• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Новый год! (украшаем интерьер,дарим подарки!)
Новый год!
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 05.12.11, 11:31 | Сообщение # 1
Собственно,не нашла подобной темы,может,кончено,плохо искала!
Предалагаю в этой теме,делиться идеями по оформлению новогоднего интерьера,наших жилищ))Какие подарки собираемся дарить или что лучше подарить и кому!)Где собираемся отмечать,какие блюда приготовить?Вообщем,поднимаем себе новогоднее настроение!=)))


У меня пока отпуск.вот решила заморочиться,а вместе оно как-то веселей!=))
Вот такой дракоша,символ 2012 =)
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 05.12.11, 11:39 | Сообщение # 2
biggrin smile

старая,добрая классика:
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 05.12.11, 13:13 | Сообщение # 3
-"в 2012 году,когда проснется золотой дракон,елка обязательно должна быть живой!"

можно заказать,вот такую красоту:
голубая ель




Красивая,но мне зелененькая елочка больше нравится или просто привычней=)
Генеральная уборка дома подошла к концу....уффф!))Все старые ,уже ненужные вещи повыкидывала,(прям как по старой итальянской традиции,разве,что не через окно=))) ) ,что-то раздала и даже как-о легче стало!)


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 05.12.11, 13:21
Профиль
Дата: Пн, 05.12.11, 13:25 | Сообщение # 4
Сейчас только сидели ломали голову, что дарить близким на НГ, открываю форум, а тут новогодняя тема)))

Может заодно поделимся идеями недорогих и приятных подарков.
Для меня самая большая проблема придумать, что подарить родителям, хочется чтоб и с пользой и приятно и не дорого. Тем более что у взрослых людей как правило имущество нажито и список подарков значительно сужается.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 05.12.11, 13:44 | Сообщение # 5
Quote (ticha)
Может заодно поделимся идеями недорогих и приятных подарков.

это очень хорошая мысль=)
Quote (ticha)
что подарить родителям, хочется чтоб и с пользой и приятно и не дорого. Тем более что у взрослых людей как правило имущество нажито и список подарков значительно сужается.

это точно!Если ни каких конкретных пожеланий не было,может,что-то из их молодости взять за основу?не из предметов обихода того времени,конечно,хотя вполне возможно,смотря что..)),а в плане того,что они любили раньше,что им нравилось и вызвало бы кучу эмоций,ностальгию,ощущения праздника как в детстве!))порой,ломая голову над тем, чтобы подарить,мы забываем о том,что для многих не главное форма и содержание,а главное внимание и как это всё подготовлено!Поэтому,это можеть быть на первый взгляд,для кого-то просто сувенир,безделушка,но будет ценнее самого дорогого подарка!Щас столько всего в магазинах и как правильно было замечено ,у людей практически всё есть,что нужно им для жизни!Может,глупость я в чем-то сморозила,но как-то надо думать ,фантазировать))Новый год не за горами!))


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 05.12.11, 13:48
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 05.12.11, 13:52 | Сообщение # 6
Quote (ticha)
чтоб и с пользой

а от хорошего настроения ,только одна польза!=)поэтому,необязательно дарить что-то (тем-более,если вроде как, всё есть)дорогое или что можно использовать в повседневной жизни ,а чтоб запомнилось!В данном случае,наверно,получается важнее обертка,а не содержание))
biggrin


пы.сы Ребят,давайте активнее,присоединяйтесь к теме,высказывайте свои идеи,возможно даже креативные!=)Так быстрей всем вместе соображается и может навести кого-то на отличную мысль,что конкретно подарить или еще чего-нибудь!

Кстати,кто,какие интересные новогодние конкурсы знает?


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 05.12.11, 14:12
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 05.12.11, 17:00 | Сообщение # 7
Закупилась акриловыми красками,наконец-то!!!теперь буду по ночам,пока сын спит,творить на майках рисуны))
Племяшам подарю магнитные конструкторы по возрасту.
молодым женщинам семейства прекрасным выходом всегда считаю подарить каку-нить бомбочку для ванны, или вкуснопахнущее мыло ручной работы,или пену.Самому себе иногда в лом такую штуковину купить,а когда дарят - оч приятно...Коробочки сама попробую соорудить))
А вот родителям...особенно папе...Маме вот,думаю,диск с выступлениями Жванецкого заказать, или с выступлениями на его тексты(Карцевы там всякие,Райкины)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 05.12.11, 17:23 | Сообщение # 8
Quote (ticha)
Для меня самая большая проблема придумать, что подарить родителям,


А я уже придумал и подарил. В первые с лета 2007г устроился на работу, сегодня первый день.Родители счастливы, я тоже smile


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 05.12.11, 18:27 | Сообщение # 9
ну,хоть кто-то ожил и кого-то интересует Новый год!А то,все больше по темам :прыщ на попе-симптом вич?=))

moroz1, biggrin
Quote (paruram)
Закупилась акриловыми красками,наконец-то!!!теперь буду по ночам,пока сын спит,творить на майках рисуны))

Quote (paruram)
Коробочки сама попробую соорудить))

good вот,думаю,тоже чего-нить соорудить такое прикольное,своими криворучками!-)и другим,надеюсь будет приятно и самой настроение и ощущение праздника поднять!Особенно, щас в магазинах столько всяких-всячин для различных поделок и подделок тоже)))))))))


Сообщение отредактировал kasta - Вт, 06.12.11, 11:57
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пн, 05.12.11, 19:46 | Сообщение # 10
Отличная тема - подарков! Я наверное тоже придерживаюсь мнения, что лучшие девочковые подарки - это то что вкусно пахнет - то бишь и бомбочки для ванной, и мыльца, гели и пены разные, ну можно и духи хорошие. Не всегда хочется тратиться на это - а так - надарят на целый год)))))
Родители же это особенные люди - всегда долго думаю что им подарить. В прошлом году подарили с мамой папе газонокосилку!))) очень забавный подарок зимой, за то как рад то был))))
А вот маман даже и незнаю что.....


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 05.12.11, 21:50 | Сообщение # 11
Прикольный гаджет Планетарий для ванной

наверно,я его себе подарю!Релакс!!!))))))))Подружке решила подарить лампу-тедди ,пусть радуется,моя маленькая девочка))))мужу наверно,все-таки подарю либо бритву новую либо запонки...хотя,он их не так часто и носит...как вариант, еще зажим для галстука.... блин.........Скорее,еще буду думать,присматривать,что еще можно подарить мужу,моей мамульке и дедушке с бабушкой...........ааааааа блин блинский))

а вот такой штучкой :
Планетарий-Звезда

можно украсить свой дом на НГ!да и не только на НГ-)


Сообщение отредактировал kasta - Вт, 06.12.11, 12:17
Профиль
76 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 05.12.11, 22:33 | Сообщение # 12
Работаю в большом коллективе, устроилась в прошлом году как раз перед новым годом, и очень обалдела, когда каждый пришел и какую нибудь безделушку подарил:), а зав поликлиникой мне подарила огромный белый вязаный шарф! Ну теперь не оплошаю, были бы денежки, эх плохо жить от зарплаты до зарплаты...
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 05.12.11, 22:38 | Сообщение # 13
Решила ,что сделаю своими руками...практически!)Это новогодний альбом!фоток куча,считай с каждого нг!Т.к в очередной раз соберутся в начале все самые близкие,можно будет посмотреть,повспоминать,посмееться !Большую часть фоток,сейчас села редактировать в фотошопе,вставляю в различные веселые рамочки по теме .Нашла красный бархат,это будет обложкой,чуть блесток и еще чего-нибудь уже в процессе добавлю..Еще надо будет напрячь память и фантазию,чтоб всё это подписать)) Надо еще подумать,над развлечениями....

***
короче,передумала я и сделала новогодний видео-альбом (из фоток,кое-где добавила и коротенькие видюхи),закатала всё на балванку .Получилось своего рода веселое кино))))
делала все это при помощи Pinnacle Studio 14 HD Ultimate MONSTRO


Сообщение отредактировал kasta - Вт, 06.12.11, 12:15
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.12.11, 04:15 | Сообщение # 14
Quote (kasta)
может,что-то из их молодости взять за основу?

сама себе идею падала,что мамульке своей подарить)))Лет 16 назад(если не больше),у мамки были бусы из натурального граната,она их оч любила и мне они оч нравились)) тогда я их частенько тоскала у нее и дотоскалась....бусы порвались...собрать их так и не вышло,половина камней потерялись,осталось их совсем немного,разве,что на браслет на детскую ручку))
и вот,покавшись в интернете,Я ИХ НАШЛА!!!!!УРА!уже заказала-)


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 08.12.11, 04:24
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.12.11, 04:57 | Сообщение # 15
Гороскоп на 2012 год Дракона


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 08.12.11, 04:59
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.12.11, 05:15 | Сообщение # 16
Песня про снежинку smile
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.12.11, 05:32 | Сообщение # 17
Quote (русалочка)
Работаю в большом коллективе

Точно!надо тож не забыть своих коллег по работе поздравить!Новый год-сплошное разорение)))))


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 08.12.11, 05:34
Профиль
Дата: Чт, 08.12.11, 08:20 | Сообщение # 18
Quote (kasta)
надо тож не забыть своих коллег по работе поздравить!


Как хорошо, что у меня нет коллег happy
А я заказала детям подарки из Китая, как раз к НГ придут, решила с экономить таким образом, это получается раза в 3 дешевле чем то же самое здесь покупать. А дети не взрослые, от них свечкой не отделаешься. Так что все мои племянники, племянницы и сынуля получат от деда мороза всевозможные электронные и радиоуправляемые игрушки. А что дарить родителям так и не могу придумать cool
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 08.12.11, 10:09 | Сообщение # 19
Quote (kasta)
ну,хоть кто-то ожил и кого-то интересует Новый год!А то,все больше по темам :прыщ на попе-симптом вич?=))

Меня тоже интересует, только вот с идеями и креативом у меня напряженка... на День рождения своего МЧ подарила ему стриптизершу happy happy happy Заранее все спланировала, обзвонила оплатила, сняла квартиру на сутки очень красивую, везде зажгла плавающие свечи - штук 300, они красиво отражались в натяжном потолке... приехала девочка - красивая, костюм тоже,заранее, я ее спрятала на кухне, везде выключила свет... Сама естественно тоже - француское белье, чулки, пажи, шпильки, макияж прическа, шампанского почти бутылку усасала для храбрости, не знаю почему но меня колотило крупной дрожью.... Пришел парень, ровно в 8-30 (опаздал на 29 секунд) увидел меня, чуть не упал, потянулся ко мне своими трясущимися рученками... А я ему нет, говорю, дорогой, сиди, врлючаю музыку и ухожу на постель... И тут выходит ОНА!!! Боже, как она красиво танцевала,(я ей сказала, что может зайти так далеко насколько сама захочет)... Боже надо было видеть его глаза!!!! wacko wacko wacko surprised surprised surprised Понять ни че не может, то на меня, то на нее посмотрит... Потом как ыяснилось он подумал, что я третью привела!!! happy happy happy А она просто оттанцевала, поздравила с ДР и ушла... меня под впечатлением "благодарили" всю ночь!!! Классно было... потом мужикам рассказывал, что я для него устроила, и оказывается, многие хотели бы такого подарка, но и сказать боятся и думают что жены их поубивают... А я взяла и подарила....


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 08.12.11, 10:11 | Сообщение # 20
Quote (kasta)
Прикольный гаджет Планетарий для ванной

Я тоже такой хочу... где взять??? Хочу хочу хочу хочу


Будем жить!!!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.12.11, 10:32 | Сообщение # 21
Quote (ticha)
А дети не взрослые, от них свечкой не отделаешься

везет же детям!)))
Quote (irina)
на День рождения своего МЧ подарила ему стриптизершу

ахахах КРУТО!!!! applause good и мужу повезло с такой женой!)
Quote (irina)
Я тоже такой хочу... где взять??? Хочу хочу хочу хочу

ссылочку скинула в личку!!!


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 08.12.11, 10:34
Профиль
LisaZET Offline
Награды: 0
Дата: Чт, 08.12.11, 14:55 | Сообщение # 22
В этом году будем праздновать наступление и сам НГ в Питере.
Начнем со школы Cup of English (подруга уже купила билеты)
Там (25.12) Новогодняя Елка с участием гостей на английском языке будет проходить.
Должен быть и Санта)) Скорее всего, еще что-нибудь придумают.
В программе указана ролевая игра, песни, конкурсы, танцы, чаепитие) и билеты свободно продаются.
Никогда еще не была на английских Елках в России) Лишь бы погодка не подвела)))


Сообщение отредактировал LisaZET - Чт, 08.12.11, 15:03
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 08.12.11, 17:03 | Сообщение # 23
kasta, а В Японском магазине он стоит 163 доллара, вот наши бабки делают!!! Я себе обязательно куплю, тем более что в японии есть люди...правда пока товар распродан!!!! Буду ждять...

Будем жить!!!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.12.11, 17:16 | Сообщение # 24
Quote (irina)
kasta, а В Японском магазине он стоит 163 доллара, вот наши бабки делают!!!

ессно!да еще и 100% мэйд ин чайна у нас
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 08.12.11, 19:10 | Сообщение # 25
Можно о наболевшем выскажусь а? Для меня вот главное украшение на празднике нового года (хоть я и не люблю праздники в принципе). biggrin
Прикрепления: 5829255.jpg (93.8 Kb)


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 09.12.11, 02:24 | Сообщение # 26
Quote (kasta)
да еще и 100% мэйд ин чайна у нас

Так оно и там made in china!!! Все японские товары собираются на заводах китая!!! Правда фабричного хорошего Китая!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 09.12.11, 02:25 | Сообщение # 27
LuxFerre, Вот это дааааааааа!!!! Я бы в эту ванну, да на все новогодние праздники!!!

Будем жить!!!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 09.12.11, 13:07 | Сообщение # 28
Quote (irina)
Правда фабричного хорошего Китая!!

угу!в usa тож китай рулит!Они уже давно захватили мир!-))только,качество....а к нам,в основном все Г... сплавляют!потому,с мэйд ин чайна и ассоциации такие...
Quote (irina)
LuxFerre, Вот это дааааааааа!!!! Я бы в эту ванну, да на все новогодние праздники!!!

а мне чей-то поплохело ,после этой фотки)))))


Сообщение отредактировал kasta - Пт, 09.12.11, 13:16
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 27.12.13, 20:23 | Сообщение # 29
у меня нет елочки но есть гирлянда синяя на все окно повешаная, фотика нет не могу сфоткать)

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 27.12.13, 20:56 | Сообщение # 30
Верба решила показать не только елочку но и свой винный погребок  wine . 


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Сб, 28.12.13, 02:23 | Сообщение # 31
Верба,классная елка!мы тоже нарядили,правда в этом году получилась яркая разноцветная(такое настроение  было у меня),хотя любила всегда не больше 2х цветов на елке!!!С наступающим всех!!!здоровья всем счастья
,любви огромной,исполнения всех заветных желаний!!!:) smile :)


И за всё я благодарю Бога...
Профиль
Espanol Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 12:29 | Сообщение # 32
А вот и моя новогодняя красавица!
Здоровья всем, крепкой семьи, надежных друзей и чтобы рядом с Вами всегда был любимый человек!
Прикрепления: 1907143.jpg (488.6 Kb)


Нужно жить дальше, раз жизнь подарила этот шанс!!!

Сообщение отредактировал Espanol - Сб, 28.12.13, 12:33
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 28.12.13, 16:25 | Сообщение # 33
Espanol, Миниатюрная елочка такая! А мишки у вас везде?)))
Профиль
Espanol Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 18:47 | Сообщение # 34
Цитата Виспа ()
Espanol, Миниатюрная елочка такая! А мишки у вас везде?)))

Умка спит под елкой, а его друган желтого цвета дрыхнет в спальне:)
На новый год под елкой вместе будут:)


Нужно жить дальше, раз жизнь подарила этот шанс!!!
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 28.12.13, 19:09 | Сообщение # 35
Espanol, а вы где в новогоднюю ночь? С мишками рядом?
Просто аватарка у вас такая)
Профиль
Espanol Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 19:46 | Сообщение # 36
Цитата Виспа ()
Espanol, а вы где в новогоднюю ночь? С мишками рядом?

Стол новогодний будет рядом с елочкой и мышками, как обычно, встречать будем с другом.
В понедельник буду свою фирменную шубу делать из двух видов селедки...


Нужно жить дальше, раз жизнь подарила этот шанс!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 28.12.13, 20:39 | Сообщение # 37
В прошлом году было весело,встречали в новогодних пижамах,по типу пижамной вечеринки,новогодний стол накрыли в спальне,после моего приема стокрина в 11 встречали всей толпой валяясь на  кровати под новогоднее кино,таким образом душевно меня поддержали муж и друзья,знали,что водить будет от стокрина меня,было приятно и весело,мои друзья проверенные временем)
Этот год тоже только с семьей и соседями и после 12 навалит куча друзей,все как последние 10 лет,и я огромную кучу еды забалабеню,и как всегда,как дура трезвая и из всей еды мне только овсянку с овощами и крабовыми палками  можно cry ,но главное чтоб семья порадовалась запеку дичь с яблоками,холодец,салатики множество,пица,окрошка и шоколадный торт,
но когда я в следующем году вылечу гепатит с,то клянусь, новогодний стол буду есть каждый день и в одиночестве!  angry

елка,кукла и санта наши семейные талисманы,им 100 лет уже,но они приносят нам в нг счастье)
Всех с наступающим!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 28.12.13, 21:08
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 28.12.13, 20:55 | Сообщение # 38
мы к бабушке   там все родственнички , потом домой в узком  кругу  ..я, сын , муж , а потом друзья после 12 или мы к ним или они они к нам скорее всего ... Холодильник затарили ..буду готоить , только бы оклиматься ...болею уже 10 дней , сегодня гайморит пробили ..первый раз   оглохла на два уха ((   муж при гепС   особо не придерживается как не убеждала ..устала .. пустьвся хрень в этом году останетсяя ))с наступающим !!)))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 28.12.13, 22:08 | Сообщение # 39
Вот моя красавица)
Прикрепления: 6736800.jpg (224.7 Kb)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 28.12.13, 22:32 | Сообщение # 40
магнолия, прелесть люблю искуственные елочки и красиво и не надо мусор убирать и главное прырода уцелела)хороша твоя красавица

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Новый год! (украшаем интерьер,дарим подарки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [74 ответов]
Пт 19.04.24 18:14 от parsek73
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]