Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Геополитические процессы вокруг Украины
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:47 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем ситуацию на Украине.

Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.

Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 07.03.15, 21:03 | Сообщение # 9881
Цитата paisii ()
Глава ФСБ назвал имена подозреваемых в громком убийстве Бориса Немцова - это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур. РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150307/1051398141.html#ixzz3ThS5Ptye


Подставные лица. Сейчас приклеют к ним участие в терроризме и они сами напишут признательные показания. Всяко лучше 15-17 лет вместо пожизненного.

Я хочу подчеркнуть этот момент, потому что это очень важно: обычной рядовой подготовки спецназа ГРУ здесь бы не хватило – это должна быть действительно очень профессиональная команда.

А тут пихают двух кавказцев каких то ))


Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 21:21 | Сообщение # 9882
bobcat2, дайте пожалуйста ссылку на Пабмед с двойным ,слепым,рандомизированным,плацебо контроллируемым исследованием ,доказывающим ваши фантазии.Иначе это "декларативное фуфло для лохов" и фуфломицин идет в топку. Кстати убийство просто вопиюще непрофессиональное.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Сб, 07.03.15, 21:53 | Сообщение # 9883
Цитата bobcat2 ()
А тут пихают двух кавказцев каких то
Многие эксперты сходятся на том, что сама акция была осуществлена весьма непрофессионально. Погуглите...

Кстати (без всяких аналогий), после падения башен близнецов 11 сентября 2001 года всему миру пихали и продолжают пихать каких-то арабов с голыми ножами, хотя эксперты сразу заявили, что такой масштаб акции под силу лишь очень мощной организации, читай ЦРУ.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 07.03.15, 21:57 | Сообщение # 9884
bobcat2,
Ответ на ссылку:
"thfFromRussiaэто для зомбоидов или че? главно секунды посчитать и всё понятно? а ниче что там митинг какой-то был и полиции полный мост."

"Не думай о секундах свысока...""
И да, эти камеры не "смотрят" на мост.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..

Сообщение отредактировал Niza - Сб, 07.03.15, 22:09
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 22:19 | Сообщение # 9885
Все эти "доказательства" притянуты за уши и шиты белыми нитками.Как и с Боингом и с многими другими случаями. Так делают все либерасты. Вы им оказываете медвежью услугу,показывая что ПРАВО для вас всех - пустой звук.Кстати даже Западная антипутинская пропаганда и политики не стали выдвигать таких диких и предвзятых версий.Совести хватило.Древние говорили в таких случаях "qui prodest" Ищи кому выгодно. Выгода Кремля от убийства такого мелкого политика нулевая.Даже наоборот.

Добавлено (07.03.15, 22:19)
---------------------------------------------
Эти версии для параноидальных путинофобских зомби.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 07.03.15, 22:29 | Сообщение # 9886
Цитата Niza ()
И да, эти камеры не "смотрят" на мост.


Там на самом мосту еще 8 камер только по правой стороне, помимо той,что я показал
( навстречу которой и шла жертва ).

Цитата Сергей ()
Кстати (без всяких аналогий), после падения башен близнецов 11 сентября 2001 года всему миру пихали и продолжают пихать каких-то арабов с голыми ножами, хотя эксперты сразу заявили, что такой масштаб акции под силу лишь очень мощной организации, читай ЦРУ.

С этим согласен.

---------------------------------------------
Цитата Сергей ()
Многие эксперты сходятся на том, что сама акция была осуществлена весьма непрофессионально. Погуглите...


Не буду, ибо чушь.Одна из задач кремлевской пропаганды- породить множество квазиверсий,в которых растворится самое главное- убийство осуществлено профессионалами по приказу сверху.За родить подозрение о том,что это непрофессионалы- тоже в замысле заказчика,это   становится ясно. Излагайте тезисы,что по-вашему свидетельствует о непрофессионализме. 

---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Выгода Кремля от убийства такого мелкого политика нулевая.Даже наоборот.

Выгода мне неочевидна, я об этом не думал. Мне  очевидно другое
Цитата bobcat2 ()
убийство осуществлено профессионалами по приказу сверху.

Убийство постановочное, тщательно отрежиссированное до мелочей,в том числе и по объему дезинформации в СМИ,что подконтрольно только специальным службам. Для того,чтобы "вести" одного человека целый день, требуется от 15 до 20 человек.  Полдня- человек 10. Тем более что бывший член правительства- знает и как заметить слежку и как определить признаки прослушивания..Вот и считайте, каково количество участников преступления.Можно было убить гораздо проще- отравить в ресторане, застрелить в подъезде.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Сб, 07.03.15, 22:32
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 07.03.15, 22:36 | Сообщение # 9887
Цитата bobcat2 ()
Вот вам ролик

Полиция заранее знала, что эти придурки будут вывешивать флаг. И просто ждала, когда они начнут. Если вы видели запись с камеры наблюдения, направленной на место убийства, то сами можете подсчитать - сколько секунд прошло с момента убийства до прыжка в подъехавшую машину - 15 сек, не больше. Даже если все ФСО смотрело на это убийство, преступники всё равно бы успели скрыться.

Не сидят ФСОшники под этим мостом круглосуточно, а лишь в моменты проезда кортежа.

Цитата bobcat2 ()
Это не все камеры, которые смотрели на  место убийства,  а только половина, поэтому записи убийства- четкие и подробные- есть.

Вот они и будут представлены в суд. Потому их и поймали, что кто-то из них есть на этой записи.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 07.03.15, 22:51 | Сообщение # 9888
Цитата Niza ()
Не думай о секундах свысока...""
И да, эти камеры не "смотрят" на мост

там уже априори до результатов расследования ' результат запрограммирован в мозгу был .)
я даже не сомневалась ...
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 07.03.15, 23:01 | Сообщение # 9889
Цитата paisii ()
просто ждала, когда они начнут. Если вы видели запись с камеры наблюдения, направленной на место убийства, то сами можете подсчитать - сколько секунд прошло с момента убийства до прыжка в подъехавшую машину - 15 сек, не больше.


Вы про какую запись? Если про эту http://www.tvc.ru/news/show/id/62541 ,то видео обработано, причем с явными видео эффектами ( ускорение, замедление, там* где надо*, обводки объектов ).Этого достаточно,чтобы отправить его в мусор. То,что выдали его в эфир в прокремлевского канала ТВЦ намеренно-  есть сомнения ? Назовите звание и должность того
,кто санкционировал выход в эфир этого видео  всё встанет на место. Есть гарантия,что  перед выдачей в эфир не удаляли какой-то движущийся объект в каждом кадре ,а потом смонтировали кадры ? Нет. Итого- видео уже обработано,а значит степень доверия к нему стремится к 0. Может, там был другой объект или несколько объектов, другая машина, другой человек и т.д. Окончательно подтвердить достоверность видеозаписи и соответствие произошедшим событиям - можно лишь сравнив видео с записями с других видеокамер. 

Цитата
нам не показывают видео с камеры, которая стоит на самом мосту, как раз в её сторону двигался Немцов с подругой, она отмечена даже на Яндекс картах.
вот она:
 


Чо уж там, покажите необработанное видео с этой камеры )

Добавлено (07.03.15, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Не сидят ФСОшники под этим мостом круглосуточно, а лишь в моменты проезда кортежа.


Под мостом круглосточно- не сидят. Для этого теплые помещения есть.Круглосуточно  смотрят. 24 часа/30/365. Так точнее ?


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 07.03.15, 23:09 | Сообщение # 9890
Цитата paisii ()
Вот они и будут представлены в суд.

Вот это скорее всего.
Цитата bobcat2 ()
Выгода мне неочевидна, я об этом не думал
Это ключевой момент ваших рассуждений. Кстати, презумпцию невиновности никто не отменял, а вы ВВ уже обвинили и осудили.

Добавлено (07.03.15, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата bobcat2 ()
Под мостом круглосточно- не сидят. Для этого теплые помещения есть.Круглосуточно  смотрят. 24 часа/30/365. Так точнее ?

И что это доказывает? Из теплого помещения они мгновенно  телепортируются  в любую точку наблюдаемого пространства?


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 07.03.15, 23:16 | Сообщение # 9891
Цитата bobcat2 ()
смотрят. 24 часа/30/365. Так точнее ?

Даже если и смотрят, то что с того? Ну увидели, что кого-то на мосту завалили, ну сообщили в дежурную часть. Или они сами должны были вдогонку броситься? Завалили же не охраняемое лицо, а мужика какого-то. И чего им на этот мост постоянно пялиться, если никто по нему пока не едет из охраняемых лиц? Это же не кремлевская стена.

Цитата bobcat2 ()
нам не показывают видео с камеры, которая стоит на самом мосту, как раз в её сторону двигался Немцов с подругой, она отмечена даже на Яндекс картах. вот она:

А нам-то с какой стати должны были это все показывать? В суде точно покажут, как Дадаев стреляет. Или кто-то из братьев Губашевых.

bobcat2, вы реально считаете, что СК приехал в Ингушетию, зашел на рынок и в первом же ряду взял первого ни в чем не повинного торговца фруктами, повесив на него преступление? Путину сразу позвонили, отчитались. А торговец фруктами признался под пытками?
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 07.03.15, 23:21 | Сообщение # 9892
Цитата paisii ()
вы реально считаете,

Я уже  открытым текстом написал,что я считаю.  (посты выше )


Ars longa, vita brevis est
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 07.03.15, 23:32 | Сообщение # 9893
Цитата bobcat2 ()
уже  открытым текстом написал,что я считаю.  (посты выше )

М-да. Час от часу не легче.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 07.03.15, 23:34 | Сообщение # 9894
Цитата
После Немцова киллеры планировали убить главреда “Эхо Москвы” Венедиктова
В списке киллеров, расправившихся с политиком, был журналист Алексей Венедиктов. :


http://bloknot.ru/chp....90.html

Эдакий тонкий намёк Венедиктову : надо Папика  больше слушаться. Так он и так слушается.. Мало. Нужно усерднее.)))


Ars longa, vita brevis est
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 07.03.15, 23:39 | Сообщение # 9895
По делу уже 4 задержанных. Включая заместителя командира полка батальона «Север» МВД Чечни
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54fb597b9a7947299d235cd6

Кадыров, кстати, угрожал Венедиктову.
Профиль
Лёва Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.03.15, 23:56 | Сообщение # 9896
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.03.15, 00:25 | Сообщение # 9897
Цитата bobcat2 ()
Я только сказал,что осуществлено это по приказу сверху и замешаны в этом высшие эшелоны власти

А еще ВВП ест младенцев на завтрак. Это пустой пафос и заранее предвзятое словоблудие.Питерский врач заявляет с апломбом инсайдера как минимум ГРУ и администрации президента.Нелепо и забавно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 08.03.15, 00:52 | Сообщение # 9898
Цитата bobcat2 ()
Чо уж там, покажите необработанное видео с этой камеры )
Цитата paisii ()
А нам-то с какой стати должны были это все показывать? В суде точно покажут, как Дадаев стреляет. Или кто-то из братьев Губашевых.

Лена в навигаторе заботливо предупреждает: "Вы превысили скорость, через четыреста метров радар типа Стрелка")))
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 08.03.15, 01:13 | Сообщение # 9899
Цитата marev ()
Лена в навигаторе


Задолбала эта Лена уже.  У него есть Лена,у тебя есть Лена,у меня есть Лена.. Лен много. Они повсюду.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 08.03.15, 01:25 | Сообщение # 9900
Цитата bobcat2 ()
Задолбала эта Лена уже.  У него есть Лена,у тебя есть Лена,у меня есть Лена.. Лен много. Они повсюду.

bobcat2, правило номер один - за рулем соблюдайте спокойствие)) Лен действительно много - в Москве они "красуются" на дороге в подвешенном виде через каждые 500-1000 метров. Официально по паспорту эту девочку именуют - СТ 01 (ККДДАС).
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 08.03.15, 05:37 | Сообщение # 9901
Владимир Путин держит оборону...

Власти КНР не решаются атаковать НЛО...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."


Сообщение отредактировал smepol - Вс, 08.03.15, 05:38
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 08.03.15, 09:56 | Сообщение # 9902
Цитата bobcat2 ()
Мне очевидно другоеЦитата bobcat2 ()
убийство осуществлено профессионалами по приказу сверху.

Убийство постановочное, тщательно отрежиссированное до мелочей,в том числе и по объему дезинформации в СМИ,что подконтрольно только специальным службам.
bobcat2, Вы вроде бы имеете прозападное умонастроение, однако мыслите вполне российскими категориями. Ведь верить во что-то не имея на это фактов и доказательств - исключительно российская прерогатива, не так ли?

И это касается не только убийства Немцова, аналогично дело обстоит и со сбитым Боингом, и с участием российских войск на востоке Украины и пр.)
Поистине прав был Тютчев: "В Россию можно только верить..." smile


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 08.03.15, 13:30 | Сообщение # 9903
Цитата Сергей ()
и с участием российских войск на востоке Украины
 

Российским участием в снабжении боевиков Луганской и Донецкой области вооружением, боеприпасами,ГСМ. А еще точнее- практически полным снабжением их Россией. Каждый день снабжения во сколько обшелся РФ ? А снабжение боевиков продолжается и по сей день.Без него они не прожили бы и недели.

Российским участием в формировании  Дебальцевского котла.






Цитата
— Я призывался 13-го года 25 ноября. Попал добровольно. Сюда отправляли только контрактников, а я приехал в Ростов, будучи солдатом срочной службы. Но я, будучи срочником, хорошие результаты давал — что по огневой подготовке, что по физической. Я призывался вообще с Читы, в Чите курсовку прошел, а в части Улан-Удэ решил остаться по контракту. В июне написал рапорт с просьбой. Попал во второй батальон. А второй батальон — в случае войны всегда первым эшелоном выезжает, в любой воинской части есть такое подразделение. У нас были, конечно, контрактники в батальоне, но в основном срочники. Но ближе к осени, к октябрю начали собирать из всех батальонов нашей части контрактников, чтобы создать из них один батальон. У нас не хватало в части контрактников, чтоб сделать танковый батальон, поэтому к нам еще перекинули контрактников из города Кяхта. Нас всех в кучку собрали, мы познакомились, дня четыре вместе пожили, и все, в эшелон.У меня срочка должна была закончиться 27 ноября. А в Ростов мы приехали в октябре, у меня еще срочка шла. Так что контракт у меня начался уже здесь. Мы пятая танковая отдельная бригада.— Вы не увольнялись?— Нет, я не уволен.



Цитата
— Рапорт нужно писать?— Я не знаю. Я же не отказался. И в Ростове были такие, кто отказался. С нашего батальона я знаю одного. Ваня Романов. Мы с ним еще по курсовке вместе в одной роте служили. Человек низких приоритетов. К нам на полигон перед Новым годом приезжал командующий восточным военным округом генерал-полковник Суровикин. Приезжал в нашу танковую роту. Всем руки пожал… Ивана с собой забрал, на родину, в Новосибирск. Что с Романовым сейчас, не знаю. Но факт в том, что можно было уехать.



Цитата
— Сколько вас зашло?— Получается, 31 танк в батальоне. Мы заходили поротно. Десять танков в каждой роте. К каждым 10 танкам прибавлялось по три БМП, мотолыга медицинская и пять «Уралов» с боеприпасами. Вот это численный состав тактической группы ротной. Танковый батальон составляет около 120 человек — три танковые роты, взвод обеспечения, взвод связи. Плюс пехота, конечно. Примерно 300 человек нас зашло. Все с Улан-Удэ. В основном, большая часть — буряты. Местные посмотрели на нас, говорят — вы отчаянные ребята. А у нас у буддистов так заведено: мы верим Всевышнему, в три стихии и в перерождение. Если ты умрешь, обязательно снова родишься.— Вам на месте объясняли, что вы замыкаете котел?— Нет, ничего не объяснили. Вот позиция, вот позиция замыкания огня, туда смотрим, никого не выпускаем. Кто едет — наповал. Огонь на поражение.



Цитата
— Вы вместе с ополченцами воевали? Общие задачи были у вас?— Нет. Они просто... Займут один рубеж, и когда надо ехать дальше врага дожимать, ополченцы отказываются ехать. Говорят: мы туда не поедем, там опасно. А у нас приказ наступать дальше. И захочется — не прикажешь им. Ну и дальше едешь. Ну ничего, котел мы почти зажали уже.



Цитата
В пятницу вечером Доржи и еще двух раненых солдат перевезли из Донецка в окружной военный госпиталь 1602 (Ростов-на-Дону, район Военвед), где они находятся без занесения в списки приемного отделения. Никто из руководства воинской части и министерства обороны так и не связался ни с Доржи, ни с его семьей. Сегодня мама Доржи доехала до в/ч № 46108, где ей сообщили, что Доржи действительно есть в списках бойцов, отправленных из этой части в Украину, а значит, Минобороны полностью выполнит свои обязательства перед солдатом, оплатит лечение. «Они сказали, что от него не отказываются», — говорит мама.


http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

Слил бурят весь курятник во главе с главным петухом )) Сепаратисты и боевики сейчас прямо признают, что пришла команда из Кремля - дальше не идти. Сейчас напихали регион бандитами, оружием, техникой, но все аналогично, только Дебальцево и аэропорт отжали, в стратегических целях. А дальше - ни-ни. Там сидит Сурков постоянно, все под жестким контролем. Все командиры бандформирований под контролем. Грохнули, для примера, самого наглого. Остальные все сейчас присмирели. Даже с "выступлениями" в соцсетях притихли разные там гиви, мотороллы и прочая нечисть. Единственная внятная цель участия России- не пустить Украину в НАТО, хотя американцы говорят,что


Цитата
NATO’s principal consideration should not be whether NATO will make Ukraine more secure, but whether Ukraine will make NATO more secure. The answer is self-evident


Однако этого  Путину недостаточно. Это ведь не гарантирует того,что вступление Украины в НАТО не произойдет? Не гарантирует. А многолетний военный конфликт- гарантирует. Для этого он и нужен. Каждый день военного конфликта обошелся России  примерно .. Вот и считайте.


Цитата
Получается вы  ненавидите американцев , но вместе с тем, очень хотите быть такими же , как они?


Получается, так. Но, согласитесь,  политика  США весьма разумна и выгодна для (их) граждан.Нагибать чужих, чтобы свои цвели и пахли. Мы тоже так хотим. Но, увы - кто ж нам даст? А сами взять не можем - вот такая у нас судьба-злодейка.

Цитата Сергей ()
Поистине прав был Тютчев: "В Россию можно только верить..."


Люди, что в России заселяют верхние этажи власти, не только циничны, но и умны. Судьба Лугового, живого пока, мало кого впечатляет в качестве собственного будущего. Потому- поэтому наступает время сумерек, серых теней, плащей, масок и неопределенностей, возведенных в ранг недоказуемо существующих и действующих сущностей. 
Мы воюем на Украине? Любой ответ - неправда. Власть убила Немцова? Любой ответ-неправда. В стране диктатура? Любой ответ - неправда. При этом все понимают, какой ответ не то, что правдив, а прямо-таки истинен. Но и это - тоже неправда.Все бесталанные мчатся за кордон, потому как здесь наступает время гениальных: умеющих улавливать флюиды, исходящие то ли сверху, то ли снизу. Владеющих искусством различать в поздравлениях - приказы, а в прямых указаниях читать между строк запрещения. Могущих безошибочно угадывать свою выгоду в выгодах вышестоящего выгодоприобретателя, способных выворачивать наизнанку простое и устраивать из него паскудно-отвратительное.
Не каждому такое искусство удается освоить, но кто овладел этим, тот будет самой неприметной тенью, дуновением самой тончайшей неопределенности, которая и станет почти эфемерной, но непреодолимой властью. Разве кто-то смог победить шорох ?

Цитата Сергей ()
Ведь верить во что-то не имея на это фактов и доказательств - исключительно российская прерогатива, не так ли?

Это вы верите,а я излагаю факты. А именно :

Цитата bobcat2 ()
известен лишь один законный способ отстранения Президента от власти - импичмент. Путин давно учел опыт Ельцина и перестраховался. На сегодняшний день,  Конституционный Суд в полном составе переселен на Крестовский Остров в Санкт-Петербурге. Это повлекло большие расходы для казны, зато как удобно работать с этим органом. Достаточно пару вежливых человек на мосту и Конституционный Суд в полном составе под колпаком. Не удивлюсь, если специально построенные для судей жилые и рабочие помещения специальным же образом и оборудованы на предмет возможности подслушивания возможных поползновений принять участие в процедуре импичмента.
Когда Путин переезжал в Москву, то у него был вариант Управделами президента и в Администрацию. Путин выбрал первое. На первый взгляд странно, а на самом деле ВСЕ значимые госструктуры так или иначе в зависимости именно от Управделами. Я бы сказал в жизненно определяющей зависимости. Помимо другого.Верховный суд, казалось бы без особой причины перетряхнули. Между тем на выходе получили орган, не способный играть самостоятельной роли в процедуре импичмента.И т.д. Про Федеральное Собрание вообще молчу. Даже Явлинского  нейтрализовали заблаговременно. Подготовка многолетняя, кропотливая и очень эффективная в своем роде. "Эхо Москвы" как спецСМИ В.Путина тоже не вызывает большого сомнения.


Оспорьте этот факт. Попробуйте. Из этого факта следует,что

Цитата bobcat2 ()
Таким образом Путин  на самом деле может безнаказанно делать всё что угодно. Даже не особо маскируясь. Скорее наоборот. Бояться больше будут. Что и требуется в данный момент.

Это уже допущение,но оно логически следует из предыдущего факта.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 08.03.15, 13:30 | Сообщение # 9904
Цитата bobcat2 ()
То, что вы не способны к аналитике, не значит,что  те,кто способен- ошибаются.

Вот так бывает, считает человек, что только он тут способен к аналитике, а в действительности его аргументы может опровергнуть даже  роботётка Лена из навигатора.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 08.03.15, 14:01 | Сообщение # 9905
Цитата bobcat2 ()

Слил бурят весь курятник во главе с главным петухом )

вот это да ! вот это экстаз товарищ выхватил ! это ж лучше ...
курятник с петухом разоблачили )))
я сбегаю за памперсом ' а то вдруг от нечаянной радости ' кто не уписался бы )

Добавлено (08.03.15, 14:01)
---------------------------------------------
кто не жил на украине ' не ценит свободу слова путинскую ) пишут что хотят .
сделайте аналог ' на украине и будете практиковать сидя на наре .

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.03.15, 14:15 | Сообщение # 9906
Цитата bobcat2 ()
Каждый день снабжения во сколько обшелся РФ ?
Вот что ему покоя не дает.  Что государство потратило деньги чтобы спасти жизни людей.   А душа,сердце есть?  Или Пабмед тока? Да воюют наши и Слава Богу!           
Именно поэтому русский народ никогда не сможет сидеть сложа руки ,когда обижают слабых и угнетенных. И это не пафос,а история. Людям,думающим желудком и кошельком - не понять.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 08.03.15, 14:29
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 08.03.15, 14:30 | Сообщение # 9907
Цитата bobcat2 ()
Слил бурят весь курятник во главе с главным петухом ))
Стыдно врачу верить таким фейка, правда, конечно, когда очень хочется, то можно!
Очень сомневаюсь что в таком виде он мог дать столь пространное интервью. я уж не говорю, что сам текст написан "чУдным" языком, начиная с первых строчек: то ли срочник, то ли контрактник?, автор никак не определится. 
И такое по всей статье...


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 08.03.15, 14:51 | Сообщение # 9908
Цитата Niza ()
я уж не говорю, что сам текст написан "чУдным" языком, начиная с первых строчек: то ли срочник, то ли контрактник?, автор никак не определится.
 

 У нас тоже люди с Дебальцево приехали с неделю назад. Я из всех лично знаю и они не гражданские. И ? Дальше чего ? ) А стыдится  мне нечего. Я украинцев не убивал.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 08.03.15, 15:40 | Сообщение # 9909
Чуркин просто порвал на заседании совбеза ООН америкосов.    http://www.1tv.ru/news/world/279268

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 08.03.15, 22:12 | Сообщение # 9910
Господа , прошел  год  со дня революции или переворота кому как нравится в Украине , что приобрел народ и что потерял , ваше мнение ?
Учитываются мнения жителей Украины.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вс, 08.03.15, 22:14
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 08.03.15, 22:41 | Сообщение # 9911
Цитата доктор ()
Господа , прошел  год  со дня революции или переворота кому как нравится в Украине , что приобрел народ и что потерял , ваше мнение ?
Учитываются мнения жителей Украины

действительно ?
мне тут год назад писали ' что я проплаченная кремлем и через год и духу моего тут не будет ' когда украина без януковича чудесно заживет в европе !

у нас вот перешеек и мост заминировали ! с колько народу ездит каждый день там ' а вдруг какому то дебилу нацику придет мысля в голову странная или патриотичная?
Профиль
Olga34 Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 09.03.15, 00:20 | Сообщение # 9912
доктор, Страна  развалена,  война, люди убивают друг  друга  не только оружием но и в маркетах , за сахар и подсолнечное масло  по  старым  ценам готовы   были задушить друг друга, коммуналка выросла с 350  грн до  900 ,  а с 1 апреля будет  еще выше. Коррупция выросла в разы, предприниматели  малого и среднего бизнеса вопят аж глаза на лоб лезут, времена вора Януковича  им  ..да  и не только им кажутся райскими, цены каждый  день растут  вверх. Останавливаются  предприятия,  массовая безработица, доносы, стукачества,  ненависть между людьми,  криминал  вырос в разы,  вояки   везут  оружие  с востока. Всё  красится  в жовтоблакытне. Свобода слова умерла.  Диктатура. Насильные призывы на войну, отток  рабочей силы  из страны.вот. как то так. Но зато МИЗДАБУЛИ!!!!! да.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 09.03.15, 00:26 | Сообщение # 9913
Сплошная перемога.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 09.03.15, 01:38 | Сообщение # 9914
МЫ   БУФЕРНАЯ ЗОНА(((( сейчас   ..., кто там власть имеет?. высосут последнее, т.к.  это понимают    и весе   ..и весе((  б...   ка же жаль ... (( Украина останется Украиной, ну без Донбасса , но все же    - очухаются       дай Бог... Россия ,понятное дело   при своих интересах..Бог,   ей судья( ничего личного) -  оградилась как ей надо было   ..  ну а нам(людям) ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО !!   

Добавлено (09.03.15, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата доктор ()
Господа , прошел  год  со дня революции или переворота кому как нравится в Украине , что приобрел народ и что потерял , ваше мнение ? Учитываются мнения жителей Украины.

мнения    Донбасса учитываются?   на Украине сахар 16 грн  , а у нас  30   .. год прошел?   пенсий нет!     год без пенсий!!!!!     все больше за моим столом  противников ДНР ..  что еще ?     вот вот обещают новую волну ..войны,  думаю это на всю жизнь  ...на мою уж точно...

Добавлено (09.03.15, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата jkk ()
кто не жил на украине ' не ценит свободу слова путинскую )
бред ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 09.03.15, 04:22 | Сообщение # 9915
Цитата Struna ()
бред ..

для вас -бред ...
для меня- реальность .
у нас на автостанции ' женщина ходит частенько завернута в украинский флаг и подходит к людям ' разговаривает . (надя зовут через улицу живет ) путин х... и так далее ' объясняет людям про крым )
так вот ' выскажите свое мнение где нибудь ' даже без российских флагов ' будете на наре ... или как многие журналисты или просто блогеры ' гасятся где то ' чтобы не посадили.
кто не согласен с этой войной ' все предатели и тд ...
так что в россии больше свободы слова ' чем на украине ( исключение конечно ' если ваша свобода слова - героям слава ... )

Добавлено (09.03.15, 04:22)
---------------------------------------------
хотя может вы золотые времена януковича вспомнили ? тогда действительно - бред ...

Профиль
Teoretik Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 09.03.15, 05:10 | Сообщение # 9916
Цитата доктор ()
Господа , прошел  год  со дня революции или переворота кому как нравится в Украине , что приобрел народ и что потерял , ваше мнение ? Учитываются мнения жителей Украины.
После Майдана было не плохо, а вот после начала войны стало хуже. Зато я теперь точно знаю, что такое освободительная интернациональная война СССР в Афганистане, а также кто виновен в Приднестровском, Чеченском, Грузинском конфликтах. Я теперь знаю кто сидит в Кремле и кто управляет солдатами "братского" народа. Я теперь знаю кого чего боятся Батька и Назарбаев. А Украина уже не боится. 
И, Оля, жёлто-голубое - это цвета национального флага вашей страны, что-то не нравится?.. странно...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 09.03.15, 05:48 | Сообщение # 9917
[b]TeoretikИ и практики майдана убили страну и кучу людей и нет им прощения. Но....Виноваты конечно москали и Путин)))

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Teoretik Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 09.03.15, 08:37 | Сообщение # 9918
Цитата banderas ()
TeoretikИ и практики майдана убили страну и кучу людей и нет им прощения. Но....Виноваты конечно москали и Путин)))
Теоретики и практики майдана свергли власть подкаблучников кремля, который в отместку наводнил оружием и боевиками Крым и Донбасс.


Сообщение отредактировал Teoretik - Пн, 09.03.15, 08:38
Профиль
Olga34 Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 09.03.15, 08:57 | Сообщение # 9919
Teoretik, Вот смотрите.. задали вопрос что изменилось  в нашей стране после майдана ...Вы не ответив  конкретно на вопрос  завели  пластинку в стиле путинвинават.  ))))  Вот в этом и есть  весь зазомбированный электорат  страны.  Я же написала  реалии теперешей  Украины.  Ничегошечки не приукрасила. Вы когда нибудь были в Полтаве? Если не были посмотрите  в нете у нас в городе есть памятник Славы. В корпусном парке на постаменте стоит  позолоченый орел  с венком в клюве. Это визитная  карточка нашего города так сказать.  Так вот  после майдана,  такие как Вы  нацепили  на том орле   растяжку Слава Украине  и  в клюв  орлу вставили  флаг  . Висело это пол года а потом коммуналщики сняли. Но такие как Вы не  успокаивались и поцепили  это всё  снова. Более того, в этом участвовал  местный депутат  Ворона  и  по совместительству херой- вояка, который   якобы десь там  воевал  в Ато..ну а на самом деле отсиделся по Николаевским саунам.Так вот..этот   утырок  зомбированному электорату  пообещал  вообще  убрать орла, и поставить  вместо него  трызуб. ага. А между прочим..этот памятник  даже немцы не тронули. Это к вопросу  про жовтоблакытне..тот самый случай,  когда  вырабатывается полное отвращение к символам страны...Дорогой  наш теоретег.... Какие бы Вы  красивые слова не  говорили, но знайте..таких  как Вы ненавидят.  И потихонку проклинают  вас.  Пока только проклинают.  Скоро будет  всё  гораздо хуже. Ненависть  людская и к майдану  и  к его  почитателям растет  с каждым днем.  Как то так..увы((

Добавлено (09.03.15, 08:57)
---------------------------------------------
Цитата Teoretik ()
Теоретики и практики майдана свергли власть подкаблучников кремля, который в отместку наводнил оружием и боевиками Крым и Донбасс.
рыдаль))))))))))))))  а кого  вам подобные посадили на трон?ась? )))  чи  о своих  здобутках  и говорить стыдно?  а Вы знаете что Украина  по зп  стоит после Замбии  и Ганы? ))))


Сообщение отредактировал Olga34 - Пн, 09.03.15, 09:00
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 09.03.15, 09:00 | Сообщение # 9920
Цитата bobcat2 ()
известен лишь один законный способ отстранения Президента от власти - импичмент. Путин давно учел опыт Ельцина и перестраховался. На сегодняшний день,  Конституционный Суд в полном составе переселен на Крестовский Остров в Санкт-Петербурге. Это повлекло большие расходы для казны, зато как удобно работать с этим органом. Достаточно пару вежливых человек на мосту и Конституционный Суд в полном составе под колпаком. Не удивлюсь, если специально построенные для судей жилые и рабочие помещения специальным же образом и оборудованы на предмет возможности подслушивания возможных поползновений принять участие в процедуре импичмента. Когда Путин переезжал в Москву, то у него был вариант Управделами президента и в Администрацию. Путин выбрал первое. На первый взгляд странно, а на самом деле ВСЕ значимые госструктуры так или иначе в зависимости именно от Управделами. Я бы сказал в жизненно определяющей зависимости. Помимо другого.Верховный суд, казалось бы без особой причины перетряхнули. Между тем на выходе получили орган, не способный играть самостоятельной роли в процедуре импичмента.И т.д. Про Федеральное Собрание вообще молчу. Даже Явлинского  нейтрализовали заблаговременно. Подготовка многолетняя, кропотливая и очень эффективная в своем роде. "Эхо Москвы" как спецСМИ В.Путина тоже не вызывает большого сомнения.
Цитата bobcat2 ()
Оспорьте этот факт. Попробуйте.

bobcat2, проблема в методологии. Аналитическое мышление начинается с изучения первоисточников. Если вас интересует тема импичмента - надо сперва открыть хотя бы Конституцию. Вы часто рисуете форумчан в виде человечков с телевизорами вместо голов. Но бывают  человечки с монитором вместо головы. На котором открыты чужие  страницы самых отмороженных оппозиционеров, оторвавшихся от всякой реальности и пребывающих в полном безумстве. У демшизы есть край - Илларионов - это УЖЕ сумеречная зона, состоящая из безумных фантазий, передергиваний, ненависти и лжи. Но часть людей живет еще дальше - за этим краем, там где больше нет никакой реальности.

По другим страницам я знаю вас как человека с высоким уровнем интеллекта. Плоды вашего  интеллекта имеют совсем другое качество. Вы не можете являться автором текста, который привели, т.к. его автор безумен. Это заставило меня начать поиск. Вот страница господина Илларионова.
http://aillarionov.livejournal.com/798942.html
На ней есть пост от некого n_ermak "Путин может всё что угодно", слово в слово идентичный вашему посту.  n_ermak - позиционирует себя как православный христианин, вы же атеист, что исключает, что вы и он одно и то же лицо. Его пост датирован 6 марта, ваш 7 марта, что исключает плагиат с его стороны.

bobcat2, для примера. Довод о том, что "Верховный суд, без особой причины перетряхнули. Между тем на выходе получили орган, не способный играть самостоятельной роли в процедуре импичмент" абсолютно равнозначен по своей абсурдности  доводу, что ВИЧа не существует, что это выдумка фармацевтиеских гиганов, обманывающих весь мир. С остальными доводами, поверьте,  тоже не легче. Но моя полемика с г-ном  n_ermak исключена.

Ваш перепост я объясняю эмоциональностью, отсутствием времени на самостоятельное осмысление непрофильной для вас темы и излишним доверием к указанным источникам, вызванным длительным и неосторожным пребыванием в данном информационном поле.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]