• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Современный Форум о ВИЧ » Записи участника » wolf13 [203]
Результаты поиска
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 14.02.18, 19:54 | Сообщение # 81 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата rtnii67 ()
Но до П.А это не было!
Какое совпадение и у меня до не было


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 14.02.18, 19:57 | Сообщение # 82 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата rtnii67 ()
Да заибался я! Пойду ща всдёрнусь да и всё
А вот это уже лишнее !туда еще успеешь !


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 14.02.18, 20:10 | Сообщение # 83 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата Бренда ()
wolf13, Учи матчасть... А выслушивать очередные версии про ВИЧ-мутант, который не видит ни одна тест-система, мне даже не интересно.
Тут у всех спецов своя матчасть ,и слегка разниться .У кого это симптомы вич ,у кого у вич нет симптомов специфических ,у кого сроки тестирования 3 месяца у кого 12 месяцев .интересное это заболевание такое .А вич мутант или новый штамм ,до этого тоже их меньше было потом находили новые ,почему сейчас не может появиться еще ?что исчерпан лимит ?


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 14.02.18, 20:15 | Сообщение # 84 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата rtnii67 ()
Можно взять литр водки, загнать машину в гараж закрыть ворота и не глушить её! Наверное так и сделаю.
Можно еще много чего !Способов куча ,только за чем это ,убежать от проблемы а ты наверно не сирота и семья и родственники есть в таких случаях о них в начале подумай а не о себе ,какого им будет !


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 14.02.18, 21:09 | Сообщение # 85 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата rtnii67 ()
dt, ты то сам подумай чё происходит вокруг! Им лучше без меня будет, а ты сдавай анализы я ибал в рот! Надоело! Уверен что это ВИЧ И ХУЙ МЕНЯ КТО ОСТАНОВИТ
Ты у них спросил лучше им будет без тебя или не лучше ?!


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 01.03.18, 23:57 | Сообщение # 86 | Тема: Как бороться со спидофобией?
Цитата Unforgiven ()
Ага, мне этот Wolf13 тоже написал эту феерическую бредятину про телефонный звонок, под соусом (не хочет наводить панику)Как выяснилось, он в личку написал ВСЕМ участникам ветки)) Что только в очередной раз доказывает что он такой же лгун.
Он не на учете, у него нет ни диагноза, НИ-ЧЕ-ГО. А таких фантазеров тут видели столько, что и не сосчитаешь.

Бредятина у тебя в голове ,и лжец твое второе имя .Я написал двум людям в личку и это не так называемым тут фобам  а тем кто тут разбирается и подсказывает другим ,а кто из вас с  кем об этом поделился  я не знаю но мне сегодня люди в личку писать начали .А по поводу учета и диагнозов я же тебе тугому не писал что все меня на учет поставили дали терапию и прочее ,а только что мне звонили из моего регионального спидцентра и сказали что на меня пришла бумага из Москвы что у меня выявился вич +, и мне надо приехать туда для сдачи анализов на имунограмму ,вирусную нагрузку и еще что то ,может вам уже нужно принимать терапию вот ее слова . А письмо туда пришло я думаю из кожвена ,потому что инфекционист из поликлиники направил меня туда с сыпью которая у меня ,а там у меня еще и кровь взяли на анализ ,за неделю до этого я сдавал ифа в CMD был минус .Завтра поеду в Моники так как в свой регион каждый раз ездить не смогу ,посмотрим что будет там .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 02.03.18, 00:13 | Сообщение # 87 | Тема: Как бороться со спидофобией?
Цитата Unforgiven ()
Не надо "думать" У тебя это получается настолько со скрипом, что даже смешно смотреть)
У меня хоть со скрипом ,а у тебя и скрипеть не чем )
Цитата Unforgiven ()
Давай давай, чувачок, у меня там все знакомые, я предупрежу завтра, позвоню, скажу что "еще один с вич после 100500 ИФА приедет", хорошо что сказал, ахахаха))))))))))))))))
Ты давай тут из себя аль капоне не строй ,знакомые у него там все )у тебя местные бухарики только могут быть все знакомые )))


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 02.03.18, 23:22 | Сообщение # 88 | Тема: Как бороться со спидофобией?
Цитата volobot ()
Я вот тут ломал голову над ситуацией и мне пришёл на ум интересный сценарий. Кто-то, кто узнал про фобию Wolf13, позвонил ему с левого номера (якобы из СЦ) и проговорил ему всё то, что он рассказал.Продолжение следует.
Да только номер в интернете выдает сц республики Мордовия ,и еще он с сотрудницами договорился что бы они мне такое сказали ,а когда на следуюшей недели я туда приеду скажут что они готовятся к первому апреля (репетировали )и не фобия у меня к сожалению


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 02.03.18, 23:40 | Сообщение # 89 | Тема: Как бороться со спидофобией?
Цитата Diva ()
Чем поход заклнчился?
Сказали что они положительный результат не видели а у них есть мой отрицательный за 15 01 .2018 .дали справку сказали что могу предоставить ее в свой региональный СЦ .а к ним на анализ могу приехать через три месяца от последнего результата (15.01.2018)как то так


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 02.03.18, 23:46 | Сообщение # 90 | Тема: Как бороться со спидофобией?
Цитата volobot ()
Точно! Если действительно из Москвы бумага пришла, в МОНИКИ должны всё знать уже
как я понимаю если в москве где то у кого плюсануло то отправляют результат не в моники а на соколиную гору !или я не прав ?утверждать не буду


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 03.03.18, 11:07 | Сообщение # 91 | Тема: Как бороться со спидофобией?
Цитата Unforgiven ()
Сладенький, ну что ты теперь петь тут всем будешь?)))
Сладенький это ты для своих  прибереги обращение ,меня с ними не путай !Для особо одаренных еще раз  ,о плюсе мне сообщили из регионального СЦ из регионального .Звонил туда еще вчера сказали раз мы вас просим приехать то это поверти не из за того что нам вдруг захотелось на вас посмотреть кто это у нас такой (на следующей недели поеду .


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Сб, 03.03.18, 11:13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 03.03.18, 12:12 | Сообщение # 92 | Тема: Как бороться со спидофобией?
Цитата Unforgiven ()
Не, ну до чего упоротый народ а) Без наркоты корежит и глючит.
Чего опять не дошло ?ну тут уже не что не поможет ,медицина и тут бессильна !
Цитата Рая1 ()
wolf13, мы все дружно ждем Ваших результатов
Результаты думаю не скоро будут ,на следующей недели поеду а как там и что не знаю .
Цитата Рая1 ()
wolf13, лично я Вам верю
Спасибо !а смысл мне врать ?хотел бы об этом всем забыть как о страшном сне ,но не получаеться ,после стольких отрицательных анализов стал уже верить и искать причину своих не дугов в другом у скольких врачей был !но тут прилетело от куда не ждал уже  (


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 03.03.18, 12:51 | Сообщение # 93 | Тема: Как бороться со спидофобией?
Цитата Unforgiven ()
"смыслмневрать" или имврать - излюбленный аргумент недоумков всех мастей. Однако находятся просто толпы, орды воплей, которые куда то сдристывают, когда их разобрались и дашь пинка) Так что все впереди, сладенький.
Слушай заднеприводной человек,я с тобой спорить и тебе что то доказывать не собираюсь ,можешь дальше втирать тут про срок тестирования три месяца и безопасный оральный секс без презерватива ,я на эти темы сделал для себя выводы (они не утешительные).может это и работает в большинстве случаев но не всегда !


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 06.03.18, 21:50 | Сообщение # 94 | Тема: У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Правильно что списал на грипп ,потому что это и есть простуда у тебя .Для ОС вич маловато симптомов .

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 06.03.18, 22:13 | Сообщение # 95 | Тема: У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Unforgiven, Еду в поезде в гости СЦ ,утром буду там .

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 06.03.18, 22:26 | Сообщение # 96 | Тема: Накатило
Да ,если бы у меня не появились симптомы я даже не подумал бы что заразился (Сколько было рисков а я раз в год или полтора сдавал анализ и спокойно жил дальше !

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 07.03.18, 20:18 | Сообщение # 97 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Был сегодня в СЦ в своём регионе ,показали бумагу что из Москвы пришла там целый список таких счастливчиков ((Взяли анализ но я так и не понял написала что ИФА ,ифа подтверждающий и ПЦР .Будет где то числа 19 готово .

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 07.03.18, 20:42 | Сообщение # 98 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Unforgiven, Что здесь смешным тебе показалось ?

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 07.03.18, 21:23 | Сообщение # 99 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Да ,я с вас в ох...е .По себе не судите людей ,заврался ,базар не выводит ,ещё что скажете.Я тут ещё не слова не соврал и не придумал Бренда, список это не из Кожвена а соколиной горы СЦ .Почему опять ИФА а не иммунный блот я не знаю но кровь взяли в три пробирки .

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 07.03.18, 22:39 | Сообщение # 100 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
А если бы намёк представляете что бы с ним было !

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.03.18, 06:30 | Сообщение # 101 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
В течение четырёх месяцев минус в начале пятого плюс ((когда уже не ждал почти ,но сомнения были слишком симптомы явные и со здоровьем проблемы начались (простуды частые ,герпес ,кишечник урчит каждый день,язык белый ,головные боли и ещё всего (((

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.03.18, 08:18 | Сообщение # 102 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Список кто ещё из региона в Москве плюсанул в это время ,потом их подтягивают ,мне сказали что они мой телефон получили от заведующий моей районной поликлиники ,они туда запрос делали писец теперь весь посёлок будет в курсе ((Да я им зря наверно показал справку из Моники что у меня минус ,вот они наверно и решили ещё перепроверить а так может уже сделалибы другие анализы какие положены в этом случае .
С праздником тебя!счастья !а главное здоровья !


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Чт, 08.03.18, 08:20
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.03.18, 08:35 | Сообщение # 103 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
В квд больше не где ,в других местах везде получал результат был минус ,и ещё меня в квд отправила инфекционист из поликлиники а к ней когда пришёл я делал анализ в CMD потому-то что она говорила что бы пришёл с свежим анализом на вич геп и общий крови ,так от неё я сразу поехал в квд вообщем между этими анализами прошло 4 дня .

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.03.18, 08:39 | Сообщение # 104 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Бренда, ты можешь верить ,это твоё личное дело.а я уже не верю почему думаю объяснять не надо .

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.03.18, 08:48 | Сообщение # 105 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Spb47, ну я не знаю ИФА наверно делали ,меня туда вообще инфекционист направил что бы сыпь посмотрели и определили ,а там после осмотра врач меня направила кровь сдать ,я даже не подумал что может плюсануть я за четыре дня до этого сдавал .я про этот анализ и забыл пока не позвонили из СЦ .

Добавлено (08.03.18, 08:48)
---------------------------------------------
Делал в CMD тоже в январе ,не обнаружено .теперь смотрю на этот бланк думаю может его в рамочку и на стену (!


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.03.18, 12:07 | Сообщение # 106 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
АнкаПулеметчица, три пробирки это вчера в СЦ взяли ,а не квд . Jon01, ты меня вычислил прям я восхищён твоими умозаключениями ,а ты так решил потому-то у меня на пятом месяце плюс а должен как у всех нормальных в течение трёх?или просто не много сыкатно стало что такое возможно и проще человека обозвать тролллллль. Лидия4, тогда и был последний,как все сомной это началось я больше не куда не лазил ,не хочется кого то обрекать на подобное (

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.03.18, 13:52 | Сообщение # 107 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Да когда человек врет в это все верят ,а правда не интересна и не складна как то .Мне глубоко наср....что кто то не верит ,ваше дело .но вруном меня называть не надо !я Уверен что честнее любого из вас кто обвиняет меня во лжи !!!!!

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.03.18, 13:58 | Сообщение # 108 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Ты реально ебанулся ,ты вообще о чем сейчас какая на х... исключительность ?!!!Ты наверно о себе сейчас все написал тогда да я тебя понял !!!

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.03.18, 17:07 | Сообщение # 109 | Тема: У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Цитата Maximus1989 ()
Куда wolf13, пропал?
 
Цитата rudi ()
Максимум Wolf забанили уже у него же ВИЧ нашли ,чтобы таких как ты успокоить
Забанили за пару матерных слов ,кто т,о стуканул модератору(кто же это мог быть нитереснооо)всего на сутки ,дальше сам просто не писал ,не хочеться спорить с патологическими врунами которые всех считают себе подобными )
продолжение следует -


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.03.18, 17:25 | Сообщение # 110 | Тема: У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Цитата rudi ()
как тебя здесь ждут
Моих результатов анализов ,ну это не раньше 19 скорее всего ,поживем увидим


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.03.18, 20:38 | Сообщение # 111 | Тема: У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Unforgiven, переодически заходят модераторы ,но тут они как то быстро оперативно так сказать ,кнопку доложить она у всех есть наверно кто то не чайно нажал .клоун

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 12.03.18, 23:06 | Сообщение # 112 | Тема: У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
На заднеприводных не обижаюсь ))))чего с них взять

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 01:54 | Сообщение # 113 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Jon01, ты чего меня потерял ,чего то спросить хочешь ,слушаю тебя

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 09:45 | Сообщение # 114 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
По десятому разу все рассказывать не буду ,и кто что там ещё перевернёт и переврет мои слова или до кого что то не доходит он не сначала в теме .У меня плюсануло это проверили на соколиной горе и отправили эту инфу по месту прописки в мой регион ,откуда меня и вызывали .

Добавлено (13.03.18, 09:45)
---------------------------------------------
Анубис, наркотикам нет!других подовых актов в этот период нет!переливаний нет


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 10:18 | Сообщение # 115 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Jon01, вот так и бывает слышал звон не знаю где он .какой тайный список ?Мне конкретно сказали что у меня плюс ,из Москвы пришла бумага с соколиной горы ,сказали что бы я приехал что я и сделал и список мне показали только другие фамилии она прикрыла другим листком что ещё тебе рассказать .

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 11:18 | Сообщение # 116 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Unforgiven, надеюсь у тебя хватит мужества потом извиниться когда официальные бумаги будут на руках !
Цитата Unforgiven ()
Это один из тех чертей, о которых я писал, пытающиеся компенсировать свое скудоумие, и дефицит внимания -
 И ты чепушила не приписывай свои комплексы и дефицит внимания и прочее чем ты страдаешь другим мне не какая исключительность не нужна ,лучше бы было как вы тут представляете три месяца и все вот это му я был бы рад но так не случилось .
Цитата
Цитата Unforgiven ()На АРВТ уже послали, разумеется, и не распространяют это хрень - тут пока можно все)
Ну что ты лжец мы и так знаем найди где меня там послали !
Цитата Unforgiven ()
То он в МОНИКИ ездит, то на Соколиную гору, то там где то у
Опять врешь ,где я писал что ездил на соколенку ?ты же самый лгун здесь и еще стукач ,мне за татарскую нацию стыдно становиться даже из за такого как ты !
Цитата Jon01 ()
Unforgiven, да постоянно меняется история,тем более при оральном дающая сторона не может заразится
ну я то как то при этом контакте заразился ,может презерватив где то слез или что но нервался точно 
Цитата Анубис ()
Да мутная история, он писал раннее что днями раньше он сдавал анализ. И было -Потом за пару дней стал +,что-то не верю.
Вот тут я сам в шоке в CMD 22.01.2018 минус а в кожвен 26.01.2018 уже плюс


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 11:40 | Сообщение # 117 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Да он обиженка ,вот тут только и может душу отводить сдесь он себя чувствует авторитетным что значимым человеком а пожизни гамно .
Анубис я тебе в личку напишу что и как у меня было с ОС ,но завтра сейчас спать ночью на дежурство .


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Вт, 13.03.18, 11:44
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 11:52 | Сообщение # 118 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Maximus1989, Ну ведь сказали ,или они должны были меня пригласить приезжайтика к нам из Москвы на чай с баранками ,а там как огорошили бы .Сказали бумага на вас с Москвы пришла что у вас вис плюс и спросила вы наверно где то кровь здавали ,вообщем приезжайте

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 17:43 | Сообщение # 119 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата Jon01 ()
wolf13, ты же писал сегодня несколько часов назад что твоя бумага пришла из соколинки,и тебе сказали приехать туда что ты и сделал это твои. Слова!а щас ты пишешь человеку в шляпе что ты не говорил что был на соколинки!и по телефону о плюсе ни
На учись читать вначале и вникать в суть а потом уже лови кого то на обмане грамотей ,приехать к себе в региональный СЦ куда и пришла бумага из Соколинки .

Добавлено (13.03.18, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
wolf13, вы были в Москве. Сдали анализ в КВД, а там был ИФА+, потом отправили кровь на иммуноблот на Соколиную гору. Там тоже был (+). В Мониках тоже сдавали, но это отдельная история.
И вместо того, чтобы вас разыскать в Москве или МО, на съёмной квартире по всей видимости или на вахте, ваши данные послали по месту прописки. Так. А в родном городе разыскали ваш телефон, который имеется у вас в Москве.
так а как иначе !Или вы думаете меня с соколиной горы по всей москве будут искать ,они только Москвичей обслуживают и и так хватает !В мониках сдавал потому что понимал что заразился меня все это время колбасили вичевые симптомы ,я думал плюсанет и встану там на учет а видишь плюсануло не у них .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 17:50 | Сообщение # 120 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата Spb47 ()
АнкаПулемётчица права, чтоб не возникало споров, надо прикреплять результаты анализов
Завтра займусь ,прикреплю пока что есть это отрицательные результаты ифа и пцр и справка из МОНИКИ


wolf13
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Записи участника » wolf13 [203]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]