• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Конфликт НКО и Обл СПИД-центра (В чем суть-то???)
Конфликт НКО и Обл СПИД-центра
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.02.07, 15:01 | Сообщение # 1
Всем привет!!! Недавно мне стало известно, что Фонд «Новое время» вступил в конфликт с Областным СПИД-центром. Было бы очень интересно узнать в чем суть…насколько я знаю раньше между вышеуказанными учреждениями наблюдалось некое сотрудничество. Очень жду ответов от тех, кто в курсе и прочих комментариев.
Всего хорошего!!!
wacko


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 08.02.07, 20:19 | Сообщение # 2
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я - нет. Но он есть!


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.02.07, 21:05 | Сообщение # 3
Эй, кто-то обещал написать ответ, а не анекдот!!! biggrin Жду правды...любопытство, знаете ли biggrin

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 08.02.07, 21:14 | Сообщение # 4
Любопытство - не порок, знаете ли... Стоит ли, возможно имеющиеся, дрязги и склоки обсуждать прилюдно..?

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 08.02.07, 21:49 | Сообщение # 5
Проблема обозначена, она имеет место быть.

Но прилюдно, действительно, не стоит!


Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 09.02.07, 21:37 | Сообщение # 6
Не вижу этических препятствий для обсуждения этой темы на форуме, кроме одной. Это, что у людей, которые пользуются услугами обоих организаций, разовьется что-то вроде тревоги (типа "чем все это закончится" вдруг то не будет работать, вдруг это). Своеобразная потеря стабильности. Да и это не причина чтобы не обсуждать. Неопределенность в терапевтических дозах никому не помешает. Как и любые изменения.
Никакого криминала в разногласиях и конфликтах нет, ничего интимного тоже. И вообще они должны быть (конфликты) - это естественная вещь.
Но есть серьезное техническое препятствие - даже если люди, способные объяснить в чем причина разногласий (если они есть), готовы расказать о конфликте - они не заходят на форум, не пишут свои комментарии... Я вот лично не знаю в чем дело. Нужны люди, которые ориентируются в происходящих событиях, знают подоплеку, получают новую информацию (хотябы "По сведениям сотрудника центра СПИД, пожелавшего остаться анонимным, суть конфликта ..... и т.д."). А без таких людей - это превратится в досужее фантазирование. Я против такого обсуждения.

А "некое" сотрудничество продолжается biggrin
И если подоплекой конфликта является конкуренция, то как в любом сервисе, это только на пользу потребителям


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.02.07, 20:39 | Сообщение # 7
Блин, гон какой-то...Ромка, сам же сказал: типа пиши на форум, все поймешь..а тут выясняется, что мало того, что никто ничего не знает...(даже Саша.....???), да еще и тема неэтичная...ладно, любопытство рассосалось само собой...хотя жаль, думала, что можно это знать surprised surprised surprised

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.02.07, 20:58 | Сообщение # 8
baka
Ксюха, сколько можно вынуждать меня красить твои сообщения в оранжевый цвет? Что я, маляр?
biggrin


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.02.07, 22:12 | Сообщение # 9
Ладно, не буду больше...думала, что они сами красятся)))ну, дура рыжая она и есть дура рыжая)))ник менять надо! biggrin

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Конфликт НКО и Обл СПИД-центра (В чем суть-то???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]