуальных и гражданских составляющих. Так что не все так плохо. Очень приятно получать от россиян такие теплые слова поддержки!!!

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 29.03.14, 03:03
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 29.03.14, 03:04 | Сообщение # 5697
Цитата Fekalia ()
Я так понмаю опять НИАГАРСКИЙ водопад вместо протекающего крана??? Я по-мимо вашего "воняю" еще очень много чего полезного на этом форуме делаю. Скинуть вам мои письма, по медецинской тематики???

нет , я не на столько серёзно говорила сейчас . это было в более шуточной форме ) я даже в скобочки поставила . если не бачишь .
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 03:08 | Сообщение # 5698
Цитата lera40 ()
Fekalia,Марта тоже где то пропала-может боится писать? Но знаешь что приятно? Многие мне пишут в Одноклассники и Контакт что  им стыдно за своего президента и за его лживую политику.


Лер, заяц, я обязательно тебе напишу и праглашу в гости к себе, нужно время.... И в контакте, думою мы очень хорошо будем с тобой дружить.... Джина придлагала  smile Пока я себя там не вост востановлю, ну немного время дай мен, плыз....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 29.03.14, 03:09 | Сообщение # 5699
Цитата lera40 ()
Просят прощения за него и говорят что не согласны с его захватом Крыма. Эти люди москвичи и россияне и они с нашего форума-так что видишь все зависит не от страны проживания а от внутреннего наполнения человека и его интеллектуальных и гражданских составляющих. Так что не все так плохо. Очень приятно получать от россиян такие теплые слова поддержки!!!

ага , если бы не так ожесточённо , люди поддерживали майдан и горения беркутов , скоро бы мы с вами на выборы пошли , осенью этой ) так что не надо валить на россиян )
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 03:10 | Сообщение # 5700
Цитата jkk ()
нет , я не на столько серёзно говорила сейчас . это было в более шуточной форме ) я даже в скобочки поставила . если не бачишь .

Не обращай внимание - это все алкоголь!!!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 03:14 | Сообщение # 5701
jkk,вы попугай? У вас каждое сообщение-"майдан" как заклинило прям!!! Вам ведь майдан пошел на руку-вы теперь в России-чего вы к нему прицепились то?  Разруливайте теперь лучше со своей новой властью. Северная Корея и Гондурас вам в помощь!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 03:16 | Сообщение # 5702
Fekalia, я на тебя не намекала. Джина кстати где то пропала. У нее анализы в прошлый вторник должны были быть готовы-но она непоявляется(((
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 03:18 | Сообщение # 5703
Цитата jkk ()
Просят прощения за него и говорят что не согласны с его захватом Крыма. Эти люди москвичи и россияне и они с нашего форума-так что видишь все зависит не от страны проживания а от внутреннего наполнения человека и его интеллектуальных и гражданских составляющих. Так что не все так плохо. Очень приятно получать от россиян такие теплые слова поддержки!!!

Jkk это так мелко. Будучи даже очень хорошим, правильным, человеком ты постепенно превращаещся в тень, как и я,  как и все на этом форуме, по-этому я тебе и писл, что ты должна говорить, дожна говорить. Мы все очень правильные люди, очень хорошие, на самом деле все на форуме..... Сегодны похорогил пациентку 23 года, вир. геппатит С, асцит и ПРАВОЖЕЛУЖОЧКОВАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ с  мерцательной аретмией по тахисистолической форме 23 года, то что я написал в эпикризе и истории болезни. Глаза я ее никогда не смогу забыть, а ты мне говоришь зачем я жру ЛСД....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 29.03.14, 03:21
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 29.03.14, 03:39 | Сообщение # 5704
Цитата Fekalia ()
Сегодны похорогил пациентку 23 года, вир. геппатит С, асцит и ПРАВОЖЕЛУЖОЧКОВАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ с мерцательной аретмией по тахисистолической форме 23 года, то что я написал в эпикризе и истории болезни.

а осенью врач  -гастроэтеролог , сказала , что молодым в первую очередь бесплатное лечение ? куда уж моложе ?

Добавлено (29.03.14, 03:39)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
У вас каждое сообщение-"майдан" как заклинило прям!!!

да из-за него всё .
даже если бы вовремя остановились (21 числа) , всё было бы по другому .
я понимаю , что россиян приятнее , крайними делать )
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 04:43 | Сообщение # 5705
Цитата jkk ()
а осенью врач  -гастроэтеролог , сказала , что молодым в первую очередь бесплатное лечение ? куда уж моложе ?

Jkk, сегодня спрашивал 12 пациентов, всего 12 пациентов - получили госсударственную програму лечение гепатита С, ну правда в УКРАИНЕ - не знаю как у нас будет...... Ха, вы б на Жуковуского сходили или на ТИТОВА - действительно куда уже моложе????

Добавлено (29.03.14, 03:58)
---------------------------------------------
Цитата jkk ()
а осенью врач  -гастроэтеролог , сказала , что молодым в первую очередь бесплатное лечение ? куда уж моложе ?


Ну там скорее ишемическая кардиомиопатия, чем печень. Там даже вообще не печень совсем не похже. Застой в печнии, отеки - боль в правом подреберье, клокочущий кашель, может даже с кровью - это все правожелудочковая недостаточность... Т.е. - это кардиогенный цироз печени, это подтвердил и зав... Но все равно жлко. Тем более так наслоилось.....Т.е. у нее причина цироза - это патология сердца, а не вирус, ну все равно так жалко....

Добавлено (29.03.14, 04:43)
---------------------------------------------
Я вот, ксттт и не навижу хХАЧЕЙ, этих сук  недобитцх, ътихх уродво. Я их вс егда буду лошить в сартре пусть эжти уроды знаает свое место!-


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 29.03.14, 04:00
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 09:31 | Сообщение # 5706
Цитата lera40 ()
именно поэтому это уже было опробованно в Чечне?

Ты забыла ещё одну фразу, Путин в интервью говорил "Никто с Украинским народом воевать не собирается"... Почему вы эти предложения не берёте во счёт. А именно то , что сказал он позже. Так сразу весь смысл слов теряется


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Сб, 29.03.14, 09:42
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 10:02 | Сообщение # 5707
Как вы не поймёте. Что экономика Украины зависит от России... Ваша промышленность настроены под наши заводы.... Что вы производите, большую часть идёт в Россию и меньшую часть в Европу.

Россия не заинтересованна, чтобы Украина жила бедно, или вообще не жила. Будет процветать экономика Украины, будет хорошо для экономики России...

Но сейчас политику, которая ведёт нынешняя власть - это маловероятно. Они Украинский народ ведут в пропасть... И плохо делают для экономики России. Не досдача денег, неспособность платит по долгам и употребляемым вами ресурсов. и т.д.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Сб, 29.03.14, 10:03
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 29.03.14, 10:38 | Сообщение # 5708
220, они живут в ином  информационном мире, и у них отсутствует собственное критическое мышление. Если мы читаем бред, то мы сразу понимаем, что это бред. А они живут в таком информационном пространстве, что датчик в башке, отвечающий за выявление бреда, дезориентирован, он не срабатывает. И новый, поступающий в башку бред, усугубляет  и без того бредовую картинку мира. 

Отзомбированность уже достигла такого уровня, что уже всё бесполезно. Ты говоришь, блин, смотрите, Россия 350 единиц бронетехники отдает Украине, а тебе отвечают - ты платный дезинформатор, а Россия готовит 3-ю мировую войну. 

Остается пожать плечами и отвернуться.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 11:20 | Сообщение # 5709
О ЧЕМ ПРОВОДИТЬ ПЕРЕГОВОРЫ С ПУТИНЫМ?
28 марта 2014, 15:33

Из текстов выступлений мировых лидеров исчезли предложения проводить переговоры с Путиным.Чести осуждения Генеральной Ассамблеей ООН не удостаивался ни один из недавних диктаторов, ни Чаушеску, ни Милошевич, ни Каддафи, ни Хусейн...Это не приговор суда, трибунала или даже Совбеза ООН. Это приговор Человечества.Теперь любые действия против российского диктатора допустимы и оправданы.Развитие событий принимает вполне определенный характер.
  • Дальнейшей агрессии на восток Украины не будет. Кремль прекрасно понимает, что теперь для отражения агрессии силами коалиции, НАТО, США никаких специальных решений Совбеза ООН не требуется. Решение Генассамблеи ОНН, обязывает предотвращать агрессию России. Да, и армия Украины быстрее ожидаемого возродилась. Кремлю скорее стоит опасаться начала силовых санкций, которые последуют за экономическими. Первой такой акцией будет закрытие воздушного пространства над Крымом.
  • Персональные санкции в ближайшее время будут расширены и на партнеров режима и на членов семьи. Фокусы с акциями Gunvor или другими активами повторять не придется — потеряет смысл. Возникает возможность потерять ВСЕ, нажитое годами нелегкого труда на галерах. И ВСЕМ. Право на активы в России в этой ситуации становятся символическими. Повторить судьбу пожизненного диктатора Суллы, удалившегося от дел для роскошного прожигания остатка жизни, не удастся.
  • Эффект от пропагандистской кампании, в лживости которой постепенно убеждаются граждане России и Крыма, будет ужасным для диктатора. Все 90% поддержки при столкновении с реальностью быстро конвертируются в презрение и ненависть. Как и для Милошевича, Гаага превратится в возможное убежище от гнева народа, а не в тюрьму.
  • Политическая изоляция режима и лично Путина решением Генассамблеи ООН завершена. Следующие встречи и переговоры — только по крайней необходимости. С последующими обязательными оправданиями переговорщиков перед СМИ и собственными избирателями.
  • Результат действия еще не развернутых экономических санкций, которые уже приводят к беспрецедентному росту цен — сильный аргумент для тех, кому не оплачивают оптимизм. Да, еще на фоне нервно-радостной пропаганды, совершенно воссоздается сарказм советского периода: «Из громкоговорителя крупы не отсыплешь, из телевизора молока не отольешь».
    Все диктаторы в конце концов хотели начать переговоры. Кто-то за два часа до гибели, кто-то за час до расстрела, кто-то за день до извлечения из норы, кто-то за месяц до командировки в Гаагу...Переговоры надо начинать в то время, когда еще есть тема для беседы.

    http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1288884-echo/

    Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 29.03.14, 11:36
  • Профиль
    sablino@ Offline
    1279 постов
    Награды: 28
    Дата: Сб, 29.03.14, 11:40 | Сообщение # 5710
    Боровой.пыжился тужился но не попал в команду Путина....что осталось делать бедняге??? к Новодворской податься)))))
    В 2013 году совместно с Валерией Новодворской приступил к созданию либеральной политической партии «Западный выбор». 17 марта, на учредительном съезде оргкомитета партии, был избран её председателем.

    прям четкое определение кто из ху Наводворская))))))))))) http://goldlass.ru/moi-stati/valeriya-novodvorskaya.html


    Сообщение отредактировал sablino@ - Сб, 29.03.14, 11:58
    Профиль
    jkk Offline
    1419 постов
    Награды: 26
    Дата: Сб, 29.03.14, 12:02 | Сообщение # 5711
    Цитата lera40 ()
    Результат действия еще не развернутых экономических санкций, которые уже приводят к беспрецедентному росту цен — сильный аргумент для тех, кому не оплачивают оптимизм. Да, еще на фоне нервно-радостной пропаганды, совершенно воссоздается сарказм советского периода: «Из громкоговорителя крупы не отсыплешь, из телевизора молока не отольешь».

    вот читаешь и возразить то нечего , только не про Россию как бы .
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Сб, 29.03.14, 12:07 | Сообщение # 5712
    Цитата paisii, Россия 350 единиц бронетехники отдает Украине,   а ничего так что на территории Крыма было около 280 военных частей? Сколько в % отношении техники отдает Россия? Ту что сложнее утилизировать, так как она морально устаревшая и не функционирующая?
    Профиль
    jkk Offline
    1419 постов
    Награды: 26
    Дата: Сб, 29.03.14, 12:18 | Сообщение # 5713
    ))))

    Профиль
    Fekalia Offline
    2726 постов
    Награды: 111
    Дата: Сб, 29.03.14, 13:30 | Сообщение # 5714
    Цитата paisii ()
    220, они живут в ином  информационном мире, и у них отсутствует собственное критическое мышление. Если мы читаем бред, то мы сразу понимаем, что это бред. А они живут в таком информационном пространстве, что датчик в башке, отвечающий за выявление бреда, дезориентирован, он не срабатывает. И новый, поступающий в башку бред, усугубляет  и без того бредовую картинку мира.
     
    Паисий, я так писал о Российских жителей. Вот, я не вижу разницы смотреть Первый канал, Россию, или любой другой. Явно заметна пропаганда.... Одно и то же.... Хоть тенматику бы меняли....


    Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
    Профиль
    jkk Offline
    1419 постов
    Награды: 26
    Дата: Сб, 29.03.14, 13:37 | Сообщение # 5715
    подводную лодку хотят передать украинскую .
    там наверно металла на миллионы , ну если уж она не понадобиться , как лодка .
    Профиль
    Fekalia Offline
    2726 постов
    Награды: 111
    Дата: Сб, 29.03.14, 13:49 | Сообщение # 5716
    Цитата jkk ()
    подводную лодку хотят передать украинскую . там наверно металла на миллионы , ну если уж она не понадобиться , как лодка .


    Ага, ее в начале хотели передать Китаю, но даже Китаю она не нужна. Потом преварили к берегу, потому что очень затратная.... Распустили всех служащих, дорого было содержать штат сотрудников..... Лучшеб ее на металолом, она такая ужасная в плане боевых характеристик....


    Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
    Профиль
    220 Offline
    706 постов
    Награды: 43
    Дата: Сб, 29.03.14, 14:00 | Сообщение # 5717


    Вы до сих пор хочете Евросоюз? До Сих Пор хотите в США?


    Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

    Сообщение отредактировал 220 - Сб, 29.03.14, 14:02
    Профиль
    Fekalia Offline
    2726 постов
    Награды: 111
    Дата: Сб, 29.03.14, 14:40 | Сообщение # 5718
    220, Ну я ж писал, что вам нужно подавать информацию не сложнее рецепта приготовления борща, причем одно другое не должно вытеснять.... По-этому видео явно видно зомбирование, причем расчитанное на не далеких людей, больше скажу ГЛУПЫХ.... Мне чем-то это напоминает нетрадиционную медецину..... Ну и опять же Канал РЕН. тв..... Люди не смотрите его что б хоть как-нибудь сохранить свою психику, пожалейте свои мозги. Мне Стивен Кинг с Пилевиным и Хард ворлд в контакте меньше мозги выносит, чем этот канал, расчитанный на тупых домохозяек.....

    Добавлено (29.03.14, 14:25)
    ---------------------------------------------
    Цитата 220 ()
    Вы до сих пор хочете Евросоюз? До Сих Пор хотите в США?


    Да хочу, да двумя руками ЗА!!!!!!

    Добавлено (29.03.14, 14:36)
    ---------------------------------------------
    Вот ваш рен тв.... Слушай Нео, а чего ты ходишь в СЦ, не ходи, не верь - тебя обманывают.....Это все ЗАГАВОР, вируса нет.... Все канал РЕН....



    А вот вторичный, политематический, паранояльный БРЕД православной церкви.... Бред от сверхценной идеи, и навязчивых мыслей, отличается тем, что УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ больных не возможно переубедить.... Не становитесь шизофрениками, не верте СМИ и церкви...

    http://portall.zp.ua/video....w0.html

    Добавлено (29.03.14, 14:40)
    ---------------------------------------------
    Цитата 220 ()
    Вы до сих пор хочете Евросоюз? До Сих Пор хотите в США?

    Ты до сих пор ходишь в СЦ???? Вы до сих пор хотите принимать АРВТ???


    Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

    Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 29.03.14, 14:43
    Профиль
    jkk Offline
    1419 постов
    Награды: 26
    Дата: Сб, 29.03.14, 14:42 | Сообщение # 5719
    Цитата Fekalia ()
    220, Ну я ж писал, что вам нужно подавать информацию не сложнее рецепта приготовления борща, причем одно другое не должно вытеснять.... По-этому видео явно видно зомбирование, причем расчитанное на не далеких людей, больше скажу ГЛУПЫХ.... Мне чем-то это напоминает нетрадиционную медецину..... Ну и опять же Канал РЕН. тв..... Люди не смотрите его что б хоть как-нибудь сохранить свою психику, пожалейте свои мозги. Мне Стивен Кинг с Пилевиным и Хард ворлд в контакте меньше мозги выносит, чем этот канал, расчитанный на тупых домохозяек.....

    чего . я из книжки давно читала , предсказания те biggrin ))) бывает права

    Добавлено (29.03.14, 14:42)
    ---------------------------------------------

    Цитата Fekalia ()
    Вы до сих пор хотите принимать АРВТ???

    а что в ЕС уже обходятся , без этого ?
    Профиль
    sephia Offline
    2135 постов
    Награды: 126
    Дата: Сб, 29.03.14, 14:42 | Сообщение # 5720
    Fekalia, Ромчик хай biggrin . А ты все донКихотиш? [/hide] А у нас такие поГодЫ стоят!! Поеду,наверное,огород организую)))
    Профиль
    Поиск:


    ВИЧ+ Форум Топ
    С чего начать? [5455 ответов]
    Пт 27.09.24 21:39 от LSV
    Болит горло уже месяц. [5 ответов]
    Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
    Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
    Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
    Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
    Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
    Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
    Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
    Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
    Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
    Тест на вич [13 ответов]
    Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
    Головные боли [104 ответов]
    Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
    ВИЧ+ Чат [ без политики ]