• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » У кого что нового-интересного в жизни?
У кого что нового-интересного в жизни?
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 15.07.11, 12:29 | Сообщение # 1
Всем здравствовать и доброго времени суток! smile
Давненько я сюда не заглядывал, сложно сказать - почему именно, ну да это и не суть.
Суть в том, что полистав форум, пошерстив аську с контактом и прочими ресурсами вспомнились мне все здешние обитатели, к коим я смотрю присоединились многие новые лица. И просто стало интересно - как вы поживаете и чем живете, какие перемены в жизни случились и произошли, что хорошего или не очень есть в этой самой вашей жизни, ну и так далее. В правилах хорошего тона и в подобного рода темах принято начинать с себя, что, собственно, и делаю. Работаю все там же, основную работу совмещаю с парочкой дополнительных и для души, с личным все без перемен, свободного времени практически нет - его остатки поглощают футбол, автомобиль, общение с друзьями, совместные мероприятия и вылазки на природу (встречи в "четырехстенном" формате мне лично давно уже надоели, в них как-то неуютно себя чувствую даже в хорошей компании) Взгляды и убеждения мои в отношении того что тут главным образом объединяет собравшихся я никоим образом не поменял, а что перестал общаться на эту тему в сети именно - так на то есть свои причины и обстоятельства. В общем и целом все относительно неплохо - чего и всем искренне желаю smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 15.07.11, 19:20 | Сообщение # 2
А вы вич+ диссидент?

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 15.07.11, 19:37 | Сообщение # 3
аха,меня тоже интересует такой вопрос,и очень хочется узнать,этот интересненький дессидент является + али все таки -?
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Пт, 15.07.11, 19:53 | Сообщение # 4
Привет!!! Андрей мы с тобой почти не знакомы, но когда я тут появилась ты мне даже в чём то помог.... нового интересного - масса...за три года все мы стали взрослее, умнее, спокойнее, мудрее...отсюда все наши личные достижения))))))))) ну вот незнаю даже чем похвастаться...просто у меня постоянно что то происходит, и это здорово!!!!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 15.07.11, 22:53 | Сообщение # 5
А я сижу распаренный, чистый, обновленный после баньки, один, на качели, все спят, тишина, темнота, звезды, лес... Выпил чашечку липового чая, выкурил вкусную сигарету и разгляываю силуэты деревьев, пытаясь увидеть их ауры.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пт, 15.07.11, 23:10 | Сообщение # 6
Quote (Webmaster)
выкурил вкусную сигарету и разгляываю силуэты деревьев, пытаясь увидеть их ауры.

И мне бы такую сигарету.. biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пт, 15.07.11, 23:14 | Сообщение # 7
Quote (Верба)
концерт Лепса по 1 каналу. мелочи, но ведь - новое!

Кто мог подумать,
Что тихие ночи
Столько хранят
Чистоты непорочной...


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 15.07.11, 23:55 | Сообщение # 8
Ферзь,

Вот спасибо за наводку, Лепса обажаю love


Не сдамся никогда!
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 16.07.11, 00:39 | Сообщение # 9
smile Привееееееееееееееееет пламенный тебе !!!!!!!!!!!!
Правда ты тут давно не появлялся smile
Нового очень много ! От новых клеток и до новых статусов smile Последний раз мы чуть ли не в прошлом веке общались smile
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 16.07.11, 06:16 | Сообщение # 10
Quote (stepanida)
этот интересненький дессидент является + али все таки -?

Али таки " - " На протяжении двух последних лет регулярно и раз в 2 месяца у меня откачивают с поллитра крови в детском онкоцентре и разумеется ее проверяют.
Quote (Rina)
когда я тут появилась ты мне даже в чём то помог....

Признаться не упомню уже всех обстоятельств, да и нет желания ворошить прошлое, если сейчас все в порядке - то это просто замечательно! smile
Quote (Webmaster)
пытаясь увидеть их ауры.

Получилось? Я лично очень рад видеть твое детище функционирующим и исполняющим свои функции с предназначениями, приятно видеть продуманную организацию, а также ощущать что сделано с душой. В Тарасково не ездил? Я в ближайшем будущем собираюсь туда прокатиться - давно не был, да и вода заканчивается.
Quote (NataNet)
Последний раз мы чуть ли не в прошлом веке общались

Спасиб за привет, и если я правильно угадываю личность скрываемую ником, то и правда - вечность не виделись smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Сб, 16.07.11, 06:17
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 16.07.11, 11:05 | Сообщение # 11
Я научилась жить с +. Все мои друзья и родственники меня поддерживают. Я познакомилась с массой интересных и замечательных людей. smile
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 16.07.11, 16:11 | Сообщение # 12
Quote (Андрей)
На протяжении двух последних лет регулярно и раз в 2 месяца у меня откачивают с поллитра крови в детском онкоцентре и разумеется ее проверяют.


я в восхищении!!!

нового:сыну скоро год,кошмарнейше и прелестнейше быстро пролетевший!новые друзья,новые мысли,новое ощущение себя

А!!и еще седне побрили сынуля)))ваще не знаю этого нового мальчика biggrin .как-то повзрослел*внимательно приглядывается*


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

Сообщение отредактировал paruram - Сб, 16.07.11, 16:24
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 17.07.11, 12:52 | Сообщение # 13
Quote
Получилось?
Неа. Баня была не жаркая. Призжал к нам давеча в гости шаман, рассказывал истории, показывал банный холотроп. Вот я и попробовал. Состояние изумительное, но ауры не увидел :) Сегодня видел суслика, он похож на белку, но меньше размером и серенький, и по деревьям не скачет. Разбойник, роет свои пещеры на огороде. А еще красногрудая синица свила гнездо у нас на чердаке, птенцы постоянно щебечут, требуя еды, а мама иногда садится на провода и поет свою синичью песнь.
Quote
Я лично очень рад видеть твое детище
Стараюсь по мере возможности. Спасибо.
Quote
В
Тарасково не ездил?
Ты ж не перезвонил, вот я и поехал через Свердловск-45, уперся в КПП, и поехал обратно :)


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 17.07.11, 20:25 | Сообщение # 14
Quote (Webmaster)
Ты ж не перезвонил

Честно говоря не помню когда я должен был это сделать, может в отъезде был (пару недель в июне) и роуминг барахлил?
Quote (Webmaster)
уперся в КПП, и поехал обратно smile

Но как бы там ни было в среду после работы собираюсь туда, если есть желание и возможность - погнали, покажу дорогу.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 17.07.11, 21:51 | Сообщение # 15
Андрей, это было зимой или в начале весны, через неделю-две после того как ты поведал мне об этом месте. Позже, в апреле был проездом в тех местах, видел указатель на Тарасково, знаю путь. За приглашение спасибо, но я нашел отличное место на холме между двух скал в 60 км от Еката и все лето тусуюсь здесь.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.07.11, 17:15 | Сообщение # 16
не знаю, в приколы или сюда пост постить. Короче, вчера сын был в военкомате. Его должны были в Президентский полк забрать служить. По разным обязательным параметрам проходит. Вчера последняя очная встреча с главным дядечкой-распределителем была. Сын приходит домой, то ли плакать, то ли ржать. Короче, дядя проверил бумаги, потом сына пригласил. Взглянул на него и.....Вы чо! охренели,блин!!!! (орёт). Сын не понял. Он тетеньке, что рядом сидела дальше орёт:"У него же родинки на лице, интеллигент, мать вашу, морда с образованием! Нос тонкий (тычет ручкой сыну в лицо), глаза голубые, лоб высокий и воооообще!!! Как я его в
Кремль поставлю?!". Далее шла немая сцена.....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Манюня Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.07.11, 17:55 | Сообщение # 17
а мне на днях улетать в Москву на обучение, а я побаиваться начала, на самолете лет 20 не летала, да и вообще одной как то не хочется (хотя глупо наверно, развеяться и поучиться не помешает)))
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 19.07.11, 18:58 | Сообщение # 18
Сегодня меня бросил МЧ, ново и интересно, со мной такое впервые.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 19.07.11, 21:26 | Сообщение # 19
1967,
Quote (1967)
"У него же родинки на лице, интеллигент, мать вашу, морда с образованием! Нос тонкий (тычет ручкой сыну в лицо), глаза голубые, лоб высокий и воооообще!!! Как я его в
Кремль поставлю?!". Далее шла немая сцена.....


happy happy happy Интересно, мама, вот родила какого , вот где ему с таким лицом служить то теперь biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 20.07.11, 09:53 | Сообщение # 20
Манюня, посмотри фильм "Достучаться до небес" (я не про самолет, я про страхи).
Mary, жизнь тяжела, но, к счастью, коротка biggrin
Viktoria2, муж глубокомысленно предложил откосить по малолетке, на что я возразила, что его опыт тут не прокатит))))))) а вообще, теперь Женьке не надо на работу устраиваться на новую. Гуляет вплоть до октября.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.11, 20:15 | Сообщение # 21
1967,
Quote (1967)
теперь Женьке не надо на работу устраиваться на новую. Гуляет вплоть до октября.


Анют, призыв уже закончился?


Не сдамся никогда!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 21.07.11, 06:25 | Сообщение # 22
Quote (Mary)
Сегодня меня бросил МЧ

Маш! Ты не вещь чтобы тебя бросать; он просто свалил - ну и пускай, и не ясно совсем даже - кому повезло wink


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 21.07.11, 09:01 | Сообщение # 23
happy
Quote (Андрей)
не ясно совсем даже - кому повезло


Quote (Viktoria2)
Анют, призыв уже закончился?

а я не знаю. Просто ему велели кучу бумаг собрать, еще раз комиссию пройти (уж сколько можно то!) и ждать в сентябре повестку. Но в октябре уйдет - дядечка гарантировал.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 21.07.11, 12:13 | Сообщение # 24
Quote (1967)
Взглянул на него и.....Вы чо! охренели,блин!!!! (орёт). Сын не понял. Он тетеньке, что рядом сидела дальше орёт:"У него же родинки на лице, интеллигент, мать вашу, морда с образованием! Нос тонкий (тычет ручкой сыну в лицо), глаза голубые, лоб высокий и воооообще!!! Как я его в
Кремль поставлю?!". Далее шла немая сцена.....

Подчиненный передъ начальствующимъ долженъ иметь видъ лихой и придурковатый, дабы разумениемъ своимъ не смущать начальства
Прикрепления: 7707720.jpg (33.6 Kb)




Сообщение отредактировал Лен4ик - Чт, 21.07.11, 12:15
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 21.07.11, 12:23 | Сообщение # 25
Quote (Лен4ик)
Прикрепления: 7707720.jpg(34Kb)

happy happy happy happy happy happy happy happy


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 21.07.11, 13:23 | Сообщение # 26
Quote (Mary)
Сегодня меня бросил МЧ, ново и интересно, со мной такое впервые.

прикольно тебе!!!!!!!!!!опять придется нового искать,первое свидание,первый поцелуй,снова букетный период!!!ум,красота!!!везет тебе дорогая,все как в первый раз будешь проходить!!!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 21.07.11, 18:35 | Сообщение # 27
Quote (stepanida)
снова букетный период!!!

Ну да это конечно приятно.НУ и фиг с ним с этим МЧ.Кто не с нами,тот нас не достоин!!


стукнутая пыльным мешком
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 21.07.11, 18:41 | Сообщение # 28
А у меня нового-пыталась сегодня сходить к врачу с ОСТРОЙ БОЛЬЮ- angry Сказали без записи дайте-500 рублей,а без них,тока в субботу бесплатно или записывайтесь на неделю следующую sad Ну вот зачем мне эта бесплатная медицина????А потом говорят,что вы слишком поздно приходите,когда уже все запущено,зла слов нету angry angry angry

стукнутая пыльным мешком
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.07.11, 19:48 | Сообщение # 29
АннаКристина,
Quote (АннаКристина)
Ну вот зачем мне эта бесплатная медицина????


Ну чтобы умереть по быстрее))


Не сдамся никогда!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 21.07.11, 21:03 | Сообщение # 30
Quote (Viktoria2)
Ну чтобы умереть по быстрее))

biggrin


стукнутая пыльным мешком
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 21.07.11, 21:34 | Сообщение # 31
Quote (АннаКристина)
вы слишком поздно приходите,когда уже все запущено

вот вот.... sad Муж уже месяц не может врачей на соколинке пройти. На узи запись аж на сентябрь (пришлось за деньги в коммерческой клинике делат), окулист сначала принимал посредине раб.дня с 12.30 што ле..., а сейчас муж к своей врачихе пошел, она грит, мол, окулист вообще в отпуске до сентября. При этом отругала его, что он с терой тянет!!! Он возмутился, грит, что же я опять должен за свои деньги сдавать? вроде ж налоги все плачУ, имею право... Она грит, собирайте диагнозы врачей и несите в пятницу на комиссию. А окулист? ну ждите. sad (кстати, кто-нибудь может сказать, какое отношение окулист имеет к назначению теры?) И что делать? опять тыщу платить? surprised


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.07.11, 22:34 | Сообщение # 32
1967,
Quote (1967)
(кстати, кто-нибудь может сказать, какое отношение окулист имеет к назначению теры?) И что делать? опять тыщу платить? surprised


На сколько я понимаю, надо пройти типа диспансеризации перед назначением теры, а окулист входит в обязательный список врачей, еще он смотрит глазное дно, на предмет неврологического статуса. Как то так.
А кто у вас участковый инфекционист?, у меня Иванова.


Не сдамся никогда!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 22.07.11, 09:03 | Сообщение # 33
Андрей, рада видеть тебя! Конечно, мне повезло, как говорит stepanida не за горами:
Quote (stepanida)
первое свидание,первый поцелуй,снова букетный период
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 22.07.11, 10:23 | Сообщение # 34
Quote (Viktoria2)
у меня Иванова

угу, мы тоже к ней перешли.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 22.07.11, 23:58 | Сообщение # 35
1967,

Quote (1967)
Quote (Viktoria2)
у меня Иванова

угу, мы тоже к ней перешли.


Классно!!! Мне она понравилась, успокоила, подбодрила, она мне эмпатична biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 24.07.11, 11:00 | Сообщение # 36
А мы теперь без машины sad Мужа прав лишили на 4 месяца...ГАДЫ!!!!!!!!!!

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 24.07.11, 20:09 | Сообщение # 37
Мамуська, смотри позитивнейшим образом - теперь не надо тратиться на фитнес. А как бывшая физручка могу сказать, что циклические виды движений (как-то - ходьба, бег два шажка в секунду, плавание и велоспорт) задействуют не только все основные группы мышц и укрепляют кровообращение, но и самым благоприятнейшим образом сказываются на иммунитете!!! (доказано профессором Змановским, который лично проводил исследования в нашем ЦентреРазвитияРебенка, где я имела честь работать 6 лет). Гл.условия - нагрузка такая, чтобы не задыхаться, ходит не по проезжей части, удобная обувь, вода для питья и улыбка)))) (можно плеер в зубы..тьфу...пардон...в уши)))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 24.07.11, 21:07 | Сообщение # 38
Да у меня дочка "болеет" гиперактивностью, я с ней на улице во время прогулок так набегаюсь, что ни ног, ни рук к вечеру не чувствую, а теперь как представлю, что ещё и по делам с ней на своих двоих ходить, аш страшно становится...ну что ж делать, будем и вправду иммунитет укреплять по полной программе)))

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.09.13, 18:13 | Сообщение # 39
Апнем что ли, "где же кружка" (с) happy Я все там же и все так же, за три минувших года добрался до высшей врачебной категории, поменял машину, 20 июня забрав нулевый кроссовер из салона и едва откатав косарь кило на нем махнул  5 июля на юга наши и приехал через три недели с 10 тыс. на одометре - объехал все наше краснодарское побережье (ну это отдельная тема) Вторая часть лета прошла тут, с друзьями не раз выбирались на лоно - рыбачили, отдыхали, через пару недель вот собираемся небольшой компанией в Аркаим на выходные. Буду рад вестям от старых знакомых, с кем тут тусил и в реалиях пересекался, о некоторых знаю с ОК но как и что у остальных - не ведаю smile Ну и по традиции желаю здоровья и счастья всем! smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 08.09.13, 13:20 | Сообщение # 40
Цитата (Верба)
Машу. то бишь - Mary выдали замуж. ох
Отличная новость!!! smile Поздравляю новобрачных, долгих лет совместной жизни пожелаю им, ну и детишек кучку!!! good


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » У кого что нового-интересного в жизни?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]