• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мужчины (Мужчины: бои, привлекательность. Обсуждаем)
Мужчины
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вс, 09.09.12, 18:38 | Сообщение # 1
Итак… Человечество живет в достаточно жесткой иерархической системе взаимоотношений и статусов. Чтобы занять место в иерархии, мужчина должен получить свои оценки по шкале социальных достижений и по шкале маскулинности.
Именно должен, другого пути стать мужчиной у него нет.
Социальные и маскулинные требования крайне специфичны и часто не отражают реальных возможностей реальных людей.

Например, чтобы претендовать на верхушку в социальной иерархии, мужчина должен быть очень богат, необыкновенно предприимчив, обладать неистощимыми запасами внутренней энергии для свершений, уметь с легкостью противостоять стрессам и побеждать в конкурентной борьбе – то есть быть Сверх-человеком. Маскулинные же требования, напротив, задают образ Человека-животного: быть крепким и сильным, агрессивным, волевым, неэмоциональным, логичным, неуязвимым, обладать высокой сексуальной потенцией и пользоваться ею налево и направо без угрызений совести.

И хотя, фактически, социальная и межличностная иерархии строятся совершенно на иных законах, массовая и бытовая культура закладывают в головы мальчишек именно подобные образцы для подражания. Мальчиков мало учат направлять свою более высокую от природы агрессивность в конструктивное русло созидания и творчества. Вместо этого, для них уже заготовлены места в кружках боевых искусств, бандах, армии и на зонах. Мальчиков не стимулируют проявлять эмпатию, им не разрешают плакать и играть в куклы. Вместо этого, они учатся считать благородным поступком дать деньги на аборт «залетевшей» подруге.

Рождающийся маленький ласковый человечек со временем вынужден становиться гладиатором, если не хочет оказаться лузером, ботаном, пидаром… Он должен осознать, что вся его жизнь отныне – борьба за право оказаться хоть немного сверху. По законам войны, его мир теперь делится на «своих» и «чужих». Он не может просто жить, любить, заниматься тем, что ему нравится – он обязан играть по правилам. Не его правилам, навязанным.
Но в глубине души он знает, что не может и не хочет участвовать в этой бессмысленной гонке за недостижимым призом. Он хочет вспомнить, как это – плакать от обиды и разочарования. Он знает, что не хочет секса утром и вечером каждый день. Он смертельно устал тащить на себе обязанности по обеспечению семьи. Он ненавидит ежеминутно ждать подвоха от конкурентов, особенно тех, кто притворяются «своими».
Женщина не может так естественно втягиваться в борьбу за иерархию - она другая. Но на войне, как на войне: кто не свой – тот чужой. Поэтому женщину надо покорить, подчинить, заставить исполнять второстепенную обслуживающую роль. Особый шик при этом – сыграть в романтичного рыцаря (один из популярных маскулинных образов).
Роль ответственного отца, к сожалению, пользуется значительно меньшей популярностью, как и равного партнера, впрочем.
Гладиаторские бои и войны всегда требуют немалых жертв.

Первая приносимая мужчинами жертва – это любовь и близость. Вторая – собственная жизнь. И третья – судьбы близких. Вот так преданные воины становятся предателями по отношению к себе и своим родным.
Возможно, каждый из вас, мужчины, прочитав это, скажет: «Я не такой. Это не про меня». Но оглянитесь и посмотрите, как, чем живут такие же мужчины как вы. Многие ли из вас доживают в этой войне хотя бы до 50 лет? Многие ли – отцы благополучных семейств, окруженные детьми и внуками и теплом той единственной? Многие ли довольны той жизнью, которую проживают?
На самом деле, все еще сложнее и глубже.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 09.09.12, 21:35 | Сообщение # 2
tabac1979, это рефлексия или протест?)))

Всё так. Всё сложнее и глубже. Мы вынуждены играть в эту игру, потому что нужно закончить школу под названием "Планета Земля".


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вс, 09.09.12, 22:56 | Сообщение # 3
Quote (Webmaster)
tabac1979, это рефлексия или протест?)))


Не знаю. Наверно больше рефлексии вызваной переосмыслением жизни и ценностей.
Ценностей и цены заплаченой за победы и достижения.

Я воспитывался женщинами и подписываюсь под цитатой из фильма «Бойцовский клуб» :
« – Ты пойми мы - поколение воспитанное женщинами. Что нам может дать другая женщина?»

Мне 33 года. Я ВИЧ инфицирован. За плечами неудачный брак. Неудачный гражданский брак, в котором девушка хотела видеть во мне своего покойного отца. Человека решающего все её проблемы.
Она ждала от меня единоличного принятия решений по всем вопросам и не понимала меня, когда я давал ей право выбора и не навязывал своего мнения. Она говорила, что я поступаю и действую не «по-мужски».

Сейчас у меня отсутствует желание общаться, развивать и строить какие-то ни было отношения с женщинами. Не хочу больше ни бороться, ни стремится, ни добиваться. Многое видел, много где бывал. Полмира объездил. Результат - полное опустошение, депрессия и суицидальные мысли.Как несёшся по трассе на нейтралке с вырубленным двигателем и только ветер чувствуешь.
Работа «в автоматическом режиме». Уход в себя, попытки разобраться, как и ради чего жить дальше.

Сколько выигранных битв, сколько проигранных.
Проигранных становится больше, потому, что пересматриваю способы достижения побед и их цену. Заплаченная цена слишком дорога. Ради чего было копья ломать?!

Ладно. На работу завтра. wacko
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 10.09.12, 00:01 | Сообщение # 4
tabac1979, все пройдет и дипрессия и суицидальные мысли и кризис среднего возраста,порой бывает в жизни момент,когда лучше включить автопилот и не делать никаких действий,жить на автомате,есть,спать,ср..ть,читать,гулять,смотреть кино,не думать и не анализировать,ни прошлое,ни настоящее,ни прощитывать будущее,а дышать,просто дышать жарой,дождем или морозным воздухом.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 10.09.12, 00:02
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 10.09.12, 07:47 | Сообщение # 5
табачок, милый, ты такой классный! У тебя неприменно все будет хорошо, если ты перестанешь грустить wink
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 10.09.12, 08:33 | Сообщение # 6
tabac1979, а сколько нам годиков? не 33,случаем?))

это,действительно,пройдет.Такой вот этап на пути к новому себе,а Паланик много вещей говорит,имеющих место быть и значащих,но они не первостепенны все же.Главное-в другом.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 11.09.12, 02:26 | Сообщение # 7
tabac1979, вот читал читал .......
и понял что после операцые уже два года не одной мечты не било .....
не ну тупо NEW YORK увидеть а там что ...
да и чо я там делать буду ...

лажа спать ложшся спать и через 5 минуть отклучаеся проснулся утром посал таблетки вупел по завтрокал,по обедал,по ужинал ....
куйна полная а раньше спеть ложылся около часа помню мечтал а как бы вот ето замутить или ....

да ....
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 14:15 | Сообщение # 8
Вот в девушках мужикам нравятся ноги, груд,ь попочка, личико и т.д.
А вам девушки что нравится в нас- в друзьях, мужьях ,коллегах.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 10.11.12, 14:23 | Сообщение # 9
постоновка вопроса странная......... в друзьях,коллегах,мужьях.........в друзьях мне нравится не физические черты,в коллегах тоже,а вот в мужьях и потенциальных мужьях wink ....эт да............руки и попа cool
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 10.11.12, 14:33 | Сообщение # 10
мне нравится астенический типаж фигуры, запястья чтобы были тонкие. ну и конечно дружище! ))))))

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 10.11.12, 14:50 | Сообщение # 11
в мужчинах мне нравятся - МУЖЧИНЫ (что редкость увы..)
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 10.11.12, 14:54 | Сообщение # 12
А мне нравится когда у мужчины, красивые руки!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 10.11.12, 14:54 | Сообщение # 13
Раздел как раз для темы

pS Тема была в Терапии, потом её соединили с... вообщем всё как в жизни


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 10.11.12, 20:14
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 10.11.12, 14:58 | Сообщение # 14
Quote (таисия)
в мужчинах мне нравятся - МУЖЧИНЫ (что редкость увы..)


+1000500.Внешность это первое впечутление,чаще всего обманчивое.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 10.11.12, 15:03 | Сообщение # 15
В мужчине главное обаяние, часто бывает что вроде мужчина не оч.и симпатичный, а в итоге пообщавшись, понимаешь что чел-к мог бы стать тем самым единственным.если первые качества на кот.обраьишь вниман-е, обувь, аккуратность, и наверное запах ....все остальное рассматриваю в ходе общения.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 15:57 | Сообщение # 16
Так почему милые женщины, девушки, девочки ,так балдеют от Бреда Питтта ,Джони Депа в них то че такого, с ними то они не общались ,значит прет только внешнее.
Получается если я ботан кривоногий ,но у меня шикарная душа, то мне несветит не хрена.
А если я смазливый ,вкусно пахнущий, с начищиными башмаками, то шансы выши, хоть я и полное гавно .

Добавлено (10.11.12, 15:57)
---------------------------------------------
А если у меня много бабла хорошый дом внешность имеет роль

Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Сб, 10.11.12, 16:29 | Сообщение # 17
Quote (РАЛЬФ)
Так почему милые женщины, девушки, девочки ,так балдеют от Бреда Питтта ,Джони Депа в них то че такого, с ними то они не общались ,значит прет только внешнее.

а мне вот нравится Николас Кейдж, а он далеко не красавиц... и вообще самые классные мужчины-это мужчины с червоточиной biggrin и не в красоте дело


Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 16:33 | Сообщение # 18
Quote (tany354)
а мне вот нравится Николас Кейдж

А что вполне симпатичный мужчина, а как вам Валуев -червоточина не хилая .
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Сб, 10.11.12, 16:37 | Сообщение # 19
РАЛЬФ, а Валуев оч даже... особенно его мозги

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 16:43 | Сообщение # 20
Валуев душка тут без вариантов
Так че реально мужчина идет в джинсах впереди тебя виляет ягодицами ты
1- отведешь взгляд
2- посмотришь на попу заценишь
3- даже неподумаешь чтоб смотреть на попу
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Сб, 10.11.12, 16:50 | Сообщение # 21
РАЛЬФ, что касается меня, то я на задницы мужчин не обращаю внимания

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 16:52 | Сообщение # 22
Блин а я как ошпарины полюбому посмотрю на попу девушки если она даже шириной как паровозная топка.
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Сб, 10.11.12, 16:57 | Сообщение # 23
,
Quote (РАЛЬФ)
Блин а я как ошпарины полюбому посмотрю на попу девушки если она даже шириной как паровозная топка.

вот в этом и все различие между м и ж biggrin


Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 17:06 | Сообщение # 24
Каюсь я яркий предстовитель М
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 10.11.12, 17:09 | Сообщение # 25
Quote (tany354)
Николас Кейдж


Торчу от Микки Рурка,а он сейчас вообще урод.Но я прям млею. biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 17:11 | Сообщение # 26
Мики Рурк крутой чувак по нему видно- настоящий мужик, а по внешности брат Валуева.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 10.11.12, 17:15 | Сообщение # 27
Quote (РАЛЬФ)
видно- настоящий мужик,


Вот,а в купе с его теперешней освиневшей внешностью,это манит прям.Главное взгляд,сильный....... wink


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 10.11.12, 18:38 | Сообщение # 28
Quote (РАЛЬФ)
, а как вам Валуев -червоточина не хилая .

родители Валуева живут в моем дворе,может уже и съехали,давно их не видела,но помню его,такой огромный,а жена у него манеська..............он обаятельный,вообще он мне нравится,самец!
Quote (РАЛЬФ)
Так че реально мужчина идет в джинсах впереди тебя виляет ягодицами ты
1- отведешь взгляд
2- посмотришь на попу заценишь
3- даже неподумаешь чтоб смотреть на попу

я второе сделаю tongue
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 10.11.12, 20:18 | Сообщение # 29
Quote (РАЛЬФ)
крутой чувак

крутыми яйица и... повороты бывают....

Quote (tany354)
и вообще самые классные мужчины-это мужчины с червоточиной

ну да, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, но ... с умом


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 10.11.12, 21:25 | Сообщение # 30
Трудно говорить какие нравятся! Разные это однозначно!!! Главное чтобы вы себе нравились. А другие потянутся
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 10.11.12, 21:37 | Сообщение # 31
внешность имеет колоссальное значение, о чём вы!
все мы изначально выбираем самых симпатичныз среди равных, а уж потом в ходе общения можно выделить также самых душевных, нахальных, загадочно-обаятельных и т.п.
с симпатичным человеком приятнее иметь дело ИМХО


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.11.12, 05:04 | Сообщение # 32
Всем нравится внутренние а секс какже секс .Нужен ли он вообще или так раз от разу .С мужчиной чумой наверно не так приятно сексом заниматся как с более менеее симпатичным . Валуев с вами или Том Круз получается не такая и большая разница ведь внутриний мир богатый и руки красивые .А прибор нужен ли он мужику или так пипетка и то хорошо
.
Quote (faith358)
внешность имеет колоссальное значение, о чём вы!

Мне кажется так же .Первоночально всеравно посмотришб на более красивого партнера.
Quote (Верба)
я второе сделаю

Вот и я сколько неспрашивал девчонок все говорят что посмотрят на попу если хорошая попа.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 11.11.12, 11:18 | Сообщение # 33
на попы и правда смотреть не интересно, разве что глаз случайно попадает, тут уж никак не получится не проанализировать! попы... они у мужиков как правило плоские, а порой даже впуклые. а когда они мясистые да ещё обтянуты как у старшеклассницы-соски, меня вообще тошнит! sick

вот что касается члена, это немаловажный атрибут оценки! ещё бы!
он в первой пятерке, нет, даже в первой тройке!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.11.12, 11:24 | Сообщение # 34
Так а как узнать то что у хлопца стоищи прибор, а то он весь такой растакой ,ты прям в него по уши, а потом облом ,пипилька маханька и че дальше, любов прошла .
А у него глаза прям как океан бездонные и грустные, а ты ему так и так, хоботок у тебя маловат, или нет любовь до конца .
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 11.11.12, 12:05 | Сообщение # 35
у меня к счастью таких случаев не было!! всё какие то половые гиганты попадались!)

Добавлено (11.11.12, 12:05)
---------------------------------------------
а по факту узнать проще простого, провести пальпацию в момент поцелуя страстного да и всё!
и ещё - большой нос... девочки поймут! happy


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.11.12, 12:14 | Сообщение # 36
Нос? Сразу созрел вопрос .Получается чем больше нос, тем круче при пальпации, это че у Буратино получается все в порядке с хозяйством, а Мальвина че тогда ерепенилась .И как по носу то, если голова маленькая- то на ней нос большой будет, а если голова огромная- а нос маленький .А если при пальпации яйца с теннисный мячик, а пипилька с пепетку ,зато выдает пол литра семени за раз.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 11.11.12, 12:20 | Сообщение # 37
Quote (faith358)
большой нос... девочки поймут!

Ну, что вы девочки, нос, член, попа... а как же техника? Бывает, что приходитсяя объяснять что требуется от человека, бывает что он не понимает ни намеков ни в лоб, бывает же да? У меня все мужчины были хороши, но только один (один!) сразу четко понял что от него требуется, причем будто он знал, как он это все угадал, для меня загадка, но приятная)
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.11.12, 12:25 | Сообщение # 38
Ну вот еще технический знающий партнер должен быть . А как часто секс, все трубят что он родной каждый день, по нескольку раз, а на деле разговаривая с людми семейными все не так весело, 1 раз в неделю в лучшем случае, из-за чего, надоел, устала, некогда, приелось -почему?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 11.11.12, 12:40 | Сообщение # 39
Quote (РАЛЬФ)
как часто секс

Я может уже старая стала, но тоже считаю что чаще чем раз в неделю то куда? Во-первых: угнетающие моменты - работа, дети, уборка; Во-вторых: новизны на всю жизнь не хватит, какими бы изобретательными вы бы не были; В-третьих: пусть это будет не часто, но зато по обоюдному желанию и как праздник, нежели то у одного голова болит, то у другого критические дни.

Ну а самое главное, чтоб вас лично устраивало то что происходит в вашей жизни, и нос, и попа, и периодичность техники)
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.11.12, 12:50 | Сообщение # 40
Quote (Mary)
новизны на всю жизнь не хватит

Так может отсюда и измена, встретил более прыткую, незагруженую, техничную, славную и понеслось, или то же откажется, устал, голова болит, или есть просто честность по отношению к партнеру. Но иногда бывает мысль глядя на симпатичную девушку, но потом осекаешь себя что жена ,ребенок .
А секаса хотелось бы иногда и почаще.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мужчины (Мужчины: бои, привлекательность. Обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]