• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вопрос к девушкам (Интим)
Вопрос к девушкам
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.06.12, 21:23 | Сообщение # 1
Девушки тут вот спор возник, имеет ли для вас значение размер мужского достоинства или главное, как он им умеет пользоваться? И если можно ответьте поподробней...

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен

Сообщение отредактировал Archi - Ср, 13.06.12, 21:29
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 13.06.12, 22:16 | Сообщение # 2
Archi, Что за комплексы такие ?? biggrin biggrin biggrin Размер имеет значение,для меня в том случае если сильно большой.Не приведу пример в сантиметрах,но по мне так лучше маленький но умелый. smile

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 14.06.12, 11:01 | Сообщение # 3
Уж простите, врать не умею.... Всегда говорю всем - не спрашивайте меня, а то всю правду расскажу!!! Размер имеет значение.... Блин, ну опять же вопрос риторический... Можно иметь большой член, со абсолютно не уметь им пользоваться... и опять же... уметь пользоваться, но не иметь размера... тоже плохо... В сантиметрах сказать не могу, но лично для меня "идеальный" размер тот, кто хотя бы достает до точки G
И вообще я считаю, что самый идеальный у моего молодого человека. В нем все идеально - размер, цвет, вкус, запах, желание и умение доставить мне ОГРОМНОЕ удовольствие!!! Люблю его безумно!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Чт, 14.06.12, 11:04
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 14.06.12, 19:52 | Сообщение # 4
irina, возник вопрос еще один, а знаешь ли ты где она точка G

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 14.06.12, 21:10 | Сообщение # 5
Quote (Archi)
возник вопрос еще один, а знаешь ли ты где она точка G


Вот это мне тож очь интересно. biggrin biggrin biggrin biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 14.06.12, 22:03 | Сообщение # 6
Мне вот кажется что каждая девушка знает, где у нее находся точка G ))) К несчастью прекрасной половины человечества, этот вопрос остается чаще открытым для мужчин... Потому как если б мужчины знали, что до этой точки всего 5 см, то не озадачивались бы размерами своего достоинства wink На картинке точка G под цифрой 4



Отсюда вывод, размер скорее важен для самого мужчины, нежели для дамы. Девушкам (в основном) важнее чтоб партнер был умным, нежным, ласковым, хорошо зарабатывал, не пил, не гулял, тещу мамой называл и т.д.
Прикрепления: 0427450.png (35.7 Kb)
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 14.06.12, 22:26 | Сообщение # 7
Quote (Mary)
Отсюда вывод, размер скорее важен для самого мужчины, нежели для дамы

Mary, вот ты просто прочитала мои мысли по этому я спросил у irina, знает ли она где находится точка G!


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 14.06.12, 22:34 | Сообщение # 8
Archi, ну ты же знаешь, я такая...и вышивать умею и мысли читать wink
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 14.06.12, 23:10 | Сообщение # 9
Mary, варенье еще очень вкусное у тебя!)))

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 15.06.12, 09:11 | Сообщение # 10
секс это как красота...для кого то это-" ну жизненно важно и необходимо". для того, кто выбирает себе половинку "по зубам"...здесь ведь главное не размер и совсем не правильное умение управлять этим размером...главное выбрать правильного человека, который из любого размера сделает достоинство. а управлять размером можно и по ходу пьесы научится, будет время чем заняться, по моему узнавать в себе и партнере неизведанное куда интересней, чем идти протаренной трапой...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 15.06.12, 10:19 | Сообщение # 11
для меня размерчик значение имеет. Но не имеет значения придурок с большим членом!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 15.06.12, 12:55 | Сообщение # 12
Mary, спасиб за картинку,ато я эту Г всё найти не могу. happy happy happy

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 16.06.12, 12:00 | Сообщение # 13
Верба, спасибо за искренность applause flower good biggrin

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 16.06.12, 12:27 | Сообщение # 14
А я не за длину голосую,я за ширину))чем худее,тем хужее..лично мне
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 16.06.12, 12:39 | Сообщение # 15
Хотя..вспомнила одного молодого человека,с которым романилась..У него явная патология развития пол.органа и бесплодие до кучи.Член не больше пальца и не шире,мне разницы не было чем он там орудует.Вроде грустно это все,НО именно с ним самые яркие сексуальные моменты я пережила впераые.Шикарный,изобретательный и чувственный любовник..эх..
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 16.06.12, 12:52 | Сообщение # 16
soouull, а меня б стошнило...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 16.06.12, 13:28 | Сообщение # 17
Ну не тошнило меня на тот момент,и баб у него,как ни странно по сей день куча,и все как одна счастливые такие ходят,ну загадка природы прям happy happy
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 16.06.12, 13:43 | Сообщение # 18
Теть Сонь,ну я ржунимагу сейчас на кухне,ну умора ты прям,как же меня не сблевнуло то тогда?а он тогда еще любил стринги на свиданки наряжать,слоником))))а в хобот то и класть нечего))))) и они красные быди,труселя энти)))Тетя Соня,не надо таких коментов,я умру со смеху!!Ты ине настроение на целый день подняла!Спасиб smile happy happy о! happy
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 16.06.12, 15:07 | Сообщение # 19
Quote (Archi)
Archi

молчал молчал не выдержал а может лучше к мужчинам обратится , я имею ввиду к профи как говорится к тем кто уже на тренерской работе , кстати можно заказать мастер класс с подробными пояснениями с обсуждениями внештатных ситуаций с правильной расстановкой усилий ,и детального разбора правильности постановки объекта . happy happy happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 16.06.12, 15:07 | Сообщение # 20
А я не про любоф,я про письки)))
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 16.06.12, 15:25 | Сообщение # 21
баянчик к слову: моя девушка говорит,что маленький член не помеха отношениям...но мне все равно как-то неуютно от того,что у нее есть член!

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 16.06.12, 15:42 | Сообщение # 22
Л [b]paruram[/b smile ], хороший баянчик
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 16.06.12, 21:23 | Сообщение # 23
Понятное дело, что мы влюбляемся без оглядки и нам уже типа все равно. Но сначала то мы видим человека: высокий, брюнет, мачо или мужчины видят: 90х60х90, ресницы, глаза... У нас все равно уже заложенны какие-то стереотипы: каким примерно должен быть мой принц. Ну согласитесь, что выбираем то примерно одно и то же, имена только разные) Визуальный образ, идеальная картинка уже заложен. Представление каким должен быть в быту, в постели и т.д тоже. Из фильмов, книг, родительской семьи, рассказов подруг мы получаем кусочки пазлов, из которых в итоге складывается общая картина желаемого. То есть сказать что "у моего парня маленький", мы можем только про бывшего. То же самое что мужчина скажет про женщину, что она не умеет готовить и бревно в постели- это же как то необычно и неприятно. То есть, существуют определенные стандарты, по которым мы живем. И в этих стандартах присутствует мужское достоинство не маленьких размеров.
Профиль
Бжик Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 16.06.12, 23:19 | Сообщение # 24
Для меня имеет biggrin
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 17.06.12, 10:37 | Сообщение # 25
Вот у мну всего одим мужчина в жизни был, но с такими приличными размерами... Ох и мучил же он мну в первый-то раз!!! Да и потом бывало увлекался... Короче, бывало мне порой как-то больно!!! Приходилось томно шептать ему: "поаккуратней, милый", хотя порой хотелось заорать: "больно, *ля!!!"
Верба, за откровенность +100500 =)))


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 17.06.12, 19:27 | Сообщение # 26
я вот свои 5 копеек вставлю,в яркой юности по неопытности,чем больше тем лучше было,хотя часто больше проблем было,чем кайфа,но с годами я выбираю в партнеры мужчин с удобными размерами,получаю гораздо больше удовольствия,так как пользоваться уже умею довольно не плохо,как мне кажется,к тому же анальный секс с не большим членом гораздо приятнее,у моего сожителя далеко не гиганский орган,но мне он им немеряно удовольствия способен доставить.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 18.06.12, 02:58 | Сообщение # 27
Quote (Archi)
возник вопрос еще один, а знаешь ли ты где она точка G
happy happy Только хотела сказать... достаем блокнотик и занисываем... да Мери меня опередила - паказала таки наглядно wink
Quote (Тетя_Соня)
для меня размерчик значение имеет
Ну Слава Богу, не одна я такая!!!
Quote (irina)
кто хотя бы достает до точки G

Здесь ключевое слово было не ИДЕАЛЬНЫЙ а ХОТЯ БЫ.... Не знаю, возможно я какая то неправильная женщина, но для меня очень важно, чтобы партнер был умелым. Учить в процессе отношений не по мне - я еще в школе знала, что учителем я никогда в жизни не буду!!! Хочу все и сразу!!! Ну вот такая я... со своими как говорится тараканами. Я не хочу как говорится бросаться в крайности и не беру во внимание НУ ОЧЧЕНЬ БОЛЬШИЕ И НУ ООЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ.... а так, нечто среднее между этим... для меня физическое удовлетворение, которое в последствии перетекает в моральное удовлетворение ну очень важно!! Оно дает мне силы и настроение возвращаться на работу с улыбкой и позитивным настроем... у меня управленческая работа и коллектив в 40 человек, работа нервная ( я перфекционист) по натуре и как не старайся, все равно с работы уходишь взвинченной и уставшей... так вот, для себя использую секс для сброса этой негативной энергии, ложусь спать и просыпаюсь с утра с улыбкой и хорошим настроением... Раз уж мы говорим откровенно, то с членом маленького размера, приходится приспосабливаться выкручиваться," изобретать велосипед" в конце концов... А если уж по всякого рода стечению обстоятельств, уж простите, кончить не удастся...злость... ложусь спать злая, неудовлетворенная, просыпаюсь соответственно в том же настроении... и что... прихожу на работу... и жду, когда кто нибудь ошибется... ищу таки жертву... Разве так можно??? нет конечно же!!! Вот я как добрый человек по натуре ищу таки выходы из этих ситуаций!!! И вообще, слава Богу, что есть еще магазины типа "клубничка".... как говорится... не может "правая" - работай "левой".... извините за сверхоткровеннось....


Будем жить!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 18.06.12, 08:30 | Сообщение # 28
irina, + 1. ))) Если не получить удовольствие и не кончить - это значит просто пробежать марафон и запыхаться. А потом по шинковать всех окружающих в мелкий винегрет. Смысла тогда нет во всем этом предприятии. А размерчики пусть будут средними, только чтоб умелый был, а то весь процесс в одной позе не доставляет никакого удовольствия. Это меня только раздражать начинает happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 18.06.12, 23:30 | Сообщение # 29
да девочки как в анекдоте :
Дама пpиходит на пpием к психологy, и говоpит (очень быстpым
сбивчивым голосом)
- Доктоp-доктоp! Меня в этой жизни все pаздpажает, понимаете
РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ! Вот, телевизоp смотpю - то хоpошие новости, то плохие,
то хоpошие, то плохие - нет чтоб только хоpошие или только плохие -
а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!
- Спокойно, спокойно (медленным таким "доктоpским" голосом).
Скажите, а мyзыкy вы пpобовали тихyю слyшать?
- Мyзыкy?!! Вы что, доктоp, издеваетесь? То длинные ноты, то
коpоткие, то быстpая мелодия, то медленная - pаздpажает меня это,
РАЗДРАЖАЕТ!
- Hy, может, женские pоманы почитать?
- Читать??? Да вы в своем yме? То заглавные бyквы, то стpочные -
то большие, то маленькие - pаздpажает меня это, РАЗДРАЖАЕТ!
- А как насчет вязания?
- То левая спица, то пpавая, то лицевая петля, то изнаночная -
нет, чтобы всегда одни и те же - а так РАЗДРАЖАЕТ!!!
- Хммм... Hy, а ЛЮБОВЬЮ вы пpобовали заниматься?
- ..Hет, а как это, доктоp?
- Вот в чем пpичина, давайте я вам покажy.

Пpошло 5 мин. Из-за шиpмы сбивчивый голос пациентки:
- Hy, доктоp, вы давайте yж либо тyда, либо - сюда. А эти ваши
дypацкие "тyда-сюда-тyда-сюда" меня раздражают, РАЗДРАЖАЮТ!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 19.06.12, 00:53 | Сообщение # 30
smile добрый старый анекдот))РАЗД-РА-ЖАЕТ ВСЕ!мне прям хоть в помойку лезь))только фиг то,я держусь...
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 19.06.12, 01:02 | Сообщение # 31
Ржач happy

Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 19.06.12, 08:36 | Сообщение # 32
ой какой старый анекдот! happy я и раньше ржала над ним и сейчас... Надо будет кому-нибудь в процессе вказать, что раздражает туда-сюда happy happy happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 20.06.12, 17:27 | Сообщение # 33
Quote (Selena)
Надо будет кому-нибудь в процессе сказать, что раздражает туда-сюда

А толк то будет если только туда? smile smile smile


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 20.06.12, 17:43 | Сообщение # 34
Archi, здесь не идет речи про толк. Я говорила про реакцию партнера happy happy happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 20.06.12, 17:50 | Сообщение # 35
Прикол smile :) smile :)

http://rutube.ru/tracks....41ab4df


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен

Сообщение отредактировал Archi - Ср, 20.06.12, 18:01
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 21.06.12, 06:59 | Сообщение # 36
Archi, не, ну в таком случае-размер имеет значение happy happy happy
Блин, с самого начала рабочего дня посмотрела, день потерян!!! biggrin


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 21.06.12, 16:07 | Сообщение # 37
Quote (Selena)
Если не получить удовольствие и не кончить - это значит просто пробежать марафон и запыхаться.
happy happy happy прочитала, и просто упала под стол happy happy
Quote (Selena)
Я говорила про реакцию партнера

а я просто это представила - и снова упала под стол!!! happy happy походу, я сегодня здесь жить останусь!!!


Будем жить!!!
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 21.06.12, 16:25 | Сообщение # 38
Quote (Archi)
Прикол smile smile smile smile

Смотреть всем! И до конца, так как последний самый милашка cranky
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 21.06.12, 18:38 | Сообщение # 39
irina, ты видюху глянь happy А я потом твое бренное тело из под стола выковыривать буду долго tongue happy happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 22.06.12, 21:52 | Сообщение # 40
Так ну что девушки вы все высказались, можно подводить итоги? smile

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вопрос к девушкам (Интим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]