Регистрация | Вход Вт, 21.11.17, 20:41 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [709 ответов]
Вт 21.11.17 20:22 от Vector
Побочные эффекты. [377 ответов]
Вт 21.11.17 20:05 от banderas
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4581 ответов]
Вт 21.11.17 19:54 от angel666
Eviplera [60 ответов]
Вт 21.11.17 19:51 от SetaYotkana
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Вт 21.11.17 18:12 от banderas
Начало лечения. [75 ответов]
Вт 21.11.17 14:07 от Yujeen
Вич и зрение [21 ответов]
Вт 21.11.17 13:51 от Elena0806
Витамины [532 ответов]
Вт 21.11.17 13:01 от Diva
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Пн 13.11.17 14:16 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваше отношение к потребителям иньекционных наркотиков:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1450

Хостинг от uCoz ::
Страница 1 из 481234748»
Модератор форума: Webmaster, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Хочу найти половинку)) (...)
Хочу найти половинку))
KENT13Дата: Чт, 15.05.14, 00:02 | Сообщение # 1
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 2
Всем красивым и прекрасным Доброго времени суток))) хочу познакомится с девушкой со статусом (+) или (-) неважно, желательно (+) и Краснодарский край))) хочу познакомится для начала общения, а дальше как судьба скажет и покажет))) ПИШИТЕ на 8-984-112-4721 Я сам сейчас нахожусь в САХА ЯКУТИЯ. Если безлимит звоти но с москвой разница 6 часов, мы в будущем))

Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...

sun2907Дата: Чт, 15.05.14, 09:15 | Сообщение # 2
Серебро
+
Привет!)
А когда в Краснодарский край и куда именно?

С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу.

KENT13Дата: Чт, 15.05.14, 09:41 | Сообщение # 3
Бронзовое перо форума
+
Цитата sun2907 ()
А когда в Краснодарский край и куда именно?
Привет)) когда ещё не определился а поеду в Кореновский район)

Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...

witos1Дата: Чт, 15.05.14, 19:46 | Сообщение # 4
Дебют
+
Комплименты: 1
Хотеть не вредно

natasha1976Дата: Пт, 16.05.14, 00:19 | Сообщение # 5
Бриллиант
+++
Комплименты: 50
KENT13, Ха,звоните девочки....Нет,чтоб написать:-жду смс с номерком.С удовольствием перезвонюююю.
Эх мужчины-мужчины......☆☆☆☆☆

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....

SelenaДата: Пт, 16.05.14, 00:29 | Сообщение # 6
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 95
natasha1976, мужчины? Где??? ))))))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

laraДата: Пт, 16.05.14, 00:35 | Сообщение # 7
Серебро
Пользователь
Комплименты: 5
Цитата natasha1976 ()
Нет,чтоб написать:-жду смс с номерком.
applause

Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать

cursantДата: Пт, 16.05.14, 18:06 | Сообщение # 8
Бронзовое перо форума
+++
Комплименты: 0
Ищу мать будущего ребенка. Пишите в личку. Мне 31,+

SelenaДата: Пт, 16.05.14, 22:56 | Сообщение # 9
Совершенный опыт
+++
cursant, здорово... тебе женщина нужна только чтоб родила? А потом что? Всем спасибо, все свободны? Охринеть...осталось добавить к такому сообщению цену вопроса и будет вообще супер... ((( ну что за мужики??? А вот что вы можете предложить женщине???

Тетя_СоняДата: Сб, 17.05.14, 08:48 | Сообщение # 10
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
Недавно общалась в одной бывшей вич-активисткой. Она уже лет десять ищет себе спутника жизни из наших. И поскольку женщина она с аналитическим складом ума, то выдала следующие выводы (повторю, опыт у нее большущий).
1. Проводила встречи и в реале, и через инет знакомилась. Мизерное кол-во адекватных мужчин старше 35 лет. В основном, бывшие зеки и наркоманы. Психика изломана, процент дайте-подайте-сделайтемнехорошо слишком велик, обычной бабе с ребенком никак не поднять таких.
2. Если знакомилась с минусами, то они, узнав о ее плюсе, уже априори занимали позицию благодетеля, женщина автоматически переводилась в разряд прислуги, которая обязана терпеть все.
Подчеркну, что моя собеседница - женщина, работающая на себя, хорошо обеспечена, имеет взрослого ребенка, отдельную жил.площадь и такой внешний вид, что многие минусы позавидуют. Причем живет в Подмосковье и в прилеплянии к мужику ради дивидентов абсолютно не нуждается. К тому же теру получает из ... (умолчу, просила не разглашать, просто из европейской страны).
3. Уровень притязаний по жизни и агрессия, с которой выступают вич-плюсовые мужчины, если эти притязания не удовлетворяются бабой, заставили мою подругу вовсе прекратить поиски спутника жизни в России.

Говорит, что заканчивает курсы английского и уедет после рождения внуков куда-нить в другую страну, где на плюс женщины мужики забивают и вообще не понимают, почему в России это проблема.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

SelenaДата: Сб, 17.05.14, 11:28 | Сообщение # 11
Совершенный опыт
+++
Тетя_Соня, о, да! Я бы лучше и не сформулировала. Вот точно она сказала.

lera40Дата: Сб, 17.05.14, 11:54 | Сообщение # 12
Совершенный опыт
+
Комплименты: 141
Так,  в таком возрасте (после 35-40) и без + попробуй кого то при памяти найти. А с + и подавно. Наркоманы-недолюбленные  психопаты и потребители, остальные с такими комплексами что и с доплатой никому не надо.  Но, как и с любого правила-конечно бывают исключения. Наверно это дело случая и судьбы. Но вот случается это обычно, когда никого целенаправленно не ищешь и не находишься в состоянии поиска. Тогда все происходит  естественно и совершенно неожиданно.  Думаю, это потому что если ты кого то старательно подыскиваешь -это значит что тебе плохо и неуютно одному-это во первых сразу  считывается, во вторых второй человек все равно не решит твоих психологических проблем, а только усугубит ситуацию добавив к твоим еще и свои проблемы. А вот когда ты никого не ищешь-это значит что и наедине с собой тебе просто замечательно, для счастья-тебе не нужен другой, ведь ты уже и так счастлив. Это тоже считывается-и тогда к тебе очередь))). Как то так...

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 17.05.14, 12:19

Dima31Дата: Сб, 17.05.14, 12:40 | Сообщение # 13
Золото
Пользователь
Комплименты: 18
Цитата lera40 ()
Так,  в таком возрасте (после 35-40) и без + попробуй кого то при памяти найти. А с + и подавно. Наркоманы-недолюбленные  психопаты и потребители, остальные с такими комплексами что и с доплатой никому не надо.
ну комлексы не всегда лишь фикция, а даже больше они имеют местно. те кто после 30 не женат, а что если они ( мы ) просто несимпотичные? И много очень много. Я по-себе скажу что не страшный, не наркоман и т.д. а вот личная жизнь так и не сложилась, никогда никому не нравился. Да и после 30 найти женскую "адекватную" половинку тоже нереально.

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.

SelenaДата: Сб, 17.05.14, 12:59 | Сообщение # 14
Совершенный опыт
+++
Dima31, ну не скажи. Просто тут уже становится привычка жить одной, без мужчины. Сама все умеешь - и дрова нарубить и баньку истопить... ))) и начинаются мысли - а что может мужчина, чего не можешь ты сама? Я вот все могу. И пол перестелить, и проводку заменить... и характер стал довольно жесткий и нетерпимый. Невыношу вранье в любом его проявлении. Сама держу обещания и требую этого от других. А вот свою мягкость, недность и заботу показать некому. Нет сильных мужиков. И красива, и умна... и это все - только термоядерная смесь, отпугивающая вашего брата.

Добавлено (17.05.14, 12:59)
---------------------------------------------
Но при всем при этом и сильной женщине иногда нужна помощь и поддеожка, забота и внимание. А нонешние мужчины тянут одеяло на себя и требуют, чтоб нянчились с ними.

irina1985Дата: Сб, 17.05.14, 13:32 | Сообщение # 15
Золото
+
Комплименты: 5
Полностью согласна.

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…

SelenaДата: Сб, 17.05.14, 21:30 | Сообщение # 16
Совершенный опыт
+++
Смотрю, что как девушки высказали свое мнение, так мужчины со своим "хочу" пропали )))

Добавлено (17.05.14, 21:03)
Смотрю, что как девушки высказали свое мнение, так мужчины со своим "хочу" пропали )))

Добавлено (17.05.14, 21:30)
cursant, у меня вот вопрос... у тебя кольцо на безымянном пальце или мне покпзалось?

lera40Дата: Сб, 17.05.14, 21:41 | Сообщение # 17
Совершенный опыт
+
Комплименты: 141
Цитата Selena ()
Dima31, ну не скажи. Просто тут уже становится привычка жить одной,
В свободной жизни нет ничего плохого,  особенно когда привыкнешь. Просто во всем есть свои положительные и отрицательные моменты. Кстати по шкале стрессов- совместная жизнь стоит выше чем стресс от развода))
Цитата
Дима31
ну комлексы не всегда лишь фикция, а даже больше они имеют местно. те кто после 30 не женат,
 Так конечно я и не рассматриваю комплексы-как фикцию, а прекрасно понимаю всю сложность этой проблемы-поэтому и написала...

Ирина72Дата: Сб, 17.05.14, 22:55 | Сообщение # 18
Бесценный опыт
+
Комплименты: 57
Цитата Dima31 ()
Я по-себе скажу что не страшный, не наркоман и т.д.
на аве так вовсе бабуся)))
Цитата Dima31 ()
Да и после 30 найти женскую "адекватную" половинку тоже нереально.
чоуш так-то? наоборот, в адеквате, особенно если дети уже подросли и за плечами развод с вытекающими после него выводами. Психика уже уравновешена, результаты какие-то определённые достигнуты, живёт и радуется. Вот только как правило, им уже не нужен никто)))
И вообще: когда читаю название темы, то сразу вспоминаю Раневская говорила "Половинка есть только у жопы и у таблетки. А я- изначально целая".

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Сб, 17.05.14, 22:58

SelenaДата: Сб, 17.05.14, 23:07 | Сообщение # 19
Совершенный опыт
+++
Ирина72, ну все, после такой цитаты мужчины и вовсе пропадут )))) окончательно )))) мы тут и так уже междусобойчик женский устроили ))))

Тетя_СоняДата: Сб, 17.05.14, 23:17 | Сообщение # 20
Абсолютный опыт
+
а я думаю, что и женщина, и мужчина природой созданы, чтобы жить вместе (монахов не беру во внимание). Раневская была глубоко несчастной женщиной, хотя и величайшей актрисой и не менее величайшим философом. Я - за то, чтобы просыпаться в нежных объятиях любимого, за надежность, за взаимоуважение, за совместное воспитание детей, за безущербность взаимоотношений. И совершенно неважно где и как мы находим друг друга. В инете или в реале. Бог все равно даст то, что надо. Не всегда так, как мы ожидаем. А может и именно так. Но искать, просить надо. А еще. Надо быть таким человеком, с которым жизнь вместе будет более счастливой, чем жизнь ДО него. Вот женился чел, и стало ему лучше. Вот вышла замуж женщина (неважен возраст), и стало ей лучше!
И да. Лично я никогда не скрывала, что не могу почувствовать себя полноценной и радостной в одиночестве. Я на семью запрограммирована. И не думаю, что этого надо стесняться.

Ирина72Дата: Сб, 17.05.14, 23:38 | Сообщение # 21
Бесценный опыт
+
Комплименты: 57
Цитата Selena ()
ну все, после такой цитаты мужчины и вовсе пропадут
вот абсолютно не парюсь по поводу своего одиночества. наверно, я просто по своей природе одиночка. мне одной комфортнее. Да и старовата я для эксперементов по поисков половинок, четвертинок и осьмушек.
Цитата Тетя_Соня ()
Раневская была глубоко несчастной женщиной, хотя и величайшей актрисой и не менее величайшим философом.
может быть это одиночество и даёт женщине бОльшую возможность реализоваться. Да и не только женщине... Быт не отвлекает. Изредка хочется просто побыть хозяюшкой - тогда один разок что-то могу покушать вкусного приготовить, и всё - абзац. В основном не хочется ею быть)))
Могу добавить, что огромное количество людей живёт среди людей, в том числе и в собственной семье, в одиночестве.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Сб, 17.05.14, 23:44

Тетя_СоняДата: Сб, 17.05.14, 23:39 | Сообщение # 22
Абсолютный опыт
+
все индивидуально

StrunaДата: Вс, 18.05.14, 00:25 | Сообщение # 23
Совершенный опыт
+
Комплименты: 122
Цитата Тетя_Соня ()
все индивидуально
100)%  я не могу быть  одна    и боюсь одиночества .. , хотя часто отдыхаю  одна , и даже лучше себя чувствую, когда без него..многое могу сама делать по хозяйству..и вообще предпочитаю свободу.., мне даже нравится быть порознь , но только бы знать, что у меня есть мужчина  МОЙ..     глупо наверное, но как то так!! что бы было к кому вернуться, что бы было кого ждать ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.

raketaДата: Вс, 18.05.14, 01:07 | Сообщение # 24
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 160
ай дефачки,сдам в долгосрочную оренду свою половинку,еще и приплачу)только обещайте кормить хорошо)
а по правде мне сын и кот это да дороже всех,а вот мужчины как поезда,была большая любовь в юношеском детстве,да вся вышла,перегорела,сейчас уже не способна на такие безумные чувства,увлекусь,поиграюсь,остыну,отпущу,забуду,это про любовников,а муж думаю живет для малого и туалет за котом убирать,боюсь токсоплазмоза),устаю от брака,склонна думать,что нет половинки моей,я таки как и Раневская целая родилась наверное,
нет штанов рядом и не надо,есть и лишь бы под ногами не путался,захочу всегда найду,однажды у меня аллергия была на лице,всю мордаху раздуло и обсыпало,что Ющенко после дегоксина),в платке,как в паранже поперла я к дерматологу,и с милым дерматологом роман быстро закрутила,даже с такой рожей,было бы у меня желание,но думаю переросла я мужиков)скучно с ними.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 18.05.14, 01:14

raketaДата: Вс, 18.05.14, 10:04 | Сообщение # 25
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 160
Цитата Верба ()
Подруга (моя) ходит зелёная, но говорит мне: я решила, пускай, раз ему так хорошо. Я же его люблю, пусть ему будет хорошо.
не перевелись дуры на земле,это как же себя нужно не уважать...
блииин,не могу я таких женщин выносить,из за таких мужики превратились в то нечто,с которым сталкиваться приходится,я лучше умерла бы одна,но с чувством собственного достоинства,расстроила ты меня sad ,а ты молодец,мыслишь правильно!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 18.05.14, 10:34

Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Хочу найти половинку)) (...)
Страница 1 из 481234748»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9987 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6380 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5408 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4581 ответов]
Самая современная терапия [3126 ответов]