Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Невесты энд Женихи (Страничка знакомств :))
Невесты энд Женихи
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.12.12, 11:51 | Сообщение # 121
Quote (Selena)
Но мой контингент - это постоянно зк и нарики, причем действующие Мужчины просто все вымерли

у нее тоже так получалось, а потом она с ним познакомилась........... наверное у каждого свое время........ может потерпеливие надо быть,что б получилось............??????? cool а вдруг............а вообще,ОН может появиться из не откуда..... в очереди за хлебом ,например..........но однозначно,под лежачий камень вода не течет............
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 16.12.12, 13:13 | Сообщение # 122
Quote (sablino@)
под лежачий камень вода не течет............

Я вот больше ощущаю себя не камнем, а лопатой, перелопатившей столько отсева, что уже голова кругом)))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.12.12, 13:21 | Сообщение # 123
Quote (Mary)
Я вот больше ощущаю себя не камнем, а лопатой, перелопатившей столько отсева, что уже голова кругом)))

отлично.......значит наткнешся на золото)))))))))))))))))ты как старатель))))))))))) моешь,моешь и обязательно намоешь))))))))))))))))
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 16.12.12, 17:19 | Сообщение # 124
ох..,а сколько нужно это говна перелопатить)))что бы золото найти)))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.12.12, 17:21 | Сообщение # 125
Quote (ляля75)
ох..,а сколько нужно это говна перелопатить)))что бы золото найти)))

а кто сказал,что это легко??????????? терпение и труд(в перелопачивании) все перетрут..................
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 16.12.12, 17:47 | Сообщение # 126
Quote (sablino@)
ты как старатель)))))))))))

Главное золотишко искать не на медных приисках)))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 16.12.12, 21:25 | Сообщение # 127
Mary, ой, уж лучше махни рукой и скажи, что надоело и будешь сама жить )))) Вот как раз в такой момЭнт прЫнц и появится )))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 16.12.12, 23:05 | Сообщение # 128
Quote (Mary)
А сколько тех, что фотографируются лежа на диване с пивом... На что они рассчитывают?

они расчитывают на то,что найдется та,что просто ляжет рядом,без запросов и требований,желательно с о своим пивом и всем тем,что она в объявлении писала про себя)))


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 16.12.12, 23:08
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 16.04.13, 18:43 | Сообщение # 129
вот не знала, куда запостить. может пригодится кому...

(из недр Контакта)

МЕТОДЫ МАНИПУЛЯЦИИ

1. Манипуляция чувством вины или обиды
Использование обиды или чувства вины — один из самых верных приемов манипуляции близким человеком. Образ несчастной жертвы часто дает своему носителю «дивиденды» в виде негласных полномочий и репараций. Бывает, что человек живет в роли жертвы годами и уже свыкся с этим, однако у окружающих он уже не вызывает сочувствия и желания помочь, а, наоборот, провоцирует на раздражение и даже агрессию.

Потому что на самом деле, как ни странно это звучит, именно жертва оказывается всегда на вершине пирамиды в семейной системе. Такой человек влияет на других с помощью их чувства вины. Со временем люди, вовлеченные в эту игру, начинают прямо или полуосознанно понимать эту манипуляцию и реагировать на нее агрессией.

Противоядие
Лучше всего выработать в семье правило забывать обиды. И не припоминать друг другу прошлые грехи во время семейных ссор. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Если партнер чем-то вас обидел, то лучше сразу обсудить этот вопрос. Цивилизованно и корректно, не давая оценок ни происходящему, ни партнеру.

Прояснить ситуацию и скорректировать правила взаимодействия для снижения вероятности повторения похожей ситуации. Скажем метафорически: обиды записывайте на песке, а радости высекайте в мраморе и граните. Сделайте это нормой для вашей семьи и увидите, насколько легче и счастливее станет ваша жизнь.

2. Манипуляция гневом
Существуют люди, которые выходят из себя, чтобы вынудить вас им поддаться. Это манипуляторы, использующие так называемый тактический гнев.

Противоядие
Самое худшее — пойти на поводу у такого человека. Ведь если его прием сработает, он и в будущем станет поступать так с вами и с другими. Для начала вам потребуется ваша решительность: вы не должны уступать или позволять на себя кричать. Если манипулятор продолжает кричать, уйдите. Продолжайте так себя вести при любых последующих стычках, когда он злится, пока гневливый оппонент не научится вести себя с вами рационально.

В отношении собственного гнева, на который вас так же нередко будут провоцировать, стоит заранее выработать осознанную позицию и правила. Помните, что в гневе вы, может быть, даже сможете произнести свою самую лучшую речь. Но велика вероятность того, что позже вы о ней пожалеете и будете жалеть всю жизнь.

3. Манипуляции молчанием
Люди прибегают к многозначительному молчанию, когда хотят показать, как они расстроены. Иначе, по их мнению, вы подумаете, что проблема неважна для них. Люди, часто прибегающие к молчанию по незначительным поводам, создают неприятную атмосферу, которая может испортить рабочие отношения. Молчание рассчитано на то, чтобы вызвать у вас чувство вины, когда вы поймете, как расстроен этот человек.

Противоядие
Постарайтесь воздержаться от подыгрывания «надутому», потому что если это сработает однажды, молчун будет прибегать к подобному приему постоянно. Но не будьте с ним резки; ведите себя так, как будто все нормально. Подождите, пусть он сам нарушит молчание. Если у вас возникают дискуссии с молчуном, слушайте его с открытой душой. Дружелюбно и разумно объясните ему, на чем основывается ваша точка зрения.

Даже если ваш собеседник будет продолжать дуться и после вашего рассказа, вы будете знать, что сделали все возможное. Вы не отступили лишь для того, чтобы избежать молчания, цель которого — заставить вас капитулировать.

4. Манипуляции любовью
«Если любишь, то...» Эта манипуляция рассчитана на близких людей, испытывающих к манипулятору положительное отношение. Страх быть отвергнутым и потерять любовь силен в людях с самого детства. Многие родители неосмотрительно пытались манипулировать своим чадом, приговаривая «Если ты не будешь меня слушать/делать, что я скажу и т. п., то я перестану с тобой общаться/тебя любить/заботиться о тебе и т. д.».

Противоядие
Любовь не предмет торгов, а результат отношения. Замечая эксплуатацию своих чувств, подумайте насколько это вам нужно.

5. Манипуляции надеждой
Блестящие посулы нередко скрывают за собой стремление к сиюминутной выгоде их автора. Сказочные обещания Кота Базилио и Лисы Алисы были продиктованы их желанием заполучить поскорее золотые, звеневшие в кармане у Буратино. Часто подобные «песни» приводят и более осведомленных граждан к закапыванию наличности «на Поле Чудес в Стране Дураков».

Противоядие
Арабская пословица гласит: «Умный надеется на свои дела, а глупый полагается на надежду». Доверяйте фактам, а не мнениям. В принятии решений опирайтесь на реальный опыт, а не на чьи-то истории или предположения.

6. Манипуляции тщеславием
Маленькие крючочки, крепко цепляющие избыточно раздутое эго, могут выглядеть как невинный комментарий. Похвала, используемая в расчете добиться своих целей: «Вы прекрасно составляете отчеты! Наверняка и с тем, который я хочу вам предложить, никто не справится лучше вас!» Или, наоборот, вызов с намеком на некомпетентность: «А слабо?..», «Ты бы, наверное, не смог...»

Противоядие
Вспомните, планировали ли вы сделать предлагаемое до изложения провокационного предложения? Проверьте соответствие задуманного своим интересам и возможностям.

7. Манипуляции иронией или сарказмом
Манипулятор выбирает изначально ироничный тон, критичные высказывания и замечания, приправленные шутками или провокационными комментариями.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 16.04.13, 18:51 | Сообщение # 130
где то я это уже видела wink

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 16.04.13, 19:27 | Сообщение # 131
я лично из Контакта стащила

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Provincial Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 09.08.14, 22:59 | Сообщение # 132
Цитата Верба ()
и я пришла, опираясь на клюку мне бы тож какого-нть дедушку

Как там с дедушкой? ...


http://vk.com/id100898926
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 09.08.14, 23:12 | Сообщение # 133
Provincial, дедушка свои услуги предлагает? )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Provincial Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 10.08.14, 11:08 | Сообщение # 134
Цитата Верба ()
вам пока до дедушки далекооо))

Как знать? В любой момент чадо могет "обрадовать! сим титулом...

Добавлено (10.08.14, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
Provincial, дедушка свои услуги предлагает? )))))

Selena, у тебя в детстве папа-мама были? ...


http://vk.com/id100898926
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 10.08.14, 11:51 | Сообщение # 135
Provincial, не помню, давно это было...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 11.08.14, 22:11 | Сообщение # 136
На форумах и сайтах знакомств для нас "+" - вполне реально найти свою вменяемую половинку.....
Единственное - не спешить в реал. Я оба раза поспешил и оба раза промахнулся - не сказать, что все впустую, но время потерял. 
С другой стороны - оба раза показали одно и то же:
В инете - все добрые, грамотные, сдержанные, умные (даже после 1.5 месяцев общения)....На деле же после 3-4 месяцев реальных встреч и времяпровождения -  такой апокалипсис начинается, что проще забиться в угол и на хрен не выползать из него. Зачем это все - не понятно, проще же сразу обозначить свою натуру, свой характер - не соглашаетесь - НАФЕг! Согласны с правдой - дверь открыта)))))


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 11.08.14, 23:20 | Сообщение # 137
lexx, таааак.... ну.... тут дело не в этом... 1. не те попадались. 2. не пришло твое время, тебе пока хорошо одному ))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 12.08.14, 12:36 | Сообщение # 138
Цитата lexx ()
В инете - все добрые, грамотные, сдержанные, умные (даже после 1.5 месяцев общения)....На деле же после 3-4 месяцев реальных встреч и времяпровождения - такой апокалипсис начинается, что проще забиться в угол и на хрен не выползать из него. Зачем это все - не понятно, проще же сразу обозначить свою натуру, свой характер - не соглашаетесь - НАФЕг! Согласны с правдой - дверь открыта)))))
Мне аж интересно стало,что же там за апокалипсис происходит? Вдруг возьму на заметку)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lelik2706 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.08.14, 19:59 | Сообщение # 139
мне вот интересно, в Екатеринбурге есть адекватные "+"? Хочу найти новых друзей, подруг. На сайте пишут либо те кто сидит в местах столь не отдаленных, либо кто на игле, я не отношусь ни к одной ни к другой категории. Хочется нормального общения и время припровождения, а не выходит((((

Роллер-теоретик
Профиль
Lelik2706 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.08.14, 19:06 | Сообщение # 140
очень на это надеюсь!

Роллер-теоретик
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.08.14, 19:32 | Сообщение # 141
Цитата Lelik2706 ()
мне вот интересно, в Екатеринбурге есть адекватные "+"? Хочу найти новых друзей, подруг. На сайте пишут либо те кто сидит в местах столь не отдаленных, либо кто на игле, я не отношусь ни к одной ни к другой категории. Хочется нормального общения и время припровождения, а не выходит((((

Вот хочу спросить, Вы пишете, что хотите найти друзей, подруг с +, а что люди с - Вам не подходят для этих целей? Уже не первый раз на этом форуме такое читаю, это вроде как подразумевает какую-то разницу, и не могу понять какую.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 13.08.14, 21:24 | Сообщение # 142
Milli, Люди с - не всем подходят для близких отношений- т к взрослый здравомыслящий человек не всегда хочет вешать на себя, такой груз, как ответственность за чужую жизнь.
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.08.14, 21:31 | Сообщение # 143
Цитата lera40 ()
Milli, Люди с - не всем подходят для близких отношений- т к взрослый здравомыслящий человек не всегда хочет вешать на себя, такой груз, как ответственность за чужую жизнь.

Хорошо, близкие отношения это отдельная тема.
Но тут, человек пишет: "хочу найти друзей и подруг адекватных"! И сразу спрашивает есть ли такие с +?
Вот у меня и возникает вопрос, а что среди людей с - нет людей адекватных способных стать другом или подругой? Зачем такое деление людей и ограничивание прежде всего себя.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 13.08.14, 21:35 | Сообщение # 144
Цитата Milli ()
Хорошо, близкие отношения это отдельная тема. Но тут, человек пишет: "хочу найти друзей и подруг адекватных"! И сразу спрашивает есть ли такие с +?


Проходит, переоценка ценностей... И если совесть у человека хорошо работает, то скорее всего он будет искать с +... Такой психологический момент....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.08.14, 21:42 | Сообщение # 145
Цитата Fekalia ()
Проходит, переоценка ценностей... И если совесть у человека хорошо работает, то скорее всего он будет искать с +... Такой психологический момент....
Какой такой блин момент? Я вот прочитала, и мне стало не приятно.
Человек вроде друзей ищет, но типа не все подходят...
Причем тут совесть? Предупредить да, но не иголкой же она будет тыкать, что бы переживать, за друга, по другу.
Я в шоке. Потом придумывают- что кто-то на кого-то коса посмотрел.
А сами, что пишут, да же не следят(((
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 13.08.14, 21:58 | Сообщение # 146
Цитата Milli ()
Какой такой блин момент? Я вот прочитала, и мне стало не приятно.Человек вроде друзей ищет, но типа не все подходят...
Причем тут совесть? Предупредить да, но не иголкой же она будет тыкать, что бы переживать, за друга, по другу.
Я в шоке. Потом придумывают- что кто-то на кого-то коса посмотрел.
А сами, что пишут, да же не следят(((
Я думаю тут другой момент. Что человеку с +,проще с таким же диагнозом,даже просто в дружбе. Потому что не надо говорить "а знаешь у меня вич" и ждать реакции(это довольно мучительно),не надо боятся что вдруг узнают,или например пить терапию в туалете без воды,потмоу что друзья не в курсе твоего +. как у меня бывало не раз.а это сложно между прочим 6 таблов без воды)П.С. но я все таки не меряю мир на минус или плюс.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.08.14, 22:06 | Сообщение # 147
Цитата магнолия ()
Я думаю тут другой момент. Что человеку с +,проще с таким же диагнозом,даже просто в дружбе. Потому что не надо говорить "а знаешь у меня вич" и ждать реакции(это довольно мучительно),не надо боятся что вдруг узнают,или например пить терапию в туалете без воды,потмоу что друзья не в курсе твоего +. как у меня бывало не раз.а это сложно между прочим 6 таблов без воды)П.С. но я все таки не меряю мир на минус или плюс.

Вы меня конечно извините, можете меня тут тапками закидать, но так быть не должно!
Понравился тебе человек, нужно сказать и ждать реакцию. И если реакция не адекватная, так, тому и быть, значит не твой это друг, товарищ и прочее.
Зачем этот искусственный отбор. Не знакомиться, не общаться. Это может большая потеря для того, кто не невежественен настолько, что отказался с вами общаться))
Двадцать первый век на дворе и такое мракобесие(( Это же не чума.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 13.08.14, 22:17 | Сообщение # 148
Цитата Milli ()
Двадцать первый век на дворе и такое мракобесие(( Это же не чума.
Ну это вы так считаете,а многие по другому. Вон на фобов посмотрите,да я если на них дыхну,они же годами анализы будут сдавать)Как правило люди с минусом рассуждают что это легко сказать,есть и плюсы которым тоже легко,мне например очень тяжело. И если это просто дружба,предпочитаю не говорить,хотя возможно люди бы приняли.Двое друзей знают и хватит. Но повторюсь,это не знаичт что надо делить людей на -,или +,я смотрю по качествам.

Добавлено (13.08.14, 22:17)
---------------------------------------------
Хотя.может человек просто не так выразился,а мы тут уже дискутируем)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 13.08.14, 22:23 | Сообщение # 149
Цитата Milli ()
Предупредить да, но не иголкой же она будет тыкать, что бы переживать, за друга, по другу.


Ну мало-ли представит себя Шерон Стоун в основном инстинкте...  smile

Просто, как правило минусы не понимают что значит плюс, для них это как сказать что у тебя опухоль или ты смертельно болен, вот и все... Плюс страъ самим заразиться, а это будет создавать дискомфорт.... Поэтому и не ищут... Т.е. мы тут, можно сказать в условном лепрозории!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Ср, 13.08.14, 22:36
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.08.14, 22:31 | Сообщение # 150
Цитата Fekalia ()
Т.е. мы тут, можно сказать в условном лепрозории!
Ааа ну так бы и сказали... Это из разряда- сам придумал, сам обиделся.

Добавлено (13.08.14, 22:31)
---------------------------------------------
Цитата магнолияНу это вы так считаете,а многие по другому. Вон на фобов посмотрите,да я если на них дыхну,они же годами анализы будут сдавать)Как правило люди с минусом рассуждают что это легко сказать,есть и плюсы которым тоже легко,мне например очень тяжело. И если это просто дружба,предпочитаю не говорить,хотя возможно люди бы приняли.Двое друзей знают и хватит. Но повторюсь,это не знаичт что надо делить людей на -,или +,я смотрю по качествам.

Ну я фоб. Я то же боюсь болеть. Потому, что я не умею ходить по больницам, я не организована... и я так долго не проживу. Я это понимаю, и хочу избежать +. Но я не делю и не собираюсь делить людей, не сейчас ни впредь из-за их статуса, потому как ни кто не застрахован. Я их делю из-за личностных качеств, которые как раз и проявляются в такие моменты. А тут люди целенаправленно выходит лишают себя таких моментов. А где-то среди людей которые как вам кажется вас не поймут - может быть ваш самый самый близкий человек.

Как-то цитата от магнолии рассыпалась(((


Сообщение отредактировал Milli - Ср, 13.08.14, 22:34
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 13.08.14, 22:33 | Сообщение # 151
Цитата Milli ()
Вы меня конечно извините, можете меня тут тапками закидать, но так быть не должно! Понравился тебе человек, нужно сказать и ждать реакцию. И если реакция не адекватная, так, тому и быть, значит не твой это друг, товарищ и прочее.
Зачем этот искусственный отбор. Не знакомиться, не общаться. Это может большая потеря для того, кто не невежественен настолько, что отказался с вами общаться))
Двадцать первый век на дворе и такое мракобесие(( Это же не чума.

\
Ну понимаешь, вот голубые выступают за всякого рода свои права и демонстрации, требут уважение своих прав.... Православная модель, например, не принимает и отрицает.... Но проблема-то не в этом, а в не понятной так называемой "РУССКОЙ ДУШЕ", у нашей "РУССКОЙ ДУШИ" нет уважения ни к пенсионерам, ни к инвалидам, ни к детям, ни к кому, о коком уважении прав меньшинств и ВИЧ-инфецированных тогда можно говорить... Это суть менталитета.... И пока люди у нас будет тупыми, как правило это связанно с христианством, оно нас в средневековье вгоняет, мы все больше будем агрессивно настроены к не таким как мы...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 13.08.14, 22:34 | Сообщение # 152
Milli, мы с вами сходимся во мнении flower

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 13.08.14, 22:38 | Сообщение # 153
О чем тут вкратце?
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.08.14, 22:42 | Сообщение # 154
Цитата Fekalia ()
Ну понимаешь, вот голубые выступают за всякого рода свои права и демонстрации, требут уважение своих прав.... Православная модель, например, не принимает и отрицает.... Но проблема-то не в этом, а в не понятной так называемой "РУССКОЙ ДУШЕ", у нашей "РУССКОЙ ДУШИ" нет уважения ни к пенсионерам, ни к инвалидам, ни к детям, ни к кому, о коком уважении прав меньшинств и ВИЧ-инфецированных тогда можно говорить... Это суть менталитета.... И пока люди у нас будет тупыми, как правило это связанно с христианством, оно нас в средневековье вгоняет, мы все больше будем агрессивно настроены к не таким как мы...
Ой давайте закроем тему, а то мы сейчас договоримся... Я то же часть этой нации, правда к религии равнодушна, но я почему-то не делю себя на вас и нас, а вот вы конкретно сейчас это делаете, пытаясь меня переубедить, что мы разные. Т.е. + какие-то особенные.
Чем особенные, тем что вы больны? Ну мне как-то в голову не пришло вас жалеть, потому что оптимизма тут у людей больше, чем у здоровых)))
Ну вирус, так я то же постоянно болею- во мне наверное много всяких разных)), и я знаю, что такое 6 таблеток, потому как иду к врачу, когда уже умирать пора))
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 13.08.14, 22:43 | Сообщение # 155
Starskiy,  Мда... Таблетница у тя в обновках.. Отвал башки. Оч даже оптимистичненько ))) Центр яда Иллинойса

Не зарекайся...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 13.08.14, 22:47 | Сообщение # 156
Цитата Milli ()
Я то же часть этой нации,

Цитата Milli ()
правда к религии равнодушна


Что и требовалось доказать....

Добавлено (13.08.14, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Milli ()
Ну мне как-то в голову не пришло вас жалеть,


Это от вас, как раз никто и не требует....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 13.08.14, 22:50 | Сообщение # 157
Доступно только для пользователей

Не зарекайся...
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.08.14, 22:51 | Сообщение # 158
Цитата Fekalia ()
Что и требовалось доказать....
Это хорошо или плохо?
Ну не верю я в чудеса. Ни чего не могу с собой поделать.
Если это кого-то задевает, я не со зла.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 13.08.14, 22:51 | Сообщение # 159
Цитата Z_Z ()
Starskiy,  Мда... Таблетница у тя в обновках.. Отвал башки. Оч даже оптимистичненько ))) Центр яда Иллинойса
Спасибо, что оценила, я только узнал, что там в теме комментировать нельзя) 
агонь вещица, да?))
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 13.08.14, 22:52 | Сообщение # 160
Z_Z, а предложение сверхрациональное!))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Невесты энд Женихи (Страничка знакомств :))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]