Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Размышления о разном
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 00:51 | Сообщение # 281
С моего региона не так уж много, маленькие дети, так ок... Буду вылазить из этой депрессивной берлоги...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 01:00 | Сообщение # 282
Давно пора! Не найдешь со своего региона-расширишь  круг поиска или смотри сразу всю Украину. Просто с теми кто ближе встречайся а с теми кто  дальше пока общайся-а летом устроишь кастинг-главное правильно построить график-чтобы накладок не было))).  И не пиши сразу что у тебя своя квартира. Напиши снимаю или живу в общежитии- а то будешь потом циганку винить)))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 01:19 | Сообщение # 283
Блин, что ж столько баб то с детьми!!!! Слушай, с меня бутылка, за сводничество, пусть и виртуальное... Правда это уже 2-ая, но с тебя все равно больше...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 01:30 | Сообщение # 284
Fekalia, согласна!!! Могу кастинг в Киеве на себя взять - как компенсацию!!! wine
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 01:31 | Сообщение # 285
Та подожди ты, дай с Крымом разобраться....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 01:32 | Сообщение # 286
С детьми думаю для тебя не вариант-пока не смотри их)))

Добавлено (07.01.14, 01:32)
---------------------------------------------
Fekalia, ок

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 01:34 | Сообщение # 287
Ну вот, заявку одну написал, лано короче, буду на двух сайтах сидеть....

Добавлено (07.01.14, 01:34)
---------------------------------------------
Поставил возраст поиска 22 - 27 лет


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.01.14, 01:35 | Сообщение # 288
Fekalia, Жаль я не в Украине живу)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 01:36 | Сообщение # 289
Ха-ха жесть, "молодая искренняя девушка пытается поверить в ИСКРЕННИЕ отношения, есть двое детей"... Ну понятное дело, кто б сомневался...

Добавлено (07.01.14, 01:36)
---------------------------------------------
магнолия, ты вообще Маааасквичка!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 01:37 | Сообщение # 290
А че не с 20? Хотя бы?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.01.14, 01:38 | Сообщение # 291
Цитата Fekalia ()
ты вообще Маааасквичка!!!

Не совсем,я Ивановская так то. Поэтому пол жизни там жила,полжизни сейчас тут. Но это все равно не Украина)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 01:40 | Сообщение # 292
Ну 5 лет разницы... но ариентируюсь на нижнюю границу 22

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 01:41 | Сообщение # 293
, а мне нагадали что я в Россию замуж выйду-а я тоже в Россию не хочу)))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.01.14, 01:44 | Сообщение # 294
lera40, Я по гаданию должна бы уже лет так 7 замужем быть))А та женщина которая гадала,недавно вышла из психушки))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 01:46 | Сообщение # 295
Спасибо Магнолия... Ты тоже супер...

Добавлено (07.01.14, 01:46)
---------------------------------------------
магнолия, Ха ха!!!  lol


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.01.14, 01:48 | Сообщение # 296
Цитата Fekalia ()
магнолия, Ха ха!!!

Ну а че,хождение по району с метлой и словами я разгоняю ад,нынче наказуемо smile


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 02:13 | Сообщение # 297
Да вообщем, есть пару штук, девченки, вернитесь назад во времени, лучше вас все равно нет, Лерке спасибо, зарегестрировался, буду отправлять анкеты...

Добавлено (07.01.14, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Ну а че,хождение по району с метлой и словами я разгоняю ад,нынче наказуемо

Ужас, я понял откуда берутся Михаилы и Маши.... Они как бабочка превращаются из гусеницы. Была Маша, а потом смотришь она уже метлами разгоняет ад...

Добавлено (07.01.14, 02:13)
---------------------------------------------
Главное что б не такие отношения...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 07.01.14, 16:46 | Сообщение # 298
Fekalia
Цитата Fekalia ()
спасибо, зарегестрировался, буду отправлять анкеты...
хех, как раз вот наткнулся на одном сайте , на обсуждение анкет заполняемых прЫнцессами)))
стилистика и прочее сохранено)

Но самый писк это описание потенциального партнера. Здесь всегда я так понимаю при заполнении этого пункта у женщин окончательно мутнеет рассудок. А как же - минута откровения с самой собой!! И выливается в просторы сети образы несуществующих каких то сказочных персонажей. Например: честного, обеспеченного ,брюнета , от 180 ,спортивного телосложения, без вредных привычек, с ч/ю, с оконченным в/о, который станет хорошим отцом для моих детей (количество не уточняется). Бывают кстати смешные ляпы Например: Обеспеченного - с машиной, Русского - без вредных привычек. Вот нас всегда упрекают в притворстве, а сами что? Ты напиши тогда прямо – Стареющая, прошедшея крым и рым, истеричная стерва, хочет в очередной раз испортить жизнь еще одному мужику, причем в паре с тещей. Ленивая, фригидная, глупая. Я бы вот хотел дать совет всем бабам ищущим знакомства в сети несколько дельных советов. НЕ пишите вы – Брак. Не распугивайте мужиков!Какой на хер БРАК!! Фотку по симпатичней да анкету по лаконичней.Ваши ссаные стихи никого не волнуют, это лишь одно показывает что вы сложный человек а так как вы женщина значит еще и проблемный, то есть НАХ ищем дальше.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 16:49 | Сообщение # 299
Sergeyua,  а я всегда писала цель знакомства-только для секса-правильно?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 07.01.14, 16:53 | Сообщение # 300
Цитата lera40 ()
а я всегда писала цель знакомства-только для секса-правильно?
если честно, я как-то не задумывался над тем что правильно, а что нет, моя цель посещения подобных сайтов, это чисто поржать с анкет))) единственное считаю что в анкете не должно быть много креатива, она скорее должна быть несколько нейтральной... да и просто, я думаю что знакомства через инет эт, не самый лучший способ...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 16:54 | Сообщение # 301
Sergeyua, так я  по приколу так писала-просто забавно было))). lol
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 17:06 | Сообщение # 302
Цитата Sergeyua ()
Стареющая, прошедшея крым и рым, истеричная стерва, хочет в очередной раз испортить жизнь еще одному мужику, причем в паре с тещей. Ленивая, фригидная, глупая. Я бы вот хотел дать совет всем бабам ищущим знакомства в сети несколько дельных советов. НЕ пишите вы – Брак. Не распугивайте мужиков!Какой на хер БРАК!! Фотку по симпатичней да анкету по лаконичней.Ваши ссаные стихи никого не волнуют, это лишь одно показывает что вы сложный человек а так как вы женщина значит еще и проблемный, то есть НАХ ищем дальше.


АААААА, дичь, жесть ништяк так написал, респект тебе, я долго ржал!!!! +1 точно...

Добавлено (07.01.14, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Sergeyua, так я  по приколу так писала-просто забавно было))

Что значит по приколу, я вот отправил уже пару запросов, короче буду следить за динамикой...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 07.01.14, 17:08 | Сообщение # 303
lera40, просто в молодости знакомился через чаты...тогда еще всякие сайты знакомств отсутствовали... ну что сказать... может просто есть определенный контингент "знакомщиц" через инет в который я не вписывался...
а спустя вот время, могу немного проанализировать...
у людей может быть много общего, в инете они все такие идеальные и пистецки правильные(в подъездах не сцут, громко матом при детях не выражаются), плюс ко всему во время инет общения человеческое воображение создает себе образ предполагаемой половинки приближая к своему идеалу, в реале оказывается все по другому... и так, схема инет знакомства.
1.Первичный отбор анкеты.
2.Первичный отбор собеседника.
3.Отбор лучших из худших.
4.Трагическая встреча в реале и крушение надежд)))
5.В редких случаях продолжение знакомства.
6.Конфетно шоколадный период.
7.Трагические будни и бытовуха.

То есть, из этого списка видно, что на самом деле знакомство через инет только кажется более простым делом, на самом деле это гораздо сложнее и увеличивает путь к цели как минимум на 4 пункта.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 17:11 | Сообщение # 304
Fekalia
Цитата Fekalia ()
Что значит по приколу, я вот отправил уже пару запросов, короче буду следить за динамикой...
по приколу-значит чисто поржать!!!)))

Положительная динамика  наступит не скоро-нужно будет приложить немало усилий.  За то все что дается нам нелегко особенно ценно!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 17:30 | Сообщение # 305
Буду стараться...

Добавлено (07.01.14, 17:30)
---------------------------------------------
Sergeyua, так ты искала наверное что б просто извини потрахаться... Они ж тоже наверное не дуры...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 07.01.14, 17:45 | Сообщение # 306
Fekalia, чувак, как раз вот для потрахаться это самый подходящий способ знакомств...
а вот для чего-то большего, советую найти группы для вичуриков, и сходить на несколько встреч, и посмотреть, может и попадется нормальный экземпляр, к тому же туда часто приходят начинающие вичурики... а в такой момент как бы будет проще расположить к себе понравившуюся девушку.

Добавлено (07.01.14, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
так ты искала наверное что б просто извини потрахаться... Они ж тоже наверное не дуры...
я из Киева а не из села или маленького города... поэтому проблем с чисто потрахаться не возникало.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 17:49 | Сообщение # 307
Sergeyua, оно то понятно иначе не был бы на этом сайте, верно smile

Не ну, а вообще сенкс, буду знать!!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 18:23 | Сообщение # 308
Цитата Sergeyua ()
это чисто поржать с анкет)
ага. 43-летний бизнесмен. мечтает построить свой дом, добрый, ласковый, романтичный. п..ц... а чё он до 43 лет-то делал? приличный мужик должен в 40 иметь карьеру, дом, машину, семью и любовницу.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 18:27 | Сообщение # 309
Цитата Ирина72 ()
а чё он до 43 лет-то делал? приличный мужик должен в 40 иметь карьеру, дом, машину, семью и любовницу.
100%,меня это тоже смешит всегда

Добавлено (07.01.14, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
поэтому проблем с чисто потрахаться не возникало.
да Киев на это место легкий на подъем)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 07.01.14, 18:28 | Сообщение # 310
Ирина72,  есть определенная статистика о мужчинах после 40. Есть у них и квартира и машина и бизнес и любовницы. Это я про бес в ребро. На этом этапе очень крепкие пары рушатся. И не только в интернете ловеласы 40-50 лет...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 18:28 | Сообщение # 311
Так пошел, я за сигаретами....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 18:30 | Сообщение # 312
Цитата smepol ()
И не только в интернете ловеласы 40-50 лет...
это не ловеласы,это неудачники,обосравшиеся в своих постелях и семьях,хорошая жена стоящий экземпляр никогда не отпустит,а эти так достали,что проще поводок ослабить и погулять отпустить,чтоб не доставал домашних своим гормональным неуютом.
Уходят из семей,те кого не держут уже,жены забирают половину имущества в лучшем случае и вот в 40 лет начинать с нуля ой ой как глупо,плюс песочек сыпется уже)))


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 18:33
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 07.01.14, 18:33 | Сообщение # 313
Цитата raketa ()
,а эти так достали,что проще поводок ослабить и погулять отпустить,чтоб не доставал домашних своим гормональным неуютом
ну вот точно!!! Лесом, лесом таких....


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 18:35 | Сообщение # 314
smepol ,Это еще называеься "синдром опустевшего гнезда"-когда дети уже выращены и исчезают общие интересы-следствием чего и являются многочисленные разводы.  Основная масса мужчин после этого вступает в повторный брак-но и он распадается  в большей половине случаев.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 07.01.14, 18:39 | Сообщение # 315
Fekalia,  бросай курить. Сегодня продолжения не будет...
raketa,  умный мужик прошедший крым и рым бизнес свой перепишет на левых людей. Зачастую уходя из семьи половины остаются у разбитого корыта. Оторвитесь уже от желтой прессы. Несчастными становятся брошенки. А мужичка быстро подберают.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 18:43 | Сообщение # 316
или ещё: благодарен судьбе за жену, детей, за жизнь. Ну, если второе и третье ещё понятно, то про жену-то чё уж благодарить? за то, что бортанула? или до сих пор такая любовища, что надо на вобщем-то серьёзном сайте знакомств об этом писать? тогда уж разберись в свои 45 лет со своим подсознанием, потому что в сознании этого ни один норм. мужик, переживший кризис среднего возраста, не напишет.

Добавлено (07.01.14, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
когда дети уже выращены и исчезают общие интересы-следствием чего и являются многочисленные разводы.
 Когда даже поговорить за ужином не о чем, а культуры внесемейного общения не сформировано. Хорошо, когда люди одной профессии живут и растят детей вместе. Когда тема любви изжита и дети живут своей жизнью, хотя бы о профессиональных темах можно общаться.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 18:44 | Сообщение # 317
Цитата smepol ()
raketa,  умный мужик прошедший крым и рым бизнес свой перепишет на левых людей. Зачастую уходя из семьи половины остаются у разбитого корыта. Оторвитесь уже от желтой прессы. Несчастными становятся брошенки. А мужичка быстро подберают.
Согласна!!! И подбирают быстро. И уводят от жен. Конечно мужчине в 40 лет устроить свою личную жизнь гораздо проще и легче чем среднестатистической 40-й женщине. Ведь к этому времени возрастная популяция мужчин этой категории уже несоизмеримо меньше))).


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 07.01.14, 18:45
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 07.01.14, 18:48 | Сообщение # 318
сорокалетнем возрасте психология и поведение мужчины может резко измениться. Именно к 40 годам у мужчин начинается «кризис», который они преодолевают по-разному. Специалисты выделяют 4 модели «кризиса среднего возраста мужчин»
У мужчины возникает ощущение, что против него весь мир. Все рушится, ничего не получается и мужчина находится в состоянии замешательства. Почему так происходит? Дело в том, что в 40 лет не все успевают реализовать свои возможности, и некоторым кажется, что они не соответствуют требованиям, предъявляемым обществом.
Мужчина с псевдо-развитием. Это ситуация, когда внешне мужчина доволен жизнью, делает вид, что жизнь удалась, что он уже достиг всего, чего хотел. Однако на самом деле он ощущает себя загнанным в угол, и не знает, как справиться со своей проблемой.
Мужчина, который «обижен на судьбу».  Это человек, который неоднократно был отвергнут, который не смог найти желаемой работы или женщины и т.д. Такие мужчины в 90% случаев не справляются с кризисом сорока лет.
Реализовавший себя мужчина. У него все хорошо, он со всем справляется, достигает поставленных целей, поэтому кризис прошел для него незаметно. Его просто небыло.Кроме этого, психологи говорят, что абсолютно все мужчины в 40 лет «твердеют». Им всем рекомендуют быть с людьми помягче.В 40 лет у мужчин пропадает желание «выбирать». Они довольствуются тем, что имеют и им это нравится. Привыкнув к одному, вряд ли мужчина в 40 лет захочет попробовать что-то новое. Благодаря этому, семья и друзья становятся ближе и роднее.Женщинам необходимо внимательно следить за тем, что происходит с мужчиной после 40. Дело в том, что согласно статистике это возраст «мужских суицидов». Ведь мужчины бояться отмечать 40-летие. У них это ассоциируется с «послесмертной сорокадневкой». Именно в этом возрасте мужчины начинают серьезно задумываться над тем, что они успели сделать в жизни и чего достигли, вследствие чего они могут впадать в депрессию, результатом которой и может быть суицид.Очень часто в возрасте 40-ка лет мужчины находят себе любовниц. Дело в том, что таким образом они пытаются выйти из депрессии. Если ваш мужчина решил в таком возрасте уйти из дома – не держите его. Пусть идет. Скандалами вы ничего не сможете добиться, а вероятность того, что очень скоро он вернется высока. Ведь не все выдерживают длительную жизнь с молодой любовницей, которая очень скоро начинает говорить о свадьбе, а жена все-таки родная и любимая. Вот они и возвращаются.

Добавлено (07.01.14, 18:48)
---------------------------------------------
Что то снова я свои тупые посты... Простите...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 18:52 | Сообщение # 319
smepol,уход к молодой любовнице в этом случае "уход" от своего возраста-желание вернуться в молодость и продлить ее хотя бы таким образом. В данное время такие поведенческие тенденции наблюдаются и в поведении женщин-что увы  не приводит ни к чему хорошему за редким исключением.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 19:07 | Сообщение # 320
Цитата lera40 ()
Это еще называеься "синдром опустевшего гнезда"

Это называется - "одиночество вдвоем"...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]