Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Размышления о разном
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.04.14, 18:57 | Сообщение # 6121
Цитата tanya_ya ()
Сталин прошляпил, а Рузвельт не прошляпил

А причем здесь Рузвельт??? Штаты мудро снабжали Гитлеровскую Германию оружием, а потом выдавали кредиты разрушенной Европе, за что они стали самой богатой страной, и все пользуются долларом - не находите это мудрой стратегией???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 06.04.14, 19:18
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 06.04.14, 19:08 | Сообщение # 6122
Цитата Fekalia ()
Штаты мудра снабжали Гитлеровскую Германию оружием,


Героически снабжал гитлеровскую Германию
нефтью и зерном, фактически до самого начала войны,
товарищ Сталин, эшелонами гнал, когда свои голодали.

А насчет, Штаты снабжали Германию оружием, веселый анекдот.
Германия сама производила оружие в объемах, превышающих американское производство, а после 39-го мобилизовала на это и промышленность фактически всей Европы.
А вот сырья, нефти и зерна ей дествительно не хватало,
тут то Гитлеру и подмог  геноссе Джугашвили.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Вс, 06.04.14, 19:12
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.04.14, 19:17 | Сообщение # 6123
Цитата Ig ()
тут то Гитлеру и подмог  геноссе Джугашвили.

И этот тоже.... Только вот Американцам, мало чего опастся нужно было - все же на разных континентах, а вот как можно было гадюку у себя на животе согреть, а потом еще и вторжение, так мастерски пропустить.... Кому не скажешь - как же Сталин герой!!!! Не было бы Сталина, может меньше жертв было бы...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 06.04.14, 19:19
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 06.04.14, 19:53 | Сообщение # 6124
Fekalia, все что ты говоришь,выйди 9 мая в своем городе,ветеранам скажи.....слабо???
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.04.14, 20:01 | Сообщение # 6125
Цитата sablino@ ()
все что ты говоришь,выйди 9 мая в своем городе,ветеранам скажи.....слабо???

А ты приедь в Америку и скажи что они в войне не участвовали, или в Англию, Францию, к чему этот детский сад....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 06.04.14, 20:24 | Сообщение # 6126
Цитата Fekalia ()
А ты приедь в Америку
ну в Америку лично я ,даже просто на экскурсию б не поехала)))))(даже если б у меня мульоны в заначке были)
ну а так то сравнивать вклад  войнов СССР и Американских  в победе над Германией смешно.....я не говорю что они не воевали.так подвоевывали по не многу когда исход был предрешен....тебе дед не рассказывал о войне????у меня и дед и отец(правда конец войны уже пошел воевать)воевали и много рассказывали.причем отец мой с Одессы пошел на войну в морфлот(он можно сказать и не воевал)..... по детству соседка у меня была,всю блокаду в Ленинграде прожила,много мне рассказывала..... можно гуглить,можно читать разные источники,но картинка складывается из рассказов участников событий.....молодость моя выпала на то время когда участники событий были живы,а меня интересовало это......и у каждого Россиянина,Украинца,Белоруса и т.д кто то да воевал в ВОВ да и в тылу доставалось....я выше писала про фильм "наши отцы,наши матери" война глазами немецкого солдата,даже там про Америку ни слова,ни кадра......

Добавлено (06.04.14, 20:24)
---------------------------------------------
«Русские идут!»- синдром Форрестола.

22 мая 1949 года министр обороны США Джеймс Форрестол покончил жизнь самоубийством, выбросившись с
16-­го этажа с криком «Русские идут!».
Перед этим он ходил в подавленном состоянии по министерству и твердил: « Русские идут, русские
идут. Они везде. Я видел русских солдат». Он был уверен, что скоро
русские вторгнутся в США и не видел никаких шансов на спасение.
Его личный врач капитан Джордж Рэйнс поставил ему диагноз «депрессия».


Сообщение отредактировал sablino@ - Вс, 06.04.14, 20:37
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 06.04.14, 21:13 | Сообщение # 6127
Цитата sablino@ ()
ну в Америку лично я ,даже просто на экскурсию б не поехала

это уже фобия...эт к врачу.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.04.14, 21:38 | Сообщение # 6128
Цитата sablino@ ()
ну в Америку лично я ,даже просто на экскурсию б не поехала)))))(даже если б у меня мульоны в заначке были)


И зря, ну вас туда никто и не пустит, даже за мульен....

Добавлено (06.04.14, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата sablino@ ()
ну а так то сравнивать вклад  войнов СССР и Американских  в победе над Германией смешно.....я не говорю что они не воевали.так подвоевывали по не многу когда исход был предрешен....тебе дед не рассказывал о войне????у меня и дед и отец(правда конец войны уже пошел воевать)воевали и много рассказывали.причем отец мой с Одессы пошел на войну в морфлот(он можно сказать и не воевал).....


Рассказывал И ЧТО??? Ты у деда спроси, как СТАЛИН вместе со всей большевисткой властью подкармливали Германию, в надежде что воевать будут только европейские страны между собой, а потом страна Советов под шумок завоевала бы Европу, поскольку грезила МИРОВЫМ ПРОЛЕТАРИАТОМ!!! А тут неудача, подстава, так подстава Гитлер пошел на страну советов, как так, облом!!!! В этом и суть стратегии, правильно расставить приоритеты.... Советы проигрвшая страна, не в 41, а в 91 годах, война продолжалась и дальше и карибский Кризис и экономическое противостояние.... Холодная  это лишь продолжение второй мировой войны. Конеш, хорошо жилось в то время африканским бамбуром, кто б не приехал с Америки, Союза - всегда чемоданчик с деньгами был... А сейчас у них революции, на халяву жить уже нельзя и ресурсами делится нужно. Вон Украина поделилась с Россией Черноморским шельфом, а как же пришлось.... Все так живут.... А вам, я смотрю все фашисты мерешутся....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 06.04.14, 21:40
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 06.04.14, 21:51 | Сообщение # 6129
Когда вы тут пиз....те у вас юго восток востал... Захватили административные здания...

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 06.04.14, 21:56 | Сообщение # 6130
Цитата 220 ()
Когда вы тут пиз....те у вас юго восток востал...

кто восстал?))) то отребье маргинальное? они только встают когда им на опохмел дают


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 06.04.14, 22:16 | Сообщение # 6131
Смотрим внимательно, с кем и чем торговал СССР с 18го по 40 гг. http://istmat.info/node/22117  Не занимайтесь инсинуациями, Fekalia.
А насчет внешней политики вообще, надо бы ознакомиться с дипломатической борьбой начиная с 33-го года. Когда СССР приняли в Лигу наций, он попытался  дипломатическими способами предотвратить экспансию фашизма в т.ч. на территории Европы. Но все было тщетно. И пакт Молотова-Риббентропа - во многом результат алчности либо трусости европейской внешней политики.
Fekalia, а  постоянное желание Штатов заработать на крови граждан других стран - не лучшая характеристика для будущего  союзника Украины, не правда ли?


Сообщение отредактировал tanya_ya - Вс, 06.04.14, 22:17
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 06.04.14, 22:19 | Сообщение # 6132
Цитата Fekalia ()
Сообщение # 6104
когда критикуют что-то, то требуется внести некое предложение, подразумевающее некий прогресс в существующей ситуации. частнопрактикующий ЛОР в моём городе берёт за консультацию 700р., манипуляционное, хирургическое и диагностическое оборудование имеется. ЛОр, принимающий в поликлинике без талонов и без очереди- 300р. первичный приём и 150 последующие. За час проходимость около 30 человек с наличкой, которую в кассу нести лень, потому что на лифте, в очереди, 5 квитанций и убегающие дети, пока мама кошелёк трясёт. Офтальмолог - то же. По-моему и те и другие нормально зарабатывают. И частные, и государственные. Я прикинула так - косарей 50 в месяц. Плюс официальные зарплатные. Ну и не секрет, что все они, у кого есть реальные знания, подрабатывают в частных клиниках. Если твоё сообщение о том, что вы поменяли плохую медицину на плохую медицину - то могу сказать: хорошая в забугорье. Что-то новое сказала? Нет.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 06.04.14, 22:26 | Сообщение # 6133
Цитата Sergeyua ()
кто восстал?))) то отребье маргинальное? они только встают когда им на опохмел дают
Серёж, вы ж граждане одной страны, украинцы. Ладно, мы, русские, уже и здесь даже не обращаем внимания на едкие по отношению друг к другу выпады, поругались и забыли. Но это же ваши соотечественники... sad


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 06.04.14, 22:28 | Сообщение # 6134
Цитата Sergeyua ()
кто восстал?))) то отребье маргинальное? они только встают когда им на опохмел дают

Посмотрим, как дальше события развиваться будут. И кто отребье будет? Народ юго востока молодец.... Не сдаётся не подаётся на угрозы.... Дай Бог им защитит свои права.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 06.04.14, 22:55 | Сообщение # 6135
Цитата Ирина72 ()
Серёж, вы ж граждане одной страны, украинцы.

http://fraza.ua/video....ii.html

Добавлено (06.04.14, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата 220 ()
Дай Бог им защитит свои права.

какие права на востоке, там есть право сдохнуть в копанке(на не легальной шахте), что бы Ахметову еще один миллион заработать.

Добавлено (06.04.14, 22:55)
---------------------------------------------
Ирина72, меня больше всего убивает что вы абсолютно не зная что происходит у нас, пытаетесь делать выводы... угадай, почему в одном из самых бедных регионов нашей страны, живет один из самых богатых людей нашей страны господин Ахметов, причем свои деньги он сделал именно на востоке, для востока есть сказка, что они кормят всю страну, я же не считаю что Ахметов это вся страна, да он весь восток в нищете держит, и народ полностью под контролем его бандитов, если он завтра скажет им идти на гей парад, они тоже пойдут. Его цель, это федерализация, только так на востоке он сможет сохранить свою власть, других вариантов нету, поэтому он будет биться до последнего.
ТС и Россия для него тоже не вариант, ибо он не сможет конкурировать, в России уголь добывать стоит в два раза дешевле, и шахты тупо закроются, поэтому то Украина и не вступила и никогда не вступит в ТС.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Вс, 06.04.14, 22:57
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.04.14, 23:04 | Сообщение # 6136
Цитата tanya_ya ()
Смотрим внимательно, с кем и чем торговал СССР с 18го по 40 гг. http://istmat.info/node/22117  Не занимайтесь инсинуациями, Fekalia.


Ну больше с Англией, значительно, чем с Австрией, но основное - машины, топливо и нефтепродукты - то что субственно им и нужно было....

Добавлено (06.04.14, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата Ирина72 ()
частнопрактикующий ЛОР в моём городе берёт за консультацию 700р.


Ирин частно проктикующий - это значит

6 лет в университете + 2 года интернатуры + от 2 до 5-8 лет ординатуры - в зависимости от специализации.... _т.е. от 10 до 16 ЛЕТ!!!! По считай - 16 - 17 лет поступает - т.е. в 30-32 года он должен закончит.... Это еще без отработки на госсударство. Вот сейчас я не могу заниматся частной практикой, мне нужно еще где-то 4 года ОРДИНАТУРЫ, зато в госсударственной могу прекрасно работать....

Кроме того, для любой частной практики - нужны медикаменты, основные медикаменты ты без лецензии на хранение не получишь, а для этого нужна охрана, сейфы, помещения, холодовая цепь. Стоимость некоторого хирургического инструментария тоже очень дорого.... Но открыть свой диагност. кабинет ты не сможешь - ну например фентосекундный лазер в офтальмологии, где-то пол миллиона долларов, я уже не говорю про более сложную диагностическую технику...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 06.04.14, 23:08
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 06.04.14, 23:06 | Сообщение # 6137
http://topwar.ru/37843-amerikanskie-mify-o-pobede.html О победе Америки во второй мировой войне человеческим языком.
Fekalia, так вот вы ответьте, пожалуйста, вы на самом деле считаете, что Штаты и ЕС готовы принять Украину в сонм великих держав-партнеров?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.04.14, 23:11 | Сообщение # 6138
Цитата Ирина72 ()
Я прикинула так - косарей 50 в месяц. Плюс официальные зарплатные. Ну и не секрет, что все они, у кого есть реальные знания, подрабатывают в частных клиниках.


Ну и туда всунутся очень и очень сложно.... Там киллометровый блат, и возраст от 35 и степени от кондидата....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 06.04.14, 23:19 | Сообщение # 6139
Цитата Sergeyua ()
кто восстал?))) то отребье маргинальное? они только встают когда им на опохмел дают

вот я бы не стала так говорить ). не ну ежели кристально чистый сам )
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 06.04.14, 23:21 | Сообщение # 6140
tanya_ya, а Россия приняла Абхазию и Осетию в свой союз на равных правах??? wacko
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.04.14, 23:21 | Сообщение # 6141
Цитата tanya_ya ()
Fekalia, так вот вы ответьте, пожалуйста, вы на самом деле считаете, что Штаты и ЕС готовы принять Украину в сонм великих держав-партнеров?

Я думаю, что политика США ослабить Россию... И зная, что Россия окружена со всех сторон.....Это Европа, Польша, Турция, Грузия, Китай, Япония, Аляска.. Вообщем полностью, если посмотреть на карту, где американские базы стоят. Очевидно, что в недалеком будущем будет какое-то очень глобальное противостояние и у России здесь мало шансов... Их практически нет!!! Китай не даст обрушится доллару никогда, потому как тесно сплетен с ней, точнее с ее госсударственным долгом, да и часть Китая в России, и экспансия на Далний восток уже идет полным ходом и ресурсы нужны... Это мог бы быть единственный козырь.... Все ядерное оружие блеф - во-первых 40% урана отдают атомным станциям, поскольку его очень мало на земле и уже не хватает для своих нужд, а остальное списали и разоружили, но даже то что осталось не пролетит мимо ПВО установленных в Польше, и ближ. востоке и уж точно не долетит до берегов Америки.... Нет, конечно нет Украина никому не нужна, по большому счету... Но в глобальном противостоянии, лучше быть с Америкой....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 06.04.14, 23:23 | Сообщение # 6142
Все, я больше в эту ветку - ни ногой. Зарекалась же. Бесполезнее занятие труднее придумать.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 06.04.14, 23:23 | Сообщение # 6143
Цитата Ирина72 ()
Если твоё сообщение о том, что вы поменяли плохую медицину на плохую медицину - то могу сказать: хорошая в забугорье. Что-то новое сказала? Нет.

да это мелочи ...
правительство такими ценами поменяли - плохое , на плохое .
надоумили Аксёнова , своими действиями .
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 06.04.14, 23:24 | Сообщение # 6144
Fekalia, спасибо, хотя бы честно, без лжепатриотизма.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 06.04.14, 23:25 | Сообщение # 6145
Цитата lera40 ()
tanya_ya, а Россия приняла Абхазию и Осетию в свой союз на равных правах???

они их вроде вообще не принимали . те независим государством типа решили самостийными быть .
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.04.14, 23:38 | Сообщение # 6146
Цитата tanya_ya ()
Fekalia, спасибо, хотя бы честно, без лжепатриотизма.

tanya_ya, я всегда любил Америку, и очень завидую ksyu...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 06.04.14, 23:49 | Сообщение # 6147
Цитата Fekalia ()
я всегда любил Америку

здесь это не принято, здесь любят жигули и ГЛОНАСС


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.04.14, 23:54 | Сообщение # 6148
Цитата Sergeyua ()
ГЛОНАСС


Так еще не все спутники запустили, они все падают и падают....

Добавлено (06.04.14, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
жигули
lol Ага и ЛАДУ.... Помнишь как в той рекламе лады калины, где глав. дир. говорил - "ХОРОШАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ МАШИНА", проехал 5 метров.... Потом вышел, разбил стекла сел в джип и уехал....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 07.04.14, 00:06 | Сообщение # 6149
Цитата Fekalia ()
Очевидно, что в недалеком будущем будет какое-то очень глобальное противостояние и у России здесь мало шансов...

думаю Россия ещё всех переживёт ) как бы не желал обратного )
даже Украина жива будет , не благодаря США )))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 07.04.14, 00:18 | Сообщение # 6150
))) Таня, верно говоришь. Россия будет еще сильнее. А США теряет своё величие. И постепенно погаснеть.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 07.04.14, 00:42 | Сообщение # 6151
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3345213-polzty-na-koleniakh-uchastnykam-provlastnoho-mytynha-v-kharkove-ustroyly-korydor-pozora
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 07.04.14, 02:06 | Сообщение # 6152
Кстати за всей болтавней не заметили как перевалили за 6 штук сообщений, ура !!!

Добавлено (07.04.14, 02:06)
---------------------------------------------
А мне вот это нравится - Америкосы молодцы, что не скажи, энергетический кризис им не грозит, и Катар не нужен... Умеют же работать!



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.04.14, 09:52 | Сообщение # 6153
Цитата Fekalia ()
И зря, ну вас туда никто и не пустит, даже за мульен....
и слава Богу,ехайте сами wink
Цитата Fekalia ()
Ты у деда спроси, как СТАЛИН вместе со всей большевисткой властью подкармливали Германию,
к сожелению уже ни деда ни отца нет на этом свете....... но я тебе про одно а ты мне про другое.....я про народ,а ты про правителей..... 70 лет освобождению Севастополя.....воевали там наши деды а не Сталин....к сожелению таких людей,с такими принципами и тем патриотизмом,как то покаление,нет ни в России ни на Украине и не будет......сейчас,это не патриоты это клоуны,направляющие "патриотизм" против своих же,а вот сплотиться и дать отпор реальному,настоящему врагу,слабо....

Добавлено (07.04.14, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
это уже фобия...эт к врачу.
это не фобия,это не приятие...... фобия это страх,а лично я уже ни чего не боюсь в этой жизни....
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 07.04.14, 10:08 | Сообщение # 6154
Цитата 220 ()
Россия будет еще сильнее. А США теряет своё величие. И постепенно погаснеть.



"Наша матушка Расия всему свету га-ла-ва!" -
запел вдруг диким голосом Кирюха,
поперхнулся и умолк.
Степное эхо подхватило его голос, понесло,
и, казалось, по степи на тяжелых колесах
покатила сама глупость.
"


А.П. Чехов


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.04.14, 12:19 | Сообщение # 6155
как то на днях был сюжет про Крымскую армию,показывали солдатскую столовую,как там поменяли все кухонную утварь,блюда на выбор и все такое,сын мой тоже смотрел,я говорю,во показуху устроили,сын так странно посмотрел на меня и говорит,мам у нас так было в армии это не показуха,это норма,служил в 2009-2010....так случилось что когда он увольнялся в запас,ему не постаили в военнике печать какую то,ну типо что все отслужил,он получил доки и рванул домой,уже дома поехав в военкомат вставать на учет это выяснилось,в военкомате говорят,едь в часть ставь печать,а сын на 3 день пошел уже работать на старое место работы от куда призывался,вообщем ехать на место службы ни времени ни желания у него не было......прошло пол года он нашел работу лучше,контора там серьезная и они сделали акцент на военнике,вообщем вопрос встал остро......мы заметались......сестра(она блин все лазейки знает)))))) говорит едь в комитет солдатских матерей,это косяк руководства части .... я поехала...... провела я там около 2 часов,ждала пока они решали вопрос с призывником и его родителями,когда дошла очередь до меня...... я оглохла,мой вопрос решили за 15 минут,консультант при мне начала звонить командующему округа где служил мой сын,разговаривала культурно,но тоном не терпящим ни каких отказов,тот дал ей телефон командира части,сотовый,она за 2 минуты порешала с командиром части....через 2 дня звонит мне этот командир части,сообщает,что справка выслана на мое имя,приносит мне извинения,за то что канцелярия его части доставила нам неудобства,через еще 3 дня я получаю эту справку,сын благополучно ставит отметку и устраивается на желанную работу......командир части звонил мне еще раз  удостовериться что справка мой получена.......я к чему это.мамочки призывников и служащих ребят,по малейшим вопросам обращайтесь в этот комитет,там работают люди преданные своему делу и стоят на страже прав наших сыновей,а командиры жуть как боятся эту организацию.я об этом знать не знала пока не столкнулась сама....
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 07.04.14, 18:39 | Сообщение # 6156
Кстати, экономика Китая на 80% - это закрытая внутренняя экономика с юанем по типу советской сталинской модели. И только 20% - открытые зоны на побережье - работают с долларом. Когда доллар протухнет, Китай пострадает меньше всех. А случится это уже осенью. Так что бабки в долларах и евро не храните. И вообще лучше вложиться во что-то, потому что ни одна валюта не останется в своем прежнем виде.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 07.04.14, 19:17 | Сообщение # 6157
Цитата myaw ()
. А случится это уже осенью. Так что бабки в долларах и евро не храните.
почему осенью?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 07.04.14, 19:50 | Сообщение # 6158
andreika, потому, что за летом приходит осень... За осенью зима... За зимой весна... За весной лето... ))))

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 07.04.14, 19:54 | Сообщение # 6159
http://vk.com/video53711501_167677377

Добавлено (07.04.14, 19:54)
---------------------------------------------
andreika, резервый фонд сша объявил, что в сентябре вводит процент по ставке финансирования.

Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 07.04.14, 19:55 | Сообщение # 6160
smepol, ну тогда понятно))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]