Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Оральный секс
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 18.07.18, 23:37 | Сообщение # 161
Цитата Cuanto ()
по идее должен показать

Второй "минус". Как и положено...

Добавлено (18.07.18, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Cuanto ()
или всё-таки до 6 досидеть??
Cuanto, Я знала что ты это спросишь. ;) Ты же сам говорил что веришь в этот "золотой стандарт" - 6 недель! Ты ведь такой: сделаешь в 5 недель - и тут же будешь говорить "Какой я глупый что сделал ИФА в 5 недель, а не в 6. Нужно пересдать." Тебя просто жалко. И нервы твои.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 18.07.18, 23:53 | Сообщение # 162
Бренда, Да, вы правы! Скорее всего именно так и будет. Я уже не уверен даже, что поверю отрицательному результату и через 12 недель, не то что бы через 5.. Походу это тупик))

Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Lekar888 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.07.18, 00:00 | Сообщение # 163
А я тоже пока так и не решился сходить, а седня как 3 месяца прошло после контакта, а два месяца назад когда был фаренгит, вроде как даже с температурой, хотел бежать уже сдавать ПЦР, но так и не решился за все это время, немного денег пожалел за такой анализ. Хотя я признаю что являюсь ипохондриком и все это время тоже смотрел то форумы, то задавал вопросы экспертам, а сейчас все симптомы исчезли и даже не знаю, радоваться или горевать, но похоже тоже надо сдать анализ. На самом деле не было бы у меня серьезной одной болезни, вообще не парился бы, а так даже не знаю. Но на Вич как-то не похоже все равно, чтобы печень увеличилась на 4 день, скорее всего я так думаю все таки мононуклеоз я подхватил, хотя я знаю что мононуклеоз возможен под маской Вич. На самом деле много прочитал информации и посмотрел с помощью этого заразиться, многие говорят что риска нет и википедия официально пишет, что риск 0.5 на 10000 контактов, но потом там нет ничего про шансы заразиться для вводяшего, а это именно должно совпасть много, ранки и т.д, Но видел тоже другие сайты какие-то, на одном сайте написано что это самый популярный способ заражения, у каждого же типо десна кровоточат или видео спид-центра Казани про точно такой же способ заражения. Вот и самому похоже скоро придется посмотреть на собственном примере.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 19.07.18, 00:02 | Сообщение # 164
Цитата Cuanto ()
Я уже не уверен даже, что поверю отрицательному результату и через 12 недель, не то что бы через 5..

Cuanto, И это я знаю. Не знаю, правда, на каком конкретно сроке ты остановишься. Наверное, пока не надоест. А там Новый год. Новая "фишка" появится. И так по кругу...

Добавлено (19.07.18, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Cuanto ()
Походу это тупик))

Это ты ещё, по юности, тупиков не знаешь...

Добавлено (19.07.18, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Lekar888 ()
печень увеличилась на 4 день

Lekar888, Думаю что на 4 день пребывания в организме вирусу было бы явно не до твоей печени. Ищи причину в другом.
Не знаю, правда, всей твоей истории, но 3 месяца - отличный срок для сдачи анализа. Пойми, это нужно сделать. Ты точно должен исключить у себя ВИЧ. А как иначе? Только анализ. Только он.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 19.07.18, 12:29 | Сообщение # 165
Бренда, Сдал, в 8 утра, сижу жду! Просто ужас какой-то, сказали, что если все хорошо, может прийти вечером.

Добавлено (19.07.18, 12:31)
---------------------------------------------
Lekar888, Надо сдавать, иначе это никогда не закончится, хотя, как мне кажется, я ещё не скоро успокоюсь...

Добавлено (19.07.18, 17:55)
---------------------------------------------
Дни пересчитал, получилось 5 недель и 1 день, как раз сегодняшний. Анализ из инвитро пришёл отрицательный. Скажите, можно доверять этому результату или сдавать ещё?


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 19.07.18, 19:42 | Сообщение # 166
Цитата Cuanto ()
или сдавать ещё?

Cuanto, А может, всё-таки, на море? Подумай...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.07.18, 20:06 | Сообщение # 167
Цитата Cuanto ()
Скажите, можно доверять этому результату или сдавать ещё?
Зачем задавать вопросы , если все равно будешь сдавать, сдавать, сдавать, и бесконечно сдавать?
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 19.07.18, 21:22 | Сообщение # 168
Бренда, На море чуть позже! Тут вопрос мне моя поставила ребром, через 2 недели приедет от родителей и если секса не будет уйдёт нахрен. Я вот никак не могу переступить через себя, реально не знаю, что делать, но и подвергать ее риску, даже если он 0,00000000000000001. Что делать то? Как быть?

Добавлено (19.07.18, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Зачем задавать вопросы , если все равно будешь сдавать, сдавать, сдавать, и бесконечно сдавать?

Почему? Просто хочу понять, вот началась 6-я неделя, сдал анализ, какой процент того, что вич у меня нет?


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.07.18, 21:37 | Сообщение # 169
Цитата Cuanto ()
Почему?
Я уже много раз объяснял почему.
Цитата Cuanto ()
Что делать то? Как быть?
И это тоже.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 19.07.18, 21:53 | Сообщение # 170
Unforgiven, ну вот про это я спросил впервые! Я реально боюсь ее заразить!

Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 19.07.18, 23:01 | Сообщение # 171
Цитата Cuanto ()
ну вот про это я спросил впервые! Я реально боюсь ее заразить!
Увы, вам объяснять бестолку, и не впервые, все все все бестолку, говорили же...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 20.07.18, 00:19 | Сообщение # 172
Unforgiven, Ну а вы попробуйте объяснить, я уверен, что у вас получится, учитывая то, что вы несомненно обладаете большими знаниями в этом вопросе! Психиатр именно так и делает, он раскладывает всю ситуацию по полкам и при этом закрепляет все это психотропными препаратами, благо они у меня есть и я систематически ими закидываюсь иначе я сейчас не писал бы вам из дома, а находился бы уже на стационаре без как-либо средств связи. Я залез уже в такую задницу из которой выбраться сам уже, лично для меня просто не представляется возможным и поверьте - я знаю о чем говорю..
Цитата Unforgiven ()
говорили же...

Говорят то много чего, только все везде разное! Один одно, другой другое, третий третье. Одни говорят 3 месяца, другие 6 недель, третьи, что и месяца достаточно, вот я и не пойму чему верить.


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 20.07.18, 00:24 | Сообщение # 173
Цитата Cuanto ()
вот я и не пойму чему верить.
Я ничем уже помочь не могу, и даже не буду пытаться.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 20.07.18, 00:46 | Сообщение # 174
Unforgiven, Ну вот.. Вы так легко сдаётесь,
Цитата Unforgiven ()
даже не буду пытаться.

Очень жаль..


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 20.07.18, 00:50 | Сообщение # 175
Цитата Cuanto ()
Вы так легко сдаётесь,
Я? Сдаюсь?))) Хаха.
Мне просто жаль тратить время на тупых, вот и все)
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 20.07.18, 00:58 | Сообщение # 176
Unforgiven, я тупой, согласен, хотя бы только потому, что попал в такую ситуацию. Только сути дела это теперь не меняет. Я думаю, что в час ночи Вы врядли чем-то заняты, ну а помогать или нет, Ваше право))

Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 21.07.18, 17:53 | Сообщение # 177
Цитата Cuanto ()
Одни говорят 3 месяца, другие 6 недель
6 недель это 95%, 12 недель это 99% достоверность теста. У тебя  и риска не было.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 22.07.18, 00:02 | Сообщение # 178
Майкл, ну было бы 6 ещё пол беды, а по сути то 5 прошло. Вроде как и разница не большая, но тем не менее...

Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 23.07.18, 20:43 | Сообщение # 179
Цитата Cuanto ()
Вроде как и разница не большая, но тем не менее...
Браток, ты  изначально,  повел себя не правильно.  У тебя риска фактически не было, а ты стал изучать инфу по срокам тестирования. Если риск заражения стремится к нулю, зачем тогда вообще ИФА тест сдавать?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Lekar888 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.07.18, 00:45 | Сообщение # 180
Бренда, Да, я понимаю, что нужно сдать, но что-то пока лето и не до этого. Да и вообще если честно не знаю, риски то были минимальные, в минздраве даже говорят что рисков нет. А по поводу симптомов, даже не знаю, что это я подхватил, возможно просто какая-то легкая инфекция, я думаю если честно все на мононуклеоз, от него увеличиваются печень и селезенка, инкубационный период 5 дней как раз примерно, но как-то других симптомов не было, кроме еще фаренгита, еще какие-то высыпания, но они раньше были. Все равно конечно придется сдать, больше никак не узнать.

Добавлено (24.07.18, 00:48)
---------------------------------------------
Cuanto, Да я уже на самом деле спокоен, помню когда симптомы пошли начал интернет рыть, заходил все на сайты разные, узнал информацию, а сейчас лето, уже забыл все и симптомы ушли.

Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 24.07.18, 01:26 | Сообщение # 181
Цитата Майкл ()
У тебя риска фактически не было, а ты стал изучать инфу по срокам тестирования. Если риск заражения стремится к нулю, зачем тогда вообще ИФА тест сдавать?

Блин, мне бы хоть каплю твоей уверенности...( На самом деле информации по рискам в конкретно этом случае очень много, везде она разная, но впринципе да - везде говорят, что маловероятно. Я действительно уже схожу с ума из-за этой ситуации, как говорит Unforgiven, и я с этим абсолютно согласен. При этом я не пытаюсь выискивать у себя каких-то симптомов, на самом деле их нет и не было, кроме каких-то неприятных ощущений в суставах, но это бред.. Тут многие пишут про температуру, лимфы и кучу всего и скорее всего это действительно психосоматические симптомы. Просто из всего прочитанного я понял, что это ОЧЕНЬ трудно диагностируемое заболевание и каких-то конкретных сроков ввиду различных факторов и особенностей организма людей не существует. Это и пугает. Пугает то, что я даже не могу представить когда уже можно будет успокоиться, после получения очередного минуса, например? Пугает возможная неквалифицированность коммерческих лабораторий. Вообще проще поверить в отсутствие риска, когда везде написано, что вич не передаётся, например через рукопожатия. Тут все понятно и вопросов нет. А в моем случае все равно большое количество разных НО. И случаи такие были и к сожалению они далеко не единичны. Вот это все и пугает...
Сама формулировка «стремится к нулю» очень неприятная, но в то же время чрезвычайно точная. Я объясню почему. Все дело в том, что это стремление к нулю, начинается с момента исключения, как раз тех самых факторов риска, например кровоточивость дёсен, язв и травм во рту и всего прочего. Неизвестно каков был бы процент заражения если бы все эти факторы присутствовали. А самое гнусное тут, что сейчас узнать это уже никак невозможно. Это ситуация тоже самое, как например риск разбиться на вовремя обслуженном и технически исправном самолете. Вроде как и невозможно, но к примеру пресловутый человеческий фактор тут отменить нельзя. Всё бывает...
Все равно, большое спасибо за поддержку, твои комментарии реально успокаивают, хоть к сожалению и не на долго(

Добавлено (24.07.18, 01:38)
---------------------------------------------
Lekar888, Да фигня все эти симптомы. Нет их, а если и есть, то это происходит относительно редко. Я так понял, что у большинства людей заболевших ВИЧ, нет и не было никаких симптомов и ярко выраженных острых стадий. Вот эта «острая стадия» здесь начинается тогда, когда человек впервые открывает интернет и начинает изучать способы передачи этого заболевания и его симптоматику. ВИЧ развивается чаще всего бессимптомно, что доказывает то, что очень большое количество людей узнают о болезни, когда их имунный статус падает уже до критически низких показателей через многие годы и соответственно начинают развиваться оппортунистические заболевания или же вообще случайно при прохождении медкомиссии, беременности и тд..


Чем темнее, тем легче быть звездой...

Сообщение отредактировал Cuanto - Вт, 24.07.18, 02:39
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 24.07.18, 06:47 | Сообщение # 182
Цитата Cuanto ()
это ОЧЕНЬ трудно диагностируемое заболевание

Ну да. Особенно, если нет самого заболевания.

Cuanto, На самом деле всё намного проще чем ты думаешь. И ВИЧ-инфекцию очень просто диагностировать. Просто вирус ДОЛЖЕН БЫТЬ в организме. Вот тогда и диагностика сработает. 

Цитата Cuanto ()
Пугает возможная неквалифицированность коммерческих лабораторий.
 
Уверена, что в квалифицированности государственных СЦ ты не будешь сомневаться. Проверяйся всегда в них. Это я так. На будущее. 

Цитата Lekar888 ()
а сейчас лето, уже забыл все и симптомы ушли.

Lekar888, Это хорошо. Но статус свой, всё-равно, я думаю, лучше знать. Хотя бы для себя. Сдать анализ и подтвердить свой "минус". Почему нет?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 24.07.18, 12:48 | Сообщение # 183
Цитата Бренда ()
в квалифицированности государственных СЦ ты не будешь сомневаться.

Да, скорее всего на 7 неделях я именно так и сделаю, поеду в СЦ и сдам там..


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 24.07.18, 20:17 | Сообщение # 184
Цитата Cuanto ()
Просто из всего прочитанного я понял, что это ОЧЕНЬ трудно диагностируемое заболевание и каких-то конкретных сроков ввиду различных факторов и особенностей организма людей не существует. Это и пугает. Пугает то, что я даже не могу представить когда уже можно будет успокоиться, после получения очередного минуса, например? Пугает возможная неквалифицированность коммерческих лабораторий. Вообще проще поверить в отсутствие риска, когда везде написано, что вич не передаётся, например через рукопожатия. Тут все понятно и вопросов нет. А в моем случае все равно большое количество разных НО. И случаи такие были и к сожалению они далеко не единичны. Вот это все и пугает...
Дык, браток, вся наша жизнь состоит из рисков. По срокам, все уже достаточно расписано и разжевано. В твоем случае и 6 недель, с головой вполне хватило было!  Если какие-либо сомнения остались, то сдай финальный тест в 12 недель. Достоверность будет 99,99%. Коммерческие лабы, то здесь при чем? В чем сомнения то возникают? Если у лабы есть лицензия, то  ей можно доверять. Сам по себе тест на ВИЧ он не такой уж сложный  и затратный.  Даже самая захудалая лаба, сможет его на своих реагентах провести. В любом случае, если будет +, то отправят на перепроверку в СПИДЦЕНТР,  на ИБ. Кстати, есть достаточно много случае в интернете, когда именно в частных лабах срабатывал ИФА тест.   Каждый из жителей СИТИ-ФОБА, проходил через этот страх.  Ты должен перебороть его и стать сильнее. Фобия, страшная вещь, кто-то с катушек может съехать. Я сам в 2013 г чуть не поехал. Иногда,   эпизодически волны страха накатывают.   Последний раз на майских напился, ждал, когда меня инопланетяне заберут. Я думаю, что хороший психиатр, тебе не повредит!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 24.07.18, 21:25 | Сообщение # 185
Цитата Майкл ()
Я сам в 2013 г чуть не поехал.

Да, видимо мы все тут однажды поехали... проблема только в том, что кто-то во время может взять себя в руки и остановиться, а кому-то без помощи психиатра уже не обойтись. Я походу из второй категории...
Цитата Майкл ()
В твоем случае и 6 недель, с головой вполне хватило было! 

Беда то вся в том, что я не дождался 6 недели и сдал на 5й и теперь походу опять прийдется трястись и ждать результата анализа..


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 28.07.18, 13:37 | Сообщение # 186
Цитата wolf13 ()
у этой истории еше не большое продолжение было ,после минуса в региональном сц ездил в сц на соколиной горе узнать они отправили на меня эту бумагу .посетил там местного эпедимиолога посмотрел он по базе меня и сказал дословно перед нашим сц вы чисты нет на вас не чего вот до сих пор думаю от куда прилетело .Да еще он предложил сдать у них и я получил очередной минус .А так чувствую себя конечно лучше в отличии от того что было но есть не приятные нюансы ....
wolf13, а что говорит инфекционист не СЦ, а из поликлиники по месту жительства? Вроде как этот инфекционист был вашим лечащим врачом. Он в курсе всех этих злоключений про плюсанувшее ИФА в КВД, про звонок из регионального СЦ, про загадочные списки?
Инфекционист как-либо комментирует ситуацию, например "фантастика", "я с таким ещё не сталкивался"?
wolf13 или инфекционист ничего не знает? Вы побоялись ему рассказывать?


Сообщение отредактировал Лидия4 - Сб, 28.07.18, 13:39
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 28.07.18, 14:50 | Сообщение # 187
Лидия4, ЗАЧЕМ вы ворошите бред сумасшедшего, ЗАЧЕМ? Какие цели вы преследуете, я все в толк не могу взять?
Это какая-то иная форма шизофрении? Садизм? Мазохизм?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 01.08.18, 14:43 | Сообщение # 188
Unforgiven, во-первых я верю Вольфу13 в то, что так и было, как он и рассказывает.
Во-вторых я возмущена тем, что кто-то устроил ему кошмар с вызовом в СЦ по месту прописки. 
В-третьих, мы с Вольфом13 своего рода соседи, так как проживаем в соседних микрорайонах.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 15:21 | Сообщение # 189
Цитата Лидия4 ()
wolf13 или инфекционист ничего не знает? Вы побоялись ему рассказывать?
 Лидия4, в поликлинику к инфекционисту я больше не обращался ,не по тому что побоялся а к ней попасть еще надо в районной поликлинике всех терапевтов замучить своими жалобами )
Цитата Лидия4 ()
во-первых я верю Вольфу13 в
Лидия4, спасибо что не сомневаетесь в правдивости моих слов !!
Цитата Unforgiven ()
ЗАЧЕМ вы ворошите бред сумасшедшего, ЗАЧЕМ? Какие цели вы преследуете, я все в толк не могу взять?Это какая-то иная форма шизофрении? Садизм? Мазохизм?
            Unforgiven, не мораси уже,люди которые без всяких оснований не верят другим в большенстве своем являються сами  патологическими врунами!!!!Я тебе дурачку могу хоть какие то доказательства своих слов выложить например заключение из квд о котором я писал ,справку из моники которою они мне дали для предоставления в региональный сц (не результат анализа который всем дают )она у меня на руках осталась ,в региональном только сделали с них копии .А ты на каком основание говоришь что все это я придумал ?хреновый ты следак был походу или опер !


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Ср, 01.08.18, 15:36
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 16:02 | Сообщение # 190
Цитата wolf13 ()
Я тебе дурачку могу хоть какие то доказательства своих слов выложить например заключение из квд о котором я писал ,справку из моники которою они мне дали для предоставления в региональный сц (не результат анализа который всем дают )она у меня на руках осталась ,в региональном только сделали с них копии .А ты на каком основание говоришь что все это я придумал ?
Валяй.
Цитата wolf13 ()
хреновый ты следак был походу или опер !
ОЧЕНЬ хороший
Цитата wolf13 ()
не верят другим
И именно поэтому.
Цитата Лидия4 ()
я верю Вольфу13 в то, что так и было, как он и рассказывает.
Цитата Лидия4 ()
проживаем в соседних микрорайонах.
Все с вами ясно.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 16:03 | Сообщение # 191
Вообще, этот "кейс" давным давно закрыт. Чувак обосрался, получил все возможные минуса, 
и тем не менее продолжает что-то вякать. А дела-то и нет больше. Не для этой ветки и форма так точно.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 16:39 | Сообщение # 192
Цитата Unforgiven ()
хреновый ты следак был походу или опер !ОЧЕНЬ хороший
Очень сомневаюсь!!)
Прикрепления: 7748113.jpg (244.2 Kb) · 4461888.jpg (193.4 Kb)


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Ср, 01.08.18, 16:55
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 16:43 | Сообщение # 193
Цитата wolf13 ()
Очень сомневаюсь!!)
Да насрать в чем ты там "сомневаешься". Почта у меня в профиле. Жду.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 17:07 | Сообщение # 194
Цитата Unforgiven ()
Вообще, этот "кейс" давным давно закрыт. Чувак обосрался
Вообще то обосрался ты называя многих здесь лгунами без всяких на то оснований ,моя ошибка только что я себе вич сам поставил по симптомам (надеюсь что я ошибся )но все что я описывал есть правда !))хоть ты усрись )))и да после этого плюса я получил еще 4 минуса (на соколенке ,в монике ,инвинтро .и очень надеюсь что так и останеться минус при условие конечно не инфицироваться в дальнейшем (но я теперь к этому серьезно буду относиться )!


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 17:15 | Сообщение # 195
Цитата wolf13 ()
Прикрепления: 7748113.jpg(244.2 Kb) · 4461888.jpg(193.4 Kb)
Класс. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот что тут скажешь?)))))))) Чувак орал что ему ПОСТАВИЛИ ВИЧ. Предъявляет вон, гляньте))))
Ну конченый же.
Цитата wolf13 ()
да после этого плюса
Где "плюс"-то, ЛГУНИШКА?))))))
Цитата wolf13 ()
без всяких на то оснований
ГДЕ ПЛЮС, А?)))))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 17:17 | Сообщение # 196
Цитата Unforgiven ()
многих здесь
Так-так-так, а кого еще, и безосновательно? У кого-то нашли ВИЧ? а?
Ты понимаешь, что иначе как ЛГУН тебя не будут называть?)))
Цитата wolf13 ()
моя ошибка только что я себе вич сам поставил по симптомам
Твоя ошибка, по ходу, в том, что ты родился. Тебя в спешке явно делали , и вся твоя жизнь - реклама безопасного секса (с) =)
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 17:39 | Сообщение # 197
Цитата Unforgiven ()
Прикрепления: 7748113.jpg(244.2 Kb) · 4461888.jpg(193.4 Kb)Класс. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот что тут скажешь?)))))))) Чувак орал что ему ПОСТАВИЛИ ВИЧ. Предъявляет вон, гляньте))))
Ну конченый же.

Конченный ты гандон )))!!не надо все перевирать хотя для таких как ты это нормально !то что я выложил я писал что эта справка из моники которую мне дали для предоставления в мой региональный сц (когда меня туда вызвали что у меня плюс )что я сдавал в мониках и у меня был отрицательный результат .
Цитата Unforgiven ()
Твоя ошибка, по ходу, в том, что ты родился
Это не такому петуху как ты решать ошибка это или нет )ладно на петушар разных время тратить и нервы ,иди ты в жопу ))откуда тебя и высрали !))


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 17:40 | Сообщение # 198
Я даже отвечать этому недоноску лживому не буду, я думаю все все поняли)
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.08.18, 17:46 | Сообщение # 199
Цитата Unforgiven ()
Я даже отвечать этому недоноску лживому не буду
Да ты там как то грозился ответить bonzorno который тебя не много опустил !))что т не видел ))Ну я думаю все поняли что ты )))


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 18:09 | Сообщение # 200
Цитата wolf13 ()
грозился ответить bonzorno который тебя не много опустил !))
Пффффф ахаха. Меня не интересуют игрища "опущенных", у которых, это по ходу реально больная тема.
Будет время - отвечу. Лень мне.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]