Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Геополитические процессы вокруг Украины
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:47 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем ситуацию на Украине.

Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.

Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 28.10.14, 14:56 | Сообщение # 6561
Цитата lera40 ()
так что не побрезгуйте))))
  В гостях хорошо а дома лучше , засиделся он у нас вы не подумайте что мы не гостеприимные просто его дома ждут, " а Германа все  не и нет " , в раде товарищи обыскались .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 28.10.14, 15:30 | Сообщение # 6562
Цитата lera40 ()
да и мы всей страной на дорогу собирали
ни че се на дорогу собрали! та вiн з такими сумками пойхав!!!  пусть там долго сидит

Добавлено (28.10.14, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Sephi ()
Америка эту бучу начала, со своими обещаниями про евро союз а кто-то и уши развесил. И чем всё это закончилось???
и чем все закончилось? тем что России(Путину) это не выгодно  понимаете..ну какая ей разница, что с нами тут было бы ..?что так она нас печется?нет своих забот ? та нет ЕЙ это не выгодно..вот и начала она всякими способами ,частями  , по кусочкам тянуть на себя эту Украину .. а Украине ничего не остается ,кроме как отрезать эти кусочки , словно раковую опухоль , удерживать всякими методами её рост..

Добавлено (28.10.14, 15:30)
---------------------------------------------
но надо признать Путин молодец, очень все красиво делает .. нашими руками , у самого ручки чистенькие ... так , что я где-то россиян понимаю.., а вернее понимаю, почему они не видят его вины в происходящем


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 15:48 | Сообщение # 6563
Struna, Америка только и ждёт, что бы Россия вмешалась. Вы понимаете,что тогда будет?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 28.10.14, 15:52 | Сообщение # 6564
Цитата vlad1972 ()
а вот против ваших слов---есть факты!!!... даже за русскую речь и били и убивали... за паспорт вот---не знаю. но за язык---эт было.


Интересно где и когда???

Добавлено (28.10.14, 15:52)
---------------------------------------------

сообщение 6554 - это бред, никогда не было проблем с языком, вы мне только не рассказывайте....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 28.10.14, 15:53 | Сообщение # 6565
Цитата Struna ()
и чем все закончилось? тем что России(Путину) это не выгодно  понимаете..ну какая ей разница, что с нами тут было бы ..?
от части это большая политика , если на территории государства ведутся боевые действия или есть териториальные споры то страна не может вступить не в нато не в еэс , плюс Путин показал западу что он может влиять на поссоветские республики путем энергетического рычага , либо не прямым вторжением . У запада сейчас головная боль не Украина а Путин , вы заметили как стихли все разговоры про Крым , сейчас два вопроса это энергобезопастность западных стран и  военное  влияние  РФ в мире , Украина это полигон амбиций запада и России , Палестине на прошлой недели выделили 4,5 миллиарда $ при населении 1,5 миллиона а Украине нет , так вот вопрос почему ни запад ни США не помогают , потому что им это не надо.


a la guerre com a la guerre
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 28.10.14, 15:55 | Сообщение # 6566
Цитата Struna ()
но надо признать Путин молодец, очень все красиво делает ..
Чистый ЛИС


a la guerre com a la guerre
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 16:40 | Сообщение # 6567
Цитата Struna ()
но надо признать Путин молодец, очень все красиво делает .. нашими руками , у самого ручки чистенькие ... так , что я где-то россиян понимаю.., а вернее понимаю, почему они не видят его вины в происходящем
есть конечно его вина... но он всего лишь отстаивает интересы России... Украину ведь сразу заполонят ракетами и прочими атрибутами... а это угроза!!!... тем более при той агрессии,которую США проявляет во-всем мире и при отсутствии у вас в стране хорошего лидера с четкой позицией отстаивать интересы своего гос-ва,а не ушлых дядек из пентагона.Украина всего лишь плацдарм... и не секрет что и США и Европа давным-давно облизываются и слюнки пускают на Российские куски пирога.думаете США не знали что все именно так и будет???...---даже больше---именно для создание нынешней ситуации и замучена была сия постановка... это мог быть и Казахстан,и любое другое приграничное государство... но в тех государствах правительство при памяти,а у вас нестабильная обстановка... вот и выбрали Украину... да продажности ваших политиков остается только аплодировать!!!... просто штатам нужен новый полигон.но не учли что ВВП переиграет их...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.10.14, 16:42 | Сообщение # 6568
Цитата Sephi ()
Ну то,что промывка мозгов идёт через СМИ и зомбоящик ясное дело.

Новое оппозиционное СМИ

В России появилось новое оппозиционное СМИ.

Особенность его состоит в том, что оно, в отличие от многих «свободных» российских СМИ, действительно неподцензурно.

Вторая его особенность –   оно покрывает практически 100% взрослой аудитории.Еще одна особенность нового СМИ - попытка контроля его информационного потока невозможна ни со стороны депутатов Госдумы,
ни со стороны Кремля, ни даже со стороны ФСБ.

И наконец, новое неподцензурное СМИ абсолютно объективно.
Попытка подкупа его менеджеров, попытки воздействия на передаваемую информацию даже угрозами смерти  не дают никаких результатов.

Название у нового СМИ очень скучное – «ЦЕННИКИ В МАГАЗИНАХ».

Кремль продолжает попытки реформирования спонтанно возникшего СМИ.
Эксперты не исключают возможности скорого переименования его в
«КАРТОЧКИ НА ПРОДУКТЫ».

Константин Боровой


Сообщение отредактировал El-AL - Вт, 28.10.14, 16:44
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 16:51 | Сообщение # 6569
Цитата Fekalia ()
Интересно где и когда???
в мае-июне месяце... по-моему в новостях на всю страну показывали!!!... в соловьевских передачах.или у Толстого... просмотрю-выложу

Добавлено (28.10.14, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата доктор ()
от части это большая политика , если на территории государства ведутся боевые действия или есть териториальные споры то страна не может вступить не в нато не в еэс , плюс Путин показал западу что он может влиять на поссоветские республики путем энергетического рычага , либо не прямым вторжением . У запада сейчас головная боль не Украина а Путин , вы заметили как стихли все разговоры про Крым , сейчас два вопроса это энергобезопастность западных стран и  военное  влияние  РФ в мире , Украина это полигон амбиций запада и России , Палестине на прошлой недели выделили 4,5 миллиарда $ при населении 1,5 миллиона а Украине нет , так вот вопрос почему ни запад ни США не помогают , потому что им это не надо.
вот именно то.что и хочется сказать... в неполном объеме.но направление мысли именно то:::ничего личного к Украине---всего лишь интересы двух противников.


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 28.10.14, 17:43 | Сообщение # 6570
Цитата vlad1972 ()
соловьевских передачах.или у Толстого... просмотрю-выложу


Не нужно это бред - пятсот милиардов раз обсуждали Соловьева, я его всего пересмотрел, понял что он говорит бред, да и сам мудозвон.... Шустер хоть опозицию приглашает, и с ДНР приглашал... Соловьев же болобол, хоть раз кого-нибудь с центральной или заподной Украины пригласил на передачу.... Тупая пропоганда, неужели это не видно...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 17:56 | Сообщение # 6571
Цитата Fekalia ()
. Шустер хоть опозицию приглашает, и с ДНР приглашал...
  на тот момент ВСЕ политические обозреватели заостряли внимание на случаях избиения за язык... и если это было---то было... ты хоть как себя позиционируй и хоть как выворачивай колоду... думаю в недалеком будущем многое еще озвучится в евросудах... и в сторону России,и в сторону Украины... хотя могут и полюбовно закрыть глаза на преступления визави,лишь бы свои спрятать... не суть важно... но то,что является УЖЕ ОЗВУЧЕННЫМ фактом---бред называть бредом... и личные амбиции здесь ни причем... Рома...)))...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 18:01 | Сообщение # 6572
Цитата lera40 ()
вы с  220 совсем тупые? Вам пишут Дима 31, Струна, Холи-которые находятся на оккупированных территориях- у них нет УКРсми, они видят все своими глазами, но вы талдычите как дятлы-что знаете лучше их, конечно вы не зазомбированны и не тупое стадо-вы ОООЧЧЕЕНЬ ТУПОЕ СТАДО, даже без намека на мозг.

Мне в репутации глупость написала, про оскорбление украинцев, хотя я ни слова не сказал в том сообщении про украину а сама далеко не ушла... Оскорблять ты мастер а вот подумать головой о чём речь идёт не дано..
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 18:14 | Сообщение # 6573
Sephi, 1. я  вам не тыкала. 2. Вы мне не интересны, в принципе, сорри. Даже 220 на вашем фоне кладезь мудрости )))
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 18:18 | Сообщение # 6574
Цитата lera40 ()
это делаю я или агрессивная политика Кремля

Смысл в том, что ты на стороне тех кто убивает сейчас мирных граждан, ни в чём не повинных стариков,женщин и детей. И Кремль тут не причём. Своей головой надо думать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 18:20 | Сообщение # 6575
О Боже! Вас там что клонируют, дятлов? Мама-дорогая sad (((

Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 28.10.14, 18:20
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 18:21 | Сообщение # 6576
Цитата Sephi ()
Вы мне не интересны

А чего теперь заднюю то даёшь? Сама ввязалась в полемику. Мне в принципе на тебя так же, с большой горы...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 28.10.14, 18:22 | Сообщение # 6577
Цитата lera40 ()
я  вам не тыкала


Не тыкай мне во время с......

http://rutube.ru/video/e93696805d37fbb60fcd8ac6ec56cca5/


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 18:23 | Сообщение # 6578
Цитата lera40 ()
О Боже! Вас там что клонируют, дятлов? Мама-дорогая

Да я тебя понимаю, что хотелось красивой жизни и евро союза а тут фигу показали.. Ещё и сепаратисты мешают продвигаться к светлому будущему.. Естественно озлобишься и одичаешь и будешь на всех бросаться как дикарь.. Сальца закуси, отпустит....;)


Сообщение отредактировал Sephi - Вт, 28.10.14, 18:33
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 28.10.14, 18:42 | Сообщение # 6579
Лера, вы так и не ответили, Шухевич - фашист или нет? Давайте не будем на Сталина перескакивать или на Берию. Им в современной России званий героев не присваивали и их дети не открывают заседаний Думы.
Если вам сложно сказать о Шухевиче, давайте упростим вопрос:

Инструктор в диверсионно-разведывательной школы абвера в г. Криница в 1940 году - фашист?
Командир немецкого батальона, захватывающего в 1941 году советский город - фашист?

Ну ладно, еще упрощаем задачу:

Некий немецкий батальон в 1942 году на территории Белоруссии уничтожает 2000 советских партизан. Командир этого батальона фашист?

Лера,  ответьте конкретно"да" или "нет" хотя бы на самый последний вопрос.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 28.10.14, 18:51 | Сообщение # 6580
Цитата доктор ()
плюс Путин показал западу что он может влиять на поссоветские республики путем энергетического рычага , либо не прямым вторжением . У запада сейчас головная боль не Украина а Путин , вы заметили как стихли все разговоры про Крым , сейчас два вопроса это энергобезопастность западных стран и  военное  влияние  РФ в мире , Украина это полигон амбиций запада и России
ну вот и не надо  говорить, что  совершенно не причем ... я только это об этом прошу 

не надо говорить, что народ виноват и что это он должен отстаивать свои интересы , брать оружие в руки,   говорить, что мы  хотели на халяву российские пенсии заполучить...  и что мы должны рассыпаться в благодарности , что отстаивая интересы России,  она воспользовалась именно нашими   телами  (    признайте , что мы просто попали на полигон амбиций,   я уже где-то это говорила .    Хватит тыкать друга бандерами, фашистами, нацистами , языком  и флагом

Добавлено (28.10.14, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата доктор ()
Палестине на прошлой недели выделили 4,5 миллиарда $ при населении 1,5 миллиона а Украине нет , так вот вопрос почему ни запад ни США не помогают , потому что им это не надо.
так не пойму ..так надо им мы или не надо?   вроде надо с ваших слов (общих ) , а вроде и не надо  .. а потому , что тоже руки пока не хотят пачкать


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 28.10.14, 19:02 | Сообщение # 6581
Цитата Sephi ()
Да я тебя понимаю, что хотелось красивой жизни и евро союза а тут фигу показали.. Ещё и сепаратисты мешают продвигаться к светлому будущему..


Поверь у Леры в Киеве и так уже светлое будущее.... Она не в чем не нуждается...

Добавлено (28.10.14, 19:02)
---------------------------------------------
Цитата Sephi ()
что ты на стороне тех кто убивает сейчас мирных граждан, ни в чём не повинных стариков,женщин и детей.


Как хорошо что ты еще не говоришь - "мы путина очень любим, и Навальный очень нехороший человек", хотя даже бабка понимает что она во власти Путина, глянь как она разоблачает Путина....



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вт, 28.10.14, 19:03
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 19:03 | Сообщение # 6582
Цитата Struna ()
признайте , что мы просто попали на полигон амбиций,   я уже где-то это говорила .    Хватит тыкать друга бандерами, фашистами, нацистами , языком  и флагом
да тут и признавать нечего...---это очевидно!!!... Ань,накал-то идет от того,что обвиняют Россию,а она ведь всего лишь начала защищать свои интересы и безопасность!!!  в ответ на то,что кто-то решил воспользоваться слабостью вашей страны,что бы подобраться ближе к России... все остальное---вытекающее..


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 28.10.14, 19:08 | Сообщение # 6583
Бывший министр финансов Германии Оскар Лафонтен: Вся внешняя политика США — здание, построенное на лжи!



Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 28.10.14, 19:19 | Сообщение # 6584
Цитата vlad1972 ()
Ань,накал-то идет от того,что обвиняют Россию,а она ведь всего лишь начала защищать свои интересы и безопасность!!!
 да понимаю я , понимаю .... пусть бы она защищала их на своей территории  , а мы уж там ей подмагли , чем смогли ... наемниками и добровольцами ...ну и салом , если бы уже на вас реально напали ..  и мы бы видили врага , я бы первая взяла  автомат и пошла за Россию, а так   ну не пойму я и все   Простите меня за может быть примитивное мышление .. , я ж девочка наивная у меня как то так ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 19:49 | Сообщение # 6585
220, каждое вторжение США было оправдано ложью... ---дословно...---...потом будоражат этой ложью общественность!!!---один и тот же прием везде!!!... а сколько еще подобных видео,осуждающих политику штатов???... 220---молодчик что выложил...

Добавлено (28.10.14, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
пусть бы она защищала их на своей территории  , а мы уж там ей подмагли , чем смогли ...
 не Россия допустила ведь... а вот что бы не понадобилось на своей территории защищать,вот по-этому и остановили на пути... который ваши политики продали.а винить защищающихся---это неправильно.нужно жить так,что бы не нести вреда другим... но если кто с мечом к нам придет...  заметьте---пока Украина не открыла ворота для Пентагона,Кремлю ваша страна если и была интересна,то лишь по-экономической части... рассудите сами:::вот живете вы в своем домике... не трогаете никого... занимаетесь там своими делами... огородик там,беседка... и тут раз ваши соседи(((морально не способные на принятие собственных решений))) впускают к себе на жительство,скажем(для примера)---группу лиц ассоциального поведения... вы почувствуете угрозу безопасности своей семье,ведь правильно???... и как минимум однажды вызовете полицию... а если будете знать что полиция вам не поможет,то примите какие-то самостоятельные меры защиты... а ведь эта группа не находится на вашей территории,она у соседей!!!...  но страх за безопасность детей,родителей.других родственников,да даже просто за свою безопасность---этот страх заставит вас действовать... может это и не страх будет,а предосторожность... назвать можно как угодно---суть одна. а штаты- и есть именно та группа.для которых моральные законы существуют только в одностороннем порядке---ОСУДИТЬ!!!...  но Боже упаси если кто-то осмелится их осуждать!!!...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 28.10.14, 21:13 | Сообщение # 6586
Цитата Struna ()
Хватит тыкать друга бандерами, фашистами, нацистами , языком  и флагом

Struna, мы разбираемся в системе координат, в базовых ценностях. Когда люди считают оправданной резню  в Волыни или Хатынь, нет ничего удивительного, что они устраивают "2-е мая" в Одессе.  Если они считают гитлеровцев героями Украины и их не смущают их методы, не стоит удивляться тому, что  завтра они из градов разнесут ваш дом. Система ценностей у этих людей одна и та же.

Герой Украины Шухевич в мае 1947 года говорил:

«Не запугивать, а истреблять! Не надо бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина — ничего ужасного в этом нет»

Люди с этой же системой ценностей сейчас в Генштабе решают лично вашу судьбу, водя заскорузлым пальцем по карте. Речь ведь только об этом.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 21:20 | Сообщение # 6587
Цитата paisii ()
Люди с этой же системой ценностей сейчас в Генштабе решают лично вашу судьбу, водя заскорузлым пальцем по карте. Речь ведь только об этом.
ха-ха!paisii, это  так же правда, как и то что Янукович был не пророссийским президентом))

Struna, люди со спецслужб России давно решили судьбу Донбасса, когда разрабатывали план по сепаратизму.
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 28.10.14, 21:34 | Сообщение # 6588
Цитата lera40 ()
ха-ха
"Ну что же,славно,славно! Вот все и выяснилось.Действительно, какой же смысл задерживать в лечебнице человека здорового? Хорошо-с.  Я вас сейчас же выпишу отсюда, если вы мне скажете, что вы нормальны. Не докажите, а только скажите. Итак, вы нормальны?" ( профессор Стравинский "Мастер и Маргарита" М. Булгакова)


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 28.10.14, 21:36 | Сообщение # 6589
Это талант- съезжать с базара applause Некоторые , не буду тыкать пальцем, просто игнорируют не очень удобные вопросы и не отвечают напрямую ))) браво.оч удобная позиция.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 21:52 | Сообщение # 6590
marta, план по аннексии Крыма разрабатывался там же и к революции не имеет прямой связи, неужели вы действительно не понимаете столь очевидные вещи? Кстати революция началась ведь не с  Крещатика  а с  ВРадиевки, когда местные милиционеры изнасиловали и забили до полусмерти молодую девушку. Девушка чудом выжила и поименно назвала всех преступников в погонах, и тогда народ Врадиевки пошел на отделение милиции. Началось противостояние с  осадой и перестрелкой. Это было последняя капля народного терпения, и новая точка отсчета. Ладно, россияне этого не знают, но вы ведь не можете не помнить.
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 21:54 | Сообщение # 6591
Несколько примеров как украинские СМИ промывают мозги украинцам.

Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 21:57 | Сообщение # 6592
Цитата marta ()
просто игнорируют не очень удобные вопросы и не отвечают напрямую ))) браво.оч удобная позиция.
о да!!!... здесь уже четко выработанные стратегии защиты выработаны у многих... и прямой игнор вопроса не последняя из них.


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 28.10.14, 22:09 | Сообщение # 6593
Цитата lera40 ()
Кстати революция началась ведь не с  Крещатика
Отсюда поподробнее, пожалуйста. А разве не с того, что Янукович притормозил договор об ассоциации с ЕС?


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 28.10.14, 22:15 | Сообщение # 6594
Цитата Sephi ()
Несколько примеров как украинские СМИ промывают мозги украинцам.


Благодаря только этому видео. Как Укро СМИ вешают лапшу на УШИ Украинцам.
А они хавают, а потом ту чушь из ТВ пишут сюда, можно им вообще не отвечать.
Ну им же нравится жить во лжи, так им удобно...

Когда захожу в эту тему и читаю посты Украинцев, ощущение складывается как будто они сбежали из псих больницы. Прежде , чем кого то тут обвинять или писать какую то новость проверяйте, выставляйте факты. А иначе ваши украинцы все обвинения - пустой звук. Также знания о общей истории Украины и России. Прежде чем спорить и предоставлять информацию, кидайте ссылку откуда вы взяли эту чушь. Это первую очередь касается Украинцев, потому что если Paisii . спорит он может предъявит источник информации, а вам украинцам лишь бы поспорит


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 28.10.14, 22:16
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 28.10.14, 22:27 | Сообщение # 6595
220, а вы думаете что Российские СМИ не ссыт в уши россиянам ? Или вы в хрустальный шар видите все что происходит в Украине? Ну вот откуда у вас такое согласие с Кремлем ?

oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Вт, 28.10.14, 22:32
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 28.10.14, 22:39 | Сообщение # 6596
Пытаясь согреться обогревателями, киевляне сжигают дома

Из-за перезагрузки электросети, которую вызывает используемая жителями столицы техника для обогрева, в Киеве участились случаи пожаров.
С наступлением холодов киевляне начали массово использовать обогреватели и калориферы, так как тепло городских батарей не отапливает полностью все помещение квартир и домов, передает пресс-служба ГСЧС Киева.
В связи с этим, уже в начале октября увеличилось количество возгораний в жилых домах Киева, потому что система просто не выдерживает совместной работы сразу нескольких электроприборов, вследствие чего происходит короткое замыкание в электросети.
Так, ранее сообщалось, что из-за возгорания обогревателя и перезагрузки электросети в девятиэтажном доме Киева произошел пожар, в результате которого погибла 25-летняя девушка.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 22:43 | Сообщение # 6597
Цитата Niza ()
Отсюда поподробнее, пожалуйста. А разве не с того, что Янукович притормозил договор об ассоциации с ЕС?
Заметьте это было опубликовано 12.07.13


Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 28.10.14, 23:08 | Сообщение # 6598
lera40
Цитата lera40 ()
план по аннексии Крыма разрабатывался там же и к революции не имеет прямой связи, неужели вы действительно не понимаете столь очевидные вещи? Кстати революция началась ведь не с  Крещатика  а с  ВРадиевки,

лера , не напомнишь дату этих событий ? если не ошибаюсь , это было лето 13-го года , до майдана как минимум 2-3 месяца .Связи с так называемой революцией не вижу , потому как и раньше бывала тьма подобных случаев , безобразного поведения людишек при власти , можно хотя бы вспомнить депутата-охотника , стрелявшего в мужика в "его личном" лесу .И ничего , это никого не сподвигло на "революцию" ))

О Крыме ... Путин сам не создавал условия для отнятия Крыма , условия создала "революция" на майдане. а вот Путин этим моментально воспользовался.кажись в марте я писала об этом . сравнивала его с удавом- ждал добычу , и добыча сама пришла в руки , а он быстро съел . Но телевидение , СМИ , власть в Крыму были украинские , так что никакого зомбирования "(твое любим..часто употребляемое выражение))) не было .Вообще .
Ну , а всё что произошло в Украине и сейчас происходит и дураку понятно - ПО-МО-ГА-ЮТ люби друзи и братья со стороны , если не прямо , то косвенно.Причем со всех сторон помогают и подзуживают .

Я вообще-то о том , что каков вопрос таков должен быть и ответ. Когда спрашивают , огонь горячий или холодный , то обычно отвечают "горячий" ( или холодный"), а не так: ," ну вот если ..., смотря как посмотреть.. и вообще . а у вас совсем огонь не горит и дров много наломали..."
не вижу я конкретных ответов на конкретные вопросы без перевода стрелок на спрашивающего . Ну что ж , , могу сказать "браво ((" , так отвечать уметь надо .И у некоторых ( не буду тыкать пальцем ))) это неплохо получается .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.10.14, 23:28 | Сообщение # 6599
Цитата 220 ()
А они хавают, а потом ту чушь из ТВ пишут сюда

Смешно становится когда Россию обвиняют))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 28.10.14, 23:31 | Сообщение # 6600
marta, да ладно, просто я общалась с людьми с Генштаба, в очень тесном домашнем кругу, после подписания Харьковских Угод Януковичем, и уже тогда они видели чем это чревато, и во что выльется в ближайшее время для Украины. Кадровые офицеры с огромным опытом роботы (им уже за 60) негодовали и были в ярости, я даже удивилась-ведь была не в теме тогда.а вот сейчас хорошо понимаю почему. А дядя Луки-отставной военный  из Питера получил в Крыму квартиру в Балаклаве,-и на его вопрос-как же так, ведь он не  гражданин Украины-тот  ответил, что у них всем россиянам военным дают жилье в Крыму. Это что я придумала? И не надо меня учить как мне отвечать, я ведь с Паиссием общалась, а его вопрос был заранее  провокационным, тем более мы это уже с ним обсуждали не раз. Какой смысл ходить по замкнутому кругу-когда все равно каждый останется при своем мнении.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]