• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Великолепная семерка. Главные мифы российского ТВ об Украине
Великолепная семерка. Главные мифы российского ТВ об Украине
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 22:07 | Сообщение # 81
Конечно все по закону. По закону денег.... Особенно когда спортсмен восточных единоборств убивает студента вступившегося за девушку, а потом через месяц выходит на свободу... Или когда украдешь пару лярдов, а потом сидишь себе спокойно в 17 комнатной квартире и картины ресуешь.... Или когда врачей на 10 лет сажают за помощь пенсионерке..... ВСЕ ПО ЗАКОНУ, я даже не сомневаюсь.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 22:08 | Сообщение # 82
Я вообщето говорил по договор между Яныком и Кличко.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 22:11 | Сообщение # 83
Ну так Россия и парашенко признала.... Ничего хунта хунтой, а бизнесс есть бизнесс.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 22:14 | Сообщение # 84
Ну да если б Путин в Украину бы не полез, может уже Европе бы были где-нибудь рядом с Румынией

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.02.16, 22:14 | Сообщение # 85
Цитата Арчер_ ()
Ну так Россия и парашенко признала....

Ну так надо же с кем-то Минск-2 решать , войну останавливать и все остальные дела решать. А на данный момент Парашенка - Верховный Главнокомандующий. И свои 3 миллиарда возвращать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 22:20 | Сообщение # 86
Парошенко был до Минск-1. Он если ты помнишь на экскаваторе на майдане себе путь во власть расчищал вместе с хунтой и ниче признали.....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 13.02.16, 22:22 | Сообщение # 87
Цитата Арчер_ ()
Конечно все по закону. По закону денег.... Особенно когда спортсмен восточных единоборств убивает студента вступившегося за девушку, а потом через месяц выходит на свободу... Или когда украдешь пару лярдов, а потом сидишь себе спокойно в 17 комнатной квартире и картины ресуешь.... Или когда врачей на 10 лет сажают за помощь пенсионерке..... ВСЕ ПО ЗАКОНУ, я даже не сомневаюсь
то есть сейчас тебя это не смущает . а два года назад это было ..очень плохо ? Сейчас можно , а тогда - нельзя ?  
Мы , наверно, в разных странах жили. Я хотела выборов в конце 2014 г. , как раз можно было избрать вместо Яныка кого-нибудь другого.И я хотела иметь право выбора. А ты , как и те , другие , хотели САМИ решить кого вместо Яныка поставить , не дать выбирать ни-ко-му.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.02.16, 22:27 | Сообщение # 88
Цитата Арчер_ ()
Парошенко был до Минск-1.

А сегодняшние проблемы все равно надо с кем-то решать. Это вынужленная мера. Пока Порошенко командует армией. С Ким Чен Ыном и Хасаном Роухани тоже ведут диалог. И с Кадаффи и Хуссейном америкосы в десна целовались. А потом убили. И Парашенку или посадят или убьют. Как отслужит свое.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 22:31 | Сообщение # 89
Свои 3 лярда пусть янык возвращает. Все равно он наваравал и вывез в Россию куда больше..... Да и Крым с Даунбасом гораздо дороже стоит. Хотя здесь Россия возвращает санкциями и низкой ценой на нефть...

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 22:33 | Сообщение # 90
Не сомневаюсь Порошенко такой же как и янык у них даже фото одинаковые... Только тот в Россию драпу дал, ну а этот по-ходу в Америку.....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 13.02.16, 22:38 | Сообщение # 91
И тогда нельзя и сейчас нельзя. Что значит твоя фраза -" сейчас не смущает" ты можешь думать как-нибудь не бинарными мыслями.... Если не за Россию, значит за украину, больше подумать нет...., не получается... Я хотел что мы тогда подписали эту ассоциацию и куда-нибудь поближе к цивилизованному обществу, а не назад в СОВДЕПИЮ......

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 13.02.16, 22:58 | Сообщение # 92
Цитата Арчер_ ()
Если не за Россию, значит за украину, больше подумать нет...., не получается... Я хотел что мы тогда подписали эту ассоциацию и куда-нибудь поближе к цивилизованному обществу, а не назад в СОВДЕПИЮ.....
дело не в россии-украине , дело в соблюдении ЗАКОНА.Нельзя нарушать закон , нельзя нападать на представителей власти ( вояки или беркут или милиция ) , нельзя совершать переворот , нельзя творить беззаконие , нельзя.Это понятно ? Стописят раз я твердила , что Украина - это моя родина и это не изменится , но Я ПРОТИВ того, что меня лишила права выбора толпа сброда на майдане. Цивилизованное общество ТАКИМ образом не создают.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 13.02.16, 23:56 | Сообщение # 93
marta,интересно,а вы сейчас проживаете в правовом государстве, соблюдающем законы, как считаете?
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 14.02.16, 00:15 | Сообщение # 94
Цитата Арчер_ ()
Желаю тебе того же самого... Ну что б у тебя детей побили, без суда и следствия инвалидами оставили, не со зла, а что б поняла и почувствовала...

Что то у тебя с головой нехорошее, да и врач ли ты вообще.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 14.02.16, 00:18 | Сообщение # 95
adjudja, о, вы тоже с законопослушного государства, не попирающего законные права граждан?))
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 14.02.16, 00:30 | Сообщение # 96
Цитата КОРОЛЕВНА ()
adjudja, о, вы тоже с законопослушного государства, не попирающего законные права граждан?))

Не знаю, но ваша интеллектуальность сомнений не вызывает.
Профиль
Olga34 Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 14.02.16, 01:20 | Сообщение # 97
Так смешно читать  про правовое государство от тех,  кто живет  в стране  где на законы плюет сам президент Порошенко)) Где  распиаренная Новая  Полиция   устраивает гонки  по городу, .. Киеву между  прочим,  хаотично выпускает  77   пулек  на улице, а потом тупо стреляет   в стоячую  машину   убивая при этом пассажира авто. Но    в 2013   из Беркута сделали   зверей,  бо они  ахх пабили анижедетей, и зомби кричали ату  их  ату!  звиряче побыття  и таке инше....а  теперь, вуаля, зомбостадо   кидает  вверх  чепчики и   кричит  НП  молодцы, а анижедеть-  вообще урод,  мажор,  и ...нигде не работал! ))..и вообще всё в рамках закона , ведь  сами грузинско-армянские керманычи так сказали-и это вам не что либо как, и похрен что  полиция  для начала должна  стрелять по колесам. А не в упор.  в  пассажира.   в стоячую машину.   Я уже молчу про то, что  эти кухарки и майдановцы в форме   полицейских  каждый день лупят  служебные авто, но ничо..хомячки   налогами  заплатят)) Правовое  государство, где каждую неделю заказные убийства и  криминальные разборки..ну а чо..не все жж  были взрослыми  в 90-е..теперь   мы  можем не только слышать  шотакое 90-е..Но и   видеть..а так же участвовать..ибо у нас  теперь    на улицах  ,мирных   между прочим городов , взрываются гранаты, иногда постреливают с гранатометов,   устраивают пострелушки из пестиков, а иногда   участники    АТО   самоубиваюцца  чаще подорвав   себя гранатой..А еще появился новый   вид  грабежей..да..  пока только все в том же  Киеве..воруют  пакеты  со жратвой..вырывают  прямо из  рук выходящих   людей из супермаркетов, бо  теперь  в Украине тот, у кого  в руках  пакет  с едой- уже бизнесмен!)) В городах и селах под дикие вопли  диких  активистов  падают   памятники..каждую неделю какие то митинги и требования..перекрывания трасс и ходы до Верховной Рады..Военкомы и главнокомандующие  уже не знают куда тасовать деньги, и молятся чтоб   война не заканчивалась никогда, главное лохам продолжать   внушать   что за Украину   помереть-  святое дело.   Что еще...а..  Начальником  по боротьбе   с  наркотиками   становится Илюша Кива, бывший рекетир,  шизофреник, наркоман  с тремя непогашенными судимостями , который никогда не имел  отношения   к  милиции, нигде не служил, и  даже не имеет  образования но за год  стал  полковником)))...и можно было бы сказать ЛОЖЬ!  если бы Илюша не был из  Полтавы,  и если  бы наши  мамы  не были коллегами ,  и  если б сам  Илюша  не учился  со мной на первом  курсе  института, который сразу же после первой сессии  благополучно бросил))
Под полтавской  ОДА уже пятый  месяц вяло   миингует  Правый сектор..ну как митингует..живет там..стащив туда мусорные баки, шины и  построив клозет и домик деревянный..топят там буржуйкой..вонища стоит на весь  центр  города..но  теперь ..в правовых    культурных  и великих государствах    только так..)))
Да..и  немного  про  майдан))  у нас многие  начали  выкорчевывать   отовсюду    даже намеки  на то, что скакали на майдане. Это теперь как клеймо на всю жизнь))
а еще так хочется   сказать про   мандарины.." подешевевшие" мандарины..ага..но..это  уже другая история))))


Сообщение отредактировал Olga34 - Вс, 14.02.16, 01:32
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 01:38 | Сообщение # 98
Цитата Olga34 ()
Да..и  немного  про  майдан))  у нас многие  начали  выкорчевывать   отовсюду    даже намеки  на то, что скакали на майдане. Это теперь как клеймо на всю жизнь))
а еще так хочется   сказать про   мандарины.." подешевевшие" мандарины..ага..но..это  уже другая история))))

Было бы смешно если бы не было так грустно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Olga34 Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 14.02.16, 01:46 | Сообщение # 99
Цитата banderas ()
Было бы смешно если бы не было так грустно.
а мне не смешно..мне уже .......абсолютно))  Я никогда   не думала что скажу такие слова..но..низкий   поклон и огромное спасибо..нет..спасибище  скакунам. Эти все события очень круто перевернули всю мою жизнь..так бы я жила себе  до старости  в Украине  и утопала бы  в этом дерьме , а теперь все изменилось. Впереди куча планов, переезд в другую  цивилизованную   страну, где сейчас благополучно  работает мой муж  и главное что я вывезу с этого дурдома своего ребенка)


Сообщение отредактировал Olga34 - Вс, 14.02.16, 01:46
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 04:46 | Сообщение # 100
MH17 могла сбить только Украина — незамеченная сенсация.

Три недели никто не обращал внимания на заявление голландского депутата, раскрывшего выводы расследования причин катастрофы MH17

Депутат парламента Нидерландов Питер Омтзихт (партия Христианско-демократический призыв (CDA)) сообщил, что в ходе закрытых слушаний вопроса о расследовании гибели малайзийского Boeing MH17 в Донбассе было заявлено, что сбить самолет могла только украинская сторона.

22 января этого года в парламенте Нидерландов прошли закрытые слушания по расследованию причин катастрофы MH17. Перед голландскими депутатами выступал глава специальной комиссии, которая занимается надзором за спецслужбами и оборонными ведомствами, так называемой CTIVD (супервайзер секретных служб) Харм Брауэр.

Этот голландский чиновник сообщил депутатам, что, согласно выводам расследования причин катастрофы MH17, пассажирский самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук». При этом, по данным расследования, по состоянию на 17 июля, когда был сбит самолет, работоспособные ЗРК «Бук» в Донбассе были только у украинской стороны конфликта.

Депутат Омтзихт, находясь на закрытых слушаниях в парламенте, опубликовал эту информацию в своем twitter-аккаунте в тот же день, 22 января. Примечательно, что широкого распространения она не получила.

Первым на эту информацию обратил внимание украинский политолог, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов. Кроме этого действительно сенсационного твита, почему-то оставшегося незамеченным, Корнилов также приводит удивительную иллюстрацию из голландских газет и сайтов, которые публикуют страницы из официального отчета по катастрофе MH17.

Обращает на себя внимание то, что большая часть этих страниц просто вымарана. Что за информация была на этих страницах и почему расследование боится её публиковать, пока неясно.

Что касается депутата Омтзихта, то его сложно заподозрить в связях с Россией. В свое время он активно выступал за освобождение из тюрьмы Юлии Тимошенко. В последние месяцы правления Януковича Омтзихт требовал от имени ПАСЕ освободить Тимошенко, а также ещё одного арестованного политика — Юрия Луценко, который сейчас руководит фракцией «Блока Петра Порошенко» в Верховной раде. Также Омтзихт яростно критиковал президента Белоруссии Александра Лукашенко за то, что тот не выпускает на каникулы в Голландию детей из зоны заражения Чернобыльской АЭС.

Напомним, катастрофа MH17 — авиационная катастрофа самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой народной республики в районе села Грабово недалеко от города Торез, у границы с Луганской народной республикой, в районе вооружённого противостояния на востоке Украины.

На борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли. Эта катастрофа по количеству погибших стала крупнейшей в истории авиации с 11 сентября 2001 года и вошла в десятку крупнейших за всю историю. Крупнейшая авиакатастрофа XXI века и на постсоветском пространстве.

Добавлено (14.02.16, 04:46)
---------------------------------------------
http://cont.ws/post/200015


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 14.02.16, 06:12 | Сообщение # 101
Напишу по-другому. Желаю тего воздать в сто крат того, что делаешь мне прям по Омар Хаяму. Читать научись вначале, т.е. в*сер марты тебя нисколько не смутил, вообще нисколько. Не можешь прочитать так не звёзд. На твоё мнение всем глубоко наср.... Я. Вообще не понимаю что метастазы бандераса делают на этом ПРОФИЛЬНОМ ФОРУМЕ, как и собственно сам Бандерас не имея ВИЧа вам здесь, по большому счёту, делать нечего.....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вс, 14.02.16, 06:27
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 07:15 | Сообщение # 102
Цитата Арчер_ ()
не имея ВИЧа вам здесь, по большому счёту, делать нечего.

Ты приболел? Это кто что имеет или не имеет ты сейчас придумал? Неумно . Тебе на форум shizo.net Там твои подельники. Профильные. Когда нет ответов или аргументов лучше промолчать - за умного сойдешь. И не афишировать канонаду рвущегося пердака.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 14.02.16, 10:19 | Сообщение # 103
Надо обратить внимание властей на такой объект как арчер,что это за человек разводит пропаганду,пусть посмотрят,а вычислить я думаю труда не составит

акуна матата )))
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 14.02.16, 10:42 | Сообщение # 104
Цитата Wiictor ()
Надо обратить внимание властей на такой объект как арчер,что это за человек разводит пропаганду,пусть посмотрят,а вычислить я думаю труда не составит
ага!!!(((...мож еще к стукачеству и репрессиям возвратимся???...а чоу!?!(((


ангелина
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 14.02.16, 11:15 | Сообщение # 105
Цитата Арчер_ ()
Напишу по-другому. Желаю тего воздать в сто крат того, что делаешь мне прям по Омар Хаяму. Читать научись вначале, т.е. в*сер марты тебя нисколько не смутил, вообще нисколько. Не можешь прочитать так не звёзд. На твоё мнение всем глубоко наср.... Я. Вообще не понимаю что метастазы бандераса делают на этом ПРОФИЛЬНОМ ФОРУМЕ,

Непросто общаться с самовлюблённым малограмотным индивидом (сложно разобрать твои перлы), которому по всей видимости просто необходимо находиться под пристальным наблюдением профильного специалиста по психиатрии.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 14.02.16, 11:17 | Сообщение # 106
Виктор на анус себе внимание обрати... Попробуй тронь, я такой скандал по антисиметизму закачу... Да и рванет среди медиков с их зарплатами. Забастовки сейчас никому не нужны...

Хотя эта порода Викторов, капитанов, алмазов меня не удивляет.... Они все время здесь нахождения только и делают что доноски пишут. Порода у них такая, по-другому они не умеют.


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 14.02.16, 11:18 | Сообщение # 107
Адюдя, как бы тебя послать что б не получить бан. Скажу проще тебя забыл спросить. А куда тебе сходить я могу ответить и пожесче....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 14.02.16, 11:30 | Сообщение # 108
Цитата Арчер_ ()
Адюдя, как бы тебя послать что б не получить бан. Скажу проще тебя забыл спросить. А куда тебе сходить я могу ответить и пожесче....
 
Только очень постарайся а то серьёзно раздражаешь последнее время, не понимаю откуда в одном маленьком человечке столько мерзости.


Сообщение отредактировал adjudja - Вс, 14.02.16, 11:50
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 14.02.16, 12:14 | Сообщение # 109
Wiictor, я прям плюнул бы тебе в твой фейс!

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 14.02.16, 13:12 | Сообщение # 110
Человек не маленький... А мерзасть у тебя... Я тебя не обзывал, за своим языком следи....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 14.02.16, 15:05 | Сообщение # 111
Цитата Арчер_ ()
Я тебя не обзывал

Надеюсь у вас не раздвоение личности а просто с памятью неважно, вам бы повнимательнее относиться к своим многочисленным сообщениям.
Почему не посылаете меня, а то за женским полом скучаю я, целибат типа.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 14.02.16, 15:26 | Сообщение # 112
Ты очередность смотри когда ты херню морозмшь в мою сторону я отвечаю. А так тебя не трогал. С памятью у меня все прикрасно... А вот тебе что нибудь пропить. Целибат говоришь за сосудами следить нужно, хотя там наверное уже все атрофировалось.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 14.02.16, 15:29 | Сообщение # 113
smepol, а я бы нос сломал тебе biggrin

акуна матата )))
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 14.02.16, 15:41 | Сообщение # 114
Виктор сильно в этом сомневаюсь... Смепол у нас ещё из тех лихих 90- х... Тут много кто так говорил, даже ехать хотел в теме геополитики в итоге об*срались....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 14.02.16, 15:41 | Сообщение # 115
Цитата Wiictor ()
smepol, а я бы нос сломал тебе
новый вид , мужских игрищ -виртуальный мордобой!!!)))... happy


ангелина
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 14.02.16, 16:01 | Сообщение # 116
Цитата Арчер_ ()
Ты очередность смотри когда ты херню морозмшь в мою сторону я отвечаю. А так тебя не трогал. С памятью у меня все прикрасно... А вот тебе что нибудь пропить. Целибат говоришь за сосудами следить нужно, хотя там наверное уже все атрофировалось.

Очень тяжёлый у вас случай, полный мрак. fool
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 14.02.16, 16:22 | Сообщение # 117
Ты то откуда знаешь ... не хочу волноваться бред это.не хочу! !!

акуна матата )))
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 14.02.16, 16:53 | Сообщение # 118
Wiictor, нос сломай себе дятел долбодыр. Можешь на всех здесь стучать да внимание обращать. Хотя, что тут еще можно услышать в стране потомственных стукачей!

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.02.16, 17:55 | Сообщение # 119
Я вас бы всех отзвиздил)))  Настроение такое .И здоровья хватит)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 14.02.16, 17:58 | Сообщение # 120
Цитата КОРОЛЕВНА ()
marta,интересно,а вы сейчас проживаете в правовом государстве, соблюдающем законы, как считаете?
мне трудно об этом судить , что в Украине, что в России катастрофы с моими правами не было, но... Законы создают , принимают , исполняют , соблюдают и нарушают люди.И ЗАКОНЫ НУЖНЫ ЛЮБОМУ ГОСУДАРСТВУ. Если кто-то нарушил закон, то это не причина нарушать закон другим, а иначе чем вы отличаетесь от них ? Такие же преступники .И никакое оправдание не имеет силы.Если пользоваться принципом " почему им можно нарушать , а нам нельзя - ведь мы правы ?"  то это ни чем хорошим не закончится. Я не знаю , поймете ли вы мысль, которую я хочу донести ...Есть презумпция невиновности , если лично Вы её нарушили, то нет никакой разницы между вами и теми, кого вы ругаете. Насчет беркута ( разговор начался с него ) - на майдане стояли сотрудники беркута , которые были на работе , при исполнении служебного долга и НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ , что лично каждый из них в чем-то нарушил закон.А вот те, кто бросали в них камни и зажигалки , они закон нарушили, и ничто не может их оправдать.
    Чем революция отличается от переворота ? - только тем, что одно удалось. а другое нет. Какое право толпа "онижедетей" имела лишать меня и сотни, тысячи других таких же граждан государства Украина права ВЫБИРАТЬ ? Что мешало дождаться выборов и ЗАКОННЫМ путем сместить действующего президента ? Даже не попытались. Просто взяли и сами решили ЗА ВСЕХ, нарушили закон.
Самозванцы и преступники , независимо от цели.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Великолепная семерка. Главные мифы российского ТВ об Украине
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]