• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вопрос к девушкам (Интим)
Вопрос к девушкам
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 23.06.12, 13:11 | Сообщение # 41
Ну я ещё выскажусь...нет ничего лучше среднего размерчика!!!!! Если маленький- ощущений ноль, большой- больновато!

Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 23.06.12, 15:43 | Сообщение # 42
Quote (Мамуська)
нет ничего лучше среднего размерчика!!!!! Если маленький- ощущений ноль, большой- больновато!

Присоединяюсь
good


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 25.06.12, 09:41 | Сообщение # 43
Quote (Selena)
irina, ты видюху глянь А я потом твое бренное тело из под стола выковыривать буду долго

Что такое "НЕ ДАТЬ, НЕ ВЗЯТЬ"? Это когда у женщины одновременно и месячные и ангина wink но 2 месяца назад (кстати после просмотра именно этого ролика в интернете) поняла, что это выражение можно применить и по отношению и к мужчине biggrin biggrin biggrin
А во у меня другой вопрос.... Хмм (простите) ... итак, милые девушки, приходилось ли вам хотя бы раз эмитировать оргазм, и понял ли мужчина?? Ну очень интересно услышать ваши ответы... Начну первой - ДА ПРИХОДИЛОСЬ И НЕ РАЗ, И НИКТО, НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ happy happy happy


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 25.06.12, 09:58 | Сообщение # 44
никогда не приходилось, т.к. подделать фонтан не получается))))))))))) (прошамкала старуха)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 25.06.12, 19:49 | Сообщение # 45
бывало.... но не с мужем))) его не проведешь, да и зачем? пусть до конца поработает! smile
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 26.06.12, 11:30 | Сообщение # 46
Вчера буквально....спалилась, блиииин sad biggrin
Ничего не могу с собой поделать,видимо терапия дает о себе знать, не хочу секса и все тут.


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 26.06.12, 17:21 | Сообщение # 47
приходилось неоднократно happy Спалилась единожды happy Да и сказать, что спалилась трудно. Просто взяла и сама сказала. happy happy happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 26.06.12, 18:40 | Сообщение # 48
А не проще сказать партнеру сразу то, что он делает что-то не так? Вместо того чтобы изображать то чего не было..

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 27.06.12, 23:47 | Сообщение # 49
Quote (Archi)
А не проще сказать партнеру сразу то, что он делает что-то не так

Проще, но мучжины такие существа ранимые, что страшно спугнуть) Тем более первый секс редко бывает удачным, многие мои знакомые девочки рассказывали что сами "делали" своего партнера, но иногда на это уходили годы.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.06.12, 00:08 | Сообщение # 50
Archi, не проще,однозначно,когда говоришь еще хуже,ник-то не хочет самосовершенствоваться,начинаются обиды,так что остается только левак,он как говорится брак укрепляет biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 28.06.12, 15:42 | Сообщение # 51
raketa, Mary, Не соглашусь с вами девочки, мужчинам просто нужно правильно преподносить информацию и не будет ни каких проблем! Зачем себя мучат и быть просто "тренажером" для удовлетворения партнера...

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 17:10 | Сообщение # 52
Quote (Archi)
А не проще сказать партнеру сразу то, что он делает что-то не так? Вместо того чтобы изображать то чего не было..

Зависит от партнера. Если это- флирт и так сказать, временное увлечение, то можно действительно обидеть и спугнуть. В конце концов, многих женщин привлекает не столько физиологический оргазм, сколько психологический-романтика, поцелуи, и т.д.

А вот если это муж или его заменитель))), то надо воспитывать и учить, опять-таки учитывая индивидуальные особенности человека- кто-то нормально отнесется и сам интересуется как любимой женщине доставить удовольствие, а кто-то считает себя неотразимым любовником happy happy happy , что обычно, конечно не так...

Quote (raketa)
остается только левак,он как говорится брак укрепляет

есть еще поговорка
За эмоциями- к любовнику, а за оргазмом - к мужу... biggrin
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 28.06.12, 19:24 | Сообщение # 53
Quote (raketa)
ак что остается только левак,он как говорится брак укрепляет

А может и наоборот разрушить....


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 21:33 | Сообщение # 54
этот вариант более реалистичен
Профиль
Fortuna Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.06.12, 04:43 | Сообщение # 55
я считаю дело не совсем в размере, а в том на сколько партнер ласков и нежен. Я могу отнести мужчин на мой взгляд к двум видам.Конечно бывают не рыба не мясо, но я не хочу сейчас про них, напишу про более яркий вид)))
1. Он красивый вроде все при нем, но как доходит дела ,он начинает трогать тебя, настолько неуклюже как то бревно-образно, а если еще лезет своими деревянными пальцами куда не следует...там уже дело и не в размере, хоть какой у него пенек там будет, нах он деревянный нужен.ВСЕ это встать одеться и уйти, такого ты долго под себя будешь выстругивать (Папа Карло блин) roll .Сразу песня в голову лезет " Я ухожу, закрой за мной дверь..."В.Цой
2.А, вот мой любимый вариант, только их мало, думаю что уже в красную книгу занесены. Возьмет тебя, обнимут так нежно и крепко...все девочка потекла crazy .... Там не
о каком размере не думаешь все проходит с толком с расстановкой, после чего даже вставать не хочется, как минимум мин 5-10
А вообще я сейчас сделала вывод, каждому свое, то что мне не подходит подойдет другой и так наоборот
Профиль
tachka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.06.12, 11:30 | Сообщение # 56
считает себя неотразимым любовником , что обычно, конечно не так...

это первый муж
надо воспитывать и учить
это второй муж, за 6 лет так ничему и не научился, как дальше будет, бедненький happy
слава Богу с третьим повезло, все отлично и размерчик и способности.
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 30.06.12, 18:44 | Сообщение # 57
Quote (tachka)
слава Богу с третьим повезло, все отлично и размерчик и способности.
biggrin biggrin biggrin


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вопрос к девушкам (Интим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]