• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Автопробег СТОП-СПИД
Автопробег СТОП-СПИД
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 03.10.07, 17:48 | Сообщение # 1
Ребята!!!
группа в эту субботу сосотоится не на Ясной, 46, а на площади у театра Драмы в 18-00..
Там в рамках марафона "СПИДСТОП" будет концерт Влад Топалов, Чичерина, Света и прочее...
Предлагаю всем объедениться и устоить там большую тусовку, встречаемся в 18-00 у фонтана каменный шар!!! wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 03.10.07, 19:32 | Сообщение # 2
Отличная идея!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 07.10.07, 10:48 | Сообщение # 3
Как все прошло? К сожалению, не смог придти - приболел =(

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 08.10.07, 21:06 | Сообщение # 4
Не хотела писать, но поделюсь впечатлениями!!!

Значит так, в сб у театра Драмы был концерт, завершающий автопробег СтопСПИД в Екатеринбурге. Собрались группой у театра и ждали начала действа на сцене, сильно затянулось выступление какого-то диджея…и тут от организаторов концерта поступило предложение положительному сообществу е-бурга побывать за сценой, пофотографироваться и пообщаться с приезжими активистами. Немного подождав, мы прошли за сцену, сразу оправдаюсь, что вели себя крайне прилично, несколько раз потревожили Лысенкова и Чичерину просьбами сфоторгафироваться. Алексей показался мне крайне милым дядькой, улыбчивый и общительный, а Юлия ну просто звезда…несколько фоторгафий с ней и она начинает возмущать, на что из вагончика выходит Цуник (ЛЖВ Приволжье), спрашивает нас, кто мы такие и, не дождавшись ответа, просит охрану проконтролировать наш выход из-за кулис. Выходим, возмужаемся, и я решаю позвонить организаторам (тем, которые пригласили нас)…выходят Маяновский (ЛЖВ Москва) и говорит о том, что никто не против нашего там присутствия, даже Юлия… вот только проблема в наших местных властях (типа зам главы города…) осталось тайной, почему мнение властей было озвучено Цуником…Маяновский сказал о том, что готов смотреть с нами концерт из зала, и провести четверых (желательно девушек…)…раздал значки автопробега…поболтал с нами о нелегкой жизни на автопробеге… и мы разошлись…

Вот такая история…может я не права (в чем сильно сомневаюсь), но ситуация кажется мне мерзкой…буду рада почитать другие мнения…


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 08.10.07, 21:24 | Сообщение # 5
А в чем мерзость-то, Ксюша? Мне вот понравилось, дома показал фотку с Лысенковым, так родители мои враз напряглись - "ты где был??? летал в Москву все-таки, что ли???" biggrin Мне даже очень понравилось, как на входе за ограждение, охранного вида страж упер мне в грудь антенну рации и громовым голосом вопросил "А это кто? Тоже ваш активист?!?". Да подумал я - тут кордон на порядок серьезнее, чем в Пижоне, хорошо хоть на асфальте не разложили пузом вниз...
"Закулисье" - епархия артистов, а они, как народ очень творческий и капризный, не любят лишней суеты и мельтешения перед глазами перед выступлением. Посему пусть хоть кто не просто архиприлично, но буквально столбом стоит - все равно помешает smile Не думаю, что стоит на Чичерину обижаться, меня кстати она ничем не впечатлила - ни внешне, ни голосом (когда я уже пошел домой она как раз чего-то там со сцены вещать начала, вроде бы слегка так на пение походило). Ничем не хочу задеть фанатов Юли - на вкус и цвет, как говориться... biggrin


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 08.10.07, 22:31 | Сообщение # 6
Ксюш, для них это тупо работа. Которая выполнена весьма успешно, судя по предыдущему восхищенному посту.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 09.10.07, 19:57 | Сообщение # 7
Товарищи!!!

поймите меня правильно!!! чичерина - супер, лысенков-киска...,
НО я хотела сказать про отношение одних положительных к другим положительным!!! пригласили за кулисы, потом выгнали без объяснения причины (и ср*ть я хотела, что юлия на выступление настраивалась!!!) А о этих знаменитых активистах и говорить не хочется, это пипец, товарищи!!! Хочешь норм отношенией с Цуником - налей, хочешь дружить с Маяновским - отдайся!!!

Простите за грубости, но мысли не могу по-другому выразить!!!

СПИД-сервис очень похож на шоу-бизнес, грязно и мерзко мне, Андрей!!!

и вообще, понятно, что мероприятие носило профилактическую цель, но ведь и нам, несчатным, надо доставить кусочек радости, а нас выгнали... wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 09.10.07, 20:09 | Сообщение # 8
Quote (Бачинская)
А о этих знаменитых активистах и говорить не хочется, это пипец, товарищи!!! Хочешь норм отношенией с Цуником - налей, хочешь дружить с Маяновским - отдайся!!!
Простите за грубости, но мысли не могу по-другому выразить!!!
СПИД-сервис очень похож на шоу-бизнес, грязно и мерзко мне, Андрей!!!

Мндаа, Ксюша... Есть многое на свете, друг Горацио, чтои не снилось... Это я о себе.
Хотя, если подумать, то все можно объяснить и разложить по полкам - этим тут Енот владеет мастерски, я бы тоже попробовал, но с одной стороны - лень, с другой - тоже мерзко...


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 09.10.07, 20:19 | Сообщение # 9
Ниче по полкам раскладывать не надо, написала все как есть, стыдно жутко, но простите, а то так бы все и думали, что я оскорбилась просто так...за себя обидно и за ребят, которых я туда же и позвала.

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 09.10.07, 20:24 | Сообщение # 10
Видимо, слишком рано я ушел...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 10.10.07, 08:40 | Сообщение # 11
Можно объяснить ограничения для входа за кулисы, а мудацкое поведение некоторых ВИЧ положительных организаторов/участников пробега объяснить нельзя (вернее можно - это просто маргиналы, которые волею случая выбились на передний план). Про них и раньше отзывы были плохие. В других городах они так ухитрились напортачить, что народ в шоке (в частности, говорят, что на лекции в учебные заведения приходили с таким перегаром, что хоть нос затыкай).
Это не СПИД сервис - это представители "СПИД сервиса для действующих алкоголиков и наркоманов". Давно известно, что ВИЧ/СПИД не является объединяющим фактором для людей. ВИЧ положительные предпочитают объединяться по своим социальным группам - геи с геями, действующие нарки с действующими, алкоголики с алкоголиками, анонимные с анонимными, ничего сильно не употребляющие с такими же, если и бывают пересечения то ненадолго.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.10.07, 19:49 | Сообщение # 12
Вич положительный статус не меняет сущности людей. Какими они были такими и остались.

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Автопробег СТОП-СПИД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]