• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Современный Форум о ВИЧ » Записи участника » wolf13 [203]
Результаты поиска
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 19.03.18, 22:14 | Сообщение # 161 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата АнкаПулеметчица ()
wolf13, а симптомы прошли или что то осталось?
что то прошло ,что то нет

Добавлено (19.03.18, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата volobot ()
частная лаба показывает плюс, если есть. Проверено.
Мне вот просто интересно 23 в CDM минус а 26 квд плюс ,могли за три дня выработаться антитела ?как думаешь volobot ?любопытно хочу понять


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 20.03.18, 11:33 | Сообщение # 162 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Люди я в шоке,звонил только что в СЦ мне сказали результат отрицаательный !!!!!!!!Что делать может сьездить на Соколиную гору там поспрашивать что могло быть ?

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 20.03.18, 11:43 | Сообщение # 163 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата Jon01 ()
Просто удались с этого форума несчастный лгун
Не горечись я не чего не врал ,а говорю все как есть .Если бы я врал то сказал бы что все плюс и я пополз в белой простыне к кладбищю .Кто знает на соколенке пятница приемный день ?


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 20.03.18, 11:47 | Сообщение # 164 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата Unforgiven ()
Ну, помолчав несколько дней, понаблюдав, можно теперь и высказаться.Вы безнадежны. Просветов нет, и не предвидится. Человеческий идиотизм и глупость воистину бесконечнее чем вселенная.
Несколько недоумков подняли панику своими насквозь лживыми и подлыми утверждениями,
заставим кучу народу трястись, пересматривать свои мнения, углубляться, или снова возобновлять свои фобии.
Зачем им это надо? А вот, к примеру, этот Анубис, который "покончитьссобой" орал тут, получи свой минус, сидел на форуме, и наблюдааааал, как
люди с ума сходят, переживают, и ничег не говорил пока его выпасли (я-то умею форумом пользоваться, это было очевидно).
То же самое с этим вольфом. "Я инфицирован! Со мной все уже ясно, я открыто смотрб в глаза диагнозу" ну и все  таком патетическо-дешеом духе.
Мол, смотрите, какой я мужественный и несчастный. Байронический герой, my ass.
То есть фактически, несколько дней, пара человек в буквальном смысле кормила вас говном.
А вы повязали салфеточку, распахнули ясные глазенки, и восторженно просили добавки.
Чтож, приятного аппетита.
Но я это не придумывал !так просто смотался за 600 км в СЦ ради какой то шутки !


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 20.03.18, 11:52 | Сообщение # 165 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
stroikarf, Спасибо !Сам в шоке ,все ночь не спал !Поеду на соколенку на днях попытаюсь там что небудь выяснить !

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 20.03.18, 17:52 | Сообщение # 166 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Я тут дика извиняюсь перед теме кого заставил понервничать !!!а представляете что я пережил за это время ?не я ведь себя сам вызвал в СЦ ,где то произошла ошибка это нужно выяснить ,звонил на соколиную гору сказали что по телефону мне не кто не чего не расскажет приезжайте ,вот в пятницу поеду .Unforgiven, до соколиной горы не 600 км ,я в москве ,600км это до моего регионального .

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 20.03.18, 18:01 | Сообщение # 167 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата hivpozyanao ()
wolf13, а у Вас есть какие-нибудь симптомы?ЕсЕслиб
Если бы не было меня здесь не было бы .Все что описаны в ОС есть температура за 38 ,мыщцы болели 2,5 месяца ,ночные поты 3 месяца и сейчас иногда ,минус 15 кг за два месяца ,синяки сами по себе появлялись ,сыпь как кровоизлеяние под кожей так и осталась и еще много чего


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 20.03.18, 18:06 | Сообщение # 168 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата hivpozyanao ()
И скорейшего Вам выздоровления.
Спасибо Вам !!!


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 20.03.18, 19:15 | Сообщение # 169 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата Jon01 ()
кстати никто не обратил внимания то что Вольф ждал какого то врача,а сегодня оказывается просто позвонил)))

Детектив ты наш не доделанный что ты все пытаешься поймать на лжи ))если до тебя туго доходит ,вчера звонил доктора не было ,сегодня позвонил она на месте с ней и пообщался !ну ты и тугой


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 21.03.18, 11:03 | Сообщение # 170 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы вич
Цитата Майкл ()
Но, алкоголь, лучше свой брать. Там страшную бодягу продают!
Вольф, браток, когда твой минус отмечать будем?  Еще и wd возьмем. Пойдем в Измайловский парк, выпьем портвейна, консерву откроем, сырок возьмем.
Цитата wd ()
с меня модные кассеты и батарейки для мафона в запас, плясать будем!!
В пятницу поеду на соколиную гору ,там попробую узнать в чем дело ,если все нормуль то можно в ближайшее время и отметить ,водка у меня есть мордовская вкусная ))Unforgiven, ты зачем шляпу снял ?))


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 14:07 | Сообщение # 171 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
Цитата Лидия4 ()
Вон Вольфа13 врачи ещё хуже напугали и ничего. Жив и здоров
 Ну это так и осталось загадкой кто и где ошибся  ,те кто поставил плюс или те кто потом выдал результат отрицательно ,может еще проясниться со временем .А на счет жив здоров ,жив да а вот здоровье не очень ,болячки вич ассоциированные появились какие описывать не буду .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 16:09 | Сообщение # 172 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
Цитата Unforgiven ()
А чувак крайне упоротый и упрямый в своем безумии. Впрочем, таких тьма.
И вправду чего такой я упоротый ?)может потому что после всех симптомов ОС вич описанных во многих научных трудах академиков и профессоров  и тд ,у меня еще и болячки появляються которые так же описаны в этих трудах (хотя бы почитать к примеру Покровского )думаю поэтому )Академикам я как то больше доверяю в этой теме чем пациентам .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 18:12 | Сообщение # 173 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
Цитата Unforgiven ()
"Человек" заявил во всеуслышание, что у него обнаружили ВИЧ, как о свершившемся факте. Рассказывал мутнейшие истории, юлил и вертелся как мог.Навел панику на всех форумах, да так, что на него ессно стали ссылаться. Вместо того чтобы просто признаться и сказать "я был неправ" - продолжает упорстоввать и настаивать на своей 
"исключительности".
Не хочу тебя расстраивать Unforgiven, но то что я писал было все правдой а не мутной историей !)))а про свою исключительность это твои выдумки я не какую исключительность не претендую ,а наоборот хочу что бы было все как и у всех если есть вич то он определился в кратчайшие сроки ,если его нет то и болячек с ним связанных не должно быть .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 18:35 | Сообщение # 174 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
Цитата Unforgiven ()
У тебя нет ВИЧ. Хоть ты усрись. Тебе уже никто не поверит.
Странный ты человек Unforgiven, я и не хочу что бы он у меня был тем более усераться )))Есть проблемы со здоровьем после ПА с симптомами ОС вич и болячками ранней стадии вич ,если это не вич буду безумно рад правда если это еще не стращнее окажеться болезнь (а да забыл есть еще один +где то выскочил ну помнишь в СЦ меня вызывали ,и куча минусов вот чем все закончиться пока неизвестно ,время покажет!
Прикрепления: 2290727.jpg (114.2 Kb)


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Пн, 14.05.18, 18:58
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 19:48 | Сообщение # 175 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
Цитата Бренда ()
А я, лично, не понимаю, какие такие "симптомы"... Если у человека что-либо болит, то нужно просто записаться на приём к профильным специалистам.
Бренда, думаешь я не ходил по врачам ?только в сц бегал анализы сдавать ?мне моя терапевт последний раз когда я ее посещял так и сказала я не знаю что у вас и чем вас еще лечить это после того когда все таблетки ее что она прописывала вообще не какого эфекта не приносили ,как были боли в мыщцах и подергивания и все прочее так и осталось после всех этих курсов .
И в платных поликлиниках был у инфекционистов и в  H-Clinic был .
Цитата Бренда ()
Если его нет, то у человека может быть целая куча кучная других болячек, с ним не связанных. С той же диареей, с той же потливостью и т.д и
Если человек не на что не жалуються чувствует себя отлично ,а после ПА через 10 дней с ним  начинается не пойми что твориться и все это подходит на сто двадцать процентов под ОС вич ,и далее болячки вич ассоциированные то что это может быть ?ОС вич я имею ввиду не то что я два раза шустрика поймал  и горло приболело а весь список симптомов приведенный в научных статьях начиная от сыпи в виде кровоизлеяний под кожей до язв в ротовой полости и тд .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 20:37 | Сообщение # 176 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
Цитата Бренда ()
Ок. Лечил ли сыпь? Лечил ли язвы
Сыпь эта не проходящая она со мной навсегда .


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Вт, 15.05.18, 15:30
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.18, 20:59 | Сообщение # 177 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
$IMAGE1$Лидия4, А что такое шустрик?Ну это диарея по другому )
Цитата
Ой, только не говори, что это уже саркома Капоши
Нет эта сыпь по телу на животе по бокам и спине в основном но есть и на ногах только мельче чем на теле ,вот так выгледит $IMAGE1$


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Пн, 14.05.18, 21:00
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 12.07.18, 11:22 | Сообщение # 178 | Тема: Оральный секс
О это самое то !!))!что нужно )когда тебя колбасит девять месяцев симптомы вич инфекции ))Нашёл где рекламировать )или это чувство юмора такое тонкое !

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 12.07.18, 16:47 | Сообщение # 179 | Тема: Оральный секс
Цитата Unforgiven ()
Тебя колбасит от того что ты лгунишка и дурачок. Ио
О Unforgiven, старый маразматик ,истина в первой инстанции )Ну насчет дурочка может ты и прав был бо умный не попал бы в эту историю и как говориться сидел бы в кремле )а насчет лгунишки это не ко мне !

Добавлено (12.07.18, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Marko ()
wolf13, добреньки! Читал, читал вашу историю как ваше ничего?
Marko, Добреньки !ну и как тоже солидарны с офиногеном думаете все выдумано ?)у этой истории еше не большое продолжение было ,после минуса в региональном сц ездил в сц на соколиной горе узнать они отправили на меня эту бумагу .посетил там местного эпедимиолога посмотрел он по базе меня и сказал дословно перед нашим сц вы чисты нет на вас не чего вот до сих пор думаю от куда прилетело .Да еще он предложил сдать у них и я получил очередной минус .А так чувствую себя конечно лучше в отличии от того что было но есть не приятные нюансы ....


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 12.07.18, 22:15 | Сообщение # 180 | Тема: Оральный секс
Цитата Бренда ()
wolf13, Привет, привет! Ну вот смотри: а что такого ещё у тебя может быть из "неприятных нюансов"
Бренда, Привет !да есть такие ,и у врача был и таблетки назначенные пил а эффекта ноль ,вот на завтра еще записался пойду доложу что не помогают таблеточки ,может что еще назначат .Ты сама то как ?все хорошо ?


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 13.07.18, 13:20 | Сообщение # 181 | Тема: Дефективный ВИЧ
Цитата Cuanto ()
ну что именно, лечь в дурку с шизиками, что бы они из меня такого же шизика там сделали или что? Я и так уже свихнулся дальше некуда..Мне уже ничего не помогает, никакие препараты, все равно ломит кости и мышцы, а это симптом вич, как ни крути..
Ну в дурку точно не стоит ложиться это слишком радикально ,были такие товарищи )а вот к психотерапевту сходить можно не много  нервишки вам подправит (при помощи легких препаратов )испытано на себе .Насчет ломок в костях и мыщцах тут не знаю у самого все это было и много чего еще ,девять месяцев пока минус ,ломки  прошли со временем ,но есть другие проблемы .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 13.07.18, 14:04 | Сообщение # 182 | Тема: Дефективный ВИЧ
Цитата Cuanto ()
ну выходит все равно какая-то инфекция у вас видимо была? Просто из прочитанного я понял, что эти ломки в костях и суставах бывают либо от усталости этих органов ввиду старости, либо инфекционного очага, больше никак не может быть.. Психосоматика такого давать не может, это уже перебор.
думаю что не была а есть до сих пор )от старости нам еще рано иметь такие проблемы )А насчет психосоматики об этом даже задумываться не стоит ,версия не о чем .о посещение психотерапевта я имел ввиду не психосаматику а нервишки не много успакоить я понимаю ваще состояние сейчас ,сам засыпал и просыпался с мыслями о вич .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 13.07.18, 14:14 | Сообщение # 183 | Тема: Оральный секс
Цитата Лидия4 ()
Моя версия - это раздолбайство врачей сообщивших о том, что ИФА (+).Но мне тоже не верят. Говорят, что "разруха в головах, а не в КВД" и "начни с себя".
Лидия4, 'это была моя версия что квд плюсануло ,потому что в везде результат был минус ,а в квд я даже не ходил за результатом да и не сказали там на что кровь берут и нужно ли прийти к ним еще ,я по другому вопросу там был .Но как сказали в СЦ они не имеют права отправлять результат в сц региона .вот  и думаю откуда пришла бумага ,в региональном сц спросил мне не ответили с москвы и все да и я там не один в списке был думаю врятли еще не сколько человек с моего региона сдавали одновременно в этом квд и получчили плюс .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 13.07.18, 15:02 | Сообщение # 184 | Тема: Дефективный ВИЧ
Cuanto, это хорошо что больше не чего нет ,у меня это была только малая часть симптомов ....

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 13.07.18, 22:39 | Сообщение # 185 | Тема: Дефективный ВИЧ
Цитата Unforgiven ()
А ты не охренел?
Я нет .а у тебя может психосаматика тоже ?зря таблетки пьешь ,сходи к психологу .


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 15:21 | Сообщение # 186 | Тема: Оральный секс
Цитата Лидия4 ()
wolf13 или инфекционист ничего не знает? Вы побоялись ему рассказывать?
 Лидия4, в поликлинику к инфекционисту я больше не обращался ,не по тому что побоялся а к ней попасть еще надо в районной поликлинике всех терапевтов замучить своими жалобами )
Цитата Лидия4 ()
во-первых я верю Вольфу13 в
Лидия4, спасибо что не сомневаетесь в правдивости моих слов !!
Цитата Unforgiven ()
ЗАЧЕМ вы ворошите бред сумасшедшего, ЗАЧЕМ? Какие цели вы преследуете, я все в толк не могу взять?Это какая-то иная форма шизофрении? Садизм? Мазохизм?
            Unforgiven, не мораси уже,люди которые без всяких оснований не верят другим в большенстве своем являються сами  патологическими врунами!!!!Я тебе дурачку могу хоть какие то доказательства своих слов выложить например заключение из квд о котором я писал ,справку из моники которою они мне дали для предоставления в региональный сц (не результат анализа который всем дают )она у меня на руках осталась ,в региональном только сделали с них копии .А ты на каком основание говоришь что все это я придумал ?хреновый ты следак был походу или опер !


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Ср, 01.08.18, 15:36
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 16:39 | Сообщение # 187 | Тема: Оральный секс
Цитата Unforgiven ()
хреновый ты следак был походу или опер !ОЧЕНЬ хороший
Очень сомневаюсь!!)
Прикрепления: 7748113.jpg (244.2 Kb) · 4461888.jpg (193.4 Kb)


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Ср, 01.08.18, 16:55
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 17:07 | Сообщение # 188 | Тема: Оральный секс
Цитата Unforgiven ()
Вообще, этот "кейс" давным давно закрыт. Чувак обосрался
Вообще то обосрался ты называя многих здесь лгунами без всяких на то оснований ,моя ошибка только что я себе вич сам поставил по симптомам (надеюсь что я ошибся )но все что я описывал есть правда !))хоть ты усрись )))и да после этого плюса я получил еще 4 минуса (на соколенке ,в монике ,инвинтро .и очень надеюсь что так и останеться минус при условие конечно не инфицироваться в дальнейшем (но я теперь к этому серьезно буду относиться )!


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 17:21 | Сообщение # 189 | Тема: Вопрос по острой стадии
Цитата JustBTboy ()
Народ вы чего на меня набросились?
JustBTboy, Тут так бывает ,сам проходил через это )есть тут любители всех лгунами называть .Не переживай раньше времени ,меня вообще в сц вызывали уже сказали что вич у меня ехал как на голгофу сдал у них анализ и ждал уже смирившись с диагнозом ,а пришло время позвонил и мне тетя веселым голосом сказало что отрицательно и что жениться мне надо )))


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 17:39 | Сообщение # 190 | Тема: Оральный секс
Цитата Unforgiven ()
Прикрепления: 7748113.jpg(244.2 Kb) · 4461888.jpg(193.4 Kb)Класс. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот что тут скажешь?)))))))) Чувак орал что ему ПОСТАВИЛИ ВИЧ. Предъявляет вон, гляньте))))
Ну конченый же.

Конченный ты гандон )))!!не надо все перевирать хотя для таких как ты это нормально !то что я выложил я писал что эта справка из моники которую мне дали для предоставления в мой региональный сц (когда меня туда вызвали что у меня плюс )что я сдавал в мониках и у меня был отрицательный результат .
Цитата Unforgiven ()
Твоя ошибка, по ходу, в том, что ты родился
Это не такому петуху как ты решать ошибка это или нет )ладно на петушар разных время тратить и нервы ,иди ты в жопу ))откуда тебя и высрали !))


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 17:46 | Сообщение # 191 | Тема: Оральный секс
Цитата Unforgiven ()
Я даже отвечать этому недоноску лживому не буду
Да ты там как то грозился ответить bonzorno который тебя не много опустил !))что т не видел ))Ну я думаю все поняли что ты )))


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 18.09.18, 12:32 | Сообщение # 192 | Тема: Врачи скрывают новую форму ВИЧ! Похоже я ей уже заражен
во оно как

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 18.09.18, 12:46 | Сообщение # 193 | Тема: Врачи скрывают новую форму ВИЧ! Похоже я ей уже заражен
Unforgiven, Нет я сам по себе на собрания не хожу ,в кружки не записываюсь .

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 18.09.18, 13:25 | Сообщение # 194 | Тема: Врачи скрывают новую форму ВИЧ! Похоже я ей уже заражен
Unforgiven, ну ты смотрю не одного собрания не пропускаешь ,каждый день на посту ,и последователи уже есть ))ребятишки зашли суда с испугом и стали экспертами в области вич инфекции )всю жизнь наверно докторские на эту тему писали и исследования проводили ))

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 03.10.18, 15:23 | Сообщение # 195 | Тема: Новости занимательной фибромиалгии.
Unforgiven, новая фишка )а как же психосоматика ?если мне не изменяет память ты ссылался на неё при болят в мышцах и во всем теле )оказалось вон что (

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 04.10.18, 01:12 | Сообщение # 196 | Тема: Новости занимательной фибромиалгии.
Цитата Unforgiven ()
Неизлечимый, неисправимый.....Аллах, жги уже, человечество не заслуживает жизни при такой дегенеративности.
Ты Всевышнего своей бредятиной не отвлекай )у него дела поважнее есть чем на идиотские мольбы  откликаться )а если жить надоело утопись в унитазе )


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 04.10.18, 17:24 | Сообщение # 197 | Тема: Новости занимательной фибромиалгии.
Цитата Unforgiven ()
Вообще, все тут, конечно все безнадежно. Сидят лишь вот такие куски дерьма шизофреничные, как этот, и гадят, гадят, гадят.
Да нет тут один кретин сидит и кукуе то херь несет типа психосоматики людям у которых реальные проблемы со здоровьем возникли ,а человек наслушавшись этого твоего бреда успокаиваеться и ждет когда у него все пройдет вместо того чтобы обследоваться у врачей ,и потом может оказаться (не обязательно вич )что болен чем то что можно лечить на начальных этапах болезни а время упущено и врачи скажут что уже бессильны приходите вчера .А гадить гадить это удел обиженных к которым я не отношусь .Если в чем то не разбираешься не хер лесть ,да не спорю ты благими намерениями все это делаешь но это может относится к реальным фобом который не туда письку сунул а на следующий день прыщик вылез у него и все он болен вич ,а не к тем у кого реально восполительный процесс идет в организме (симптомы не буду перечислять )каких суда заходят большинство .а у тебя на всех одит ответ без разбора .благими намерениями вымощена дорого в ад


wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 04.10.18, 17:50 | Сообщение # 198 | Тема: Новости занимательной фибромиалгии.
Цитата Unforgiven ()
Я молчу еще, что ты еще тупо лгун, в чем все уже убедились
Ну это ты так для себя решил и переубеждать тебя не буду и не надо за всех говорить  ,мне это не нужно доказывать какому то идиоту что то .
Цитата Unforgiven ()
Да ты же просто безграмотное тупое чепушило. Никакого смысла метать перед тобой бисер нет.
Мы тут не про грамматику  ,русский не мой родной язык так что мне 50% скидка ))конечно не метай бисер ,ты мне вообще по хрен чмощище !

Добавлено (04.10.18, 17:57)
---------------------------------------------
А да еще Unforgiven, кто тебя так обидел расскажи облегчи душу  ?))


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Чт, 04.10.18, 19:15
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 16.11.18, 20:08 | Сообщение # 199 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
JustBTboy, не знаю за чем вам этот список прислали наверно кто то увидел большого специалиста в области вич инфекции

wolf13
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 16.11.18, 20:46 | Сообщение # 200 | Тема: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
Unforgiven, тут уже всем известно что у тебя все вруны ,психи ,конченные кто не согласен с твоим мнением .Ты лучше честно скажы что у тебя из этого списка было ,или у тебя случайно обнаружили .хотя честность и ты не совместимые вещи .

wolf13
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Записи участника » wolf13 [203]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]