• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Такой же как все.... (Странное ощущение меня частенько посещает в последнее время.)
Такой же как все....
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 18.01.12, 07:06 | Сообщение # 1
Казалось бы во оно будущее, масса планов и все позитивные, год начался хорошо но я знаю что будет ещё лучше. Впереди свадьба рядом любимая, казалось бы чего Тебе ещё нужно САБАКА!!! "Иван Васильевич меняет профессию"....цитата. :)))))
И вот последние недели 2 просыпаюсь стабильно в 4 утра, пью один капучино выкуриваю одну сигарету и думаю и мысли эти мне ой как не нравятся. Ломает...аш ппц....
А что если я ошибаюсь и мозгом понимаю что это так...и жизнь в иллюзии и окружении придуманного мною мира настолько эфемерна и надумана, что будет потом? Когда (а такое время обязательно придёт) как в страшном сне с разбега и мордой в бетонную стену... мать его...больно.
Ломает моск.... кипит и по моему готовится...
Но наступает утро....и все по новой... Гордость что это, характер??? Кто это такой??? sad Всем надо помочь!!!! У всех нет денег...ума...времени на родных...и себя...и вся эта дебильная очередь выстраивается ко мне... Потыкаться соплями в жилетку а в конце многозначительно сказать: "Мы с тобой говорим не разных языках, ты меня не понимаешь"....
Но..... Эффект Достигнут!!! Я герой Айвенго мать его или Робин Гуд!!! smile И только эта позитивная мысль меня согревает следующие сутки....
И Эта долбаная болезнь (Дар мать их Богов) научила меня
одному но крайне важному моменту.... Я такой как все, я умею любить, ненавидеть, дружить, сомневаться, писть и издаваться... ненавидеть шлейку и не стоять на задних лапах ....да чего уж там, трахаться наконец...!!!!
и вот тут открывается следующая истина.... все эти чувства неполноценны, Пожалуй Кроме ненависти, она автономна. Потому что ты ....что?
Правильно мальчик мой ты БОЛЕН, и этот факт теперь самый важный в твоей (хотелось бы верить ....долгой) ЖИЗНИ....
Вот такая хрень...Други мои, в Голове Такой как все....а по факту ....пшик.... :(((( Вот и ломает от этого, проклинаю тот день когда мне неизвестно кем были дадены пытливые мозги!!!
Перечитал.... может немного сумбурно, но основная мысль была донесена.
С Уважением как и прежде ВАШ.


Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 18.01.12, 10:29 | Сообщение # 2
Март, нормально написал. Честно. У меня та ж фигня. Сколько ни выё-я, а уже назад не прокрутишь. Кстати, читкани на досуге - http://www.proza.ru/2012/01/18/552 (там рассказ ЗАВИСТЬ)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 18.01.12, 11:18 | Сообщение # 3
1967,

Спасибо smile очень интересная идея.... с развитием! Можно книгу написать....пока трамваи ходят. smile


Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 18.01.12, 15:27 | Сообщение # 4
Март. точьно с меня списанно, только сигарет ночью пол пачки. Особенно вот это
Quote (Март)
Всем надо помочь!!!! У всех нет денег...ума...времени на родных...и себя...и вся эта дебильная очередь выстраивается ко мне... Потыкаться соплями в жилетку а в конце многозначительно сказать: "Мы с тобой говорим не разных языках, ты меня не понимаешь"....
Но..... Эффект Достигнут!!! Я герой Айвенго мать его или Робин Гуд!!! smile И только эта

всё верно ,написал правильно.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 18.01.12, 17:50 | Сообщение # 5
Во во такая дурь и у меня в болде!!! И кружечка кофе не одна,а цэлых три за утро,и сигарет стока же. dry

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 18.01.12, 20:51 | Сообщение # 6
в чем-то привыкнем...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 19.01.12, 04:27 | Сообщение # 7
лично для меня самое удивительное открытие месяца - чел ко всему привыкает)))))
.... а Робин Гуда (как и остальных рабов лампы)))))) .... надо пусть потихоньку и не сразу - но - душить))))))
(все вышесказанное по моему скромному)))


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 19.01.12, 09:27 | Сообщение # 8
"Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили!.." (К-ф 'Собачье сердце')

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Март Offline
15 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 19.01.12, 20:31 | Сообщение # 9
Вот так и боремся :))))) ВМЕСТЕ!!!!

Жизнь Прекрасна!!! И удивительна!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Такой же как все.... (Странное ощущение меня частенько посещает в последнее время.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]