• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Роман, с 28-летием!
Роман, с 28-летием!
Дата: Чт, 15.03.07, 13:08 | Сообщение # 1
smile biggrin happy tongue
Роман, с днем рождения)))
wink biggrin tongue smile
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.03.07, 22:27 | Сообщение # 2
А сейчас уже самое время: 16.03.2007 г.
Рома с Днём Рождения!!!!!!!
Здоровья тебе по высшему статусу_))) wink
Успехов, удач, достижений, карьеры, материального благополучия и конечно же любви твоего ангела_)))) happy
Друзей, тепла, радости и улыбок, позитива во всём, сил, уверенности.
Спасибо, что ты есть, это очень ценно и важно hearts holiday jump love salute salute1 salute2 song cake


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.07, 22:38 | Сообщение # 3
Рома! Поздравляю тебя с днем рожденья!! Желаю тебе я здоровья, терпенья, удачи, широкой улыбки фортуны и всего-всего, чего сам себе пожелаешь!спасибо, что ты есть!:-*

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
swetic Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.07, 23:23 | Сообщение # 4
Рома! С днем рождения! Ты такой молодой еще, оказывается! ;-) Я тут новенькая, думала, ты старше! Спасибо тебе за энергию и оптимизм! Желаю много сил и бодрости! Чтобы драйв всегда присутствовал и помогал тебе во всех твоих делах!

Добавлено (16 Мар 2007, 01:23)
---------------------------------------------
Потому что без него собсно твоя жизнедеятельность смысл теряет и подпитку :-) !
Здоровья тебе и любви!

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.07, 07:42 | Сообщение # 5
А я думал, что ты моложе biggrin и ты оказывается тоже Рыба

Поздравляю с днем рождения Желаю тебе терпения и чтобы у тебя было только то, что тебе действительно нужно


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Lena Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.03.07, 09:00 | Сообщение # 6
РОМА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Будь всегда такой же творческой личностью, предприимчивым. Здоровья, новых достижений,веры , любви !

Стань лучше, и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 16.03.07, 10:49 | Сообщение # 7
Рома, с Днем Рождения!!! salute hearts song
Тебе уже столько нажелали, что мне остается только присоединиться ко всему вышесказанному, а от себя добавить следующее описание из книги по древнеиндийской астрологии (уж не знаю, что тут о тебе, так как в гороскопе слишком много параметров, по одному ни о чем не судят, но просто для интереса):

Рыбы - последний знак зодиака, брахманический, управляемый благочестивым Юпитером. Символ знака - две рыбы, плывущие в разных направлениях.

Солнце в знаке Рыб.
Это положение служит признаком человека тихого поведения, имеющего спокойные и привлекательные черты. Это люди застенчивого и беспокойного характера. Они могут посвятить свою жизнь службе и любят делать добро. Интересуются духовными и религиозными философскими вопросами. Мечтательны и эмоциональны, любят искренне.
Эти люди миролюбивы, со способностями к обучению. Их любят представители другого пола; они способны сделать так, чтобы другие чувствовали себя хорошо. Такие люди могут быть раздражительны, но обычно характер у них добрый. Они обладают чувством юмора и общительны. Внимание этих людей зачастую направлено внутрь себя, и их сокровенную задушевную сторону бывает трудно узнать. Это приятные люди, умеющие обращаться с деньгами, хорошо работающие с детьми, обладающие неплохой интуицией, способные учить других.
Источник: Индубала, Ведическая Астрология.
P. S. Я, кстати, тоже Рыбы - по Луне, Луна у меня в Рыбах. cool


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.

Сообщение отредактировал Инопланетянка - Пт, 16.03.07, 10:51
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.03.07, 13:42 | Сообщение # 8
Ромочка папуля любименький поздравляю с днём рождения!!! счастья тебе, здоровья, семейного благополучия, ну и всего что сам хочешь себе пожелать!!! мы тя любим и уважаем!!!доча) clap holiday write

Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 17.03.07, 00:08 | Сообщение # 9
Спасибо огромное!
Тяжелый день.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 17.03.07, 05:43 | Сообщение # 10
А тусовка классная была! Еще раз всем спасибо за мегаподарки! Я очень радый! Все супер! Спасибо, друзья!

ЗЫ: Анжелика, улыбнула! Представляю А. С., на планерке у министра, под шумок юзающую инет))))) Однако, опять весна!


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Лёля Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.07, 07:37 | Сообщение # 11
Лучше поздно чем никогда, Ромка с прошедшим тебя! Здорово что есть на свете такие люди как ты....желаю всего самого наилучшего..... clap

Всё что не делается, все к лучшему.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.03.07, 21:53 | Сообщение # 12
"Кра со та - среди бегущих, первых нет и отстающих...!" (это я к тому, что припозднился круче всех... biggrin )

С Днем рождения, Роман! И пусть сбудется все то, что тебе все нажелали, и что ты сам себе нажелал (и еще нажелаешь - не сомневаюсь в этом!).

P.S. Ни на мгновение не сомневаюсь - что туса удалась на славу! thumb Прикинь, Ром, что на твоем полтиннике твориться будет... aaa


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.05.07, 15:46 | Сообщение # 13
Больше всего на полтиннкие я хочу покоя. И внуков.
wink


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Роман, с 28-летием!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]