• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Хочу найти половинку)) (...)
Хочу найти половинку))
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 15.05.14, 00:02 | Сообщение # 1
Всем красивым и прекрасным Доброго времени суток))) хочу познакомится с девушкой со статусом (+) или (-) неважно, желательно (+) и Краснодарский край))) хочу познакомится для начала общения, а дальше как судьба скажет и покажет))) ПИШИТЕ на 8-984-112-4721 Я сам сейчас нахожусь в САХА ЯКУТИЯ. Если безлимит звоти но с москвой разница 6 часов, мы в будущем))

Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
sun2907 Offline
103 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 15.05.14, 09:15 | Сообщение # 2
Привет!)
А когда в Краснодарский край и куда именно?


С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу.
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 15.05.14, 09:41 | Сообщение # 3
Цитата sun2907 ()
А когда в Краснодарский край и куда именно?
Привет)) когда ещё не определился а поеду в Кореновский район)


Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
witos1 Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.05.14, 19:46 | Сообщение # 4
Хотеть не вредно
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 16.05.14, 00:19 | Сообщение # 5
KENT13, Ха,звоните девочки....Нет,чтоб написать:-жду смс с номерком.С удовольствием перезвонюююю.
Эх мужчины-мужчины......☆☆☆☆☆


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 16.05.14, 00:29 | Сообщение # 6
natasha1976, мужчины? Где??? ))))))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 16.05.14, 00:35 | Сообщение # 7
Цитата natasha1976 ()
Нет,чтоб написать:-жду смс с номерком.
applause


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
cursant Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.05.14, 18:06 | Сообщение # 8
Ищу мать будущего ребенка. Пишите в личку. Мне 31,+
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 16.05.14, 22:56 | Сообщение # 9
cursant, здорово... тебе женщина нужна только чтоб родила? А потом что? Всем спасибо, все свободны? Охринеть...осталось добавить к такому сообщению цену вопроса и будет вообще супер... ((( ну что за мужики??? А вот что вы можете предложить женщине???

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 17.05.14, 08:48 | Сообщение # 10
Недавно общалась в одной бывшей вич-активисткой. Она уже лет десять ищет себе спутника жизни из наших. И поскольку женщина она с аналитическим складом ума, то выдала следующие выводы (повторю, опыт у нее большущий).
1. Проводила встречи и в реале, и через инет знакомилась. Мизерное кол-во адекватных мужчин старше 35 лет. В основном, бывшие зеки и наркоманы. Психика изломана, процент дайте-подайте-сделайтемнехорошо слишком велик, обычной бабе с ребенком никак не поднять таких.
2. Если знакомилась с минусами, то они, узнав о ее плюсе, уже априори занимали позицию благодетеля, женщина автоматически переводилась в разряд прислуги, которая обязана терпеть все.
Подчеркну, что моя собеседница - женщина, работающая на себя, хорошо обеспечена, имеет взрослого ребенка, отдельную жил.площадь и такой внешний вид, что многие минусы позавидуют. Причем живет в Подмосковье и в прилеплянии к мужику ради дивидентов абсолютно не нуждается. К тому же теру получает из ... (умолчу, просила не разглашать, просто из европейской страны).
3. Уровень притязаний по жизни и агрессия, с которой выступают вич-плюсовые мужчины, если эти притязания не удовлетворяются бабой, заставили мою подругу вовсе прекратить поиски спутника жизни в России.

Говорит, что заканчивает курсы английского и уедет после рождения внуков куда-нить в другую страну, где на плюс женщины мужики забивают и вообще не понимают, почему в России это проблема.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 17.05.14, 11:28 | Сообщение # 11
Тетя_Соня, о, да! Я бы лучше и не сформулировала. Вот точно она сказала.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 17.05.14, 11:54 | Сообщение # 12
Так,  в таком возрасте (после 35-40) и без + попробуй кого то при памяти найти. А с + и подавно. Наркоманы-недолюбленные  психопаты и потребители, остальные с такими комплексами что и с доплатой никому не надо.  Но, как и с любого правила-конечно бывают исключения. Наверно это дело случая и судьбы. Но вот случается это обычно, когда никого целенаправленно не ищешь и не находишься в состоянии поиска. Тогда все происходит  естественно и совершенно неожиданно.  Думаю, это потому что если ты кого то старательно подыскиваешь -это значит что тебе плохо и неуютно одному-это во первых сразу  считывается, во вторых второй человек все равно не решит твоих психологических проблем, а только усугубит ситуацию добавив к твоим еще и свои проблемы. А вот когда ты никого не ищешь-это значит что и наедине с собой тебе просто замечательно, для счастья-тебе не нужен другой, ведь ты уже и так счастлив. Это тоже считывается-и тогда к тебе очередь))). Как то так...

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 17.05.14, 12:19
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 17.05.14, 12:40 | Сообщение # 13
Цитата lera40 ()
Так,  в таком возрасте (после 35-40) и без + попробуй кого то при памяти найти. А с + и подавно. Наркоманы-недолюбленные  психопаты и потребители, остальные с такими комплексами что и с доплатой никому не надо.
ну комлексы не всегда лишь фикция, а даже больше они имеют местно. те кто после 30 не женат, а что если они ( мы ) просто несимпотичные? И много очень много. Я по-себе скажу что не страшный, не наркоман и т.д. а вот личная жизнь так и не сложилась, никогда никому не нравился. Да и после 30 найти женскую "адекватную" половинку тоже нереально.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 17.05.14, 12:59 | Сообщение # 14
Dima31, ну не скажи. Просто тут уже становится привычка жить одной, без мужчины. Сама все умеешь - и дрова нарубить и баньку истопить... ))) и начинаются мысли - а что может мужчина, чего не можешь ты сама? Я вот все могу. И пол перестелить, и проводку заменить... и характер стал довольно жесткий и нетерпимый. Невыношу вранье в любом его проявлении. Сама держу обещания и требую этого от других. А вот свою мягкость, недность и заботу показать некому. Нет сильных мужиков. И красива, и умна... и это все - только термоядерная смесь, отпугивающая вашего брата.

Добавлено (17.05.14, 12:59)
---------------------------------------------
Но при всем при этом и сильной женщине иногда нужна помощь и поддеожка, забота и внимание. А нонешние мужчины тянут одеяло на себя и требуют, чтоб нянчились с ними.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
irina1985 Offline
244 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 17.05.14, 13:32 | Сообщение # 15
Полностью согласна.

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 17.05.14, 21:30 | Сообщение # 16
Смотрю, что как девушки высказали свое мнение, так мужчины со своим "хочу" пропали )))

Добавлено (17.05.14, 21:03)
---------------------------------------------
Смотрю, что как девушки высказали свое мнение, так мужчины со своим "хочу" пропали )))

Добавлено (17.05.14, 21:30)
---------------------------------------------
cursant, у меня вот вопрос... у тебя кольцо на безымянном пальце или мне покпзалось?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 17.05.14, 21:41 | Сообщение # 17
Цитата Selena ()
Dima31, ну не скажи. Просто тут уже становится привычка жить одной,
В свободной жизни нет ничего плохого,  особенно когда привыкнешь. Просто во всем есть свои положительные и отрицательные моменты. Кстати по шкале стрессов- совместная жизнь стоит выше чем стресс от развода))
Цитата
Дима31
ну комлексы не всегда лишь фикция, а даже больше они имеют местно. те кто после 30 не женат,
 Так конечно я и не рассматриваю комплексы-как фикцию, а прекрасно понимаю всю сложность этой проблемы-поэтому и написала...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 17.05.14, 22:55 | Сообщение # 18
Цитата Dima31 ()
Я по-себе скажу что не страшный, не наркоман и т.д.
на аве так вовсе бабуся)))
Цитата Dima31 ()
Да и после 30 найти женскую "адекватную" половинку тоже нереально.
чоуш так-то? наоборот, в адеквате, особенно если дети уже подросли и за плечами развод с вытекающими после него выводами. Психика уже уравновешена, результаты какие-то определённые достигнуты, живёт и радуется. Вот только как правило, им уже не нужен никто)))
И вообще: когда читаю название темы, то сразу вспоминаю Раневская говорила "Половинка есть только у жопы и у таблетки. А я- изначально целая".


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Сб, 17.05.14, 22:58
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 17.05.14, 23:07 | Сообщение # 19
Ирина72, ну все, после такой цитаты мужчины и вовсе пропадут )))) окончательно )))) мы тут и так уже междусобойчик женский устроили ))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 17.05.14, 23:17 | Сообщение # 20
а я думаю, что и женщина, и мужчина природой созданы, чтобы жить вместе (монахов не беру во внимание). Раневская была глубоко несчастной женщиной, хотя и величайшей актрисой и не менее величайшим философом. Я - за то, чтобы просыпаться в нежных объятиях любимого, за надежность, за взаимоуважение, за совместное воспитание детей, за безущербность взаимоотношений. И совершенно неважно где и как мы находим друг друга. В инете или в реале. Бог все равно даст то, что надо. Не всегда так, как мы ожидаем. А может и именно так. Но искать, просить надо. А еще. Надо быть таким человеком, с которым жизнь вместе будет более счастливой, чем жизнь ДО него. Вот женился чел, и стало ему лучше. Вот вышла замуж женщина (неважен возраст), и стало ей лучше!
И да. Лично я никогда не скрывала, что не могу почувствовать себя полноценной и радостной в одиночестве. Я на семью запрограммирована. И не думаю, что этого надо стесняться.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 17.05.14, 23:38 | Сообщение # 21
Цитата Selena ()
ну все, после такой цитаты мужчины и вовсе пропадут
вот абсолютно не парюсь по поводу своего одиночества. наверно, я просто по своей природе одиночка. мне одной комфортнее. Да и старовата я для эксперементов по поисков половинок, четвертинок и осьмушек.
Цитата Тетя_Соня ()
Раневская была глубоко несчастной женщиной, хотя и величайшей актрисой и не менее величайшим философом.
может быть это одиночество и даёт женщине бОльшую возможность реализоваться. Да и не только женщине... Быт не отвлекает. Изредка хочется просто побыть хозяюшкой - тогда один разок что-то могу покушать вкусного приготовить, и всё - абзац. В основном не хочется ею быть)))
Могу добавить, что огромное количество людей живёт среди людей, в том числе и в собственной семье, в одиночестве.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Сб, 17.05.14, 23:44
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 17.05.14, 23:39 | Сообщение # 22
все индивидуально

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 18.05.14, 00:25 | Сообщение # 23
Цитата Тетя_Соня ()
все индивидуально
100)%  я не могу быть  одна    и боюсь одиночества .. , хотя часто отдыхаю  одна , и даже лучше себя чувствую, когда без него..многое могу сама делать по хозяйству..и вообще предпочитаю свободу.., мне даже нравится быть порознь , но только бы знать, что у меня есть мужчина  МОЙ..     глупо наверное, но как то так!! что бы было к кому вернуться, что бы было кого ждать ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 18.05.14, 01:07 | Сообщение # 24
ай дефачки,сдам в долгосрочную оренду свою половинку,еще и приплачу)только обещайте кормить хорошо)
а по правде мне сын и кот это да дороже всех,а вот мужчины как поезда,была большая любовь в юношеском детстве,да вся вышла,перегорела,сейчас уже не способна на такие безумные чувства,увлекусь,поиграюсь,остыну,отпущу,забуду,это про любовников,а муж думаю живет для малого и туалет за котом убирать,боюсь токсоплазмоза),устаю от брака,склонна думать,что нет половинки моей,я таки как и Раневская целая родилась наверное,
нет штанов рядом и не надо,есть и лишь бы под ногами не путался,захочу всегда найду,однажды у меня аллергия была на лице,всю мордаху раздуло и обсыпало,что Ющенко после дегоксина),в платке,как в паранже поперла я к дерматологу,и с милым дерматологом роман быстро закрутила,даже с такой рожей,было бы у меня желание,но думаю переросла я мужиков)скучно с ними.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 18.05.14, 01:14
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 18.05.14, 10:04 | Сообщение # 25
Цитата Верба ()
Подруга (моя) ходит зелёная, но говорит мне: я решила, пускай, раз ему так хорошо. Я же его люблю, пусть ему будет хорошо.
не перевелись дуры на земле,это как же себя нужно не уважать...
блииин,не могу я таких женщин выносить,из за таких мужики превратились в то нечто,с которым сталкиваться приходится,я лучше умерла бы одна,но с чувством собственного достоинства,расстроила ты меня sad ,а ты молодец,мыслишь правильно!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 18.05.14, 10:34
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 18.05.14, 10:08 | Сообщение # 26
Цитата raketa ()
Сообщение # 26
+1


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 18.05.14, 10:21 | Сообщение # 27
Цитата Верба ()
И смотрят на меня же сочувственно: одна... Бедная...
вот дуры-то!))))))))))))
И таких - стада.
Мой тоже был не прочь хоботом налево вильнуть (оттуда и +), однако о разводе речь шла всего раз всерьёз. сразу зарегилась в агентстве по подбору жОнихов, сам однажды подвозил на свидание))) правда, не знал об этом. После сказала, когда заявление на развод отозвал)) Находясь в непосредственной близости с козлами , стараешься минимизировать негативное влияние на семью, ищешь компромисс, сглаживаешь, отворачиваешься, как при виде чего-то отвратительного. А после, когда шаг в сторону уже сделан, время залечило, понимаешь, что была не просто дура, а ДУРИЩА П...Ц ПРОСТО!
Прикрепления: 6437565.jpg (63.4 Kb)


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Вс, 18.05.14, 10:35
Профиль
Ежонка Offline
125 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 18.05.14, 10:27 | Сообщение # 28
Моя подруга говорит : "Оглядываясь на бывших мужчин я начинаю сомневаться в своей адекватности."   И это не мешает ей проверять  это снова и снова.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и оптимизм укрепляет организм!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 18.05.14, 11:25 | Сообщение # 29
Ирина72, каков зверь колоритный супер)))

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 18.05.14, 11:58 | Сообщение # 30
Цитата Selena ()
Ирина72, ну все, после такой цитаты мужчины и вовсе пропадут )))) окончательно )))) мы тут и так уже междусобойчик женский устроили ))))

Да их и нет настоящих, это так созданный Голивудом образ)


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 18.05.14, 12:10 | Сообщение # 31
Dima31, если хотя бы один на деле переубедит, может быть моя позиция по отношению к этому вопросу изменится. Но этот "хотя бы один" наверно был в числе тех, кого ещё в первом триместре на аборте выскребли, где-то лет 50 назад.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 18.05.14, 12:42 | Сообщение # 32
Dima31, а зачем мне тогда недомужчина? Как сказал Омар Хаям - Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 18.05.14, 12:52 | Сообщение # 33
Цитата natasha1976 ()
KENT13, Ха,звоните девочки....Нет,чтоб написать:-жду смс с номерком.С удовольствием перезвонюююю. Эх мужчины-мужчины......☆☆☆☆☆
 Ой ой ой)) ну подумаешь написал так) Я сам заинтересован и инициатива будет за мной.


Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 18.05.14, 12:55 | Сообщение # 34
Цитата KENT13 ()
Ой ой ой)) ну подумаешь написал так) Я сам заинтересован и инициатива будет за мной.
ты смотри,еще не женился,а уже и кто главный в семье выясняет smile ,СЕЛЕНА дай ему номерок)))гонор это характер,характер-поступки,интересно)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 18.05.14, 12:56
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 18.05.14, 13:08 | Сообщение # 35
Цитата raketa ()
гонор это характер,характер-поступки,интересно
хорошо и обосновано при наличии мозгов.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 18.05.14, 13:21 | Сообщение # 36
raketa, ты решила выдрессировать мальчика с помощью меня? )))) Это я могу )))
Только у меня к мальчику вопросец есть...
KENT13, милый, а вот что ты делаешь в Якутии? Сам то откуда?

Добавлено (18.05.14, 13:18)
---------------------------------------------
KENT13, Димочка, тебе хоть сколько годков? А то может нам тут в сыновья годишься? )))))

Добавлено (18.05.14, 13:21)
---------------------------------------------
raketa, Ир, ты же знаешь, что мне нужен мужик дкйствия, а не сказочник-пи****л. Таких на дух не переношу. Если сходу меня в оьорот не взял, не докпзал делами, а не слрвами, то со мной ловить нечего, да и меня не поймать ))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 18.05.14, 13:25 | Сообщение # 37
Цитата Selena ()
Ир, ты же знаешь, что мне нужен мужик дкйствия, а не сказочник-пи****л. Таких на дух не переношу. Если сходу меня в оьорот не взял, не докпзал делами, а не слрвами, то со мной ловить нечего, да и меня не поймать )) Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключе
вот блин выдам я тебя когда нибудь хоть за якута или нет?
в якутиии  золотишко есть,это на ухо тебе шепотом)))


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 18.05.14, 13:48 | Сообщение # 38
raketa, ага... и алмазики... только Краснодарский край настораживает ))) может в Якутии не золотишко моет, а грехи свои отмывает? ))))
Может сидит он там?)))

Добавлено (18.05.14, 13:48)
---------------------------------------------
А еще окажется, что ему лет 20, та что, мне его за ручку в школу водить?))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 18.05.14, 14:34 | Сообщение # 39
Посидел почитал и понимаю что один негатив. Вот девушки посудите сами кто такой настоящий мужик, для каждой девушки он разный так как это воображение её мыслей идеальный парень. У каждого человека буть это М или Ж свои тараканы в голове. Сейчас очень хорошо развивается у молодёжи здоровый образ жизни, молодые пацаны занимаются спортом не курят не пьют даже по клубам не ходят, и девушек ищут подобных себе без вредных привычек. А девушкам сейчас что нужно? что бы карман был толще и машина как минимум лексус, и неважно какие у него вредные привычки главное что бы по клубам возил и за бугор отправлял раз в год. Не говорю что все такие но основная масса с такими мыслями. Плюс ещё проституция развивается в гору причем таки не плохо. За измену я вообще молчу. 
К чему я это всё написал: вы так здесь описали что нормальных пацанов и мужиков нету но вы забыли к всему этому добавить что всё это не без вашего участия вы тоже не ангелы.
У каждого свои жизненные обстоятельства кому то повезло чуть больше кому то чуть меньше, кто не встретил сейчас своего любимого человека не беда встретите чуть позже))


Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 18.05.14, 14:36 | Сообщение # 40
Selena, мне 25))

Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Хочу найти половинку)) (...)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]