• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мужчины (Мужчины: бои, привлекательность. Обсуждаем)
Мужчины
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 11.11.12, 13:05 | Сообщение # 41
Секс с другим человеком означает, что ты уже не любишь/не хочешь своего партнера, не важно каждый день вы занимаетесь сексом или раз в месяц.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.11.12, 13:12 | Сообщение # 42
Так если столько измен среди семейных пар значит нет там уже любви .А почему порой после измены, бывают сорятся, а потом опять сходятся и живут душа в душу
.Разлюбил -изменил, опять полюбил и все тип-топ.
Или все таки секса как такого нет, есть акт, при котором происходит зачатие ребенка, а остальное это все лишнее, все надуманое человечеством .
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 11.11.12, 13:32 | Сообщение # 43
Quote (РАЛЬФ)
Так если столько измен среди семейных пар значит нет там уже любви .А почему порой после измены, бывают сорятся, а потом опять сходятся и живут душа в душу
.Разлюбил -изменил, опять полюбил и все тип-топ.
Или все таки секса как такого нет, есть акт, при котором происходит зачатие ребенка, а остальное это все лишнее, все надуманое человечеством .


Тема вообще про мужчин была задумана и я сначала хотела заявить об оффтопе, но... подумала, что мужчины то изменяют гораздо чаще, типа полигамные самцы, надо больше самок оплодотворить и тому подобный бред. И поэтому отвечу вам, Ральф. Вот я как думаю: если в семье измена - конечно, нет больше любви. Вопрос была ли она вообще изначально? Часто мужчины женятся на своих подругах потому как те забеременнили, а в наших умах секс, брак, дети, любовь - это часто все разные понятия, совершенно не связанные друг с другом. К сожалению. Но любой здравый мужчина должен понимать, что от незащишенного секса у него может возникнуть потомство и готов ли он его потом содержать. Это к глобальному вопросу об изменах, а так же огромному количеству матерей-одиночек, воспитывающих своих детей, без отцов, у которых только новые самочки на уме.

По поводу "изменил-простил-живем дальше", тут ни о каком продолжении любви речи быть не может. осадочек остается и время от времени будет всплывать. а прощают друг друга из-за того, что жить негде, дети еще малы, комплексы неполноценности и прочее, все что угодно, кроме любви.

Дальше, опять же это я так думаю. Секс есть, любовь есть, привязанность есть, зачатие есть тоже, просто у кого-то это все близкие по смыслу понятия, а у кого-то абсолютно разрозненные. Это мне вспоминается одна история. Жила-была пара, им лет по 30 уже было. Девочка забеременнила. Ее партнер долгое время удивлялся. Причем так искренне, будто не знал что от секса бывают дети.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 11.11.12, 13:34 | Сообщение # 44
РАЛЬФ, нифига тебя понесло то!
изменяют так то не тока мужики, но и бабы! я сама много раз изменяла своим мужикам, по разным причинам! то от скуки, то со злости, то просто хотелось новизны, то втюрилась спонтанно и т.п.
не надо искать причину в партнере, которому изменяют.
это лишь оправдание своего естества гниловатого!
изменяют просто так. и красивым, и нет, и женатые, и холостые, и богатым дядям и бедным студентам!

а насчет "после измены полюбил(а) снова и всё тип-топ" - это бывает изредка, как правило у людей скованных и склонных ничего не менять, а лучше замять и продолжать жить в свойм иллюзорном мирке "всё хорошо"


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.11.12, 13:55 | Сообщение # 45
Конечно вы правы все так и есть .Счастья вам и чтоб вас пронесла мимо такая канетель .
У каждого правда своя .По мне измена неприемлима сродни предательству а за предательство расстрел.
Quote (faith358)
изменяют так то не тока мужики, но и бабы!

Изменяют все ну и флаг им в руке их жизнь их душа .
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 11.11.12, 14:08 | Сообщение # 46
Quote (Euphorie)
Торчу от Микки Рурка

А я обожаю Джерда Батлера...Никогда б ему не изменила)
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 11.11.12, 14:12 | Сообщение # 47
Quote (Mary)
.Никогда б ему не изменила)

Я Рурку и так не изменяю!!! Сколько лет,и всё он любимый актёр.

Ну а по существу измены,скажу так: лично я привыкаю долго к человеку.Патом для меня чужой уже не преятен,запах не тот будет,и т.д и т.п.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.11.12, 14:19 | Сообщение # 48
А Стекхем то же вроде такой дядя с харизмой.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 11.11.12, 14:25 | Сообщение # 49
о да, Джейсон мне нравится! ) кстати он симпатичный

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.11.12, 14:32 | Сообщение # 50
Блин как то неловко вроде мужик но да симпатичный
По мне как то кажется всеравно видно даже мужику славный мужчина или нет .
Хотя женщины гораздо красивее,гармоничние, загадочние, в них есть магнитизм притом во всех, в некоторых его просто больше .
А мужчина важен курящий или нет, выпивающий или нет, спортивный и т. д. Или какой есть и то хорошо.
Профиль
Olga1979 Offline
45 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 11.11.12, 15:21 | Сообщение # 51
Из актеров мне нравится Владимир Высоцкий. Его песни, голос...шея.Когда поет она у него в таком напряжении... жилы так натянуты, того и гляди разорвутся... меня очень завораживает... ух... А еще Рассел Кроу. Вроде ничего особенного. Ну красивенький, роли интересные, а нравится. А если брать мужчин в целом, то всегда в начале обращала внимание на руки, особенно на часть от локтя до запастья, если она такая вся жилистая, твердая,мускулистая....то я таяла. Чей то мне нравится все жилистое biggrin biggrin
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 11.11.12, 16:53 | Сообщение # 52
Quote (РАЛЬФ)
А мужчина важен курящий или нет, выпивающий или нет, спортивный и т. д. Или какой есть и то хорошо.


конечно лучше всё в меру, совсем спортивные, не пьющие и не курящие для меня некомильфо, они как правило зануды те ещё, чувствуешь себя на их славном фоне немного некомфортно. ))
по мне так идеал - выпивает раз в неделю, ну два, не курит, или курит если выпивает, иногда предлагает курнуть бошек и сходить в спортзал )))))))) )))))))

Добавлено (11.11.12, 16:53)
---------------------------------------------
а мне из актеров наших например нравится Юрий Чурсин


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 11.11.12, 17:11 | Сообщение # 53
Quote (РАЛЬФ)
А мужчина важен курящий или нет, выпивающий или нет, спортивный и т. д.

Наверное тут выбирают по себе, для себя. Если я курю то меня не смутит курящий мужчина, если я не пью, то меня будет напрягать выпивающий. Вообщем, каждому свое. Интересы же должны совпадать!) Хотя, я тут с одним МЧ ездила на гору, он катался, я гуляла на природе, он пойдет со мной в театр, хоть и не любит спектакли, а что делать...приходится идти на взаимные уступки)
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 12.11.12, 06:01 | Сообщение # 54
faith358 и Mary вы шикарные девушки но извените за наглость думаю что faith358 помоложе т.к. со временем анаша как то на задний план уходит как и алкаголь я лично раньше подошел бы вам идеально если конечно ваш выбор пал на меня .А в данный момент мне однозначно ближе Mary по вашему мировазрению вы для меня просто идеал женщины прошу прощения за наглость с какой излагаю свои мысли.
Да а как вам Аль Пачино и Роберт де Ниро .
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 12.11.12, 11:00 | Сообщение # 55
Quote (РАЛЬФ)
Аль Пачино и Роберт де Ниро

applause
имею в виду их персонажи. И Джигарханян.
В мужчине по моему мнению должна быть доля авантюризма.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 12.11.12, 11:02 | Сообщение # 56
Джигарханян супер дядька . А Путин как?
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 12.11.12, 11:10 | Сообщение # 57
Quote (РАЛЬФ)
А Путин как?

Так же как и медведев


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 12.11.12, 11:11 | Сообщение # 58
Quote (Ирина72)
Так же как и медведев

Значит красив, импозантен, привлекателен ,брутален ,вообщем моя мечта.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 12.11.12, 12:55 | Сообщение # 59
РАЛЬФ,
та неее, такие рафинированные хлопцы не моя история...
Quote (РАЛЬФ)
Значит красив, импозантен, привлекателен ,брутален

надо будет пристальнее посмотреть))))))))))) а то из внешнего только лоск вижу. и авантюризм чтоб доброкачественный.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 12.11.12, 15:00 | Сообщение # 60
А если предпотения в географии немец итальяниц азиат негр .
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 12.11.12, 15:14 | Сообщение # 61
Quote (РАЛЬФ)
А если предпотения в географии

С мужчиной должно быть тепло, надежно и спокойно и не важно в какой стране)
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 12.11.12, 15:32 | Сообщение # 62
Quote (Mary)
С мужчиной должно быть тепло, надежно и спокойно и не важно в какой стране)

как и с женщиной. но если она еще и сямпотяга то как то теплее .
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 12.11.12, 19:40 | Сообщение # 63
1. Внешность . (встречают по одежке)
2. Социальный статус (кто, какое образование, как стоит на ногах)
3. Обеспечение (кто и как оплачивает банкет).

Все остальное - выкинуть в помойку (а-ля чувства, ум, душа и прочее.....смешно.)
ЗЫ говорю за себя. Если ты умственный ГЕНИЙ с рождения, но малость безденежный, скромный да и на вид не очень - ТЫ НА.... не нужен(а) никому!
Раскрываться, показывать свой талант - держите меня семеро))))))))
Перед тем как вбить гвоздь не важно куда - мы смотрим на его внешность - оболочку ( и нам плевать на его внутренность....).


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 13.11.12, 05:30 | Сообщение # 64
А деньги как же бабло если его много все же интересние спокойней за таким мужиком чем за середничком как я .
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 13.11.12, 05:53 | Сообщение # 65
Не хотела вступать в эту тему,но прочитав,напишу. Мой муж был некрасивым человеком,к тому же не имел высшего образования и ни гроша за душой,отсидел срок в лагере. Небольшого роста,страшненький,но с таким мировоззрением и жизненной философией,что все с высшими ему в подмётки не годились. В нем было столько доброты,любви , заботы о нас,что всё остальное ушло на второй план. За два года последних перед смертью он дал нам с детьми столько,что некоторые своим жёнам за 20-ти летний брак не дают. Собой не занимался вообще,ни здоровьем,ни внешностью,только я и дети на первом плане! Поэтому не во внешности и не в материальном дело. Если человек ЧЕЛОВЕК внутри,то внешность и достаток не играют роли. И по фигу мне было,что у него маленькая попа,главное его чувства и отношение ко мне. Сейчас благодаря ему я обеспеченная женщина и мои дети ни в чём не нуждаются,но нет ЕГО,того стимула,который он мне давал в этой жизни. Это лично моё мнение и я его никому не навязываю.

Добавлено (13.11.12, 05:52)
---------------------------------------------
РАЛЬФ, Бабло это хорошо,но в меру. Деньги меняют людей,большие деньги портят. Всё в меру должно быть. Хотя кому-то и 50000 деньги,а кому-то и миллиона мало.

Добавлено (13.11.12, 05:53)
---------------------------------------------
РАЛЬФ, Всё зависит от женщины,которая рядом и от её потребностей!

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 13.11.12, 06:09 | Сообщение # 66
Quote (VVVB1972)
Всё зависит от женщины,которая рядом и от её потребностей!

Думаю что любой женщине нужно, чтоб ее мужчина считад ее "своей" и говорил об этом окружающему миру, чтоб он ее защищал и обеспечивал. То есть в любом случае мой мужчина должен быть состоятельнее чем, я. Он должен улучшать качество моей жизни и гарантировать качественный и регулярный секс. Если всего это нет, то значит это не мой мужчина, идем дальше.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 13.11.12, 06:14 | Сообщение # 67
Quote (Mary)
чтоб он ее защищал и обеспечивал

Так же думаю .Но может же быть что сложилось так что женщина больше зарабатыват но и мужчина не копейки .
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 13.11.12, 06:16 | Сообщение # 68
Mary, Мужчины,с которыми мы создаем семьи,состоятельней нас уже изначально,потому что они мужчины и мы не станем вступать в длительные отношения,если нам изначально не нравится с ним секс и он чмо,простите за выражение.

Добавлено (13.11.12, 06:16)
---------------------------------------------
РАЛЬФ, Как в фильме " Москва слезам не верит" ?

Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 13.11.12, 06:17 | Сообщение # 69
Quote (VVVB1972)
Как в фильме " Москва слезам не верит"

Шикарный пример .Конечно.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 13.11.12, 06:20 | Сообщение # 70
РАЛЬФ, Всё-таки насстаиваю на своем-не главное,кто и сколько зарабатывает,главное при этом желание обоих жить в любви,гармонии и уважении. Я старой закалки человек и материальное у меня всё-таки на втором плане было.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 13.11.12, 06:26 | Сообщение # 71
Quote (VVVB1972)
РАЛЬФ, Всё-таки насстаиваю на своем-не главное,кто и сколько зарабатывает,главное при этом желание обоих жить в любви,гармонии и уважении. Я старой закалки человек и материальное у меня всё-таки на втором плане было.

Хорошо что такие люди есть, я в принцепи как то за деньгами не гнался и жена такая же мы любим друг друга и слава БОГУ за это . Но согласитесь мировозрение миняется и браки тупо распадаются из-за мелочей в том числе и денежных с деньгами попроще жить не важно кто их зарабатывает.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мужчины (Мужчины: бои, привлекательность. Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]