• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Продолжение
Продолжение
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 24.06.11, 19:24 | Сообщение # 1
Вот так и гибнет гордость нации. От незнания своей проблеммы. В список анализов крови всеобщей диспансеризации надо добавить обязательный тест на вич инфекцию. Тогда подобных исходов от в20 не будет.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 24.06.11, 22:21 | Сообщение # 2
musia@, мдя... эпидемия вич шагает по стране, а наше руководство придерживается страусиного принципа. Это я сейчас под впечатлением разговора с одной дальней родственницей. Звонила из Энской области, дальний район, деревня, глубинка... Муж приехал на заработки в бо-ме большой город, через пару месяцев стал плохо себя чувствовать. Что уж его подвигло сдать анализ крови на всякие бяки - она не знает. Но факт есть факт - вич+. Она в ужасе. Собрались с мужем "из-за СПИДА" кончать жизнь самоубийством. Причем оба. А у них сыну 13 лет. Пришлось проводить ликбез по-быстрому cool . Вопрос один - как же люди вдалеке от областных центров почерпнут инфу о вич и подобных заболеваниях? как они узнают, что надо проверяться? (конечно, донорскую цепочку отследить теперь уж невозможно, поскольку до моей родственницы у мужа была обычная деревенская жизнь с танцами и сеновалами в райцентре по выходным).

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 24.06.11, 23:03 | Сообщение # 3
Через телевизер)))по которому должны идти нормальные передачи о этой проблемме, а не всякие гордоны. Общественные организации анти спид должны заниматься этими проблемами. За май июнь этого года от спида умерли трое моих знакомых(друзья моего бывшего мужа),еще одна девица с которой в больнице лежали(конечно все они нарики) и вот еще Сергей. Пятеро.Демографический кризис не закончится....

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 25.06.11, 10:38 | Сообщение # 4
musia@, какой еще обязательный тест???? вы из ума выжили? плодить очередной источник коррупции для коновалов???
angry если подозреваешь вич-инфекцию, иди в спид центр и там сдавай анализы. сразу сделают и количественный ПЦР и имунный статус. и на учет встанешь!
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 25.06.11, 10:39 | Сообщение # 5
musia@, единственный нормальный фильм о вич который я видел - это ролик о репликации вич.

http://www.youtube.com/watch?v=ksxsfffTlUI&feature=related

о молекулах.вся остальная ху$#@та по телеку вызывает обиду и ужас за инфицированных которые смотрят эту муть и пытаются покончить жизнь самоубийством


Сообщение отредактировал Dimasty - Сб, 25.06.11, 10:45
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 25.06.11, 12:22 | Сообщение # 6
Мне почему то всегда жаль глупых и невежественных людей)))

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.06.11, 03:31 | Сообщение # 7
Обалдеть.Сочувствую.Я теперь со своими проблемами и не полезу на форум,так как они просто вода,по сравнению с моим Тёзкой.
Хотел заметить факт назначения В6 в таких случаях.Это ведь стимулятор лейкоцитов(если я не путаю с другим В).А при колоссальной нагрузки,что скорее всего и было,вирусу именно это и нужно,ему так легче прикрепиться.Может не нужно было советовать В6,не ткнув врача,как говорится лицом?
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.06.11, 04:02 | Сообщение # 8
Хотел немного дополнить...У меня когда-то было 73 клетки и в том состоянии лекарства действовали на меня очень сильно. А вот на форуме я прочитал о фенозепаме в последнюю ночь...Жесть.
Была у меня ситуация с сердцем неприятная и оно часто и сильно стучало.Я помню выпил пол-анаприлина и ещё половинку седативного какого-то препарата(назв.не помню)...Блин,у меня через 30 минут как пошла реакция - сильный ажиотаж,молниеносная паника,я побежал на кухню за водой и по дороге ноги отказали,буквально на 15 секунд.И ведь, действительно,у людей с низким статусом препараты более ощутимы и токсичны. Вот у Сергея был низкий статус...Блин,чё-то из головы не уходит эта тема,всё время прокручивается и представляется.Может потому что я тоже Сергей с вич
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.06.11, 19:35 | Сообщение # 9
теперь я очень переживаю за своего супругга((( нам сказали лекарств нет(
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 28.06.11, 10:33 | Сообщение # 10
volya, B6 - витамин, назначают не при спиде а при назначении изониазида. тормозит развитие полинейропатии
Профиль
Zaga Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.06.11, 11:00 | Сообщение # 11
Всем привет подскажите кто ни будь я принимаю терапию 2 недели назначили витамин В6 сегодня проснулся то ли лимфоузел воспалился то ли продуло понять не могу до этого такого не было и еще через 2 недели после начала терапии есть смысл сдавать анализы они могут че не будь показать ВН например?
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 28.06.11, 11:47 | Сообщение # 12
Zaga, какие у тебя показатели были до терапии? ВН и CD4?
такое может быть. синдром имунной реконструкции, растут клетки и начинают бороться с инфекциями. долго не продлится, должно пройти. анализы смысл есть сдавать через месяц после начала, у меня в СЦ так брали
Профиль
Zaga Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.06.11, 12:16 | Сообщение # 13
Привет Dimasty спасибо а то я че то гоню чувствую загоняю себя хотя понимаю этого делать нельзя ИС118 Было ВН не знаю не сказали хреново когда не че толком не знаешь просто я только столкнулся с этим как подумаю обо всем этом блин жить не хочется надо хотя бы выйти с зоны 7 месяцев осталось на воле то дела по лучше пойдут

Добавлено (28.06.11, 12:16)
---------------------------------------------
И еще я бы хотел спросить чем отличается ВААРТ от АРТВ

Профиль
Pirk Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.06.11, 14:08 | Сообщение # 14
Quote (Zaga)
И еще я бы хотел спросить чем отличается ВААРТ от АРТВ

Одно и то же.
Профиль
Zaga Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.06.11, 14:41 | Сообщение # 15
Pirk a почему тогда название разные
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 28.06.11, 14:44 | Сообщение # 16
Zaga, при таком статусе скорее всего побочный эффект от терапии.Нужно терпеть минимум 3 месяца.Врачи знают что делать,так что звоните им чаще. Но им лень рассчитывать дозировку препаратов исходя из массы тела и этим вообще никто не интересуется.Назначают всем и худым и полным одну и ту же.Желательно этот вопрос уточнить у них же.
вообще странно,что спустя 2-е недели они вам назначили В6. Такого не должно быть.Они рекомендуют комплекс витаминов,а не назначают по отдельности.
Профиль
Zaga Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.06.11, 15:27 | Сообщение # 17
Привет Volya просто я сижу в зоне и у меня нет такой возможности звонить врачам инфекционист приходит раз в неделю а щас он в отпуске как назло именно тогда когда я начал принимать терапию так что кроме как вы мне не у кого интересоваться вы уже как профессионалы все знаете так что буду интересоваться у вас а то че то страшновато
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 15:37 | Сообщение # 18
Quote (Zaga)
есть смысл сдавать анализы они могут че не будь показать ВН например?

Конечно же, нужно.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Zaga Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.06.11, 16:13 | Сообщение # 19
Привет я бы еще хотел узнать можно узнать спустя 2 недели подходит терапия или нет

Добавлено (28.06.11, 16:13)
---------------------------------------------
Привет я бы еще хотел узнать можно узнать спустя 2 недели подходит терапия или нет

Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 16:51 | Сообщение # 20
Quote (Zaga)
Привет я бы еще хотел узнать можно узнать спустя 2 недели подходит терапия или нет

Думаю, спустя месяц после начала приёма теры, в вашем случае, будет приемлемей, после сдачи всех необходимых анализов.
Температура тела у вас не повышается?


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 17:00 | Сообщение # 21
Как раз в первые 2 недели приёма терапии могут проявляться какие-то дополнительные симптомы, побочки, если не будет проходить и налаживаться и дальше(опять же, месяц), то стоит говорить с врачом о замене схемы, а он уже будет исходить из рез-тов анализов и ваших жалоб. Сильно зависит ещё от самих препаратов- какие вы принимаете?
Вообще, хорошо бы вам контролировать ход лечения у проверенного специалиста.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 17:16 | Сообщение # 22
Quote (volya)
Нужно терпеть минимум 3 месяца.

Это очень долго. Нельзя так терпеть.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Zaga Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.06.11, 19:36 | Сообщение # 23
Привет АТМОСФЕРА температура не поднимается тошнота прошла аппетит вернулся единственное что вот лимфа узел воспалился а может продуло сам понять не могу а на счет специалиста так он у нас тут один приходит так что выберать не из чего
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 20:47 | Сообщение # 24
Quote (Zaga)
а на счет специалиста так он у нас тут один приходит так что выберать не из чего

Я вам написала в ЛС, там есть спецы с практикой.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 20:49 | Сообщение # 25
Quote (Zaga)
температура не поднимается тошнота прошла аппетит вернулся единственное что вот лимфа узел воспалился а может продуло сам понять не могу

Ну, будем надеяться, у вас всё очень скоро пойдёт, как по маслу)). Успешного вам лечения!))


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 03:48 | Сообщение # 26
) Zaga, стал именно таким. Позвони Зверевой в МОНИКИ и проверь сам. Только представится нужно мной. А когда услышишь ответ, то сам сделаешь выводы. У них у врачей вся история болезни в карточке записана... Теру я пропил чуть меньше 2-х лет. В самом начале я 2 раза её бросал, так как тупила она меня очень сильно. А топом безперерыва пока в больнице мне не сказали, что лекарств нет этих
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 03:54 | Сообщение # 27
Zaga, у меня был один момент, когда и зрение сильно село и похудел и депрессия жуткая появилась и вобщем все СПИД симптомы были на лицо. Но только я знал из-за чего так получилось в течение 2 месяцев,хотя врачи мне утверждали что само по себе произошло. а случилось вот что.. Я узнал, что моя девушка ушла к другому,с ней мы были с 10-го класса вместе,порядка 12 лет. И именно психологическое состояние довело меня до ручки, как говорится. И уже потом со временм,я понял что лечить нужно депрессии и всё будет лучше,чем в порядке - 100% ))
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 08.07.11, 14:17 | Сообщение # 28
volya, нужно уметь расставлять в жизни приоритеты, если человек предал и ушел, то я рассматриваю эту ситуацию как избавление от предателя в моей жизни. И это всегда к лучшему, и нет никакой весомой причины в моей жизни (за исключением состояния здоровья близких мне людей), которая бы вывела меня из равновесия и заставила впасть в затяжную депрессию. Здоровье напрямую зависит от состояния нервной системы и важная задача каждого человека "держать руку на пульсе". А все эти мелочи в жизни быстро меняются, сегодня плохо - завтра хорошо. Не повод загонять свои клетки!

Давайте Будем ценить прелести жизни и просто исправлять некоторые недоразумения в ней) angel


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 09.07.11, 00:06 | Сообщение # 29
Quote (Esse)
Давайте Будем ценить прелести жизни и просто исправлять некоторые недоразумения в ней

Давайте) Я согласен
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 09.07.11, 00:12 | Сообщение # 30
volya, applause

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
lovelive Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 18.07.11, 02:35 | Сообщение # 31
CD - 10 клеток
Gruppa
какая вы сильная!!!!!!!!!!!!!!прочитала пост и прослезилась!!!!!!!!!!!!!побольше вам сидюшек!и здоровья!!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна))))
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 16.08.11, 23:01 | Сообщение # 32
Всем привет. Я новенькая. Мой муж лежит в больнице практически в таком же состоянии что и муж Gruppa Сергей (Царствие небесное...пусть будет пухом ему земля). Сижу в интернете ищу случаи из жизни....в надежде найти чудесные истории что люди выкарабкались. Вышла на ваш форум и на историю Gruppa. Как только начала читать....меня охватил ужас. То что врачи такие сволочи....отправили парня домой...не оказали моментальную помощ. Тут же и без анализов понятно...что у парня по симптомам менингит.причём сильнейший с поражением нервной системы..что надо помогать незамедлительно...а он сколько мучался дома..я в шоке. Читала.....и такое чувство что описывала всё это Я. Про симптомы про жизнь..про то какой Серёжа был хороший муж. А потом на очередной странице...страшные слова...Что Серёжа умер. Плакала минут 20....долго думала написать или нет...И решила написать о себе. Может для кого то это будет поучительно или для кого то это будет звоночек...что надо вовремя проверятся и принимать ретровирусную терапию...чтоб не запускать себя до токого состояния как наши с Gruppa мужъя.
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 17.08.11, 01:02 | Сообщение # 33
Год назад мы приехали на ПМЖ в г.Краснодар. Моего мужа зовут Александр. Когда ехали то Саше в дороге уже стало плоховато. Температура 38 лихорадка ночами в гостинице потел ужасно (ехали 4тыс км на своей машине с г.Сургут) Приехали в Краснодар он сразу слёг. Ну у нас не прописки не полюса нифега нет.А ему нереально стало плохо. лихорадило сильно. темп доходила до 41. мы через знакомых неофициально попали к врачу сдали анализы. и поставили диагноз воспаление лёгких.выписали кучу лекарств.....а нам всё так же плохо...панос потеря аппетита..температура долбит по 3 раза в день. а когда сбивали...потел...за ночь меняла постель 5раз. Вызвала скорую...его как увидели сразу же увезли в инфекционку. На следующий день мы прописались и сделали полюс. В больнице сделали анализы в том числе и на ВИЧ. И обнаружили стафилакок в крови и Вич инфекцию 4В стадии ИС 200клеток и гепатит С. Лежал он в больнице 1месяц состояние стало лучше но не на много темп держалась 37,5. Он похудел со 100 до 80кг. Пришла фтизиатр к нему сделала укол манту...а реакции никакой..сделали снимок и нашли затемнение в лёгком. Перевели в Туб диспансер...палочку коха не обнаружили..но для профилактики назначили туб терапию и ретровир терапию. Там он пробыл месяц и ему стало намного легче...сделала снимок и затемнения не стало. Врач списал это на пневманию. И нас выписали. Назначили дома пить изониазид...пиразинамид...этамбутол...и рифабутин. Пропили мы таблетки 2 недели и ему опять стало плохо.Пожелтел...тошнота. Сашу положили в инфекционку снимать таксикацию печени. Пролежал неделю под капельницами...стало легче..но он стал белым как живой труп на теле на руках ну не одной вены и сосудика не видно.Спутанность сознания появилась..потеря памяти..глюки И на шее вылез лимфоузел...большой с куриное яйцо. Нас отправили к херургу в туб диспансер. Он посмотрел и сказал что надо ложиться в больницу вскрывать лимфоузел и делать анализы. Вскрыли лимфоузел там был гной 30кубиков. Сделали КТ лёгких КТ позвоночника..и взяли пункцию с позвоночника. И результат лёгкие усыпаны палочкой коха...2 позвонка в спине разрушены и менингит. вообщем десименированный туберкулёз (поражение всех органов). Гемоглабин 50 Врач мне сказала...что будут делать переливание крови. Крепитесь...если организм откликнется на препараты и если его организм выдержит нагрузку то он поправится....в чём я сомневаюсь. (сказала врач) И я молилась.... Через 2 недели мой Сашка стал другим человеом. ОН ходил ел шутил. Попросил привезти ему ноутбук. Ну вообщем стал как раньше. Температура была 36,6 иногда 37. Вообщем пролежал пол года. Выписали с хорошими анализами лёгкие ...почки глаза..всё было в норме всё было чистое.На спине где разрушились позвонки начал нарастать хрящь...поэтому операцию пока решили не делать. И кстате все эти пол года он не принимал ретровирусную терапию. Мы поехали в Спид центр сдать анализы чтоб начать пить терапию....заодно и мне надо было сдать анализ...чтоб знать есть у меня Вич или нет. Ну если чесно я была уверенна что есть и давно с этим смирилась. ИС у Саши стал 400 и это без терапии. Так бывает. повышение ИС связано, не с повышением Иммунитета, а с повышением общего числа лейкоцитов, за счет воспалительного процесса. А у меня ВИЧ - Мы были в шоке.....Мы с мужем плакал от счастья. Хотя мы вместе почти 5лет. Вот у нас началась наконецто нормальная жизнь. Пили все таблетки которые назначили врачи в туб диспансере и конечно же ретро вир терапию. Я через три месяца сдала анализ опять минус...мы естественно после всего стали предохранятся..у Саши ИС стал 500. НО СЧАСТЬЕ!!! Было не долгим!У мужа начала болеть шея..через пару дней начались головные боли и опять начал на том же месте пробиваться лимфоузел. Мы срвазу же обратились в туб диспансер. И сашку положили. Опять вскрыли лимфоузел убрали гной. Сделали КТ головы так как головные боли были три раза в день и стали невыносимыми. Вечером мы поговорили по тел всё было нормально. Попрощались и легли спать. Утром я не смогла дозвонится к мужу приехала в больницу и увидела ужасную картину. Муж лежит связанный на кровати меня не узнаёт.Ходит под себя. Я побежала к лечащему врачу...и он мне сказал что утром мой муж стал неадекватным . Начал бросаться на врачей выбил двери.Они его кое как связали и накалоли успокоительным. Так же доктор поведала мне результаты КТ. Лёгкие чистые. А вот в голове нашли опухоль возле виска. Она сказала что это всё из за ВИЧ инфекции. И пока он не станет спокойным они его не смогут лечить. Я их спрашиваю как так произошло...мы же принимали все лекарства и имунный статус у нас уже вон какой хороший. Был же меньше 200. А она с казала что у него вероятно большой стаж вич 10лет. И это так Вич прогресирует. Всё продолжается уже 5дней. Он неадекватный...меня то узнаёт то нет. Не ест. Я ему купила памперсы. Его уже отвязали. Началось лечение. Сделали пункцию. У него снова менингит. Врачи прогнозов не дают..сказали..как Бг даст...бывало что выкарабкивались....а бывало что и нет... И если первый раз когда он заболел...мне было за него страшно. То сейчас нет слов как я боюсь за него....боюсь что его не станет. И это всё на ИС 500. Вирус безжалостен.....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 17.08.11, 10:07 | Сообщение # 34
Katrusik, Катрусенька, миленькая, ты держись. Очень рекомендую книжку "Неизлечимая болезнь. Конец или начало". Особенно хороши письма Феофана Затворника в ней. Верно люди говорят, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. По секрету скажу, что у тебя не самый худший вариант. Ты молодая, здоровая, вич отрицательная. У Бога не проси здоровья, Он сам знает кому что когда и т.д.. За все благодари просто. Еще скажи, вас крестили Екатериной и Александром? Мне для треб надо.
Девочка моя, дай Бог тебе терпения, понимания и любви.

А что ИС 500, так это у каждого по-своему. Видела я в зоне тех, кого выносили ногами вперед и с 900 единиц, а у кого меньше ста - жили, еще и грипп лучше всех переносили. На все воля Божья. Терпи и будь спокойна. (обнимаю тебя и крепко прижимаю к сердцу)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 17.08.11, 11:00 | Сообщение # 35
Читаю письма девчат и считаю, что их мужьям повезло с женами. Не у каждого из нас есть такие люди, которые бы за близкими и в огонь, и в воду, и по больницам. Как бы плохо себя ни чувствовал человек, ему все равно легче, когда рядом есть кто-то любящий его. Помню я как-то болела сильно, температура, абсцессы, три дня пролежала в постели, мать даже не заглянула ко мне ни разу. Случайно зашла, я из последних сил сказала, что мне надо в больницу. Когда приехала скорая, в машину меня грузили уже без сознания.
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 17.08.11, 11:36 | Сообщение # 36
1967 Спасибо Вам большое. Я держусь. Мы все ходим в церковь. Наши родители все живут по разным городам. И все молим Господа Бога нашего о помощи. Сёстры Сашины в Москве живут. Они были вчера у Матронушки. Им там подсказали что при тяжёлых случаях надо три раза к ней придти. Никто кроме меня незнает про его статус.Я им сказала что у него туберкулёз и менингит. Нас крестили как Екатерина и Александр. Спасибо ВАм большое. Дай Бог здоровья Вам. Такие как Вы спасают таких как Мы своей добротой душевной. Спасибо.
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 17.08.11, 11:45 | Сообщение # 37
Mary Это уж точно,что повезло. Мои "друзья" которые были на пред месте жительства...спрашивают меня. Откуда у меня силы и как вообще можно терпеть когда муж так долго болеет. Это же он не работает так долго не обеспечивает семью (рассуждают они). А я слушаю их и понимаю...что мне их жаль а не себя. Mary все мамы разные. Но всёравно это МАМА. Которая подарила тебе жизнь. Ты не держи на неё зла. И не болей. Береги себя!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 17.08.11, 11:53 | Сообщение # 38
Спасибо, Katrusik! И тебе сил, терпения, мужества, мудрости!
Профиль
Gruppa Offline
152 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 27.01.12, 14:14 | Сообщение # 39
Здравствуйте. ВСЕ!!!!!
А вот и снова я...
Пришла рассказать Вам вот, что.

Вчера мне приснился мой Сережа!
Да! Сережа, что из темы: "CD - 10 клеток"
Представляете!!!впервые!!! впервые приснился!
Значит ему разрешили мне показаться. Точнее мне разрешили ТАМ его увидеть.
Сон был явно со смыслом. И вот, что я увидела:

Как буд-то я спешу к нему на встречу. Встречу, после долгой разлуки. Еду через весь город, попадаю в пробки, потом в центре города какая-то демонстрация. Я бросаю машину и уже иду пешком. Потом яко бы город перекрыли и я добираюсь через какие-то стройки, заброшенные районы, лезу через дырки в заборах и даже разные города... ужас, одним словом.
И вот я пролажу через дырку в заборе из сетки-рабицы и оказываюсь в каком-то парке или санатории.
ТАМ было лето, много зелени, небо голубое. Люди кругом ходят. Картинка как из американского кино.
Яко бы Сережа там живет, учится и занимается спортом. Типа школы закрытой.

Сережа был веселый и счастливый. Смеялся и играл в футбол. Я была как бы зрителем на футбольном матче, любительском.
Смотрела на него и радовалась за него. И постоянно была мысль в голове: Как здорово тут у него.
Сережа мне говорил (не кричал, а как буд-то мы мысленно общались), что ему ТАМ очень нравится и он просто счастлив, что ТУДА попал.
В конце сна сказал мне: "Ты иди... мы потом с тобой увидимся... "
И я ушла... ушла по аллее и вышла возле УПИ (это ВУЗ какой в Екатеринбурге)... представляете


Судьба предпочитает победить нас в справедливой схватке и дает сигнал предупреждения, который мы слышим, но неизменно игнорируем.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 27.01.12, 14:54 | Сообщение # 40
Gruppa, какой сон хороший)) Слава Богу, что он доволен.
Ты скажи как сама, как твои ис и вн? таблетки как переносишь? как настроение? и вообще КАК ТЫ?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Продолжение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]